Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Усков Александр Алексеевич, возрастная категория: 1-2 класс, МБОУ СОШ №3 г.Ишимбай

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (52%)
Всероссийский (41%)
Не знаю (7%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (04.02.2020 - 01.03.2020)
Всероссийский интеллектуальный турнир «Планета Умников» (для дошкольников)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги Всероссийского интеллектуального турнира «Планета Умников»!

Дорогие ребята, вы с честью справились со всеми интеллектуальными трудностями, которые подстерегали вас на пути. Мы рады, что наш турнир вызвал у вас большой интерес, задания оказались познавательными и увлекательными. Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Мы с удовольствием отметили бы всех участников, но, к сожалению, в любом конкурсе нужно определять лучших из лучших, на то он и конкурс. С этой целью вам были предложены задания разного уровня сложности. Большинство ребят отлично справились с каждым из них. Молодцы, ребята!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам турнира, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 75 - 89 баллов (рейтинг 75% - 89%)
 
Каждое задание турнира оценивалось в 5 баллов (всего 20 заданий).
 
Ответы на задания турнира для дошкольников (скачать).
 
Результаты турнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 10 по 16 марта 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания турнира).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 6 марта 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам турнира все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 

Предметная область:математика, русский язык, окружающий мир
Возрастная категория:дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Агафонов Дмитрий Иванович 1 МКДОУ 22 г. Кирова Кировская область, г. Киров, мкр. Радужный Капитошка Барсегян Татев Араиковна
Агильдинова Александра Александровна 1 МБДОУ Тереньгульский детский сад "Колосок " Ульяновская область, р.п.Тереньга Подготовительная группа Филиппова Олеся Андреевна
Алейникова Дарья Ивановна 1 МАДОУ "Детский сад "Радуга" Тамбовская область, село Стрельцы подготовительная к школе группа Каверина Светлана Валерьевна
Аль Сади Мария 1 МАДОУ № 26 г. Мурманск Мурманская область, г. Мурманск дошкольник Абрамицкая Зинаида Сергеевна
Андрианов Артем 1 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г.Ростов-на-Дону Эрудиты Иващенко Надежда Юрьевна
Антонова Женя 1 МОБУ " Алексинская средняя школа " дошкольные группы Ленинградская область, село Колчаново подготовительная Иванова Светлана Михайловна
Ахмадеева София Евгеньевна 1 МБДОУ - детский сад №3 «Ласточка» с.Мишкино Республика Башкортостан, с. Мишкино группа Ромашка Алмиярова Ирина Сергеевна
Ахъямов Иван Ильдарович 1 МКДОУ 22 города Кирова Кировская область, г. Киров, мкр. Радужный Средняя группа " Капитошка" Барсегян Татев Араиковна
Бангрова Варя 1 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Барабанов Дмитрий Александрович 1 МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 275" г. Самара Самарская область, г. Самара Старшая группа "Солнышки" Барабанова Наталья Александровна
Батаев Максим 1 МБДОУ "Ласточка" ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск - Строкова Елена Алексеевна
Безруков Тимофей Александрович 1 МБОУ Ближнеборисовская СШ (дошкольные группы) Нижегородская область, пос. Кудьма Подготовительная группа Мухина Лилия Александровна
Беликов Александр 1 МАДОУ № 26 г. Мурманск Мурманская область, г. Мурманск дошкольник Акименко Наталья Анатольевна
Белькова Юлия 1 МДОУ ДС 61 Московская область, г.о. Жуковский 7 Букина Анастасия Александровна
Бельский Михаил 1 МАДОУ Детский сад №126 г.Липецк Липецкая область, г. Липецк Старшая группа Кулешова Валентина Анатольевна
Бикбулатов Шамиль Ришатович 1 МАДОУ №1 с.Кармаскалы Кармаскалинский филиал Республика Башкортостан, с. Кармаскалы Средняя Бикбулатова Ильмира Мухаматулловна
Богатырева Милана Максимовна 1 КГУ Областная специализированная школа-лицей для детей одаренных в области математики, физики и информатики Республика Казахстан, г. Усть- Каменогорск "0" класс Богатырева Милана Максимовна
Борисова Дарья Александровна 1 МБДОУ 102 Курская область, г. Курск Группа 6 Борисова Елена Валерьевна
Булгак Ева 1 МБДОУ д/с 10 п. Скфоново-1 Мурманская область , пос. Сафоново 1 Старшая группа "Солнышко" Назаренкова Анастасия Игоревна
Бухольцева Елизавета 1 МАДОУ 112 г. Мурманска Мурманская область, г. Мурманск подготовительная группа Гаранина Екатерина Владимировна
Валетова Валерия 1 МБДОУ д/с 10 п. Сафоново-1 Мурманская область , пос. Сафоново 1 - Жулева Елена Николаевна
Варенов Роман Николаевич 1 МБОУ Лицей "Технический" имени С. П. Королева г. о. Самара Самарская область, г. Самара Старшая Назарова Валентина Александровна, Шипилова Эльвира Александровна
Васильев Илья Сергеевич 1 школа интеллектуального развития "Нью-Ньютоны" Москва, г. Москва подготовительная Корытцина Анастасия Сергеевна
Вербин Алексей 1 МБДОУ "Детский сад №37" Нижегородская область, г. Саров группа №7 Кяшкина Любовь Игоревна
Вертянкина Софья 1 МБДОУ "ДС "Сказка" ЯНАО, Пуровский район, пгт. Уренгой Старшая группа Овсянникова Наталья Анатольевна
Вишнякова Вика 1 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Водолазская Саша 1 МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением познавательно-речевого развития воспитанников №46 "Светлячок" Псковская область, г. Псков группа "Светлячок" Половко Татьяна Ивановна
Ворожейкин Вячеслав 1 МДОУ ДС 61 Московская область, г.о. Жуковский 7 Букина Анастасия Александровна
Гоголь Полина Николаевна 1 ДОУ №26 Иркутская область, г.Братск группа Радуга Гоголь Надежда Александровна
Горбик Александра 1 МБУ "Заиграевский Центр детского и юношеского творчества" Республика Бурятия, п.Заиграево "Успех" Павлова Юлия Владимировна
Горбик Виктория 1 МБУ "Заиграевский Центр детского и юношеского творчества" Республика Бурятия, п.Заиграево "Успех" Павлова Юлия Владимировна
Горшков Всеволод 1 ЧДОУ "ЦРР "Соликамскбумпром" Детский сад №25 Пермский край, Соликамский городской округ Дошкольники Ряпосова Евгения Александровна
Грицаева Есения 1 МАДОУ Детский сад № 1 "Журавушка" Пермский край, г. Чайковский подготовительная к школе группа Фёдорова Елена Валерьевна
Гришина Маша 1 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Грищенко Полина Сергеевна 1 МБДОУ №3 Курская область, г. Курск Группа № 4 Грищенко Лилиана Леонидовна
Гуляев Кирилл Александрович 1 МАДОУ "ЦРР - детский сад “Зодчий" г.Пермь Пермский край, г. Пермь - Ларионова Ольга Владимировна
Демин Даниил Дмитриевич 1 МБДОУ д/с 49 Самарская область, г.Самара Подготовительная Демина Ольга Владимировна
Демьяненко Анастасия 1 МБДОУ Детский сад №34 "Лукоморье" Пермский край, г. Чайковский подготовительная группа Дерюшева Елена Владимировна
Дмитриев Максим 1 МДОУ "Детский сад №102" Республика Карелия, город Петрозаводск "Золотая Рыбка" Голубева Мария Валерьевна
Ерёмкина Марина 1 МБДОУ "Детский сад №37" Нижегородская область, г. Саров группа 7 Кяшкина Любовь Игоревна
Ершова Елизавета Сергеевна 1 Гимназия с углубленным изучением иностранных языков Пермский край, г. Чайковский - Ершова Татьяна Борисовна
Жидко Николай Михайлович 1 МКДОУ детский сад № 4 Воронежская область, рп. Таловая подготовительная Мочалова Ирина Ивановна
Жлуктова Алена Алексеевна 1 МБДОУ Ольхово-Рогский д.с. Ростовская область, Миллеровский район, село Ольховый Рог старшая группа Стецко Карина Владимировна
Завьялов Иван 1 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г.Ростов-на-Дону Эрудиты Зуй Евгения Анатольевна
Запорожан Владислава 1 МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" (Дошкольная группа) п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе "Капельки"
Зарубина Алена Николаевна 1 МБДОУ "Юринский детский сад "Теремок" Республика Марий Эл, п.Юрино Средняя группа "Ежата" Рыбакова Ирина Викторовна
Золотухина Ксения 1 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Зосимова Елизавета Алексеевна 1 МБДОУ Ольхово-Рогский детский сад Ростовская область, Миллеровский район, село Ольховый Рог старшая группа Стецко Карина Владимировна
Зябликов Святослав 1 ГБДОУ №7,г.Пушкин г.Санкт-Петербург, г.Пушкин - Коханчук Тамара Николаевна
Иноземцева Вероника 1 ДОУ№44 Липецкая область, г. Липецк подготовительная группа Иноземцева Светлана Леонидовна
Искандарова Альбина 1 МБДОУ "Детский сад № 172 компенсирующего вида" Авиастроительного района г.Казани Республика Татарстан, г.Казань подготовительная к школе группа Сморчкова Елена Ивановна
Казарин Дмитрий 1 МАДОУ № 61 город Томск Томская область,, г. Томск Подготовительная к школе группа Любимова Валентина Петровна
Казарин Роман 1 МАДОУ № 61 город Томск Томская область,, г. Томск Подготовительная к школе группа Любимова Валентина Петровна
Капитонова Диана 1 МАДОУ № 61 город Томск Томская область,, г. Томск Подготовительная к школе группа Носкова Ольга Геннадиевна
Килина Милана 1 МАДОУ Детский сад № 1 "Журавушка" Пермский край, г. Чайковский подготовительная к школе группа Вахрушева Марина Евгеньевна
Князева Агния Руслановна 1 - Республика Крым, г. Евпатория - Князева Елена Владимировна
Кобляков Федор 1 МАДОУ Детский сад №126 г.Липецк Липецкая область, г. Липецк Старшая группа Кулешова Валентина Анатольевна
Козырев Серафим 1 МБУ ДО "Заиграевский Центр детского и юношеского творчества" Республика Бурятия, п.Заиграево "Успех" Павлова Юлия Владимировна
Колдомов Евгений 1 МАДОУ № 61 город Томск Томская область,, г. Томск Подготовительная к школе группа Носкова Ольга Геннадиевна
Колесова Ксения Александровна 1 МАДОУ Детский Сад № 6 «Журавушка» Ямало-Ненецкий автономный округ , г. Салехард Группа 7 «Ромашка» Колесова Ольга Леонидовна
Кондакова София Степановна 1 МДОУ Детский сад №7 Московская область, г. Егорьевск Подготовительная Кондакова Евгения
Коровина Анна 1 МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 12" Ленинградская область, п. Романовка Лабазанова Лабазанова Евгения Евгеньевна
Король Роман 1 МАДОУ 112 г. Мурманска Мурманская область, г. Мурманск подготовительная группа Гаранина Екатерина Владимировна
Косухина Ксения 1 МБДОУ ДС №2 "Колокольчик" г. Старый Оскол Белгородской области Белгородская область, г. Старый Оскол подготовительная к школе Косухина Ирина Викторовна
Краилова Ольга 1 МАДОУ Детский сад №126 г. Липецк Липецкая область, г. Липецк Старшая группа Кулешова Валентина Анатольевна
Красинская Анна 1 МБДОУ детский сад комбинированного вида № 2 города Лебедянь Липецкой области Липецкая область, г. Лебедянь Дошкольник Голева Наталья Алексеевна
Кротков Иван Антонович 1 МАДОУ 77 <Теремок> г.Набережные Челны Республика Татарстан Тукаевский район, дер. Белоус - Кроткова Екатерина Владиславовна
Крючкова Дарья 1 МАДОУ Детский сад № 1 "Журавушка" Пермский край, г. Чайковский подготовительная к школе группа Салонина Ольга Николаевна
Кузьмин Александр 1 МАДОУ 112 г. Мурманска Мурманская область, г. Мурманск подготовительная группа Гаранина Екатерина Владимировна
Култышева Варвара 1 МАДОУ Детский сад № 1 "Журавушка" Пермский край, г. Чайковский подготовительная к школе группа Коровина Любовь Ивановна
Лаврищева Екатерина 1 ДОУ№44 Липецкая область, г. Липецк подготовительная группа Иноземцева Светлана Леонидовна
Лаврова Алиса 1 ДОУ№44 Липецкая область, г. Липецк подготовительная группа Иноземцева Светлана Леонидовна
Литвинчук Евгений 1 ЧДОУ "ЦРР "Соликамскбумпром" Детский сад №25 Пермский край, Соликамский городской округ Дошкольники Ряпосова Евгения Александровна
Лозовиков Кирилл Максимович 1 - Красноярский край, с. Шалинское - Денисенко Ольга Ярославовна
Ломатченко Полина Сергевна 1 МБДОУ Ольхово-Рогский детский сад Ростовская область, Миллеровский район, село Ольховый Рог старшая группа Стецко Карина Владимировна
Лузина Павла 1 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Лукиных Вика 1 МБДОУ "Детский сад № 29" ЕАО, г.Биробиджан 14 группа Лукиных Ирина Александровна
Лукиных Ксюша 1 МБДОУ "Детский сад №29" ЕАО, г.Биробиджан 14 группа Лукиных Ирина Александровна
Магдыш Илья 1 МАДОУ 112 г. Мурманска Мурманская область, г. Мурманск подготовительная группа Гаранина Екатерина Владимировна
Максим Вячеславович Малоземов 1 МАДОУ детский сад №11 "Сказка" ГО г.Кумертау РБ Республика Башкортостан, г. Кумертау Колобок Малоземова Екатерина Ивановна
Малахова Дарья 1 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г.Ростов-на-Дону Эрудиты Иващенко Надежда Юрьевна
Маряхина Юля 1 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Меньшиков Фёдор 1 ЧДОУ "ЦРР "Соликамскбумпром" Детский сад №25 Пермский край, Соликамский городской округ Дошкольники Ряпосова Евгения Александровна
Меньшикова Дарья, 6 лет 1 МДОУ "Золушка", п.Янгель Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель "Звёздочки" Меньшикова Татьяна Михайловна
Меркурьев Матвей 1 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Мещерякова Полина 1 МАДОУ Детский сад №126 г.Липецк Липецкая область, г. Липецк Старшая группа Кулешова Валентина Анатольевна
Михайлина Екатерина 1 МАДОУ 112 г. Мурманска Мурманская область, г. Мурманск подготовительная группа Гаранина Екатерина Владимировна
Михайлова Ксения Алексеевна 1 МКДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 27» Курганская область, город Шадринск Старшая группа Михайлова Татьяна Евгеньевна
Михайлова Полина Андреевна 1 МБДОУ "Детский сад №13" Чувашская Республика, г. Канаш средняя группа Прокопьева Наталия Юрьевна
Мишарин Егор 1 МАДОУ Детский сад №126 г.Липецк Липецкая область, г. Липецк Старшая группа Кулешова Валентина Анатольевна
Мозин Артём 1 МБДОУ "Детский сад № 172 компенсирующего вида" Авиастроительного района г.Казани Республика Татарстан, г.Казань подготовительная к школе группа Сморчкова Елена Ивановна
Момотова Анастасия Александровна 1 МК ДОУ детский сад 14 г. Луза Кировская область, г. Луза Средняя группа Санникова Надежда Николаевна
Мустафин Амир 1 МБДОУ "Детский сад № 172 компенсирующего вида" Авиастроительного района г.Казани Республика Татарстан, г.Казань подготовительная к школе группа Сморчкова Елена Ивановна
Назаров Денис Олегович 1 МАДОУ "Детский сад №22" г. Пермь Пермский край, г. Пермь подготовительная группа Назарова Ольга Александровна
Паймушкина Милана Андреевна 1 МБДОУ "Детский сад "Солнышко" Свердловская область, п. Свободный Подготовительная к школе группа "Б" Чебанова Екатерина Александровна
Пандин Захар 1 МБДОУ "Детский сад 52 " Маячок " Тамбовская область, г. Тамбов старшая Тарасова Наталья Александровна
Панжева Ульяна Владимировна 1 МБДОУ № 454 Свердловская область, Екатеринбург Подготовительная группа № 5 Панжева Анастасия Владимировна
Пастыка Полина Алексеевна 1 МБОУ «Лицей 78 «Фарватер» Республика Татарстан, г. Казань Федянина Ангелина Александровна
Патрушев Даниил 1 МБУ ДО "Заиграевский Центр детского и юношеского творчества" Республика Бурятия, п.Заиграево "Успех" Павлова Юлия Владимировна
Пашкова Милана 1 МАДОУ 112 г. Мурманска Мурманская область, г. Мурманск подготовительная группа Гаранина Екатерина Владимировна
Петров Глеб 1 МАДОУ Детский сад №126 г.Липецк Липецкая область, г. Липецк Старшая группа Кулешова Валентина Анатольевна
Плюснина Даша 1 Детский сад Кировская область, пгт Демьяново - Плюснина Светлана Владимировна
Помыткина Мария Дмитриевна 1 МБОУ Ближнеборисовская СШ (дошкольные группы) Нижегородская область, пос. Кудьма Подготовительная группа Мухина Лилия Александровна
Пономарёв Иван 1 МАДОУ 112 г. Мурманска Мурманская область, г. Мурманск подготовительная группа Гаранина Екатерина Владимировна
Попов Тимур Александрович 1 МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №3 "Родничок" Вологодская область, г.Никольск Старшая Попова Валентина Васильевна
Попов Федор 1 МАДОУ Детский сад №126 г.Липецк Липецкая область, г. Липецк Старшая группа Кулешова Валентина Анатольевна
Предко Игорь 1 МАДОУ № 61 город Томск Томская область,, г. Томск Подготовительная к школе группа Любимова Валентина Петровна
Пухачев Иван Георгиевич 1 МК ДОУ детский сад "Березка" Удмуртская республика, с. Алнаши старшая Пухачева Наталья Михайловна
Пысенков Вадим 1 МАДОУ Детский сад №126 г.Липецк Липецкая область, г. Липецк Старшая группа Кулешова Валентина Анатольевна
Пятаев Сергей Михайлович 1 МДБОУ "Новоарбанский детский сад "Радуга" Республика Марий Эл, д. Салтак корем Дошкольник Булатова Елена Эдуардовна
Резюкова Варвара Алексеевна 1 - Москва, г. Москва - Елена Владимировна
Романова Мария 1 МАДОУ 112 г. Мурманска Мурманская область, г. Мурманск подготовительная группа Гаранина Екатерина Владимировна
Русинова Ева 1 МБДОУ "ДС "Солнышко" п. Ханымей ЯНАО , п.Ханымей старшая группа Семёнова Ирина Альбинасовна
Рыбаков Алексей 1 МОБУ"Алексинская средняя школа"дошкольные группы" Ленинградская область, село Колчаново Подготовительная Иванова Светлана Михайловна
Рябева Валерия Григорьевна 1 МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №9 "Солнышко" Вологодская область, г.Никольск Подготовительная к школе Красикова Ольга Станиславовна
Санников Сергей 1 МАДОУ Детский сад № 1 "Журавушка" Пермский край, г. Чайковский подготовительная к школе группа Фёдорова Елена Валерьевна
Сафиуллина Диана Рамисовна 1 МБДОУ ЦРР детский сад 94 Ульяновская область, г.Ульяновск подготовительная группа №1 "Пчёлка" Бурдакова Елена Анатольевна
Сахарова Дарья Сергеевна 1 МАДОУ "Детский сад "Радуга" Тамбовская область, село Стрельцы подготовительная к школе группа Каверина Светлана Валерьевна
Саяхова Маргарита Анатольевна 1 МБДОУ №4 ""Ляйсан"" Республика Татарстан, город Бугульма Группа"Ромашка", старшая Саяхова Гульнара Расимовна
Семенихина Вероника Викторовна 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 129" Курская область, г. Курск 1 Семенихина Марина Сергеевна
Семенов Алексей Юрьевич 1 Муниципальное бюджетное дошкольное общеобразовательное учреждение № 57 Московская область, г. Мытищи группа 8 "Корабль знаний" Рогозина Наталья Алексеевна
Семенов Андрей Юрьевич 1 Муниципальное бюджетное дошкольное общеобразовательное учреждение № 57 Московская область, г. Мытищи группа 10 "Пчелки" Грекова Татьяна Михайловна
Семенченко Игорь 1 МАДОУ 112 г. Мурманска Мурманская область, г. Мурманск подготовительная группа Гаранина Екатерина Владимировна
Семенчук Светлана 1 МБДОУ Детский сад № 26 Ленинградская область, пос. Войсковицы Солнышко Васильченко Наталья Викторовна
Семёнов Илья Алексеевич 1 МБДОУ "ДС "Солнышко" п. Ханымей ЯНАО , п.Ханымей Подготовительная группа Семёнова Ирина Альбинасовна
Семухина Арина 1 МБОУ "СОШ №1" Челябинская область, г.Чебаркуль дошкольник Загуменнова Ирина Алексеевна
Сергеева Марина 1 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Серединина Ева 1 МАДОУ № 61 город Томск Томская область,, г. Томск Подготовительная к школе группа Сидоренко Юлия Николаевна
Сироткин Сергей Николаевич 1 МБОУ Ближнеборисовская СШ (дошкольные группы) Нижегородская область, пос. Кудьма Подготовительная группа Мухина Лилия Александровна
Ситникова Анастасия 1 ЧДОУ "ЦРР "Соликамскбумпром" Детский сад №25 Пермский край, Соликамский городской округ Дошкольники Швецова Татьяна Устиновна
Средин Владислав 1 МБДОУ "Детский сад № 172 компенсирующего вида" Авиастроительного района г.Казани Республика Татарстан, г.Казань подготовительная к школе группа Сморчкова Елена Ивановна
Столярова Дарина 1 МБДОУ "Детский сад №37" Нижегородская область, г. Саров группа 7 Кяшкина Любовь Игоревна
Строкова Дарья Валерьевна 1 МБДОУ "Ласточка" ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск - Геркула Инна Владимировна
Счастьева Злата 1 МАУДО "Центр детского творчества" Промышленного района г. Оренбурга Оренбургская область, г. Оренбург дошкольник Кукушкина Виктория Витальевна
Тагаева Василиса 1 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Телицын Сергей 1 МАДОУ 112 г. Мурманска Мурманская область, г. Мурманск подготовительная группа Гаранина Екатерина Владимировна
Тимофеев Роман Алексеевич 1 ГБДОУ Детский сад № 81 Красногвардейского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Старшая Тимофеева Юлия Владимировна
Толмачёва Александра Дмитриевна 1 МАДОУ "Детский сад "Радуга" Тамбовская область, село Стрельцы подготовительная к школе группа Каверина Светлана Валерьевна
Третьяк Степан 1 МАДОУ №26 г. Мурманск Мурманская область, г. Мурманск дошкольник Акименко Наталья Анатольевна
Усманов Эльдар 1 МДОУ "Детский сад № 102" Республика Карелия, город Петрозаводск "Золотая Рыбка" Голубева Мария Валерьевна
Фазылов Илья Николаевич 1 МКДОУ детский сад "Золотые зернышки" ЗАТО Первомайский Кировской области Кировская область, ЗАТО Первомайский, пгт. Первомайский подготовительная группа Фазылова Алина Геннадьевна
Федотова Мирослава Денисовна 1 МБДОУ Тереньгульский детский сад "Колосок " Ульяновская область, р.п.Тереньга Подготовительная группа Филиппова Олеся Андреевна
Фёдорова Наталья 1 МБДОУ "ДС "Сказка" ЯНАО, Пуровский район, пгт. Уренгой Подготовительная группа Овсянникова Наталья Анатольевна
Фёдорова София 1 МДОУ "Детский сад № 102" Республика Карелия, город Петрозаводск "Золотая Рыбка" Голубева Мария Валерьевна
Хлебникова Елена 1 МАДОУ Детский сад №126 г.Липецк Липецкая область, г. Липецк Старшая группа Кулешова Валентина Анатольевна
Чехина Виктория 1 МАДОУ112 г. Мурманска Мурманская область, г. Мурманск подготовительная группа Гаранина Екатерина Владимировна
Чканова Елизавета 1 МБДОУ "Детский сад № 172 компенсирующего вида" Авиастроительного района г.Казани Республика Татарстан, г.Казань подготовительная к школе группа Сморчкова Елена Ивановна
Чубаров Филипп 1 МАДОУ № 26 г. Мурманск Мурманская область, г. Мурманск дошкольник Медведева Елена Анатольевна
Шингарева Злата Николаевна 1 МБДОУ Детский сад №7"Тигрёнок" Приморский край, г. Артём Старшая группа 5-6 лет Островская Диана Александровна
Юдин Денис 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск Школа раннего развития Нестерова Татьяна Петровна
Яковлева Даша 1 МБДОУ №16 "Родничок" г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г. Улан-Удэ 10 гр. Яковлева Ирина Андреевна
Александров Платон 2 ЧУ ДОО "Академия для малышей" Москва, г. Москва Старшая Кузьмина Людмила Сергеевна
Александровский Вячеслав Дмитриевич 2 Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №32 Ярославская область, город Рыбинск - Полякова Татьяна Эдуардовна
Алексеев Кирилл 2 МАДОУ Детский сад № 1 "Журавушка" Пермский край, г. Чайковский подготовительная к школе группа Кульсинова Марина Алексеевна
Алиева Кира 2 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Аникин Александр 2 МАДОУ № 61 город Томск Томская область,, г. Томск Подготовительная к школе группа Носкова Ольга Геннадиевна
Ашуркина Дарья 2 МАДОУ № 61 город Томск Томская область,, г. Томск Старшая группа Лисенкова Наталья Владимировна
Бабарыкина Мария Васильевна 2 МАДОУ "Детский сад "Чулпан" г.Перми Пермский край, г.Пермь 9 группа Кучумова Эльнара Самиховна
Баранов Антон 2 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Подготовительная группа "Соловушка" Бахрамова Елена Сергеевна
Баринов Роман 2 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г.Ростов-на-Дону Эрудиты Зуй Евгения Анатольевна
Белова Настя 2 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Берг Иван 2 Курочкинская ООШ филиал МКОУ "Новоперуновская СОШ" Алтайский край , Тальменский район, с. Курочкино Старшая Шуплецова Екатерина Владимировна
Бондарев Руслан 2 МБДОУ "Ласточка" Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск - Костырева Виктория Сергеева
Буеракова Лиза 2 МКДОУ д/с № 192 Новосибирская область, город Новосибирск Группа № 7 Белоножкина Олеся Александровна
Буравлева Елизавета Андреевна 2 МАДОУ "Детский сад "Чулпан" г.Перми Пермский край, г.Пермь 9 группа Нартынова Альбина Хальфиевна
Гайнетдинова Камила Ильшатовна 2 МАДОУ детский сад #1 с.Кармаскалы Республика Башкортостан, Кармаскалинский район, с. Кармаскалы Старшая группа
Глухова Ксения 2 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Подготовительная группа "Соловушка" Садовникова Лилия Александровна
Гольц Николай 2 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДОРОХОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА» «ДОРОХОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД «КОЛОСОК»» Красноярский край, Назаровский район, село Дорохово Дошкольники Сабирова Ольга Михайловна
Горелова Дарья 2 МБДОУ«Детский сад № 69» Республика Коми, г. Сыктывкар 6 лет Дежурова Алена Евгеньевна
Графов Даниил 2 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г.Ростов-на-Дону Эрудиты Зуй Евгения Анатольевна
Гринкевич Милана Ярославовна 2 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск гр. №9 "Воробышек" Фролова Надежда Евгеньевна
Громенко Глеб 2 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДОРОХОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА» «ДОРОХОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД «КОЛОСОК»» Красноярский край, Назаровский район, село Дорохово Дошкольники Сабирова Ольга Михайловна
Гузнов Евгений 2 ЧУ ДОО "Академия для малышей" Москва, г. Москва Старшая Голикова Ольга Николаевна
Дели Арсений 2 МДОУ ДС 61 Московская область, г.о. Жуковский 7 Букина Анастасия Александровна
Дементьев Макар 2 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Дорожкина Ангелина 2 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Драница Андрей 2 МАДОУ № 61 город Томск Томская область,, г. Томск Подготовительная к школе группа Любимова Валентина Петровна
Дяденкова Арина 2 МАДОУ детский сад " Петушок" Тверская область город Западная Двина Тверская область , г. Западная Двина Подготовительная Барсукова Татьяна Викторовна
Егорова Кристина 2 МАДОУ Детский сад №126 г.Липецк Липецкая область, г. Липецк Старшая группа Кулешова Валентина Анатольевна
Ермолаев Константин 2 Курочкинская ООШ филиал МКОУ "Новоперуновская СОШ" Алтайский край , Тальменский район, с. Курочкино Старшая Шуплецова Екатерина Владимировна
Ермолаева Полина 2 Детский сад "Радуга" Республика Карелия, г. Лахденпохья Старшая Савельева Наталия Валерьевна
Ершова Елизавета 2 МАДОУ "Детский сад № 14 "Вишенка" Кемеровская область, г.Прокопьевск подготовительная группа Дорошенко Ирина Николаевна
Жарков Александр 2 ЧУ ДОО "Академия для малышей" Москва, г. Москва Старшая Голикова Ольга Николаевна
Желтышева Ульяна Александровна 2 МАДОУ "Детский сад "Чулпан" г.Перми Пермский край, г.Пермь 9 группа Кучумова Эльнара Самиховна
Задорожний Александр 2 МОУ "Сланцевская средняя школа№6" - дошкольное отделение Ленинградская область, г. Сланцы 5-7 лет Андреянова Надежда Петровна
Зайцева Софья 2 ЧУ ДОО "Академия для малышей" Москва, г. Москва Старшая Голикова Ольга Николаевна
Иванов Иван 2 МАДОУ № 61 город Томск Томская область,, г. Томск Подготовительная к школе группа Носкова Ольга Геннадиевна
Иванов Максим Сергеевич 2 МБДОУ "Детский сад "Солнышко" Свердловская область, п. Свободный Подготовительная к школе группа "Б" Чебанова Екатерина Александровна
Иванова Екатерина 2 МАДОУ № 61 город Томск Томская область,, г. Томск Подготовительная к школе группа Ильченко Наталья Анатольевна
Исаева Анастасия Валерьевна 2 МБДОУ *Детский сад № 14" р.п. Александро-Невский Рязанская область, р.п. Александро-Невский Старшая группа "Дельфинчик" Костромина Ольга Сергеевна
Ишпахтина Елизавета 2 МБДОУ Тереньгульский детский сад "Колосок" Ульяновская область, р.п.Тереньга Подготовительная группа Склемина Светлана Николаевна
Канайкин Константин Александрович 2 - ЯНАО, г. Новый Уренгой -
Кара Елизавета 2 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Старшая группа "Чибис" Багавова Татьяна Ювенальевна
Кармалыга Лёша 2 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Карпов Никита Степанович 2 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Карташова Эмма 2 МАДОУ № 61 город Томск Томская область,, г. Томск Старшая группа Любимова Валентина Петровна
Кислицына Дарья Павловна 2 МКДОУ N163 Кировская область, г. Киров Солнышко
Коврижных Артем 2 МАДОУ д/сад "Дюймовочка" ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Советский подготовительная Овчинникова Ольга Владимировна
Коврижных Кира 2 МАДОУ д/сад "Дюймовочка" ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Советский подготовительная Овчинникова Ольга Владимировна
Козлов Егор 2 Курочкинская ООШ филиал МКОУ "Новоперуновская СОШ" Алтайский край , Тальменский район, с. Курочкино Старшая Шуплецова Екатерина Владимировна
Колосков Кирилл 2 МАДОУ № 61 город Томск Томская область,, г. Томск Старшая группа Дмитриева Елена Владимировна
Комаров Кирилл 2 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Подготовительная группа "Зяблик" Попова Марианна Александровна
Коробкова Маргарита Алексеевна 2 школа интеллектуального развития "Нью-Ньютоны" Москва, г. Москва старшая Корытцина Анастасия Сергеевна
Король Лев 2 МОУ "Сланцевская средняя школа№6" - дошкольное отделение Ленинградская область, г. Сланцы 5-7 лет Андреянова Надежда Петровна
Костина Виктория Сергеевна 2 Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №32 Ярославская область, город Рыбинск - Полякова Татьяна Эдуардовна
Котовщиков Мирон 2 МАДОУ № 61 город Томск Томская область,, г. Томск Старшая группа Дмитриева Елена Владимировна
Краянов Иван 2 МОУ "Сланцевская средняя школа№6" - дошкольное отделение Ленинградская область, г. Сланцы 5-7 лет Андреянова Надежда Петровна
Кривоносов Александр 2 ДОУ №44 Липецкая область, г. Липецк подготовительная группа Иноземцева Светлана Леонидовна
Круглова Мария 2 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Подготовительная группа "Зяблик" Степанова Наталья Владимировна
Кузичева Ева 2 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Лаврентьев Иван 2 МАДОУ д/сад "Дюймовочка" ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Советский подготовительная Овчинникова Ольга Владимировна
Лазарев Егор Сергеевич 2 МБДОУ " Детский сад № 14" р.п. Александро-Невский Рязанская область, р.п. Александро-Невский Старшая группа "Дельфинчик" Костромина Ольга Сергеевна
Лаптева Варвара 2 МАДОУ № 61 город Томск Томская область,, г. Томск Подготовительная к школе группа Носкова Ольга Геннадиевна
Ларин Олег Денисович 2 МБДОУ 137 Нижегородская область, г. Дзержинск СРЕДНЯЯ Вахутина Юлия Сергеевна
Лешкова Мария 2 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДОРОХОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА» «ДОРОХОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД «КОЛОСОК»» Красноярский край, Назаровский район, село Дорохово Дошкольники Сабирова Ольга Михайловна
Лисова Нина 2 АНО ДО "Планета детства" Лада ", д/с №140," Златовласка " Самарская область, г. Тольятти Средняя группа №52 Лукъянова Анастасия Константиновна
Лобанов Михаил Андреевич 2 Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №32 Ярославская область, город Рыбинск - Полякова Татьяна Эдуардовна
Лукина Василина 2 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Максимова Алёна 2 МКДОУ№24 Ленинградская область, Кировский район, с.Путилово старшая воспитатель Воротынцева Наталья Васильевна
Малкова Алиса 2 МБДОУ«Детский сад № 69» Республика Коми, г. Сыктывкар 6 лет Дежурова Алена Евгеньевна
Малышева Арианна Алексеевна 2 МКОУ "Юскинская СОШ" Удмуртская Республика, д.Удмурт-Зязьгор Дошкольник Лекомцева Елена Николаевна
Матвиенко Данил 2 Алтайский край г. Камень - на - Оби МБДОУ Детский сад №17 "Сказка" Алтайский край, г. Камень-на-Оби старшая Байкина Лариса Владимировна
Махов Александр 2 Алтайский край г.Камень - на - Оби МБДОУ Детский сад №17 "Сказка" Алтайский край, г. Камень-на-Оби старшая Байкина Лариса Владимировна
Михайлова Алина 2 МАДОУ № 61 город Томск Томская область,, г. Томск Подготовительная к школе группа Носкова Ольга Геннадиевна
Морозов Дмитрий Денисович 2 МБДОУ 137 Нижегородская область, г. Дзержинск СРЕДНЯЯ Вахутина Юлия Сергеевна
Наумов Николай 2 МБУ ДО "Заиграевский Центр детского и юношеского творчества" Республика Бурятия, п.Заиграево "Успех" Павлова Юлия Владимировна
Нуждин Илья 2 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Оборина Саша 2 МАДОУ детский сад " Петушок" Тверская область город Западная Двина Тверская область , г. Западная Двина Подготовительная Барсукова Татьяна Викторовна
Одинцов Максим 2 ЧУ ДОО "Академия для малышей" Москва, г. Москва Старшая Голикова Ольга Николаевна
Останин Степан 2 ЧДОУ "ЦРР "Соликамскбумпром" Детский сад №25 Пермский край, Соликамский городской округ Дошкольники Швецова Татьяна Устиновна
Павлова Кира 2 МАДОУ 112 г. Мурманска Мурманская область, г. Мурманск подготовительная группа Гаранина Екатерина Владимировна
Пешевец Василиса 2 МКДОУ№24 Ленинградская область, Кировский район, с.Путилово старшая воспитатель Абрамова Любовь Николаевна
Пискунов Егор 2 МБОУ "Евдская школа" СП "Детский сад "Светлячок" Архангельская область, Красноборский район, д. Ершевская старшая Пискунова Екатерина Николаевна
Писягина Марина Юрьевна 2 МБДОУ "Детский сад № 14" р.п. Александро-Невский Рязанская область, р.п. Александро-Невский Старшая группа "Дельфинчик" Костромина Ольга Сергеевна
Подделков Матвей 2 МАДОУ Детский сад №126 г.Липецк Липецкая область, г. Липецк Старшая группа Кулешова Валентина Анатольевна
Попова Дарья 2 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Старшая группа "Голубок" Тульнева Светлана Антоновна
Порядин Никита 2 МБДОУ Детский сад №41 комбинированного вида Ленинградская область, пос. Войсковицы Радуга Васильченко Наталья Викторовна
Почитаев Сергей 2 ДОУ№44 Липецкая область, г. Липецк подготовительная группа Иноземцева Светлана Леонидовна
Привалова Кристина Андреевна 2 МБДОУ 137 Нижегородская область, г. Дзержинск СРЕДНЯЯ Вахутина Юлия Сергеевна
Привалова Эмма 2 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Прокопенко Полина 2 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г.Ростов-на-Дону Эрудиты Иващенко Надежда Юрьевна
Разинкова Анна Евгеньевна 2 МБДОУ № 44 Липецкая область, г. Липецк Подготовительная группа 2 Савкина Светлана Васильевна
Рамазанова Анастасия 2 МАДОУ д/сад "Дюймовочка" ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Советский подготовительная Овчинникова Ольга Владимировна
Романова София 2 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Рыженков Илья 2 МАДОУ детский сад " Петушок" Тверская область город Западная Двина Тверская область , г. Западная Двина Подготовительная Барсукова Татьяна Викторовна
Садыков Артем Тимергалиевич 2 МБДОУ "Детский сад "Солнышко" Свердловская область, п. Свободный Подготовительная к школе группа "Б" Чебанова Екатерина Александровна
Самоходкина Полина 2 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г.Ростов-на-Дону Эрудиты Зуй Евгения Анатольевна
Сегниц Люба 2 МАДОУ д/сад "Дюймовочка" ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Советский подготовительная Овчинникова Ольга Владимировна
Седых Сергей 2 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г.Ростов-на-Дону Эрудиты Иващенко Надежда Юрьевна
Семенов Иван 2 МОУ "Сланцевская средняя школа№6" - дошкольное отделение Ленинградская область, г. Сланцы 5-7 лет Андреянова Надежда Петровна
Слепов Панкрат Григорьевич 2 МАДОУ №149 г.Тюмень Тюменская область, г. Тюмень "Пчелки" Слепова Любовь Федоровна
Слизова Арина 2 МБДОУ "Новохоперский центр развития ребенка "Пристань детства" Воронежская область, п. Новохоперский Подготовительная группа "Радуга" Хомякова Юлия Сергеевна
Снеговая Полина 2 МАДОУ № 61 город Томск Томская область,, г. Томск Подготовительная к школе группа Любимова Валентина Петровна
Соколова Алиса 2 МОУ "Сланцевская средняя школа№6" - дошкольное отделение Ленинградская область, г. Сланцы 5-7 лет Андреянова Надежда Петровна
Султанов Руслан 2 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Подготовительная группа "Воробушек" Багавова Анна Владимировна
Тайсин Даниил Эльнарович 2 МАДОУ "Детский сад "Чулпан" г.Перми Пермский край, г.Пермь 9 группа Кучумова Эльнара Самиховна
Тарасюк Михаил Алексеевич 2 д/с "Родничок" Кировская область, г. Советск Дружная семейка Тарасюк Галина Николаевна
Тимганова Лияна Рустамовна 2 МАДОУ "Детский сад "Чулпан" г.Перми Пермский край, г.Пермь 9 группа Кучумова Эльнара Самиховна
Тимошенко Диана 2 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г.Ростов-на-Дону Эрудиты Зуй Евгения Анатольевна
Усачева Полина Сергеевна 2 МБДОУ 51 Мурманская область, г. Североморск Подготовительная группа " Смородинка" Усачева Александра Викторовна
Фарзиева Амина 2 МАДОУ № 61 город Томск Томская область,, г. Томск Старшая группа Лисенкова Наталья Владимировна
Федина Арина Андреевна 2 МАДОУ Детский сад №2 "Колобок" Московская область, д. Сапроново средняя группа Юдина Ирина Владимировна
Федько Амелия Алесьевна 2 МБДОУ "Детский сад "Солнышко" Свердловская область, п. Свободный Подготовительная к школе группа "Б" Чебанова Екатерина Александровна
Холмогоров Роман 2 ЧДОУ "ЦРР "Соликамскбумпром" Детский сад №25 Пермский край, Соликамский городской округ Дошкольники Швецова Татьяна Устиновна
Хрумалов Иван 2 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г.Ростов-на-Дону Эрудиты Зуй Евгения Анатольевна
Чунарева Виктория 2 МАДОУ "Детский сад № 14 "Вишенка" Кемеровская область, г.Прокопьевск подготовительная группа Дорошенко Ирина Николаевна
Шириков Александр 2 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида №3" Радуга" Приморский край, с.Лётно-Хвалынское Подготовительная Мокина Валентина Николаевна
Шутова Милана 2 Курочкинская ООШ филиал МКОУ "Новоперуновская СОШ" Алтайский край , Тальменский район, с. Курочкино Старшая Шуплецова Екатерина Владимировна
Ясногородский Женя 2 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Абсолямов Руслан Романович 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Алексеев Игорь Алексеевич 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Алхимов Иван 3 ЧУ ДОО "Академия для малышей" Москва, г. Москва Старшая Зенина Светлана Владимировна
Арипова Мухлиса Хусниддиновна 3 МАДОУ "Детский сад "Чулпан" г.Перми Пермский край, г.Пермь 9 группа Кучумова Эльнара Самиховна
Балахнов Тимофей Павлович 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Бачурина Елизавета 3 ЧУ ДОО "Академия для малышей" Москва, г. Москва Старшая Голикова Ольга Николаевна
Беликова Алиса 3 МБДОУ Детский сад № 41 комбинированного вида Ленинградская область, пос. Войсковицы Радуга Васильченко Наталья Викторовна
Беличенко Иван Васильевич 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Бердиева Ульяна Романовна 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Бычков Глеб 3 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Временко Алиса 3 ЧУ ДОО "Академия для малышей" Москва, г. Москва Старшая Голикова Ольга Николаевна
Ганиев Радмир Альфредович 3 МАДОУ "Детский сад "Чулпан" г.Перми Пермский край, г.Пермь 9 группа Нартынова Альбина Хальфиевна
Глухов Егор 3 ЧУ ДОО "Академия для малышей" Москва, г. Москва Старшая Голикова Ольга Николаевна
Гомозова Арина Алексеевна 3 МБДОУ д/с №1 "Родничок" Московская область, г. Лосино-Петровский группа № 7 Гомозова Виктория Викторовна
Зайцева Софья 3 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Насонкова Анна Сергеевна
Кириченко Юлия 3 ЧУ ДОО "Академия для малышей" Москва, г. Москва Старшая Голикова Ольга Николаевна
Кладов Александр 3 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г.Ростов-на-Дону Эрудиты Иващенко Надежда Юрьевна
Коновалов Михаил 3 ЧУ ДОО "Академия для малышей" Москва, г. Москва Старшая Голикова Ольга Николаевна
Королев Александр 3 ЧУ ДОО "Академия для малышей" Москва, г. Москва Старшая Богачева Светлана Владимировна
Королёва Вера 3 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Пухова Олеся Валентиновна
Лактионов Алексей Андреевич 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Морозов Максим 3 МБДОУ«Детский сад № 69» Республика Коми, г. Сыктывкар 6 лет Дежурова Алена Евгеньевна
Мунин Григорий 3 ЧУ ДОО "Академия для малышей" Москва, г. Москва Старшая Голикова Ольга Николаевна
Начененный Никита 3 ЧУ ДОО "Академия для малышей" Москва, г. Москва Старшая Меликсетян Гаянэ
Овчеренко Дмитрий 3 ЧУ ДОО "Академия для малышей" Москва, г. Москва Старшая Ледовских Светлана Васильевна
Смирнов Михаил Валерьевич 3 МАДОУ Детский сад № 109 Вологодская область, г.Череповец группа 9 Смирнова Ксения Валерьевна
Соловьев Михаил 3 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г.Ростов-на-Дону Эрудиты Иващенко Надежда Юрьевна
Ставрова Злата 3 СМОО " Православный просветительский центр свв. Кирилла и Мефодия" Архангельская область, г.Северодвинск ДОУ Киселева Ирина Викторовна
Столяров Ярослав 3 ЧУ ДОО "Академия для малышей" Москва, г. Москва Старшая Лихолит Дарья Николаевна
Тищенко Марк 3 МБДОУ Детский сад № 41 комбинированного вида Ленинградская область, пос. Войсковицы Радуга Васильченко Наталья Викторовна
Трофимов Лев 3 ЧУ ДОО "Академия для малышей" Москва, г. Москва Старшая Чураева Евгения Игоревна
Чуркина Ирина Максимовна 3 МБДОУ Тереньгульский детский сад "Колосок " Ульяновская область, р.п.Тереньга Подготовительная группа Филиппова Олеся Андреевна
Шеремета Ева 3 ЧУ ДОО "Академия для малышей" Москва, г. Москва Старшая Голикова Ольга Николаевна
Ширай Софья Антоновна 3 МАДОУ "Детский сад "Чулпан" г.Перми Пермский край, г.Пермь 10 группа Кусаинова Елизавета Акдашевна
Якупов Арслан Айнурович 3 МАДОУ "Детский сад "Чулпан" г.Перми Пермский край, г.Пермь 9 группа Кучумова Эльнара Самиховна