Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Акинцева Яна Кирилловна |
1 |
МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" |
Тюменская область, г.Сургут |
4 "Г" |
Щербакова Оксана Александровна |
Алексеев Алексей |
1 |
КГКОУ ШИ 10 |
Хабаровский край, г. Бикин |
Коленченко |
Коленченко Екатерина Александровна |
Алексеева Анжелика Александровна |
1 |
МБОУ г.Мурманска "Прогимназия №40" |
Мурманская область, г. Мурманск |
3 "В" |
Балашова Наталья Игнатьевна |
Бабушкина Полина Васильевна |
1 |
МБОУ "ДСОШ №3" |
Пермский край, город Добрянка |
4 "Б" |
Соломаха Елена Валерьевна |
Балашов Арсений Валерьевич |
1 |
МБОУ г.Мурманска "Прогимназия №40" |
Мурманская область, г. Мурманск |
3 "В" |
Балашова Наталья Игнатьевна |
Берсенева Марина Васильевна |
1 |
МБОУ "Подболотная СОШ" |
Вологодская область, Бабушкинский район, деревня Еремино |
3л класс |
Бутусова Екатерина Николаевна |
Бутова Юлия Дмитриевна |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Вайновская Анастасия Васильевна |
1 |
МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 42" |
Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий |
5 |
Харисова Марина Геннадьевна |
Ванилука Мариа Стелла |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" |
Московская область, г.Королев |
3 |
Соловьева Елена Викторовна |
Ванилука Пьетро |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" |
Московская область, г.Королев |
3 |
Соловьева Елена Викторовна |
Васильев Дмитрий |
1 |
Хибинская гимназия |
Мурманская область, город Кировск |
4 |
Шемякина Любовь Владимировна |
Вескова Алиса Дмитриевна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №3 г.Дубны Московской области" |
Московская область, г. Дубна |
4 "Б" |
Марушкина Юлия Александровна |
Гайсина Разана Маратовна |
1 |
МОБУ СОШ №6 им. М. А. Киняшова |
Республика Башкортостан, г. Благовещенск |
3 |
Бикбулатова Наталья Анатольевна |
Горбатов Никита Андреевич |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Городилов Павел |
1 |
МБОУ СОШ №1,
г.Новоалтайск Алтайского края |
Алтайский край, город Новоалтайск |
3 "Б" класс |
Городилова Татьяна Михайловна |
Давыдова Алиса Владимировна |
1 |
МБОУ СОШ №35 |
Самарская область, г. Самара |
3 |
Астапова Ольга Сергеевна |
Донежук Дамир Русланович |
1 |
МБОУ Лицей 35 |
Республика Адыгея, г.Майкоп |
5 "В" |
Гончар Наталья Ивановна |
Донежук Джанета Руслановна |
1 |
МБОУ Лицей 35 |
Республика Адыгея, г.Майкоп |
5 "В" |
Гончар Наталья Ивановна |
Дронов Пётр Александрович |
1 |
МБОУ "ОСОШ №1" |
Пермский край, п. Октябрьский |
3 |
Дронова Наталья Ивановна |
Ендонов Булат |
1 |
МАОУ "Утатуйская СОШ" |
Республика Бурятия, улус Утата |
3 |
Ендонова Жаргалма Викторовна |
Замнеборец Юлия |
1 |
МБОУ "Школа №10" г.Ростова-на-Дону |
Ростовская область, г.Ростов-на-Дону |
4 |
Иваненко Наталья Юрьевна |
Зиночкин Владимир Дмитриевич |
1 |
МОУ «СОШ №10» |
Новгородская область, г. Великий Новгород |
4 |
Зиночкин Владимир Дмитриевич |
Иванов Кирилл Андреевич |
1 |
МКОУСОШ"Образовательный центр" |
Кировская область, г.Зуевка |
4 в |
Кощеева Людмила Анатольевна |
Ивановская Анна Алексеевна |
1 |
МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарск |
Иркутская область, г.Ангарск |
3-а |
Михайлова Ольга Юрьевна |
Измайлова Дарья Михайловна |
1 |
МАОУ "Гимназия №9" |
Московская область, г. Королёв |
3Е |
Карнаух Евгения Александровна |
Казак Анна |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г. Киров |
3А |
Малышева Алёна Сергеевна |
Калинина Дарья Андреевна |
1 |
МБОУ "Школа № 154 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" г. Перми |
Пермский край, г.Пермь |
4 "Г" |
Бачинская Юлия Игоревна |
Калитич Дмитрий Владимирович |
1 |
МБОУ СШ №15 |
ХМАО-Югра, г.Нижневартовск |
3 А Класс |
Садирова Лариса Александровна |
Каменева Полина Александровна |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Канева Арина Романовна |
1 |
ГБОУ НАО "ОШ с. Коткино имени Н.Н. Змывалова" |
Ненецкий АО, с. Коткино |
3 класс |
Канева Людмила Павловна |
Кашина Полина |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г. Киров |
3А |
Малышева Алёна Сергеевна |
Коваленко Леся Антоновна |
1 |
МБОУ г.Мурманска "Прогимназия №40" |
Мурманская область, г. Мурманск |
3 "В" |
Балашова Наталья Игнатьевна |
Колобова София Эдуардовна |
1 |
МБОУ г.Мурманска "Прогимназия №40" |
Мурманская область, г. Мурманск |
3 "В" |
Балашова Наталья Игнатьевна |
Кононова Ольга Сергеевна |
1 |
МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" |
Тверская область, г.Удомля |
4 |
Беляева Светлана Юрьевна |
Котова Дарья Сергеевна |
1 |
МБОУ г.Мурманска "Прогимназия №40" |
Мурманская область, г. Мурманск |
3 "В" |
Балашова Наталья Игнатьевна |
Куклин Илья Кириллович |
1 |
МБОУ СОШ №14 г. Кирова |
Кировская область, г. Киров |
3 |
Шабанова Елена Владимировна |
Маметов Денис Евгеньевич |
1 |
МБОУ "СОШ №12" Иркутская область, Слюдянский район,
город Байкальск |
Иркутская область, г. Байкальск |
5 "А" |
Маметова Ольга Геннадьевна |
Материнко София |
1 |
МБОУ "СШ №45" г. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
3 |
Эргашева Людмила Анатольевна |
Медведев Василий Федорович |
1 |
МБОУ "Подболотная СОШ" |
Вологодская область, Бабушкинский район, деревня Еремино |
3л класс |
Бутусова Екатерина Николаевна |
Пантелеева Кристина Дмитриевна |
1 |
МБОУ СШ №2 им. А.С.Пушкина |
Нижегородская область, г. Арзамас |
3б |
Рыжкова Оксана Андреевна |
Панфилов Дмитрий |
1 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
3 |
Николаева Марина Борисовна |
Петухов Савелий Семенович |
1 |
МБОУ СОШ с УИОП №60 г.Кирова |
Кировская область, г. Киров |
5В |
|
Пешкова Ева Денисовна |
1 |
МАОУ Лицей №11 г. Красноярска |
Красноярский край, г. Красноярск |
5б |
|
Подгорнов Глеб Вадимович |
1 |
МОУ «СОШ №70» г. Ярославль |
Ярославская область, г. Ярославль |
3 |
Саржина Алена Алексеевна |
Полудницына Кристина |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г. Киров |
3А |
Малышева Алёна Сергеевна |
Рыбников Павел Александрович |
1 |
МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарск |
Иркутская область, г.Ангарск |
3-а |
Михайлова Ольга Юрьевна |
Рыжов Иван Сергеевич |
1 |
МБОУ г.Мурманска "Прогимназия №40" |
Мурманская область, г. Мурманск |
3 "В" |
Балашова Наталья Игнатьевна |
Савинцев Илья |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г. Киров |
3А |
Малышева Алёна Сергеевна |
Скаржинская Александра Матвеевна |
1 |
МБОУ "Сиверская гимназия" |
Ленинградская область, пос. Сиверский |
3 - 1 |
Демина Ольга Геннадьевна |
Трегубов Алексей |
1 |
МОУ лицей 32 г. Костромы |
Костромская область, г.Кострома |
3 б |
Трегубова Марина Александровна |
Тришина Алёна Сергеевна |
1 |
МБОУ г.Мурманска "Прогимназия №40" |
Мурманская область, г. Мурманск |
3 "В" |
Балашова Наталья Игнатьевна |
Фаткуллин Тимур Кириллович |
1 |
МБОУ г.Мурманска "Прогимназия №40" |
Мурманская область, г. Мурманск |
3 "В" |
Балашова Наталья Игнатьевна |
Ходарина Екатерина Ильинична |
1 |
МБОУ СОШ №3 |
Брянская область, г. Сураж |
3 "А" |
Феськова Елена Викторовна |
Хоркин Николай Александрович |
1 |
МАОУ "Гимназия №9" |
Московская область, г. Королёв |
3Е |
Карнаух Евгения Александровна |
Чулков Михаил |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г. Киров |
3А |
Малышева Алёна Сергеевна |
Чумак Полина |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г. Киров |
3А |
Малышева Алёна Сергеевна |
Шварев Александр |
1 |
МБОУ "СШ №45" г. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
3 |
Эргашева Людмила Анатольевна |
Шматов Тихон Игоревич |
1 |
МБОУ г.Мурманска "Прогимназия №40" |
Мурманская область, г. Мурманск |
3 "В" |
Балашова Наталья Игнатьевна |
Яметова София Артуровна |
1 |
МОБУ СОШ №6 им. М. А. Киняшова |
Республика Башкортостан, г. Благовещенск |
3 |
Бикбулатова Наталья Анатольевна |
Андреева Надежда Алексеевна |
2 |
МАОУ СОШ № 22 г.Томска |
Томская область, г.Томск, п.Светлый |
3 |
Свириденко Татьяна Александровна |
Бабкова Виктория |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" |
Московская область, г.Королев |
3 |
Аниканова Татьяна Васильевна |
Барахтаева Яна |
2 |
МБОУ "СШ №45" г. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
3 |
Эргашева Людмила Анатольевна |
Булдык Елизавета |
2 |
МАОУДО ДЮЦ |
Архангельская область, г.Северодвинск |
3 |
Киселева Ирина Викторовна, Колпакова Апполинария Ивановна |
Васильева Маргарита |
2 |
Томская область Чаинский район МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, село Подгорное |
3 Б |
Чаплиёва Надежда Васильевна |
Воронюк Дмитрий Андреевич |
2 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Голубев Кирилл Александрович |
2 |
МБОУ г.Мурманска "Прогимназия №40" |
Мурманская область, г. Мурманск |
3 "В" |
Балашова Наталья Игнатьевна |
Горинова София Витальевна |
2 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Дьячкова Марина |
2 |
МБОУ " СОШ№22" |
Архангельская область, г.Северодвинск |
3 |
Клементьева Анастасия Михайловна |
Егорычев Андрей Родионович |
2 |
МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарск |
Иркутская область, г.Ангарск |
3-а |
Михайлова Ольга Юрьевна |
Жирова Татьяна |
2 |
Томская область Чаинский район МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, село Подгорное |
3 Б |
Чаплиёва Надежда Васильевна |
Калинина Софья Ивановна |
2 |
МБОУ СОШ № 65 |
Свердловская область , г. Нижний Тагил |
3А |
Калинина Ирина Александровна |
Князева Алёна |
2 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г. Киров |
3А |
Малышева Алёна Сергеевна |
Койкова Анастасия |
2 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г. Киров |
3А |
Малышева Алёна Сергеевна |
Кокорин Вадим |
2 |
СМОО " Православный просветительский центр свв Кирилла и Мефодия" |
Архангельская область, г.Северодвинск |
5 |
Киселева Ирина Викторовна Клементьева Анастасия Михайловна |
Коломеец Олег |
2 |
Семейная школа "Мои открытия" г. Сыктывкар Республика Коми |
Республика Коми, г.Сыктывкар |
5 |
Золотарева Ольга Михайловна |
Кононова Елизавета |
2 |
МАОУ СОШ № 4 |
Новгородская область, г. Боровичи |
4 "А" |
Краснова Светлана Викторовна |
Коровин Матвей Владимирович |
2 |
МБОУ « Гимназия №1» |
Мурманская область, г. Апатиты |
4 класс |
Коровина Ольга Николаевна |
Котова София |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" |
Московская область, г.Королев |
3 |
Аниканова Татьяна Васильевна |
Котова Юлия |
2 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
3 |
Якобчук Наталья Николаевна |
Лебедев Даниил Сергеевич |
2 |
МБОУ "Рыбновская средняя школа №1" |
Рязанская область, г. Рыбное |
3 "В" |
Лебедева Мария Владимировна |
Лолаханова Алёна |
2 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г. Киров |
3А |
Малышева Алёна Сергеевна |
Лукьянова Дарья |
2 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
3 |
Якобчук Наталья Николаевна |
Намсараева Анжела |
2 |
МАОУ "Утатуйская СОШ" |
Республика Бурятия, улус Утата |
3 |
Ендонова Жаргалма Викторовна |
Пивоваренко Яна |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" |
Московская область, г.Королев |
3 |
Соловьева Елена Викторовна |
Подушкина Аделина |
2 |
МБОУ "Пычасская СОШ" |
Удмуртская Республика, г.Пычас |
4 |
Мошкина Юлия Алексеевна |
Попович Дмитрий |
2 |
МБОУ СОШ № 14 г. Астрахань |
Астраханская область, г. Астрахань |
4 |
Сухорукова Юлия Александровна |
Пыресев Дмитрий Иванович |
2 |
МОУ " Новоигирменская СОШ № 1" |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, пос. Новая Игирма |
4 |
Сидорова Надежда Анисимовна |
Рекун Владислав Алексеевич |
2 |
МОУ Кильдинская СОШ |
Мурманская область, п. Кильдинстрой |
3 |
Рекун Елена Анатольевна |
Рыженков Иван Юрьевич |
2 |
МОУ "Косланская СОШ" |
Республика Коми, Удорский р-н с. Кослан |
4-Б |
Собко Людмила Валерьевна |
Самохин Максим Вадимович |
2 |
МОУ "Гимназия г.Раменского" №7 |
Московская область, город Раменское |
4 "А" |
Данова Светлана Юрьевна |
Ситникова Маргарита Вячеславовна |
2 |
МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" |
Тверская область, г.Удомля |
4 |
Беляева Светлана Юрьевна |
Слезко Таисия |
2 |
МБОУ "СШ №45" г. Норильск |
Красноярский край, г.Норильск |
3 |
Эргашева Людмила Анатольевна |
Смирнягин Семён |
2 |
МОУ СОШ № 16 |
Республика Коми, г. Ухта |
4 "В" |
Смирнягина Елена Николаевна |
Сюняев Тимур Анверович |
2 |
КСОШ №3 |
Ленинградская область, г.Коммунар |
3 в |
Сюняева Екатерина Валерьевна |
Тигунов Егор |
2 |
МБОУ СОШ № 59 г. Кирова |
Кировская область, г. Киров |
3А |
Малышева Алёна Сергеевна |
Трушкова Анжелика Павловна |
2 |
МБОУ СОШ 13 г. Новочебоксарск Чувашская республика |
Чувашская республика, г. Новочебоксарск |
4 А |
Лобачева Любовь Ивановна |
Ураков Адриан Максимович |
2 |
МКОУ "Пивкинская СОШ" |
Курганская, с. Пивкино |
3 |
Уракова Анастасия Сергеевна |
Фисенко Захар Евгеньевич |
2 |
МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарск |
Иркутская область, г.Ангарск |
3-а |
Михайлова Ольга Юрьевна |
Черткова Анна Андреевна |
2 |
МБОУ г.Мурманска "Прогимназия №40" |
Мурманская область, г. Мурманск |
3 "В" |
Балашова Наталья Игнатьевна |
Шишебарова Виктория Александровна |
2 |
МБОУ "Подболотная СОШ" |
Вологодская область, Бабушкинский район, деревня Еремино |
3л класс |
Бутусова Екатерина Николаевна |
Шмелёва Кристина Павловна |
2 |
МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" |
Тверская область, г.Удомля |
4 |
Беляева Светлана Юрьевна |
Шуляк Алексей Владимирович |
2 |
МБОУ Школа 144 им. Маршала Д.Ф. Устинова г. Самара |
Самарская область, г. Самара |
3 |
Брендес Наталья Андреевна |
Ячменева Наталья |
2 |
Семейная школа "Мои открытия" г. Сыктывкар Республика Коми |
Республика Коми, г.Сыктывкар |
5 |
Золотарева Ольга Михайловна |
Бесогонов Егор Антонович |
3 |
МБОУ "Пычасская СОШ" |
Удмуртская Республика, г.Пычас |
3 |
Мошкина Юлия Алексеевна |
Боровикова Александра |
3 |
МБОУ СОШ №20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
3 |
Якобчук Наталья Николаевна |
Боровков Даниил |
3 |
МБОУ СШ №10 Арзамас, Нижегородская область |
Нижегородская область, г. Арзамас |
4 "Б" |
Веселова Елена Ивановна |
Гафурова Зарина |
3 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
3 |
Якобчук Наталья Николаевна |
Давлатов Авлиё |
3 |
МБОУ СОШ № 20 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
3 |
Якобчук Наталья Николаевна |
Дриневский Дмитрий |
3 |
Семейная школа "Мои открытия" г. Сыктывкар Республика Коми |
Республика Коми, г.Сыктывкар |
5 |
Золотарева Ольга Михайловна |
Коргов Артём |
3 |
Семейная школа "Мои открытия" г. Сыктывкар Республика Коми |
Республика Коми, г.Сыктывкар |
5 |
Золотарева Ольга Михайловна |
Подолянюк Евгения Юрьевна |
3 |
МОУ г. Горловка "Школа №25" |
Донецкая область, г. Горловка |
4 |
Подолянюк Наталия Валериевна |