Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Унинская Анна Анатольевна , возрастная категория: 3-4 класс, МАОУ ИЭЛ

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (52%)
Всероссийский (41%)
Не знаю (7%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (04.02.2020 - 16.02.2020)
Всероссийская викторина по окружающему миру «Удивительная планета. Обитатели подводного мира» (для учащихся 3-5 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги Всероссийской викторины по окружающему миру «Удивительная планета. Обитатели подводного мира»!

Дорогие ребята, мы совершили захватывающее путешествие в глубины морей и океанов, где познакомились с самыми разнообразными морскими жителями. Удивительный мир морских животных, захватывающий и прекрасный, открыл вам, ребята, некоторые свои тайны. Вы узнали много нового об особенностях, поведении и образе жизни морских обитателей. 
 
Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.
 
Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:
 
3-5 класс

1 место - 95 - 100 баллов (рейтинг 95% - 100%)

2 место - 85 - 94 балла (рейтинг 85% - 94%)

3 место - 75 - 84 балла (рейтинг 75% - 84%)
 
Каждое задание викторины оценивалось в 5 баллов (всего 20 заданий).
 
Ответы на задания викторины для учащихся 3-5 классов (скачать).

Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 25 по 29 февраля 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 21 февраля 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:окружающий мир
Возрастная категория:учащиеся 3-5 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Акинцева Яна Кирилловна 1 МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" Тюменская область, г.Сургут 4 "Г" Щербакова Оксана Александровна
Алексеев Алексей 1 КГКОУ ШИ 10 Хабаровский край, г. Бикин Коленченко Коленченко Екатерина Александровна
Алексеева Анжелика Александровна 1 МБОУ г.Мурманска "Прогимназия №40" Мурманская область, u/Мурманск 3 "В" Балашова Наталья Игнатьевна
Бабушкина Полина Васильевна 1 МБОУ "ДСОШ №3" Пермский край, город Добрянка 4 "Б" Соломаха Елена Валерьевна
Балашов Арсений Валерьевич 1 МБОУ г.Мурманска "Прогимназия №40" Мурманская область, u/Мурманск 3 "В" Балашова Наталья Игнатьевна
Берсенева Марина Васильевна 1 МБОУ "Подболотная СОШ" Вологодская область, Бабушкинский район, деревня Еремино 3л класс Бутусова Екатерина Николаевна
Бутова Юлия Дмитриевна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Вайновская Анастасия Васильевна 1 МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 42" Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий 5 Харисова Марина Геннадьевна
Ванилука Мариа Стелла 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Ванилука Пьетро 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Васильев Дмитрий 1 Хибинская гимназия Мурманская область, город Кировск 4 Шемякина Любовь Владимировна
Вескова Алиса Дмитриевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №3 г.Дубны Московской области" Московская область, г. Дубна 4 "Б" Марушкина Юлия Александровна
Гайсина Разана Маратовна 1 МОБУ СОШ №6 им. М. А. Киняшова Республика Башкортостан, г. Благовещенск 3 Бикбулатова Наталья Анатольевна
Горбатов Никита Андреевич 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Городилов Павел 1 МБОУ СОШ №1, г.Новоалтайск Алтайского края Алтайский край, город Новоалтайск 3 "Б" класс Городилова Татьяна Михайловна
Давыдова Алиса Владимировна 1 МБОУ СОШ №35 Самарская область, г. Самара 3 Астапова Ольга Сергеевна
Донежук Дамир Русланович 1 МБОУ Лицей 35 Республика Адыгея, г.Майкоп 5 "В" Гончар Наталья Ивановна
Донежук Джанета Руслановна 1 МБОУ Лицей 35 Республика Адыгея, г.Майкоп 5 "В" Гончар Наталья Ивановна
Дронов Пётр Александрович 1 МБОУ "ОСОШ №1" Пермский край, п. Октябрьский 3 Дронова Наталья Ивановна
Ендонов Булат 1 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 3 Ендонова Жаргалма Викторовна
Замнеборец Юлия 1 МБОУ "Школа №10" г.Ростова-на-Дону Ростовская область, г.Ростов-на-Дону 4 Иваненко Наталья Юрьевна
Зиночкин Владимир Дмитриевич 1 МОУ «СОШ №10» Новгородская область, г. Великий Новгород 4 Зиночкин Владимир Дмитриевич
Иванов Кирилл Андреевич 1 МКОУСОШ"Образовательный центр" Кировская область, г.Зуевка 4 в Кощеева Людмила Анатольевна
Ивановская Анна Алексеевна 1 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарск Иркутская область, г.Ангарск 3-а Михайлова Ольга Юрьевна
Измайлова Дарья Михайловна 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г. Королёв Карнаух Евгения Александровна
Казак Анна 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Калинина Дарья Андреевна 1 МБОУ "Школа № 154 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" г. Перми Пермский край, г.Пермь 4 "Г" Бачинская Юлия Игоревна
Калитич Дмитрий Владимирович 1 МБОУ СШ №15 ХМАО-Югра, г.Нижневартовск 3 А Класс Садирова Лариса Александровна
Каменева Полина Александровна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Канева Арина Романовна 1 ГБОУ НАО "ОШ с. Коткино имени Н.Н. Змывалова" Ненецкий АО, с. Коткино 3 класс Канева Людмила Павловна
Кашина Полина 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Коваленко Леся Антоновна 1 МБОУ г.Мурманска "Прогимназия №40" Мурманская область, u/Мурманск 3 "В" Балашова Наталья Игнатьевна
Колобова София Эдуардовна 1 МБОУ г.Мурманска "Прогимназия №40" Мурманская область, u/Мурманск 3 "В" Балашова Наталья Игнатьевна
Кононова Ольга Сергеевна 1 МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" Тверская область, г.Удомля 4 Беляева Светлана Юрьевна
Котова Дарья Сергеевна 1 МБОУ г.Мурманска "Прогимназия №40" Мурманская область, u/Мурманск 3 "В" Балашова Наталья Игнатьевна
Куклин Илья Кириллович 1 МБОУ СОШ №14 г. Кирова Кировская область, г. Киров 3 Шабанова Елена Владимировна
Маметов Денис Евгеньевич 1 МБОУ "СОШ №12" Иркутская область, Слюдянский район, город Байкальск Иркутская область, г. Байкальск 5 "А" Маметова Ольга Геннадьевна
Материнко София 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 Эргашева Людмила Анатольевна
Медведев Василий Федорович 1 МБОУ "Подболотная СОШ" Вологодская область, Бабушкинский район, деревня Еремино 3л класс Бутусова Екатерина Николаевна
Пантелеева Кристина Дмитриевна 1 МБОУ СШ №2 им. А.С.Пушкина Нижегородская область, г. Арзамас Рыжкова Оксана Андреевна
Панфилов Дмитрий 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Николаева Марина Борисовна
Петухов Савелий Семенович 1 МБОУ СОШ с УИОП №60 г.Кирова Кировская область, г. Киров
Пешкова Ева Денисовна 1 МАОУ Лицей №11 г. Красноярска Красноярский край, г. Красноярск
Подгорнов Глеб Вадимович 1 МОУ «СОШ №70» г. Ярославль Ярославская область, г. Ярославль 3 Саржина Алена Алексеевна
Полудницына Кристина 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Рыбников Павел Александрович 1 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарск Иркутская область, г.Ангарск 3-а Михайлова Ольга Юрьевна
Рыжов Иван Сергеевич 1 МБОУ г.Мурманска "Прогимназия №40" Мурманская область, u/Мурманск 3 "В" Балашова Наталья Игнатьевна
Савинцев Илья 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Скаржинская Александра Матвеевна 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 3 - 1 Демина Ольга Геннадьевна
Трегубов Алексей 1 МОУ лицей 32 г. Костромы Костромская область, г.Кострома 3 б Трегубова Марина Александровна
Тришина Алёна Сергеевна 1 МБОУ г.Мурманска "Прогимназия №40" Мурманская область, u/Мурманск 3 "В" Балашова Наталья Игнатьевна
Фаткуллин Тимур Кириллович 1 МБОУ г.Мурманска "Прогимназия №40" Мурманская область, u/Мурманск 3 "В" Балашова Наталья Игнатьевна
Ходарина Екатерина Ильинична 1 МБОУ СОШ №3 Брянская область, г. Сураж 3 "А" Феськова Елена Викторовна
Хоркин Николай Александрович 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г. Королёв Карнаух Евгения Александровна
Чулков Михаил 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Чумак Полина 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Шварев Александр 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 Эргашева Людмила Анатольевна
Шматов Тихон Игоревич 1 МБОУ г.Мурманска "Прогимназия №40" Мурманская область, u/Мурманск 3 "В" Балашова Наталья Игнатьевна
Яметова София Артуровна 1 МОБУ СОШ №6 им. М. А. Киняшова Республика Башкортостан, г. Благовещенск 3 Бикбулатова Наталья Анатольевна
Андреева Надежда Алексеевна 2 МАОУ СОШ № 22 г.Томска Томская область, г.Томск, п.Светлый 3 Свириденко Татьяна Александровна
Бабкова Виктория 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Барахтаева Яна 2 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 Эргашева Людмила Анатольевна
Булдык Елизавета 2 МАОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск 3 Киселева Ирина Викторовна, Колпакова Апполинария Ивановна
Васильева Маргарита 2 Томская область Чаинский район МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, село Подгорное 3 Б Чаплиёва Надежда Васильевна
Воронюк Дмитрий Андреевич 2 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Голубев Кирилл Александрович 2 МБОУ г.Мурманска "Прогимназия №40" Мурманская область, u/Мурманск 3 "В" Балашова Наталья Игнатьевна
Горинова София Витальевна 2 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Дьячкова Марина 2 МБОУ " СОШ№22" Архангельская область, г.Северодвинск 3 Клементьева Анастасия Михайловна
Егорычев Андрей Родионович 2 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарск Иркутская область, г.Ангарск 3-а Михайлова Ольга Юрьевна
Жирова Татьяна 2 Томская область Чаинский район МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, село Подгорное 3 Б Чаплиёва Надежда Васильевна
Калинина Софья Ивановна 2 МБОУ СОШ № 65 Свердловская область , г. Нижний Тагил Калинина Ирина Александровна
Князева Алёна 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Койкова Анастасия 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Кокорин Вадим 2 СМОО " Православный просветительский центр свв Кирилла и Мефодия" Архангельская область, г.Северодвинск 5 Киселева Ирина Викторовна Клементьева Анастасия Михайловна
Коломеец Олег 2 Семейная школа "Мои открытия" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 5 Золотарева Ольга Михайловна
Кононова Елизавета 2 МАОУ СОШ № 4 Новгородская область, г. Боровичи 4 "А" Краснова Светлана Викторовна
Коровин Матвей Владимирович 2 МБОУ « Гимназия №1» Мурманская область, г. Апатиты 4 класс Коровина Ольга Николаевна
Котова София 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Котова Юлия 2 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Якобчук Наталья Николаевна
Лебедев Даниил Сергеевич 2 МБОУ "Рыбновская средняя школа №1" Рязанская область, г. Рыбное 3 "В" Лебедева Мария Владимировна
Лолаханова Алёна 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Лукьянова Дарья 2 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Якобчук Наталья Николаевна
Намсараева Анжела 2 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 3 Ендонова Жаргалма Викторовна
Пивоваренко Яна 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Подушкина Аделина 2 МБОУ "Пычасская СОШ" Удмуртская Республика, г.Пычас 4 Мошкина Юлия Алексеевна
Попович Дмитрий 2 МБОУ СОШ № 14 г. Астрахань Астраханская область, г. Астрахань 4 Сухорукова Юлия Александровна
Пыресев Дмитрий Иванович 2 МОУ " Новоигирменская СОШ № 1" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, пос. Новая Игирма 4 Сидорова Надежда Анисимовна
Рекун Владислав Алексеевич 2 МОУ Кильдинская СОШ Мурманская область, п.Кильдинстрой 3 Рекун Елена Анатольевна
Рыженков Иван Юрьевич 2 МОУ "Косланская СОШ" Республика Коми, Удорский р-н с. Кослан 4-Б Собко Людмила Валерьевна
Самохин Максим Вадимович 2 МОУ "Гимназия г.Раменского" №7 Московская область, город Раменское 4 "А" Данова Светлана Юрьевна
Ситникова Маргарита Вячеславовна 2 МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" Тверская область, г.Удомля 4 Беляева Светлана Юрьевна
Слезко Таисия 2 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 Эргашева Людмила Анатольевна
Смирнягин Семён 2 МОУ СОШ № 16 Республика Коми, г. Ухта 4 "В" Смирнягина Елена Николаевна
Сюняев Тимур Анверович 2 КСОШ №3 Ленинградская область, г.Коммунар 3 в Сюняева Екатерина Валерьевна
Тигунов Егор 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Трушкова Анжелика Павловна 2 МБОУ СОШ 13 г. Новочебоксарск Чувашская республика Чувашская республика, г. Новочебоксарск 4 А Лобачева Любовь Ивановна
Ураков Адриан Максимович 2 МКОУ "Пивкинская СОШ" Курганская, с. Пивкино 3 Уракова Анастасия Сергеевна
Фисенко Захар Евгеньевич 2 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарск Иркутская область, г.Ангарск 3-а Михайлова Ольга Юрьевна
Черткова Анна Андреевна 2 МБОУ г.Мурманска "Прогимназия №40" Мурманская область, u/Мурманск 3 "В" Балашова Наталья Игнатьевна
Шишебарова Виктория Александровна 2 МБОУ "Подболотная СОШ" Вологодская область, Бабушкинский район, деревня Еремино 3л класс Бутусова Екатерина Николаевна
Шмелёва Кристина Павловна 2 МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" Тверская область, г.Удомля 4 Беляева Светлана Юрьевна
Шуляк Алексей Владимирович 2 МБОУ Школа 144 им. Маршала Д.Ф. Устинова г. Самара Самарская область, г. Самара 3 Брендес Наталья Андреевна
Ячменева Наталья 2 Семейная школа "Мои открытия" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 5 Золотарева Ольга Михайловна
Бесогонов Егор Антонович 3 МБОУ "Пычасская СОШ" Удмуртская Республика, г.Пычас 3 Мошкина Юлия Алексеевна
Боровикова Александра 3 МБОУ СОШ №20 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Якобчук Наталья Николаевна
Боровков Даниил 3 МБОУ СШ №10 Арзамас, Нижегородская область Нижегородская область, г. Арзамас 4 "Б" Веселова Елена Ивановна
Гафурова Зарина 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Якобчук Наталья Николаевна
Давлатов Авлиё 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Якобчук Наталья Николаевна
Дриневский Дмитрий 3 Семейная школа "Мои открытия" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 5 Золотарева Ольга Михайловна
Коргов Артём 3 Семейная школа "Мои открытия" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 5 Золотарева Ольга Михайловна
Подолянюк Евгения Юрьевна 3 МОУ г. Горловка "Школа №25" Донецкая область, г. Горловка 4 Подолянюк Наталия Валериевна