Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Половинка Вероника, возрастная категория: 1-2 класс, МБОУ "Гимназия №19"

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (52%)
Всероссийский (41%)
Не знаю (7%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (04.02.2020 - 16.02.2020)
Всероссийская викторина по окружающему миру «Удивительная планета. Обитатели подводного мира» (для учащихся 1-2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги Всероссийской викторины по окружающему миру «Удивительная планета. Обитатели подводного мира»!

Дорогие ребята, мы совершили захватывающее путешествие в глубины морей и океанов, где познакомились с самыми разнообразными морскими жителями. Удивительный мир морских животных, захватывающий и прекрасный, открыл вам, ребята, некоторые свои тайны. Вы узнали много нового об особенностях, поведении и образе жизни морских обитателей. 
 
Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.
 
Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:
 
1-2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 80 - 94 балла (рейтинг 80% - 94%)

Каждое задание викторины оценивалось в 5 баллов (всего 20 заданий).
 
Ответы на задания викторины для учащихся 1-2 классов (скачать).
 
Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 25 по 29 февраля 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 21 февраля 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 

Предметная область:окружающий мир
Возрастная категория:учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абрамов Кирилл Сергеевич 1 МБОУ СШ № 98 Красноярский край, г.Красноярск 1 "Б" класс Сенотова Елена Васильевна
Абросимова Виктория Евгеньевна 1 МБОУ г.Мурманска СОШ № 57 Мурманская область, г. Мурманск 1 "Б" Воробьева Элеонора Анатольевна
Алексеева Софья 1 ГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский" РМЭ, г. Йошкар-Ола 2 Алексеева Марина Юрьевна
Алексей Михайлович Андреевских 1 МБОУ СОШ №25 Удмуртская Республика, Сарапул
Алёшин Глеб 1 МБОУ СОШ №1 г. Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "Б" Борисихина Ольга Ивановна
Амплеева Альбина Михайловна 1 МБОУ СОШ № 5 п. Печенга Мурманская область, пос. Печенга 1 А Амплеева Олеся Сергеевна
Андреев Владимир Алексеевич 1 МАОУ СОШ № 22 г.Томска Томская область, г.Томск, п.Светлый 1 Витершпан Александра Павловна
Анненков Дмитрий 1 МБОУ Лицей №12 Московская область, гор.окр.Химки Эпштейн Валентина Юрьевна
Ахметдинов Тимур 1 МАОУ "СОШ №10" г.Стерлитамак Республика Башкортостан, г.Стерлитамак Емельянова Татьяна Анатольевна
Ашуров Артём 1 МБОУ Лицей №12 Московская область, гор.окр.Химки Эпштейн Валентина Юрьевна
Балабан Александр Александрович 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Белкова Александра Сергеевна 1 МБОУ СОШ №12 Московская область, г. Красногорск 2 В Белкова Мария Дмитриевна
Бельтюков Максим 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Бойко Вероника 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Брянцева Мария Александровна 1 Огарковская средняя школа Вологодская область, Княгинино 2 Губинская Анастасия Владимировна
Буранова Алёна 1 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 2-Ж Акимова Ирина Павловна
Бурков Андрей 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Бурых Алёна Сергеевна 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Бухтояров Максим Владимирович 1 МОУ СОШ №22 г.Оленегорска Мурманской области Мурманская область, г.Оленегорск-1 1 Шикина Юлия Анатольевна
Быкова Дарина Алексеевна 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Вавилова Елизавета Александровна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 г. Ртищево Саратовской области» Саратовская область, г. Ртищево Бритова Татьяна Викторовна
Вайс Артур 1 МАОУ "СОШ № 38" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 2 Золотарева Ольга Михайловна
Василенко Михаил Иванович 1 МБОУ "Излучинская ОСШУИОП№2" ХМАО-Югра, Тюменская область, Нижневартовский р-он, п.г.т.Излучинск 2 класс Хамидуллина Алина Игоревка
Васина София Алексеевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 г. Ртищево Саратовской области» Саратовская область, г. Ртищево Бритова Татьяна Викторовна
Вельков Семён Николаевич 1 МБОУ СОШ с УИОП №60 Кировская область, город Киров Велькова Анастасия Андреевна
Ветошкина Мария 1 МАОУ "СОШ № 38" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 2 Золотарева Ольга Михайловна
Виноградов Сергей Евгеньевич 1 НОШ №5 город Гатчина Ленинградская область, город Гатчина 2 Виноградова Ольга Владимировна
Витвинина Евгения Сергеевна 1 МБОУ СОШ с УИП № 60 г.Кирова Кировская область, г. Киров Витвинина Евгения Сергеевна
Власова Арина Витальевна 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" г. Сольцы Новгородская область, г. Сольцы Звёздочка Федорова Татьяна Николаевна
Вогулкин Максим 1 МБОУ СОШ №1 г. Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "Б" Борисихина Ольга Ивановна
Воробьев Андрей Алексеевич 1 МОУ "СОШ №13" Республика Алтай, г. Горно-Алтайск 1 "а" Воробьева Светлана Олеговна
Воробьёва Ксения Александровна 1 МБОУ СШ № 98 Красноярский край, г.Красноярск 1 "Б" класс Сенотова Елена Васильевна
Гаврилова Алина Алексеевна 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск, р-н Талнах 2 А Истомина Татьяна Николаевна
Галимзянова Альмира 1 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 Чернышова Татьяна Ивановна
Ганин Тимофей 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Герц Ксения Петровна 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Гильманова Софья 1 МБОУ СОШ №1 г. Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "Б" Борисихина Ольга Ивановна
Горбоносов Сергей Николаевич 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск, р-н Талнах 2 А Истомина Татьяна Николаевна
Горбунова Мирослава 1 МАОУ "СОШ № 38" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 2 Золотарева Ольга Михайловна
Грешнов Семён 1 МАОУ "СОШ №10" г.Стерлитамак Республика Башкортостан, г.Стерлитамак Емельянова Татьяна Анатольевна
Гришаева Дарья Кирилловна 1 МБОУ " Гимназия №9" г.Симферополь Республика Крым, г.Симферополь 2-Б Томилова Ирина Геннадьевна
Губинская Валерия Михайловна 1 Огарковская средняя школа Вологодская область, Княгинино 2 Губинская Анастасия Владимировна
Денисов Андрей Максимович 1 Лицей №15 г. Вышний Волочёк Тверская область, г. Вышний Волочек Денисова Татьяна Александровна
Джашеева Аминат Гурамовна 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск, р-н Талнах 2 А Истомина Татьяна Николаевна
Дмитриева Юлия 1 МАОУ "СОШ №10" г.Стерлитамак Республика Башкортостан, г.Стерлитамак Емельянова Татьяна Анатольевна
Докучаева Александра Сергеевна 1 МБОУ СШ № 98 Красноярский край, г.Красноярск 1 "Б" класс Сенотова Елена Васильевна
Долгорукова Лидия Михайловна 1 МБОУ "Излучинская ОСШУИОП№2" ХМАО-Югра, Тюменская область, Нижневартовский р-он, п.г.т.Излучинск 2 класс Хамидуллина Алина Игоревка
Дудков Павел 1 МКОУ СОШ №6 ИМ. ШЕРСТЯННИКОВА А.Н. УКМО Иркутская область, город Усть-Кут 2 Антипина Полина Валерьевна
Егорова Анастасия Романовна 1 ГБОУ Гимназия №343 Невского района г.Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 2 Мокроусова Вероника Викторовна
Елаева Дарья Андреевна 1 МБОУ гимназия № 79 г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 2
Захаров Матвей Николаевич 1 МАОУ "ПОДГОРНСКАЯ СОШ" Томская область, Чаинский район, село Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Зенина Полина Дмитриевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 г. Ртищево Саратовской области» Саратовская область, г. Ртищево Бритова Татьяна Викторовна
Исмаилов Филипп Махирович 1 МОУ Гимназия № 13 Волгоградская область, г.Волгоград 2 Рудакова Елена Викторовна
Исхакова Юлия Ринатовна 1 МБОУ "Излучинская ОСШУИОП№2" ХМАО-Югра, Тюменская область, Нижневартовский р-он, п.г.т.Излучинск 2 класс Хамидуллина Алина Игоревка
Казанков Артем Рустамович 1 МБОУ "СОШ №109" г.Трехгорный Челябинская область, г. Трехгорный 1 "А" Казанкова Елена Владимировна
Калинникова Полина Антоновна 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Карасюк Павел Алексеевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский Попова Ирина Владимировна
Карнаков Максим Михайлович 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Кащеев Максим Андреевич 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Квакина Анастасия Александровна 1 МБОУ «СОШ №80» Удмуртская республика, г. Ижевск 1-А Квакина Елена Викторовна
Киреева Елизавета 1 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Коваль Дарина 1 МБОУ СОШ №1 г. Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "Б" Борисихина Ольга Ивановна
Колесова Евгения Александровна 1 МАОУ «Обдорская гимназия» Ямало-Ненецкий автономный округ , г. Салехард 2 М Колесова Ольга Леонидовна
Комаревцев Тимофей Андреевич 1 МБОУ Школа № 64 Самарская область, г.Самара 1 Серова Марина Викторовна
Комков Глеб Алексеевич 1 МБОУ "Школа № 169" г. Нижний Новгород Нижегородская область, г. Нижний Новгород 2 А Романова Татьяна Владимировна
Конашков Андрей 1 МБОУ СОШ №1 г. Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "Б" Борисихина Ольга Ивановна
Коптелов Евгений 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Корженевский Вячеслав Павлович 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Коробейников Ростислав Сергеевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Кортелева Алина Алексеевна 1 МБОУ "КШ" Удмуртская Республика, г.Ижевск Кортелева Марина Витальевна
КОШКАРОВА АНАСТАСИЯ 1 МБОУ "СОШ" №70 Кировская область, г. Киров 1 "З" Кошкарова Мария Владимировна
Креман Екатерина Михайловна 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Кривошеев Тимофей 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Николаева Марина Борисовна
Кувырзина Маргарита 1 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 2-Ж Акимова Ирина Павловна
Кудяшева Калерия 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Курбанова Марият Назимовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский Попова Ирина Владимировна
Курпединова Арина Романовна 1 МБОУ СОШУИП #3 г. Лабытнанги Ямало-ненецкий Автономный Округ , г. Лабытнанги 2 Николаенко Р. В.
Лайком Алиса 1 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Левит Михаил 1 МБОУ Лицей №12 Московская область, гор.окр.Химки Эпштейн Валентина Юрьевна
Лесовицкий Данил Алексеевич 1 МОУ СОШ №22 г.Оленегорска Мурманской области Мурманская область, г.Оленегорск-1 1 Шикина Юлия Анатольевна
Локтева Вероника Денисовна 1 МОУ Гимназия № 13 Волгоградская область, г.Волгоград 2 Рудакова Елена Викторовна
Лунева Дарья 1 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 2-Ж Акимова Ирина Павловна
Лупеченкова Дарья Сергеевна 1 МБОУ "Излучинская ОСШУИОП№2" ХМАО-Югра, Тюменская область, Нижневартовский р-он, п.г.т.Излучинск 2 класс Хамидуллина Алина Игоревка
Ляпунов Егор 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Магеррамов Богдан Рагимович 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Макшанов Михаил 1 МБОУ СОШ №1 г. Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "Б" Борисихина Ольга Ивановна
Манасян Оганнес 1 МБОУ Лицей №12 Московская область, гор.окр.Химки Эпштейн Валентина Юрьевна
Мансуров Марсель Русланович 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 1 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Мараховская Ксения Константиновна 1 МБОУ СШ №3 г. Вилючинск Камчатский край, г. Вилючинск 2 А Мараховская Галина Сергеевна
Мария Дмитриевна Мосягина 1 МАОУ "Лицей №4" Пермский край, г. Пермь Лунегова Ирина Васильевна
Машков Никита Вадимович 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Мащицкая Яна 1 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 2-Ж Акимова Ирина Павловна
Медведев Александр Юрьевич 1 МБОУ "Подболотная СОШ" Вологодская область, Бабушкинский район, деревня Еремино 2л класс Бутусова Екатерина Николаевна
Микаелян Корюн Саркисович 1 Школа 74 г. кирова Кировская область, г. Киров, мкр. Радужный 2 г Барсегян Татев Араиковна
Михайлов Данила Александрович 1 МОУ СОШ №22 г.Оленегорска Мурманской области Мурманская область, г.Оленегорск-1 1 Шикина Юлия Анатольевна
Михайлов Никита Артурович 1 МОБУ СОШ № 1 Республика Башкортостан, г. Мелеуз 2 В
Михайлова Полина Евгеньевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Морозова Елизавета Алексеевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Наумова Таисия 1 МБОУ лицей с. Долгоруково Липецкая область, село Долгоруково 1-Б класс Сорокина Нина Михайловна
Нестеренко Екатерина Владимировна 1 МОУ "Академический лицей" Республика Карелия, г. Петрозаводск - Нестеренко Наталья Анатольевна
Нестеров Николай 1 МАОУ СОШ №67, г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Нуримхаметова Ксения 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Нурмамедов Ильяс 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Осипов Данил 1 МБОУ СОШ 8, г.Приморск, Калининградская область Калининградская область, г.Приморск, п.Дивное 1 Осипова Татьяна Ивановна
Осипов Иван Сергеевич 1 МОУ СОШ №22 г.Оленегорска Мурманской области Мурманская область, г.Оленегорск-1 1 Шикина Юлия Анатольевна
Пашин Леонид Сергеевич 1 МБОУ "Лицей №9 имени А.С.Пушкина" Республика Татарстан, г. Зеленодольск 1 класс Рупасова Светлана Вячеславовна
Перерва Роман Дмитриевич 1 МОУ Гимназия № 13 Волгоградская область, г. Волгоград Перерва Роман Дмитриевич
Пестов Иван Вадимович 1 Школа № 60 Кировская область, г. Киров Арасланова Светлана Викторовна
Пилипченко Алена 1 МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе 1
Пинчуков Арсений Николаевич 1 МБОУ "Излучинская ОСШУИОП№2" ХМАО-Югра, Тюменская область, Нижневартовский р-он, п.г.т.Излучинск 2 класс Хамидуллина Алина Игоревка
Пироган Иван Романович 1 МОУ Гимназия № 13 Волгоградская область, г.Волгоград 2 Рудакова Елена Викторовна
Подоров Артём 1 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 2-Ж Акимова Ирина Павловна
Покровский Константин Александрович 1 МАОУ СОШ №33 Тамбовская область, г. Тамбов Покровская Оксана Геннадьевна
Полина Андреевна Извекова 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5 г.Щигры Курской области" Курская область, г.Щигры 1 Б Шуст Марина Сергеевна
Поляков Тимофей Евгеньевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 г. Ртищево Саратовской области» Саратовская область, г. Ртищево Бритова Татьяна Викторовна
Попов Константин Александрович 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Попцов Никита 1 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Пруцко Ярослав Валерьевич 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Пушкарёв Максим Николаевич 1 МБОУ СШ № 98 Красноярский край, г.Красноярск 1 "Б" класс Сенотова Елена Васильевна
Рогило Лилия Андреевна 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Рольбанд Елизавета Романовна 1 ГБОУ лицей №299 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 2"Б" Романовская Валентина Анатольевна
Романов Михаил 1 МБОУ Лицей №12 Московская область, гор.окр.Химки Эпштейн Валентина Юрьевна
Рудаков Руслан Максимович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Центр образования №40 имени Героя Советского Союза Ивана Андреевича Дементьева" Тульская область, г. Тула 1 "К" класс Рудакова Екатерина Викторовна
Рязанцева Злата Александровна 1 МБОУ СОШ №19 г.Белово Кемеровская область, г. Белово - Белякина Татьяна Владимировна
Сабирова Карина Рамилевна 1 МБОУ "Излучинская ОСШУИОП№2" ХМАО-Югра, Тюменская область, Нижневартовский р-он, п.г.т.Излучинск 2 класс Хамидуллина Алина Игоревка
Садиков Никита 1 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 2-Ж Акимова Ирина Павловна
Самофеева Дарья Алексеевна 1 МАОУ СОШ № 8 Свердловская область, г.Верхний Тагил 1 А Самфеева Ольга Владимировна
Сараева Мария 1 МБОУ Лицей №12 Московская область, гор.окр.Химки Эпштейн Валентина Юрьевна
Сафина Диляра Талиповна 1 МБОУ "Политехнический Лицей №182" Республика Татарстан, г. Казань 2 Слушкина Аделя Илдаровна
Славянский Максим Артёмович 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Слепов Матвей Григорьевич 1 МАОУ СОШ №7 г.Тюмень Тюменская область, г. Тюмень 2 "Е" Слепова Любовь Федоровна
Смотров Денис Юрьевич 1 МАОУ СОШ № 118 г.Челябинск Челябинская область, г. Челябинск 2 "А" Быстрова Светлана Юрьевна
Соловьева Валерия Алексеевна 1 МОУ Югыдъягская СОШ Республика Коми, п. Югыдъяг 1"а" Соловьева Екатерина Валериановна
Тихомиров Иван Сергеевич 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Трубач Елисей Олегович 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Трушников Матвей Станиславович 1 МБОУ СОШ №11 г.Киров Кировская область, г.Киров Трушникова Екатерина Андреевна
Туктаров Эмиль 1 МАОУ "СОШ №10" г.Стерлитамак Республика Башкортостан, г.Стерлитамак Емельянова Татьяна Анатольевна
Ушаков Максим Юрьевич 1 МБОУ г.Мурманска СОШ № 57 Мурманская область, г. Мурманск 1 "Б" Воробьева Элеонора Анатольевна
Федорик Софья Михайловна 1 МБОУ "СОШ N5" Псковская область, г. Великие Луки 1"А" Ленч Светлана Владимировна
Федоров Дмитрий Юрьевич 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" г. Сольцы Новгородская область, г. Сольцы Звёздочка Федорова Татьяна Николаевна
Федотов Илья Алексеевич 1 МБОУ СШ № 98 Красноярский край, г.Красноярск 1 "Б" класс Сенотова Елена Васильевна
Фетисова Виолетта Александровна 1 МБОУ Лицей № 8 г. Новоалтайска Алтайского края Алтайский край, г.Новоалтайск 1 Б Фетисова Татьяна Вячеславовна
Фёдоров Михаил 1 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 2-Ж Акимова Ирина Павловна, учитель начальных классов
Филиппов Тихон 1 МБОУ Лицей №12 Московская область, гор.окр.Химки Эпштейн Валентина Юрьевна
Филюшина Милана Константиновна 1 МАОУ СОШ №11 г.Балаково Саратовской области Саратовская область, г. Балаково 2 класс Б Храброва Лидия Николаевна
Фомина Екатерина Николаевна 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Халиков Никита 1 КОГОАУ "Гимназия г. Уржума" Кировская область, г. Уржум 1 а Коровиченко Марина Евгеньевна
Харисова Камилла 1 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 Чернышова Татьяна Ивановна
Ходарина Анастасия Ильинична 1 МБОУ СОШ №3 Брянская область, г. Сураж 1 "Б" Скрипко Светлана Васильевна
Цобина Анна Александровна 1 МАОУ СОШ № 22 г.Томска Томская область, г.Томск, п.Светлый 2 Логунова Елена Валерьевна
Цыденова Дарина 1 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 2 Ендонова Жаргалма Викторовна
Черепанов Алексей Николаевич 1 МБОУ СШ № 98 Красноярский край, г.Красноярск 1 "Б" класс Сенотова Елена Васильевна
Чернявская Валерия Михайловна 1 МБОУ Лицей с. Долгоруково Липецкая область, село Долгоруково 1 Чернявская Елена Сергеевна
Чупахин Денис Евгеньевич 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Шайкина Александра Александровна 1 МБОУ СШ № 98 Красноярский край, г.Красноярск 1 "Б" класс Сенотова Елена Васильевна
Шакиров Максим Александрович 1 Гимназия 69 Омская область, г. Омск 2 в Шакирова Маргарита Рафаильевна
Шишебарова Анна Александровна 1 МБОУ "Подболотная СОШ" Вологодская область, Бабушкинский район, деревня Еремино 2л класс Бутусова Екатерина Николаевна
Шмыкова Ника Павловна 1 МБОУ "Излучинская ОСШУИОП№2" ХМАО-Югра, Тюменская область, Нижневартовский р-он, п.г.т.Излучинск 2 класс Хамидуллина Алина Игоревка
Шпенглер Андрей Павлович 1 МБОУ СШ № 98 Красноярский край, г.Красноярск 1 "Б" класс Сенотова Елена Васильевна
Шпет Алёна 1 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 2-Ж Акимова Ирина Павловна
Штейнбах София Ивановна 1 Республика Коми, МБОУ Средняя общеобразовательная школа с. Усть-Кулом Республика Коми, с. Усть-Кулом 1
Шубина Элина 1 МБОУ "СОШ 2 им.Д.Х.Скрябина" ГО "ЖАТАЙ" Республика Саха (Якутия), г. Якутск, п.Жатай 2 А Тилькунова Анжелика Валериановна
Юртайкин Пётр Юрьевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 "Б" класс Юртайкина Татьяна Валерьевна
Яровенко София 1 МБОУ СОШ №11 Костромская область, г. Кострома 1 Яровенко Екатерина Аркадьевна
Анисимов Даниил 2 СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 1 класс Запольских Галина Наколаевна
Арепьева Дарья Владимировна 2 МАУДО "Дворец детского творчества" Челябинская область, г. Златоуст 2 Мельникова Татьяна Владимировна
Атабаева Милана 2 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 2-Ж Акимова Ирина Павловна
Браилко Анастасия Геннадьевна 2 МБОУ СШ № 98 Красноярский край, г.Красноярск 1 "Б" класс Сенотова Елена Васильевна
Бударин Игорь Юрьевич 2 МБОУ г.Мурманска СОШ № 57 Мурманская область, г. Мурманск 1 "Б" Воробьева Элеонора Анатольевна
Васькина Анна Викторовна 2 МБОУ СОШ №2 Брянская область, г. Сураж 1 Сергеенко Татьяна Федоровна
Владимирова София Владимировна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Воробьев Даниил 2 СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 1 класс Запольских Галина Наколаевна
Гарипов Руслан 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Гасымов Рустам 2 СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 1 класс Запольских Галина Наколаевна
Горюнова Полина Алексеевна 2 МБОУ"Школа №169" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 2"А" Горюнова Оксана Сергеевна
Гультяева Ксения Дмитриевна 2 МБОУ СШ № 98 Красноярский край, г.Красноярск 1 "Б" класс Сенотова Елена Васильевна
Дашкин Фёдор 2 МБОУ СОШ №1 г. Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "Б" Борисихина Ольга Ивановна
Домнина Олеся 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Дубинина Виктория 2 МОУ "СОШ № 12" г. Магнитогорск Челябинская область, г. Магнитогорск 2 А класса Киреева Татьяна Викторовна
Дубова Юлия Анатольевна 2 МБОУ СШ № 98 Красноярский край, г.Красноярск 1 "Б" класс Сенотова Елена Васильевна
Елизарова Юлия 2 МБОУ СОС№9 Свердловская область, с. Камышево 2 Елизарова Надежда
Ерзунов Георгий 2 МБОУ Лицей №12 Московская область, гор.окр.Химки Эпштейн Валентина Юрьевна
Жиглов Павел Андреевич 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 г. Ртищево Саратовской области» Саратовская область, г. Ртищево Бритова Татьяна Викторовна
Захаров Евгений 2 МБОУ Лицей №12 Московская область, гор.окр.Химки Эпштейн Валентина Юрьевна
Зыкина София 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Кабальнов Евгений 2 СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 1 класс Запольских Галина Наколаевна
Каврев Вячеслав 2 СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 1 класс Запольских Галина Наколаевна
Карпельев Роман Алексеевич 2 МОУ "СОШ 27" Республика Мордовия, г. Саранск 1 В Карпельева Юлия Алексеевна
Квашко Ксения 2 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 2-Ж Акимова Ирина Павловна
Клубова Вера Алексеевна 2 МБОУ СОШ N25 Нижегородская область, г. Бор, п. Шпалозавода 1класс Смирнова Ольга Генриховна
Козлов Илья Алексеевич 2 МБОУ "Советская ООШ" Вологодская область, Тотемский район, пос. Советский 1 "А" Бабикова Светлана Ивановна
Колобов Михаил Ильич 2 МБОУ г.Мурманска СОШ № 57 Мурманская область, г. Мурманск 1 "Б" Воробьева Элеонора Анатольевна
Крамаров Анатолий Кириллович 2 СОШ № 25 г .Абакан Республика Хакасия, г. Абакан 2 Б Ракитянская Елена Васильевна
Кужин Матвей 2 СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 1 класс Запольских Галина Наколаевна
Кузякин Дмитрий 2 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 2 Меньшикова Татьяна Михайловна
Лузянин Лев 2 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Лукманов Данил 2 МАОУ "СОШ №10" г.Стерлитамак Республика Башкортостан, г.Стерлитамак Емельянова Татьяна Анатольевна
Малафеевская Елизавета 2 МАОУ "СОШ № 38" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 2 Золотарева Ольга Михайловна
Матвеева Анастасия 2 МАОУ "СОШ №10" г.Стерлитамак Республика Башкортостан, г.Стерлитамак Емельянова Татьяна Анатольевна
Миловидова Диана Кирилловна 2 МБОУ "КШ" города Ижевска Удмуртская республика, г. Ижевск 1 И Миловидова Светлана Кирилловна
Ничик Егор Олегович 2 МБОУ СШ № 98 Красноярский край, г.Красноярск 1 "Б" класс Сенотова Елена Васильевна
Новокрещеных Никита Константинович 2 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Орлов Дмитрий Сергеевич 2 МБОУ "Яренская средняя школа" Архангельская область, село Яренск Орлова Виолетта Евгеньевна
Павлова Елизавета Александровна 2 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Панова Дарья 2 МБОУ Лицей №12 Московская область, гор.окр.Химки Эпштейн Валентина Юрьевна
Петрова Анастасия 2 СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 1 класс Запольских Галина Наколаевна
Поцелуева Екатерина 2 МКОУ - Усть-Луковская СОШ Новосибирская область, село Усть-Луковка 1 класс Лебедева Евгения Вячеславовна
Садыкова Аделина 2 МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе 1 Рацназарова Ольга Валерьевна
Сахипов Данил Артемович 2 МБОУ СОШ №5 в г. Нефтеюганске Тюменская область, г. Нефтеюганск 2 Б Сахипова Ирина Рафаэльевна
Свиридова Арина 2 МАОУ "СОШ № 38" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 2 Золотарева Ольга Михайловна
Сергей Владимирович Табола 2 МБОУ "СОШ № 12" Красноярский край, г.Железногорск 1 Табола Елена Сергеевна
Силахин Максим Александрович 2 МБОУ Лицей #9 им А. С. Пушкина ЗМР РТ Республика Татарстан , г. Зеленодольск Силахина Надежда Владимировна
Ситников Андрей 2 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Николаева Марина Борисовна
Степанов Платон 2 МБОУ Лицей №12 Московская область, гор.окр.Химки Эпштейн Валентина Юрьевна
Тарасенко Илья 2 МБОУ СОШ №1 г. Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "Б" Борисихина Ольга Ивановна
Темуршоев Руслан Альбертович 2 МБОУ СОШ с. Бахмут Республика Башкортостан, с. Бахмут 2 Темуршоева Светлана Владимировна
Тихомирова Александра Алексеевна 2 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" г. Сольцы Новгородская область, г. Сольцы Звёздочка Федорова Татьяна Николаевна
Ткач Иван 2 СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 1 класс Запольских Галина Наколаевна
Уберт Валерия Ивановна 2 МБОУ СШ № 98 Красноярский край, г.Красноярск 1 "Б" класс Сенотова Елена Васильевна
Уразбаев Богдан 2 СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 1 класс Запольских Галина Наколаевна
Ураков Арсений Максимович 2 МКОУ "Пивкинская СОШ" Курганская, с. Пивкино 1 Уракова Анастасия Сергеевна
Чайкова Варвара 2 МБОУ Лицей №12 Московская область, гор.окр.Химки Эпштейн Валентина Юрьевна
Чеботарёв Артём Русланович 2 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Чичинадзе Виктория 2 МБОУ СОШ №1 г. Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "Б" Борисихина Ольга Ивановна
Шуклин Антон 2 СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 1 класс Запольских Галина Наколаевна
Юшкова Александра Дмитриевна 2 МОАУ СОШ 11 г. Нефтекамск Республика Башкортостан, г. Нефтекамск 2В класс Муллагалиева Татьяна Рифовна
Алексеева Елизавета 3 МАОУ "СОШ №10" г.Стерлитамак Республика Башкортостан, г.Стерлитамак Емельянова Татьяна Анатольевна
Амшинская Анжелика Станиславовна 3 Школа №429 им. М. Ю. Малофеева Ленинградская область, г. Ломоносов 2 Солоусова Юлия Борисовна
Базарова Аяна 3 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 2 Ендонова Жаргалма Викторовна
Будников Матвей Михайлович 3 МОУ СОШ №22 г.Оленегорска Мурманской области Мурманская область, г.Оленегорск-1 1 Шикина Юлия Анатольевна
Бурмина Наталья Юрьевна 3 МБОУ "Излучинская ОСШУИОП№2" ХМАО-Югра, Тюменская область, Нижневартовский р-он, п.г.т.Излучинск 2 класс Хамидуллина Алина Игоревка
Вальков Кирилл Романович 3 МБОУ СШ №98 Красноярский край, г.Красноярск 1 "Б" класс Сенотова Елена Васильевна
Выжлецова Вера 3 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Гусев Василий Сергеевич 3 МАОУ "Уренская средняя общеобразовательная школа №1" Нижегородская область, горд Урень 2 "б" класс Минасян Ольга Валерьевна
Дзюба Анна 3 СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 1 класс Запольских Галина Наколаевна
Жирохова Наталия Яковлевна 3 МБОУ "Подболотная СОШ" Вологодская область, Бабушкинский район, деревня Еремино 2л класс Бутусова Екатерина Николаевна
Илембитов Валим 3 СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 1 класс Запольских Галина Наколаевна
Каленов Артём Анатольевич 3 МБОУ СШ № 98 Красноярский край, г.Красноярск 1 "Б" класс Сенотова Елена Васильевна
Кириенков Тимур Дмитриевич 3 МОУ СОШ № 4 Мурманская область, г. Оленегорск 1 "Г" Власов Игорь Михайлович
Кокорина Елена 3 мАОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск 1 Киселева Ирина Викторовна
Коршунов Дмитрий Евгеньевич 3 МБОУ СОШ №60 г.Киров Кировская область, город Киров 1 М Коршунова Екатерина Владжимировна
Кузнецова Дарья 3 МАОУ "СОШ № 38" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 2 Золотарева Ольга Михайловна
Кукушкина Елизавета 3 - Мурманская область, г.Мончегорск 1 Бахман Нелли Вячеславовна
Леонтьева Елизавета Михайловна 3 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" г. Сольцы Новгородская область, г. Сольцы Звёздочка Федорова Татьяна Николаевна
Мехонцева Ева 3 МБОУ СОШ №1 г. Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "Б" Борисихина Ольга Ивановна
Мишина Серафима Александровна 3 МОУ Гимназия № 13 Волгоградская область, г.Волгоград 2 Рудакова Елена Викторовна
Осипова Виктория 3 МБОУ СОШ 8, г. Приморск, Калининградская область Калининградская область, г.Приморск, п.Дивное 1 Осипова Татьяна Ивановна
Простаков Андрей Алексеевич 3 МБОУ "ЦО № 34" Тульская область, г. Тула 1 Д Цыплукова Елена Николаевна
Проценко Семен Евгеньевич 3 МБОУ "Лицей №1" Курганская область, г. Шадринск 1 класс Злодеева Наталья Николаевна
Сафронова Виолетта 3 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Свидовская Кристина Игоревна 3 МОАУ "Гимназия 3" Оренбургская область, г. Оренбург 2 "Б" Тоцкая Людмила Леонидовна
Свиньина Алиса 3 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Семенихина Александра 3 МБОУ СОШ № 59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Сидоров Архип 3 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Смыслов Матвей Евгеньевич 3 МБОУ СШ №12 г. Арзамас Нижегородская область, г. Арзамас 1"Б" класс Романович Наталья Николаевна
Фесина Михаил Викторович 3 НОУ НПГ ЯНАО, г. Ноябрьск Фесина Фесина Михаил Викторович
Цыденжапова Александра 3 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 2 Ендонова Жаргалма Викторовна
Черных Софья 3 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 2 Меньшикова Татьяна Михайловна
Шавгулидзе Дарья 3 МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе 1 Рацназарова Ольга Валерьевна
Шопина Полина 3 МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе 1
Штепа Данил 3 МАОУ "СОШ № 38" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 2 Золотарева Ольга Михайловна