Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Музыка весны». Автор работы: Мазуренко Мария, возрастная категория: дошкольник, МБДОУ "Ласточка"

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (52%)
Всероссийский (41%)
Не знаю (7%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (04.02.2020 - 16.02.2020)
Всероссийская викторина по окружающему миру «Удивительная планета. Обитатели подводного мира» (для дошкольников)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги Всероссийской викторины по окружающему миру «Удивительная планета. Обитатели подводного мира»!

Дорогие ребята, мы совершили захватывающее путешествие в глубины морей и океанов, где познакомились с самыми разнообразными морскими жителями. Удивительный мир морских животных, захватывающий и прекрасный, открыл вам, ребята, некоторые свои тайны. Вы узнали много нового об особенностях, поведении и образе жизни морских обитателей. 
 
Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.
 
Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Каждое задание викторины оценивалось в 5 баллов (всего 20 заданий).
 
Ответы на задания викторины для дошкольников (скачать).
 
Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 25 по 29 февраля 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 21 февраля 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 

Предметная область:окружающий мир
Возрастная категория:дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Аль Сади Мария 1 МАДОУ № 26 г. Мурманск Мурманская область, г. Мурманск дошкольник Медведева Елена Анатольевна
Аникин Александр 1 МАДОУ № 61 город Томск Томская область,, г. Томск Подготовительная к школе группа Носкова Ольга Геннадиевна
Антонов Ярослав Александрович 1 ГБОУ СОШ № 1 детский сад "Василёк" Самарская область, с. Кинель-Черкассы Теремок Рогова Наталья Викторовна
Арапова Виталина 1 МАДОУ № 61 город Томск Томская область,, г. Томск Подготовительная к школе группа Сидоренко Юлия Николаевна
Ахмадеева София Евгеньевна 1 МБДОУ - детский сад №3 «Ласточка» с.Мишкино Республика Башкортостан, с. Мишкино группа Ромашка Ахмадеева Надежда Витальевна
Ахъямов Иван 1 МКДОУ ДС№22 г. Киров Кировская область, г. Киров 4 группа Ахъямов Иван Ильдарович
Барабанов Дмитрий Александрович 1 МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 275" г.о. Самара Самарская область, г. Самара Старшая группа "Солнышки" Барабанова Наталья Александровна
Баушев Егор 1 МБДОУ № 41 "Сказка" Свердловская область, город Алапаевск подготовительная группа Шестовских Лилия Сергеевна
Беликов Александр 1 МАДОУ № 26 г. Мурманск Мурманская область, г. Мурманск дошкольник Акименко Наталья Анатольевна
Бойков Тигран Адамович 1 Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 42 компенсирующего вида Колпинского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, Колпино Старшая группа Наумова Виолета Николаевна
Бородина Александра 1 МАДОУ детский сад "Маленькая страна" Тамбовская область, г. Тамбов - Стукалина Эльвира Викторовна
Важенин Андрей 1 Детский Центр ИРВИН Санкт-Петербург, Санкт-Петербург Подготовительная группа
Воловик Кирилл 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск старшая группа "Голубок" Тульнева Светлана Антоновна
Гладышева Диана Дмитриевна 1 МБДОУ "Улыбка" Республика Хакасия, г. Черногорск старшая группа Гладышева Светлана Александровна
Гоголь Полина Николаевна 1 ДОУ 26 Иркутская область, г.Братск Гр. Радуга Гоголь Надежда Александровна
Готваник Вероника 1 Детский Центр "ИРВИН" Санкт-Петербург, Санкт-Петербург Старшая группа
Груздева Ульяна 1 МБДОУ д/с 5"Улыбка " Нижегородская область, г.Семенов Старшая Назарова Марина Алексеевна
Дейчман Кира 1 МБДОУ № 41 "Сказка" Свердловская область, город Алапаевск подготовительная группа Шестовских Лилия Сергеевна
Драница Андрей 1 МАДОУ № 61 город Томск Томская область,, г. Томск Подготовительная к школе группа Ильченко Наталья Анатольевна
Дубовицкая Агния 1 МБДОУ "Ц.Р.Р.-Детский сад "Ласточка" Оренбургская область, с. Павловка Подготовительная группа №3 Петова Надежда Владимировна
Дусаева Алиса 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Старшая группа "Чибис" Багавова Татьяна Ювенальевна
Евсеев Ярослав Александрович 1 СО Мурманская область, г. Мурманск Подготовительная Евсеева Анна Николаевна
Егоров Вадим 1 ТОГБУ ЦПСиПД "Семейный причал" Тамбовская область, село Красивка дошкольник Мещерякова Елена Сергеевна
Елисеев Савелий 1 Детский Центр "ИРВИН" Санкт-Петербург, Санкт-Петербург Подготовительная группа
Елисеева Вера 1 Детский Центр "ИРВИН" Санкт-Петербург, Санкт-Петербург Подготовительная группа
Жидко Николай Михайлович 1 МКДОУ детский сад № 4 Воронежская область, рп. Таловая подготовительная Мочалова Ирина Ивановна
Зайцев Владимир 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Подготовительная группа "Соловушка" Садовникова Лилия Александровна
Запорожан Владислава 1 МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко"(Дошкольная группа) п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе "Капельки"
Заруцкий Иван 1 МАДОУ № 61 город Томск Томская область,, г. Томск Подготовительная к школе группа Сидоренко Юлия Николаевна
Захарова Люба 1 МБДОУ "Ц.Р.Р.-Детский сад "Ласточка" Оренбургская область, с. Павловка Подготовительная группа №3 Петова Надежда Владимировна
Зиновьев Кирилл 1 ЧУ ДОО "Академия для малышей" Москва, г. Москва Подготовительная Голикова Ольга Николаевна
Иванов Иван 1 МАДОУ № 61 город Томск Томская область,, г. Томск Подготовительная к школе группа Носкова Ольга Геннадиевна
Иванова Екатерина 1 МАДОУ № 61 город Томск Томская область,, г. Томск Подготовительная к школе группа Носкова Ольга Геннадиевна
Ильминская Екатерина 1 МАДОУ д/с 411 Новосибирская область, г. Новосибирск - Медведева Наталья Александровна
Исмаилов Исмаил 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Подготовительная группа "Зяблик" Попова Марианна Александровна
Казарин Дмитрий 1 МАДОУ № 61 город Томск Томская область,, г. Томск Подготовительная к школе группа Любимова Валентина Петровна
Казарин Роман 1 МАДОУ № 61 город Томск Томская область,, г. Томск Подготовительная к школе группа Любимова Валентина Петровна
Казначеев Василий Сергеевич 1 МБДОУ Детский сад №7"Тигрёнок" Приморский край, г. Артём Старшая группа 5-6 лет Островская Диана Александровна
Калабина Александра Владимировна 1 МБДОУ 22 Кировская область , г. Кирово-Чепецк 9 Калабина Ксения Владимировна
Канайкин Константин Александрович 1 - ЯНАО, г. Новый Уренгой -
Капитонова Диана 1 МАДОУ № 61 город Томск Томская область,, г. Томск Подготовительная к школе группа Носкова Ольга Геннадиевна
Карнаухова Валерия 1 СМОО " Православный просветительский центр свв Кирилла и Мефодия" Архангельская область, г.Северодвинск ДОУ Киселева Ирина Викторовна
Карташова Эмма 1 МАДОУ № 61 город Томск Томская область,, г. Томск Старшая группа Любимова Валентина Петровна
Киушкина Вероника 1 Детский Центр "ИРВИН" Санкт-Петербург, Санкт-Петербург Подготовительная группа
Князева Агния Руслановна 1 - Республика Крым, г. Евпатория - Князева Елена Владимировна
Козлова Ангелина Эдуардовна 1 МБДОУ детский сад №7"Тигрёнок" Приморский край, г. Артём Старшая группа 5-6 лет Островская Диана Александровна
Колесова Ксения Александровна 1 МАДОУ Детский Сад № 6 «Журавушка» Ямало-Ненецкий автономный округ , г. Салехард Группа 7 «Ромашка» Колесова Ольга Леонидовна
Колосков Кирилл 1 МАДОУ № 61 город Томск Томская область,, г. Томск Старшая группа Лисенкова Наталья Владимировна
Константинова Елизавета 1 МАДОУ № 61 город Томск Томская область,, г. Томск Старшая группа Лисенкова Наталья Владимировна
Королев Иван Александрович 1 ГБДОУ детский сад № 42 г. Колпино Ленинградская область, СПБ, г.Колпино - Соколова Ольга Владимировна
Костенко Катя 1 Новосибирская область, г. Карасук МБДОУ №9 детский сад "Радуга" Новосибирская область, г. Карасук подготовительная гр.№8 Огиенко Елена Васильевна
Кострова Мария 1 Детский Центр "ИРВИН" Санкт-Петербург, Санкт-Петербург Старшая группа
Котовщиков Мирон 1 МАДОУ № 61 город Томск Томская область,, г. Томск Старшая группа Дмитриева Елена Владимировна
Красногорский Симеон 1 МБДОУ Детский сад № 231 Кемеровская область, г. Новокузнецк старшая Ирина Арнольд Арнольд
Кротков Иван Антонович 1 МАДОУ 77 <Теремок> Тукаевский район, дер. Белоус Подготовительная группа Кроткова Екатерина Владиславовна
Кукс Люба 1 МДОАУ "Детский сад №186" Оренбургская область, посёлок Самородово старшая группа Гаевская Яна Ивановна
Лаптева Варвара 1 МАДОУ № 61 город Томск Томская область,, г. Томск Подготовительная к школе группа Носкова Ольга Геннадиевна
Ларина Снежана 1 МБДОУ Детский сад № 231 Кемеровская область, г. Новокузнецк старшая Мухина Оксана Александровна
Лозовиков Кирилл Максимович 1 - Красноярский край, с. Шалинское - Денисенко Ольга Ярославовна
Лысенко Артемий 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Подготовительная группа "Соловушка" Бахрамова Елена Сергеевна
Мамадалиева Малика 1 МАДОУ № 61 город Томск Томская область,, г. Томск Старшая группа Лисенкова Наталья Владимировна
Михайлова Алина 1 МАДОУ № 61 город Томск Томская область,, г. Томск Подготовительная к школе группа Носкова Ольга Геннадиевна
Морозова София 1 Детский Центр "ИРВИН" Санкт-Петербург, Санкт-Петербург Подготовительная группа
Морохина Ульяна 1 МБДОУ № 41 "Сказка" Свердловская область, город Алапаевск подготовительная группа Шестовских Лилия Сергеевна
Муравецкий Иван 1 МОАУ СОШ № 4 (дошкольный уровень) Амурская область, г.Шимановск старшая Степанюк Олеся Александровна
Назаркина Ульяна Максимовна 1 МБДОУ «Детский сад №315» г.о. Самара Самарская область, г. Самара Смешарики Назаркина Анастасия Александровна
Назаров Денис Олегович 1 МАДОУ "Детский сад №22" г. Пермь Пермский край, г. Пермь подготовительная группа Назарова Ольга Александровна
Николаев Константин 1 МБОУ СОШ № 15 Новосибирская область, г.Новосибирск 6 лет Николаева Марина Борисовна
Нискин Женя 1 МДОАУ "Детский сад №186" Оренбургская область, посёлок Самородово старшая группа Гаевская Яна Ивановна
Новиков Андрей Витальевич 1 ДОУ №44 Липецкая область, г. Липецк Подготовительная группа 2 Савкина Светлана Васильевна
Огиенко Рома 1 Новосибирская область, г. Карасук МБДОУ №9 детский сад "Радуга" Новосибирская область, г. Карасук старшая гр.№7 Огиенко Елена Васильевна
Панова Ева 1 ЦРР "Детский сад" Хрусталик" Республика Хакасия , г. Абакан Группа "АБВГДейка" Иусова Мария Викторовна
Пентин Михаил 1 Смоо " Православный просветительский центр свв Кирилла и Мефодия" Архангельская область, г.Северодвинск ДОУ Киселева Ирина Викторовна Клементьева Анастасия Михайловна
Пискунов Егор Александрович 1 МБОУ "Евдская школа" СП Детский сад "Светлячок" Архангельская область, Красноборский район, д. Ершевская Старшая Пискунова Екатерина Николаевна
Прокудин Максим 1 ЦРР "Детский сад" Хрусталик" Республика Хакасия , г. Абакан Группа "АБВГДейка" Иусова Мария Викторовна
Пущаев Андрей 1 МБДОУ "Ц.Р.Р.-Детский сад "Ласточка" Оренбургская область, с. Павловка Подготовительная группа №3 Петова Надежда Владимировна
Райхенбах Лев 1 МКДОУ №196 детский сад "Подснежник" Новосибирская область, г.Новосибирск Группа №4 "Дружная семейка" Кошелева Татьяна Владимировна
Родионова Софья Кирилловна 1 ГБДОУ 19 Зеленогорск Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Старшая 1 Киевец Валерия Викторовна
Романова Полина 1 МБДОУ " Детский сад 41 комбинированного вида" Ленинградская область, Гатчинский р-он, п.Войсковицы подготовительная группа Румянцева Татьяна Анатольевна
Садовский Даниил 1 МОАУ СОШ № 4 (дошкольный уровень) Амурская область, г.Шимановск старшая Степанюк Олеся Александровна
Садыков Артем Тимергалиевич 1 МБДОУ "Детский сад "Солнышко" Свердловская область, п. Свободный Подготовительная к школе группа "Б" Чебанова Екатерина Александровна
Саяхова Маргарита Анатольевна 1 МБДОУ №4 Республика Татарстан, город Бугульма Группа"Ромашка", старшая Саяхова Гульнара Расимовна
Симаков Егор 1 МБДОУ "Детский сад № 149" Нижегородская область, г. Нижний Новгород старшая група Шибалова Ирина Алексеевна
Симонова Ксения 1 ЧУ ДОО "Академия для малышей" Москва, г. Москва Подготовительная Зенина Светлана Владимировна
Смирнов Михаил Валерьевич 1 МАДОУ Детский сад № 109 Вологодская область, г.Череповец группа 9 Смирнова Ксения Валерьевна
Снеговая Полина 1 МАДОУ № 61 город Томск Томская область,, г. Томск Подготовительная к школе группа Носкова Ольга Геннадиевна
Ставрова Злата 1 СМОО " Православный просветительский центр свв. Кирилла и Мефодия" Архангельская область, г.Северодвинск ДОУ Киселева Ирина Викторовна Клементьева Анастасия Михайловна
Степанова Елена 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Подготовительная группа "Воробушек" Багавова Анна Владимировна
Стрелков Андрей 1 МАДОУ № 61 город Томск Томская область,, г. Томск Старшая группа Дмитриева Елена Владимировна
Тимганова Лияна Рустамовна 1 МАДОУ "Детский сад "Чулпан" г.Перми Пермский край, г.Пермь ДОУ Нартынова Альбина Хальфиевна
Тимофеев Роман Алексеевич 1 ГБДОУ Детский сад № 81 Красногвардейского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Старшая Тимофеева Юлия Владимировна
Третьяк Степан 1 МАДОУ №26 Мурманская область, г. Мурманск дошкольник Абрамицкая Зинаида Сергеевна
Уполовнева Дарья 1 ЧУ ДОО "Академия для малышей" Москва, г. Москва Подготовительная Зенина Светлана Владимировна
Фарзиева Амина 1 МАДОУ № 61 город Томск Томская область,, г. Томск Старшая группа Дмитриева Елена Владимировна
Федорик Софья Михайловна 1 МБОУ "СОШ N5" г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1"А" Ленч Светлана Владимировна
Федюнин Иван 1 ТОГБУ ЦПСиПД "Семейный причал" Тамбовская область, село Красивка дошкольник Мещерякова Елена Сергеевна
Хохлова Вика 1 МБДОУ д/с 5 Улыбка Нижегородская область, г.Семенов Старшая Назарова Марина Алексеевна
Чубаров Филипп 1 МАДОУ № 26 г. Мурманск Мурманская область, г. Мурманск дошкольник Акименко Наталья Анатольевна
Чувилева Полина 1 МБДОУ д/с 5 Улыбка Нижегородская область, г.Семенов Старшая Назарова Марина Алексеевна
Шакиров Алексей Александрович 1 Детский сад 103 Омская область, г. Омск - Шакирова Маргарита Рафаильевна
Шубин Данил 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Подготовительная группа "Зяблик" Степанова Наталья Владимировна
Яковлева Даша 1 МБДОУ №16 "Родничок" г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г. Улан-Удэ 10 гр. Яковлева Ирина Андреевна
Абдулов Марат Русланович 2 МАДОУ "Детский сад "Чулпан" г.Перми Пермский край, г.Пермь Кучумова Кучумова Эльнара Самиховна
Антоненко Иван 2 МБДОУ "Новохоперский центр развития ребенка "Пристань детства" Воронежская область, п. Новохоперский Подготовительная группа "Радуга" Хомякова Юлия Сергеевна
Анухин Алексей 2 МАДОУ "Детский сад №109" Вологодская область, г. Череповец Анухина Анухина Оксана Анатольевна
Баженова Татьяна 2 МОБУ"Алексинская средняя школа" дошкольные группы Ленинградская область, село Колчаново Подготовительная Иванова Светлана Михайловна
Белягина Елизавета 2 МАДОУ № 61 город Томск Томская область,, г. Томск Подготовительная к школе группа Носкова Ольга Геннадиевна
Виноградов Владимир 2 МБДОУ "Умка" МО г Губкинский ЯНАО, г.Губкинский старшая группа Селиванова Светлана Анатольевна
Волков Василий 2 МБОУ "Сиверская гимназия" "Дошкольное отделение-Центр развития ребенка" Ленинградская область, пгт. Сиверский Старшая группа Васильева Татьяна Алексеевна
Воробьёва Валентина 2 МБДОУ 50 комбинированного вида "Росток" Ленинградская область, Гатчинский район , п. Вырица Почемучки Решетова Екатерина Владимировна
Газизов Ринат Рифнурович 2 МАДОУ "Детский сад "Чулпан" г. Перми Пермский край, г. Пермь 9 группа Кучумова Эльнара Самиховна
Галяутдинов Денис 2 Ленинградская область,Кировский район,с.Путилово МКДОУ№24 Ленинградская область, Кировский район, с.Путилово старшая Абрамова Любовь Николаевна
Гнездилов Данила Алексеевич 2 МБДОУ "детский сад №7 "Тигрёнок" Артемовского городского округа Приморский край, г. Артем 5 Гнездилова Анастасия
Голубева Валерия 2 МБОУ "Сиверская гимназия" "Дошкольное отделение-Центр развития ребенка" Ленинградская область, пгт. Сиверский Старшая группа Васильева Татьяна Алексеевна
Гольц Николай 2 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДОРОХОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА» «ДОРОХОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД «КОЛОСОК»» Красноярский край, Назаровский район, село Дорохово Дошкольники Сабирова Ольга Михайловна
Громенко Глеб 2 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДОРОХОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА» «ДОРОХОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД «КОЛОСОК»» Красноярский край, Назаровский район, село Дорохово Дошкольники Сабирова Ольга Михайловна
Дамир Русланович Абдуллаев 2 МБДОУ №66 "Беломорочка" Архангельская область, г. Северодвинск Тюленева Тюленева Татьяна Борисовна
Данилов Саша 2 МАДОУ "Шарлыкский детский сад Рябинушка" Оренбургская область, с. Шарлык Средняя Калугина Юлия Васильевна
Докурова Даниэла 2 ЧУ ДОО "Академия для малышей" Москва, г. Москва Подготовительная Голикова Ольга Николаевна
Ершова Елизавета Сергеевна 2 Гимназия с углубленным изучением иностранных языков Пермский край, г. Чайковский - Ершова Татьяна Борисовна
Железняк Александр 2 БДОУ г. Омск "Детский сад № 358 комбинированного вида" Омская область, г. Омск - Яничкина Елена Николаевна
Журунова Елизавета 2 МДОУ "ДС № 10" Челябинская область, г. Копейск, средняя группа Богданова Надежда Геннадьевна
Закирова Камила 2 - Новосибирская область, г.Новосибирск 6 лет Николаева Марина Борисовна
Заливадняя Лилия 2 МБДОУ "Новохоперский центр развития ребенка "Пристань детства" Воронежская область, п. Новохоперский Подготовительная группа "Радуга" Хомякова Юлия Сергеевна
Зырянова Влада 2 МБДОУ "ДС "Солнышко" ЯНАО, Пуровский район, пгт. Уренгой подготовительная Хайретдинова Минсылу Закировна
Ипполитов Дмитрий 2 МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 12" Ленинградская область, п. Романовка Лабазанова Лабазанова Евгения Евгеньевна
Казанцев Ярослав 2 БДОУ г. Омск "Детский сад № 358 комбинированного вида" Омская область, г. Омск - Яничкина Елена Николаевна
Кашинский Данила 2 ЧУ ДОО "Академия для малышей" Москва, г. Москва Подготовительная Голикова Ольга Николаевна
Кифель Максим 2 МБДОУ "Детский сад № 69" Республика Коми, г. Сыктывкар дошкольник 5 лет Дежурова Алена Евгеньевна
Ковина Мария 2 Ленинградская область.Кировский район,с.Путилово МКДОУ№24 Ленинградская область, Кировский район, с.Путилово старшая Воротынцева Наталья Васильевна
Колдомов Евгений 2 МАДОУ № 61 город Томск Томская область,, г. Томск Подготовительная к школе группа Любимова Валентина Петровна
Колесникова Алиса 2 МДОУ "Детский сад №12 "Дубок" Челябинская область, г. Южноуральск подготовительная Евстифеева Екатерина Игоревна
Коровина Кира 2 МБДОУ "Умка" МО г Губкинский ЯНАО, г.Губкинский старшая группа Селиванова Светлана Анатольевна
Кочетов Тимофей Иванович 2 МБДОУ №66 "БЕЛОМОРОЧКА" Архангельская область, г. Северодвинск ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ Павлова Ольга Николаевна
Кучеров Иван 2 МБДОУ "ДС "Солнышко" ЯНАО, Пуровский район, пгт. Уренгой подготовительная Хайретдинова Минсылу Закировна
Леонтьева Василиса 2 МБОУ "Сиверская гимназия" "Дошкольное отделение-Центр развития ребенка" Ленинградская область, пгт. Сиверский Старшая группа Васильева Татьяна Алексеевна
Лукерин Василий 2 МДОУ "ДС № 10" Челябинская область, г. Копейск, старшая группа Богданова Надежда Геннадьевна
Максим Вячеславович Малоземов 2 МАДОУ детский сад №11 "Сказка" ГО г.Кумертау РБ Республика Башкортостан, г. Кумертау колобок Малоземова Екатерина Ивановна
Мелкозеров Матвей Михайлович 2 МБДОУ "Детский сад "Солнышко" Свердловская область, п. Свободный Подготовительная к школе группа "Б" Чебанова Екатерина Александровна
Мелконян Жанна 2 - Новосибирская область, г.Новосибирск 5 лет Николаева Марина Борисовна
Минцев Арсений Максимович 2 МДОУ № 7 Детский сад комбинированного вида город Фрязино Московской области Московская область, город Фрязино группа №8 Дзюбий Наталия Николаевна
Михайличенко Анастасия 2 МДОУ "Детский сад №47" Челябинская область , г. Копейск Синичка Михайличенко Мария Владимировна
Михайличенко Софья 2 МДОУ "Детский сад № 47" Челябинская область , г. Копейск Снегирь Михайличенко Мария Владимировна
Морозов Александр 2 МБОУ "Сиверская гимназия" "Дошкольное отделение-Центр развития ребенка" Ленинградская область, пгт. Сиверский Старшая группа Васильева Татьяна Алексеевна
Мухин Павел Алексеевич 2 МБ ДОУ "Детский сад № 231" Кемеровская область, г. Новокузнецк подготовительная к школе Мальцева Ольга Владимировна
Назарова Катерина 2 МБДОУ "Детский сад № 69" Республика Коми, г. Сыктывкар дошкольник 5 лет Дежурова Алена Евгеньевна
Напольский Рома 2 МАДОУ №26 "Радуга" г.Дубна Московская обл. Московская область, г. Дубна группа "Вишенка" Мацыгина Ирина Васильевна
Осипов Савелий Денисович 2 МБДОУ №66 "БЕЛОМОРОЧКА" Архангельская область, г. Северодвинск Подготовительная Павлова Ольга Николаевна
Панов Евгений Павлович 2 ДОУ №130 г. Липецка Липецк, Ул.Громовой , д.4, кв.4 Группа #1 "Гномики" Панова Ольга Анатольевна
Пантелькин Иван 2 ЧУ ДОО "Академия для малышей" Москва, г. Москва Подготовительная Голикова Ольга Николаевна
Петешева Милена 2 ЧУ ДОО "Академия для малышей" Москва, г. Москва Подготовительная Ледовских Светлана Васильевна
Петрова София 2 МБДОУ "ДС "Солнышко" ЯНАО, Пуровский район, пгт. Уренгой подготовительная Хайретдинова Минсылу Закировна
Пономарёва Ульяна 2 МКДОУ №196 детский сад "Подснежник" Новосибирская область, г.Новосибирск Группа №4 "Дружная семейка" Кошелева Татьяна Владимировна
Попова Мария Евгеньевна 2 МБДОУ "Детский сад "Солнышко" Свердловская область, п. Свободный Подготовительная к школе группа "Б" Чебанова Екатерина Александровна
Пухачев Иван Георгиевич 2 МК ДОУ детский сад "Березка" Удмуртская республика, с. Алнаши старшая Пухачева Наталья Михайловна
Пучкова Полина Андреевна 2 МБДОУ "Детский сад 52 " Маячок" Тамбовская область, г. Тамбов - Тарасова Наталья Александровна
Рыбаков Рустам 2 МКДОУ №196 детский сад "Подснежник" Новосибирская область, г.Новосибирск Группа №4 "Дружная семейка" Кошелева Татьяна Владимировна
Рябева Валерия Григорьевна 2 МБДОУ "Детский сад №9 "Солнышко" Вологодская область, г.Никольск Подготовительная к школе Красикова Ольга Станиславовна
Савкова Ксения 2 МАУ ДО ВПП "Патриот" Кемеровская область, г.Новокузнецк - Соколова Ирина Александровна
Савушкина Мария 2 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск старшая группа Пепеляева Людмила Геннадиевна
Савченко Степа 2 МОАУ СОШ № 4 (дошкольный уровень) Амурская область, г.Шимановск старшая Степанюк Олеся Александровна
Самсонова Арина 2 МБДОУ 50 комбинированного вида "Росток" Ленинградская область, Гатчинский район , п. Вырица Почемучки Решетова Екатерина Владимировна
Сапожникова Марьяна 2 МАДОУ №26 "Радуга" г.Дубна московская обл. Московская область, г. Дубна группа "Вишенка" Мацыгина Ирина Васильевна
Саутиева Александра Ивановна 2 МБДОУ № 16 детский сад "Малышок" Свердловская область, Серовский район, п. Восточный подготовительная к школе группа "Звёздочки" Устинова Оксана Сергеевна
Сергей Владимирович Табола 2 МБОУ "СОШ № 12" Республика Крым, г.Симферополь - Табола Елена Сергеевна
Серединина Ева 2 МАДОУ № 61 город Томск Томская область,, г. Томск Подготовительная к школе группа Любимова Валентина Петровна
Слепов Панкрат Григорьевич 2 МАДОУ №149 г.Тюмень Тюменская область, г. Тюмень "Пчелки" Слепова Любовь Федоровна
Смирнов Лев Денисович 2 МБ ДОУ "Детский сад № 231" Кемеровская область, г. Новокузнецк подготовительная к школе Рыбкина Лариса Михайловна
Смирнова Дарья Денисовна 2 МКДОУ № 8 "Сказка " г Тосно Ленинградская область, г.Тосно -
Смирнова София 2 МБДОУ " Детский сад" № 149 Нижегородская область, г. Нижний Новгород Старшая група Кузнецова Анна Сергеевна
Соколов Иван 2 г. Магнитогорск МДОУ Д/С 16 Челябинская область , г. Магнитогорск Подготовительная Деулина Евгения Андреевна
Соловьев Вадим 2 ТОГБУ ЦПСиПД "Семейный причал" Тамбовская область, село Красивка дошкольник Мещерякова Елена Сергеевна
Соловьев Ефим Николаевич 2 МКДОУ д/с "Колокольчик" Кировская область, г. Слободской средняя группа Соловьева Наталья Николаевна
Суппес Ксения 2 г. Магнитогорск МДОУ Д/С 16 Челябинская область , г. Магнитогорск Подготовительная Деулина Евгения Андреевна
Сыркин Юра 2 МБДОУ "Ц.Р.Р.-Детский сад "Ласточка" Оренбургская область, с. Павловка Подготовительная группа №3 Петова Надежда Владимировна
Ткаченко Роман 2 МАДОУ № 61 город Томск Томская область,, г. Томск Подготовительная к школе группа Любимова Валентина Петровна
Тютин Ярослав 2 МБОУ "Сиверская гимназия" "Дошкольное отделение-Центр развития ребенка" Ленинградская область, пгт. Сиверский Старшая группа Васильева Татьяна Алексеевна
Устинов Егор 2 МОАУ СОШ № 4 (дошкольный уровень) Амурская область, г.Шимановск старшая Степанюк Олеся Александровна
Филимонова Татьяна 2 БДОУ г. Омск "Детский сад №358 комбинированного вида" Омская область, г. Омск - Яничкина Елена Николаевна
Филина Альбина 2 МБДОУ "Детский сад № 12" Мурманская область , г. Кировск подготовительная группа Безногова Надежда Ивановна
Хайретдинов Эльнар Равилевич 2 МКДОУ "ЦРР-детский сад "Теремок" Челябинская область, село Кунашак средняя Хайретдинова Рузалия Сайфитдиновна
Хвалин Иван 2 ЧУ ДОО "Академия для малышей" Москва, г. Москва Подготовительная Голикова Ольга Николаевна
Цевменко Георгий 2 МАУ ДО ВПП "Патриот" Кемеровская область, г.Новокузнецк - Соколова Ирина Александровна
Шаклеина Маша 2 ЧУ ДОО "Академия для малышей" Москва, г. Москва Подготовительная Кузьмина Людмила Сергеевна
Шикова Валерия Витальевна 2 МБДОУ "Детский сад "Солнышко" Свердловская область, п. Свободный Подготовительная к школе группа "Б" Чебанова Екатерина Александровна
Шпеко Александра Сергеевна 2 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Якупова Юлия 2 МБДОУ "Ласточка" Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск - Костырева Виктория Сергеева
Абраамян Армен 3 МАДОУ № 61 город Томск Томская область,, г. Томск Подготовительная к школе группа Любимова Валентина Петровна
Аверкин Сева 3 ЧУ ДОО "Академия для малышей" Москва, г. Москва Подготовительная Кузьмина Людмила Сергеевна
Азаренко Ева 3 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад 154 Новосибирская область , г. Новосибирск Летучий корабль Федотова Юлия Алексеевна
Алифанова Милена 3 МБДОУ "Детский сад № 69" Республика Коми, г. Сыктывкар дошкольник 5 лет Дежурова Алена Евгеньевна
Андреева София 3 МОБУ"Алексинская средняя школа" дошкольные группы Ленинградская область, село Колчаново Подготовительная Иванова Светлана Михайловна
Аристов Даниил 3 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад 154 Новосибирская область , г. Новосибирск Летучий корабль Федотова Юлия Алексеевна
Артемьева Анна 3 МБДОУ "Детский сад № 12" Мурманская область , г. Кировск Подготовительная к школе группа Безногова Надежда Ивановна
Барыльникова Милана Владиславовна 3 МБДОУ "Детский сад "Солнышко" Свердловская область, п. Свободный Подготовительная к школе группа "Б" Чебанова Екатерина Александровна
Безруков Никита 3 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад 154 Новосибирская область , г. Новосибирск Летучий корабль Сергина Анна Сергеевна
Богданова Ксения 3 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Пухова Олеся Валентиновна
Власов Платон 3 ЧУ ДОО "Академия для малышей" Москва, г. Москва Подготовительная Кузьмина Людмила Сергеевна
Воеводин Елисей 3 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад 154 Новосибирская область , г. Новосибирск Летучий корабль Сергина Анна Сергеевна
Галанов Арсений Юрьевич 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Герасименко Максим 3 ЧУ ДОО "Академия для малышей" Москва, г. Москва Подготовительная Голикова Ольга Николаевна
Голобоков Михаил 3 д.сад № 432 Новосибирская область, г.Новосибирск 6 лет Николаева Марина Борисовна
Голобокова Олеся 3 - Новосибирская область, г.Новосибирск 4 года Николаева Марина Борисовна
Голубченко Артём 3 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад 154 Новосибирская область , г. Новосибирск Летучий корабль Федотова Юлия Алексеевна
Горбатов Павел 3 МДОУ "Детский сад №12 "Дубок" Челябинская область, г. Южноуральск подготовительная Цурикова Ольга Александровна
Гринева Полина Кирилловна 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Гриценко Семён 3 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Насонкова Анна Сергеевна
Дмитриев Иван 3 МБДОУ "Детский сад № 12" Мурманская область , г. Кировск Подготовительная к школе группа Безногова Надежда Ивановна
Дьянов Максим 3 ЧУ ДОО "Академия для малышей" Москва, г. Москва Подготовительная Голикова Ольга Николаевна
Зеликов Елисей 3 ЧУ ДОО "Академия для малышей" Москва, г. Москва Подготовительная Голикова Ольга Николаевна
Зимин Михаил 3 ЧУ ДОО "Академия для малышей" Москва, г. Москва Подготовительная Чураева Евгения Игоревна
Иванник Алиса 3 МБДОУ "Детский сад № 12" Мурманская область , г. Кировск Подготовительная к школе группа Безногова Надежда Ивановна
Клуниченко София 3 МДОУ "Детский сад №12 "Дубок" Челябинская область, г. Южноуральск подготовительная Евстифеева Екатерина Игоревна
Кузьмина Антонина Витальевна 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Куликова Эльвира 3 ЧУ ДОО "Академия для малышей" Москва, г. Москва Подготовительная Кузьмина Людмила Сергеевна
Левыкина Виктория 3 МБОУ "Сиверская гимназия" "Дошкольное отделение-Центр развития ребенка" Ленинградская область, пгт. Сиверский Старшая группа Васильева Татьяна Алексеевна
Лемза Савелий 3 МДОУ "Детский сад №12 "Дубок" Челябинская область, г. Южноуральск подготовительная Цурикова Ольга Александровна
Ма Мо 3 ЧУ ДОО "Академия для малышей" Москва, г. Москва Подготовительная Голикова Ольга Николаевна
Мирская Варвара Сергеевна 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Некрасов Максим 3 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад 154 Новосибирская область , г. Новосибирск Летучий корабль Федотова Юлия Алексеевна
Панькова Ярослава 3 школа интеллектуального развития "Нью-Ньютоны" Москва, г. Москва средняя Корытцина Анастасия Сергеевна
Пергаева Валерия 3 МКДОУ №196 детский сад "Подснежник" Новосибирская область, г.Новосибирск Группа №4 "Дружная семейка" Кошелева Татьяна Владимировна
Подорога Лада 3 МБДОУ "Детский сад № 12" Мурманская область , г. Кировск старшая группа Безногова Надежда Ивановна
Полякова Анна 3 МБОУ "Сиверская гимназия" "Дошкольное отделение-Центр развития ребенка" Ленинградская область, пгт. Сиверский Старшая группа Васильева Татьяна Алексеевна
Предко Игорь 3 МАДОУ № 61 город Томск Томская область,, г. Томск Подготовительная к школе группа Любимова Валентина Петровна
Русаков Николай 3 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад 154 Новосибирская область , г. Новосибирск Летучий корабль Федотова Юлия Алексеевна
Семенов Фаддей Андреевич 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Семенчук Светлана Вадимовна 3 МБДОУ Детский сад № 26 Ленинградская область, пос. Войсковицы старшая группа Васильченко Наталья Викторовна
Солонина Мария 3 школа интеллектуального развития "Нью-Ньютоны" Москва, г. Москва младшая Корытцина Анастасия Сергеевна
Сухоребров Родион 3 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад 154 Новосибирская область , г. Новосибирск Летучий корабль Сергина Анна Сергеевна
Таныгин Семен Владимирович 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Тасбаева Арина 3 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад 154 Новосибирская область , г. Новосибирск Летучий корабль Федотова Юлия Алексеевна
Темникова Карина Александровна 3 МБДОУ "Детский сад "Солнышко" Свердловская область, п. Свободный Подготовительная к школе группа "Б" Чебанова Екатерина Александровна
Тютина Милана 3 МБОУ "Сиверская гимназия" "Дошкольное отделение-Центр развития ребенка" Ленинградская область, пгт. Сиверский Старшая группа Васильева Татьяна Алексеевна
Уракова Екатерина Максимовна 3 МКДОУ "Пивкинский детский сад "Ромашка" Курганская, с. Пивкино Средняя Уракова Анастасия Сергеевна
Федоренко Виктор 3 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад 154 Новосибирская область , г. Новосибирск Летучий корабль Сергина Анна Сергеевна
Федотов Артём 3 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад 154 Новосибирская область , г. Новосибирск Летучий корабль Сергина Анна Сергеевна
Фоменко Алена 3 МБОУ "Сиверская гимназия" "Дошкольное отделение-Центр развития ребенка" Ленинградская область, пгт. Сиверский Старшая группа Васильева Татьяна Алексеевна
Черданцев Лев Иванович 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Чернышова Юлия Александровна 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Чэнь Айн 3 ЧУ ДОО "Академия для малышей" Москва, г. Москва Подготовительная Ледовских Светлана Васильевна
Шеремет Артём 3 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск старшая группа Кирилина Анастасия Александровна