Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Осипова Анастасия, возрастная категория: дошкольники, МБОУ "ООШ" п. Краснофарфорный

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (52%)
Всероссийский (41%)
Не знаю (7%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (25.01.2020 - 09.02.2020)
Международный интеллектуальный турнир «Занимательные ребусы и головоломки» (для учащихся 1-2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги Международного интеллектуального турнира «Занимательные ребусы и головоломки»!

Дорогие ребята, вы с честью справились со всеми интеллектуальными трудностями, которые подстерегали вас на пути. Мы рады, что наш турнир вызвал у вас большой интерес, задания оказались увлекательными, познавательными, учили размышлять и рассуждать логически.

Мы с удовольствием отметили бы всех участников, но, к сожалению, в любом конкурсе нужно определять лучших из лучших, на то он и конкурс. С этой целью вам были предложены задания разного уровня сложности. Большинство ребят отлично справились с каждым из них. Молодцы, ребята!

Мы очень надеемся, что полученные навыки пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам турнира, набравшим следующее количество баллов:
 
1-2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 75 - 89 баллов (рейтинг 75% - 89%)

Каждое задание турнира для дошкольников и учащихся 1-2 классов оценивалось в 6 баллов (для заданий с 1 по 5) и в 7 баллов (для заданий с 6 по 15).
 
Ответы на задания турнира для учащихся 1-2 классов (скачать).
 
Детям очень важно получать поощрительные награды и медали за свои успехи в учебе. Это дает им дополнительный стимул в стремлении к победе и новым результатам.
 
Красиво оформленная, яркая, красочная медаль станет заслуженной наградой для ребенка и поможет отметить его успехи и достижения в учебе.

Пусть награда найдет своего героя! Распечатайте медаль ребёнку вместе с дипломом.

Медаль за 1 место (скачать)
Медаль за 2 место (скачать)
Медаль за 3 место (скачать)
Медаль за участие (скачать)
 
Результаты турнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 17 по 21 февраля 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания турнира).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 14 февраля 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам турнира все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 

Предметная область:математика, логика, межпредметный
Возрастная категория:учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абдулкадырова Малика 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Рябчикова Елена Васильевна
Абдыжапарова Сезимай 1 МБОУ "СШ №17" Ивановская область, г. Иваново 1 Хабанова Татьяна Александровна
Абишев Тимофей 1 МАОУ "СОШ № 83" города Перми Пермский край, г.Пермь 1б класс Кайгородова Ирина Ивановна
Аверьянов Дмитрий 1 ГБОУ школа № 333 Невского района г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 2 Филиппина Юлия Владимировна
Агафонов Матвей 1 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край Приморский край, п.Раздольное 2 Гречка Анна Сергеевна
Алатаев Руслан 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Алексеева Ксения Сергеевна 1 МАОУ "СОШ № 16 им. В.П. Неймышева" Тюменская область, г. Тобольск 1 Е Алексеева Эвелина Радиковна
Алексей Михайлович Андреевских 1 МБОУ СОШ №25 Удмуртская Республика, Сарапул
Алёшина Милана 1 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край Приморский край, п.Раздольное 2 Гречка Анна Сергеевна
Амплеева Альбина Михайловна 1 МБОУ СОШ № 5 п. Печенга Мурманская область, пос. Печенга 1 А Амплеева Олеся Сергеевна
Амшинская Анжелика Станиславовна 1 Школа №429 им. М. Ю. Малофеева Ленинградская область, г. Ломоносов 2 Солоусова Юлия Борисовна
Анненков Дмитрий 1 МБОУ Лицей №12 Московская область, гор.окр.Химки Эпштейн Валентина Юрьевна
Арепьева Дарья Владимировна 1 МАУДО "Дворец детского творчества" Челябинская область, г. Златоуст 2 Мельникова Татьяна Владимировна
Астафуров Вадим 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Атабаева Милана 1 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 2-Ж Акимова Ирина Павловна, учитель начальных классов
Ашуров Артём 1 МБОУ Лицей №12 Московская область, гор.окр.Химки Эпштейн Валентина Юрьевна
Балабан Александр Александрович 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Балабанов Марк 1 МБОУ "СШ №17" Ивановская область, г. Иваново 1 Хабанова Татьяна Александровна
Баталов Егор Иванович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Бахшиев Эмиль 1 МБОУ "СШ №17" Ивановская область, г. Иваново 1 Хабанова Татьяна Александровна
Бегжанова Ясмина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Белов Матвей Сергеевич 1 МБОУ СОШ №19 г.Белово Кемеровская область, г. Белово 1 "В" Белякина Татьяна Владимировна
Бикмеева Елизавета Витальевна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 1 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Бирюков Никита 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Благорозумный Светослав Игоревич 1 МБОУ "Излучинская ОСШУИОП№2" ХМАО-Югра, Тюменская область, Нижневартовский р-он, п.г.т.Излучинск 2 класс Хамидуллина Алина Игоревка
Бозюкова Алёна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Бойко Вероника 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Болдырева Ульяна Степановна 1 МБОУ СОШ №19 г.Белово Кемеровская область, г. Белово 1 "В" Белякина Татьяна Владимировна
Болотова Валерия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Бронников Павел Олегович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Букашкина Александра Дмитриевна 1 БОУ г. Омска "СОШ № 94" Омская область, г. Омск 1-1 Букашкина Татьяна Леонидовна
Буранова Алёна 1 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 2-Ж Акимова Ирина Павловна
Бурачевская Софья 1 МБОУ СОШ №1 г. Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "Б" Борисихина Ольга Ивановна
Бурмина Наталья Юрьевна 1 МБОУ "Излучинская ОСШУИОП№2" ХМАО-Югра, Тюменская область, Нижневартовский р-он, п.г.т.Излучинск 2 класс Хамидуллина Алина Игоревка
Бурмистров Платон 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Буряк Ксения Александровна 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №3 Г. ДУБНЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" (ГИМНАЗИЯ №3) Московская область, г. Дубна 1 Б Буряк Ксения Александровна
Валеева Варвара Вадимовна 1 МКОУ ШР СОШ № 6 Иркутская область, город Иркутск 1 А
Васильев Дмитрий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Вельков Семён Николаевич 1 МБОУ СОШ с УИОП №60 Кировская область, город Киров 1 Велькова Анастасия Андреевна
Витвинина Евгения Сергеевна 1 МБОУ СОШ с УИП №60 г.Киров Кировская область, г. Киров Витвинина Евгения Сергеевна
Вогулкин Максим 1 МБОУ СОШ №1 г. Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "Б" Борисихина Ольга Ивановна
Воробьев Андрей Алексеевич 1 МОУ "СОШ №13" Республика Алтай, г. Горно-Алтайск 1 Воробьева Светлана Олеговна
Воробьёва Марина Яковлевна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Вохменин Денис Павлович 1 Муниципальное автономное образовательное учреждение лицей №34 города Тюмени Тюменская область, г. Тюмень 1 класс Крайнова Наталья Владимировна
Выжлецова Вера 1 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Гайскова Варвара 1 МАОУ "СОШ № 10" с углублённым изучением отдельных предметов города Череповца Вологодская область, город Череповец 2В класс Дмитрович Елена Валентиновна
Ганин Тимофей 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Гильманова Софья 1 МБОУ СОШ №1 г. Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "Б" Борисихина Ольга Ивановна
Гордеев Дмитрий Алексеевич 1 51 Прогимназия Мурманская область, г. Мурманск 1 В Гордеева Ольга Вячеславовна
Горин Алексей Алексеевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 г. Ртищево Саратовской области» Саратовская область, г. Ртищево Бритова Татьяна Викторовна
Грешнов Семён 1 МАОУ "СОШ №10" г.Стерлитамак Республика Башкортостан, г.Стерлитамак Емельянова Татьяна Анатольевна
Григорьев Айсен 1 МБОУ "Бердигестяхская СОШ с УИОП им. А.Осипова" Республика Саха (Якутия), с. Бердигестях 2 Колесова Ульяна Николаевна
Гришаева Дарья Кирилловна 1 МБОУ " Гимназия №9", г. Симферополь Республика Крым, г.Симферополь 2-Б Томилова Ирина Геннадьевна
Громова Ульяна 1 МБОУ "СШ №17" Ивановская область, г. Иваново 1 Хабанова Татьяна Александровна
Гусев Василий Сергеевич 1 МАОУ "Уренская средняя общеобразовательная школа №1" Нижегородская область, горд Урень 2 "б" класс Минасян Ольга Валерьевна
Давыдов Михаил 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Данилов Кирилл 1 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 2-Ж Акимова Ирина Павловна
Дворникова Дарья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Демашин Дмитрий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Деникешева Карина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Денисенко Александр Дмитриевич 1 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 1 Орлова Наталья Анатольевна
Денисов Андрей Максимович 1 МОБУ Лицей №15 г. Вышний Волочек Тверская область, г. Вышний Волочек Денисов Андрей Максимович
Джаквалиев Таир 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Джаналиев Марсель 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Джумагалиев Амир 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Должикова Кристина Алексеевна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 1 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Дронов Мирослав Сергеевич 1 МБОУ "Гимназия №1 им. Н. И. Борцова" г. Лебедяни Липецкой области Липецкая область, г. Лебедянь 2 "А" Будюкина Марина Анатольевна
Дулькейт Джеймс Артемович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №16" Красноярский край, г. Красноярск 1 "Г" Татарина Татьяна Александровна
Дьяконова Алгыстаана 1 МБОУ "Бердигестяхская СОШ с УИОП им. А.Осипова" Республика Саха (Якутия), с. Бердигестях 2 Колесова Ульяна Николаевна
Егорова Анастасия Романовна 1 ГБОУ Гимназия №343 Невского района г.Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 2 Мокроусова Вероника Викторовна
Елькин Арсений Константинович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Ермолаева Ксения Игоревна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 16 г. Сыктывкара с углубленным изучением отдельных предметов" Республика Коми, г. Сыктывкар 1 класс Шлопова Екатерина Владимировна
Заварихина Виктория 1 МБОУ "СШ №17" Ивановская область, г. Иваново 1 Хабанова Татьяна Александровна
Зайцев Ростислав 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Закиров Ранэль Рустамович 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск - Шаяхметова Лилия Фаниловна
Зарипов Айдар Рашидович 1 МАОУ СОШ №7, г.Альметьевск, РТ Республика Татарстан, г.Альметьевск 2 Зарипова Анжела Александровна
Захаров Матвей Николаевич 1 МАОУ "ПОДГОРНСКАЯ СОШ" Томская область, Чаинский район, село Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Зверева Алла Андреевна 1 МБОУ "Гимназия" г.Арзамас Нижегородская область Нижегородская область, город Арзамас 1Б класс Романова Анна Васильевна
Звягин Сергей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Згибарца Андрей 1 ГБОУ СО"Асбестовская школа - интернат" Свердловская область, г.Асбест Никитина Лариса Юрьевна
Зинченко Софья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Зубов Лев Евгеньевич 1 Филиал Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Лицей № 11 г. Челябинска" Челябинская область, г. Челябинск 1 Зубова Елена Александровна
Зубова Анна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Липилина Екатерина Викторовна
Иванов Денис Александрович 1 МОУ СОШ № 32 им. академика А.А. Ухтомского г. Рыбинск Ярославская область, г. Рыбинск 2-Г класс Сеничева Ольга Николаевна
Иванцов Кирилл Михайлович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Ивонин Виктор Романович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Игнатов Фёдор Михайлович 1 МКОУ СОШсУИОП №10 г. Кирово-Чепецк Кировская область, город Кирово-Чепецк 2 а Князева Юлия Александровна
Иртуганова Мадина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Казакова Анна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Казанцев Илья Олегович 1 МБОУ г.Иркутска СОШ№76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Карасёва Алиса 1 МБОУ СОШ №1 г. Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "Б" Борисихина Ольга Ивановна
Киреева Елизавета 1 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Клубова Вера Алексеевна 1 МБОУ СОШ № 25 Нижегородская область, г. Бор, п. Шпалозавода 1класс Смирнова Ольга Генриховна
Князева Ольга 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Коваль Дарина 1 МБОУ СОШ №1 г. Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "Б" Борисихина Ольга Ивановна
Козлов Илья Алексеевич 1 МБОУ "Советская ОШШ" Вологодская область, Тотемский район, пос. Советский 1 "А" Бабикова Светлана Ивановна
Козлов Ростислав Дмитриевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Колесникова Анастасия 1 МБОУ "СШ №17" Ивановская область, г. Иваново 1 Хабанова Татьяна Александровна
Колобов Михаил Ильич 1 МБОУ г.Мурманска СОШ № 57 Мурманская область, г. Мурманск 1 Б Воробьева Элеонора Анатольевна
Комарова Софья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Комков Глеб Алексеевич 1 МБОУ "Школа № 169" г. Нижний Новгород Нижегородская область, г. Нижний Новгород 2 А Романова Татьяна Владимировна
Конашков Андрей 1 МБОУ СОШ №1 г. Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "Б" Борисихина Ольга Ивановна
Корепанов Алексей Андреевич 1 СОШ №23 Республика Башкортостан, г. Салават Корепанова Наталья Геннадьевна
Королева Софья Вячеславовна 1 СОШ 16 г.Киров Кировская область, г. Киров Королёва Ольга Владимировна
Кривошеев Тимофей 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Николаева Марина Борисовна
Кубышкина Алиса 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 1 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Кувырзина Маргарита 1 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 2-Ж Акимова Ирина Павловна
Кузякин Дмитрий 1 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 2 Меньшикова Татьяна Михайловна
Кузякин Михаил 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Кукушкина Виктория 1 МБОУ "СШ №17" Ивановская область, г. Иваново 1 Хабанова Татьяна Александровна
Курбанова Марият Назимовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский Попова Ирина Владимировна
Курманов Ильяс 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Липилина Екатерина Викторовна
Курпединова Арина Романовна 1 МБОУ СОШУИП #3 г. Лабытнанги Ямало-ненецкий Автономный Округ , г. Лабытнанги 2 Николаенко Р. В.
Лалаев Тимур 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Латышева Юлия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Левковец Дмитрий 1 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 2 Денисенко Светлана Павловна
Лешенко Есения Алексеевна 1 МОБУ лицей №4 Республика Башкортостан, город Давлеканово 1 Б класс Шапочко Надежда Александровна
Лилуашвили Максим Владиславович 1 МБОУ "Школа №154 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" г. Перми Пермский край, г. Пермь 2 "г" Шардина Светлана Юрьевна
Липатников Даниил 1 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Лобанов Тимофей Романович 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 г. Ртищево Саратовской области» Саратовская область, г. Ртищево Бритова Татьяна Викторовна
Ложкина София Александровна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Лозовицкая Надежда Ивановна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Липилина Екатерина Викторовна
Локк Сергей 1 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край Приморский край, п.Раздольное 2 Гречка Анна Сергеевна
Локтева Вероника Денисовна 1 МОУ Гимназия № 13 Волгоградская область, г.Волгоград 2 Рудакова Елена Викторовна
Лопарева Каролина 1 МБОУ "Школа №154 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" г. Перми Пермский край, г. Пермь 2 "г" Шардина Светлана Юрьевна
Лопатина Алевтина Александровна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 2 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Луговской Олег Денисович 1 БОУ СМР СОШ №9 Вологодская область, г. Сокол 1 Луговской Олег Денисович
Лупеченкова Дарья Сергеевна 1 МБОУ "Излучинская ОСШУИОП№2" ХМАО-Югра, Тюменская область, Нижневартовский р-он, п.г.т.Излучинск 2 класс Хамидуллина Алина Игоревка
Максутов Эмир 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Макшанов Михаил 1 МБОУ СОШ №1 г. Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "Б" Борисихина Ольга Ивановна
Манасян Оганнес 1 МБОУ Лицей №12 Московская область, гор.окр.Химки Эпштейн Валентина Юрьевна
Мансуров Марсель Русланович 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 1 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Маратұлы Арыстан 1 КГУ "Школа-гимназия имени академика Е. А. Букетова", г. Сергеевка, Северо-Казахстанская область, Казахстан СКО, г. Сергеевка 1класс Серкова Елена Анатольевна
Мараховская Ксения Константиновна 1 МБОУ СШ №3 г. Вилючинск Камчатский край, г. Вилючинск 2 А Мараховская Галина Сергеевна
Мардыгалимова Лилия Романовна 1 МБОУ СОШ 64 г. Самара Самарская область, г. Самара Малиновская Арина Александровна
Маркин Андрей Владимирович 1 МБОУ "СОШ №80" г. Ижевск Удмуртская Республика, г. Ижевск 1 Маркина Наталья Ивановна
Марчев Олег 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Медведев Александр Юрьевич 1 МБОУ "Подболотная СОШ" Вологодская область, Бабушкинский район, деревня Еремино 2л класс Бутусова Екатерина Николаевна
Мехонцева Ева 1 МБОУ СОШ №1 г. Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "Б" Борисихина Ольга Ивановна
Мирзаалиева Саният Джамаловна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский Попова Ирина Владимировна
Михайлов Никита Артурович 1 МОБУ СОШ № 1 Республика Башкортостан, г. Мелеуз 2 В Михайлов Никита Артурович
Михайлова Екатерина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Липилина Екатерина Викторовна
Михайлова Нелли Александровна 1 МАОУ "СОШ №10" Новгородская область, г.Великий Новгород 2Б класс Саранчина Светлана Ивановна
Михалева Виктория Игоревна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 1 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Мокринская Елизавета Павловна 1 МБОУ СОШ №38 Краснодарский край, г. Краснодар, поселок Лазурный 2 А Мокринская Ирина Евгеньевна
Морозов Дмитрий 1 МБОУ "СШ №17" Ивановская область, г. Иваново 1 Хабанова Татьяна Александровна
Морозов Роман Михайлович 1 МБОУ СОШ № 276 Мурманская область, г.Гаджиево 2 Остапенко Лариса Николаевна
Морозова Елизавета Алексеевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Надъярный Артём 1 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край Приморский край, п.Раздольное 2 Гречка Анна Сергеевна
Назарова Софья Егоровна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Насамбаев Алмас 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Наумова Таисия Геннадьевна 1 МБОУ лицей с. Долгоруково Липецкая область, село Долгоруково 1-Б класс Дорина Ольга Юрьевна
Никольская Кристина 1 МБОУ "СШ №17" Ивановская область, г. Иваново 1 Хабанова Татьяна Александровна
Носков Егор Александрович 1 МАОУ Центр образования N 29 Вологодская область, г. Череповец 2А класс Носкова Надежда Васильевна
Носкова Александра Александровна 1 ГБОУ Гимназия 295 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Орлова Ольга Сергеевна
Носов Денис Артемович 1 Центр Семейного Воспитания и Развития "ВМЕСТЕ" Омская область, г. Омск 1 класс Носова Ольга Анатольевна
Овчаренко Герман Алексеевич 1 ГБОУ школа №2070 Курганская область, г. Шадринск 2 Овчаренко Ксения Александровна
Овчаренко Маргарита Алексеевна 1 ГБОУ школа №2070 Курганская область, г. Шадринск 1 Овчаренко Ксения Александровна
Овчинникова Варвара 1 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край Приморский край, п.Раздольное 2 Гречка Анна Сергеевна
Орлов Дмитрий Сергеевич 1 МБОУ "Яренская средняя школа" Архангельская область, село Яренск Орлова Виолетта Евгеньевна
Остроухов Егор 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Отчик Софья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Панова Дарья 1 МБОУ Лицей №12 Московская область, гор.окр.Химки Эпштейн Валентина Юрьевна
Перерва Роман Дмитриевич 1 МОУ Гимназия № 13 Волгоградская область, г. Волгоград Перерва Роман Дмитриевич
Пестов Иван Вадимович 1 школа №60 Кировская область, г. Киров Пестова Наталья Сергеевна
Петухов Гордей Семенович 1 МБОУ СОШ с УИОП №60 г.Кирова Кировская область, г. Киров
Плахова Виолетта 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Поляков Тимофей Евгеньевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 г. Ртищево Саратовской области» Саратовская область, г. Ртищево Бритова Татьяна Викторовна
Попов Даниил Андреевич 1 МБОУ Школа 12 Нижегородская область, город Саров 1 "Б" класс Михайленко Мария Николаевна
Попова Мария 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Липилина Екатерина Викторовна
Попова Софья 1 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 2 Денисенко Светлана Павловна
Простаков Андрей Алексеевич 1 МБОУ "ЦО № 34" Тульская область, г. Тула 1 Д Цыплукова Елена Николаевна
Проценко Семен Евгеньевич 1 МБОУ "Лицей №1" Курганская область, г. Шадринск 1 класс Злодеева Наталья Николаевна
Пучков Владимир 1 МБОУ "СШ №17" Ивановская область, г. Иваново 1 Хабанова Татьяна Александровна
Рамаев Тимур 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Рольбанд Елизавета Романовна 1 ГБОУ лицей №299 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 2"Б" Романовская Валентина Анатольевна
Романов Михаил 1 МБОУ Лицей №12 Московская область, гор.окр.Химки Эпштейн Валентина Юрьевна
Романова Софья Алексеевна 1 МАОУ Лицей № 36 г.Нижнего Новгорода Нижегородская область, г. Нижний Новгород 1 Музюкина Нина Александровна
Рудаков Руслан Максимович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Центр образования №40 имени Героя Советского Союза Ивана Андреевича Дементьева" Тульская область, г. Тула 1 "К" класс Рудакова Екатерина Викторовна
Рудь Александр Николаевич 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г. Новый Уренгой 2 Булатова Ильмира Мазгаровна
Русинов Максим 1 МБОУ СОШ №1 г. Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "Б" Борисихина Ольга Ивановна
Садыкова Аделина 1 МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе 1 Рацназарова Ольга Валерьевна
Самусев Виталий 1 МБОУ Лицей №12 Московская область, гор.окр.Химки Эпштейн Валентина Юрьевна
Сапегин Вячеслав 1 МБОУ "Школа №154 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" г. Перми Пермский край, г. Пермь 3 "г" Козлова Людмила Геннадьевна
Сараева Алина Александровна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 16 г. Сыктывкара с углубленным изучением отдельных предметов" Республика Коми, г. Сыктывкар 1 класс Шлопова Екатерина Владимировна
Сахипов Данил Артемович 1 МБОУ СОШ №5 в г. Нефтеюганске Тюменская область, г. Нефтеюганск 2 Б Сахипова Ирина Рафаэльевна
Светова Анастасия 1 МБОУ школа № 169 Нижегородская область , г. Нижний Новгород 1 Б Светова Светлана
Свирепова Анна Николаевна 1 МБОУ"Верхнетоемская СОШ" Архангельская область , Верхнетоемский район, с. Верхняя Тойма 1 Свирепова Анастасия Николаевна
Седов Егор Михайлович 1 МБУ "Школа 71" Самарская облать, г.Тольятти 2 Леонова Наталья Николаевна
Семенов Артем Дмитриевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский Попова Ирина Владимировна
Сидорова Софья 1 МБОУ "СШ №17" Ивановская область, г. Иваново 1 Хабанова Татьяна Александровна
Силахин Максим Александрович 1 МБОУ Лицей #9 им А. С. Пушкина ЗМР РТ Республика Татарстан , г. Зеленодольск Силахина Надежда Владимировна
Сколов Захар Константинович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Слепов Матвей Григорьевич 1 МАОУ СОШ №7 г.Тюмень Тюменская область, г. Тюмень 2 "Е" Слепова Любовь Федоровна
Слободина Полина Вадимовна 1 ЧОУРО АЕРПЦ МП Православная гимназия во имя святого равноапостольного князя Владимира города Альметьевска Республика Татарстан, г.Альметьевск 1 Дергачева Светлана Петровна
Смирнова Мария Александровна 1 КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ №1" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Смотров Денис Юрьевич 1 МАОУ СОШ № 118 г.Челябинск Челябинская область, г. Челябинск 2 "А" Быстрова Светлана Юрьевна
Соболева Александра 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Соснина Снежана Игоревна 1 МБОУ "Школа №154 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" г. Перми Пермский край, г. Пермь 2 "г" Шардина Светлана Юрьевна
Степин Арсений 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 28" Брянская область, г. Брянск 2 "В"класс
Студенок Дмитрий Сергеевич 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 г.Суража Брянской области Брянская область, город Сураж Студенок Елена Игоревна
Ступин Давид 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Султанова Камиля Ильгизовна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 1 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Суркова София Константиновна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково 1 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Тагаев Иван Денисович 1 МБОУ СОШ №64 г.о. Самара , 1 Тагаева Ольга Александровна
Тапайкина Азалия Эдуардовна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 2 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Теленкова Татьяна Александровна 1 МБОУ СШ № 10 г. Арзамас Нижегородская область Нижегородская область, г. Арзамас 2 класс Ахматова Галина Борисовна
Темирбулатов Георгий 1 КГУ "Школа-гимназия имени академика Е. А. Букетова", г. Сергеевка, Северо-Казахстанская область, Казахстан СКО, г. Сергеевка 1класс Серкова Елена Анатольевна
Терешенков Святослав Дмитриевич 1 МБОУ "Школа №48", г.Нижний Новгород Нижегородская область, г.Нижний Новгород 1 "В" Машьянова Галина Ивановна
Тимовкина Ксения 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Титова Мария Владимировна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 2 Текеева Марина Адеевна
Тихомирова Ксения 1 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 2 Денисенко Светлана Павловна
Толстых Михаил 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Томеев Даниэль 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Третьяков Михаил Алексеевич 1 МБОУ ВМР Спасская средняя школа Вологодская область, пос. Можайское - Третьякова Наталия Влалимировна
Трифонова Мария 1 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 2 Денисенко Светлана Павловна
Трушников Матвей Станиславович 1 МБОУ СОШ №11 г. Киров Кировская область, г.Киров Трушникова Екатерина Андреевна
Турецков Александр Вадимович 1 МБОУ СШ №15 Нижегородская область, г.Арзамас 1 Турецкова Елена Елена Турецкова
Тучков Леонид 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Уразакаева Алёна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Усачёв Андрей Андреевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 16 г. Сыктывкара с углубленным изучением отдельных предметов" Республика Коми, г. Сыктывкар 1 класс Шлопова Екатерина Владимировна
Усачёва Мария Андреевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 16 г. Сыктывкара с углубленным изучением отдельных предметов" Республика Коми, г. Сыктывкар 1 класс Шлопова Екатерина Владимировна
Утробин Артемий Игоревич 1 МОАУ средняя общеобразовательная школа №10 им. К.Э. Циолковского г. Кирова Кировская область, г. Киров 1 Г Козырева Светлана Валерьевна
Фатеев Семён Владимирович 1 МБОУ "Лицей №10" Белгородская область, г.Белгород 2 "Г"
Федько Владислав 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Рябчикова Елена Васильевна
Фетисова Виолетта Александровна 1 МБОУ "Лицей №8 города Новоалтайска Алтайского края" Алтайский край, г.Новоалтайск 1 Б Фетисова Татьяна Вячеславовна
Фёдоров Михаил 1 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 2-Ж Акимова Ирина Павловна, учитель начальных классов
Филюшина Милана Константиновна 1 МАОУ СОШ №11 г.Балаково Саратовской области Саратовская область, г. Балаково 2 класс Б Храброва Лидия Николаевна
Фомичев Илья Александрович 1 гимназия №11 Московская область, город Дубна 2 "Б" Фомичева Ульяна Александровна
Фролов Ярослав Олегович 1 Развилковская средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов Московская область, п.Развилка Фролова Елена Александровна
Халиков Никита 1 КОГОАУ "Гимназия г. Уржума" Кировская область, г. Уржум 1 а Коровиченко Марина Евгеньевна
Харзаткулов Андрей Махсатуллоевич 1 МАОУ "СОШ №10" Новгородская область, г.Великий Новгород 2 Б класс Саранчина Светлана Ивановна
Харина Агния Владимировна 1 МБОУ д/с 270 Удмуртская республика, г. Ижевск подготовительная группа №4 Арсентьева Татьяна Николаевна, Плещёва Светлана Викторовна
Хасанова Надежда Валерьевна 1 МАОУ СОШ №11 г.Балаково Саратовской области Саратовская область, г. Балаково 2 класс Б Храброва Лидия Николаевна
Хачатрян Ева 1 МБОУ "СШ №17" Ивановская область, г. Иваново 1 Хабанова Татьяна Александровна
Хлопенов Роман Александрович 1 МБОУ ЦО 49 Тульская область, пос. Ленинский 2 класс Лазарева Наталья Александровна
Ходарина Анастасия Ильинична 1 МБОУ СОШ №3 Брянская область, г. Сураж 1 "Б" Скрипко Светлана Васильевна
Холина Мария Витальевна 1 МАОУ Средняя Общеобразовательная Школа 10 г.Кунгур Пермский край, г. Кунгур 2 класс Богомаз Валентина Николаевна
Храмов Никита Евгеньевич 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 2 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Хренова Елизавета 1 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 2 Денисенко Светлана Павловна
Цыденжапова Александра 1 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 2 Ендонова Жаргалма Викторовна
Цыденова Дарина 1 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 2 Ендонова Жаргалма Викторовна
Чайкова Варвара 1 МБОУ Лицей №12 Московская область, гор.окр.Химки Эпштейн Валентина Юрьевна
Чернова Алина 1 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 2 Денисенко Светлана Павловна
Чернявская Валерия Михайловна 1 МБОУ Лицей с. Долгоруково Липецкая область, село Долгоруково 1 Чернявская Елена Сергеевна
Чигарев Дамир Ратмирович 1 МБУ"Школа 71" Самарская облать, г.Тольятти 2 Леонова Наталья Николаевна
Шарапов Иван Иванович 1 МАОУ "СОШ №10" Новгородская область, г.Великий Новгород 2 Б класс Саранчина Светлана Ивановна
Шарапутдинов Ахмед 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Рябчикова Елена Васильевна
Шашкина Полина 1 МБОУ СОШ с.Бахмут Республика Башкортостан, село Бахмут 1 Азналина Светлана Александровна
Шевчик Зоя Егоровна 1 Гимназия № 8 Московская область, г. Дубна 1"Б" Авраменко Екатерина Владимировна
Шершуков Артём Викторович 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 16 г. Сыктывкара с углубленным изучением отдельных предметов" Республика Коми, г. Сыктывкар 1 класс Шлопова Екатерина Владимировна
Шибляева Вера Андреевна 1 МБУ"Школа 71" Самарская облать, г.Тольятти 2 Леонова Наталья Николаевна
Шипицына Екатерина 1 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Шихалеев Евгений Юрьевич 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Шишебарова Анна Александровна 1 МБОУ "Подболотная СОШ" Вологодская область, Бабушкинский район, деревня Еремино 2л класс Бутусова Екатерина Николаевна
Шишкин Артём 1 МБОУ "СШ №17" Ивановская область, г. Иваново 1 Хабанова Татьяна Александровна
Шмыкова Ника Павловна 1 МБОУ "Излучинская ОСШУИОП№2" ХМАО-Югра, Тюменская область, Нижневартовский р-он, п.г.т.Излучинск 2 класс Хамидуллина Алина Игоревка
Шнибаев Бекет 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Штейнбах София Ивановна 1 Республика Коми, МБОУ Средняя общеобразовательная школа с. Усть-Кулом Республика Коми, с. Усть-Кулом 1
Шуопис Георгий Романович 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 16 г. Сыктывкара с углубленным изучением отдельных предметов" Республика Коми, г. Сыктывкар 1 класс Шлопова Екатерина Владимировна
Щербаченко Кира 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Липилина Екатерина Викторовна
Юртайкин Пётр 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 "Б" класс Юртайкина Татьяна Валерьевна
Яруллина Рената Рустамовна 1 МБОУ "СОШ № 10" Республика Татарстан, г. Набережные Челны Еремеева Ксения Дмитриевна
Яхин Раиль 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 1 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Алексеева Софья 2 ГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский" РМЭ, г. Йошкар-Ола 2 Алексеева Марина Юрьевна
Андреев Александр Дмитриевич 2 ГБОУ гимназия 446 Колпинского района Санкт-Петербурга г.Санкт-Петербург, г.Колпино Андреева Татьяна Алексеевна
Асадуллаев Артём Алексеевич 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 16 г. Сыктывкара с углубленным изучением отдельных предметов" Республика Коми, г. Сыктывкар 1 класс Шлопова Екатерина Владимировна
Асадуллина Самира Рустемовна 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 2 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Асачев Максим Андреевич 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 2 Текеева Марина Адеевна
Баженов Никита 2 Лицей № 4 Московская область, г. Королёв 2 Баженова Наталья Леонидовна
Бандурка Софья Константиновна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Иванова Алёна Павловна
Белая Марина 2 МОУ " СОШ N° 2" КГО Челябинская область , г. Копейск 1 "Е" Михайличенко Мария Владимировна
Будников Константин 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Бурых Алёна Сергеевна 2 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Буторина Арина Валентиновна 2 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Быкова Дарина Алексеевна 2 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Васильева Дарья 2 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 2 Денисенко Светлана Павловна
Васина София Алексеевна 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 г. Ртищево Саратовской области» Саратовская область, г. Ртищево Бритова Татьяна Викторовна
Воеводина Любава Алексеевна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ№76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Вялов Матвей Ильич 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 2 Текеева Марина Адеевна
Вяхирева Елена Константиновна 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 2 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Габов Александр Олегович 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 16 г. Сыктывкара с углубленным изучением отдельных предметов" Республика Коми, г. Сыктывкар 1 класс Шлопова Екатерина Владимировна
Галимзянова Альмира 2 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 Чернышова Татьяна Ивановна
Герстенбергер Анастасия 2 МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе 1 Бушуева Елена Викторовна
Герц Ксения Петровна 2 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Гнездилова Ульяна Витальевна 2 МБОУ лицей с. Долгоруково Липецкая область, с. Долгоруково - Гнездилова Юлия Николаевна
Дмитриева Валерия 2 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 Чернышова Татьяна Ивановна
Дмитриева Юлия 2 МАОУ "СОШ №10" г.Стерлитамак Республика Башкортостан, г.Стерлитамак Емельянова Татьяна Анатольевна
Донсков Евгений 2 МАОУ лицей № 51 г.Томск Томская область, город Томск 2 Василёнок Елена Владимировна
Елаева Дарья Андреевна 2 МБОУ гимназия № 79 г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 2
Ерзунов Георгий 2 МБОУ Лицей №12 Московская область, гор.окр.Химки Эпштейн Валентина Юрьевна
Журавлёв Эмиль Михайлович 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 2 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Зенина Полина Дмитриевна 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 г. Ртищево Саратовской области» Саратовская область, г. Ртищево Бритова Татьяна Викторовна
Иванова Полина 2 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край Приморский край, п.Раздольное 2 Гречка Анна Сергеевна
Иванцов Андрей Антонович 2 МОБУ СОШ №1 Республика Башкортостан, 666 Иванцова Анжела Бегалыевна
Игошина Екатерина Антоновна 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 2 Текеева Марина Адеевна
Исмаилов Филипп Махирович 2 МОУ Гимназия № 13 Волгоградская область, г.Волгоград 2 Рудакова Елена Викторовна
Исхакова Юлия Ринатовна 2 МБОУ "Излучинская ОСШУИОП №2" ХМАО-Югра, Тюменская область, Нижневартовский р-он, п.г.т.Излучинск 2 класс Хамидуллина Алина Игоревка
Кабирова Яна Радмировна 2 МАОУ "СОШ № 14" Республика Башкортостан, город Стерлитамак 1 А Исхакова Райля Нурисламовна
Казанков Артем Рустамович 2 МБОУ "СОШ №109" г.Трехгорный Челябинская область, г. Трехгорный 1 "А" Казанкова Елена Владимировна
Карнаков Максим Михайлович 2 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Кащеев Максим Андреевич 2 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Квашко Ксения 2 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 2-Ж Акимова Ирина Павловна
Климонтова Ангелина 2 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край Приморский край, п.Раздольное 2 Гречка Анна Сергеевна
Ковалева Арина 2 КГКОУ ШИ 10 Хабаровский край, город Бики Пивоварова Валентина Александровна
Комаревцев Тимофей Андреевич 2 МБОУ Школа № 64 г. Самара Самарская область, г.Самара 1 Серова Марина Викторовна
Корженевский Вячеслав Павлович 2 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Коробейников Ростислав Сергеевич 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Кортелева Алина Алексеевна 2 МБОУ "КШ" Удмуртская Республика, г.Ижевск Кортелева Марина Витальевна
Коршунов Дмитрий Евгеньевич 2 МБОУ СОШ №60 г.Киров Кировская область, город Киров Коршунова Екатерина Владимировна
Кочегарова Ксения 2 МОУ " СОШ N° 2" КГО Челябинская область , г. Копейск 1 "Е" Михайличенко Мария Владимировна
Кукушкина Елизавета 2 МБОУ№8 с углублением английского языка Мурманская область, г.Мончегорск 1 Бахман Нелли Вячеславовна
Купянская Дарья 2 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край Приморский край, п.Раздольное 2 Гречка Анна Сергеевна
Лебедев Артём Сергеевич 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 2 Текеева Марина Адеевна
Леонтьев Владимир Викторович 2 МБУДО "ЦДТ г. Челябинска" Челябинская область, г.Челябинск 2 класс Кузнецова Елена Анатольевна
Луковенков Даниил Олегович 2 МБОУ СШ №3 им.В.П.ЧКАЛОВА Нижегородская область , г. Арзамас Луковенкова Анна Александровна
Маковеев Игорь 2 КГКОУ ШИ 10 Хабаровский край, город Бики Пивоварова Валентина Александровна
Малыгина Анна 2 МБОУ Академический лицей им. Г.А. Псахье Томская область, г. Томск 2 Широкова Анна Дорофеевна
Мелькова Ирина 2 МКОУ - Усть-Луковская СОШ Новосибирская область, село Усть-Луковка 1 класс Лебедева Евгения Вячеславовна
Миронова Виктория 2 МБОУ Лицей №12 Московская область, гор.окр.Химки Эпштейн Валентина Юрьевна
Михайлова Екатерина 2 МБОУ "СШ №17" Ивановская область, г. Иваново 1 Хабанова Татьяна Александровна
Михайлова Милана Андреевна 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 16 г. Сыктывкара с углубленным изучением отдельных предметов" Республика Коми, г. Сыктывкар 1 класс Шлопова Екатерина Владимировна
Мозговая Мария Эдуардовна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ№76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Муранова Дарья 2 МБОУ "СШ №17" Ивановская область, г. Иваново 1 Хабанова Татьяна Александровна
Мурашова Евгения 2 ГБОУ СО"Асбестовская школа-интернат" Свердловская область, г.Асбест Никитина Лариса Юрьевна
Мусаева Валерия 2 МОУ " СОШ N° 2" КГО Челябинская область , г. Копейск 1 "Е" Михайличенко Мария Владимировна
Никитенко Роман Никитич 2 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г. Новый Уренгой 2 Правшина Любовь Алексеевна
Никонова Амалия Сергеевна 2 МБОУ "СОШ " 4" город Можга УР Удмуртская Республика, г. Можга 1 -А Никонова Рамиля Евгеньевна
Опалева Алина Сергеевна 2 МБОУ СОШ № 14 Свердловская область, Пригородный район, с.Новопаньшино 2 Копысова Марина Сергеевна
Осипов Данил 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8 г.Приморска" Калининградская область, г.Приморск, п.Дивное 1 Осипова Татьяна Ивановна
Осипова Виктория 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8 г. Приморск" Калининградская область, г.Приморск, п.Дивное 1 Осипова Татьяна Ивановна
Пахолкина Кристина 2 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Перегудова Мария Артёмовна 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 2 Текеева Марина Адеевна
Пихлаева Милана Федоровна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ№76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Плотников Алексей Викторович 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский Попова Ирина Владимировна
Попов Арсений Павлович 2 МОУ СОШ № 16 Республка Коми, город Ухта 2 Пономарева Алена Вениаминовна
Потапов Роман Викторович 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 2 Текеева Марина Адеевна
Пруцко Ярослав Валерьевич 2 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Рогило Лилия Андреевна 2 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Ротанов Алексей Сергеевич 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 2 Текеева Марина Адеевна
Садиков Никита 2 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 2-Ж Акимова Ирина Павловна
Салахутдинова Снежана Рамильевна 2 МБОУ "Излучинская ОСШУИОП№2" ХМАО-Югра, Тюменская область, Нижневартовский р-он, п.г.т.Излучинск 2 класс Хамидуллина Алина Игоревка
Свидовская Кристина Игоревна 2 МОАУ "Гимназия 3" Оренбургская область, г. Оренбург 2 "Б" Свидовская Кристина Игоревна
Сеничева Екатерина Денисовна 2 МОУ СОШ № 32 им. академика А.А. Ухтомского г. Рыбинск Ярославская область, г. Рыбинск 2-Г класс Сеничева Ольга Николаевна
Серік Санжар 2 КГУ "Школа-гимназия имени академика Е. А. Букетова" СКО, г. Сергеевка 1класс Серкова Елена Анатольевна
Ситников Андрей 2 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Николаева Марина Борисовна
Скляренко Илья Романович 2 МАОУ СОШ 10 Новгородская область, г.Великий Новгород 2 Г Харзаткулова Тамара Николаевна
Смоляков Илья 2 МОУ "СОШ N°2" КГО Челябинская область , г. Копейск 1 "Е" Михайличенко Мария Владимировна
Спешилов Захар Сергеевич 2 МБОУ"СОШ №3" Пермский край, Добрянский район, Полазна 1"б" Амелина Лариса Юрьевна
Старцева Анастасия Максимовна 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 2 Текеева Марина Адеевна
Степанов Платон 2 МБОУ Лицей №12 Московская область, гор.окр.Химки Эпштейн Валентина Юрьевна
Талютов Рушан Ринатович 2 Лицей №15 Тверская область, г. Вышний Волочек 1 Б Дмитриева Ирина Анатольевна
Трубач Елисей Олегович 2 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Усанова Дарья Алексеевна 2 МБОУ СОШ N3 Ленинградская область, г.Пикалево 1 "А" Усанова Юлия Сергеевна
Ускова Александра 2 МБОУ СОШ №1 г. Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "Б" Борисихина Ольга Ивановна
Филиппов Тихон 2 МБОУ Лицей №12 Московская область, гор.окр.Химки Эпштейн Валентина Юрьевна
Филиппова Полина Павловна 2 МБОУ "Гимназия №2" Республика Коми, город Инта 1 класс Ясеницкая Светлана Владимировна
Фот Константин Дмитриевич 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 2 Текеева Марина Адеевна
Хаеретдинов Ильнур 2 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 Чернышова Татьяна Ивановна
Хрулёв Данил 2 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край Приморский край, п.Раздольное 2 Гречка Анна Сергеевна
Цвигун Арсений Васильевич 2 МАОУ "СОШ № 14" Республика Башкортостан, город Стерлитамак 1 А Исхакова Райля Нурисламовна
Чегаева Дарья Константиновна 2 Школа №40 г. Ярославль Ярославская область, г. Ярославль 1 класс Чегаева Снежана Павловна
Чупахин Денис Евгеньевич 2 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Шавгулидзе Дарья 2 МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе 1 Рацназарова Ольга Валерьевна
Шадрина Саяна 2 МБОУ "Бердигестяхская СОШ с УИОП им. А.Осипова" Республика Саха (Якутия), с. Бердигестях 2 Колесова Ульяна Николаевна
Шашурин Кирилл 2 МБОУ СОШ №1 г. Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "Б" Борисихина Ольга Ивановна
Шевчик Андрей Егорович 2 Гимназия №8 Московская область, г. Дубна 1"Б" Авраменко Екатерина Владимировна
Шиляева Юлиана Константиновна 2 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Шопина Полина 2 МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе 1
Шпет Алёна 2 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 2-Ж Акимова Ирина Павловна
Штыкин Алексей Витальевич 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 2 Текеева Марина Адеевна
Шубина Элина 2 МБОУ СОШ 2 им. Д.Х.Скрябина ГО "Жатай" Республика Саха (Якутия), г. Якутск, п.Жатай 2 А Тилькунова Анжелика Валериановна
Шуплецов Максим Юрьевич 2 МБОУ СОШ № 34 города Кирова Кировская область, город Киров 1 а Чучулина Марина Юрьевна
Алексеева Елизавета 3 МАОУ "СОШ №10" г.Стерлитамак Республика Башкортостан, г.Стерлитамак Емельянова Татьяна Анатольевна
Алёшин Глеб 3 МБОУ СОШ №1 г. Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "Б" Борисихина Ольга Ивановна
Асадуллин Рузаль Рустемович 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 2 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Бейненсон Роман Александрович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Тузова Светлана Евгеньевна
Бектұрған Айнұр 3 КГУ"Школа-гимназия имени академика Е. А. Букетова", г. Сергеевка, Северо-Казахстанская обл., р-н Шал акына, Казахстан СКО, г. Сергеевка 1класс Серкова Елена Анатольевна
Валдер Никита 3 МОУ " СОШ N° 2" КГО Челябинская область , г. Копейск 1 "Е" Михайличенко Мария Владимировна
Владимирова София Владимировна 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Галимзянов Искандер Равильевич 3 МБОУ "Излучинская ОСШУИОП№2" ХМАО-Югра, Тюменская область, Нижневартовский р-он, п.г.т.Излучинск 2 класс Хамидуллина Алина Игоревка
Гвоздева Тамара Михайловна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Тузова Светлана Евгеньевна
Горбова Таисия 3 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край Приморский край, п.Раздольное 2 Гречка Анна Сергеевна
Григорик Мария 3 МОУ " СОШ N° 2" КГО Челябинская область , г. Копейск 1 "Е" Михайличенко Мария Владимировна
Демидов Даниил 3 МБОУ "СШ №17" Ивановская область, г. Иваново 1 Хабанова Татьяна Александровна
Дерягина Полина Романовна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Багдуева Альбина Павловна
Дмитриев Станислав Алексеевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ№76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Долинина Ангелина Сергеевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ№76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Доможилов Ярослав 3 МОУ СОШ №36 Ярославская область, г. Рыбинск 1 В
Зиатдинов Алмаз Рамисович 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 2 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Иванова Элина Юрьевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Багдуева Альбина Павловна
Иванюк Диана 3 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 2-Ж Акимова Ирина Павловна
Камбекова Элина Руслановна 3 ГБОУ школа N 690 Ленинградская область, пос. им. Свердлова 2"А"класс Камбекова Ирина Вечаславовна
Качурина Милена Сергеевна 3 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Кигим Вера Ивановна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Багдуева Альбина Павловна
Кириенков Тимур Дмитриевич 3 МОУ СОШ № 4 Мурманская область, г. Оленегорск 1 "Г"
Комогорцева Арина 3 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край Приморский край, п.Раздольное 2 Гречка Анна Сергеевна
КОШКАРОВА АНАСТАСИЯ 3 МБОУ "СОШ" №70 Кировская область, г. Киров 1 "З" Кошкарова Мария Владимировна
Кувыкин Евгений 3 МБОУ "СШ №17" Ивановская область, г. Иваново 1 Хабанова Татьяна Александровна
Лагунова Елизавета Михайловна 3 МАОУ Лицей 82 Нижегородская область, г. Нижний Новгород 2 «Б» Лагунова Марина Сергеевна
Лаптев Богдан Александрович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ№76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Лисицын Максим 3 МАОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск 1 Киселева Ирина Викторовна, Колпакова Апполинария Ивановна
Луговской Александр 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Лунева Дарья 3 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 2-Ж Акимова Ирина Павловна
Манцуров Никита 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Мария Дмитриевна Мосягина 3 МАОУ "Лицей №4" Пермский край, г. Пермь 1 Б Лунегова Ирина Васильевна
Матвеева Софья Евгеньевна 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 2 Текеева Марина Адеевна
Меринова Дарина Викторовна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ№76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Мишина Серафима Александровна 3 МОУ Гимназия № 13 Волгоградская область, г.Волгоград 2 Рудакова Елена Викторовна
Модебадзе Константин 3 МОУ " СОШ N° 2" КГО Челябинская область , г. Копейск 1 "Е" Михайличенко Мария Владимировна
Мусейчук Арина 3 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 2 Меньшикова Татьяна Михайловна
Неверова Полина Евгеньевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ№76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Нефёдов Семён Александрович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Иванова Алёна Павловна
Николенко Алина Константиновна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ№76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Осоронова Арина Дмитриевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ№76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Паньшин Иван Николаевич 3 МБОУ СОШ № 14 Свердловская область, Пригородный район, с.Новопаньшино 2 Копысова Марина Сергеевна
Петухова Ксения 3 МОУ " СОШ N° 2" КГО Челябинская область , г. Копейск 1 "Е" Михайличенко Мария Владимировна
Поляков Богдан Сергеевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Иванова Алёна Павловна
Радченко Даниил Дмитриевич 3 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г. Новый Уренгой 2 Правшина Любовь Алексеевна
Сакаева Аделина Галимовна 3 МБОУ Школа N"9 Республика Башкортостан, город Уфа 1"Б" Петрова Ася Владимировна
Сакаева Амина Галимовна 3 МБОУ Школа N"9 Республика Башкортостан, город Уфа 2 "В" Куликова Оксана Александровна
Саксонова София Сергеевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ№76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Устиненко Анастасия Эдуардовна
Сафронова Виолетта 3 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Семагин Роман Константинович 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 2 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Семиноженко Тимур 3 ГБОУ СОШ № 639 Невского района г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 2 Дягилева Наталия Владимировна
Сенькин Дмитрий Русланович 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 16 г. Сыктывкара с углубленным изучением отдельных предметов" Республика Коми, г. Сыктывкар 1 класс Шлопова Екатерина Владимировна
Смирнова Александра Романовна 3 МОУ СОШ 16 г.Клин Московская область, г. Клин 1 класс Мишина Елена Васильевна
Столарчук Виктория Михайловна 3 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Тарышкина Ева-Мария 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 1 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Ти Диана Антоновна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ№76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Токарев Михаил Денисович 3 МОУ СОШ №13 н.п. Высокий Мурманская область , г. Оленегорск-8 1 "Б"
Усатенко Андрей Максимович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ№76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Чеботарёв Артём Русланович 3 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Чернова Дарья Алексеевна 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 1 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Шакиров Максим Александрович 3 Гимназия 69 Омская область, г. Омск 2 в Шакирова Маргарита Рафаильевна
Щекин Кирилл 3 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна