Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Николин Игорь Сергеевич, возрастная категория: 1-2 класс, МАОУ Домодедовская СОШ №1

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (53%)
Всероссийский (40%)
Не знаю (6%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (25.01.2020 - 09.02.2020)
Международный интеллектуальный турнир «Занимательные ребусы и головоломки» (для дошкольников)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги Международного интеллектуального турнира «Занимательные ребусы и головоломки»!

Дорогие ребята, вы с честью справились со всеми интеллектуальными трудностями, которые подстерегали вас на пути. Мы рады, что наш турнир вызвал у вас большой интерес, задания оказались увлекательными, познавательными, учили размышлять и рассуждать логически.

Мы с удовольствием отметили бы всех участников, но, к сожалению, в любом конкурсе нужно определять лучших из лучших, на то он и конкурс. С этой целью вам были предложены задания разного уровня сложности. Большинство ребят отлично справились с каждым из них. Молодцы, ребята!

Мы очень надеемся, что полученные навыки пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам турнира, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 75 - 89 баллов (рейтинг 75% - 89%)
 
Каждое задание турнира для дошкольников и учащихся 1-2 классов оценивалось в 6 баллов (для заданий с 1 по 5) и в 7 баллов (для заданий с 6 по 15).
 
Ответы на задания турнира для дошкольников (скачать).
 
Детям очень важно получать поощрительные награды и медали за свои успехи в учебе. Это дает им дополнительный стимул в стремлении к победе и новым результатам.
 
Красиво оформленная, яркая, красочная медаль станет заслуженной наградой для ребенка и поможет отметить его успехи и достижения в учебе.

Пусть награда найдет своего героя! Распечатайте медаль ребёнку вместе с дипломом.

Медаль за 1 место (скачать)
Медаль за 2 место (скачать)
Медаль за 3 место (скачать)
Медаль за участие (скачать)
 
Результаты турнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 17 по 21 февраля 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания турнира).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 14 февраля 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам турнира все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 

Предметная область:математика, логика, межпредметный
Возрастная категория:дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Агеева Ника 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Подготовительная группа "Зяблик" Степанова Наталья Владимировна
Алиева Кира 1 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Аруева Анастасия Александровна 1 МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 2 "Парусок" Архангельская область, г. Коряжма № 4 Аруева Елена Александровна
Ахмадеев Юрий Вадимович 1 УДО "ЦДТ г.Челябинска" Челябинская область, г. Челябинск педагог Кузнецова Е.А. Ахмадеева Ольга Владимировна
Ахметшина Карина Ринатовна 1 - Омская область, г. Омск - Шакирова Маргарита Рафаильевна
Бангрова Варя 1 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Барабанов Дмитрий Александрович 1 МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 275" г.о. Самара Самарская область, г. Самара Старшая группа "Солнышки" Барабанова Наталья Александровна
Батаев Максим 1 - ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск - Строкова Елена Алексеевна
Белова Настя 1 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Белькова Лиза 1 МАДОУ "Шарлыкский детский сад Рябинушка" Оренбургская область, с. Шарлык Средняя Калугина Юлия Васильевна
Бережная Екатерина 1 МДОУ "Црр-д/с№7" Челябинская область, г. Магнитогорск "Звездочка" Трепалина Ирина Юрьевна
Берестнева Злата 1 ДОУ№44 Липецкая область, г. Липецк подготовительная группа Иноземцева Светлана Леонидовна
Берестова Анна 1 МАДОУ д/сад "Дюймовочка" ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Советский подготовительная Овчинникова Ольга Владимировна
Бодяева Дарья 1 МБДОУ "Детский сад № 11 комбинированного вида" г. Сыктывкар Республика Коми, г.Сыктывкар - Богданова Ольга Андреевна, Тарасова Оксана Владимировна
Бойко Денис 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск старшая группа "Голубок" Тульнева Светлана Антоновна
Бондарев Руслан 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Подготовительная группа "Соловушка" Бахрамова Елена Сергеевна
Будрина Арина 1 МБДОУ "Детский сад № 11 комбинированного вида" г. Сыктывкар Республика Коми, г.Сыктывкар - Богданова Ольга Андреевна, Тарасова Оксана Владимировна
Бычков Глеб 1 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Варенов Роман Николаевич 1 МБОУ лицей "Технический" дошкольные группы Самарская область, г. Самара старшая Назарова Валентина Александровна, Шипилова Эльвира Александровна
Васильева Варя 1 ДОУ№44 Липецкая область, г. Липецк подготовительная группа Иноземцева Светлана Леонидовна
Вишвенков Михаил 1 МКДОУ д/с № 13 Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище Подготовительная группа Казакевич Юлия Сергеевна
Вишнякова Вика 1 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Волкова Юлия 1 МБДОУ №235 Удмуртская Республика, г.Ижевск "Сказка" Бурханова Гузалия Хафизовна
Газизов Ринат Рифнурович 1 МАДОУ "Детский сад "Чулпан" г. Перми Пермский край, г. Пермь 9 группа Кучумова Эльнара Самиховна
Гайдаков Артём Дмитриевич 1 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Гарайшина Кира 1 Муниципальное автономное образовательное учреждение Детский сад № 1 "Журавушка" Пермский край, г. Чайковский подготовительная к школе группа Фёдорова Елена Валерьевна
Гарнов Павел 1 МАДОУ №26 "Радуга" Московская область, г. Дубна группа "Веселинка" Артемова Нина Александровна
Гаянов Виктор Романович 1 детский сад №11 "Планета детства" Республика Татарстан, г.Менделеевск подготовительная Орехова Екатерина Петровна
Гладышева Диана Дмитриевна 1 МБДОУ "Улыбка" Республика Хакасия, г. Черногорск старшая группа Гладышева Светлана Александровна
Гордеева Дарья 1 МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 14" Пермский край, г. Чернушка - Вечтомова Лариса Васильевна
Горева Вероника 1 МБДОУ д/с 10 п. Сафоново-1 Мурманская область , пос. Сафоново 1 Старшая "Солнышко" Назаренкова Анастасия Игоревна
Гриценко Иван 1 МАДОУ д/сад "Дюймовочка" ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Советский подготовительная Яровая Татьяна Александровна
Гриценко Максим 1 МАДОУ д/сад "Дюймовочка" ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Советский подготовительная Яровая Татьяна Александровна
Гришина Маша 1 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Дементьев Макар 1 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Доценко Маргарита 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Старшая группа "Чибис" Багавова Татьяна Ювенальевна
Жиганова Александра 1 МБДОУ "Детский сад № 11 комбинированного вида" г. Сыктывкар Республика Коми, г.Сыктывкар - Богданова Ольга Андреевна, Тарасова Оксана Владимировна
Жидко Николай Михайлович 1 МКДОУ детский сад № 4 Воронежская область, рп. Таловая подготовительная Мочалова Ирина Ивановна
Зайцева Дарья 1 МБДОУ №101 Мурманская область, г. Мурманск 2 подготовительная группа детского сада Алексеева Любовь Александровна
Закирова Камила 1 - Новосибирская область, г.Новосибирск 6 лет Николаева Марина Борисовна
Запорожан Владислава 1 МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" (Дошкольная группа) п. Пурпе Ямало-Ненецкого автономного округа Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе "Капельки"
Золотухина Ксения 1 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Иванова Юлия Владимировна 1 МБДОУ "Детский сад №85" г.Чебоксары Чувашской республики Чувашская Республика, г.Чебоксары Старшая группа Кудрявцева Ольга Федоровна
Канайкин Константин Александрович 1 - ЯНАО, г. Новый Уренгой -
Канафина Жасмин 1 КГУ"Школа-гимназия имени академика Е. А. Букетова", г. Сергеевка, Северо-Казахстанская обл., р-н Шал акына, Казахстан СКО, г. Сергеевка класс предшкольной подготовки Серкова Елена Анатольевна
Карнаухова Валерия 1 СМОО " Православный просветительский центр свв. Кирилла и Мефодия" Архангельская область, г.Северодвинск ДОУ Киселева Ирина Викторовна
Кирилина Анастасия Алексеевна 1 МБОУ Новолуговская основная общеобразовательная школа 57 Новосибирская область, с. Новолуговое Крепыши Кирилина Анастасия Алексеевна
Кирилова Юлия Евгеньевна 1 МАДОУ "Детский сад №20" Дюймовочка" г. Гая Оренбургской области Оренбургская область, г. Гай группа "АБВГДейки" Бражникова Юлия Борисовна
Кислицына Дарья Павловна 1 МКДОУ 163 город киров Кировская область, г. Киров - Кислицына Анна Николаевна
Князева Агния Руслановна 1 - Республика Крым, г. Евпатория - Князева Елена Владимировна
Колбинцев Савелий 1 МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 14" Пермский край, г. Чернушка - Вечтомова Лариса Васильевна
Кондолова Залина Бахрузовна 1 МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида №42 "Журавлик" Псковская область, г. Псков №3 Кондолова Наталья Владимировна
Король Елизавета 1 МДОУ "Црр-Д/с№7" Челябинская область, г. Магнитогорск "Звездочка" Трепалина Ирина Юрьевна
Косенков Андрей 1 МДОУ "Црр-д/с№7" Челябинская область, г. Магнитогорск Звёздочка Трепалина Ирина Юрьевна
Косенков Матвей 1 МДОУ "Црр-д/с№7" Челябинская область, г. Магнитогорск Звёздочка Трепалина Ирина Юрьевна
Косухина Ксения 1 МБДОУ ДС №2 "Колокольчик" г. Старый Оскол Белгородская область, г. Старый Оскол подготовительная к школе Козловская Т.А., Перемышлева Ю.Ю., воспитатели
Красильникова Татьяна Евгеньевна 1 МБДОУ ДС №12 "ИВУШКА" г.о.Ивантеевка Московская область, г.о.Ивантеевка дошкольники Красильникова Юлия Александровна
Красинская Анна 1 МБДОУ детский сад комбинированного вида № 2 города Лебедянь Липецкой области Липецкая область, г. Лебедянь Дошкольник Голева Наталья Алексеевна
Крючкова Дарья Александровна 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 1 "Журавушка" Пермский край, г. Чайковский подготовительная к школе группа Салонина Ольга Николаевна
Кудряшов Вася 1 МАДОУ №26 "Радуга" Московская область, г. Дубна группа "Вишенка" Мацыгина Ирина Васильевна
Кузичева Ева 1 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Куталов Илья 1 МАДОУ д/сад "Дюймовочка" ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Советский подготовительная Яровая Татьяна Александровна
Лебедев Антон 1 МБДОУ №101 Мурманская область, г. Мурманск 2 старшая группа детского сада Андриеш Мария Васильевна
Левин Платон Викторович 1 ГБДОУ детский сад N 42 компенсирующего вида Колпинского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург, г.Колпино Подготовительная к школе группа Петухова Елена Владимировна
Лепетюхина Есения Сергеевна 1 ГБДОУ46 компенсирующего вида Калининского района Санкт-Петербург Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Подготовительная группа 2 Насибуллина Светлана Владимировна
Лепина Мария 1 МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 14" Пермский край, г. Чернушка - Вечтомова Лариса Васильевна
Лоскутов Роман 1 МКДОУ №207 г. Киров Кировская область, г. Киров группа № 4 Гребенева Ольга Сергеевна
Лузина Павла 1 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Лукина Василина 1 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Ма Юйсень 1 ЧУ ДОО "Академия для малышей" Москва, г. Москва Подготовительная Голикова Ольга Николаевна
Максим Вячеславович Малоземов 1 МАДОУ детский сад №11 "Сказка" ГО г.Кумертау РБ Республика Башкортостан, г. Кумертау Колобок Малоземова Екатерина Ивановна
Маратұлы Таймас 1 КГУ"Школа-гимназия имени академика Е. А. Букетова", г. Сергеевка, Северо-Казахстанская обл., р-н Шал акына, Казахстан СКО, г. Сергеевка класс предшкольной подготовки Серкова Елена Анатольевна
Марткович Полина 1 ЧУ ДОО "Академия для малышей" Москва, г. Москва Подготовительная Голикова Ольга Николаевна
Маряхина Юля 1 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Мелконян Жанна 1 - Новосибирская область, г.Новосибирск 5 лет Николаева Марина Борисовна
Меркурьев Матвей 1 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Миннекаев Филипп 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Подготовительная группа "Соловушка" Садовникова Лилия Александровна
Миронов Даниил 1 МБДОУ детский сад 53 Нижегородская область, г. Арзамас 4 Байкова Наталья Игоревна
Михайлова Ксения Алексеевна 1 МКДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 27» Курганская область, город Шадринск Старшая группа Михайлова Татьяна Евгеньевна
Мощенко Степан 1 МДОУ "Црр-Д/с№7" Челябинская область, г. Магнитогорск - Трепалина Ирина Юрьевна
Муромцева Ульяна 1 МБОУ "Начальная школа №15", г.Нефтеюганск, ХМАО-Югра ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Старшая Бондарь Виктория Андреевна
Никитин Андрей 1 МДОУ "Д/с №2 о.в" г.Магнитогорск Челябинская область, г. Магнитогорск Старшая группа Юскова Наталья Вячеславовна
Николаев Константин 1 МБОУ СОШ № 15 Новосибирская область, г.Новосибирск 6 лет Николаева Марина Борисовна
Норова Софья 1 ЧУ ДОО "Академия для малышей" Москва, г. Москва Подготовительная Голикова Ольга Николаевна
Нуждин Илья 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Ожгихина Ксения 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск гр. №9 "Воробышек" Фролова Надежда Евгеньевна
Ордина Варвара 1 МБДОУ д/с 10 п. Сафоново-1 Мурманская область , пос. Сафоново 1 Старшая "Солнышко" Жулева Елена Николаевна
Политова Юлия 1 МБДОУ "Детский сад № 11 комбинированного вида" г. Сыктывкар Республика Коми, г.Сыктывкар - Богданова Ольга Андреевна, Тарасова Оксана Владимировна
Попова Катя 1 МАДОУ "Шарлыкский детский сад Рябинушка" Оренбургская область, с. Шарлык Средняя Калугина Юлия Васильевна
Привалова Эмма 1 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Пришвина Валерия 1 ЧУ ДОО "Академия для малышей" Москва, г. Москва Подготовительная Голикова Ольга Николаевна
Прохорова Ульяна 1 ЧУ ДОО "Академия для малышей" Москва, г. Москва Подготовительная Голикова Ольга Николаевна
Пятибратов Артем 1 МБДОУ филиал д/сада № 8 "Родничок" г. Морозовск Ростовская область, г. Морозовск подготовительная Пятибратова Ольга Андреевна
Распопов Саша 1 МАДОУ "Детский сад "Эрудит" Пермский край, г.Пермь группа "Эколята" Новикова Елена Анатольевна
Решетова София 1 МБДОУ №44 г.Липецк Липецкая область, город Липецк старшая группа №2 Кондаурова Елена Георгиевна
Романова София 1 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Ромашкевич Демид 1 МДОУ "Црр-д/с№7" Челябинская область, г. Магнитогорск Звёздочка Трепалина Ирина Юрьевна
Русаков Алексей 1 МБОУ "Начальная школа №15", г.Нефтеюганск, ХМАО-Югра ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Старшая Бондарь Виктория Андреевна
Русинов Кирилл 1 МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 14" Пермский край, г.Чернушка - Паршакова Надежда Николаевна
Рябева Валерия Григорьевна 1 МБДОУ "Детский сад №9 "Солнышко" Вологодская область, г.Никольск Подготовительная к школе Красикова Ольга Станиславовна
Садков Даня 1 МБДОУ №101 Мурманская область, г. Мурманск 2 подготовительная группа детского сада Лебедева Мария Станиславовна
Садков Роман 1 МБДОУ №101 Мурманская область, г. Мурманск 2 подготовительная группа детского сада Старопопова Татьяна Евгеньевна
Сахарова Валерия 1 МАДОУ д/сад "Дюймовочка" ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Советский подготовительная Овчинникова Ольга Владимировна
Сегний Люба 1 МАДОУ д/сад "Дюймовочка" ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Советский подготовительная Овчинникова Ольга Владимировна
Селиверстов Дима 1 ЧУ ДОО "Академия для малышей" Москва, г. Москва Подготовительная Голикова Ольга Николаевна
Семенчев Кирилл 1 МДОУ "Црр-Д/с№7" Челябинская область, г. Магнитогорск "Звездочка" Трепалина Ирина Юрьевна
Сенютина Валерия 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Подготовительная группа "Воробушек" Багавова Анна Владимировна
Сергеева Марина 1 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Слепов Панкрат Григорьевич 1 МАДОУ №149 г.Тюмень Тюменская область, г. Тюмень "Пчелки" Слепова Любовь Федоровна
Смирнова Анастасия 1 МАДОУ №26 "Радуга" Московская область, г. Дубна группа "Веселинка" Артемова Нина Александровна
Сохач Мария 1 МДОУ "Д/с №2 о.в" г.Магнитогорск Челябинская область, г. Магнитогорск Старшая группа Юскова Наталья Вячеславовна
Ставрова Злата 1 СМОО " Православный просветительский центр свв. Кирилла и Мефодия" Архангельская область, г.Северодвинск ДОУ Киселева Ирина Викторовна
Строкова Дарья Валерьевна 1 - ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск - Строкова Елена Алексеевна
Тагаева Василиса 1 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Теміржан Нұртас 1 КГУ"Школа-гимназия имени академика Е. А. Букетова", г. Сергеевка, Северо-Казахстанская обл., р-н Шал акына, Казахстан СКО, г. Сергеевка класс предшкольной подготовки Серкова Елена Анатольевна
Тимофеев Роман Алексеевич 1 ГБДОУ Детский сад № 81 Красногвардейского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Старшая Тимофеева Юлия Владимировна
Тимофеева Александра 1 МКДОУ Детский сад №23 "Солнышко" Курганская область, г. Шадринск Гномики Малетина Инга Олеговна
Тимофеева Елизавета Евгеньевна 1 МАДОУ д/с №30 "Журавушка" Республика Башкортостан, г. Кумертау Группа "Пчёлка" Тугуши Наталья Викторовна
Титов Александр 1 МАДОУ д/сад "Дюймовочка" ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Советский подготовительная Овчинникова Ольга Владимировна
Трушенко Максим 1 МАДОУ № 26 "Радуга" Московская область, г. Дубна группа "Вишенка" Мацыгина Ирина Васильевна
Уалиолла Айым 1 КГУ"Школа-гимназия имени академика Е. А. Букетова", г. Сергеевка, Северо-Казахстанская обл., р-н Шал акына, Казахстан СКО, г. Сергеевка класс предшкольной подготовки Серкова Елена Анатольевна
Урсул София 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Подготовительная группа "Зяблик" Попова Марианна Александровна
Феоктистова Есения 1 ЧУ ДОО "Академия для малышей" Москва, г. Москва Подготовительная Голикова Ольга Николаевна
Хитрич Федор 1 МБДОУ "Детский сад № 11 комбинированного вида" г. Сыктывкар Республика Коми, г.Сыктывкар - Богданова Ольга Андреевна, Тарасова Оксана Владимировна
Хлесткин Родион 1 МДОУ "Црр-Д/с№7" Челябинская область, г. Магнитогорск "Звездочка" Трепалина Ирина Юрьевна
Чир Есения 1 МБОУ "Начальная школа №15", г.Нефтеюганск, ХМАО-Югра ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Старшая Бондарь Виктория Андреевна
Шакиров Алексей Александрович 1 Детский сад 103 Омская область, г. Омск - Шакирова Маргарита Рафаильевна
Шалов Владислав 1 КГУ"Школа-гимназия имени академика Е. А. Букетова", г. Сергеевка, Северо-Казахстанская обл., р-н Шал акына, Казахстан СКО, г. Сергеевка класс предшкольной подготовки Серкова Елена Анатольевна
Юдин Денис 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск Школа раннего развития Нестерова Татьяна Петровна
Юрков Арсений 1 Муниципальное автономное образовательное учреждение Детский сад № 1 "Журавушка" Пермский край, г. Чайковский подготовительная к школе группа Фёдорова Елена Валерьевна
Яковлева Даша 1 МБДОУ №16 "Родничок" г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г. Улан-Удэ 10 гр. Яковлева Ирина Андреевна
Ясногородский Женя 1 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Абитов Руслан Радикович 2 МБДОУ ЦРР-детский сад 94 г. Ульяновска Ульяновская область, г. Ульяновск - Камилова Лейсан Дамировна
Александров Устин 2 МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 12" Ленинградская область, п. Романовка Подготовительная группа № 13 Никитина Анна Сергеевна
Алихан Сабина 2 КГУ"Школа-гимназия имени академика Е. А. Букетова", г. Сергеевка, Северо-Казахстанская обл., р-н Шал акына, Казахстан СКО, г. Сергеевка класс предшкольной подготовки Серкова Елена Анатольевна
Антонов Ярослав Александрович 2 ГБОУ СОШ № 1 детский сад "Василек" Самарская область, с. Кинель-Черкассы Теремок Рогова Наталья Викторовна
Васильев Илья 2 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Насонкова Анна Сергеевна
Васильченко Михаил Алексеевич 2 МОУ д/с N 350 Дзержинского района Волгограда Волгоградская область, г.Волгоград 3 Жеребцова Ольга Александровна
Гайдуллина София 2 МБДОУ Детский сад №34 "Лукоморье" Пермский край, г. Чайковский подготовительная группа Фомина Жанна Ивановна
Гизатуллина Эмилия Ильшатовна 2 МБДОУ Детский сад села Старые Тукмаклы Республика Башкортостан, с. Старые Тукмаклы Старшая группа Гизатуллина Рита Фанилевна
Глинский Дмитрий 2 МАДОУ д/сад "Дюймовочка" ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Советский подготовительная Овчинникова Ольга Владимировна
Дорожкина Ангелина 2 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Ермаков Семен 2 МКДОУ д/с № 13 Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище Подготовительная группа Холманская Анна Николаевна
Есілбай Иманәлі 2 КГУ"Школа-гимназия имени академика Е. А. Букетова", г. Сергеевка, Северо-Казахстанская обл., р-н Шал акына, Казахстан СКО, г. Сергеевка класс предшкольной подготовки Серкова Елена Анатольевна
Жирухина Елизавета 2 МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 14" Пермский край, г.Чернушка - Паршакова Надежда Николаевна
Жукова Дарья 2 МБДОУ №44 г. Липецк Липецкая область, город Липецк старшая группа №2 Кондаурова Елена Георгиевна
Журавлев Артём 2 МДОУ "Детский сад №12 "Дубок" Челябинская область, г. Южноуральск старшая Теренина Ирина Петровна
Зайцева Полина 2 ДОУ № 44 Липецкая область, г. Липецк подготовительная группа Иноземцева Светлана Леонидовна
Зямбахтина Яна 2 МАДОУ д/сад "Дюймовочка" ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Советский подготовительная Яровая Татьяна Александровна
Ильясов Эльмир Рафисович 2 МБДОУ Детский сад села Старые Тукмаклы Республика Башкортостан, с. Старые Тукмаклы Старшая группа Гизатуллина Рита Фанилевна
Кавак Стас 2 Новосибирская область, г. Карасук МБДОУ №9 д/с "Радуга" Новосибирская область, г. Карасук подготовительная гр.№8 Огиенко Елена Васильевна
Калинкин Артем 2 МАДОУ д/сад "Дюймовочка" ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Советский подготовительная Яровая Татьяна Александровна
Кармалыга Лёша 2 АНО ДО Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Карнаухова Валерия 2 СМОО " Православный просветительский центр свв. Кирилла и Мефодия" Архангельская область, г.Северодвинск ДОУ Киселева Ирина Викторовна
Киреева Анна 2 МБДОУ №44 г.Липецк Липецкая область, город Липецк старшая группа №2 Кондаурова Елена Георгиевна
Куликов Максим 2 МАДОУ №26 "Радуга" Московская область, г. Дубна группа "Веселинка" Артемова Нина Александровна
Куринная Валерия 2 МАДОУ детский сад " Петушок" Тверская область Город Западная Двина Тверская область , г. Западная Двина Подготовительная Барсукова Татьяна Викторовна
Ма Юйсюань 2 ЧУ ДОО "Академия для малышей" Москва, г. Москва Подготовительная Голикова Ольга Николаевна
Махортова Соня 2 МБДОУ "Ромашка" Красноярский край, п. Нижний Ингаш подготовительная Степашко Анастасия Игоревна
Межрауп Елизавета Михайловна 2 МОУ СОШ №20 Московская область, Орехово-Зуево №5 Пурвина Наталья Евгеньевна
Мельников Ярослав Алексеевич 2 МАУДО "Дворец детского творчества" Челябинская область, г. Златоуст старшая группа Мельникова Татьяна Владимировна
Меньшикова Дарья, 6 лет 2 МДОУ "Золушка" п. Янгель Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель "Звёздочки" Меньшикова Татьяна Михайловна
Минцев Арсений Максимович 2 МДОУ Детский сад комбинированного вида №7 город Фрязино Московская область Московская область, город Фрязино группа №8 Дзюбий Наталия Николаевна
Парфенчук Кристина 2 МБДОУ "Ромашка" Красноярский край, п. Нижний Ингаш подготовительная Степашко Анастасия Игоревна
Пронина Кристина 2 МБОУ "Начальная школа №15", г.Нефтеюганск, ХМАО-Югра ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Старшая Бондарь Виктория Андреевна
Самоходкина Полина 2 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М.Сперанского" Ростовская область, г.Ростов-на-Дону Эрудиты Зуй Евгения Анатольевна
Сахаров Михаил 2 МДОУ ДС №7 "ПЕТУШОК"г.Юрюзань.Катав Ивановский район.Челябинская область. Челябинская область, г. Юрюзань подготовительная Захарова Светлана Владимировна
Саяхова Маргарита Анатольевна 2 МБДОУ №4 "Ляйсан" Республика Татарстан, город Бугульма Группа"Ромашка", старшая Саяхова Гульнара Расимовна
Сирота Богдан 2 МДОУ "Детский сад №12 "Дубок" Челябинская область, г. Южноуральск подготовительная Цурикова Ольга Александровна
Слюсарева Николь 2 МБОУ "Начальная школа №15", г.Нефтеюганск, ХМАО-Югра ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Старшая Бондарь Виктория Андреевна
Солуянова Вероника 2 МБДОУ ЦРР-детский сад 94 г. Ульяновска Ульяновская область, г. Ульяновск - Камилова Лейсан Дамировна, Якунина Валентина Ивановна
Ставрова Злата 2 СМОО " Православный просветительский центр свв. Кирилла и Мефодия" Архангельская область, г.Северодвинск ДОУ Киселева Ирина Викторовна
Сучкова Вероника 2 МДОУ ДС №7"Петушок" г.Юрюзань .Катав Ивановский район.Челябинская область Челябинская область, г. Юрюзань подготовительная Захарова Светлана Владимировна
Тарасова Алиса 2 МБДОУ "Ромашка" Красноярский край, п. Нижний Ингаш подготовительная Степашко Анастасия Игоревна
Толстяков Паша 2 МДОУ ДС №7"Петушок" г.Юрюзань Катав Ивановский район.Челябинская область Челябинская область, г. Юрюзань подготовительная Захарова Светлана Владимировна
Третьякова Марина 2 МБДОУ "Ромашка" Красноярский край, п. Нижний Ингаш подготовительная Степашко Анастасия Игоревна
Фоменко Алиса Витальевна 2 МОУ д/с N 350 Дзержинского района Волгограда Волгоградская область, г.Волгоград 3 Жеребцова Ольга Александровна
Фролова Вероника 2 МБДОУ "Детский сад 52 " Маячок " Тамбовская область, Город Тамбов старшая группа Тарасова Наталья Александровна
Царицинский Гордей 2 МБДОУ "ДС "Солнышко" ЯНАО , п.Ханымей старшая Семёнова Ирина Альбинасовна
Цирюпа Лика 2 МДОУ "Детский сад №12 "Дубок" Челябинская область, г. Южноуральск старшая Теренина Ирина Петровна
Цыпкина Ева 2 МБДОУ 186 Самарская область, г. Самара Подготовительная Силячева Татьяна Сергеевна
Чижов Кирилл 2 МАДОУ №26 "Радуга" Московская область, г. Дубна группа "Вишенка" Мацыгина Ирина Васильевна
Чурсин Владимир Евгеньевич 2 МОУ д/с N 350 Дзержинского района Волгограда Волгоградская область, г.Волгоград 3 Жеребцова Ольга Александровна
Шишко Таисия 2 МБДОУ детский сад 4 Мурманская область, г. Заполярный Комбинированная группа Дятчина Ольга Владимировна
Щукина Снежана 2 МБДОУ "Ромашка" Красноярский край, п. Нижний Ингаш подготовительная Степашко Анастасия Игоревна
Азаренко Ева 3 МАДОУ детский сад 154 Новосибирская область , г. Новосибирск группа 12 Сергина Анна Сергеевна
Акимова Александра 3 МБДОУ №44 г. Липецк Липецкая область, город Липецк старшая группа №2 Кондаурова Елена Георгиевна
Аристов Даниил 3 МАДОУ детский сад 154 Новосибирская область , г. Новосибирск группа 12 Федотова Юлия Алексеевна
Арсенин Даниил 3 МДОУ № 44 "ФИАЛОЧКА" Вологодская область, г. Вологда старшая группа Савельева Светлана Юрьевна
Байер Снежана 3 ДОУ №44 Липецкая область, город Липецк старшая группа Мартынова Наталья Валентиновна
Безруков Никита 3 МАДОУ детский сад 154 Новосибирская область , г. Новосибирск Группа 12 Федотова Юлия Алексеевна
Воеводин Елисей 3 МАДОУ детский сад 154 Новосибирская область , г. Новосибирск Группа 12 Федотова Юлия Алексеевна
Голобоков Михаил 3 Д.сад № 432 Новосибирская область, г.Новосибирск 6 лет Николаева Марина Борисовна
Голубченко Артём 3 МАДОУ детский сад 154 Новосибирская область , г. Новосибирск Группа 12 Федотова Юлия Алексеевна
Джабраилов Теймур 3 МКДОУ Детский сад №23 "Солнышко" Курганская область, г. Шадринск Гномики Малетина Инга Олеговна
Киреева Арина 3 ДОУ №44 Липецкая область, город Липецк старшая группа Мартынова Наталья Валентиновна
Кобелева Ксения 3 ДОУ № 44 Липецкая область, г. Липецк подготовительная группа Иноземцева Светлана Леонидовна
Коростелёва Екатерина 3 ДОУ №44 Липецкая область, город Липецк старшая группа Мартынова Наталья Валентиновна
Кругликова Виктория Павловна 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Лёвина Дарья 3 МБДОУ №44 г. Липецк Липецкая область, город Липецк старшая группа №2 Кондаурова Елена Георгиевна
Лыу Хоанг Зиеу 3 ДОУ №44 Липецкая область, город Липецк старшая группа Мартынова Наталья Валентиновна
Мачков Денис 3 ДОУ№44 Липецкая область, г. Липецк подготовительная группа Иноземцева Светлана Леонидовна
Мордасов Артём 3 МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 12" Ленинградская область, п. Романовка Подготовительная группа № 13 Ипполитова Анна Анатольевна
Мунтяну Таисия Виктровна 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Некрасов Максим 3 МАДОУ детский сад 154 Новосибирская область , г. Новосибирск группа 12 Федотова Юлия Алексеевна
Рубцова Мария Андреевна 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Русаков Николай 3 МАДОУ детский сад 154 Новосибирская область , г. Новосибирск Группа 12 Сергина Анна Сергеевна
Свирина Настя 3 МАДОУ "Детский сад "Эрудит" Пермский край, г.Пермь группа "Эколята" Новикова Елена Анатольевна
Соловьев Михаил 3 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М.Сперанского" Ростовская область, г.Ростов-на-Дону Эрудиты Зуй Евгения Анатольевна
Соломко Герман 3 МБОУ ДО ЦДТ Республика Башкортостан, с. Бижбуляк предшкольная Кузгунова Мария Аркадьевна
Сухоребров Радион 3 МАДОУ детский сад 154 Новосибирская область , г. Новосибирск Группа 12 Федотова Юлия Алексеевна
Тасбаева Арина 3 МАДОУ детский сад 154 Новосибирская область , г. Новосибирск группа 12 Сергина Анна Сергеевна
Тимошенко Диана 3 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М.Сперанского" Ростовская область, г.Ростов-на-Дону Эрудиты Иващенко Надежда Юрьевна
Толстокорый Ростислав 3 МАОУ "Юридическая гимназия № 9 имени М.М.Сперанского" Ростовская область, г.Ростов-на-Дону Эрудиты Иващенко Надежда Юрьевна
Фазылов Илья Николаевич 3 МКДОУ детский сад "Золотые зернышки" ЗАТО Первомайский Кировской области Кировская область, ЗАТО Первомайский, пгт. Первомайский 2-ая подготовительная группа Фазылова Алина Геннадьевна
Федотова Артём 3 МАДОУ детский сад 154 Новосибирская область , г. Новосибирск группа 12 Федотова Юлия Алексеевна
Федькина Дарья 3 МБДОУ 186 Самарская область, г. Самара Подготовительная Силячева Татьяна Сергеевна
Шестаков Александр 3 МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 14" Пермский край, г.Чернушка - Паршакова Надежда Николаевна
Шигапов Дамир 3 МАДОУ "Детский сад "Эрудит" Пермский край, г.Пермь группа "Эколята" Новикова Елена Анатольевна
Шуркин Максим 3 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Пухова Олеся Валентиновна