Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Лихач Алевтина Дмитриевна, возрастная категория: 5-6 класс, МБОУ СОШ №12

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (53%)
Всероссийский (40%)
Не знаю (6%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (19.01.2020 - 02.02.2020)
Всероссийский конкурс по окружающему миру «Азбука животного мира» (для учащихся 3-5 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги Всероссийского конкурса по окружающему миру «Азбука животного мира» !

Дорогие ребята, мы совершили захватывающее путешествие в различные уголки Земли и познакомились с самыми разнообразными представителями фауны. Вы узнали много нового об особенностях, поведении и образе жизни млекопитающих, птиц, насекомых, рептилий, морских и речных обитателей. Удивительный мир животных, захватывающий и прекрасный, открыл вам, ребята, некоторые свои тайны.
 
Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.
 
Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
3-5 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 80 - 94 балла (рейтинг 80% - 94%)
 
Каждое задание конкурса для 1-5 классов оценивалось в 5 баллов (всего 20 заданий).
 
Ответы на задания конкурса для учащихся 3-5 классов (скачать).
 
Детям очень важно получать поощрительные награды и медали за свои успехи в учебе. Это дает им дополнительный стимул в стремлении к победе и новым результатам.
 
Красиво оформленная, яркая, красочная медаль станет заслуженной наградой для ребенка и поможет отметить его успехи и достижения в учебе.

Пусть награда найдет своего героя! Распечатайте медаль ребёнку вместе с дипломом.

Медаль за 1 место (скачать)
Медаль за 2 место (скачать)
Медаль за 3 место (скачать)
Медаль за участие (скачать)

Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 7 по 13 февраля 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 7 февраля 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 

Предметная область:окружающий мир
Возрастная категория:учащиеся 3-5 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Ажиба Артём 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г.Новый Уренгой 3 Хайнацкая Людмила Ивановна
Ажикашева Ляйсан 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Климова Лилия Геннадьевна
Акинцева Яна Кирилловна 1 МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" Тюменская область, г.Сургут 4 "Г" Щербакова Оксана Николаевна
Александрова Анастасия 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Хайрова Юлия Павловна
Андронаки Арина 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г.Новый Уренгой 3 Хайнацкая Людмила Ивановна
Архипова Елизавета Васильевна 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Туманова Светлана Дмитриевна
Арютова Полина Сергеевна 1 МБОУ СОШ №47 г. Пензы Пензенская область, г. Пенза 3 "Б" Демидова Анастасия Владимировна
Бабкова Виктория 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Бабушкина Полина Васильевна 1 МБОУ "ДСОШ №3" Пермский край, город Добрянка 4 "Б" Соломаха Елена Валерьевна
Барахтаева Яна 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 Эргашева Людмила Анатольевна
Барахтян Константин 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г.Новый Уренгой 3 Хайнацкая Людмила Ивановна
Бардаклы Екатерина 1 КОГОБУ СШ с УИОП города Кирс Верхнекамского района Кировской области Кировская область, Верхнекамский район, поселок Пещера 3 Минлина Любовь Александровна
Батыров Даниил 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Тюрина Кристина Владимировна
Берников Денис 1 МОУ "Шипицынская СОШ" Архангельская область, пос.Шипицыно 3 Рубцова Людмила Сергеевна
Берсенева Марина Васильевна 1 МБОУ "Подболотная СОШ Вологодская область, Бабушкинский район, деревня Еремино 3л класс Бутусова Екатерина Николаевна
Бессонова Вера 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Борисова Мария 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Нуртазина Наталья Владимировна
Боровков Даниил 1 МБОУ СШ №10 г. Арзамас, Нижегородская область Нижегородская область, г. Арзамас 4 "Б" Веселова Елена Ивановна
Бояринцева Екатерина 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г.Новый Уренгой 3 Казакова Лаура Муратовна
Ванилука Мариа Стелла 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Ванилука Пьетро 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Васильева Евгения Александровна 1 ГБОУ РК "Школа-интернат № 21" Республика Карелия, г. Петрозаводск 3 "А" класс Касьянова Ирина Анатольевна
Вескова Алиса Дмитриевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №3 г.Дубны Московской области" Московская область, г. Дубна 4 "Б" Марушкина Юлия Александровна
Виктория Медянина 1 МАОУ СОШ №3 Московская область, г. Щелково Медянина Виктория Дмитриевна
Винклер Дмитрий Олегович 1 МБОУ СОШ № 65 г. Иркутска Иркутская область, город Иркутск 4 В
Виноградова Кристина 1 МАОУ СОШ № 4 Новгородская область, г. Боровичи 4 "А" Краснова Светлана Викторовна
Вихляева Ева 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г.Новый Уренгой 3 Казакова Лаура Муратовна
Волкова Светлана Дмитриевна 1 МБУ "Гимназия классическая N39" Самарская область, г. Тольятти 4 Волкова Татьяна Ивановна
Воронич Всеволод 1 МОБУ СОШ №6 Красноярский край, г. Минусинск Буянова Нина Ивановна
Гафурова Виктория 1 МОБУ СОШ №6 Красноярский край, г. Минусинск Буянова Нина Ивановна
Герасимова Екатерина Антоновна 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Туманова Светлана Дмитриевна
Горбатов Никита Андреевич 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Горелов Егор Павлович 1 МБОУ СОШ №47 г.Пенза Пензенская область, г. Пенза 3 "Б" Демидова Анастасия Владимировна
Городилов Павел 1 МБОУ СОШ №1, г. Новоалтайск Алтайского края Алтайский край, город Новоалтайск 3 "Б" класс Городилова Татьяна Михайловна
Григорьева Екатерина Павловна 1 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарск Иркутская область, г.Ангарск 3-а Михайлова Ольга Юрьевна
Донежук Дамир Русланович 1 МБОУ Лицей 35 Республика Адыгея, г.Майкоп 5 "В" Гончар Наталья Ивановна
Донежук Джанета Руслановна 1 МБОУ Лицей 35 Республика Адыгея, г.Майкоп 5 "В" Гончар Наталья Ивановна
Дорошкова Алиса 1 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Якобчук Наталья Николаевна
Дронов Пётр 1 МБОУ "ОСОШ №1" Пермский край, п. Октябрьский 3 Дронова Наталья Ивановна
Дудко Лев Михайлович 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Туманова Светлана Дмитриевна
Ерин Андрей 1 МОБУ СОШ №6 Красноярский край, г. Минусинск Буянова Нина Ивановна
Ерофеева Ульяна Михайловна 1 МБОУ г. Астрахани "СОШ 32" Астраханская область, г.Астрахань Лахтина Елена Николаевна
Жогина Злата Эдуардовна 1 МАОУ СОШ №2 Вологодская область, г. Череповец Жогина Светлана Степановна
Зайцев Семён Сергеевич 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 4 Николаева Марина Викторовна
Иванов Кирилл Андреевич 1 МКОУ СОШ "Образовательный центр" Кировская область, г.Зуевка 4 в Кощеева Людмила Анатольевна
Ивановская Анна Алексеевна 1 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарск Иркутская область, г.Ангарск 3-а Михайлова Ольга Юрьевна
Измайлова Дарья Михайловна 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г. Королёв Карнаух Евгения Александровна
Ильичев Александр Ильич 1 МБОУ СОШ № 65 г. Иркутска Иркутская область, город Иркутск 4 В
Калинникова Виктория Анатольевна 1 МОУ СОШ №2 г. Питкяранта Республика Карелия Республика Карелия, г. Питкяранта 4 "В" Калинникова Лариса Леонидовна
Калитич Дмитрий Владимирович 1 МБОУ СШ №15 ХМАО-Югра, г.Нижневартовск 3 А Класс Садирова Лариса Александровна
Канева Арина Романовна 1 ГБОУ НАО "ОШ с. Коткино имени Н.Н. Змывалова" Ненецкий АО, с. Коткино 3 класс Канева Людмила Павловна
Кириллов Роман 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Николаева Марина Борисовна
Корехова Анастасия Сергеевна 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Хайрова Юлия Павловна
Котова София 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Кочкуров Кирилл Максимович 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 4 Прыщикова Татьяна Григорьевна
Кошелев Виталий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Лахтина Елена Николаевна
Кранкина Анна Алексеевна 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г. Королёв Карнаух Евгения Александровна
Куклин Илья Кириллович 1 МБОУ СОШ №14 Кировская область, г. Киров 3 Шабанова Елена Владимировна
Куликов Максим 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Шумилова Татьяна Анатольевна
Курышов Кирилл Алексеевич 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Зубарева Алеся Владимировна
Лёксина Александра Игоревна 1 МОУ ОШ с.Смышляевка имени Героя Советского Союза Т.И.Калинина Ульяновская область, с. Смышляевка 3 Страхова Галина Алексеевна
Лобзева Ульяна Александровна 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 3 - 1 Демина Ольга Геннадьевна
Логинов Егор Дмитриевич 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 4 Кижеватова Татьяна Васильевна
Ляпунов Дмитрий 1 КОГОБУ СШ с УИОП города Кирс Верхнекамского района Кировской области Кировская область, Верхнекамский район, поселок Пещера 3 Минлина Любовь Александровна
Макаров Николай 1 МБОУ СШ №13 Нижегородская область, г. Арзамас 4 Макарова Алевтина Ивановна
Макарова Ульяна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Маметов Денис Евгеньевич 1 МБОУ "СОШ №12" Иркутская область, Слюдянский район, город Байкальск Иркутская область, г. Байкальск 5 "А" Маметова Ольга Геннадьевна
Материнко София 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 Эргашева Людмила Анатольевна
Машталова Карина Михайловна 1 МОУ ОШ с.Смышляевка имени Героя Советского Союза Т.И.Калинина Ульяновская область, с. Смышляевка 3 Страхова Галина Алексеевна
Медведев Василий Федорович 1 МБОУ "Подболотная СОШ" Вологодская область, Бабушкинский район, деревня Еремино 3л класс Бутусова Екатерина Николаевна
Михайлов Егор 1 МАОУ СОШ № 4 Новгородская область, г. Боровичи 4 "А" Краснова Светлана Викторовна
Никулин Никита Сергеевич 1 МБОУ СОШ №47 г. Пензы Пензенская область, г. Пенза 3 "Б" Демидова Анастасия Владимировна
Никулина Яна Алексеевна 1 ГБОУ РК "Школа-интернат № 21" Республика Карелия, г. Петрозаводск 3 "А" класс Касьянова Ирина Анатольевна
Оджахвердиева Нармин Назим-Кызы 1 МБОУ СОШ № 65 г. Иркутска Иркутская область, город Иркутск 4 В
Панков Алексей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Климова Лилия Геннадьевна
Панфилов Дмитрий 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Николаева Марина Борисовна
Пепелина Елизавета Сергеевна 1 "Шумиловская СОШ" Ленинградская область, поселок Саперное 3 Пепелина Наталья Евгеньевна
Петина Анна 1 МБОУ ЦО №39 имени Героя Советского Союза Алексея Арсентьевич Рогожина г.Тулы Тульская область, г.Тула 3 класс Толстоухова Светлана Николаевна
Петухов Савелий 1 МБОУ СОШ с УИОП №60 г.Киров Кировская область, г. Киров
Петушков Вадим 1 МОБУ СОШ №6 Красноярский край, г. Минусинск Буянова Нина Ивановна
Пешкова Ева Денисовна 1 МАОУ Лицей №11 г. Красноярска Красноярский край, г. Красноярск
Пивоваренко Яна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Подолянюк Евгения Юрьевна 1 МОУ г. Горловка "Школа №25" Донецкая область, г. Горловка 4 Подолянюк Наталия Валериевна
Полянских Мария Алексеевна 1 МБОУ НОШ 7 Липецкая область, г. Грязи 4 класс Смыслова Елена Валерьевна
Пономарева Екатерина 1 МБОУ "Школа №10" г.Ростова-на-Дону Ростовская область, г.Ростов-на-Дону 4 Иваненко Наталья Юрьевна
Попович Дмитрий 1 МБОУ СОШ № 14 г. Астрахани Астраханская область, г. Астрахань 4 Сухорукова Юлия Александровна
Пыресев Дмитрий Иванович 1 МОУ "Новоигирменская СОШ № 1" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, пос. Новая Игирма 4 Сидорова Надежда Анисимовна
Пятаков Юрий Николаевич 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 4 Прыщикова Татьяна Григорьевна
Рабенко Милана Владимировна 1 МБОУ БСО школа 1 города Александровска Пермский край, г. Александровск 4 в Глотова Ирина Владимировна
Розылина Вера Дмитриевна 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 4 Морозова Екатерина Владимировна
Рохина Софья Андреевна 1 МКОУ НОШ д. Грехово Советского района Кировской области Кировская область, Советский район д. Грехово 4 класс
Сапожников Александр 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Семке Илья Андреевич 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 4 Николаева Марина Викторовна
Сергеевский Андрей Витальевич 1 СОШ №3 г. Петрозаводск Республика Карелия, г.Петрозаводск 4-А Сергеевская Татьяна Александровна
Сиврос Валерий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Рябушкина Диана Борисовна
Скотникова Анастасия Андреевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 им А. А. Араканцева г. Семикаракорска» Ростовская область, г.Семикаракорск 3 Божко Анна Анатольевна
Смирнягин Семён 1 МОУ СОШ № 16 Республика Коми, г. Ухта 4 "В" Смирнягина Елена Николаевна
Сунарчина Ангелина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Шумилова Татьяна Анатольевна
Сухарев Роман 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Шумилова Татьяна Анатольевна
Сюткин Вадим 1 КОГОБУ СШ с УИОП города Кирс Верхнекамского района Кировской области Кировская область, Верхнекамский район, поселок Пещера 3 Минлина Любовь Александровна
Терехова Милана Дмитриевна 1 МБОУ СОШ № 65 г. Иркутска Иркутская область, город Иркутск 4 В
Трошин Даниил 1 МБОУ ЦО №39 имени Героя Советского Союза Алексея Арсентьевича Рогожина г.Тулы Тульская область, г.Тула 3 класс Толстоухова Светлана Николаевна
Уманская Дарья 1 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Якобчук Наталья Николаевна
Уразакаев Тимофей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Рябушкина Диана Борисовна
Федорова Виктория 1 МБОУ ЦО №39 Тульская область, г.Тула 3 класс Толстоухова Светлана Николаевна
Феоктистов Сергей Андреевич 1 МБОУ СОШ №47 г. Пенза Пензенская область, г. Пенза 3 "Б" Демидова Анастасия Владимировна
Фирсова Рада Артёмовна 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 4 Морозова Екатерина Владимировна
Ханаев Тихон 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Климова Лилия Геннадьевна
Хрулёва Полина 1 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край Приморский край, п.Раздольное 4 Чернова Светлана Николаевна
Черемнов Роман Михайлович 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Черепанов Сергей Дмитриевич 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Туманова Светлана Дмитриевна
Шварев Александр 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 Эргашева Людмила Анатольевна
Шибалов Иван Дмитриевич 1 МБОУ "СОШ №6" г. Канаш Чувашская Республика, г. Канаш 3"г" Сергеева Людмила Георгиевна
Шикина Звенислава Александровна 1 ГБОУ СОШ им. Н.Т.Кукушкина Самарская область, Похвистневский р-он, с. Савруха 3 Тонеева Анна Ивановна
Шичиях Дамирет Тимуровна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский Схаляхо Дариет Гучипсовна
Шмыгля Эвелина Алексеевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 им А. А. Араканцева г. Семикаракорска» Ростовская область, г.Семикаракорск 3 Божко Анна Анатольевна
Шулепникова Анастасия 1 ГБОУ СОШ 6 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Шулепникова Виктория Юрьевна
Яковец Анна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Климова Лилия Геннадьевна
Антуфьев Владислав 2 МБОУ Междуреченская СОШ ХМАО-Югра, Кондинский район, пгт.Междуреченский 3 класс Зольникова Ольга Витальевна
Арнаутов Валерий Александрович 2 МГКОУ "школа-интернат №65" для слабо-слышащих и поздно-оглохших детей Нижегородская область, г. Нижний Новгород 3 "Б" Маслова Юлия Александровна
Берданосова Ксения Юрьевна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Заварзина Марина Викторовна
Бобров Константин 2 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Якобчук Наталья Николаевна
Боровков Даниил 2 МБОУ Междуреченская СОШ ХМАО-Югра, Кондинский район, пгт.Междуреченский 3 класс Зольникова Ольга Витальевна
Бочкарёва Варвара Евгеньевна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Белогорохова Инна Михайловна
Булгатов Тимур Робертович 2 МБОУ СОШ № 65 г. Иркутска Иркутская область, город Иркутск 4 В
Булдык Елизавета 2 МАОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск 3 Киселева Ирина Викторовна
Васильева Елизавета Сергеевна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Белогорохова Инна Михайловна
Витиорец Кирилл Алексеевич 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Белогорохова Инна Михайловна
Войтенкова Мария 2 КОГОБУ СШ с УИОП города Кирс Верхнекамского района Кировской области Кировская область, Верхнекамский район, поселок Пещера 3 Минлина Любовь Александровна
Гаврикова Екатерина Дмитриевна 2 МБОУ лицей №3 г.Батайск Ростовская область, г.Батайск 3 "Д" Василенко Виктория Андреевна
Гараев Денис 2 МБОУ Междуреченская СОШ ХМАО-Югра, Кондинский район, пгт.Междуреченский 3 класс Зольникова Ольга Витальевна
Гасанова Хадиджа 2 МБОУ Междуреченская СОШ ХМАО-Югра, Кондинский район, пгт.Междуреченский 3 класс Зольникова Ольга Витальевна
Дараева Дарья Максимовна 2 МОУ "СОШ № 93 им. М.М. Расковой" Саратовская область, г.Саратов 3"А" класс Дараева Ольга Юрьевна
Дерябин Матвей 2 КОГОБУ СШ с УИОП города Кирс Верхнекамского района Кировской области Кировская область, Верхнекамский район, поселок Пещера 3 Минлина Любовь Александровна
Дзюба Андрей Сергеевич 2 МБОУ лицей №3 г.Батайск Ростовская область, г.Батайск 3 "Д" Василенко Виктория Андреевна
Докучаев Арсений 2 КОГОБУ СШ с УИОП города Кирс Верхнекамского района Кировской области Кировская область, Верхнекамский район, поселок Пещера 3 Минлина Любовь Александровна
Дымов Глеб 2 МБОУ Междуреченская СОШ ХМАО-Югра, Кондинский район, пгт.Междуреченский 3 класс Зольникова Ольга Витальевна
Ермак Кристина Александровна 2 МБОУ лицей №3 г.Батайск Ростовская область, г.Батайск 3 "Д" Василенко Виктория Андреевна
Жогин Максим Эдуардович 2 МАОУ СОШ №2 Вологодская область, г. Череповец Жогина Светлана Степановна
Зиновьева Елизавета Вячеславовна 2 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Туманова Светлана Дмитриевна
Зинченко Игорь Сергеевич 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Белогорохова Инна Михайловна
Иванова Кристина Евгеньевна 2 МБОУ ООШ №24 Кировская область, г.Киров Вотинцева Виктория Михайловна
Каменева Полина Александровна 2 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Кизберг Юлия Игоревна 2 БОУ СОШ №4 г.Калачинска, Омской области Омская область, г.Калачинск Кизберг Ирина Юрьевна
Колесникова Евгения 2 г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 5 Золотарева Ольга Михайловна
Колодезных Эльдар Денисович 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 им А. А. Араканцева г. Семикаракорска» Ростовская область, г.Семикаракорск 3 Божко Анна Анатольевна
Круглова Софья Михайловна 2 СШО 14 Тульская область, г. Новомосковск 3 Круглова Софья Михайловна
Кулемесов Егор Андреевич 2 МОУ ОШ с.Смышляевка имени Героя Советского Союза Т.И.Калинина Ульяновская область, с. Смышляевка 3 Страхова Галина Алексеевна
Курбанова Зухра 2 МБОУ Междуреченская СОШ ХМАО-Югра, Кондинский район, пгт.Междуреченский 3 класс Зольникова Ольга Витальевна
Куреева Мария Максимовна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Лалетина Анна Ивановна
Ладыгина Надежда 2 Русскопотамский сельский клуб Свердловская область, село Русский Потам 5 класс Ладыгина Елена Валентиновна
Максим Николаевич Лямин 2 МБОУ "СШ № 12" Удмуртская Республика, г. Глазов 3 "А" Лямина Елена Владимировна
Малянова Милена Владимировна 2 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Туманова Светлана Дмитриевна
Медведев Арсений 2 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ № 31 г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 4 Сорокина Г.Н., Сагитдинова О.А.
Медведев Николай Сергеевич 2 СОШ 182 Новосибирская область, г. Новосибирск 5 класс Медведева Наталья Александровна
Мовсисян Каролина Артуровна 2 МБОУ лицей №3 г.Батайск Ростовская область, г.Батайск 3 "Д" Василенко Виктория Андреевна
Мубаракшин Александр Евгеньевич 2 МБОУ СОШ №112 Челябинская область , г. Трехгорный 3 "Б" Куликовская Ксения Борисовна
Нечаев Олег Романович 2 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 4 Прыщикова Татьяна Григорьевна
Никифоров Сергей Александрович 2 МАОУ СОШ №9 Новгородская область, г. Великий Новгород 4 Никифорова Екатерина Алексеевна
Носков Антон 2 МБОУ "СОШ с. Яковлевка" Приморский край, Черниговский р-он, п.Сибирцево Литовченко Альфия Константиновна
Нохрина Надежда 2 КОГОБУ СШ с УИОП города Кирс Верхнекамского района Кировской области Кировская область, Верхнекамский район, поселок Пещера 3 Минлина Любовь Александровна
Овчинников Михаил Сергеевич 2 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Туманова Светлана Дмитриевна
Осипов Дмитрий 2 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Николаева Марина Борисовна
Парецкий Андрей Алексеевич 2 МОУ СОШ пгт. Атамановка Забайкальский край, пгт.Атамановка 3 Казачек Светлана Сергеевна
Репин Степан 2 МАОУ "Школа №7 для обучающихся с ОВЗ" Пермский край, г. Березники 5 класс Зайцева Юлия Андреевна
Романова Анастасия Александровна 2 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 4 Николаева Марина Викторовна
Скородумов Лев 2 МАОУ "Школа №7 для обучающихся с ОВЗ" Пермский край, г. Березники 5 класс Зайцева Юлия Андреевна
Сметанин Иван 2 МОБУ СОШ №6 Красноярский край, г. Минусинск Буянова Нина Ивановна
Тарасова Екатерина Павловна 2 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Туманова Светлана Дмитриевна
Трухов Егор Евгеньевич 2 МГКОУ "школа-интернат №65" для слабо-слышащих и поздно-оглохших детей Нижегородская область, г. Нижний Новгород 3 "Б" Маслова Юлия Александровна
Тулаев Кирилл Андреевич 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 3 - 1 Демина Ольга Геннадьевна
Тюреньков Артём Дмитриевич 2 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Хайрова Юлия Павловна
Филиппов Дмитрий 2 КОГОБУ СШ с УИОП города Кирс Верхнекамского района Кировской области Кировская область, Верхнекамский район, поселок Пещера 3 Минлина Любовь Александровна
Фисенко Захар Евгеньевич 2 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарск Иркутская область, г.Ангарск 3-а Михайлова Ольга Юрьевна
Флеева Полина 2 МБОУ Междуреченская СОШ ХМАО-Югра, Кондинский район, пгт.Междуреченский 3 класс Зольникова Ольга Витальевна
Ходарина Екатерина Ильинична 2 МБОУ СОШ №3 Брянская область, г. Сураж 3 "А" Феськова Елена Викторовна
Худякова Мирослава Дмитриевна 2 МБОУ лицей №3 г.Батайск Ростовская область, г.Батайск 3 "Д" Василенко Виктория Андреевна
Цагаришвили Полина Фаридовна 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 3 - 1 Демина Ольга Геннадьевна
Чапайкина Анастасия Антоновна 2 МБОУ СОШ № 65 г. Иркутска Иркутская область, город Иркутск 4 В
Чулков Дмитрий Михайлович 2 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Зубарева Алеся Владимировна
Шепеляк Тимур 2 МБОУ "СОШ с. Яковлевка" Приморский край, Черниговский р-он, п.Сибирцево Литовченко Альфия Константиновна
Шипунов Матвей Денисович 2 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 4 Кижеватова Татьяна Васильевна
Широнина Евгения 2 КОГОБУ СШ с УИОП города Кирс Верхнекамского района Кировской области Кировская область, Верхнекамский район, поселок Пещера 3 Минлина Любовь Александровна
Шишебарова Виктория Александровна 2 МБОУ "Подболотная СОШ" Вологодская область, Бабушкинский район, деревня Еремино 3л класс Бутусова Екатерина Николаевна
Шишигин Никита 2 МОБУ СОШ №6 Красноярский край, г. Минусинск Буянова Нина Ивановна
Аблогин Назар 3 МОБУ СОШ №6 Красноярский край, г. Минусинск Буянова Нина Ивановна
Абрамова Александра Александровна 3 МОУ ОШ с.Смышляевка имени Героя Советского Союза Т.И.Калинина Ульяновская область, с. Смышляевка 3 Страхова Галина Алексеевна
Авдеев Даниил 3 МАОУ "Гимназия № 4 имени Героя Советского Союза, Почетного гражданина Новгорода И.А.Каберова" Новгородская область, г. Великий Новгород 3 А класс Панова Оксана Владимировна
Ансимова Арина 3 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой 4 Каленская Раиса Иосифовна
Антипова Юлия Александровна 3 МОУ СОШ №75 Ульяновская область, г.Ульяновск 3 "А"
Анферов Станислав 3 Русскопотамский сельский клуб Свердловская область, село Русский Потам 4 класс Ладыгина Елена Валентиновна
Афанасьев Тимофей 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Заварзина Марина Викторовна
Баженов Василий 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Якобчук Наталья Николаевна
Базарнов Кирилл Олегович 3 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Туманова Светлана Дмитриевна
Балтухаев Кирилл Дмитриевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Белогорохова Инна Михайловна
Баранова Есения Романовна 3 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарск Иркутская область, г.Ангарск 3-а Михайлова Ольга Юрьевна
Батеева Полина Владимировна 3 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Туманова Светлана Дмитриевна
Бикелис Максим 3 МБОУ Междуреченская СОШ ХМАО-Югра, Кондинский район, пгт.Междуреченский 3 класс Зольникова Ольга Витальевна
Боровикова Александра 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Якобчук Наталья Николаевна
Бурундукова Ксения 3 МБОУ Междуреченская СОШ ХМАО-Югра, Кондинский район, пгт.Междуреченский 3 класс Зольникова Ольга Витальевна
Бускин Руслан Альбертович 3 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Туманова Светлана Дмитриевна
Бусыгин Михаил 3 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой 4 Каленская Раиса Иосифовна
Вилочкина Дарья 3 МАОУ "Гимназия № 4 имени Героя Советского Союза, Почетного гражданина Новгорода И.А.Каберова" Новгородская область, г. Великий Новгород 3 А класс Панова Оксана Владимировна
Войтехович Александра Евгеньевна 3 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Туманова Светлана Дмитриевна
Воронова Алёна 3 МАОУ "Гимназия № 4 имени Героя Советского Союза, Почетного гражданина Новгорода И.А.Каберова" Новгородская область, г. Великий Новгород 3 А класс Панова Оксана Владимировна
Горбунова Софья Сергеевна 3 МБОУ СОШ № 65 г. Иркутска Иркутская область, город Иркутск 4 В
Гринёва Софья 3 МАОУ "Гимназия № 4 имени Героя Советского Союза, Почетного гражданина Новгорода И.А.Каберова" Новгородская область, г. Великий Новгород 3 А класс Панова Оксана Владимировна
Демидюк Елизавета 3 МБОУ Междуреченская СОШ ХМАО-Югра, Кондинский район, пгт.Междуреченский 3 класс Зольникова Ольга Витальевна
Деревянкина Мария Владимировна 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 3 - 1 Демина Ольга Геннадьевна
Детушев Александр Викторович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Белогорохова Инна Михайловна
Егорычев Андрей Родионович 3 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарск Иркутская область, г.Ангарск 3-а Михайлова Ольга Юрьевна
Ермолаев Ярослав Александрович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Бурдуковский Алексей Иванович
Жуков Александр Евгеньевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Бурдуковский Алексей Иванович
Зинченко Ярослав Сергеевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Белогорохова Инна Михайловна
Иванишко Полина Николаевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Белогорохова Инна Михайловна
Кодзоева Самира Башировна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Заварзина Марина Викторовна
Козлов Владислав 3 МБОУ ЦО №39 Тульская область, г.Тула 3 класс Толстоухова Светлана Николаевна
Кокорин Вадим 3 СМОО " Православный просветительский центр свв.Кирилла и Мефодия" Архангельская область, г.Северодвинск 5 Киселева Ирина Викторовна
Коломеец Олег 3 г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 5 Золотарева Ольга Михайловна
Кононенко Вера Алексеевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Заварзина Марина Викторовна
Котова Юлия 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Якобчук Наталья Николаевна
Кузнецов Николай Геннадьевич 3 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Туманова Светлана Дмитриевна
Кузнецова Алиса 3 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ № 31 г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 4 Сорокина Г.Н., Сагитдинова О.А.
Кузнецова Софья 3 МОБУ СОШ №6 Красноярский край, г. Минусинск Буянова Нина Ивановна
Кузьмина Полина Владимировна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Курбатова Дарья 3 Русскопотамский сельский клуб Свердловская область, село Русский Потам 4 класс Ладыгина Елена Валентиновна
Куровская Анастасия Владимировна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Ломакин Макар Ильич 3 МБОУ СОШ № 65 г. Иркутска Иркутская область, город Иркутск 4 В
Лукас Александра Александровна 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 3 - 1 Демина Ольга Геннадьевна
Лукьянова Дарья 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Якобчук Наталья Николаевна
Лунина Диана 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Заварзина Марина Викторовна
Маркарьянц Алина 3 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ № 31г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 4 Сорокина Г.Н., Сагитдинова О.А.
Марков Никита Андреевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Белогорохова Инна Михайловна
Матинина Софья Андреевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Заварзина Марина Викторовна
Невидимов Александр Дмитриевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Белогорохова Инна Михайловна
Непсо Яна Артуровна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский Схаляхо Дариет Гучипсовна
Никитина Любовь Викторовна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Белогорохова Инна Михайловна
Островских Алёна Ярославовна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Белогорохова Инна Михайловна
Петровская Елизавета 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 3 Якобчук Наталья Николаевна
Помендюкова Анна Юрьевна 3 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Туманова Светлана Дмитриевна
Попов Лев Сергеевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Бурдуковский Алексей Иванович
Попова Вера Владимировна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Белогорохова Инна Михайловна
Попова Олеся 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Заварзина Марина Викторовна
Пьянков Макар Владимирович 3 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Хайрова Юлия Павловна
Ражева Полина 3 МАОУ "Гимназия № 4 имени Героя Советского Союза, Почетного гражданина Новгорода И.А.Каберова" Новгородская область, г. Великий Новгород 3 А класс Панова Оксана Владимировна
Ракитянская Эльвира Алексеевна 3 МБОУ СОШ № 65 г.Иркутск Иркутская область, г. Иркутск 4 В Ракитянская Эльвира Алексеевна
Руденок Дарья Владимировна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Заварзина Марина Викторовна
Русецкий Кирилл Викторович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Рыженков Иван Юрьевич 3 МОУ "Косланская СОШ" Республика Коми, Удорский р-н с. Кослан 4-Б Собко Людмила Валерьевна
Самсонова Мария 3 МБОУ ДО Кванториум, МОУ СОШ № 31 г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 4 Сорокина Г.Н., Сагитдинова О.А.
Сенина Арина 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Заварзина Марина Викторовна
Скаржинская Александра Матвеевна 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 3 - 1 Демина Ольга Геннадьевна
Слезко Таисия 3 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 Эргашева Людмила Анатольевна
Соколов Даниил Олегович 3 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 3 Зубарева Алеся Владимировна
Стельмахович Александр Григорьевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Белогорохова Инна Михайловна
Субботина Анна Артемовна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Белогорохова Инна Михайловна
Теленкевич Михаил Викторович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Заварзина Марина Викторовна
Терпугов Илья 3 МОБУ СОШ №6 Красноярский край, г. Минусинск Буянова Нина Ивановна
Топшиноев Дмитрий Владимирович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Лалетина Анна Ивановна
Травицкова Ксения 3 МАОУ "Гимназия № 4 имени Героя Советского Союза, Почетного гражданина Новгорода И.А.Каберова" Новгородская область, г. Великий Новгород 3 А класс Панова Оксана Владимировна
Фролова Ксения Евгеньевна 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 3 - 1 Демина Ольга Геннадьевна
Хамидов Адам 3 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой 4 Каленская Раиса Иосифовна
Циммерман Андрей 3 МОБУ СОШ №6 Красноярский край, г. Минусинск Буянова Нина Ивановна
Шиширин Павел 3 МБОУ ЦО №39 Тульская область, г.Тула 3 класс Толстоухова Светлана Николаевна
Ячменева Наталья 3 г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 5 Золотарева Ольга Михайловна