Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Яркие краски лета». Автор работы: Смыслов Матвей, возрастная категория: 1 класс, МБОУ СШ №12

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (50%)
Всероссийский (43%)
Не знаю (7%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (19.01.2020 - 02.02.2020)
Всероссийский конкурс по окружающему миру «Азбука животного мира» (для учащихся 1-2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги Всероссийского конкурса по окружающему миру «Азбука животного мира» !

Дорогие ребята, мы совершили захватывающее путешествие в различные уголки Земли и познакомились с самыми разнообразными представителями фауны. Вы узнали много нового об особенностях, поведении и образе жизни млекопитающих, птиц, насекомых, рептилий, морских и речных обитателей. Удивительный мир животных, захватывающий и прекрасный, открыл вам, ребята, некоторые свои тайны.
 
Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.
 
Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
1-2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 80 - 94 балла (рейтинг 80% - 94%)

Каждое задание конкурса для 1-5 классов оценивалось в 5 баллов (всего 20 заданий).
 
Ответы на задания конкурса для учащихся 1-2 классов (скачать).
 
Детям очень важно получать поощрительные награды и медали за свои успехи в учебе. Это дает им дополнительный стимул в стремлении к победе и новым результатам.
 
Красиво оформленная, яркая, красочная медаль станет заслуженной наградой для ребенка и поможет отметить его успехи и достижения в учебе.

Пусть награда найдет своего героя! Распечатайте медаль ребёнку вместе с дипломом.

Медаль за 1 место (скачать)
Медаль за 2 место (скачать)
Медаль за 3 место (скачать)
Медаль за участие (скачать)
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 7 по 13 февраля 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 7 февраля 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 

Предметная область:окружающий мир
Возрастная категория:учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абатин Ян Сергеевич 1 МАОУ СОШ 11ф Краснодарский край , г. Краснодар 2-И Литовкина Адександра Сергеевна
Абзанова Диана 1 СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 1 класс Запольских Галина Наколаевна
Абрамицкая Арина Артемовна 1 Лицей № 2 г. Мурманска Мурманская область, г. Мурманск 1 класс Никишина Ираида Андреевна
Абросимова Виктория Евгеньевна 1 МБОУ г.Мурманска СОШ № 57 Мурманская область, г. Мурманск 1 "Б" Воробьева Элеонора Анатольевна
Абубакиров Денис Дамирович 1 МБУ "Школа № 90" г.Тольятти Самарская область, г.Тольятти 2А класс Коткова Елена Павловна
Аверьянов Дмитрий 1 ГБОУ школа № 333 Невского района г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 2 Филиппина Юлия Владимировна
Агафонов Матвей 1 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край Приморский край, п.Раздольное 2 Гречка Анна Сергеевна
Алатаев Руслан 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Алексеев Александр Николаевич 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 2 Туманова Светлана Дмитриевна
Алексеева Софья 1 ГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский" РМЭ, г. Йошкар-Ола 2А класс Алексеева Марина Юрьевна
Алексей Михайлович Андреевских 1 МБОУ СОШ №25 Удмуртская Республика, Сарапул Андреевских Евгения Михайловна
Алёшин Глеб 1 МБОУ СОШ №1 г.Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "Б" Борисихина Ольга Ивановна
Алёшина Милана 1 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край Приморский край, п.Раздольное 2 Гречка Анна Сергеевна
Амшинская Анжелика Станиславовна 1 Школа №429 им. М. Ю. Малофеева Ленинградская область, г. Ломоносов 2 Солоусова Юлия Борисовна
Андреев Никита Александрович 1 МБОУ Лицей №10 г. Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1 Казакова Ольга Владимировна
Арепьева Дарья Владимировна 1 МАУДО "Дворец детского творчества" Челябинская область, г. Златоуст 2 Мельникова Татьяна Владимировна
Асачев Максим Андреевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 2 Текеева Марина Адеевна
Астафуров Вадим 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Астраханкин Кирилл Максимович 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 2 Текеева Марина Адеевна
Ахметдинов Тимур 1 МАОУ "СОШ №10" г.Стерлитамак Республика Башкортостан, г.Стерлитамак Емельянова Татьяна Анатольевна
Ахметова Ангелина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Рябчикова Елена Васильевна
Базилевский Иван 1 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой 1 Краснощек Наталья Борисовна
Балабан Александр Александрович 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Балахонцева Вероника Максимовна 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 1 Гольцева Елена Валерьевна
Баринова Анастасия Сергеевна 1 МБОУ "Гимназия" Нижегородская область, г. Арзамас 1 Румянцева Ольга Александровна
Бегжанова Ясмина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Бединин Кирилл Сергеевич 1 МАОУ"СОШ№32" ГО Краснотурьинск Свердловской области Свердловская область, г.Краснотурьинск Бельтюкова Ольга Сергеевна
Белая Виктория 1 МБОУ Академический лицей им. Псахье г. Томска Томская область, г.Томск 2 лямбда Юркова Марина Ивановна, учитель начальных классов
Белов Артем Дмитриевич 1 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 1 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Белогривцев Андрей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Липилина Екатерина Викторовна
Белозерцева Милена 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Блинов Александр Сергеевич 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 1 Лимасова Ирина Александровна
Блохина Ульяна Алексеевна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково Шихкеримова Ирина Владимировна
Бобров Дмитрий Андреевич 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 1 Лимасова Ирина Александровна
Бобров Сергей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Липилина Екатерина Викторовна
Богданов Андрей 1 МАОУ СОШ №28 Республика Коми, г.Сыктывкар 2 Богданова Ольга Андреевна
Бойко Вероника 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Болданова Агима 1 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой 1 Краснощек Наталья Борисовна
Болотова Валерия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Большакова Маргарита 1 МАОУ "СОШ № 38" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 2 Золотарева Ольга Михайловна
Бондаренко Анна Алексеевна 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 1 Лимасова Ирина Александровна
Бондаренко Иван Александрович 1 МБОУ ЦО №8 Тульская область, г. Тула 2 класс Бондаренко Наталья Григорьевна
Борисов Павел Александрович 1 Средняя общеобразовательная школа 51 г.Курска Курская область, г. Курск Борисова Елена Валерьевна
Борцова Василиса 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Братков Иван Сергеевич 1 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 1 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Бродовская София 1 МАОУ Свердловская СОШ №2 г.о.Лосино-Петровский Московская область, п.Свердловский Флоря Светлана Михайловна
Бударин Игорь Юрьевич 1 МБОУ г. Мурманска СОШ № 57 Мурманская область, г. Мурманск 1 "Б" Воробьева Элеонора Анатольевна
Бударин Михаил Васильевич 1 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 1 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Будников Константин 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Буланова Елизавета Сергеевна 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 2 Саликова Кристина Геннадьевна
Бурачевская Софья 1 МБОУ СОШ №1 г.Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "Б" Борисихина Ольга Ивановна
Бурдыгин Артемий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Бурлаков Ярослав Алексеевич 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 1 Гольцева Елена Валерьевна
Бухтояров Максим 1 МОУ СОШ № 22 г.Оленегорска Мурманской области Мурманская область, г.Оленегорск-1 1 Шикина Юлия Анатольевна
Быкова Дарина Алексеевна 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Бычкова Нелли Дмитриевна 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 1 Гольцева Елена Валерьевна
Валова Полина 1 ГБОУ СО "Асбестовская школа- интернат" Свердловская область, г.Асбест Никитина Лариса Юрьевна
Варенов Сергей Евгениевич 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 2 Туманова Светлана Дмитриевна
Варламова Оксана Михайловна 1 МБОУ "Мувырская СОШ" Удмуртская Республика, деревня Мувыр 1 класс Федулова Нина Валентиновна
Васина София Алексеевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 г. Ртищево Саратовской области» Саратовская область, г. Ртищево Бритова Татьяна Викторовна
Васькина Анна Викторовна 1 МБОУ СОШ №2 Брянская область, г. Сураж 1 Сергеенко Татьяна Федоровна
Вахитова Эвелина 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Вахрамеева Милана Андреевна 1 МБОУ СШ №2 г. Пошехонье Ярославская область, г. Пошехонье 2"А" Журавлёва Людмила Александровна
Вельков Семён Николаевич 1 МБОУ СОШ с УИОП №60 Кировская область, город Киров 1 Велькова Анастасия Андреевна
Ветошкина Мария 1 МАОУ "СОШ № 38" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 2 Золотарева Ольга Михайловна
Витвинина Евгения Сергеевна 1 МБОУ СОШ с УИП №60 г.Кирова Кировская область, г. Киров Витвинина Евгения Сергеевна
Владимирова София Владимировна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Вогулкин Максим 1 МБОУ СОШ №1 г.Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "Б" Борисихина Ольга Ивановна
Волощенко Дмитрий Витальевич 1 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 1 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
воробьев Андрей Алексеевич 1 МОУ "СОШ №13" Республика Алтай, г. Горно-Алтайск 1 "а" Воробьева Светлана Олеговна
Воробьев Максим 1 СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 1 класс Запольских Галина Наколаевна
Вохменин Денис Павлович 1 Муниципальное автономное образовательное учреждение лицей №34 города Тюмени Тюменская область, г. Тюмень 1 класс Крайнова Наталья Владимировна
Выжлецова Вера 1 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Вялов Матвей Ильич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 2 Текеева Марина Адеевна
Гаврилова Екатерина 1 МБОУ СОШ №1 г. Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "Б" Борисихина Ольга Ивановна
Гаврилова Елизавета 1 МБОУ СОШ № 17 Псковская область, г. Великие Луки 1 "В" Михайлова Анна Викторовна
Галимзянова Альмира 1 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 Чернышова Татьяна Ивановна
Гамзаева Эсма Теймур кызы 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск, р-н Талнах 2 А Истомина Татьяна Николаевна
Ганин Тимофей 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Гвоздулина Елизавета 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Герасимов Дмитрий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Липилина Екатерина Викторовна
Герасимов Илья Александрович 1 МАОУ"СОШ№32" г. Краснотурьинск Свердловской области Свердловская область, г.Краснотурьинск Бельтюкова Ольга Сергеевна
Герц Ксения Петровна 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Гильманова Софья 1 МБОУ СОШ №1 г.Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "Б" Борисихина Ольга Ивановна
Гильмуллина Далия 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Гобан Анастасия Алексеевна 1 МАОУ "Платошинская СОШ" Пермский край, Пермская область , cело Платошино 1 "Б" класс Гобан Ирина Александровна
Голов Илья 1 БОУ г.Омска "СОШ №81" Омская область, г. Омск 2 Романова Марина Викторовна
Гольберг Вероника 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Гончаренко Кристина 1 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой 1 Краснощек Наталья Борисовна
Горенков Кирилл 1 МБОУ СОШ № 17 Псковская область, г. Великие Луки 1 "В" Михайлова Анна Викторовна
Горохова Софья Алексеевна 1 МБОУ Чернухинская СОШ Нижегородская область, Кстовский район, село Чернуха 1 Ваганова Наталья Александровна
Горюнова Полина Алексеевна 1 МБОУ"Школа №169" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 2"А" Горюнова Оксана Сергеевна
Грачева Каролина Ивановна 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 2 Туманова Светлана Дмитриевна
Грешнов Семён 1 МАОУ "СОШ №10" г.Стерлитамак Республика Башкортостан, г.Стерлитамак Емельянова Татьяна Анатольевна
Григоренко Валерия Владимировна 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 1 Гурова Алла Александровна
Григорьев Дмитрий Олегович 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 1 Гольцева Елена Валерьевна
Гриднев Матвей Алексеевич 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 1 Гольцева Елена Валерьевна
Гужевич Матвей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Гусев Василий Сергеевич 1 МАОУ "Уренская средняя общеобразовательная школа №1" Нижегородская область, город Урень 2 "б" класс Минасян Ольга Валерьевна
Давыдов Захар Алексеевич 1 МОУ СШ №27 Волгоградская область, г.Волгоград 1 "З" класс Пироган Наталья Николаевна
Давыдов Михаил 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Даутов Динар 1 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 Чернышова Татьяна Ивановна
Дашкин Фёдор 1 МБОУ СОШ №1 г. Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "Б" Борисихина Ольга Ивановна
Дворецкий Владимир 1 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г.Кирово-Чепецк Кировская область, г.Кирово-Чепецк Дворецкая Ольга Викторовна
Дедков Даниил 1 МОУ СОШ № 22 г.Оленегорска Мурманской области Мурманская область, г.Оленегорск-1 1 Шикина Юлия Анатольевна
Демедюк Кирилл Андреевич 1 МБОУ "Приобская ОСШ" Алтайский край, с.Быстрый Исток 2 Меметова Елена Ивановна
Дементьев Александр Кириллович 1 - Владимирская область, г.Лакинск - Дементьева Татьяна Александровна
Демьяненко Анастасия Артёмовна 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 1 Гольцева Елена Валерьевна
Денисов Андрей Максимович 1 Лицей №15 г. Вышний Волочек Тверская область, г. Вышний Волочек Денисов Андрей Максимович
Дёмин Артур 1 МОУ СОШ № 22 г.Оленегорска Мурманской области Мурманская область, г.Оленегорск-1 1 Шикина Юлия Анатольевна
Дёмин Максим 1 МОУ СОШ № 22 г.Оленегорска Мурманской области Мурманская область, г.Оленегорск-1 1 Шикина Юлия Анатольевна
Джаналиев Марсель 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Джумагалиев Амир 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Дикамова Камилла 1 МОУ СОШ № 22 г.Оленегорска Мурманской области Мурманская область, г.Оленегорск-1 1 Шикина Юлия Анатольевна
Дмитренко Дарина Михайловна 1 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 1 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Довженко Валентина Анатольевна 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 2 Туманова Светлана Дмитриевна
Довнер Арина Евгеньевна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Донсков Евгений 1 МАОУ лицей № 51 г.Томск Томская область, город Томск 2 Василёнок Елена Владимировна
Дронов Мирослав Сергеевич 1 МБОУ "Гимназия №1 им. Н. И. Борцова" г. Лебедяни Липецкой области Липецкая область, г. Лебедянь 2 "А" Будюкина Марина Анатольевна
Думанова Дарья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Дыбко Анастасия Павловна 1 МБОУ "Новодарковичская СОШ" Брянская область, Брянский район, п.Новые Дарковичи 1 Марченко Елена Александровна
Егорова Анастасия Романовна 1 ГБОУ Гимназия №343 Невского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 1 Егорова Светлана Анатольевна
Елаева Дарья Андреевна 1 МБОУ гимназия № 79 г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 2
Елизаров а Юлия Алексеевна 1 МБУ Камышевская СОШ 9 Свердловская область, село Камышево 2 класс Звягин Алексей Михайлович
Елчева Елена Евгеньевна 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 1 Гольцева Елена Валерьевна
Ельников Андрей Сергеевич 1 - Свердловская область, г. Екатеринбург - Ельников Андрей Сергеевич
Жилина Виктория Витальевна 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 1 Гольцева Елена Валерьевна
Жирохова Наталия Яковлевна 1 МБОУ "Подболотная СОШ" Вологодская область, Бабушкинский район, деревня Еремино 2л класс Бутусова Екатерина Николаевна
Жульева Ксения Алексеевна 1 МКОУ "Черемисиновская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза И.Ф. Алтухова» Курская область, п.Черемисиново Батавина Наталья Николаевна
Забиров Линар Рамилевич 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 1 Гурова Алла Александровна
Залужьева Елизавета Андреевна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Зеленин Артем Андреевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский Чернышевич Ольга Владимировна
Зенина Полина Дмитриевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 г. Ртищево Саратовской области» Саратовская область, г. Ртищево Бритова Татьяна Викторовна
Зинченко Софья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Зубенко Мария 1 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой 1 Краснощек Наталья Борисовна
Зубов Лев Евгеньевич 1 Филиал Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Лицей № 11 г. Челябинска" Челябинская область, г. Челябинск 1 Зубова Елена Александровна
Зыков Егор Дмитриевич 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 1 Гурова Алла Александровна
Иванов Денис Александрович 1 МОУ СОШ № 32 им. академика А.А. Ухтомского г. Рыбинск Ярославская область, г. Рыбинск 2-Г класс Сеничева Ольга Николаевна
Иванов Никита Евгеньевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8» Пермский Край, город Чайковский 1 Иванова Любовь Геннадьевна, Смирнова Ирина Николаевна
Иванова Маргарита 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Иванцов Андрей 1 МОБУ СОШ №1 Республика Башкортостан, 666 Иванцова Анжела Бегалыевна
Иванцова Полина 1 МОУ " СОШ № 2" г. Котлас Архангельская область, г. Котлас 2 класс Иванцова Екатерина Анатольевна
Игнатов Фёдор Михайлович 1 МКОУ СОШсУИОП №10 г. Кирово-Чепецк Кировская область, город Кирово-Чепецк 2 а Князева Юлия Александровна
Илюшина Полина Дмитриевна 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 2 Туманова Светлана Дмитриевна
Исаев Константин Игоревич 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 1 Гольцева Елена Валерьевна
Исмаилов Филипп Махирович 1 МОУ Гимназия № 13 Волгоградская область, г.Волгоград 2 Рудакова Елена Викторовна
Исянова Регина Рафаэлевна 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 2 Туманова Светлана Дмитриевна
Кабирова Яна Радмировна 1 МАОУ "СОШ № 14" Республика Башкортостан, город Стерлитамак 1 А Исхакова Райля Нурисламовна
Казанков Артем Рустамович 1 МБОУ "СОШ №109" г.Трехгорный Челябинская область, г. Трехгорный 1 "А" Казанкова Елена Владимировна
Калашников Дмитрий Александрович 1 МАОУ"СОШ№32" ГО Краснотурьинск Свердловской области Свердловская область, г.Краснотурьинск Бельтюкова Ольга Сергеевна
Калинникова Полина Антоновна 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Калиновский Сергей Андреевич 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 2 Жадан Анастасия Сергеевна
Карнаков Максим Михайлович 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Карпов Алексей Дмитриевич 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 1 Гольцева Елена Валерьевна
Касьяновская Анастасия Александровна 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 1 Лимасова Ирина Александровна
Кащеев Максим Андреевич 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Каюмов Нурбек 1 ГБОУ СО "Асбестовская школа - интернат" Свердловская область, г.Асбест Никитина Лариса Юрьевна
Квашнёва Нелли Вячеславовна 1 МАОУ "СОШ№32" г. Краснотурьинск Свердловской области Свердловская область, г.Краснотурьинск Бельтюкова Ольга Сергеевна
Киньшина Вероника 1 МБОУ СОШ № 17 Псковская область, г. Великие Луки 1 "В" Михайлова Анна Викторовна
Кирбаба Софья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Рябчикова Елена Васильевна
Киреева Елизавета 1 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Кириенков Тимур Дмитриевич 1 МОУ СОШ № 4 Мурманская область, г. Оленегорск Кириенков Кириенкова Алёна Александровна
Кирилина Карина Александровна 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 2 Туманова Светлана Дмитриевна
Киселев Кирилл 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 2 класс Е Гришина Ольга Александровна
Кисельников Артём 1 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой 1 Краснощек Наталья Борисовна
Климонтова Ангелина 1 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край Приморский край, п.Раздольное 2 Гречка Анна Сергеевна
Коваль Дарина 1 МБОУ СОШ №1 г.Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "Б"" Борисихина Ольга Ивановна
Ковтун Екатерина Евгеньевна 1 МОУ СШ №27 г. Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 1 "З" класс Пироган Наталья Николаевна
Козлов Илья Алексеевич 1 МБОУ "Советская ООШ" Вологодская область, Тотемский район, пос. Советский 1 "А" Бабикова Светлана Ивановна
Кокарев Илья Александрович 1 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 1 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Кокорина Елена 1 МАОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск 1 Киселева Ирина Викторовна
Колесова Евгения Александровна 1 МАОУ «Обдорская гимназия» Ямало-Ненецкий автономный округ , г. Салехард Класс 2 М Колесова Ольга Леонидовна
Колов Глеб Семенович 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Пожидаева Ирина Васильевна
Комков Глеб Алексеевич 1 МБОУ "Школа № 169" г. Нижний Новгород Нижегородская область, г. Нижний Новгород 2 А Романова Татьяна Владимировна
Комогорцева Арина 1 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край Приморский край, п.Раздольное 2 Гречка Анна Сергеевна
Конашков Андрей 1 МБОУ СОШ №1 г. Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "Б" Борисихина Ольга Ивановна
Кондратьев Вячеслав Витальевич 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Кондрашев Давид Александрович 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 1 Гольцева Елена Валерьевна
Конев Иван Сергеевич 1 МОУ СШ №27 Волгоградская область, г.Волгоград 1 "З" класс Пироган Наталья Николаевна
Коробейников Ростислав Сергеевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Коробейникова Мария Андреевна 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Королёва Софья Вячеславовна 1 СОШ 16 г.Кирова Кировская область, г. Киров Королёва Ольга Владимировна
Корсиков Григорий Павлович 1 МОУ СШ № 27 г. Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 1 "З" класс Пироган Наталья Николаевна
Кортелева Алина Алексеевна 1 МБОУ "КШ" Удмуртская Республика, г.Ижевск Кортелева Марина Витальевна
Коршунов Дмитрий Евгеньевич 1 МБОУ СОШ №60 г. Киров Кировская область, город Киров 1 М Коршунова Екатерина Владимировна
Кочетков Кирилл Андреевич 1 МОУ СШ №27 Волгоградская область, г.Волгоград 1 "З" класс Пироган Наталья Николаевна
Кочкурова Дарья Максимовна 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 1 Лимасова Ирина Александровна
КОШКАРОВА АНАСТАСИЯ 1 МБОУ "СОШ" №70 Кировская область, г. Киров 1 "З" Кошкарова Мария Владимировна
Красильникова Софья Сергеевна 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 1 Гольцева Елена Валерьевна
Краснова Карина Игоревна 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 2 Туманова Светлана Дмитриевна
Креман Екатерина Михайловна 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Кривошеев Тимофей 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Николаева Марина Борисовна
Кудашова Дарья Александровна 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 2 Леонова Наталья Николаевна
Кудряшова Маргарита 1 МБОУ СОШ № 17 Псковская область, г. Великие Луки 1 "В" Михайлова Анна Викторовна
Кузнецов Максим Дмитриевич 1 МБОУ Гимназия №14 г.Йошкар-Олы Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола 1 "Б" класс Токпаева Наталья Ивановна
Кузнецова Екатерина 1 МАОУ Свердловская СОШ №2 г.о.Лосино-Петровский Московская область, п.Свердловский Флоря Светлана Михайловна
Кузякин Дмитрий 1 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 2 Меньшикова Татьяна Михайловна
Кукушкина Елизавета 1 МБОУ №8 с углубленным изучением английского языка Мурманская область, г.Мончегорск 1 Бахман Нелли Вячеславовна
Кулиева Полина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Рябчикова Елена Васильевна
Куликова Екатерина Михайловна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 2 Текеева Марина Адеевна
Курманов Ильяс 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Липилина Екатерина Викторовна
Курпединова Арина Романовна 1 МБОУ СОШУИП #3 г. Лабытнанги Ямало-ненецкий Автономный Округ , г. Лабытнанги 2 Николаенко Р. В.
Кусалиева Полина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Лаптев Денис Евгеньевич 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 1 Гольцева Елена Валерьевна
Латышева Юлия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Лебедев Артём Сергеевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 2 Текеева Марина Адеевна
Левченко Вячеслав 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Легезина Доминика Андреевна 1 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 1 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Леменов Георгий Олегович 1 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 1 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Лепина Анастасия Денисовна 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 1 Гольцева Елена Валерьевна
Лиманова Яна 1 СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 1 класс Запольских Галина Наколаевна
Липовских Юля 1 СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 1 класс Запольских Галина Наколаевна
Лобанов Тимофей Романович 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 г. Ртищево Саратовской области» Саратовская область, г. Ртищево Бритова Татьяна Викторовна
Лобанова Арина Дмитриевна 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 1 Гольцева Елена Валерьевна
Локк Сергей 1 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край Приморский край, п.Раздольное 2 Гречка Анна Сергеевна
Локтева Вероника Денисовна 1 МОУ Гимназия № 13 Волгоградская область, г.Волгоград 2 Рудакова Елена Викторовна
Лопаева Дана Артёмовна 1 МАОУ"СОШ№32" г. Краснотурьинск Свердловской области Свердловская область, г.Краснотурьинск Бельтюкова Ольга Сергеевна
Лошманова Дарья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Лукаткина Ульяна 1 МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе 1 Рацназарова Ольга Валерьевна
Луковенков Даниил Олегович 1 МБОУ СШ №3 ИМ.В.П.ЧКАЛОВА Нижегородская область , г. Арзамас Луковенкова Анна Александровна
Лукьяненкова Лилия Евгеньевна 1 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 1 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Лучинина Эмилия Тимуровна 1 МБОУ СОШ с УИОП №60 города Кирова Кировская область, г. Киров 1 М Лучинина Мария Сергеевна
Магеррамов Богдан Рагимович 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Майоров Кирилл 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Макшанов Михаил 1 МБОУ СОШ №1 г.Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "Б" Борисихина Ольга Ивановна
Малыгина Алиса 1 МБОУ СОШ № 17 Псковская область, г. Великие Луки 1 "В" Михайлова Анна Викторовна
Малых Анна Алексеевна 1 МБОУ "Мувырская СОШ" Удмуртская Республика, деревня Мувыр 1 класс Федулова Нина Валентиновна
Мальцева Мария Сергеевна 1 МБОУ СОШ N° 3 с УИОП Республика Татарстан, г.Бугульма 1"в" Атнагулова В.Н.
Мамедов Махмуд Асиф оглы 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 2 Саликова Кристина Геннадьевна
Манцуров Никита 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Мараховская Ксения Константиновна 1 МБОУ СШ №3 г. Вилючинск Камчатский край, г. Вилючинск 2 А Мараховская Галина Сергеевна
Мария Дмитриевна Мосягина 1 МАОУ "Лицей №4" Пермский край, г. Пермь 1 Б Лунегова Ирина Васильевна
Маркелова Алиса 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Мартинсон Ксения Юрьевна 1 МБОУ СОШ с УИОП №60 г. Кирова Кировская область, г. Киров 2 М Мартинсон Полина Юрьевна
Мартиросов Тигран 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Матвеев Даниил Дмитриевич 1 МОУ Гимназия № 13 Волгоградская область, г.Волгоград 2 Рудакова Елена Викторовна
Матвеева Анастасия 1 МАОУ "СОШ №10" г.Стерлитамак Республика Башкортостан, г.Стерлитамак Емельянова Татьяна Анатольевна
Матвеева Софья Евгеньевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 2 Текеева Марина Адеевна
Машков Никита Вадимович 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Мезенова Диана Александровна 1 МАОУ"СОШ№32" Свердловская область, г.Краснотурьинск Бельтюкова Ольга Сергеевна
Мельникова Алла Вячеславовна 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 1 Лимасова Ирина Александровна
Михайлов Данила 1 МОУ СОШ № 22 г.Оленегорска Мурманской области Мурманская область, г.Оленегорск-1 1 Шикина Юлия Анатольевна
Михайлова Екатерина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Липилина Екатерина Викторовна
Михайлова Полина Евгеньевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Мишланова Анастасия 1 МБОУ "Деменёвская СОШ" Пермский край, село Деменёво 2 Антипина Татьяна Степановна
Мокринская Елизавета Павловна 1 МБОУ СОШ №38 Краснодарский край, г. Краснодар, поселок Лазурный 2 А Мокринская Ирина Евгеньевна
Момотова Алёна Александровна 1 КО ГОУ СШ № 1 город Луза Кировская область, г. Луза 2 класс Момотова Анна Алексеевна
Морозов Роман Михайлович 1 МБОУ СОШ № 276 Мурманская область, г.Гаджиево 2 Остапенко Лариса Николаевна
Морозова Елизавета Алексеевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Мотева Екатерина Михайловна 1 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 1 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Мотина Алина Алексеевна 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 1 Гурова Алла Александровна
Мотырев Кузьма 1 МБОУ ОСОШ №1 Пермский край, г. Очёр 2 б Мартынова Светлана Григорьевна
Мотырева Валентина 1 МБОУ ОСОШ №1 Пермский край, г. Очёр 2 б Мартынова Светлана Григорьевна
Мухаметшина Варвара Дмитриевна 1 МАУ СОШ Школа 27 Свердловская область, г. Серов 1 Е Мухаметшина Елена Анверовна
Мыльникова Анастасия 1 МАОУ Свердловская СОШ №2 г.о.Лосино-Петровский Московская область, п.Свердловский Флоря Светлана Михайловна
Надеева Юлия Владимировна 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 1 Лимасова Ирина Александровна
Надъярный Артём 1 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край Приморский край, п.Раздольное 2 Гречка Анна Сергеевна
Наркиер Василиса Игоревна 1 МАОУ"СОШ№32" г. Краснотурьинск Свердловской области Свердловская область, г.Краснотурьинск Бельтюкова Ольга Сергеевна
Насамбаев Алмас 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Насамбаев Ансар 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Липилина Екатерина Викторовна
Наумова Таисия Геннадьевна 1 МБОУ лицей с. Долгоруково Липецкая область, село Долгоруково 1-Б класс Дорина Ольга Юрьевна
Немченко Татьяна Анатольевна 1 МАОУ СОШ 11ф Краснодарский край , г. Краснодар 2-И Литовкина Адександра Сергеевна
Нигматуллина Александра Руслановна 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 1 Гольцева Елена Валерьевна
Никанов Кир Алексеевич 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 1 Гурова Алла Александровна
Никулин Егор Александрович 1 МАОУ"СОШ№32" г. Краснотурьинск Свердловской области Свердловская область, г.Краснотурьинск Бельтюкова Ольга Сергеевна
Никулина Анна Александровна 1 МОУ СШ №27 Волгоградская область, г.Волгоград 1 "З" класс Пироган Наталья Николаевна
Ницык Дарья 1 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 2-Ж Акимова Ирина Павловна, учитель начальных классов
Новиков Сергей Алексеевич 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 1 Гурова Алла Александровна
Новикова Елизавета Алексеевна 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 1 Гурова Алла Александровна
Норкин Савелий Евгеньевич 1 МКОУ ООШ №1 им. Н.Ф.Зонова г.Орлов Кировская область Кировская область, город Орлов 2 А Норкина Марина Валерьевна
Овчаренко Герман Алексеевич 1 ГБОУ Школа №2070 Курганская область, г. Шадринск 2 Овчаренко Ксения Александровна
Овчаренко Маргарита Алексеевна 1 ГБОУ Школа №2070 Курганская область, г. Шадринск 1 Овчаренко Ксения Александровна
Олейников Александр 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Олейников Матвей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Ольшанский Артемий Ильич 1 МАОУ "СОШ№32" Свердловская область, г.Краснотурьинск Бельтюкова Ольга Сергеевна
Орлов Дмитрий Сергеевич 1 МБОУ "Яренкая средняя школа" Архангельская область, село Яренск Орлова Виолетта Евгеньевна
Осипов Данил 1 МБОУ СОШ №8 г. Приморск, Калининградская область Калининградская область, г.Приморск, п.Дивное 1кл Осипова Татьяна Ивановна
Осипова Виктория 1 МБОУ СОШ №8 . г. Приморск, Калининградская область Калининградская область, г.Приморск, п.Дивное 1кл Осипова Татьяна Ивановна
Осоронова Арина Дмитриевна 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Отчик Софья 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Павлова Елизавета Александровна 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Панкратова Анастасия Владимировна 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 1 Гольцева Елена Валерьевна
Пантин Михаил 1 СМОО " Православный просветительский центр свв. Кирилла и Мефодия" Архангельская область, г.Северодвинск 1 Киселева Ирина Викторовна
Парфенов Сергей 1 СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 1 класс Запольских Галина Наколаевна
Перегудова Мария Артёмовна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 2 Текеева Марина Адеевна
Пестов Иван Вадимович 1 Школа № 60 Кировская область, г. Киров Пестова Наталья Сергеевна
Петров Даниил Константинович 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 1 Лимасова Ирина Александровна
Петухов Гордей 1 МБОУ СОШ с УИОП №60 г.Киров Кировская область, г. Киров
Пироган Иван Романович 1 МОУ Гимназия № 13 Волгоградская область, г.Волгоград 2 Рудакова Елена Викторовна
Полина Андреевна Извекова 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5 г.Щигры Курской области" Курская область, г.Щигры 1 Б Шуст Марина Сергеевна
Поляков Александр Андреевич 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 2 Леонова Наталья Николаевна
Поляков Тимофей Евгеньевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 г. Ртищево Саратовской области» Саратовская область, г. Ртищево Бритова Татьяна Викторовна
Помаскин Лев 1 МОБУ "МЕДВЕДЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 3" Республика Марий Эл, Медведево Тимошева Анна Владимировна
Помендюков Алексей Юрьевич 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 2 Леонова Наталья Николаевна
Попова Дарья 1 МБОУ СОШ №1 г. Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "Б" Борисихина Ольга Ивановна
Порядина София 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Рябчикова Елена Васильевна
Поспелова Василиса Олеговна 1 МОУ "Средняя школа 52" города Ярославля Ярославская область, Пос. Красный Бор Поспелова Наталья Дмитриевна
Потапов Роман Викторович 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 2 Текеева Марина Адеевна
Поцелуева Екатерина 1 МКОУ - Усть-Луковская СОШ Новосибирская область, село Усть-Луковка 1 класс Лебедева Евгения Вячеславовна
Простаков Андрей Алексеевич 1 МБОУ "ЦО № 34" Тульская область, г. Тула Цыплукова Елена Николаевна
Прошкина Виктория Александровна 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 1 Лимасова Ирина Александровна
Пруцко Ярослав Валерьевич 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Прядкин Михаил 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Рябчикова Елена Васильевна
Пурисев Ярослав 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Пысь Анастасия Владимировна 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г.Суража Брянской области Брянская область, город Сураж 2 Студенок Елена Игоревна
Радионова Валерия Алексеевна 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 2 Туманова Светлана Дмитриевна
Расходова Софья Максимовна 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 1 Гольцева Елена Валерьевна
Реуцкий Иван Александрович 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 2 Жадан Анастасия Сергеевна
Рогило Лилия Андреевна 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Родионов Данила Дмитриевич 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 2 Туманова Светлана Дмитриевна
Рублева Алина 1 МАОУ СОШ 9 Тамбовская область, г. Тамбов З "м" Евсеева Лариса Владимировна
Рубцова Надежда Алексеевна 1 МБОУ СОШ села Афанасьево Липецкая область, Измалковский район, село Афанасьево 2 Рубцов Алексей Викторович
Сааков Эрик Артемович 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский Чернышевич Ольга Владимировна
Савкина Маргарита 1 СОШ№4 Оренбургская область, г.Гай 1 класс Запольских Галина Наколаевна
Сакаева Аделина Галимовна 1 МБОУ Школа N"9 Республика Башкортостан, город Уфа 1"Б" Петрова Ася Владимировна
Сакаева Амина Галимовна 1 МБОУ Школа N"9 Республика Башкортостан, город Уфа 2 "В" Куликова Оксана Александровна
Самарбаев Богдан Салаватович 1 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 1 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Самофеева Дарья Алексеевна 1 МАОУ СОШ № 8 Свердловская область, г.Верхний Тагил 1 А Самофеева Ольга Владимировна
Сафьянов Арсений Павлович 1 - Владимирская область, г.Лакинск - Дементьева Татьяна Александровна
Сахипов Данил Артемович 1 МБОУ СОШ №5 Тюменская область, г. Нефтеюганск 2 Б Сахипова Ирина Рафаэльевна
Светова Анастасия 1 МБОУ школа №169 Нижегородская область , г. Нижний Новгород 1 Б Светова Светлана
Свиньина Алиса 1 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Севостьянов Семен Леонидович 1 МАОУ «МСОШ № 16» Челябинская область, г.Миасс Чернецова Светлана Александровна
Селиванова Елизавета Ильинична 1 МБОУ СОШ с УИОП №65 Кировская область, г. Киров 2 Б класс Селиванова Надежда Сергеевна
Семин Олег Дмитриевич 1 МБУ "Школа № 90" г.Тольятти Самарская область, г.Тольятти 2А класс Коткова Елена Павловна
Семиноженко Тимур 1 ГБОУ СОШ № 639 Невского района г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 2 Дягилева Наталия Владимировна
Семке Полина Андреевна 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 1 Гольцева Елена Валерьевна
Сеничева Екатерина Денисовна 1 МОУ СОШ № 32 им. академика А.А. Ухтомского г. Рыбинск. Ярославская область, г. Рыбинск 2-Г класс Сеничева Ольга Николаевна
Сергеева Дарья Васильевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Серёгин Владислав Юрьевич 1 МАОУ"СОШ№32" г. Краснотурьинск Свердловской области Свердловская область, г.Краснотурьинск Бельтюкова Ольга Сергеевна
Сёмина Яна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Синяков Тимофей Олегович 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 1 Гольцева Елена Валерьевна
Ситников Андрей 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Николаева Марина Борисовна
Скрипникова Валерия Алексеевна 1 МОУ СШ №27 г. Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 1 "З" класс Пироган Наталья Николаевна
Слепов Матвей Григорьевич 1 МАОУ СОШ №7 г.Тюмень Тюменская область, г. Тюмень 2 "Е" Слепова Любовь Федоровна
Сметанин Михаил Сергеевич 1 МОУ СШ № 27 г. Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 1 "З" класс Пироган Наталья Николаевна
Смирнова Александра Романовна 1 МОУ-СОШ 16 г.Клин Московская область, г. Клин Мишина Елена Васильевна
Смотров Денис Юрьевич 1 МАОУ СОШ № 118 г.Челябинск Челябинская область, г. Челябинск 2 "А" Быстрова Светлана Юрьевна
Снаговская Лилия 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 1 Гарачун Марина Андреевна
Собина Ульяна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Сокерчак Тимофей Викторович 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 2 Туманова Светлана Дмитриевна
Соломатина Ксения 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Соломинова Анастасия Андреевна 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 1 Гольцева Елена Валерьевна
Сорокина Тамара 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Старцева Анастасия Максимовна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 2 Текеева Марина Адеевна
Столарчук Виктория Михайловна 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Сушко Софья Дмитриевна 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 1 Гурова Алла Александровна
Сычев Александр 1 СОШ № 4 Оренбургская область, г.Гай 1 класс Запольских Галина Наколаевна
Табольская Виктория Ивановна 1 МОБУ "Лицей №15" Тверская область, г. Вышний Волочек Дмитриева Ира Анатольевна
Таран Злата Владимировна 1 - Краснодарский край, Темрюкский район, п. Сенной Таран Оксана Геннадьевна
Тарасенко Валерия Денисовна 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 2 Туманова Светлана Дмитриевна
Тарасенко Илья 1 МБОУ СОШ №1 г.Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "Б" Борисихина Ольга Ивановна
Тарсов Леонид Петрович 1 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 1 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Терпелов Артём Сергеевич 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 2 Туманова Светлана Дмитриевна
Тимовкина Ксения 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Тимохов Константин Сергеевич 1 МОУ "СОШ №28" Республика Мордовия, г. Саранск 2 Б Тимохов Константин Сергеевич
Тихонова Екатерина 1 ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №3 ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ" Г.СЫКТЫВКАРА Республика Коми, г.Сыктывкар 1 класс Коданёва Мария Владимировна
Товстокорый Кирилл Игоревич 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 1 Лимасова Ирина Александровна
Трепутень Дмитрий Александрович 1 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 1 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Тронина Ольга Владимировна 1 МБОУ "Мувырская СОШ" Удмуртская Республика, деревня Мувыр 1 класс Федулова Нина Валентиновна
Трубач Елисей Олегович 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Трушников Матвей Станиславович 1 МБОУ СОШ №11 г.Киров Кировская область, г.Киров Трушникова Екатерина Андреевна
Турапин Никита Михайлович 1 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 1 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Турецков Александр 1 МБОУ СШ №15 Нижегородская область, г.Арзамас 1 Турецкова Елена
Тучков Леонид 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Пономарева Светлана Игоревна
Тюрина Юлия Алексеевна 1 Гимназия 26 Омская область, г. Омск 1-3 Шевчук Лариса Викторовна
Уйбо Александра 1 МБОУ СОШ № 17 Псковская область, г. Великие Луки 1 "В" Михайлова Анна Викторовна
Ульбаев Марсель Наилевич 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 1 Гурова Алла Александровна
Уразакаева Алёна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Утробин Артемий Игоревич 1 МОАУ средняя общеобразовательная школа №10 им. К.Э. Циолковского г. Кирова Кировская область, г. Киров 1 Г
Ушаков Максим Юрьевич 1 МБОУ г.Мурманска СОШ № 57 Мурманская область, г. Мурманск 1 "Б" Воробьева Элеонора Анатольевна
Фатхутдинов Булат 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 2 класс Е Гришина Ольга Александровна
Федько Владислав 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Рябчикова Елена Васильевна
Фетисова Виолетта Александровна 1 МБОУ "Лицей №8 города Новоалтайска Алтайского края" Алтайский край, г.Новоалтайск 1 Б Фетисова Татьяна Вячеславовна
Филин Ростислав Денисович 1 МБОУ СОШ3 Ставропольский край, г. Железноводск 1класс Волкова Наталья Александровна
Фоломов Владислав 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Липилина Екатерина Викторовна
Фот Константин Дмитриевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 2 Текеева Марина Адеевна
Хабибуллина Виктория Фаизовна 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 2 Туманова Светлана Дмитриевна
Хайрединова Таисия Сергоевна 1 МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область Саратовская область, город Балаково Шихкеримова Ирина Владимировна
Ханаева Таисия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Яковенко Екатерина Петровна
Ханяфиева Ангелина Эльдаровна 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 2 Саликова Кристина Геннадьевна
Хегай Алина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Липилина Екатерина Викторовна
Холина Мария Витальевна 1 МАОУ "Средняя Общеобразовательная Школа 10" г.Кунгур Пермский край, г. Кунгур 2 класс Богомаз Валентина Николаевна
Христодорова Виолетта Семёновна 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 1 Гольцева Елена Валерьевна
Хрулёв Данил 1 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край Приморский край, п.Раздольное 2 Гречка Анна Сергеевна
Худяков Кирилл Алексеевич 1 МБОУ СОШ 4 г. Родники Ивановской обл. Ивановская область, г. Родники 2 Худяков Алексей Валентинович
Хуснутдинова Самира Эрнестовна 1 МАОУ "СОШ № 14" Республика Башкортостан, город Стерлитамак 1 А Исхакова Райля Нурисламовна
Цвигун Арсений Васильевич 1 МАОУ "СОШ № 14" Республика Башкортостан, город Стерлитамак 1 А Исхакова Райля Нурисламовна
Цыбуляк Елизавета Богдановна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский Чернышевич Ольга Владимировна
Цыпленкова Милана Владимировна 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 1 Гольцева Елена Валерьевна
Часовских Кирилл 1 СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 1 класс Запольских Галина Наколаевна
Чебан Анастасия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Чеботарёв Артём Русланович 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Ченцова Ксения Юрьевна 1 МОУ СШ №27 Волгоградская область, г.Волгоград 1 "З" класс Пироган Наталья Николаевна
Черкасова Ирина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 2 Липилина Екатерина Викторовна
Черненко Никита 1 МАОУ "СОШ №10" г.Стерлитамак Республика Башкортостан, г.Стерлитамак Емельянова Татьяна Анатольевна
Чертихин Владимир 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Чугалаева Варвара 1 МБОУ "Деменёвская СОШ" Пермский край, село Деменёво 2 Антипина Татьяна Степановна
Чупахин Денис Евгеньевич 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Республика Хакасия, с.Туим 1 «А» Шрейдер Анна Александровна
Шевчик Анастасия Егоровна 1 Гимназия 8 Московская область, г. Дубна 1"Б" Авраменко Екатерина Владимировна
Шевчик Андрей Егорович 1 Гимназия 8 Московская область, г. Дубна 1"Б" Авраменко Екатерина Владимировна
Шевчик Зоя Егоровна 1 Гимназия 8 Московская область, г. Дубна 1"Б" Авраменко Екатерина Владимировна
Шергин Степан Алексеевич 1 МБОУ ВМР "Спасская средняя школа" Вологодская область, Вологодский район, п.Непотягово Новицкая Ольга Васильевна
Шишебарова Анна Александровна 1 МБОУ "Подболотная СОШ" Вологодская область, Бабушкинский район, деревня Еремино 2л класс Бутусова Екатерина Николаевна
Шнибаев Бекет 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Шопина Полина 1 МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе 1
Штейнбах София Ивановна 1 Республика Коми, МБОУ Средняя общеобразовательная школа с. Усть-Кулом Республика Коми, с. Усть-Кулом 1
Штыкин Алексей Витальевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 2 Текеева Марина Адеевна
Шубина Элина Денисовна 1 МБОУ "СОШ 2 им.Д.Х.Скрябина" ГО "ЖАТАЙ" Республика Саха (Якутия), г. Якутск, п.Жатай 2 А Тилькунова Анжелика Валериановна
Шумилина Софья 1 МАОУ Свердловская СОШ №2 г.о.Лосино-Петровский Московская область, п.Свердловский Флоря Светлана Михайловна
Шуткина Анастасия Эдуардовна 1 МБОУ "СОШ№5" г.Усинск Республика Коми, г.Усинск 2 А Шуткина Наталья Олеговна
Эккертов Артём Александрович 1 МОУ СОШ № 34 Республика Карелия, г. Петрозаводск 1 А Зенкевич Екатерина Валентиновна
Юзефова Анна Романовна 1 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 1 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Юртайкин Пётр Юрьевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области" Пермский край, Г.Березники 1 "Б" класс Юртайкина Татьяна Валерьевна
Яруллина Рената Рустамовна 1 МБОУ "СОШ № 10" Республика Татарстан, г. Набережные Челны Еремеева Ксения Дмитриевна
Яшин Роман 1 - Владимирская область, г.Лакинск - Дементьева Татьяна Александровна
Азанова Варвара 2 МБОУ "Деменёвская СОШ" Пермский край, село Деменёво 1 Вяткина Ксения Алексеевна
Алексеев Артем 2 СОШ 12 Саратовская область, г.Вольск 18 Алексеева Алексеева ЮЛИЯ Викторовна
Алексеева Елизавета 2 МАОУ "СОШ №10№ г.Стерлитамак Республика Башкортостан, г.Стерлитамак Емельянова Татьяна Анатольевна
Бейненсон Роман Александрович 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Тузова Светлана Евгеньевна
Белименко Александра 2 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 2 Меньшикова Татьяна Михайловна
Бобров Никита Иванович 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Валеева Варвара Вадимовна 2 МКОУ ШР СОШ № 6 Иркутская область, город Иркутск 1 А Валеева Анна Витальевна
Василиди Александр Одисеевич 2 ЧОУ "Школа "Альфа и Омега" Омская область, г. Омск 1 Гортаева Олеся Евгеньевна
Воеводина Любава Алексеевна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Волков Антон Сергеевич 2 МБОУ "Мувырская СОШ" Удмуртская Республика, деревня Мувыр 1 класс Федулова Нина Валентиновна
Гаврилова Ариадна 2 МАОУ Свердловская СОШ №2 г.о.Лосино-Петровский Московская область, п.Свердловский Флоря Светлана Михайловна
Горбова Таисия 2 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край Приморский край, п.Раздольное 2 Гречка Анна Сергеевна
Горшкова Ксения Олеговна 2 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 1 Гольцева Елена Валерьевна
Григорян Грета 2 МАОУ Свердловская СОШ №2 г.о.Лосино-Петровский Московская область, п.Свердловский Флоря Светлана Михайловна
Дегтярева Милана Дмитриевна 2 ЧОУ "Школа "Альфа и Омега" Омская область, г. Омск 1 Гортаева Олеся Евгеньевна
Демедюк Анастасия Николаевна 2 МБОУ "Приобская ОСШ" Алтайский край, с.Быстрый Исток 2 Меметова Елена Ивановна
Дереглазова Валерия 2 СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 1 класс Запольских Галина Наколаевна
Дмитриев Станислав Алексеевич 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Емельянов Виктор Владимирович 2 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 2 Туманова Светлана Дмитриевна
Заречнев Сергей Александрович 2 МОУ "Средняя общеобразовательная школа 40" Республика Мордовия, г.Саранск Чечевичкина Галина Витальевна
Захаров Матвей Николаевич 2 МАОУ "ПОДГОРНСКАЯ СОШ" Томская область, Чаинский район, село Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Иванова Елизавета Владимировна 2 МБОУ "Мувырская СОШ" Удмуртская Республика, деревня Мувыр 1 класс Федулова Нина Валентиновна
Казанцев Илья Олегович 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Калинина Инна Сергеевна 2 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 1 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
кашин Роман 2 МБОУ СЭЛ 45 Удмуртская Республика, г. Ижевск Кашина Кашина Светлана Анатольевна
Каширская Виктория Николаевна 2 Образовательный комплекс "Школа № 29 г. Йошкар-Олы" Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола 1 Каширская Анастасия Анатольевна
Кислицин Леонард Леонидович 2 ЧОУ "Школа "Альфа и Омега" Омская область, г. Омск 1 Гортаева Олеся Евгеньевна
Колбешкина Надежда Константиновна 2 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 1 Гурова Алла Александровна
Колобов Михаил Ильич 2 МБОУ г.Мурманска СОШ № 57 Мурманская область, г. Мурманск 1 Б Воробьева Элеонора Анатольевна
Корепин Гордей 2 МАОУ "СОШ № 38" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 2 Золотарева Ольга Михайловна
Кудрятов Герман Артурович 2 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 1 Гольцева Елена Валерьевна
Лацин Артём Александрович 2 МАОУ СОШ 11ф Краснодарский край , г. Краснодар 2-И Литовкина Адександра Сергеевна
Лесовицкий Данил 2 МОУ СОШ № 22 г.Оленегорска Мурманской области Мурманская область, г.Оленегорск-1 1 Шикина Юлия Анатольевна
Маринюк Алиса Александровна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Мартышова Елизавета Сергеевна 2 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 2 Жадан Анастасия Сергеевна
Марукьян Ника Владимировна 2 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 1 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Матехин Велизар 2 МАОУ "СОШ № 38" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 2 Золотарева Ольга Михайловна
Медведев Александр Юрьевич 2 МБОУ "Подболотная СОШ" Вологодская область, Бабушкинский район, деревня Еремино 2л класс Бутусова Екатерина Николаевна
Мозговая Мария Эдуардовна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Мурашова Евгения 2 ГБОУ СО "Асбестовская школа - интернат" Свердловская область, г.Асбест Никитина Лариса Юрьевна
Наркиер Ксения Игоревна 2 МАОУ"СОШ№32" г. Краснотурьинск Свердловской области Свердловская область, г.Краснотурьинск Бельтюкова Ольга Сергеевна
Неуймин Иван Станиславович 2 МБОУ Камышевская СОШ № 9 Свердловская область, Белоярский район, Камышево - Неуймина Юлия Борисовна
Неуймин Степан Станиславович 2 МБОУ Камышевская СОШ №9 Свердловская область, Белоярский район, Камышево - Неуймина Юлия Борисовна
Носкова Александра Александровна 2 ГБОУ Гимназия 295 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 1 в Орлова Ольга Сергеевна
Овчинникова Варвара 2 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край Приморский край, п.Раздольное 2 Гречка Анна Сергеевна
Панкратьева Ангелина 2 МБОУ СШ№2 г.Пошехонье Ярославская область Ярославская область, г. Пошехонье 1 а Петрова Валентина Николаевна
Перевозчиков Алексей Олегович 2 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 1 Гольцева Елена Валерьевна
Племянников Илья 2 МБОУ "Деменёвская СОШ" Пермский край, село Деменёво 1 Вяткина Ксения Алексеевна
Племянникова Васелина 2 МБОУ "Деменёвская СОШ" Пермский край, село Деменёво 2 Антипина Татьяна Степановна
Попов Арсений Павлович 2 МОУ СОШ № 16 Республка Коми, город Ухта 2 Пономарева Алена Вениаминовна
Проценко Семен Евгеньевич 2 МБОУ "Лицей №1" Курганская область, г. Шадринск 1 класс Злодеева Наталья Николаевна
Русинов Максим 2 МБОУ СОШ №1 г.Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "Б" Борисихина Ольга Ивановна
Сабиров Радмир 2 МАОУ "СОШ №10№ г.Стерлитамак Республика Башкортостан, г.Стерлитамак Емельянова Татьяна Анатольевна
Сальников Иван 2 МБОУ "Деменёвская СОШ" Пермский край, село Деменёво 2 Антипина Татьяна Степановна
Сафронова Виолетта 2 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Силахин Максим Александрович 2 МБОУ Лицей #9 им А. С. Пушкина ЗМР РТ Республика Татарстан , г. Зеленодольск Силахина Надежда Владимировна
Соловьёва Кира 2 МАОУ Свердловская СОШ №2 г.о.Лосино-Петровский Московская область, п.Свердловский Флоря Светлана Михайловна
Сукаленов Алексей Максимович 2 МБОУ "Новодарковичская СОШ" Брянская область, Брянский район, п.Новые Дарковичи 1 Марченко Елена Александровна
Тимченко Алиса Павловна 2 МБОУ лицей "Технический" г.о. Самара Самарская область, г. Самара 2 а Мельникова Татьяна Викторовна
Титов Даниил Евгеньевич 2 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 1 Лимасова Ирина Александровна
Токарев Михаил Денисович 2 МОУ СОШ №13 н.п. Высокий Мурманская область , г. Оленегорск-8 1 "Б"
Трекоз Арина Игоревна 2 БОУ г. Омска "Гимназия 150" Омская область, г.Омск 1 Чуркина Ольга Николаевна
Третьяков Михаил Алексеевич 2 МБОУ ВМР Спасская Средняя школа Вологодская область, пос. Можайское Третьякова Наталия Влалимировна
Хисамиева Амелия 2 МАОУ Свердловская СОШ №2 г.о.Лосино-Петровский Московская область, п.Свердловский Флоря Светлана Михайловна
Ходарина Анастасия Ильинична 2 МБОУ СОШ №3 Брянская область, г. Сураж 1 "Б" Скрипко Светлана Васильевна
Худышин Андрей 2 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Худякова Алёна Алексеевна 2 ЧОУ "Школа "Альфа и Омега" Омская область, г. Омск 1 Гортаева Олеся Евгеньевна
Чигарев Дамир Ратмирович 2 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 2 Леонова Наталья Николаевна
Чичинадзе Виктория 2 МБОУ СОШ №1 г. Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "Б" Борисихина Ольга Ивановна
Шавгулидзе Дарья 2 МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе 1 Рацназарова Ольга Валерьевна
Шашурин Кирилл 2 МБОУ СОШ №1 г. Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург 2 "Б" Борисихина Ольга Ивановна
Шленский Анатолий Анатольевич 2 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 1 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Щукин Павел Иванович 2 БОУ СМР "СОШ №5" г. Сокол, Вологодская область Вологодская область, г.Сокол 1 "В" Щукина Евгения
Абдуллин Инсаф 3 СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 1 класс Запольских Галина Наколаевна
Арестова Стефания 3 МБОУ "Деменевская СОШ" Пермский край, село Деменёво 1 Вяткина Ксения Алексеевна
Бандурка Софья Константиновна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Иванова Алёна Павловна
Безматерных Вера 3 МБОУ "Деменёвская СОШ" Пермский край, село Деменёво 1 Вяткина Ксения Алексеевна
Белов Андрей Иванович 3 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 2 Саликова Кристина Геннадьевна
Бергомитский Дмитрий Михайлович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Бестужев Максим Викторович 3 МБОУ "Новодарковичская СОШ" Брянская область, Брянский район, п.Новые Дарковичи 1 Марченко Елена Александровна
Богодомов Андрей Александрович 3 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 2 Туманова Светлана Дмитриевна
Борисенко Никита Максимович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Тузова Светлана Евгеньевна
Васильев Илья Сергеевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Гвоздева Тамара Михайловна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Тузова Светлана Евгеньевна
Герстенбергер Анастасия 3 МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе 1 Бушуева Елена Викторовна
Гилев Демид Иванович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Пожидаева Ирина Васильевна
Давыденко Роман Игоревич 3 ЧОУ "Школа "Альфа и Омега" Омская область, г. Омск 1 Гортаева Олеся Евгеньевна
Данилов Марат Александрович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Багдуева Альбина Павловна
Дегтярев Владислав Евгеньевич 3 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск, р-н Талнах 2 А Истомина Татьяна Николаевна
Дерягина Полина Романовна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Багдуева Альбина Павловна
Джафарова Марьям Эльдаровна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Пожидаева Ирина Васильевна
Долинина Ангелина Сергеевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Евсеева Ангелина 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Устиненко Анастасия Эдуардовна
Епураш Вероника Дмитриевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Есмухамбетова Нурай Туреахметовна 3 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск, р-н Талнах 2 А Истомина Татьяна Николаевна
Зенкина Мария 3 МАОУ Свердловская СОШ №2 г.о.Лосино-Петровский Московская область, п.Свердловский Флоря Светлана Михайловна
Иванова Полина 3 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край Приморский край, п.Раздольное 2 Гречка Анна Сергеевна
Иванова Элина Юрьевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Багдуева Альбина Павловна
Иващиненко Маргарита Игоревна 3 МБОУ "Новодарковичская СОШ" Брянская область, Брянский район, п.Новые Дарковичи 1 Марченко Елена Александровна
Кадников Иван 3 МАОУ "СОШ №10№ г.Стерлитамак Республика Башкортостан, г.Стерлитамак Емельянова Татьяна Анатольевна
Кирьянов Алексей 3 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Козик Елизавета Никитична 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Куницына Татьяна Алексеевна
Комиссарова Милана Алексеевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Тузова Светлана Евгеньевна
Коробкина Анна 3 МАОУ Свердловская СОШ №2 г.о.Лосино-Петровский Московская область, п.Свердловский Флоря Светлана Михайловна
Криницын Андрей 3 МАОУ Свердловская СОШ №2 г.о.Лосино-Петровский Московская область, п.Свердловский Флоря Светлана Михайловна
Крылова Кристина 3 МАОУ Свердловская СОШ №2 г.о.Лосино-Петровский Московская область, п.Свердловский Флоря Светлана Михайловна
Кузнецова Дарья 3 МАОУ "СОШ № 38" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 2 Золотарева Ольга Михайловна
Ларионова Арина Артёмовна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Лисовская Карина 3 МБОУ "Деменёвская СОШ" Пермский край, село Деменёво 1 Вяткина Ксения Алексеевна
Лузьянина Милана 3 МАОУ Свердловская СОШ №2 г.о.Лосино-Петровский Московская область, п.Свердловский Флоря Светлана Михайловна
Лукьяненко Роман Антонович 3 МБОУ "Новодарковичская СОШ" Брянская область, Брянский район, п.Новые Дарковичи 1 Марченко Елена Александровна
Малафеевская Елизавета 3 МАОУ "СОШ № 38" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 2 Золотарева Ольга Михайловна
Малашенкова Екатерина 3 МАОУ "СОШ № 38" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 2 Золотарева Ольга Михайловна
Малюгин Никита 3 МБОУ "Приобская ОСШ" Алтайский край, с.Быстрый Исток 2 Меметова Елена Ивановна
Манандян Роза 3 МАОУ Свердловская СОШ №2 г.о.Лосино-Петровский Московская область, п.Свердловский Флоря Светлана Михайловна
Матехина Николетта 3 МАОУ "СОШ № 38" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 2 Золотарева Ольга Михайловна
Моисеенко Дмитрий Олегович 3 МБОУ СОШ № 2 г. Семикаракорск Ростовская область, г.Семикаракорск 1 "А" класс Стельмашова Людмила Петровна
Молодькова Александра Анатольевна 3 МБОУ "Новодарковичская СОШ" Брянская область, Брянский район, п.Новые Дарковичи 1 Марченко Елена Александровна
Молчанов Егор Алексеевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Бурдуковский Алексей Иванович
Мусейчук Арина 3 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 2 Меньшикова Татьяна Михайловна
Мутин Глеб Павлович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Бурдуковский Алексей Иванович
Наговицына Светлана Борисовна 3 МБОУ "Мувырская СОШ" Удмуртская Республика, деревня Мувыр 1 класс Федулова Нина Валентиновна
Неверова Полина Евгеньевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Николенко Алина Константиновна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Носов Денис Артемович 3 Центр Семейного Воспитания и Развития "ВМЕСТЕ" Омская область, г. Омск 1 класс Носова Ольга Анатольевна
Панаева Алеся 3 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Петров Константин Дмитриевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Бурдуковский Алексей Иванович
Пихлаева Милана Федоровна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Плаксина Ольга Владимировна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Пугачёв Марк 3 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 2 Меньшикова Татьяна Михайловна
Пырьев Максим Павлович 3 МБОУ "Новодарковичская СОШ" Брянская область, Брянский район, п.Новые Дарковичи 1 Марченко Елена Александровна
Пырьева Мария Павловна 3 МБОУ "Новодарковичская СОШ" Брянская область, Брянский район, п.Новые Дарковичи 1 Марченко Елена Александровна
Пятаков Егор 3 МАОУ Свердловская СОШ №2 г.о.Лосино-Петровский Московская область, п.Свердловский Флоря Светлана Михайловна
Савина Юлия Дмитриевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Пожидаева Ирина Васильевна
Свиридова Арина 3 МАОУ "СОШ № 38" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 2 Золотарева Ольга Михайловна
Селиванова Софья 3 МАОУ "СОШ № 38" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 2 Золотарева Ольга Михайловна
Соколова Софья Альбертовна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Сорокина Виолетта 3 МАОУ Свердловская СОШ №2 г.о.Лосино-Петровский Московская область, п.Свердловский Флоря Светлана Михайловна
Студенок Дмитрий Сергеевич 3 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 г.Суража Брянской области Брянская область, город Сураж Студенок Елена Игоревна
Татаркина Виктория Григорьевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Ти Диана Антоновна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Фадеев Ефим Евгеньевич 3 МБОУ "Новодарковичская СОШ" Брянская область, Брянский район, п.Новые Дарковичи 1 Марченко Елена Александровна
Фёдорова Полина Марковна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Бурдуковский Алексей Иванович
Христолюбский Владислав Владимирович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Бурдуковский Алексей Иванович
Цыплугина София Дмитриевна 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Чекризов Роман Васильевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Тузова Светлана Евгеньевна
Штепа Данил 3 МАОУ "СОШ № 38" г. Сыктывкар Республика Коми Республика Коми, г.Сыктывкар 2 Золотарева Ольга Михайловна
Яцко Валерия Максимовна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Устиненко Анастасия Эдуардовна