Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Николин Игорь Сергеевич, возрастная категория: 1-2 класс, МАОУ Домодедовская СОШ №1

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (53%)
Всероссийский (41%)
Не знаю (6%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (19.01.2020 - 02.02.2020)
Всероссийский конкурс по окружающему миру «Азбука животного мира» (для дошкольников)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги Всероссийского конкурса по окружающему миру «Азбука животного мира» !

Дорогие ребята, мы совершили захватывающее путешествие в различные уголки Земли и познакомились с самыми разнообразными представителями фауны. Вы узнали много нового об особенностях, поведении и образе жизни млекопитающих, птиц, насекомых, рептилий, морских и речных обитателей. Удивительный мир животных, захватывающий и прекрасный, открыл вам, ребята, некоторые свои тайны.
 
Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.
 
Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 93 - 99 баллов (рейтинг 93% - 99%)

3 место - 80 - 92 балла (рейтинг 80% - 92%)
 
Каждое задание конкурса для дошкольников оценивалось в 6 баллов (для заданий с 1 по 5) и в 7 баллов (для заданий с 6 по 15).
 
Ответы на задания конкурса для дошкольников (скачать).
 
Детям очень важно получать поощрительные награды и медали за свои успехи в учебе. Это дает им дополнительный стимул в стремлении к победе и новым результатам.
 
Красиво оформленная, яркая, красочная медаль станет заслуженной наградой для ребенка и поможет отметить его успехи и достижения в учебе.

Пусть награда найдет своего героя! Распечатайте медаль ребёнку вместе с дипломом.

Медаль за 1 место (скачать)
Медаль за 2 место (скачать)
Медаль за 3 место (скачать)
Медаль за участие (скачать)
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 7 по 13 февраля 2020 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 7 февраля 2020 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 

Предметная область:окружающий мир
Возрастная категория:дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абакаров Рамазан 1 МБДОУ "Ромашка" Красноярский край, п. Нижний Ингаш подготовительная Степашко Анастасия Игоревна
Акатов Леонид Михайлович 1 МОУ д/с №350 Дзержинского района Волгограда Волгоградская область, г.Волгоград 3 Жеребцова Ольга Александровна
Акулинушкин Ярослав 1 МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением познавательно-речевого развития воспитанников № 46 "Светлячок" Псковская область, г. Псков группа "Светлячок" Половко Татьяна Ивановна
Акчибаш Александр 1 МАДОУ центр развития ребенка детский сад "Зодчий" Пермский край, г. Пермь - Маркова Юлия Александровна
Александр Сергеевич Новиков 1 МБДОУ «ЦРР – Карагайский детский сад № 4» Пермский край, с. Карагай подготовительная Новикова Анастасия Алексеевна
Алексеева Веселина Евгеньевна 1 ГБДОУ Детский сад №5 Приморского района г.Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 2 Алексеева Ольга Александровна
Андреева Юлия 1 МБОУ "Рембуевская СШ" д/с 81 "Якорек" Архангельская область, поселок Луковецкий подготовительная Абакумова Наталья Леонидовна
Андрианова Кристина 1 МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 12" Ленинградская область, п. Романовка подготовительная Лабазанова Евгения Евгеньевна
Антоненко Илья 1 МБДОУ №6 г. Азова Ростовская область, г. Азов - Донченко Елена Николаевна
Артемий Владиславович Абрамычев 1 МБДОУ детский сад №5 "Улыбка" Нижегородская область, г. Семенов Подготовительная Снегова Людмила Евгеньевна
Артемьева Анна 1 МБДОУ "Детский сад № 12"подготовительная группа Мурманская область , г. Кировск Безногова Безногова Надежда Ивановна
Аязбеков Арсен 1 МБДОУ "Ромашка" Красноярский край, п. Нижний Ингаш подготовительная Степашко Анастасия Игоревна
Баев Глеб 1 МБДОУ №4 "Ручеек" Кемеровская область, г.Мариинск Подготовительная Кравцова Инна Витальевна
Байдаков Дима 1 МАДОУ детский сад " Петушок" Тверская область , г. Западная Двина Подготовительная Барсукова Татьяна Викторовна
Барабанов Дмитрий Александрович 1 МБДОУ "Детский сад общеобразовательного вида № 275" г.о. Самара Самарская область, г. Самара Старшая группа "Солнышки" Барабанова Наталья Александровна
Баргатина Екатерина 1 Алтайский край. г. Камень-на-Оби МБДОУ Детский сад №17 "Сказка" Алтайский край, г. Камень-на-Оби старшая Байкина Лариса Владимировна
Батаев Максим 1 - ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск - Строкова Елена Алексеевна
Бахтурова Екатерина Сергеевна 1 МАДОУ д/с 411 Новосибирская область, г. Новосибирск Группа 10 Медведева Наталья Александровна
Берг Иван 1 Курочкинская ООШ филиал МКОУ "Новоперуновская СОШ" Алтайский край , Тальменский район, с. Курочкино Старшая Шуплецова Екатерина Владимировна
Бирюков Матвей Никитич 1 МБДОУ56 Московская область, г. Солнечногорск Дошкольный возраст Соловьева Мария Александровна
Большакова Анастасия Алексеевна 1 МБДОУ детский сад №5 "Улыбка" Нижегородская область, г. Семенов Подготовительная Снегова Людмила Евгеньевна
Боровикова Ульяна 1 МДОУ "Половинский детский сад "Берёзка" Курганская область, с. Половинное Старшая Черная Татьяна Романовна
Бурматов Андрей 1 МБДОУ № 4 "Ручеек" Кемеровская область, г.Мариинск Подготовительная Кравцова Инна Витальевна
Быков Егор 1 МБДОУ №4 "Ручеек" Кемеровская область, г.Мариинск Подготовительная Кравцова Инна Витальевна
Варенов Роман Николаевич 1 МБОУ лицей "Технический" дошкольные группы Самарская область, г. Самара старшая Варенова Ирина
Васильченко Михаил Алексеевич 1 МОУ д/с №350 Дзержинского района Волгограда Волгоградская область, г.Волгоград 3 Жеребцова Ольга Александровна
Ващенкова Дарья Алексеевна 1 ГБДОУ детский сад №42 компенсирующего вида Колпинского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, Колпино Старшая группа Наумова Виолета Николаевна
Вейрик Антон 1 МКОУ "Сосновская ООШ" Республика Карелия, с. Сосновка Старшая группа Вейрик Анастасия Савельевна
Вишнякова Алиса Дмитриевна 1 МОУ д/с №350 Дзержинского района Волгограда Волгоградская область, г.Волгоград 3 Жеребцова Ольга Александровна
Водолазова Алиса 1 МАДОУ "ЦРР-детский сад №49"г.Перми Пермский край, г. Пермь подготовительная группа Васильева Наталья Николаевна
Волкова Юлия 1 - Удмуртская Республика, г.Ижевск - Волкова Елена Владимировна
Воронков Сережа 1 МБДОУ №4 "Ручеек" Кемеровская область, г.Мариинск Подготовительная Кравцова Инна Витальевна
Габидуллина Камила 1 МБДОУ №10 Удмуртская Республика, г. Воткинск Старшая группа Ошмарина Елена Александровна
Газизов Ринат Рифнурович 1 МАДОУ "Детский сад "Чулпан" г. Перми Пермский край, г. Пермь 9 группа Кучумова Эльнара Самиховна
Гибадуллина Виктория Вадимовна 1 Дошкольная группа МОБУ СОШ с.Насибаш Республика Башкортостан, Салаватский район, село Насибаш подготовительная Шакирова Альфия Ахуньяновна
Гладышева Диана Дмитриевна 1 МБДОУ "Улыбка" Республика Хакасия, г. Черногорск старшая группа Гладышева Светлана Александровна
Головкова Евгения Витальевна 1 ДОУ № 78 Липецкая область, г. Липецк группа № 10 "Ромашка" Головкова Ирина Ивановна
Гомзяков Никита 1 МДОУ "Половинский детский сад "Берёзка" Курганская область, с. Половинное Подготовительная Трубчанинова Ольга Петровна
Гончаров Евгений 1 МБОУ"Никольская ООШ" дошкольные группы Ленинградская область, с. Никольское подготовительная Мартиросян Ирина Алексеевна
Грачев Богдан 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Подготовительная группа "Соловушка" Садовникова Лилия Александровна
Деменева Дарья 1 МАДОУ Центр развития ребенка детский сад "Зодчий" Пермский край, г. Пермь - Маркова Юлия Александровна
Деменева Ева Константиновна 1 МБДОУ "Детский сад№2 п.Новый" Удмуртская Республика, Воткинский район, пос. Новый подготовительная группа Марданова Светлана Александровна
Денисова Ирина Анатольевна 1 МБДОУ "Детский сад№2 п.Новый" Удмуртская Республика, Воткинский район, пос. Новый подготовительная группа Марданова Светлана Александровна
Дерюшев Савелий 1 МБДОУ Детский сад №34 "Лукоморье" Пермский край, г. Чайковский подготовительная группа Клячина Светлана Владимировна
Долматова Алиса 1 МБДОУ №4 "Ручеек" Кемеровская область, г.Мариинск Подготовительная Кравцова Инна Витальевна
Евсеев Ярослав Александрович 1 СО Мурманская область, г. Мурманск Подготовительная Евсеева Анна Николаевна
Ерофеева Люба 1 МАДОУ детский сад " Петушок" Тверская область , г. Западная Двина Подготовительная Барсукова Татьяна Викторовна
Ефременко Кирилл 1 МБДОУ №4 "Ручеек" Кемеровская область, г.Мариинск Подготовительная Кравцова Инна Витальевна
Ефремова Аня 1 МАДОУ "ЦРР- Детский сад №108" Республика Коми, город Сыктывкар Старшая группа Шарафеева Екатерина Анатольевна
Жидко Николай Михайлович 1 МКДОУ Детский сад № 4 Воронежская область, рп. Таловая подготовительная Жидко Марина Владимировна
Зайцев Даниил 1 МБОУ ДО ТР Дом детского творчества Тверская область, г.Торопец Студия "Золотой ключик" Иванова Ирина Ивановна
Зайченко Ксения Алексеевна 1 МБОУ НОВОЛУГОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 57 Новосибирская область, с. Новолуговое 99676023 Зайченко Мария Сергеевна
Закирова Марьям 1 Семейный клуб «Кырлай» Республика Татарстан , г. Набережные Челны Подготовительная группа Устинова Гузель Минзарифовна
Закурдаева Анастасия Александровна 1 МБДОУ "Детский сад№2 п.Новый" Удмуртская Республика, Воткинский район, пос. Новый подготовительная группа Марданова Светлана Александровна
Зверев Михаил Андреевич 1 МБДОУ "Детский сад№2 п.Новый" Удмуртская Республика, Воткинский район, пос. Новый подготовительная группа Марданова Светлана Александровна
Золотарев Максим 1 МБДОУ "Ромашка" Красноярский край, п. Нижний Ингаш подготовительная Степашко Анастасия Игоревна
Зубкова Ульяна 1 МАДОУ детский сад " Петушок" Тверская область , г. Западная Двина Подготовительная Барсукова Татьяна Викторовна
Зубов Родион 1 МБДОУ "Детский сад № 12" подготовительная группа Мурманская область , г. Кировск Зубов Безногова Надежда Ивановна
Зылева Ирина Максимовна 1 МБДОУ "Детский сад№2 п.Новый" Удмуртская Республика, Воткинский район, пос. Новый подготовительная группа Марданова Светлана Александровна
Иванов Матвей 1 МБДОУ "Детский сад №140", г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 4 года Иванова Е.А.
Иванова Калерия 1 МБДОУ №4 "Ручеек" Кемеровская область, г.Мариинск Подготовительная Кравцова Инна Витальевна
Игнатенко Матвей 1 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Пухова Олеся Валентиновна
Ионова Регина 1 МОБУ " Алексинская средняя школа" дошкольные группы Ленинградская область, село Колчаново подготовительная группа Иванова Светлана Михайловна
Иценко Семен 1 МДОУ "Половинский детский сад "Берёзка" Курганская область, с. Половинное Старшая Черная Татьяна Романовна
Кайгородова Дарина 1 МБДОУ № 4 "Ручеек" Кемеровская область, г.Мариинск Подготовительная Кравцова Инна Витальевна
Калабина Александра Владимировна 1 МБДОУ детский сад 22 Кировская область , г. Кирово-Чепецк 9 Калабина Ксения Владимировна
Киреев Андрей 1 Алтайский край г. Камень-на-Оби МБДОУ Детский сад №17 "Сказка" Алтайский край, г. Камень-на-Оби старшая Байкина Лариса Владимировна
Кириллов Егор 1 МКДОУ №24 с.Путилово,Кировского района,Ленинградской области Ленинградская область, Кировский район, с.Путилово старшая воспитатель Абрамова Любовь Николаевна
Кирилова Юлия Евгеньевна 1 МАДОУ "Детский сад №20" Оренбургская область, г. Гай группа "АБВГДейки" Бражникова Юлия Борисовна
Кишишьян Виктория 1 Филиал МБОУ СОШ №21, детский сад № 43 "Красная шапочка" Свердловская область, г. Серов Старшая группа Мушкетова Юлия Сергеевна
Князева Агния Руслановна 1 - Республика Крым, г. Евпатория - Князева Елена Владимировна
Козлов Денис 1 МБДОУ №6 г. Азова Ростовская область, г. Азов - Донченко Елена Николаевна
Колесова Ксения Александровна 1 МАДОУ Детский Сад № 6 «Журавушка» Ямало-Ненецкий автономный округ , г. Салехард Группа 7 «Ромашка» Колесова Ольга Леонидовна
Кондолова Залина Бахрузовна 1 МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида №42 "Журавлик" Псковская область, г. Псков №3 Кондолова Наталья Владимировна
Королёва Вера 1 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Насонкова Анна Сергеевна
Косухина Ксения 1 МБДОУ ДС №2 "Колокольчик" г. Старый Оскол Белгородской области Белгородская область, г. Старый Оскол подготовительная к школе Косухина Ирина Викторовна
Коханова Дарья 1 МДОУ "Половинский детский сад "Берёзка" Курганская область, с. Половинное Старшая Иванова Любовь Викторовна
Кочан Данил 1 МБДОУ "Ромашка" Красноярский край, п. Нижний Ингаш подготовительная Степашко Анастасия Игоревна
Кошкина Полина 1 МАДОУ детский сад " Петушок" Тверская область город Западная Двина Тверская область , г. Западная Двина Подготовительная Барсукова Татьяна Викторовна
Кравченко Александр 1 МБДОУ "Ромашка" Красноярский край, п. Нижний Ингаш подготовительная Степашко Анастасия Игоревна
Кудрявцев Даниил 1 МДОУ "Половинский детский сад "Берёзка" Курганская область, с. Половинное Старшая Черная Татьяна Романовна
Кудрявцев Илья 1 МДОУ "Половинский детский сад "Берёзка" Курганская область, с. Половинное Старшая Черная Татьяна Романовна
Кузьмин Александр Русланович 1 МДОУ "Жемчужинка" п.Харп Ямало-Ненецкий автономный округ, Приуральский р-он, пгт. Харп средняя группа Мочалова Наталия Алексеевна
Кучина Варя 1 МБДОУ №4 "Ручеек" Кемеровская область, г.Мариинск Подготовительная Кравцова Инна Витальевна
Кучинский Валерий 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Подготовительная группа "Соловушка" Бахрамова Елена Сергеевна
Латыпова Сафия Радиковна 1 МБДОУ детский сад № 55 Килэчэк ЗМР РТ Республика Татарстан, г.Зеленодольск подготовительная Саттарова Татьяна Леонидовна
Латыпова Сафия Радиковна 1 МБДОУ детский сад № 55 Килэчэк ЗМР РТ Республика Татарстан, г.Зеленодольск подготовительная Саттарова Татьяна Леонидовна
Лебедев Олег 1 МДОУ "Половинский детский сад "Берёзка" Курганская область, с. Половинное Подготовительная Трубчанинова Ольга Петровна
Левыченков Егор Николаевич 1 МКОУ "Средняя общеобразовательная школа 2" дошкольная группа "Солнышко " Калужская область, г. Спас-Деменск Старшая группа Сидорова Мария Владимировна
Линк Сережа 1 МБДОУ №4 "Ручеек" Кемеровская область, г.Мариинск Подготовительная Кравцова Инна Витальевна
Литовченко Дарья 1 МБДОУ ЦРР с. Яковлевка Приморский край, Черниговский р-он, п.Сибирцево 501 группа "Звёздочка" Громова Ольга Николаевна
Лопатина Юлиана Дмитриевна 1 МБДОУ "Детский сад№2 п.Новый" Удмуртская Республика, Воткинский район, пос. Новый подготовительная группа Марданова Светлана Александровна
Лысенко Даниил 1 МДОУ "Половинский детский сад "Берёзка" Курганская область, с. Половинное Старшая Черная Татьяна Романовна
Людюкова Оксана 1 МБДОУ №4 "Ручеек" Кемеровская область, г.Мариинск Подготовительная Кравцова Инна Витальевна
Лякишева Екатерина 1 МБОУ "Начальная школа №15", г.Нефтеюганск, ХМАО-Югра ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Старшая Бондарь Виктория Андреевна
Ляху Екатерина Радовна 1 МКОУ "Средняя общеобразовательная школа 2" дошкольная группа "Солнышко" Калужская область, г. Спас-Деменск Старшая группа Сидорова Мария Владимировна
Малькова Мария Алексеевна 1 МБДОУ № 38 Республика Крым, Г. Евпатория - Малькова Анастасия Сергеевна
Маслов Макар 1 МОАУ СОШ № 4 (дошкольный уровень) Амурская область, г.Шимановск старшая Степанюк Олеся Александровна
Мелехина Валерия 1 МАДОУ "ЦРР- Детский сад №108" Республика Коми, город Сыктывкар Старшая группа Шарафеева Екатерина Анатольевна
Мелконян Жанна 1 - Новосибирская область, г.Новосибирск 5 лет Николаева Марина Борисовна
Мельников Артемий Денисович 1 МБДОУ "Детский сад№2 п.Новый" Удмуртская Республика, Воткинский район, пос. Новый подготовительная группа Марданова Светлана Александровна
Меньшикова Дарья, 6 лет 1 МДОУ "Золушка" п. Янгель Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель "Звёздочки" Меньшикова Татьяна Михайловна
Мехонцев Евгений 1 МКУДО "Станция юных техников" Курганская область, г. Шадринск 4 группа Мехонцева Алёна Сергеевна
Михайлова Ксения Алексеевна 1 МКДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 27» Курганская область, город Шадринск Старшая группа Михайлова Татьяна Евгеньевна
Момотова Анастасия Александровна 1 МК ДОУ детский сад №12 Кировская область, г. Луза Средняя группа Момотова Анна Алексеевна
Мухамедьянов Ильдан Ильдарович 1 Дошкольная группа МОБУ СОШ с.Насибаш Республика Башкортостан, Салаватский район, село Насибаш Старшая Шакирова Альфия Ахуньяновна
Назаров Денис Олегович 1 МАДОУ "Детский сад №22" г. Пермь Пермский край, г. Пермь подготовительная группа Назарова Ольга Александровна
Назарчук Валентина 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Подготовительная группа "Зяблик" Попова Марианна Александровна
Наумова Валерия 1 МБДОУ №66 "БЕЛОМОРОЧКА" Архангельская область, г. Северодвинск ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ Павлова Ольга Николаевна
Нигматуллин Руслан Ренатович 1 МБДОУ Детский Сад №37 г.Сарапула Удмуртская Республика, г.Сарапул Колокольчик
Огурцов Мирон 1 МДОУ "Половинский детский сад "Берёзка" Курганская область, с. Половинное Старшая Иванова Любовь Викторовна
Озорнин Семен 1 МБДОУ №4 "Ручеек" Кемеровская область, г.Мариинск Подготовительная Кравцова Инна Витальевна
Орлова Милана 1 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск старшая группа Кирилина Анастасия Александровна
Павлова Снежана 1 МБДОУ Детский сад №34 "Лукоморье" Пермский край, г. Чайковский подготовительная группа Клячина Светлана Владимировна
Панкратьева Екатерина Сергеевна 1 Детский сад 1 Ярославская область , г. Рыбинск Группа 5 Панкратьева Светлана Александровна
Паутов Наиль 1 Семейный клуб «Кырлай» Республика Татарстан , г. Набережные Челны Подготовительная группа Устинова Гузель Минзарифовна
Петров Алеша 1 МАДОУ "Детский сад "Эрудит" Пермский край, г.Пермь группа "Эколята" Новикова Елена Анатольевна
Петров Вадим 1 МДОУ "Половинский детский сад "Берёзка" Курганская область, с. Половинное Подготовительная Трубчанинова Ольга Петровна
Пирогов Артемий 1 МКОУ "Сосновская ООШ" Республика Карелия, с. Сосновка Старшая группа Вейрик Анастасия Савельевна
Поблагуев Макар 1 МДОУ "Половинский детский ад "Берёзка" Курганская область, с. Половинное Старшая Жмыхова Ольга Владимировна
Поколов Данил 1 МОАУ СОШ № 4 (дошкольный уровень) Амурская область, г.Шимановск старшая Степанюк Олеся Александровна
Половинкин Глеб 1 МДОУ "Детский сад №12 "Дубок" Челябинская область, г. Южноуральск Цурикова Цурикова Ольга Александровна
Пономарева Евгения Сергеевна 1 МБДОУ "Детский сад№2 п.Новый" Удмуртская Республика, Воткинский район, пос. Новый подготовительная группа Марданова Светлана Александровна
Попов Демид 1 МАДОУ "ЦРР- Детский сад №108" Республика Коми, город Сыктывкар Старшая группа Шарафеева Екатерина Анатольевна
Попов Костя 1 МАДОУ "ЦРР- Детский сад №108" Республика Коми, город Сыктывкар Старшая группа Шарафеева Екатерина Анатольевна
Попова Софья 1 МАДОУ Центр развития ребёнка детский сад "Зодчий" Пермский край, г. Пермь - Маркова Юлия Александровна
Пятибратов Артем 1 МБДОУ филиал детского сада № 8 "Родничок" г Морозовск Ростовская область, г. Морозовск - Пятибратова Ольга Андреевна
Раева Виктория 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Подготовительная группа "Воробушек" Багавова Анна Владимировна
Раева Виктория 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск гр. №9 "Воробышек" Фролова Надежда Евгеньевна
Рамазанов Платон 1 МАДОУ "ЦРР- Детский сад №108" Республика Коми, город Сыктывкар Старшая группа Шарафеева Екатерина Анатольевна
Распопов Саша 1 МАДОУ "Детский сад "Эрудит" Пермский край, г.Пермь группа "Эколята" Новикова Елена Анатольевна
Рахматуллаев Ратмир 1 МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 12" Ленинградская область, п. Романовка Подготовительная группа № 13 Ипполитова Анна Анатольевна
Ризатдинов Сулейман 1 Семейный клуб «Кырлай» Республика Татарстан , г. Набережные Челны Подготовительная группа Устинова Гузель Минзарифовна
Рогов Иван 1 МБДОУ №21 Ленинградская область , г. Кингисепп Подготовительная группа Григорьева Александра Геннадьевна
Русаков Алексей 1 МБОУ "Начальная школа №15", г.Нефтеюганск, ХМАО-Югра ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Старшая Бондарь Виктория Андреевна
Руссу Федор 1 МДОУ "Половинский детский сад "Берёзка" Курганская область, с. Половинное Подготовительная Трубчанинова Ольга Петровна
Рыдаева Алиса 1 МКДОУ №24 с.Путилово,Кировского района,Ленинградской области Ленинградская область, Кировский район, с.Путилово старшая воспитатель Воротынцева Наталья Васильевна
Рыжкова Альвина Денисовна 1 МБДОУ "Детский сад№2 п.Новый" Удмуртская Республика, Воткинский район, пос. Новый подготовительная группа Марданова Светлана Александровна
Рябева Валерия Григорьевна 1 МБДОУ "Детский сад №9 "Солнышко" Вологодская область, г.Никольск Подготовительная к школе Красикова Ольга Станиславовна
Самойленко Максим Юрьевич 1 МБОУ "Рембуевска СШ" д/с 81 "Якорек" Архангельская область, поселок Луковецкий старшая Абакумова Наталья Леонидовна
Самотканова Анна 1 МДОУ ДС №7 " Петушок" г.Юрюзань Челябинская область Катав -Ивановский район Челябинская, Юрюзань старшая группа Маслова Елена Юрьевна
Седых Арсений 1 МБДОУ № 4 "Ручеек" Кемеровская область, г.Мариинск Подготовительная Кравцова Инна Витальевна
Селиванова Виктория Ильинична 1 МКДОУ №227 Кировская область, г. Киров подготовительная Селиванова Надежда Сергеевна
Семёнов Илья Алексеевич 1 МБДОУ "ДС "Солнышко" п.Ханымей ЯНАО , п.Ханымей подготовительная Семёнова Ирина Альбинасовна
Сергеева Александра 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск старшая группа "Голубок" Тульнева Светлана Антоновна
Сергеевская Арина Витальевна 1 МДОУ №115 Республика Карелия, г.Петрозаводск старшая группа "Радуга" Сергеевская Татьяна Александровна
Слепов Панкрат Григорьевич 1 МАДОУ №149 г.Тюмень Тюменская область, г. Тюмень "Пчелки" Слепова Любовь Федоровна
Смирнова Дарья Денисовна 1 МКДОУ №8 "Сказка" г Тосно Ленинградская область, г.Тосно -
Соломкин Николай Павлович 1 Детский Сад №139 Красноярский край, Красноярск подготовительная Соломкина Светлана Анатольевна
Соломкина Екатерина Павловна 1 Детский Сад №139 Красноярский край, Красноярск подготовительная Соломкина Светлана Анатольевна
Степанов Игнат Игоревич 1 МБОУ "Рембуевская СШ" д/с 81 "Якорек" Архангельская область, поселок Луковецкий старшая Абакумова Наталья Леонидовна
Стефанишина Анна 1 МДОУ "Половинский детский сад "Берёзка" Курганская область, с. Половинное Подготовительная Трубчанинова Ольга Петровна
Строкова Дарья Валерьевна 1 - ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск - Строкова Елена Алексеевна
Строкова Дарья 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Подготовительная группа "Зяблик" Степанова Наталья Владимировна
Стружкин Арсений Михайлович 1 МБДОУ детский сад №5 "Улыбка Нижегородская область, г. Семенов Подготовительная Снегова Людмила Евгеньевна
Сулейманов Роберт Альбертович 1 МБОУ лицей "Технический" Самарская область, г. Самара 9 группа Шипилова Эльвира Александровна
Суранов Виталя 1 МБДОУ №4 "Ручеек" Кемеровская область, г.Мариинск Подготовительная Кравцова Инна Витальевна
Сухова Полина Борисовна 1 МАДОУ Детский сад "Березка" с.Зилаир Республика Башкортостан, с.Зилаир подготовительная Подрезова Марина Викторовна
Сученинов Иван Васильевич 1 Центр развития ребенка "Детский сад № 30" Пермский край, г. Соликамск старшая группа Сученинова Елена Григорьевна
Тимофеев Роман Алексеевич 1 ГБДОУ Детский сад № 81 Красногвардейского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Старшая Тимофеева Юлия Владимировна
Тимофеева Яна 1 МБДОУ №4 "Ручеек" Кемеровская область, г.Мариинск Подготовительная Кравцова Инна Витальевна
Тимченко Лидия Павловна 1 Дошкольные группы МБОУ лицей "Технический" г.о. Самара Самарская область, г. Самара 9 группа Назарова Валентина Александровна
Токарев Григорий Константинович 1 МКОУ "Средняя общеобразовательная школа 2" дошкольная группа "Солнышко " Калужская область, г. Спас-Деменск Старшая группа Сидорова Мария Владимировна
Торкова Дарина Андреевна 1 МДОУ № 12 «Детский сад «Ромашка » г. Вологды Вологодская область, г. Вологда Разновозрастная группа №2 «Цветные ладошки» Кузнецова Марина Николаевна, Сняткова Ольга Васильевна
Третьякова Варя 1 МДОУ ДС №7 " Петушок" г.Юрюзань Челябинская область Катав -Ивановский район Челябинская, Юрюзань старшая группа Маслова Елена Юрьевна
Трофимов Матвей 1 МБОУ ДО ТР Дом детского творчества Тверская область, г.Торопец Студия "Золотой ключик" Иванова Ирина Ивановна
Тулуш Денис 1 МБДОУ №4 "Ручеек" Кемеровская область, г.Мариинск Подготовительная Кравцова Инна Витальевна
У-мин-чун Карина 1 МДОУ "Половинский детский сад "Берёзка" Курганская область, с. Половинное Подготовительная Трубчанинова Ольга Петровна
Усольцева Виктория 1 МДОУ "Половинский детский сад "Берёзка" Курганская область, с. Половинное Подготовительная Трубчанинова Ольга Петровна
Фидра Максим 1 МБДОУ №4 "Ручеек" Кемеровская область, г.Мариинск Подготовительная Кравцова Инна Витальевна
Фоменко Алиса Витальевна 1 МОУ д/с №350 Дзержинского района Волгограда Волгоградская область, г.Волгоград 3 Жеребцова Ольга Александровна
Хайруллин Радмир 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Старшая группа "Чибис" Багавова Татьяна Ювенальевна
Холина София 1 МАДОУ "ЦРР- Детский сад №108" Республика Коми, город Сыктывкар Старшая группа Шарафеева Екатерина Анатольевна
Хорошавина Вера Александровна 1 МБДОУ детский сад №5 "Улыбка" Нижегородская область, г. Семенов Подготовительная Снегова Людмила Евгеньевна
Чикрова Лиана Евгеньевна 1 МБДОУ "Детский сад№2 п.Новый" Удмуртская Республика, Воткинский район, пос. Новый подготовительная группа Марданова Светлана Александровна
Чурсин Владимир Евгеньевич 1 МОУ д/с №350 Дзержинского района Волгограда Волгоградская область, г.Волгоград 3 Жеребцова Ольга Александровна
Шалдина Алиса 1 МБДОУ "Детский сад" № 149 Нижегородская область, г. Нижний Новгород старшая группа Шибалова Ирина Алексеевна
Швайбо Варвара 1 Филиал МБОУ СОШ №21, детский сад № 43 "Красная шапочка" Свердловская область, г. Серов Старшая группа Мушкетова Юлия Сергеевна
Шекунова Вероника 1 МДОУ ДС №7 " Петушок" г.Юрюзань Челябинская область Катав -Ивановский район Челябинская, Юрюзань старшая группа Маслова Елена Юрьевна
Шерифов Феликс 1 МБДОУ "ДС "Солнышко" п. Ханымей ЯНАО , п.Ханымей старшая Семёнова Ирина Альбинасовна
Шигапов Дамир 1 МАДОУ "Детский сад "Эрудит" Пермский край, г.Пермь группа "Эколята" Новикова Елена Анатольевна
Шиманская Женя 1 МБДОУ №4 "Ручеек" Кемеровская область, г.Мариинск Подготовительная Кравцова Инна Витальевна
Широбоков Роман Дмитриевич 1 МБДОУ "Детский сад№2 п.Новый" Удмуртская Республика, Воткинский район, пос. Новый подготовительная группа Марданова Светлана Александровна
Широкова Ульяна 1 МАДОУ "Детский сад "Эрудит" Пермский край, г.Пермь группа "Эколята" Новикова Елена Анатольевна
Шляпина Анастасия Михайловна 1 МБДОУ "Детский сад№2 п.Новый" Удмуртская Республика, Воткинский район, пос. Новый подготовительная группа Марданова Светлана Александровна
Шрейдер Дмитрий Васильевич 1 - Республика Хакасия, с.Туим - Шрейдер Анна Александровна
Штина Алиса 1 МАДОУ "ЦРР-детский сад №49"г.Перми Пермский край, г. Пермь подготовительная группа Васильева Наталья Николаевна
Щербицкий Марк 1 МБДОУ "Детский сад" № 149 Нижегородская область, г. Нижний Новгород старшая группа Кузнецова Анна Сергеевна
Юля Махначева 1 МДОУ ДС №7 " Петушок" г.Юрюзань Челябинская область Катав -Ивановский район Челябинская, Юрюзань старшая группа Маслова Елена Юрьевна
Яковлева Даша 1 МБДОУ № 16 "Родничок" г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г. Улан-Удэ 10 гр. Яковлева Ирина Андреевна
Ямаева Амиля 1 Семейный клуб «Кырлай» Республика Татарстан , г. Набережные Челны Подготовительная группа Устинова Гузель Минзарифовна
Яшина Женя 1 МОАУ СОШ № 4 (дошкольный уровень) Амурская область, г.Шимановск старшая Степанюк Олеся Александровна
Алыев Руслан 2 МБОУ "Начальная школа №15", г.Нефтеюганск, ХМАО-Югра ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Старшая Бондарь Виктория Андреевна
Бесчастный Лаврентий 2 МДОУ "Половинский детский сад "Берёзка" Курганская область, с. Половинное Старшая Жмыхова Ольга Владимировна
Боцев Кирилл 2 МБДОУ №4 "Ручеек" Кемеровская область, г.Мариинск Подготовительная Кравцова Инна Витальевна
Буренков Иван 2 МДОУ ДС №7 " Петушок" г.Юрюзань Челябинская область Катав -Ивановский район Челябинская, Юрюзань старшая группа Маслова Елена Юрьевна
Вайс Роман Александрович 2 ДОУ Ромашка Республика Хакасия, с. Бея средняя Вайс Екатерина Александровна
Валеева Веселина Вадимовна 2 детский сад № 14 "Аленка" Иркутская область, город Иркутск Капитошка Валеева Анна Витальевна
Вирачев Андрей 2 МБДОУ "Детский сад № 12" подготовительная группа Мурманская область , г. Кировск Безногова Безногова Надежда Ивановна
Голобоков Михаил 2 детский сад № 432 Новосибирская область, г.Новосибирск 6 лет Николаева Марина Борисовна
Жаков Алексей 2 МАДОУ "ЦРР- Детский сад №108" Республика Коми, город Сыктывкар Старшая группа Шарафеева Екатерина Анатольевна
Закирова Камила 2 - Новосибирская область, г.Новосибирск 6 лет Николаева Марина Борисовна
Калинтьев Богдан 2 МДОУ ДС №7 " Петушок" г.Юрюзань Челябинская область Катав -Ивановский район Челябинская, Юрюзань старшая группа Маслова Елена Юрьевна
Кострова Мария Никитична 2 Детский центр ИРВИН Санкт-Петербург, Санкт-Петербург Старшая группа Кострова Вероника Петровна
Круглик Александра 2 МАДОУ "ЦРР- Детский сад №108" Республика Коми, город Сыктывкар Старшая группа Шарафеева Екатерина Анатольевна
Ладохин Максим 2 МБДОУ "Детский сад № 12"подготовительная группа Мурманская область , г. Кировск Безногова Безногова Надежда Ивановна
Мурзакаева Дания Ринатовна 2 Дошкольная группа МОБУ СОШ с.Насибаш Республика Башкортостан, Салаватский район, село Насибаш Старшая Шакирова Альфия Ахуньяновна
Нартыш Артем 2 МОАУ СОШ № 4 (дошкольный уровень) Амурская область, г.Шимановск старшая Степанюк Олеся Александровна
Николаев Константин 2 МБОУ СОШ № 15 Новосибирская область, г.Новосибирск 6 лет Николаева Марина Борисовна
Петухов Мирон 2 МАДОУ "Детский сад "Эрудит" Пермский край, г.Пермь группа "Эколята" Новикова Елена Анатольевна
Поварницын Дмитрий Николаевич 2 МБДОУ "Детский сад№2 п.Новый" Удмуртская Республика, Воткинский район, пос. Новый подготовительная группа Марданова Светлана Александровна
Ралдугина Мираслава Николаевна 2 МБОУ лицей "Технический" дошкольные группы Самарская область, г. Самара Старшая группа Шипилова Эльвира Александровна
Сафин Эмиль 2 МБОУ "Начальная школа №15", г.Нефтеюганск, ХМАО-Югра ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Старшая Бондарь Виктория Андреевна
Смелов Артём 2 МБДОУ №21 Ленинградская область , г. Кингисепп Подготовительная группа Григорьева Александра Геннадьевна
Соколов Игорь 2 МБДОУ №21 Ленинградская область , г. Кингисепп Подготовительная группа Григорьева Александра Геннадьевна
Соколов Максим 2 МБДОУ "Детский сад № 12" подготовительная группа Мурманская область , г. Кировск Соколов Безногова Надежда Ивановна
Сорокина Софья 2 МДОУ ДС №7 " Петушок" г.Юрюзань Челябинская область Катав -Ивановский район Челябинская, Юрюзань старшая группа Маслова Елена Юрьевна
Сукгоева Таня 2 МАДОУ "ЦРР- Детский сад №108" Республика Коми, город Сыктывкар Старшая группа Шарафеева Екатерина Анатольевна
Сумина Татьяна 2 МДОУ ДС №7 " Петушок" г.Юрюзань Челябинская область Катав -Ивановский район Челябинская, Юрюзань старшая группа Маслова Елена Юрьевна
Трефилова Кира 2 МАДОУ "ЦРР-Детский сад №108" Республика Коми, город Сыктывкар Старшая группа Шарафеева Екатерина Анатольевна
Умнова Софья 2 МДОУ ДС №7 " Петушок" г.Юрюзань Челябинская область Катав -Ивановский район Челябинская, Юрюзань старшая группа Маслова Елена Юрьевна
Фазылов Илья Николаевич 2 МКДОУ детский сад "Золотые зернышки" ЗАТО Первомайский Кировской области Кировская область, ЗАТО Первомайский, пгт. Первомайский 2-ая подготовительная группа Фазылова Алина Геннадьевна
Чернышов Егор 2 МДОУ ДС №7 " Петушок" г.Юрюзань Челябинская область Катав -Ивановский район Челябинская, Юрюзань старшая группа Маслова Елена Юрьевна
Шутиков Василий 2 МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 12" Ленинградская область, п. Романовка Подготовительная группа № 13 Никитина Анна Сергеевна
Янковская Софья 2 МБДОУ "Детский сад № 12"старшая группа Мурманская область , г. Кировск Безногова Безногова Надежда Ивановна
Аминева Александра 3 МАДОУ ЦРР д/с116 Республика Коми, г. Сыктывкар - Краевская Елена Михайловна
Аристенко Лиана 3 МАДОУ ЦРР д/с 116 Республика Коми, г. Сыктывкар - Краевская Елена Михайловна
Ахунов Альмир 3 МДОУ ДС №7 " Петушок" г.Юрюзань Челябинская областьс Катав -Ивановский район Челябинская, Юрюзань старшая группа Маслова Елена Юрьевна
Вохмина Софья Александровна 3 МБДОУ "Детский сад№2 п.Новый" Удмуртская Республика, Воткинский район, пос. Новый подготовительная группа Марданова Светлана Александровна
Вяткин Дмитрий Владимирович 3 МБДОУ "Детский сад№2 п.Новый" Удмуртская Республика, Воткинский район, пос. Новый подготовительная группа Марданова Светлана Александровна
Гилева Даша 3 МАДОУ ЦРР д /с 116 Республика Коми, г. Сыктывкар - Краевская Елена Михайловна
Голобокова Олеся 3 Детский сад № 432 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 года Николаева Марина Борисовна
Дериф Дарья 3 МБДОУ №21 Ленинградская область , г. Кингисепп Подготовительная группа Григорьева Александра Геннадьевна
Десятков Максим Даниилович 3 МБДОУ "Детский сад№2 п.Новый" Удмуртская Республика, Воткинский район, пос. Новый подготовительная группа Марданова Светлана Александровна
Завьялов Иван 3 МАОУ "Юридическая гимназия №9 имени М.М. Сперанского" Ростовская область, г.Ростов-на-Дону Эрудиты Зуй Евгения Анатольевна
Кирсанова Виктория 3 МДОУ ДС №7 " Петушок" г.Юрюзань Челябинская область Катав -Ивановский район Челябинская, Юрюзань старшая группа Маслова Елена Юрьевна
Кислицына Дарья Павловна 3 МКДОУ N163 ГОРОД КИРОВ Кировская область, г. Киров Солнышко Кислицына Анна Николаевна
Лазовская Дарья 3 МБОУ"Никольская ООШ" дошкольные группы Ленинградская область, с. Никольское подготовительная Мартиросян Ирина Алексеевна
Маслов Иван 3 МДОУ ДС №7 " Петушок" г.Юрюзань Челябинская область Катав -Ивановский район Челябинская, Юрюзань старшая группа Маслова Елена Юрьевна
Рамазанова Аделина 3 МДОУ ДС №7 " Петушок" г.Юрюзань Челябинская область Катав -Ивановский район Челябинская, Юрюзань старшая группа Маслова Елена Юрьевна
Самоходкина Полина 3 МАОУ "Юридическая гимназия №9 имени М.М.Сперанского" Ростовская область, г.Ростов-на-Дону Эрудиты Зуй Евгения Анатольевна
Сафронов Артём 3 МДОУ ДС №7 " Петушок" г.Юрюзань Челябинская область Катав -Ивановский район Челябинская, Юрюзань старшая группа Маслова Елена Юрьевна
Ситников Даниил 3 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск старшая группа Пепеляева Людмила Геннадиевна
Тимошенко Диана 3 МАОУ "Юридическая гимназия №9 имени М.М.Сперанского" Ростовская область, г.Ростов-на-Дону Эрудиты Зуй Евгения Анатольевна
Хрумалов Иван 3 МАОУ "Юридическая гимназия №9 имени М.М.Сперанского" Ростовская область, г.Ростов-на-Дону Эрудиты Иващенко Надежда Юрьевна
Чеботарев Матвей 3 МБДОУ "Детский сад № 12"подготовительная группа Мурманская область , г. Кировск Безногова Безногова Надежда Ивановна
Шекунов Дмитрий 3 МДОУ ДС №7 " Петушок" г.Юрюзань Челябинская область Катав -Ивановский район Челябинская, Юрюзань старшая группа Маслова Елена Юрьевна