Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Бычкова Анна Антоновна, возрастная категория: 1-2 класс, Гимназия №3

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (53%)
Всероссийский (41%)
Не знаю (6%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (26.11.2019 - 15.12.2019)
Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии»
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели, родители! Пришло время подвести итоги самого красивого и волшебного конкурса года – Всероссийского творческого конкурса «Новогодние фантазии»!

Вот и закончился наш творческий конкурс «Новогодние фантазии», который приятно удивил членов экспертной комиссии разнообразием работ, выполненных из всевозможных материалов с применением различных техник. Ребята не только с большой аккуратностью сделали свои поделки и рисунки, они также продемонстрировали умение выполнять тонкую и кропотливую работу.
 
Поздравляем победителей яркого и прекрасного зимнего конкурса! 

Жюри оценивало работы по следующим критериям:

1) Оригинальность композиционного и цветового решения работы.
2) Оригинальность идеи.
3) Неординарность, яркость и выразительность исполнения.
4) Индивидуальность, эстетичность.
5) Интересное творческое решение.
6) Качество работы с художественной точки зрения.
7) Эксклюзивность работы.

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.
 
Впереди вас ждет множество интересных мероприятий!
 
Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 27 по 31 декабря 2019 года.
 
Некоторые работы победителей можно увидеть на нашем сайте в разделе «Галерея работ» с 26 декабря 2019 года.
 
Детям очень важно получать поощрительные награды и медали за свои успехи в учебе. Это дает им дополнительный стимул в стремлении к победе и новым результатам.
 
Красиво оформленная, яркая, красочная медаль станет заслуженной наградой для ребенка и поможет отметить его успехи и достижения в учебе.

Пусть награда найдет своего героя! Распечатайте медаль ребёнку вместе с дипломом.

Медаль за 1 место (скачать)
Медаль за 2 место (скачать)
Медаль за 3 место (скачать)
Медаль за участие (скачать)

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 27 декабря 2019 года.
 
По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:окружающий мир, прикладное творчество, изобразительное искусство, компьютерная графика
Возрастная категория:дошкольники 5-7 лет, учащиеся 1-6 класса

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Алексеев Дмитрий 1 МКДОУ д/с № 13 Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище Подготовительная группа Холманская Анна Николаевна
Алтухов Кирилл Витальевич 1 МДОУ ДС "Семицветик" г. Краснослободска Волгоградская область, Среднеахтубинский район, г.Краснослободск Старшая группа Бусыгина Диана Витальевна
Барсуков Дмитрий Игоревич 1 гимназия №3 Московская область, г. Дубна 1 Телешова Елена Владимировна
Быстрякова Елена 1 МБОУ ДО "Бабушкинский центр дополнительного образования" Вологодская область, с.им.Бабушкина 6 Шеркунова Яна Ивановна
Бычкова Анна Антоновна 1 гимназия №3 Московская область, г. Дубна 1 Телешова Елена Владимировна
Воротникова Юлия 1 МКОУ БГО ЧИГОРАКСКАЯ СОШ Воронежская область, БГО, с. Чигорак Дошкольник Завидовская Жанна Игоревна
Выставкин Алексей 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Буга Людмила Александровна
Григорьева Анастасия Владимировна 1 МБОУ "СОШ №2" г.Шумерля Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Шумерля 1 Осипова Валентина Николаевна
Десятов Антон Сергеевич 1 МБОУ "СОШ №2" г.Шумерля Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Шумерля 1 Осипова Валентина Николаевна
Дубовенко Ангелина Олеговна 1 МОУ СОШ №3 Саратовская область, г.Балашов 3 класс Кобзева Татьяна Ивановна
Егорова Иветта 1 ГБОУ СОШ 1" ОЦ" пгт.Смышляевка СП " Детский сад" Янтарик" Самарская область, пгт. Стройкерамика средняя Дрондина Наталья Сергеевна
Заднепровец Анна 1 МКОУ БГО ЧИГОРАКСКАЯ СОШ Воронежская область, БГО, с. Чигорак Дошкольник Завидовская Жанна Игоревна
Зверева Алла Андреевна 1 МБОУ "Гимназия" г. Арзамас Нижегородская область Нижегородская область, город Арзамас 1Б класс Романова Анна Васильевна
Звягинцев Савелий 1 ГБОУ школа №644 Приморского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 3 В Пуйконен Татьяна Ивановна
Зыков Максим 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" Д/С157 Самарская область, г. Тольятти 5лет Зиновьева Надежда Владимировна
Иванцова Полина 1 МОУ "СОШ 2" г. Котлас Архангельская область, г. Котлас 2 Иванцова Екатерина Анатольевна
Киселева Валентина Владимировна 1 МБОУ СОШ №12 Хабаровский край, г. Хабаровск 6 Амосова Валерия Алексеевна
Князева Ждана 1 МБОУ ДО "Бабушкинский центр дополнительного образования" Вологодская область, с.им.Бабушкина 4 Шеркунова Яна Ивановна
Ковалева Светлана Сергеевна 1 МДОУ ДСКВ №14 "Журавушка" Московская Область, Талдомский г.о., с. Новоникольское группа "АБВГДЕЙКА" Вдовенко Наталья Владимировна
Ковтун Ирина Анатольевна 1 МОУ СОШ №22 г.оленегорска Мурманской области Мурманская область, г.Оленегорск-1 1 Шикина Юлия Анатольевна
Корнева Анастасия 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 4 Евтушенко Светлана Владимировна
Коротков Вадим 1 МКДОУ д/с 13 Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище Подготовительная группа Казакевич Юлия Сергеевна
Кузякин Дмитрий 1 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 2 Меньшикова Татьяна Михайловна
Лапина Анастасия 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 Хабаровский край, г.Хабаровск 10 Страхомаха Елена Николаевна
Лихач Алевтина Дмитревна 1 МБОУ СОШ №12 Хабаровский край, г. Хабаровск 6 Амосова Валерия Алексеевна
Ложкин Матвей 1 МАОУ "СОШ № 10" г. Краснотурьинск Свердловская область, г. Краснотурьинск 4 "А" Шлискевич Надежда Валерьевна
Лосева Александра 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Багмет Елена Семеновна
Лосева Мария Евгеньевна 1 БОУ СОШ №12 Хабаровский край, г. Хабаровск 6 Амосова Валерия Алексеевна
Ляхова Анастасия 1 НОМА «Центр дополнительного образования «Лидер» Ставропольский край, г. Ставрополь 6 Пономаренко Елена Александровна
Ляшко Анастасия 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Буга Людмила Александровна
Махенько Александр 1 НОМА «Центр дополнительного образования «Лидер» Ставропольский край, г. Ставрополь 5 Пономаренко Елена Александровна
Мерзликин Кирилл 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" Д/С 157 Самарская область, г. Тольятти 5лет Зиновьева Надежда Владимировна
Назаров Денис 1 МАДОУ "Детский сад №22" г.Пермь Пермский край, г. Пермь подготовительная группа Назарова Ольга Александровна
Николин Игорь Сергеевич 1 МАОУ Домодедовская СОШ №1 Московская Область , г. Домодедово 2 "К" Соболева Илюза Илюза Соболева
Овчаренко Анастасия Андреевна 1 ГБОУ лицей 410 Пушкинского района Санкт-Петербурга г.Санкт-Петербург, город Пушкин 1 Овчаренко Марина Сергеевна
Орехова Ульяна 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Лиходет Татьяна Валерьевна
Офилькина Аня 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" Д/С 157 Самарская область, г. Тольятти 5 лет Зиновьева Надежда Владимировна
Полина Андреевна Извекова 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5 г.Щигры Курской области" Курская область, г.Щигры 1 Б Извекова Алина Игоревна
Половинка Вероника 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Багмет Елена Семеновна
Полякова Юлия Дмитриевна 1 МОУ СОШ № 2 г.о.г. Буй Костромская область, город Буй 4 б Чистякова Ирина Александровна
Прадед Мирон Евгеньевич 1 гимназия 3 Московская область, г. Дубна 1 Телешова Елена Владимировна
Пуклаков Александр Денисович 1 МОУ ООШ с. Красная Зорька Ульяновская область, Барышский район, с. Красная Зорька 3 класс Максимова Галина Николаевна
Репина Ариана 1 МДОУ Д/с 121 г. Петрозаводск Республика Карелия, г. Петрозаводск "Винни-Пух" Репина Надежда Витальевна
Самойлов Лев 1 МБДОУ №77 Орловская область, г. Орел Василек Ермилова Ю. Ю
Семёнов Илья Алексеевич 1 МБДОУ "ДС "Солнышко" п. Ханымей ЯНАО , п.Ханымей подготовительная Семёнова Ирина Альбинасовна
Соколова Дарья Денисовна 1 ГБОУ СОШ №285 Красносельского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 2 В Хрусталева Мария Юрьевна
Соломкин Николай Павлович 1 Детский Сад № 139 Красноярский край, Красноярск подготовительная Соломкина Светлана Анатольевна
Стаматакис Евгения 1 МАОУ СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск Павленко Наталья Ивановна
Старков Алеша 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" д.с 157 " Светлячок" г.Тольятти Самарская область, г.Тольятти 5 лет Кулевацкая Ирина Вениамновна
Сулейманов Владислав 1 ГБОУ СОШ 1" ОЦ" пгт. Смышляевка СП " Детский сад " Янтарик" Самарская область, пгт. Стройкерамика средняя Дьяченко Ирина Владимировна
Тарханов Владислав Олегович 1 МОУ "Петровская СОШ" Челябинская область, Красноармейский район, поселок Озерный ----
Тилькунова Алиса 1 МБОУ СОШ № 2 им Д.Х.Скрябина ГО "Жатай" Республика Саха (Якутия) Республика Чувашия, г.Чебоксары 2 Тилькунова Анжелика Валериановна
Ткаленко Константин 1 МБДОУ детский сад № 527 Свердловская область, г. Екатеринбург старшая Гаёва Елена Александровна
Томаева Елизавета 1 Комплексный центр социального обслуживания населения г. Норильск, Красноярский край. Красноярский край, г. Норильск 2 класс Кузьмина Наталья Владимировна
Травникова Варвара Алексеевна 1 гимназия 3 Московская область, г. Дубна 1 Телешова Елена Владимировна
Федосеева Анна Арминаковна 1 МДОБУ 11"Белоснежка " Амурская область , г. Тында - Сарсикеева Юлия Владимировна
Ходарина Екатерина Ильинична 1 МБОУ СОШ №3 Брянская область, г. Сураж 3 "А" Морозова Евгения Витальевна
Шишов Алексей Дмитриевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия "Шанс" г. Волгодонск Ростовская область, г. Волгодонск Группа №5 "Любознайки" Шишова Оксана Николаевна
Шишова Варвара Дмитриевна 1 Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Средняя Школа №18 Ростовская область, г. Волгодонск 5 "А" класс Шишова Оксана Николаевна
Ягодина Софья Сергеевна 1 МБОУ ООШ №3 Мурманская область, г. Ковдор 5 Щелкунова Ксения Александровна
Артес Милана 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 4 Нитченко Елена Геннадьевна
Ахметвалеева София Васильевна 2 МОБУ СОШ с. Мурсалимкино МР Салаватский район РБ Республика Башкортостан, село Мурсалимкино 1 б класс Ахметвалеева Гузель Василовна
Аюкасов Роберт Ринатович 2 МАДОУ Детский сад № 19 Республика Башкортостан, г. Уфа 3 Кадырова Регина Салиховна
Бердзенишвили Дарья 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Лиходет Татьяна Валерьевна
Бордачев Арсений Николаевич 2 МБОУ СОШ №1 с.Кандры Туймазинского района Республика Башкортостан , Туймазинский Район, с Кандры Ганеева Резеда Равиловна
Брагина Алиса 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Федосова Галина Ильинична
Будилов Тимур Андреевич 2 МБОУ "Благовещенская СШ №5" - СП "Детский сад №53 "Тополек" Архангельская область, село Благовещенское Подготовительная группа Новоселова Анна Николаевна
Веселовская Анастасия 2 БОУ ВО "Грязовецкая школа-интернат для обучающихся с ОВЗ по слуху" Вологодская область, город Грязовец 5 класс Смирнова Светлана Сергеевна, Черницына Татьяна Сергеевна
Веселовская Анастасия, Веньгина Юлия 2 БОУ ВО "Грязовецкая школа-интернат для обучающихся с ОВЗ по слуху" Вологодская область, город Грязовец 5 класс Смирнова Светлана Сергеевна, Черницына Татьяна Сергеевна
Галстян Сусанна 2 МАОУ "СОШ № 10" г. Краснотурьинск Свердловская область, г. Краснотурьинск 4 "А" Шлискевич Надежда Валерьевна
Галямова Эвелина Андреевна 2 МБОУ "БСШ 5" Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Брянка 1 Астафьева Елена Алексеевна
Гатауллина Валерия Анатольевна 2 ГБОУ "Казанская школа №142 для детей с ограниченными возможностями здоровья" Республика Татарстан, г. Казань класс 3 "Б" Егорова Ангелина Андреевна
Гимранова Адэлина Маулетовна 2 МБОУ "Нижнемактаминская СОШ №2" г.Альметьевск Республика Татарстан, Альметьевский район, п.г.т.Нижняя Мактама 2 Мульдиярова Наталья Николаевна
Гребенникова Полина 2 ГБОУ СОШ с. Кошки Самарская область, с.Кошки 2 Б Григорьева Галина Геннадьевна
Гроссман София 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 4 Нитченко Елена Геннадьевна
Гулынина Ева 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Федосова Галина Ильинична
Ершов Егор Юрьевич 2 МБОУ Гимназия 8 Удмуртская Республика, г. Можга 4
Ильяшенко Родион 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Федосова Галина Ильинична
Искакова Елизавета 2 МБОУ СОШ № 2 им Д.Х.Скрябина ГО "Жатай" Республика Саха (Якутия) Республика Чувашия, г.Чебоксары 2 Тилькунова Анжелика Валериановна
Какутия Михаил 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 4 Нитченко Елена Геннадьевна
Крылов Юрий Владимирович 2 МБОУ "БСШ 5" Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Брянка 2 Астафьева Елена Алексеевна
Кузнецов Григорий 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 Хабаровский край, г.Хабаровск Васина Елена Александровна
Ломтев Дмитрий Константинович 2 МАОУ Домодедовская СОШ №1 Московская Область , г. Домодедово 2 "К" Соболева Илюза Илюза Соболева
Михайлова Ксения 2 Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 27» Курганская область, г. Шадринск старшая группа Мехонцева Алёна Сергеевна
Назаров Владислав 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Буга Людмила Александровна
Назимов Максим 2 МКДОУ "Детский сад развивающего вида №27" Курганская область, г. Шадринск старшая группа Мехонцева Алёна Сергеевна
Неклюдова Арина 2 Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 27» Курганская область, г. Шадринск старшая группа Мехонцева Алёна Сергеевна
Паулюс Виктория 2 МАДОУ ДС № 4 "Жемчужинка" г. Полярный Мурманская область, г. Полярный Юнги Носкина Юлия Ивановна
Петров Артём 2 гимназия 3 Московская область, г. Дубна 1 Телешова Елена Владимировна
Петухова Ксения 2 МОУ "СОШ N ° 2 "КГО Челябинская область , г. Копейск 1 "Е" Михайличенко Мария Владимировна
Плаксина Яна 2 ГБОУ СОШ 1" ОЦ" пгт. Смышляевка СП " Детский сад " Янтарик" Самарская область, пгт. Стройкерамика Средняя Дьяченко Ирина Владимировна
Простаков Андрей Алексеевич 2 МБОУ "ЦО № 34" Тульская область, г. Тула 1 Д Цыплукова Елена Николаевна
Путинцева Екатерина Евгеньевна 2 МБОУ гимназия им.А.Платонова Воронежская область, г.Воронеж 4 "А" Макаренко Светлана Николаевна
Радаева Тая 2 АНО ДО "Планета детства "Лада" Д/С 157 Самарская область, г. Тольятти 5 лет Зиновьева Надежда Владимировна
Семенов Максим 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Буга Людмила Александровна
Скепа Ульяна 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Лиходет Татьяна Валерьевна
Скребцов Демьян 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Федосова Галина Ильинична
Степанян Амалия 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 4 Нитченко Елена Геннадьевна
Страхова Арина Витальевна 2 ГБОУ ООШ 20 Самарская область, г.Новокуйбышевск - Приходько Юлия Александровна
Тарадина Виолетта 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Багмет Елена Семеновна
Фурманова Алиса 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Багмет Елена Семеновна
Халилова Раксана 2 АНО ДО "Планета детства "Лада" д.с 157 "Светлячок" г.Тольятти Самарская область, г.Тольятти 5 лет Кулевацкая Ирина Вениамновна
Ходарина Анастасия Ильинична 2 МБОУ СОШ №3 Брянская область, г. Сураж 1 "Б" Морозова Евгения Витальевна
Черных Софья 2 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 2 Меньшикова Татьяна Михайловна
Шавгулидзе Дарья Романовна 2 МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе 1 Рацназарова Ольга Валерьевна
Шевченко София 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 Хабаровский край, г.Хабаровск Страхомаха Елена Николаевна
Шопина Полина Сергеевна 2 МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе 1
Шубина Элина 2 МБОУ СОШ № 2 им Д.Х.Скрябина ГО "Жатай" Республика Саха (Якутия) Республика Чувашия, г.Чебоксары 2 Тилькунова Анжелика Валериановна
Юминова Алена 2 МБДОУ д/с № 15 Удмуртская республика, г.Сарапул старшая Канашова Елена Николаевна
Яськов Дима 2 АНО ДО "Планета детства "Лада"Д/С/157 Самарская область, г. Тольятти 5лет Зиновьева Надежда Владимировна
Абдуллаева Ильнара Ильгар кызы 3 МОУ "Бауманский лицей" Республика Марий Эл, г.Йошкар-Ола школа раннего развития Багурина Марина Владимировна
Аджигитов Эдуард 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 4 Нитченко Елена Геннадьевна
Акимов Даниил Владимирович 3 МБОУ "БСШ 5" Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Брянка 2 Астафьева Елена Алексеевна
Акопов Иван 3 НОМА «Центр дополнительного образования «Лидер» Ставропольский край, г. Ставрополь 3 Пономаренко Елена Александровна
Барановская Валентина 3 МБОУ "Чагодская СОШ" Вологодская область, п.Чагода 6 специальный (коррекционный) класс 8 вида Корнилович Надежда Алексеевна
Брежнева Мария Сергеевна 3 МКОУ МКШИ ЯНАО, Тюменская область, с. Мыс-Каменный 1 Брежнева Александра Валерьевна
Бурдин Серёжа 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" Д/С157 Самарская область, г. Тольятти 5 лет Зиновьева Надежда Владимировна
Вторушин Иван Николаевич 3 МБОУ ДО «Бабушкинский центр дополнительного образования» Вологодская область, с. имени Бабушкина 1 класс Вторушина Татьяна Ивановна
Гиль Ксения 3 МАОУ лицей № 51 г.Томск Томская область, город Томск 2 Василёнок Елена Владимировна
Глушкова Ярослава 3 НОМА «Центр дополнительного образования «Лидер» Ставропольский край, г. Ставрополь 5 Пономаренко Елена Александровна
Головань Даниил 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Лиходет Татьяна Валерьевна
Горшков Ярослав 3 НОМА «Центр дополнительного образования «Лидер» Ставропольский край, г. Ставрополь 4 Пономаренко Елена Александровна
Данилова Вероника 3 ГБОУ СОШ 1" ОЦ" пгт. Смышляевка СП "Детский сад " Янтарик" Самарская область, пгт. Стройкерамика средняя Дрондина Наталья Сергеевна
Дотолев Миша 3 МДОУ "Детский сад № 70" Республика Мордовия, г. Саранск Старшая группа Курочкина Светлана Николаевна
Елисеева Анастасия Ивановна 3 МБОУ "Благовещенская СШ №5" - СП "Детский сад №%3 "Тополек" Архангельская область, село Благовещенское Подготовительная группа Новоселова Анна Николаевна
Елисеева Юлия Сергеевна 3 МБОУ "Благовещенская СШ №5" - СП "Детский сад №53 "Тополек" Архангельская область, село Благовещенское Подготовительная группа Новоселова Анна Николаевна
Еременко Ярослав 3 НОМА «Центр дополнительного образования «Лидер» Ставропольский край, г. Ставрополь 4 Пономаренко Елена Александровна
Ермаков Семен 3 МКДОУ д/с №13 Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище Подготовительная группа Холманская Анна Николаевна
Жабурин Марк Витальевич 3 МБОУ лицей 67 г Иваново Ивановская область, г. Иваново Антонова Татьяна Викторовна
Жилочкин Андрей Викторович 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Добрянская основная общеобразовательная школа № 1 (Кадетская школа)" Пермский край, город Добрянка 6 класс Жилочкина Татьяна Сергеевна
Жилочкин Владимир Викторович 3 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение первой категории "Центр развития ребенка "Добрянский детский сад № 16 "Березка". Пермский край, город Добрянка Группа № 12 Жилочкина Татьяна Сергеевна
Забелина Ирина Сергеевна 3 Бюджетное учреждение социального обслуживания для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Вологодской области «Череповецкий центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Наши дети» Вологодская область, г. Череповец 4 класс Кузнецова Елена Сергеевна
Запалов Захар Дмитриевич 3 МБОУ "СОШ №2" г.Шумерля Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Шумерля 1 Осипова Валентина Николаевна
Зубрилина Анастасия Андреевна 3 МБОУ "СОШ №2" г.Шумерля Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Шумерля 1 Осипова Валентина Николаевна
Ивкин Матвей 3 АНО ДО "Планета детства "Лада"д.с 157"Светлячок" г.Тольятти Самарская область, г.Тольятти 5 лет Кулевацкая Ирина Вениамновна
Казанцев Артем 3 МАОУ ДО "ДЮЦ"Горизонт" гПротвино Московская область, город Протвино 7 лет Шукова Алла Юрьевна
Кириллова Маргарита Олеговна 3 МБОУ СОШ 3 г. Боготол, Красноярский край Красноярский край, город Боготол 4 "В" Рындина Наталья Петровна
Клименко Роман Евгеньевич 3 МАДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад № 64 "Ландыш" Республика Татарстан, г. Набережные Челны Группа № 2 Рагинова Альбина Раифовна
Колмаков Иван 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Багмет Елена Семеновна
Комаров Даниил 3 БОУ ВО "Грязовецкая школа-интернат для обучающихся с ОВЗ по слуху" Вологодская область, город Грязовец 5 класс Смирнова Светлана Сергеевна, Коноплёва Ольга Николаевна
Краснов Дмитрий Сергеевич 3 МБОУ "СОШ №2" г. Шумерля Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Шумерля 1 Осипова Валентина Николаевна
Кулагин Кирил Сергеевич 3 МБОУ "Нижнемактаминская СОШ №2" г.Альметьевск Республика Татарстан, Альметьевский район, п.г.т.Нижняя Мактама 2 Мульдиярова Наталья Николаевна
Куликов Глеб 3 НОМА «Центр дополнительного образования «Лидер» Ставропольский край, г. Ставрополь 4 Пономаренко Елена Александровна
Кучма Варвара 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Багмет Елена Семеновна
Летина Валерия 3 МДОУ "Детский сад №70" Республика Мордовия, г. Саранск Старшая группа Зотова Татьяна Геннадьевна
Меньшуткина Ксения Андреевна 3 МБОУ "Благовещенская СШ №5" - СП "Детский сад №53 "Тополек" Архангельская область, село Благовещенское Подготовительная группа Новоселова Анна Николаевна
Мехонцев Евгений 3 МКУДО "Станция Юных Техников" Курганская область, г. Шадринск 4 группа Мехонцева Алёна Сергеевна
Мигранов Тагир Денисович 3 МБОУ Детский сад "Ласточка" Республика Башкортостан, г. Уфа 3 Кадырова Регина Салиховна
Мигранова Камилла Денисовна 3 МБОУ Детский сад "Ласточка" Республика Башкортостан, г. Уфа 3 Кадырова Регина Салиховна
Мигранова Самира Денисовна 3 МБОУ Детский сад "Ласточка" Республика Башкортостан, г. Уфа 3 Кадырова Регина Салиховна
Моркель Эвелина 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 4 Нитченко Елена Геннадьевна
Нечаев Артём 3 МДОУ "Детский сад №32"пгт.Ярега Республика Коми, г.Ухта, пгт.Ярега дошкольник Марченко Любовь Владимировна
Новицкий Глеб 3 НОМА «Центр дополнительного образования «Лидер» Ставропольский край, г. Ставрополь 4 Пономаренко Елена Александровна
Ногаева Софья Анатольевна 3 МБОУ "СОШ №2" г.Шумерля Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Шумерля 1 Осипова Валентина Николаевна
Овчаренко Анастасия Андреевна 3 ГБОУ лицей 410 Пушкинского района Санкт-Петербурга г.Санкт-Петербург, город Пушкин 1 Овчаренко Марина Сергеевна
Оганесян Тигран 3 НОМА «Центр дополнительного образования «Лидер» Ставропольский край, г. Ставрополь 3 Пономаренко Елена Александровна
Одинокова Диана Витальевна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 11" города Белово Кемеровская область, город Белово 6 "Б" Одинокова Виктория Анатольевна
Окулевич Анастасия Романовна 3 МБОУ "Политехнический лицей №182" Республика Татарстан, с.Осиново 2 Слушкина Аделя Илдаровна
Пантелеева Дарья 3 МАОУ "СОШ № 10" г. Краснотурьинск Свердловская область, г. Краснотурьинск 4 "А" Шлискевич Надежда Валерьевна
Пантелеева Кристина Дмитриевна 3 МБОУ СШ №2 им. А.С. Пушкина Нижегородская область, г. Арзамас Пантелеева Елена Андреевна
Пешкова Ева Денисовна 3 МАОУ Лицец №11 г. Красноярска Красноярский край, г. Красноярск
Попович Виктор 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Лиходет Татьяна Валерьевна
Поповян Ульяна 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Буга Людмила Александровна
Родионова Яна Васильевна 3 МБОУ "Благовещенская СШ №5" - СП "Детский сад №53 "Тополек" Архангельская область, село Благовещенское Старшая группа Уродова Жанна Владимировна
Сабирова Варвара 3 МДОУ "ДС №10" Челябинская область, г. Копейск, Дошкольникам Богданова Надежда Геннадьевна
Самсонов Андрей 3 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 2 Меньшикова Татьяна Михайловна
Санникова Екатерина Владимировна 5 лет 3 ОГКУСО "Социально - реабилитационный центр" г. Иваново Ивановская область, г. Иваново - Горшнякова Надежда Александровна
Сафиуллин Гадель Рафаэлевич 3 ГБОУ "Казанская школа №142 для детей с ограниченными возможностями здоровья" Республика Татарстан, г. Казань класс 2 "Б" Егорова Ангелина Андреевна
Семенов Степан 3 МОУ " СОШ N°2" КГО Челябинская область , г. Копейск 1 "Е" Михайличенко Мария Владимировна
Соловьева Валерия Алексеевна 3 МОУ Югыдъягская СОШ Республика Коми, п. Югыдъяг 1"а" Соловьева Екатерина Валериановна
Статьин Дмитрий Александрович 3 МОУ "СОШ №30" Вологодская область, г. Вологда 1 В Гурьянова Наталья Леонидовна
Суханова Маргарита 3 НОМА «Центр дополнительного образования «Лидер» Ставропольский край, г. Ставрополь 5 Пономаренко Елена Александровна
Сухачёва Милана 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 Хабаровский край, г.Хабаровск Фургал Наталья Ивановна
Тикунов Максим 3 НОМА «Центр дополнительного образования «Лидер» Ставропольский край, г. Ставрополь 3 Пономаренко Елена Александровна
Треглазов Владислав 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Лиходет Татьяна Валерьевна
Удалова Валентина 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 Хабаровский край, г.Хабаровск 10 Страхомаха Елена Николаевна
Харьковская Мария 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Федосова Галина Ильинична
Хижняк София 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Лиходет Татьяна Валерьевна
Холина Мария Витальевна 3 МАОУ Средняя Общеобразовательная Школа 10 Пермский край, г. Кунгур 2 класс Холина Анна Владимировна
Чекмарева Анастасия Константиновна 3 сош моу 20 города Кирова Кировская область. , г. Киров 1м класс Чекмарева Ирина
Ширяев Павел Романович 3 МБОУ СОШ 21 г. Пермь Пермский край, г. Пермь Безматерных Ирина Валерьевна
Щербинин Даниил Сергеевич 3 МОУ "СОШ №5 г. Щигры Курской области» Курская область, г. Щигры 1 Б класса Шуст Марина Сергеевна
Ястребова Елизавета Михайловна 3 ГБОУ СОШ с. Кошки Самарская область, с.Кошки 2 Б Григорьева Галина Геннадьевна