Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский блицтурнир "Наша родина - Россия"

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (58%)
Всероссийский (36%)
Не знаю (6%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (03.09.2019 - 15.09.2019)
II Международная викторина «Волшебный мир мультфильмов» (для учащихся 3-5 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Спешим сообщить вам о подведении итогов II Международной викторины «Волшебный мир мультфильмов»!

Наши старые добрые знакомые – мультфильмы – учат дружить и сопереживать, помогать друзьям, быть щедрыми и великодушными. В них маленькие зрители находят еще одно подтверждение того, что зло будет наказано, а добро всегда восторжествует.

Наше путешествие в неповторимый мультяшный мир, полный волшебства, фантастических превращений и испытаний, подошло к концу.

Все участники показали высокий уровень знаний героев как отечественных, так и зарубежных мультфильмов. Так держать, дорогие ребята!

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Впереди всех нас ждет множество интересных мероприятий, которые с любовью разработала для вас наша дружная команда. В этом учебном году скучать в компании "Мир конкурсов ЛИДЕР" не придется!

Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Положение мероприятия (скачать)
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:
 
3-5 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 80 - 94 балла (рейтинг 80% - 94%)
 
Ответы на задания викторины для учащихся 3-5 классов (скачать).

Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 20 по 27 сентября 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 20 сентября 2019 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:литературное чтение, мировая художественная культура
Возрастная категория:учащиеся 3-5 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абдулова Альбина 1 МАОУСОШ №12 Пермский край, г. Березники 3А класс Петухова Наталья Владимировна
Азарова Ксения Павловна 1 МБОУ "СОШ№62" г. Чебоксары Чувашская Республика, с. Моргауши 3 Я Майкова Наталия Геннадьевна
Алборова Анжелика Робертовна 1 Квайсинская СОШ Республика Южная Осетия, город Квайса 4 класс Цховребова А.И.
Алиев Гусейн Тахир оглы 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Рогова Инна Викторовна
Алиева Зульфия Зауровна 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Рогова Инна Викторовна
Анисимова Валерия Владимировна 1 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат № 65 для слабослышащих и позднооглохших детей» Нижегородская область, г. Нижний Новгород 3 "Б" Маслова Юлия Александровна
АНТОНОВА ВАРВАРА АНДРЕЕВНА 1 МБОУ "ИБРЕСИНСКАЯ СОШ №1" Чувашская Республика, пгт. Ибреси 4 "Б" Антонова Евгения Анатольевна
Арнаутов Валерий Александрович 1 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат № 65 для слабослышащих и позднооглохших детей» Нижегородская область, г. Нижний Новгород 3 "Б" Маслова Юлия Александровна
Бабикова Татьяна Кирилловна 1 МБОУ "СОШ № 276" Мурманская область, г.Гаджиево 4 Бабикова Ирина Викторовна
Бабинок Наталья 1 МАОУ СОШ № 41 Томская область , г. Томск 4 Избышева Виктория Алексеевна
Баззаева Ника Ахсаровна 1 Квайсинская СОШ Республика Южная Осетия, город Квайса 4 класс Цховребова А.И.
Байбулатов муслим 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Рогова Инна Викторовна
Банникова Арина Александровна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 3 Душа Светлана Юрьевна
Бельская Злата 1 МБОУ "СОШ № 10" г. Елабуга Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс Е Баландина Елена Тимергалиевна
Биксултанов Владислав Эдуардович 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Ратушная Татьяна Александровна
Битиева Анна Геннадьевна 1 Квайсинская СОШ Республика Южная Осетия, город Квайса 4 класс Цховребова А.И.
Болотова Софья Дмитриевна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Брычков Всеволод Владимирович 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Ратушная Татьяна Александровна
Букаров Эльдар Рамазанович 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Рогова Инна Викторовна
Буланбаев Адилет Жаштилекович 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Рогова Инна Викторовна
Булатова Татьяна 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Казак Наталья Анатольевна
Бурлаченко Софья Владиславовна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Быкова Валерия Романовна 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Ратушная Татьяна Александровна
Вайдурова Полина 1 МАОУ СОШ № 41 Томская область , г. Томск 4 Избышева Виктория Алексеевна
Васильев Фёдор 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 3 Агафонова Татьяна Александровна
Вахрамеева Диана Дмитриевна 1 МБОУ "СОШ№62" г. Чебоксары Чувашская Республика, с. Моргауши 3 Я Майкова Наталия Геннадьевна
Викулова Светлана Ильинична 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7 г. Кировска" Мурманская область, г. Кировск 4 Шалахина Евгения Николаевна
Волякова Милания Владимировна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Воронюк Дмитрий Андреевич 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Вычеров Кирилл Русланович 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7 г. Кировска" Мурманская область, г. Кировск 4 Шалахина Евгения Николаевна
Габсатаров Марсель Маратович 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Осадчук Татьяна Михайловна
Галимова Азалия 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Попова Марина Николаевна
Галимова Сабина 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 4 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Гасанян Мрад Артурович 1 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат № 65 для слабослышащих и позднооглохших детей» Нижегородская область, г. Нижний Новгород 3 "Б" Маслова Юлия Александровна
Гиллих Алексей Владимирович 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Ратушная Татьяна Александровна
Гирик Артем 1 МБОУ СОШ №22 г.Междуреченск Кемеровская область, г. Междуреченск 4 Рязанова Елена Георгиевна
Гончаров Александр Андреевич 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Горбатов Никита Андреевич 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Горбатюк Никита Витальевич 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Гриценко Екатерина 1 МАОУ СОШ №67 г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Гришина Дарья 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 3 класс А Валиахметова Зульфия Анваровна
Гудков Алексей 1 МБОУ Туртапинская основная школа г. Выкса Нижегородской области Нижегородская область, г.Выкса, с.Туртапка 3 Морщакова Елена Ивановна
Гусева Нонна Денисовна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7 г. Кировска" Мурманская область, г. Кировск 4 Шалахина Евгения Николаевна
Гусельников Михаил 1 МАОУ СОШ №67 г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Гусельникова Анастасия 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Рогова Инна Викторовна
Домарец Ярослав Валериевич 1 МОУ "Средняя школа № 2" Вологодская область, город Устюжна 3 Б класс Домарец Елена Александровна
Донежук Дамир Русланович 1 Лицей 35 Республика Адыгея, г.Майкоп 5 "В" Гончар Наталья Ивановна
Донежук Джанета Руслановна 1 Лицей 35 Республика Адыгея, г.Майкоп 5 "В" Гончар Наталья Ивановна
Евтифеева Анастасия Максимовна 1 МБОУ "СОШ №110" Челябинская область, г.Трехгорный 3 "Б" Евтифеева Юлия Юрьевна
Егоренко Наталья 1 МБОУ Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, поселок Кудряшовский 3 "Б" Рыбцова Оксана Александровна
Епифанова Арина 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Рогова Инна Викторовна
Еремина Ирина 1 МБОУ СОШ №22 г. Междуреченск Кемеровская область, г. Междуреченск 4 Рязанова Елена Георгиевна
Ерофеева Ульяна Михайловна 1 МБОУ ФМШ 32 Астраханская область, г.Астрахань Лахтина Елена Николаевна
Жикина Анастасия 1 МБОУ СОШ №22 г. Междуреченск Кемеровская область, г. Междуреченск 4 Рязанова Елена Георгиевна
Жиркова Мария Сергеевна 1 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат № 65 для слабослышащих и позднооглохших детей» Нижегородская область, г. Нижний Новгород 3 "Б" Маслова Юлия Александровна
Зуева Регина 1 МАОУСОШ № 12 Пермский край, г. Березники 3А класс Петухова Наталья Владимировна
Ильяшенко Кирилл 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Рогова Инна Викторовна
Иовчев Иван Алексеевич 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Осадчук Татьяна Михайловна
Ишмухаметов Амир Фаритович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Казакова Вероника 1 МБОУ Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, поселок Кудряшовский 3 "Б" Рыбцова Оксана Александровна
Казин Ярослав 1 МБОУ Туртапинская основная школа г. Выкса Нижегородской области Нижегородская область, г.Выкса, с.Туртапка 3 Морщакова Елена Ивановна
Камалиева Амелия Фоатовна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Кибе Ангелина Артёмовна 1 МАОУ СОШ №41 г.Томска Томская область, г. Томск Лавринюк Дарья Игоревна
Киклевич Виктор 1 МБОУ Кудряшовская СШ№25 Новосибирская область, д.п.Кудряшовский 4"А" класс Елисова Светлана Александровна
Климчук Маргарита 1 МОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Рогова Инна Викторовна
Когытин Максим Игоревич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 3 Душа Светлана Юрьевна
Кондрашова Софья 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Коновалов Егор Дмитриевич 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Осадчук Татьяна Михайловна
Кочетков Мансур Николаевич 1 МБОУ "СОШ №6 с УИОП" Республика Татарстан, г. Бугульма 4 Г Миргасимова Тазалия Закирьяновна
Кочнев Антон Григорьевич 1 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат № 65 для слабослышащих и позднооглохших детей» Нижегородская область, г. Нижний Новгород 3 Маслова Юлия Александровна
Краубнер Владимир 1 МБОУ СОШ №10 Новосибирская область, г.Куйбышев 3 Радченко Светлана Станиславовна
Крень Артём 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 3 Агафонова Татьяна Александровна
Кротов Булат 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 4 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Кудашева Дарья Артёмовна 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Рогова Инна Викторовна
Лащинина Екатерина Андреевна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Легошина Ксения 1 МОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Рогова Инна Викторовна
Ломова Анастасия 1 МАОУ СОШ №67 г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Лукоянова Диана Дмитриевна 1 МДОУ Красноармейская СОШ, с.Красноармейское Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Чебоксары 3 "А" класс Лукоянова Алина Витальевна
Мавлудова Инара Аскеровна 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный ЗАКИРОВА ЭЛЬВИРА РАШИТОВНА
Майкут Виктория 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 3 класс А Валиахметова Зульфия Анваровна
Маслюков Вадим Витальевич 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Ратушная Татьяна Александровна
Медведева Вероника 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 4 В класс Иванова Галина Александровна
Медяник Иван Александрович 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Ратушная Татьяна Александровна
Мерденова Алия 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Рогова Инна Викторовна
Миронова Анастасия Александровна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Михайлов Иван 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 3 Агафонова Татьяна Александровна
Молокова Маргарита 1 МАОУ СОШ №67 г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Мусаева Камила 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Рогова Инна Викторовна
Николаев Матвей 1 МБОУ Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, поселок Кудряшовский 3 "Б" Рыбцова Оксана Александровна
Николенко Ксения 1 МБОУ Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, поселок Кудряшовский 3 "Б" Рыбцова Оксана Александровна
Норовяткин Артём 1 МБОУ Туртапинская основная школа г. Выкса Нижегородской области Нижегородская область, г.Выкса, с.Туртапка 3 Морщакова Елена Ивановна
Овчинников Матвей 1 МАОУСОШ № 12 Пермский край, г. Березники 3А класс Петухова Наталья Владимировна
Одишариа Михаил Александрович 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Рогова Инна Викторовна
Оленкина Екатерина Юрьевна 1 МБОУ "СОШ№62" г. Чебоксары Чувашская Республика, с. Моргауши 3 Я Майкова Наталия Геннадьевна
Осипов Илья Андреевич 1 МБОУ "СОШ№62" г. Чебоксары Чувашская Республика, с. Моргауши 3 Я Майкова Наталия Геннадьевна
Осипова Валерия Геннадьевна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Пайганова Надежда Викторовна 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Рогова Инна Викторовна
Паршикова Ульяна Денисовна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 3 Душа Светлана Юрьевна
Паршукова Арина 1 МБОУ Кудряшовская СШ№25 Новосибирская область, д.п.Кудряшовский 4"А" класс Елисова Светлана Александровна
Петрова Вероника 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 3-В Овчинникова Наталья Владимировна
Петрова Юлия 1 МБОУ Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, поселок Кудряшовский 3 "Б" Рыбцова Оксана Александровна
Пихтовников Алексей 1 МОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Рогова Инна Викторовна
Побат Дмитрий 1 МБОУ СОШ №22 г. Междуреченск Кемеровская область, г. Междуреченск 4 Рязанова Елена Георгиевна
Полатин Павел 1 МАОУСОШ № 12 Пермский край, г. Березники 3А класс Петухова Наталья Владимировна
Портнов Егор Евгеньевич 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Потапова Мария 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Рогова Инна Викторовна
Прозорова Алина Кирилловна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 3 Душа Светлана Юрьевна
Пушкин олег 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Рогова Инна Викторовна
Радимов Иван Александрович 1 Homeschool Московская область, Ветрлино 3 Радимова Елена Васильевна
Разорёнова Ксения Евгеньевна 1 МБОУ "Ашковская основная школа" Смоленская область, Гагаринский район, деревня Ашково 3 класс Сапенкова Евгения Вячеславовна
Разумов Александр Павлович 1 МБОУ ТСОШ №3 пгт.Таксимо, Бурятия Республика Бурятия, пгт.Таксимо Кропотова Маргарита Ивановна
Рогова Полина 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Рогова Инна Викторовна
Руепова Елизавета Алексеевна 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Бушкова Элина Анатольевна
Рыбаков Роман 1 МБОУ Туртапинская основная школа г. Выкса Нижегородской области Нижегородская область, г.Выкса, с.Туртапка 3 Морщакова Елена Ивановна
Рыбин Максим 1 МБОУ Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, поселок Кудряшовский 3 "Б" Рыбцова Оксана Александровна
Санникова Анастасия Дмитриевна 1 Квайсинская СОШ Республика Южная Осетия, город Квайса 4 Цховребова А. И.
Саттаров Амир Алмазович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Светлов Тарас Сергеевич 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7 г. Кировска" Мурманская область, г. Кировск 4 Шалахина Евгения Николаевна
Симонов Дэнияр Александрович 1 МОУ «СОШ №30» Республика Коми, г. Сыктывкар 3 "з" Симонова Виктория Васильевна
Синичкина Арина Владиславовна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 3 Душа Светлана Юрьевна
Скорик Диана 1 МБОУ Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, поселок Кудряшовский 3 "Б" Рыбцова Оксана Александровна
Скробова Елизавета 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 3-В Овчинникова Наталья Владимировна
Смирнов Артем Александрович 1 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат № 65 для слабослышащих и позднооглохших детей» Нижегородская область, г. Нижний Новгород 3 "Б" Маслова Юлия Александровна
Смолкин Сергей 1 МБОУ "Лицей №14" ЗМР РТ Республика Татарстан, г.Зеленодольск 4 класс Газимзянова Гульнара Гарифзяновна
Сорокина Арина Александровна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Терентьева Екатерина 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 3-В Овчинникова Наталья Владимировна
Трухов Егор Евгеньевич 1 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат № 65 для слабослышащих и позднооглохших детей» Нижегородская область, г. Нижний Новгород 3 "Б" Маслова Юлия Александровна
Унинская Анна Анатольевна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Устюшкина Эмма Евгеньевна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Файзрахманова Самира 1 МБОУ "СОШ №36" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 5 А Биктимирова Гулия Завдатовна
Феленчак Ксения 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 4 В класс Иванова Галина Александровна
Фирсова Диана 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 4 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Халиуллина Арина Артемовна 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Тлявмуратова Алевтина Васильевна
Ханнанов Чингиз Искандерович 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Осадчук Татьяна Михайловна
Хасметов Саид Низамиевич 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Осадчук Татьяна Михайловна
Хисамова Сабрина Ильнаровна 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Осадчук Татьяна Михайловна
Хмелев Лев Павлович 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Хохлявина Екатерина 1 МАОУСОШ №12 Пермский край, г. Березники 3А класс Петухова Наталья Владимировна
Хрулёва Полина 1 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край Приморский край, п.Раздольное 4 Чернова Светлана Николаевна
Хугаев Сармат Арикович 1 Квайсинская СОШ Республика Южная Осетия, город Квайса 4 класс Цховребова А.И.
Цедрик Эльвина 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Казак Наталья Анатольевна
Чащин Дмитрий Александрович 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Чекашов Вадим Николаевич 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Бушкова Элина Анатольевна
Червоняк Екатерина Александровна 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Осадчук Татьяна Михайловна
Черемнов Роман Михайлович 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Чернигов Павел Максимович 1 МКОУ "Шегарская СОШ 2", с. Мельниково, Шегарский район, Томская область Томская область, Шегарский район, с. Мельниково 3
Чернова Наталья Евгеньевна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Чечин Константин Владимирович 1 МАОУ Гимназия №2 г.Балаково Саратовская область, г. Балаково 4 Лобанова Марина Николаевна
Чечко Тимофей 1 МБОУ Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, поселок Кудряшовский 3 "Б" Рыбцова Оксана Александровна
Чумертов Матвей 1 Воронинская СОШ им. В.П.Калинина Московская область, пос. Шевляково 4 класс Чумертова Ольга Юрьевна
Шайко Алёна Андреевна 1 Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №7" города Новодвинск Архангельская область, г. Новодвинск 4 "В" Назарова Ирина Васильевна
Шакирзянова Диляра 1 МБОУ "Лицей №14" ЗМР РТ Республика Татарстан, г.Зеленодольск 4 класс Газимзянова Гульнара Гарифзяновна
Шакирова Аделя Азатовна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Шатута Виктория 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Казак Наталья Анатольевна
Юнисов Радимир Алексеевич 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Юрков Иван Юрьевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 3 Душа Светлана Юрьевна
Юсупов Эмирхан Айратович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Ярова Анжелика Кирилловна 1 МБОУ ТСОШ №3, пгт.Таксимо, Бурятия Республика Бурятия, пгт.Таксимо Кропотова Маргарита Ивановна
Апсаликова Самира 2 МБОУ Кудряшовская СШ№25 Новосибирская область, д.п.Кудряшовский 4"А" класс Елисова Светлана Александровна
Архипова Полина Васильевна 2 МБОУ "СОШ №110" Челябинская область, г. Трёхгорный 3 "Б" Столярова Юлия Витальевна
Аршухин Матвей Вячеславович 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 3 Душа Светлана Юрьевна
Ахмадиев Ильназ Ильдусович 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Ахметзянова Иделия Ильфатовна 2 МБОУ СОШ N°17 Удмуртская республика, г. Ижевск 4 "а" Ахметзянова Лилия Растамовна
Ашурова Фаришта Сиджоидиновна 2 МОУ Рокотушинская СШ им. полного кавалера Ордена Славы Н.П. Соловьёва Ульяновская область, Новоспасский район, д. Рокотушка 5 Ветчанова Екатерина Михайловна
БабушкинаПолина Васильевна 2 МБОУ "ДСОШ№3" Пермский край, г. Добрянка 4 Б Бабушкина Полина Васильевна
Бадретдинова Линара Ильдаровна 2 МБОУ СШ №31 ХМАО-Югра, г. Сургут 4 А Лавренова Светлана Петровна
Бакалдина Ксения 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 4 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Балашова Валерия 2 МОУ "КСОШ № 3" Ленинградская область, г. Кириши 5 "А" Балашова Ирина Владимировна
Банщикова Юлиана Андреевна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 3 Душа Светлана Юрьевна
Белинская Елена Сергеевна 2 МБОУ СШ №31 ХМАО-Югра, г. Сургут 4 А Лавренова Светлана Петровна
Белоус Никита 2 МБОУ Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, поселок Кудряшовский 3 "Б" Рыбцова Оксана Александровна
Берестова Арина Андреевна 2 МАОУ "Гимназия № 8" Пермский край, г. Пермь 3 "Б" Сокуровская Ирина Андреевна
Берестова Арина Андреевна 2 МАОУ "Гимназия № 8" Пермский край, г. Пермь 3 "Б" Сокуровская Ирина Андреевна
Биганяков Ильназ Азаматович 2 МБОУ СШ №31 ХМАО-Югра, г. Сургут 4 А Лавренова Светлана Петровна
Бобкова Анна 2 МБОУ Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, поселок Кудряшовский 3 "Б" Рыбцова Оксана Александровна
Богданова Арина Антоновна 2 МБОУ "СОШ №49" г. Ижевска Удмуртская Республика, г. Ижевск Богданова Дарья Александровна
Больнова Полина 2 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Казак Наталья Анатольевна
Борискова Виктория 2 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Казак Наталья Анатольевна
Бровцев Юрий Александрович 2 МБОу СШ №31 ХМАО-Югра, г. Сургут 4 А Лавренова Светлана Петровна
Бубнова Елена 2 МБОУ Туртапинская основная школа г. Выкса Нижегородской области Нижегородская область, г.Выкса, с.Туртапка 3 Морщакова Елена Ивановна
Бугрова Римма 2 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 3 Агафонова Татьяна Александровна
Бурцев Тимофей Артёмович 2 МБОУ СШ №31 ХМАО-Югра, г. Сургут 4 А Лавренова Светлана Петровна
Варданян Эдгар Арамович 2 МБОУ СШ №31 ХМАО-Югра, г. Сургут 4 А Лавренова Светлана Петровна
Вешнякова Аделя 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 4 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Вишняков Максим Михайлович 2 Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №7" город Новодвинск Архангельская область, г. Новодвинск 4 "В" Назарова Ирина Васильевна
Власов Артём 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 4 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Гайсин Арсен Адигамович 2 МБОУ СШ №31 ХМАО-Югра, г. Сургут 4 А Лавренова Светлана Петровна
Галеева Дарья Эриковна 2 МБОУ "СОШ№62" г. Чебоксары Чувашская Республика, с. Моргауши 3 Я Майкова Наталия Геннадьевна
Гаранин Иван 2 МБОУ Туртапинская основная школа г. Выкса Нижегородской области Нижегородская область, г.Выкса, с.Туртапка 3 Морщакова Елена Ивановна
Гасымов Айхан Адалетович 2 МБОУ СШ №31 ХМАО-Югра, г. Сургут 4 А Лавренова Светлана Петровна
Гашумова Диана Нуриковна 2 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный ЗАКИРОВА ЭЛЬВИРА РАШИТОВНА
Гвоздь Владислав Вадимович 2 МБОУ СШ №31 ХМАО-Югра, г. Сургут 4 А Лавренова Светлана Петровна
Глухов Георгий Витальевич 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Глухова Анастасия 2 МБУДО "ДД(Ю)Т", г. Лысьва, Пермский край Пермский край, г. Лысьва 3 Шибанова Татьяна Гадыльзяновна
Гостев Кирилл 2 МКОУ СОШ №4 Новосибирская область, г.Куйбышев 3 Краубнер Лариса Александровна
Губайдуллина Виктория Альбертовна 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Гусев Тимофей 2 МБОУ СОШ № 2п. Редкино Тверская область, п.Редкино 5 в Терентьева Маргарита Владимировна
Гущина Елизавета 2 МБОУ Туртапинская основная школа г. Выкса Нижегородской области Нижегородская область, г.Выкса, с.Туртапка 3 Морщакова Елена Ивановна
Денисова Екатерина 2 МБОУ "СОШ №36" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 4 Б Биктимирова Гулия Завдатовна
Ермоленко Денис 2 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 3-В Овчинникова Наталья Владимировна
Жукова Виктория Викторовна 2 МБОУ СОШ № 129 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 "В" Чулкова Дина Тимофеевна
Защеринская Мария 2 МБОУ Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, поселок Кудряшовский 3 "Б" Рыбцова Оксана Александровна
Зозина Ольга 2 МАОУ "Гимназия 8" Пермский край, г. Пермь 4 Б Спорышева Валерия Валерьевна
Иванова Екатерина Сергеевна 2 МБОУ "СОШ№62" г. Чебоксары Чувашская Республика, с. Моргауши 3 Я Майкова Наталия Геннадьевна
Иванушкина Вера Андреевна 2 МАОУ Гимназия №2 г.Балаково Саратовская область, г. Балаково 4 Лобанова Марина Николаевна
Кайибханова Карина Расимовна 2 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Саидова Надежда Петровна
Калинина Дарья 2 МБОУ Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, поселок Кудряшовский 3 "Б" Рыбцова Оксана Александровна
Каменева Полина Александровна 2 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Капустин Роман Алексеевич 2 Квайсинская СОШ Республика Южная Осетия, город Квайса 5 класс Санникова Наталья Ивановна
Карсакова Юлия 2 МБОУ Туртапинская основная школа г. Выкса Нижегородской области Нижегородская область, г.Выкса, с.Туртапка 3 Морщакова Елена Ивановна
Кафтанатий София Борисовна 2 МБОУ СОШ № 14 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 3 Симакина Галина Юрьевна
Козин Виктор Игоревич 2 МБОУ СШ №31 ХМАО-Югра, г. Сургут 4 А Лавренова Светлана Петровна
Кондакова Евгения Дмитриевна 2 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Попова Марина Николаевна
Конышева Милана Вадимовна 2 МБОУ СОШ №14 г.Киров Кировская область, г.Киров 3 Колобова Наталья Геннадьевна
Коуров Матвей Дмитриевич 2 МБОУ СШ №31 ХМАО-Югра, г. Сургут 4 А Лавренова Светлана Петровна
Красноперов Егор Русланович 2 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Бушкова Элина Анатольевна
Кряжев Михаил Сергеевич 2 МБОУ СШ №31 ХМАО-Югра, г. Сургут 4 А Лавренова Светлана Петровна
Кучерова Дарья Владимировна 2 МБОУ ТСОШ №3 пгт.Таксимо, Бурятия Республика Бурятия, пгт.Таксимо Кропотова Маргарита Ивановна
Кушназаров Джамшидбек Нурбекович 2 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Осадчук Татьяна Михайловна
Лехман Елизавета Константиновна 2 МБОУ СШ №1 г. Дзержинск Нижегородская область, г. Дзержинск 4 Лехман Елизавета Константиновна
Литвинова Анна 2 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Казак Наталья Анатольевна
Лобанов Егор Русланович 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 3 Душа Светлана Юрьевна
Лукина Александра Юрьевна 2 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Осадчук Татьяна Михайловна
Магомедрасулов Арсен Русланович 2 МБОУ СШ №31 ХМАО-Югра, г. Сургут 4 А Лавренова Светлана Петровна
Магомедрасулова Малика Руслановна 2 МБОУ СШ №31 ХМАО-Югра, г. Сургут 4 А Лавренова Светлана Петровна
Маклачков Савелий Валерьевич 2 Квайсинская СОШ Республика Южная Осетия, город Квайса 3 класс Зассеева К.В.
Мальцева Александра Николаевна 2 МБОУ СШ №31 ХМАО-Югра, г. Сургут 4 А Лавренова Светлана Петровна
Мамадкулова Сумая Садриддиновна 2 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Рогова Инна Викторовна
Мамаев Тимур Тагирович 2 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Рогова Инна Викторовна
Маманов Темур 2 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 3 Агафонова Татьяна Александровна
Мамыкина Вера Константиновна 2 МБОУ "СОШ № 109" Челябинская область, г.Трехгорный 3 Мамыкина Вера Константиновна
Марченко Тимофей Сергеевич 2 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Меньшикова Софья 2 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 3 Агафонова Татьяна Александровна
Морозов Евгений 2 МБУДО "ДД(Ю)Т", г. Лысьва, Пермский край Пермский край, г. Лысьва - Шибанова Татьяна Гадыльзяновна
Мыльников Роман Анатольевич 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Нагребельная Кристина Дмитриевна 2 МБОУ СШ №31 ХМАО-Югра, г. Сургут 4 А Лавренова Светлана Петровна
Насретдинова Илюза 2 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный ЗАКИРОВА ЭЛЬВИРА РАШИТОВНА
Непп Виктория 2 МБОУ Кудряшовская СШ№25 Новосибирская область, д.п.Кудряшовский 4"А" класс Елисова Светлана Александровна
Неудахин Аким Денисович 2 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Николаев Данила Андреевич 2 МБОУ "СОШ№62" г. Чебоксары Чувашская Республика, с. Моргауши 3 Я Майкова Наталия Геннадьевна
Новикова Анна Алексеевна 2 МБОУ СШ №31 ХМАО-Югра, г. Сургут 4 А Лавренова Светлана Петровна
Новикова Екатерина 2 МАОУ "Гимназия 8" Пермский край, г. Пермь 4 Б Спорышева Валерия Валерьевна
Озов Шамиль Русланович 2 МБОУ СШ №31 ХМАО-Югра, г. Сургут 4 А Лавренова Светлана Петровна
Омельченко Владислав Викторович 2 МОУ СОШ №64 г. Казань Республика Татарстан, г. Казань 4 б Омельченко Наталия Михайловна
Осмоналиевна Раяна Тологоновна 2 МБОУ СШ №31 ХМАО-Югра, г. Сургут 4 А Лавренова Светлана Петровна
Осташкин Максим 2 МБОУ Туртапинская основная школа г. Выкса Нижегородской области Нижегородская область, г.Выкса, с.Туртапка 3 Морщакова Елена Ивановна
Острикова Мария 2 МБОУ Кудряшовская СШ№25 Новосибирская область, д.п.Кудряшовский 4"А" класс Елисова Светлана Александровна
Павлов Ярослав Евгеньевич 2 МБОУ "СОШ№62" г. Чебоксары Чувашская Республика, с. Моргауши 3 Я Майкова Наталия Геннадьевна
Панков Роман Александрович 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7 г. Кировска" Мурманская область, г. Кировск 4 Шалахина Евгения Николаевна
Паньков Арсений Сергеевич 2 МАОУ "Гимназия № 8" Пермский край, г. Пермь 3 "Б" Сокуровская Ирина Андреевна
Пардаева Луиза 2 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 3 Агафонова Татьяна Александровна
Пассар Макар 2 МБОУ Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, поселок Кудряшовский 3 "Б" Рыбцова Оксана Александровна
Пахальчук Валерий Сергеевич 2 МБОУ СШ №31 ХМАО-Югра, г. Сургут 4 А Лавренова Светлана Петровна
Переверзев Александр 2 МБОУ Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, поселок Кудряшовский 3 "Б" Рыбцова Оксана Александровна
Перевозова Дарья Дмитриевна 2 МБОУ СШ №31 ХМАО-Югра, г. Сургут 4 А Лавренова Светлана Петровна
Пещеров Руслан Александрович 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Пивоваров Никита 2 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Казак Наталья Анатольевна
Плеснярский Антон Андреевич 2 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Попов Илья 2 МБОУ СОШ №22 г. Междуреченск Кемеровская область, г. Междуреченск 4 Рязанова Елена Георгиевна
Пушкарёва Валерия 2 МБУДО "ДД(Ю)Т", г. Лысьва, Пермский край Пермский край, г. Лысьва 4 Шибанова Татьяна Гадыльзяновна
Разумный Степан 2 МБОУ Кудряшовская СШ№25 Новосибирская область, д.п.Кудряшовский 4"А" класс Елисова Светлана Александровна
Садловский Михаил Сергеевич 2 МБОУ СШ №31 ХМАО-Югра, г. Сургут 4 А Лавренова Светлана Петровна
Сазонова Елизавета 2 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Казак Наталья Анатольевна
Сазонцева Анастасия Андреевна 2 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Рогова Инна Викторовна
Саматова Алия 2 МБОУ "Лицей №14" ЗМР РТ Республика Татарстан, г.Зеленодольск 4 класс Газимзянова Гульнара Гарифзяновна
Сатдарова Ралина 2 МБОУ "СОШ №36" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 4 Б Биктимирова Гулия Завдатовна
Сафронов Евгений 2 МБУДО "ДД(Ю)Т", г. Лысьва, Пермский край Пермский край, г. Лысьва 3 Шибанова Татьяна Гадыльзяновна
Севастьянова Арина 2 МБОУ "Лицей №14" ЗМР РТ Республика Татарстан, г.Зеленодольск 4 класс Газимзянова Гульнара Гарифзяновна
Сержантова Елизавета Александровна 2 МБОУ СШ №31 ХМАО-Югра, г. Сургут 4 А Лавренова Светлана Петровна
Сидорова Дарья 2 МБОУ Туртапинская основная школа г. Выкса Нижегородской области Нижегородская область, г.Выкса, с.Туртапка 3 Морщакова Елена Ивановна
Сиротенко Николай Константинович 2 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Слатов Никита Иванович 2 МБОУ СШ №31 ХМАО-Югра, г. Сургут 4 А Лавренова Светлана Петровна
Солдаткина Виктория Сергеевна 2 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Сукиасян Ваграм 2 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Казак Наталья Анатольевна
Сычкин Илья 2 МБУДО "ДД(Ю)Т", г. Лысьва, Пермский край Пермский край, г. Лысьва 4 Шибанова Татьяна Гадыльзяновна
Торгашова Анастасия Андреевна 2 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный ЗАКИРОВА ЭЛЬВИРА РАШИТОВНА
Усарс Галина Алексеевна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 3 Душа Светлана Юрьевна
Устинов Артур 2 МБОУ "Лицей №14" ЗМР РТ Республика Татарстан, г.Зеленодольск 4 класс Газимзянова Гульнара Гарифзяновна
Федуняк Екатерина Львовна 2 МБОУ СШ №31 ХМАО-Югра, г. Сургут 4 А Лавренова Светлана Петровна
Фролова Елизавета 2 МБОУ "СОШ №36" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 5 А Биктимирова Гулия Завдатовна
Фролова Елизавета 2 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Казак Наталья Анатольевна
Хабаркова Галина Сергеевна 2 МБОУ ТСОШ №3 пгт.Таксимо, Бурятия Республика Бурятия, пгт.Таксимо Кропотова Маргарита Ивановна
Хакимьянова Регина Ранисовна 2 МБОУ СШ №31 ХМАО-Югра, г. Сургут 4 А Лавренова Светлана Петровна
Хамо Даниэль 2 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Казак Наталья Анатольевна
Хаспулатова Амина Мадридовна 2 Квайсинская СОШ Республика Южная Осетия, город Квайса 4 класс Цховребова А.И.
Чагин Иван Андреевич 2 МБОУ СШ №31 ХМАО-Югра, г. Сургут 4 А Лавренова Светлана Петровна
Шаварина Василиса 2 МБОУ Туртапинская основная школа г. Выкса Нижегородской области Нижегородская область, г.Выкса, с.Туртапка 3 Морщакова Елена Ивановна
Шигаева Эльвина Сергеевна 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Яблоновский Глеб 2 МБОУ СОШ №2 п. Редкино Тверская область, п.Редкино 5 в Терентьева Маргарита Владимировна
Янина Злата Игоревна 2 МАОУ Лицей №1 г.Балаково Саратовская область, г. Балаково 3 Янина Марина Владимировна
Абдуллин Эльмир Илшатович 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Аввакумов Николай 3 МБОУ "СОШ №36" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 5 А Биктимирова Гулия Завдатовна
Акулеева Дарья 3 МАОУ "Гимназия 8" Пермский край, г. Пермь 4 Б Спорышева Валерия Валерьевна
Алибеков Камильпаша Мурадович 3 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Бушкова Элина Анатольевна
Алиева Садаф 3 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Казак Наталья Анатольевна
Аминова Елизавета Нуритдиновна 3 МАОУ СОШ 14 г. Тобольска Тюменская область, г. Тобольск Орлова Анастасия Викторовна
Антонова Дарья 3 МБОУ "СОШ №36" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 5 А Биктимирова Гулия Завдатовна
Антропов Иван 3 МБОУ Кудряшовская СШ№25 Новосибирская область, д.п.Кудряшовский 4"А" класс Елисова Светлана Александровна
Антропова Анна 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Ануфриева Полина Александровна 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7 г. Кировска" Мурманская область, г. Кировск 4 Шалахина Евгения Николаевна
Арутюнян Оганнес Артурович 3 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Бушкова Элина Анатольевна
Астафьев Владимир 3 МБОУ Туртапинская основная школа г. Выкса Нижегородской области Нижегородская область, г.Выкса, с.Туртапка 3 Морщакова Елена Ивановна
Ахметов Амир Раилевич 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Байрашева Алина Сергеевна 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Батаев Данил Александрович 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Беликов Алексей Андреевич 3 МБОУ "Ашковская основная школа" Смоленская область, Гагаринский район, деревня Ашково 3 класс Сапенкова Евгения Вячеславовна
Беляев Никита Иванович 3 МАОУ "Гимназия № 8" Пермский край, г. Пермь 3 "Б" Сокуровская Ирина Андреевна
Березина Ирина 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Бертова Варвара 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Бессонова Алиса 3 МБОУ Кудряшовская СШ№25 Новосибирская область, д.п.Кудряшовский 4"А" класс Елисова Светлана Александровна
Боброва Анастасия Дмитриевна 3 Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №7" города Новодвинска Архангельская область, г. Новодвинск 4 "В" Назарова Ирина Васильевна
Богданов Никита Эдуардович 3 МБОУ "Ашковская основная школа" Смоленская область, Гагаринский район, деревня Ашково 3 класс Сапенкова Евгения Вячеславовна
Богданова Вера 3 МАОУ "Гимназия 8" Пермский край, г. Пермь 4 Б Спорышева Валерия Валерьевна
Бозрикова Валерия Олеговна 3 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Осадчук Татьяна Михайловна
Большакова Елизавета 3 МАОУ "Гимназия 8" Пермский край, г. Пермь 4 Б Спорышева Валерия Валерьевна
Борков Иван Иванович 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 3 Душа Светлана Юрьевна
Боровик Валерия 3 МБОУ Кудряшовская СШ№25 Новосибирская область, д.п.Кудряшовский 4"А" класс Елисова Светлана Александровна
Буваев Иван 3 МАОУ СОШ №67 г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Будряшов Константин 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Мишина Светлана Викторовна
Булатов Станислав 3 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Казак Наталья Анатольевна
Бурцева Мария 3 МБУДО "ДД(Ю)Т", г. Лысьва, Пермский край Пермский край, г. Лысьва 3 Шибанова Татьяна Гадыльзяновна
Васепцова Виктория 3 МАОУ "Гимназия 8" Пермский край, г. Пермь 4 Б Спорышева Валерия Валерьевна
Вафин Рифнур 3 МБОУ "СОШ №36" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 4 Б Биктимирова Гулия Завдатовна
Вахрушева Валерия 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Власова Ульяна Павловна 3 МАОУ "Гимназия № 8" Пермский край, г. Пермь 3 "Б" Сокуровская Ирина Андреевна
Волков Кирилл 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Волкова Ксения 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 4 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Воробьева Катерина 3 МАОУ "Гимназия 8" Пермский край, г. Пермь 4 Б Спорышева Валерия Валерьевна
Гайнутдинов Алмаз 3 МБОУ "СОШ №36" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 4 Б Биктимирова Гулия Завдатовна
Гаммель Милена Андреевна 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 3 Душа Светлана Юрьевна
Ганджа Дарья Сергеевна 3 МБОУ "Ашковская основная школа" Смоленская область, Гагаринский район, деревня Ашково 3 класс Сапенкова Евгения Вячеславовна
Ганичева Мария Александровна 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7 г. Кировска" Мурманская область, г. Кировск 4 Шалахина Евгения Николаевна
Гасаева Валерия 3 МБОУ "Замелетеновская СОШ" Омская область, село Замелетёновка 4 "Б" Форат Наталья Сергеевна
Герфанова Карина 3 МБОУ "СОШ №36" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 5 А Биктимирова Гулия Завдатовна
Гладкова Алёна Александровна 3 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Гоибов Хусниддин 3 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный ЗАКИРОВА ЭЛЬВИРА РАШИТОВНА
Головко София 3 школа №13 Свердловская область, п.Бобровский, Сысертский район 3 класс Головко Анна Александровна
Горнова Екатерина 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Горнушкин Михаил 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Горшкова Екатерина Алексеевна 3 МБОУ ТСОШ №3 пгт.Таксимо, Бурятия Республика Бурятия, пгт.Таксимо Кропотова Маргарита Ивановна
Гостева Полина 3 МАОУ "Гимназия 8" Пермский край, г. Пермь 4 Б Спорышева Валерия Валерьевна
Гуляев Илья 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Гусев Илья 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Девянин Максим 3 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 3-В Овчинникова Наталья Владимировна
Демьянова Мария Александровна 3 МКОУ Кузебаевская Сош Удмуртская Республика, с. Алнаши 5 Михайлова Кристина Борисовна
Дерягина Анна 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Джанаев Джанав Мурадович 3 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Рогова Инна Викторовна
Димитрук Ульяна 3 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 3 Агафонова Татьяна Александровна
Дударева Елена Юрьевна 3 Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №7" город Новодвинск Архангельская область, г. Новодвинск 4 "В" Назарова Ирина Васильевна
Дьяков Елисей 3 МБОУ Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, поселок Кудряшовский 3 "Б" Рыбцова Оксана Александровна
Еговцев Даниил 3 МАОУ "Гимназия 8" Пермский край, г. Пермь 4 Б Спорышева Валерия Валерьевна
Елизарков Вадим 3 МБОУ "СОШ №36" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 5 А Биктимирова Гулия Завдатовна
Еремеева Виктория 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 4 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Ерёмина Василина Тимофеевна 3 МАОУ "Гимназия № 8" Пермский край, г. Пермь 3 "Б" Сокуровская Ирина Андреевна
Ёлгин Никита 3 МБОУ "Лицей №14" ЗМР РТ Республика Татарстан, г.Зеленодольск 4 класс Газимзянова Гульнара Гарифзяновна
Зирченко Даниил Сергеевич 3 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Попова Марина Николаевна
Зорькин Анатолий 3 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 3-В Овчинникова Наталья Владимировна
Иванова Алина Леонидовна 3 МКОУ КУЗЕБАЕВСКАЯ СОШ Удмуртская Республика, с. Алнаши 5 Михайлова Кристина Борисовна
Иванова Мария 3 МАОУ "Гимназия 8" Пермский край, г. Пермь 4 Б Спорышева Валерия Валерьевна
Иванова Наталья 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Иванова Полина Николаевна 3 МКОУ КУЗЕБАЕВСКАЯ СОШ Удмуртская Республика, с. Алнаши 5 Михайлова Кристина Борисовна
Идрисорв Эрик 3 МБОУ "СОШ №36" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 4 Б Биктимирова Гулия Завдатовна
Илющенко Дарья 3 МБУДО "ДД(Ю)Т", г. Лысьва, Пермский край Пермский край, г. Лысьва 4 Шибанова Татьяна Гадыльзяновна
Ионова Ева 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Мишина Светлана Викторовна
Исаншина Арина 3 МБОУ "СОШ №36" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 4 Б Биктимирова Гулия Завдатовна
Исламбакиева Марьям 3 МБОУ "Лицей №14" ЗМР РТ Республика Татарстан, г.Зеленодольск 4 класс Газимзянова Гульнара Гарифзяновна
Какорин Дмитрий Александрович 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 3 Душа Светлана Юрьевна
Кармадонова Арина Марсельевна 3 МБОУ СОШ № 4 Республика Саха-Якутия, г. Ленск 5 класс Шабанова Валентина Сергеевна
Катюхин Кирилл 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Кашина Виталина Эдуардовна 3 школа 43 Самарская область, г. Самара 3 Кашина Надежда Константиновна
Каширин Владимир 3 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Казак Наталья Анатольевна
Кириллова Анастасия 3 МБОУ "СОШ №36" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 5 А Биктимирова Гулия Завдатовна
Кирилов Артём 3 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 4 В класс Иванова Галина Александровна
Князева Виктория 3 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 3 Агафонова Татьяна Александровна
Князева Елизавета 3 МАОУ "Гимназия 8" Пермский край, г. Пермь 4 Б Спорышева Валерия Валерьевна
Ковалёва Вера 3 МБОУ Кудряшовская СШ№25 Новосибирская область, д.п.Кудряшовский 4"А" класс Елисова Светлана Александровна
Кондратенко Марина Алексеевна 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 3 Душа Светлана Юрьевна
Корнеенков Дмитрий Андреевич 3 МБОУ "Ашковская основная школа" Смоленская область, Гагаринский район, деревня Ашково 3 класс Сапенкова Евгения Вячеславовна
Корнилова Полина 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Коробейников Семён Дмитриевич 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 3 Душа Светлана Юрьевна
Кривоносова Дарья 3 МБОУ Кудряшовская СШ№25 Новосибирская область, д.п.Кудряшовский 4"А" класс Елисова Светлана Александровна
Кугаколов Константин 3 МБОУ Кудряшовская СШ№25 Новосибирская область, д.п.Кудряшовский 4"А" класс Елисова Светлана Александровна
Кудрявцева Ксения Александровна 3 Квайсинская СОШ Республика Южная Осетия, город Квайса 3 класс Зассеева К.В.
Кузнецова Елизавета Владимировна 3 МБОУ "СОШ №110" Челябинская область, г. Трёхгорный 3 "Б" Столярова Юлия Витальевна
Кузьо Юрий 3 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Осадчук Татьяна Михайловна
Купоросова Милана 3 МБОУ "Лицей №14" ЗМР РТ Республика Татарстан, г.Зеленодольск 4 класс Газимзянова Гульнара Гарифзяновна
Куприянов Матвей Сергеевич 3 МБОУ "Ашковская основная школа" Смоленская область, Гагаринский район, деревня Ашково 3 класс Сапенкова Евгения Вячеславовна
Курзяков Никита 3 МБОУ "Замелетеновкая СОШ" Омская область, село Замелетёновка 4 "Б" Форат Наталья Сергеевна
Курочкина Настасья Дмитриевна 3 Квайсинская СОШ Республика Южная Осетия, город Квайса 3 класс Зассеева К.В.
Кучинская Софья 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Лазарчук Семён 3 МБОУ Кудряшовская СШ№25 Новосибирская область, д.п.Кудряшовский 4"А" класс Елисова Светлана Александровна
Лекомцев Егор 3 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Казак Наталья Анатольевна
Лизунова Вероника 3 МНБОУ "СОШ №76" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Лошакова Марина 3 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Казак Наталья Анатольевна
Лысцева Екатерина 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Мазайкина Эльвира Антоновна 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 3 Душа Светлана Юрьевна
Малыхина Елизавета 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Малышева Кристина Романовна 3 МБОУ ТСОШ №3, пгт.Таксимо, Бурятия Республика Бурятия, пгт.Таксимо Кропотова Маргарита Ивановна
Мальцев Артём 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Мамедов Виктор 3 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный ЗАКИРОВА ЭЛЬВИРА РАШИТОВНА
Марданов Арсен Ленарович 3 АСОШ №2 Республика Татарсан, с.Актаныш 3 В Марданова Айгуль Дамировна
Марков Даниил Евгеньевич 3 МБОУ ТСОШ №3, пгт.Таксимо, Бурятия Республика Бурятия, пгт.Таксимо Кропотова Маргарита Ивановна
Маслюк Валерия 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Медведев Михаил 3 МБОУ Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, поселок Кудряшовский 3 "Б" Рыбцова Оксана Александровна
Морозова Анастасия 3 МАОУ "Гимназия 8" Пермский край, г. Пермь 4 Б Спорышева Валерия Валерьевна
Мубаракова Эмира 3 МБОУ "СОШ №36" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 5 А Биктимирова Гулия Завдатовна
Муравский Максим 3 МБОУ Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, поселок Кудряшовский 3 "Б" Рыбцова Оксана Александровна
Мухутдинов Булат 3 МБОУ "Лицей №14" ЗМР РТ Республика Татарстан, г.Зеленодольск 4 класс Газимзянова Гульнара Гарифзяновна
Наджафова М. 3 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Соколова Елена Вячеславовна
Нефёдов Егор 3 МБОУ Кудряшовская СШ№25 Новосибирская область, д.п.Кудряшовский 4"А" класс Елисова Светлана Александровна
Носов Степан 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Носова Ксения 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Овчеров Андрей Вячеславович 3 МБОУ СОШ № 129 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 В Чулкова Дина Тимофеевна
Овчеров Андрей Вячеславович 3 МБОУ СОШ /129 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 "В" Чулкова Дина Тимофеевна
Одинцова Ольга 3 МАОУ "Гимназия 8" Пермский край, г. Пермь 4 Б Спорышева Валерия Валерьевна
Палачева Арина 3 БОУ г. Омска "СОШ №56 УИОП" Омская область, г.Омск 4 В класс Иванова Галина Александровна
Перевозчиков Сергей 3 МБУДО "ДД(Ю)Т", г. Лысьва, Пермский край Пермский край, г. Лысьва 3 Шибанова Татьяна Гадыльзяновна
Перемитина Анфиса Витальевна 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 3 Душа Светлана Юрьевна
Першина Виктория 3 МАОУ "Гимназия 8" Пермский край, г. Пермь 4 Б Спорышева Валерия Валерьевна
Петухов Арсений Юрьевич 3 МАОУ "Гимназия № 8" Пермский край, г. Пермь 3 "Б" Сокуровская Ирина Андреевна
Петухов Михаил Андреевич 3 МБОУ "Ашковская основная школа" Смоленская область, Гагаринский район, деревня Ашково 3 класс Сапенкова Евгения Вячеславовна
Печёркин Сергей 3 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 3 Агафонова Татьяна Александровна
Пирязева Алиса Николаевна 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 3 Душа Светлана Юрьевна
Плотникова Анастасия 3 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Казак Наталья Анатольевна
Позднякова Полина Юрьевна 3 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Ратушная Татьяна Александровна
Полуйко Яна 3 МБОУ "Замелетеновская СОШ" Омская область, село Замелетёновка 4 "Б" Форат Наталья Сергеевна
Попова Дарья 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Потуремская Анастасия 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Преснецова Софья 3 МБУДО "ДД(Ю)Т", г. Лысьва, Пермский край Пермский край, г. Лысьва 3 Шибанова Татьяна Гадыльзяновна
Прибыткова Елизавета Васильевна 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7 г. Кировска" Мурманская область, г. Кировск 4 Шалахина Евгения Николаевна
Прилуцкая Дарья Андреевна 3 МБОУ ВМР "Надеевская основная школа" Вологодская область, Вологодский р-н, пос. Надеево 3 Золотова Галина Юрьевна
Пронько Елизавета Максимовна 3 Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №7" город Новодвинск Архангельская область, г. Новодвинск 4 "В" Назарова Ирина Васильевна
Прохоренко Ярослав 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Пулодов Джонибек Абдуманнонович 3 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Рогова Инна Викторовна
Пушкина Мирослава 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Пыресев Дмитрий Иванович 3 МОУ "Новоигирменская СОШ № 1" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, пос. Новая Игирма 4 Сидорова Надежда Анисимовна
Расчётова Лиана Павловна 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7 г. Кировска" Мурманская область, г. Кировск 4 Шалахина Евгения Николаевна
Романескул Кристина 3 МОУ "СОШ №2" Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Савочкина София 3 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 3 Агафонова Татьяна Александровна
Садков Ярослав Владимирович 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Саитгареев Артур Робертович 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Салахова Сабина 3 МБОУ "СОШ №36" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск - Биктимирова Гулия Завдатовна
Сальников Павел 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Сатарова Александра 3 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Соколова Елена Вячеславовна
Сахапов Ренас Рамилевич 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Ситникова Мария 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Смолина Ева 3 БОУ г. Омска "СОШ №56 УИОП" Омская область, г.Омск 4 В класс Иванова Галина Александровна
Соколова Анна 3 МАОУ СОШ №67 г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Солопова Майя 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Старовойтов Андрей 3 МБОУ "Замелетеновская СОШ" Омская область, село Замелетёновка 4 "Б" Форат Наталья Сергеевна
Стрежнева Анна 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Судакова Анна 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Султанов Назиль Ильгизович 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 3 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Сырваков Александр 3 МБОУ Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, поселок Кудряшовский 3 "Б" Рыбцова Оксана Александровна
Сырваков Алексей 3 МБОУ Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, поселок Кудряшовский 3 "Б" Рыбцова Оксана Александровна
Тагиров Кирилл 3 МБОУ Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, поселок Кудряшовский 3 "Б" Рыбцова Оксана Александровна
Тельнов Илья 3 МБУДО "ДД(Ю)Т", г. Лысьва, Пермский край Пермский край, г. Лысьва 4 Шибанова Татьяна Гадыльзяновна
Теплых Полина 3 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Казак Наталья Анатольевна
Терентьева Екатерина 3 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 3-В Овчинникова Наталья Владимировна
Тетюева Елизавета 3 МБУДО "ДД(Ю)Т", г. Лысьва, Пермский край Пермский край, г. Лысьва 3 Шибанова Татьяна Гадыльзяновна
Токарев Константин 3 МБОУ "СОШ №36" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 4 Б Биктимирова Гулия Завдатовна
Тринкинец Ярослав Иванович 3 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Осадчук Татьяна Михайловна
Угольников Владислав Николаевич 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Фадеева Алиса 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Файзуллин Алмас 3 МБОУ "СОШ №36" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 4 Б Биктимирова Гулия Завдатовна
Федосеева Мария Андреевна 3 МБОУ "СОШ 6" Пермский край, г.Лысьва 4 Федосеева Елена Леонидовна
Ферзалиева Фатима Зедулаховна 3 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Осадчук Татьяна Михайловна
Филимонов Роман Алексеевич 3 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томской области Чаинского района Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 3 Душа Светлана Юрьевна
Фирсова Эллина 3 МБОУ "Лицей №14" ЗМР РТ Республика Татарстан, г.Зеленодольск 4 класс Газимзянова Гульнара Гарифзяновна
Хафизов Ильдар 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 4 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Хилько Екатерина 3 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 4 В класс Иванова Галина Александровна
Ходжаев Камиль Радикович 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 4 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Хугаев Аслан Ибрагимович 3 Квайсинская СОШ Республика Южная Осетия, город Квайса 4 класс Цховребова А.И.
Хугаев Мирик Мурманович 3 Квайсинская СОШ Республика Южная Осетия, город Квайса 4 класс Цховребова А.И.
Черкасова Злата 3 МБОУ Кудряшовская СШ №25 Новосибирская область, поселок Кудряшовский 3 "Б" Рыбцова Оксана Александровна
Чернаков Андрей 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Чиркова Варвара 3 МАОУ "Гимназия 8" Пермский край, г. Пермь 4 Б Спорышева Валерия Валерьевна
Чумаченко Никита 3 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Казак Наталья Анатольевна
Чурашова Карина 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 4 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Чурсин Александр Васильевич 3 МАОУ "Гимназия № 8" Пермский край, г. Пермь 3 "Б" Сокуровская Ирина Андреевна
Шабалина Кристина 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Ширяева Ульяна 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лукьянова Татьяна Александровна
Шкляев Александр 3 МБУДО "ДД(Ю)Т", г. Лысьва, Пермский край Пермский край, г. Лысьва - Шибанова Татьяна Гадыльзяновна
Шмаль Варвара 3 МБОУ Кудряшовская СШ№25 Новосибирская область, д.п.Кудряшовский 4"А" класс Елисова Светлана Александровна
Шмидт Дарья Сергеевна 3 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Осадчук Татьяна Михайловна
Южанин Артур 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Юрьева Ева Ивановна 3 Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №7" город Новодвинск Архангельская область Архангельская область, г. Новодвинск 4 "В" Назарова Ирина Васильевна
Юсупова Гулбахор 3 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный ЗАКИРОВА ЭЛЬВИРА РАШИТОВНА
Яппаров Самат 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 4 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Яриев Алмаз 3 МБОУ "Лицей №14" ЗМР РТ Республика Татарстан, г.Зеленодольск 4 класс Газимзянова Гульнара Гарифзяновна
Ятряков Никита 3 МБОУ "СОШ №36" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 5 А Биктимирова Гулия Завдатовна