Проверить диплом

Случайная работа

Международная олимпиада по русскому языку "Лидер"

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (58%)
Всероссийский (36%)
Не знаю (6%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (03.09.2019 - 15.09.2019)
II Международная викторина «Волшебный мир мультфильмов» (для учащихся 1-2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Спешим сообщить вам о подведении итогов II Международной викторины «Волшебный мир мультфильмов»!

Наши старые добрые знакомые – мультфильмы – учат дружить и сопереживать, помогать друзьям, быть щедрыми и великодушными. В них маленькие зрители находят еще одно подтверждение того, что зло будет наказано, а добро всегда восторжествует.

Наше путешествие в неповторимый мультяшный мир, полный волшебства, фантастических превращений и испытаний, подошло к концу.

Все участники показали высокий уровень знаний героев как отечественных, так и зарубежных мультфильмов. Так держать, дорогие ребята!

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Впереди всех нас ждет множество интересных мероприятий, которые с любовью разработала для вас наша дружная команда. В этом учебном году скучать в компании "Мир конкурсов ЛИДЕР" не придется!

Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Положение мероприятия (скачать)
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:
 
1-2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 80 - 94 балла (рейтинг 80% - 94%)

Ответы на задания викторины для учащихся 1-2 классов (скачать).
 
Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 20 по 27 сентября 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 20 сентября 2019 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:литературное чтение, мировая художественная культура
Возрастная категория:учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абашкин Дмитрий 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Тюленева Марина Владимировна
Авазов Данияр 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Автомеев Артем Валерьевич 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Агафонов Матвей 1 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край Приморский край, п.Раздольное 2 Гречка Анна Сергеевна
Аджавекно Артём 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Горовая Лариса Михайловна
Акатенков Матвей Алексеевич 1 ГБОУ № 509 г. Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 2 А Федаш Инна Вячеславовна
Александрова Александра 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Казак Наталья Анатольевна
Алтухов Владислав Александрович 1 МБОУ СОШ №75 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Алтухова Ольга Николаевна
Андреева Ралина 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Андреева Эвелина 1 МАОУСОШ № 12г. Березники Пермский край Пермский край, г. Березники 1А класс Шаламова Любовь Павловна
Арслангареев Денис Русланович 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя школа № 15 муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан Республика Башкортостан , г. Белебей 2 Б Гайнутдинова Марина Владимировна
Асадуллин Рузаль Рустемович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Асадуллина Самира Рустемовна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Аскалиева Аиша 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Горовая Лариса Михайловна
Атобоев Давид Аббосжонович 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Трапезникова Елена Павловна
Ахметова Арина Дамировна 1 ГБОУ №509 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 2 г Михайлова Анжелика Евгеньевна
Ахметшина Зарина Руслановна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Бабаев Рамазан 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Тюленева Марина Владимировна
Бабаева Ханум 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Тюленева Марина Владимировна
Бабаханова Раяна 1 МОУ "КСОШ №3" Ленинградская область, г. Кириши 1 Б Никандрова Ульяна Александровна
Багрий Вадим Александрович 1 МБОУ СОШ №44 Ханты-Мансийский округ-ЮГРА, г. Сургут 1 Ж Якимова Аниса Гумяровна
Баженов Кирилл 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Байгазин Вадим Сергеевич 1 МКОУ Октябрьская СОШ Свердловская область, Камышловский район, п.Октябрьский 1 Медведева Наталья Григорьевна
Баранова Татьяна Ильинична 1 МБОУ СОШ №44 Ханты-Мансийский округ-ЮГРА, г. Сургут 1 Ж Якимова Аниса Гумяровна
Барбашова Карина Денисовна 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Новикова Татьяна Ивановна
Бардаева Алина Александровна 1 МБОУ гимназия им. И. А. Бунина Воронежская область , г. Воронеж 2 Г Балкина Дарья Евгеньевна
Баталов Егор Иванович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Бахматова Ева Анатольевна 1 МБОУ ВМР "Надеевская основная школа" Вологодская область, Вологодский р-н, пос. Надеево 2 Туманова Дарья Леонидовна
Баязитов Камиль 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Белалова Самира 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Белов Никита Кириллович 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 1"В" Лупанина Ольга Александровна
Бессонов Владислав 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Казак Наталья Анатольевна
Бикбова Анжелина Раисовна 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Новикова Татьяна Ивановна
Бикмеева Елизавета Витальевна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Бикмухаметов Ленар 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 2 класс Е Гришина Ольга Александровна
Битмухаметов Кирилл 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Казак Наталья Анатольевна
Блохин Евгений 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Бойцов Василий 1 МОУ "КСОШ №3" Ленинградская область, г. Кириши 1 Б Никандрова Ульяна Александровна
Борсов Темирлан Асланович 1 МКОУ СОШ 11 Кабардино-Балкарская республика, г.Нальчик 2 "г" Накова Мадина Арсеновна
Бригида Регина 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 2 класс Е Гришина Ольга Александровна
Бронников Павел Олегович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Бурмин Матвей 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Бусыгина Владимира Олеговна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Буторина Арина Валентиновна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Быков Тимур Александрович 1 МАОУ СОШ №67г. Томска Томская область, г.Томск 1"В" Лупанина Ольга Александровна
Вагапов Азамат 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 2 класс Е Гришина Ольга Александровна
Ванакова Анастасия Александровна 1 ГБОУ № 509 г. Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 2 А Федаш Инна Вячеславовна
Васёва Елизавета 1 МАОУСОШ № 12 Пермский край, г. Березники 1А класс Шаламова Любовь Павловна
Васильев Артем 1 МОУ "КСОШ №3" Ленинградская область, г. Кириши 1 Б Никандрова Ульяна Александровна
Васильев Дмитрий Игоревич 1 МКОУ Октябрьская СОШ Свердловская область, Камышловский район, п.Октябрьский 1 Медведева Наталья Григорьевна
Василькова Лиза 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Шумакова Елена Николаевна
Вауленко Дарья Евгеньевна 1 МАОУ СОШ №67 г. Томска Томская область, г.Томск 1"В" Лупанина Ольга Александровна
Вахитова Эвелина 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Верхотурова Арина Николаевна 1 МАОУ СОШ №67г.Томска Томская область, г.Томск 1"В" Лупанина Ольга Александровна
Вешняков Артём 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Виноходова Виктория Максимовна 1 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 1 Б Симакина Галина Юрьевна
Власова Мария 1 МОУ СШ №10 Волгоградская область, г. Волгоград 2 Черноскутова Анна Анатольевна
Волкова Полина Юрьевна 1 ГБОУ №509 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 2 г Михайлова Анжелика Евгеньевна
Вольф Мирослава 1 МБОУ "Лицей №14" ЗМР РТ Республика Татарстан, г.Зеленодольск 2 класс Газимзянова Гульнара Гарифзяновна
Воробьёва Марина Яковлевна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Вышлов Всеволод 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Тюленева Марина Владимировна
Вялова Софья Вадимовна 1 МАОУ "Гимназия N9" г. Краснокаменск, Забайкальский край Забайкальский край, г. Краснокаменск 2 а Козлова Татьяна Александровна
Вяхирева Елена Константиновна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г. Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Гадильшин Артур 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Гайскова Варвара 1 МАОУ "СОШ № 10 с углубленным изучением отдельных предметов" Вологодская область, город Череповец 2В класс Дмитрович Елена Валентиновна
Галиев Динар 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 2 класс Е Гришина Ольга Александровна
Гарагатый Иван Александрович 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Трапезникова Елена Павловна
Гараев Ярослав 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 2 класс Е Гришина Ольга Александровна
Гараева Диляра 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 2 класс Е Гришина Ольга Александровна
Гаршин Никита Алексеевич 1 МБОУ гимназия им. И. А. Бунина Воронежская область , г. Воронеж 2 Г Балкина Дарья Евгеньевна
Гелюта Николай 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Казак Наталья Анатольевна
Гиниятуллина Зарина 1 МБОУ "Лицей №14" ЗМР РТ Республика Татарстан, г.Зеленодольск 2 класс Газимзянова Гульнара Гарифзяновна
Гинниятуллин Айдин 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Голубев Алексей Владимирович 1 МБОУ Гимназия №3 Костромская область, г.Шарья, пгт.Ветлужский Голубева Екатерина Васильевна
Голубчиков Артём Алексеевич 1 МОУ СОШ № 39 Тверская область, г. Тверь 1 Голубчиков Артём Алексеевич
Гончарова Полина 1 МАОУСОШ № 12 г. Березники Пермский край Пермский край, г. Березники 1А класс Шаламова Любовь Павловна
Горбова Таисия 1 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край Приморский край, п.Раздольное 2 Гречка Анна Сергеевна
Горшкова Софья 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 2 класс Е Гришина Ольга Александровна
Горячева Элина 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Казак Наталья Анатольевна
Грицова Милана Антоновна 1 Квайсинская СОШ Республика Южная Осетия, город Квайса 2 класс Цховребова Р.Г.
Громов Максим Константинович 1 МАОУ СОШ №67г.Томска Томская область, г.Томск 1"В" Лупанина Ольга Александровна
Дегтярев Андрей 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Казак Наталья Анатольевна
Дектярев Дмитрий Петрович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Дектярев Максим 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Шумакова Елена Николаевна
Деменчук Денис Аркадьевич 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Трапезникова Елена Павловна
Демчук Анна 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Горовая Лариса Михайловна
Добрыгина Анна Алексеевна 1 МАОУ СОШ №67г.Томска Томская область, г.Томск 1"В" Лупанина Ольга Александровна
Долгань Вера 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Досаева Вероника Александровна 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Трапезникова Елена Павловна
Дратковская Анастасия Станиславовна 1 МАОУ СОШ №67г. Томска Томская область, г.Томск 1"В" Лупанина Ольга Александровна
Дюпина Дарья Максимовна 1 МБОУ "Марковская СОШ" Пермский край, п.Марковский 2 класс Никитина Людмила Петровна
Евдокимова Алиса 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Елькин Арсений Константинович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Есипова Яна Дмитриевна 1 ГБОУ №509 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 2 г Михайлова Анжелика Евгеньевна
Ефимова Варвара Антоновна 1 МБОУ Гимназия №96 им.В.П.Астафьева Красноярский край, г.Железногорск 2 Б Мишкина Елена Викторовна
Жихарев Арсений Романович 1 ГБОУ № 509 г. Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 2 А Федаш Инна Вячеславовна
Зайнутдинов Рамиль Рашидович 1 МАОУ СОШ № 67 г.Томска Томская область, г.Томск 1"В" Лупанина Ольга Александровна
Зарипов Айдар Рашидович 1 МАОУ СОШ №7 г.Альметьевска РТ Республика Татарстан, г.Альметьевск 2 Зарипова Анжела Александровна
Захарьящев Андрей 1 МБОУ Школа 48 Рязанская область, г Рязань 2 А Захарьящева Ольга Александровна
Зверева Милана 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 2 класс Е Гришина Ольга Александровна
Ибатуллина Диляра 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Иванова Анастасия 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Шумакова Елена Николаевна
Иванцов Кирилл Михайлович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Иванцов Никита 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Шумакова Елена Николаевна
Ивонин Виктор Романович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово - Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Ильдяков Артём 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Казак Наталья Анатольевна
Инсапова Милана Руслановна 1 МБОУ СОШ №44 Ханты-Мансийский округ-ЮГРА, г. Сургут 1 Ж Якимова Аниса Гумяровна
Казаринова Полина 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Васечкина Марина Михайловна
Калмыкова Анастасия 1 МОУ СШ №10 Волгоградская область, г. Волгоград 2 Черноскутова Анна Анатольевна
Калошин Дмитрий Александрович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Кара Михаил Михайлович 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Тюленева Марина Владимировна
Касаткина Ольга Вячеславовна 1 МБУ школа имени С.П. Королева Самарская область, г Тольятти Касаткина Анна Александровна
Касаткина Юлия Вячеславовна 1 МБУ школа имени С.П. Королева Самарская область, г Тольятти Касаткина Анна Александровна
Катаев Илья Олегович 1 МОУ "СОШ №31" г. Магнитогорска Челябинская область, г.Магнитогорск Латыпова Елена Константиновна
Качурина Милена Сергеевна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Ким Мария 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Казак Наталья Анатольевна
Киселев Кирилл 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 2 класс Е Гришина Ольга Александровна
Китиева Мадина 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Казак Наталья Анатольевна
Ковалёва София 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Казак Наталья Анатольевна
Кожевникова Ульяна 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Казак Наталья Анатольевна
Коленик Елизавета 1 МАОУСОШ № 12 Пермский край, г. Березники 1Б класс Петухова Наталья Владимировна
Колесник Александра Витальевна 1 МБОУ гимназия им. И. А. Бунина Воронежская область , г. Воронеж 2 Г Балкина Дарья Евгеньевна
Колесник Елизавета Владимировна 1 МОУ "СОШ №31" г. Магнитогорска Челябинская область, г.Магнитогорск Латыпова Елена Константиновна
Колпакова Амина Алибеговна 1 МБОУ гимназия им. И. А. Бунина Воронежская область , г. Воронеж 2 Г Балкина Дарья Евгеньевна
Колташева Мария 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Казак Наталья Анатольевна
Кольцова Вероника Павловна 1 МБОУ гимназия им. И. А. Бунина Воронежская область , г. Воронеж 2 Г Балкина Дарья Евгеньевна
Кононенко Юлия 1 МАОУ СОШ №67 г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Коротаева Дарья Ильинична 1 МАОУ ЦО №42 Вологодская область, г. Вологда 2 "з" Коротаева Елена Алексеевна
Кочнева Анна 1 МАОУСОШ № 12 г. Березники Пермский край Пермский край, г. Березники 1А класс Шаламова Любовь Павловна
Кощеев Кирилл Иванович 1 МБОУ гимназия с. Месягутово Дуванский район Республика Башкортостан, Дуванский район, село Месягутово 1 Кощеева Ирина Раифовна
Кравченко Виктория 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Красько Дмитрий 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Горовая Лариса Михайловна
Кривошеев Тимофей 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Николаева Марина Борисовна
Крупин Иван Михайлович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Крылов Юрий Владимирович 1 МБОУ "БСШ№5" Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Брянка 2 класс Астафьева Елена Алексеевна
Кудрявцева Валерия Вячеславовна 1 МБОУ "Марковская СОШ" Пермский край, п.Марковский 2 класс Никитина Людмила Петровна
Кузнецова Дарья Алексеевна 1 МБОУ ВМР "Надеевская основная школа" Вологодская область, Вологодский р-н, пос. Надеево 1 Антонова Варвара Николаевна
Кузьменко Вероника Руслановна 1 МАОУ СОШ №66 Свердловская область, г. Екатеринбург 1 "А" класс Черенева Алена Павловна
Кузьмина Дарья 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Казак Наталья Анатольевна
Куличенко Максим Дмитриевич 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Новикова Татьяна Ивановна
Култышкин Алексей Михайлович 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя школа № 15 муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан Республика Башкортостан , г. Белебей 2 Б Гайнутдинова Марина Владимировна
Купавых Дмитрий Евгеньевич 1 МБОУ гимназия им. И. А. Бунина Воронежская область , г. Воронеж 2 Г Балкина Дарья Евгеньевна
Куприяновская Маргарита Алексеевна 1 МБОУ СОШ № 17 г. Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 2 А Овчелупова Юлия Александровна
Курбанбаев Артём 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Казак Наталья Анатольевна
Курмалеев Даниил Викторович 1 МАОУ СОШ №67г.Томска Томская область, г.Томск 1"В" Лупанина Ольга Александровна
Кускова Виктория Дмитриевна 1 МАОУ СОШ №67г.Томска Томская область, г.Томск 1"В" Лупанина Ольга Александровна
Кутовой Павел Алексеевич 1 МАОУ СОШ №67 г. Томска Томская область, г.Томск 1"В" Лупанина Ольга Александровна
Лабуськова Елизавета 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Горовая Лариса Михайловна
Ларин Александр 1 МОУ СШ №10 Волгоградская область, г. Волгоград 2 Черноскутова Анна Анатольевна
Леонтьева Полина Юрьевна 1 МАОУ СОШ с УИОП № 3 Пермский край, г.Березники 2 а Леонтьева Ольга Валентиновна
Лещинская Алиса 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Казак Наталья Анатольевна
Ложкина София Александровна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово - Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Мавлюкеев Иван Ильясович 1 МАОУ СОШ №67 г. Томска Томская область, г.Томск 1"В" Лупанина Ольга Александровна
Мавлюкеев Максим Ильясович 1 МАОУ СОШ №67 г. Томска Томская область, г.Томск 1"В" Лупанина Ольга Александровна
Магалиева Фарида Зейнединовна 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Новикова Татьяна Ивановна
Магамедов Умар Ахмедович 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Новикова Татьяна Ивановна
Малахова Мария Романовна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Мальцева Варвара Александровна 1 МАОУ СОШ №67 г. Томска Томская область, г.Томск 1"В" Лупанина Ольга Александровна
Мамаджонова Оиша 1 МАОУ СОШ №67 г. Томска Томская область, г.Томск 1"В" Лупанина Ольга Александровна
Манаев Максим 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Трапезникова Елена Павловна
Манкаев Умар 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Васечкина Марина Михайловна
Марков Ярослав 1 МОУ "КСОШ №3" Ленинградская область, г. Кириши 1 Б Никандрова Ульяна Александровна
Маслюков Максим 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Шумакова Елена Николаевна
Матвеев Артём Александрович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Махмутов Артур 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Мельников Марк Константинович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Минибаев Искандер 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 2 класс Е Гришина Ольга Александровна
Михайлов Ярослав Александрович 1 МБОУ "Марковская СОШ" Пермский край, п.Марковский 2 класс Никитина Людмила Петровна
Михалёв Александр Игоревич 1 ГБОУ № 509 г. Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 2 А Федаш Инна Вячеславовна
Мишина Карина 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 2 класс Е Гришина Ольга Александровна
Моисеева София 1 МАОУСОШ № 12 Пермский край, г. Березники 1Б класс Петухова Наталья Владимировна
Морговчук Руслан Николаевич 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Трапезникова Елена Павловна
Морозов Александр Евгеньевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя школа № 15 муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан Республика Башкортостан , г. Белебей 2 Б Гайнутдинова Марина Владимировна
Мухин Кирилл Романович 1 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 2 А Овчелупова Юлия Александровна
Назарова Софья Егоровна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Назимова Ефросиния Александровна 1 МАОУ СОШ 1 г. Тобольска Тюменская область, г. Тобольск Кирш Ольга Вениаминовна
Назирова Дилноза 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Шумакова Елена Николаевна
Нездиминова Мария 1 МАОУСОШ № 12 Пермский край, г. Березники 1А класс Шаламова Любовь Павловна
Нелюбина Полина Артемовна 1 МБОУ ВМР "Надеевская основная школа" Вологодская область, Вологодский р-н, пос. Надеево 1 Антонова Варвара Николаевна
Нестерук Таисия Сергеевна 1 МБОУ гимназия им. И. А. Бунина Воронежская область , г. Воронеж 2 Г Балкина Дарья Евгеньевна
Низовая Дарья 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Горовая Лариса Михайловна
Низовой Арсений 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Горовая Лариса Михайловна
Никитина София 1 МОУ "КСОШ №3" Ленинградская область, г. Кириши 1 Б Никандрова Ульяна Александровна
Николаенко Григорий Николаевич 1 МОУ "СОШ №31" г. Магнитогорска Челябинская область, г.Магнитогорск Латыпова Елена Константиновна
Никулин Александр 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Мишина Светлана Викторовна
Нисифуллин Я. 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Горовая Лариса Михайловна
Нифанина Мария Сергеевна 1 МАОУ СОШ №67 г. Томска Томская область, г.Томск 1"В" Лупанина Ольга Александровна
Новикова Вероника 1 МБОУ "Лицей №14" ЗМР РТ Республика Татарстан, г.Зеленодольск 2 класс Газимзянова Гульнара Гарифзяновна
Новоселов Данил Вадимович 1 МАОУ СОШ №67 г. Томска Томская область, г.Томск 1"В" Лупанина Ольга Александровна
Овчинников Артем 1 МАОУСОШ № 12 Пермский край, г. Березники 1Б класс Петухова Наталья Владимировна
Овчинников Григорий Владимирович 1 МАОУ СОШ №67 г. Томска Томская область, г.Томск 1"В" Лупанина Ольга Александровна
Озолин Артем 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Окулов Михаил 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Горовая Лариса Михайловна
Окунев Дмитрий Сергеевич 1 Квайсинская СОШ Республика Южная Осетия, город Квайса 1 класс Цховребова А.А.
Островский Леонид 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Казак Наталья Анатольевна
Пак Анастасия 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Казак Наталья Анатольевна
Пак Дарья 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Казак Наталья Анатольевна
Панкова Екатерина Романовна 1 МБОУ "Гимназия № 96 им. В.П. Астафьева" Красноярский край, г. Железногорск Кулагина Ирина Юрьевна
Панкратова Анна Александровна 1 МАОУ СОШ №67 г. Томска Томская область, г.Томск 1"В" Лупанина Ольга Александровна
Пасенко Ангелина 1 МБОУ "Базковская СОШ" Ростовская область, Шолоховский р-он, х.Белогорский 2 б Филиппова Елена Ивановна
Патрушев Кирилл Денисович 1 МБОУ "СОШ С УИОП №58" Кировская область, г. Киров 1 Патрушева Марина Сергеевна
Перминова Мария 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Петрищева Полина Олеговна 1 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 2 А Овчелупова Юлия Александровна
Петровский Артём Сергеевич 1 МБОУ гимназия им. И. А. Бунина Воронежская область , г. Воронеж 2 Г Балкина Дарья Евгеньевна
Пикулев Кирилл 1 МБУДО "ДД(Ю)Т", г. Лысьва, Пермский край Пермский край, г. Лысьва 2 Шибанова Татьяна Гадыльзяновна
Пичугин Илья Владимирович 1 МБОУ гимназия им. И. А. Бунина Воронежская область , г. Воронеж 2 Г Балкина Дарья Евгеньевна
Плотников Кирилл Павлович 1 МБОУ гимназия им. И. А. Бунина Воронежская область , г. Воронеж 2 Г Балкина Дарья Евгеньевна
Померанцева Эвелина Вадимовна 1 МБОУ "СОШ № 14" НГО Приморский край, г. Находка 1 "Д" Байгильдина Лилия Анатольвна
Попов Архип 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Горовая Лариса Михайловна
ПРИХОЖАЙ ДАРЬЯ МАКСИМОВНА 1 МОБУ СОШ "ЦО КУДРОВО" Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 2.4.
Процук Илария 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Трапезникова Елена Павловна
Пташинская Василина Владимировна 1 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 2 А Овчелупова Юлия Александровна
Пысь Анастасия Владимировна 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г.Суража Брянской области. Брянская область, город Сураж 2 Студенок Елена Игоревна
Реброва Элина Сергеевна 1 МБОУ гимназия им. И.А. Бунина Воронежская область , г. Воронеж 2 Г Балкина Дарья Евгеньевна
Решетников Данил 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Попова Елена Викторовна
Рифиев Умар 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Шумакова Елена Николаевна
Рички Дмитрий 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Рудаков Андрей 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Казак Наталья Анатольевна
Рыжков Андрей Александрович 1 МБОУ гимназия им. И. А. Бунина Воронежская область , г. Воронеж 2 Г Балкина Дарья Евгеньевна
Рябкова Ульяна 1 МАОУСОШ № 12 Пермский край, г. Березники 1Б класс Петухова Наталья Владимировна
Сабирова Альфина Оттеловна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Савенков Егор Иванович 1 МАОУ СОШ № 63 Тюменская область, г. Тюмень 1 Д Юлданова Елена Александровна
Савченко Владимир 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Казак Наталья Анатольевна
Садыкова Алиса Эдуардовна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя школа № 15 муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан Республика Башкортостан , г. Белебей 2 Б Гайнутдинова Марина Владимировна
Салеева Мария Максимовна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя школа № 15 муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан Республика Башкортостан , г. Белебей 2 Б Гайнутдинова Марина Владимировна
Сафиуллин Арслан 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 2 класс Е Гришина Ольга Александровна
Сидоркин Илья Дмитриевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя школа № 15 муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан Республика Башкортостан , г. Белебей 2 Б Гайнутдинова Марина Владимировна
Симонова Евгения 1 МАОУ СОШ №67 г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Ситников Андрей 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Николаева Марина Борисовна
Ситников Макар 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Казак Наталья Анатольевна
Сколов Захар Константинович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Скрипкин Михаил Евгеньевич 1 МБОУ Гимназия №96 им.В.П.Астафьева Красноярский край, г.Железногорск 2 Б Мишкина Елена Викторовна
Смирнова Мария Александровна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Смолин Степан Александрович 1 МБОУ ВМР "Надеевская основная школа" Вологодская область, Вологодский р-н, пос. Надеево 1 Антонова Варвара Николаевна
Соколова Ульяна Максимовна 1 МОУ "СОШ №31" г. Магнитогорска Челябинская область, г.Магнитогорск Латыпова Елена Константиновна
Сорокин Илья 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Казак Наталья Анатольевна
Спирчина Яна 1 МБОУ "СОШ №36" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 А Биктимирова Гулия Завдатовна
Студенок Дмитрий Сергеевич 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 г.Суража Брянской области. Брянская область, город Сураж 1 Студенок Елена Игоревна
Сурганов Семен Александрович 1 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 2 А Овчелупова Юлия Александровна
Сурцукова Виктория Андреевна 1 МАОУ СОШ №67 г. Томска Томская область, г.Томск 1"В" Лупанина Ольга Александровна
Сыркина Юлия Ильинична 1 МАОУ СОШ №67 г. Томска Томская область, г.Томск 1"В" Лупанина Ольга Александровна
Тавкин Артём Андреевич 1 МАОУ СОШ №67 г. Томска Томская область, г.Томск 1"В" Лупанина Ольга Александровна
Тагиева Фатимат 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Васечкина Марина Михайловна
Танин Артем 1 МБОУ "Базковская СОШ" Ростовская область, Шолоховский р-он, х.Белогорский 1 г Кузнецова Наталья Павловна
Тимофеев Артём 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Казак Наталья Анатольевна
Тихонова Милана 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 2 класс Е Гришина Ольга Александровна
Толкачева Арина 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Казак Наталья Анатольевна
Топоров Егор 1 МБУДО "ДД(Ю)Т", г. Лысьва, Пермский край Пермский край, г. Лысьва 1 Шибанова Татьяна Гадыльзяновна
Трухляев Сергей 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 2 класс Е Гришина Ольга Александровна
Унинская Любовь Анатольевна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 2 Д Кошкарова Надежда Николаевна
Файзулин Тимур 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Казак Наталья Анатольевна
Фатхутдинов Булат 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 2 класс Е Гришина Ольга Александровна
Федорова Дарья 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 2 класс Е Гришина Ольга Александровна
Федорова Полина Алексеевна 1 МБОУ "Гимназия № 10 ЗМР РТ" г.Зеленодольск Республика Татарстан, г.Зеленодольск - Федорова Полина Алексеевна
Филиппова Арина 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 2 класс Е Гришина Ольга Александровна
Фомина Анна 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Фролкин Артём Антонович 1 МАОУ СОШ №67 г. Томска Томская область, г.Томск 1"В" Лупанина Ольга Александровна
Хазиев Артур 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 2 класс Е Гришина Ольга Александровна
Хайруллин Вильдан 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Хайруллин Риналь 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 2 класс Е Гришина Ольга Александровна
Харченко Никита Николаевич 1 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 2 А Овчелупова Юлия Александровна
Хасанов Амир 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Храмов Никита 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 2 класс Е Гришина Ольга Александровна
Хрулёв Данил 1 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край Приморский край, п.Раздольное 2 Гречка Анна Сергеевна
Хрулёв Никита Алексеевич 1 МБОУ " СОШ № 14" НГО Приморский край, г. Находка 1 Д Байгильдина Лилия Анатольвна
Чалых Виктория Руслановна 1 МАОУ СОШ №67 г. Томска Томская область, г.Томск 1"В" Лупанина Ольга Александровна
Чебанов Иван 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Шумакова Елена Николаевна
Червонный Глеб Дмитриевич 1 МБОУ "СОШ №6 с УИОП" Республика Татарстан, г. Бугульма 1 В Миргасимова Тазалия Закирьяновна
Чередниченко Софья Олеговна 1 МОУ "СОШ №31" г. Магнитогорска Челябинская область, г.Магнитогорск Латыпова Елена Константиновна
Чернова Дарья Олеговна 1 МАОУ СШ № 23 город Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 1"В" Рудь Юлия Анатольевна
Черняев Артем Сергеевич 1 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 2 А Овчелупова Юлия Александровна
Чикина Анастасия Константиновна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Чикова Алиса Анатольевна 1 МБОУ Гимназия 40 г. Краснодара Краснодарский край, г. Краснодар 1 Б Чикова Марина Сергеевна
Шабалова Варвара Максимовна 1 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 1 Б Симакина Галина Юрьевна
Шавалеев Данис 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Шаипов Айнур Равилевич 1 МАОУ Лицей 58 г. Уфа Р Б Республика Башкортостан, г.Уфа 1 г класс Ладыгина Светлана Рудольфовна
Шаламов Роман 1 МАОУ "СОШ с УИОП № 3" Пермский край, г. Березники Кашина Светлана Геннадьевна
Шаронов Николай 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 2 класс Е Гришина Ольга Александровна
Шарыгин Ярослав Сергеевич 1 МОУ "СОШ №31" г. Магнитогорска Челябинская область, г.Магнитогорск Латыпова Елена Константиновна
Шелкунова Анна 1 МАОУ СОШ №67 г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Шелудякова Мария Романовна 1 МАОУ СОШ №67 г. Томска Томская область, г.Томск 1"В" Лупанина Ольга Александровна
Шершнева Анастасия Станиславовна 1 МАОУ СОШ №67 г. Томска Томская область, г.Томск 1"В" Лупанина Ольга Александровна
Шигорин Григорий Александрович 1 МАОУ СОШ №67 г. Томска Томская область, г.Томск 1"В" Лупанина Ольга Александровна
Шиляева Юлиана Константиновна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Шихалеев Евгений Юрьевич 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово - Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Шутов Максим Константинович 1 МБОУ г.Кургана "Лицей 12" Курганская область, г.Курган Шутова Марина Александровна
Щеголева Варвара Александровна 1 МБОУ "Марковская СОШ" Пермский край, п.Марковский 2 класс Никитина Людмила Петровна
Щербаков Дмитрий Владимирович 1 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №87" г.Перми Пермский край, г. Пермь 2 В Васильева Наталья Владимировна
Щербакова Софья 1 МБОУ "Базковская СОШ" Ростовская область, Шолоховский р-он, х.Белогорский 1 г Кузнецова Наталья Павловна
Юровских Виталина Сергеевна 1 МБОУ СОШ № 44 Ханты-Мансийский округ-ЮГРА, г. Сургут 1 Ж Якимова Аниса Гумяровна
Якомаскин Валерий 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Казак Наталья Анатольевна
Янукиди Полина 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Попова Елена Викторовна
Яфарова Диляра 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 2 класс Е Гришина Ольга Александровна
Яхин Раиль Альбертович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Аболин Мирослав Янович 2 ГБОУ № 509 г. Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 2 А Федаш Инна Вячеславовна
Абрамов Алексей Романович 2 ГБОУ № 509 г. Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 2 А Федаш Инна Вячеславовна
Адиятуллин Марсель 2 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Шумакова Елена Николаевна
Адиятуллин Шамиль Борисович 2 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Тюленева Марина Владимировна
Азимова Зухра 2 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Шумакова Елена Николаевна
Аиткужин Ильсур 2 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Васечкина Марина Михайловна
Акаев Атай Акаевич 2 Квайсинская СОШ Республика Южная Осетия, город Квайса 2 класс Цховребова Р.Г.
Акимов Даниил Владимирович 2 МБОУ "БСШ№5" Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Брянка 2 класс Астафьева Елена Алексеевна
Аккузин Алексей 2 МАОУ СОШ №1 г.Арамиль Свердловская область, г.Арамиль 2Жкласс Аккузина Мария Геннадьевна
Алаев Мухаммад-Расул 2 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Тюленева Марина Владимировна
Алёшина Милана 2 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край Приморский край, п.Раздольное 2 Гречка Анна Сергеевна
Алиев Алимухаммад Джейхун оглы 2 МБОУ СШ №31 ХМАО-Югра, г. Сургут 1 Б Лавренова Светлана Петровна
Алиев Эльмир 2 МБОУ "Марковская СОШ" Пермский край, п.Марковский 2 класс Никитина Людмила Петровна
Алтынова Юлия Маратовна 2 МОУ "СОШ" № 5 имени генерала В.А. Фролова Республика Карелия, г.Петрозаводск 1 Алтынова Анастасия Александровна
Андреев Андрей Григорьевич 2 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Трапезникова Елена Павловна
Аракелян Мэри 2 МБОУ СОш №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Тюленева Марина Владимировна
Аргынбаев Айдар 2 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Тюленева Марина Владимировна
Арсентьев Матвей Евгеньевич 2 МБОУ СШ №31 ХМАО-Югра, г. Сургут 1 Б Лавренова Светлана Петровна
Арутюнян Эрик 2 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Горовая Лариса Михайловна
Ахметзянов Данир Ильфатович 2 МБОУ СОШ N°17 г. Ижевска Удмуртская республика, г. Ижевск 1 "и" Ахметзянова Лилия Растамовна
Ахметов Данияр Радилевич 2 МБОУ СШ №31 ХМАО-Югра, г. Сургут 1 Б Лавренова Светлана Петровна
Бабаков Пётр Дмитриевич 2 МБОУ СШ №31 ХМАО-Югра, г. Сургут 1 Б Лавренова Светлана Петровна
Бабарыкин Максим Алексеевич 2 МБОУ СОШ № 44 Ханты-Мансийский округ-ЮГРА, г. Сургут 1 Ж Якимова Аниса Гумяровна
Бадина Татьяна Максимовна 2 МБОУ гимназия им. И.А. Бунина Воронежская область , г. Воронеж 2 Г Балкина Дарья Евгеньевна
Бажина Александра Алексеевна 2 МКОУ с УИОП №10 Кировская область, г. Кирово-Чепецк Калинина Наталия Владимировна
Байгужин Роман 2 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Тюленева Марина Владимировна
Барсаева Ильяна 2 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Горовая Лариса Михайловна
Блинова Вероника Евгеньевна 2 МБОУ ВМР "Надеевская основная школа" Вологодская область, Вологодский р-н, пос. Надеево 1 Антонова Варвара Николаевна
Бокарёв Тимофей 2 Детский центр "Академики" Оренбургская область, г. Оренбург - Бердникова Елена Борисовна
Бондаренко Сергей Сергеевич 2 МОУ СОШ №5 г. Валуйки Белгородской области Белгородская область, г. Валуйки 1 Б Бондаренко Евгения Ильинична
Борисов Савелий Викторович 2 МБОУ ВМР "Надеевская основная школа" Вологодская область, Вологодский р-н, пос. Надеево 2 Туманова Дарья Леонидовна
Бортникова Алина Алексеевна 2 МБОУ гимназия им. И. А. Бунина Воронежская область , г. Воронеж 2 Г Балкина Дарья Евгеньевна
Бровцын Артем Николаевич 2 МКОУ с УИОП №10 Кировская область, г. Кирово-Чепецк Калинина Наталия Владимировна
Брянцев Александр Владимирович 2 МБОУ СШ №31 ХМАО-Югра, г. Сургут 1 Б Лавренова Светлана Петровна
Булатов Никита Валерьевич 2 МБОУ " СОШ № 14" НГО Приморский край, г. Находка 1 "Д" Байгильдина Лилия Анатольвна
Бульбинская Елизавета Романовна 2 МБОУ СШ №31 ХМАО-Югра, г. Сургут 1 Б Лавренова Светлана Петровна
Василевский Мирон Александрович 2 МБОУ СШ №31 ХМАО-Югра, г. Сургут 1 Б Лавренова Светлана Петровна
Василица Данил 2 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Тюленева Марина Владимировна
Васильева Дарья 2 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Веретенникова Милана 2 МАОУ СОШ №67 г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Видяева Валерия Владиславовна 2 МБОУ СОШ № 2 Республика Саха-Якутия, г. Ленск 2 класс Шабанова Валентина Сергеевна
Викторов Александр 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 2 класс Е Гришина Ольга Александровна
Воеводина Варвара Никитична 2 МБОУ СШ №31 ХМАО-Югра, г. Сургут 1 Б Лавренова Светлана Петровна
Волков Илья Валерьевич 2 МБОУ ВМР "Надеевская основная школа" Вологодская область, Вологодский р-н, пос. Надеево 1 Антонова Варвара Николаевна
Волков Матвей 2 МБОУ "Базковская СОШ" Ростовская область, Шолоховский р-он, х.Белогорский 1 г Кузнецова Наталья Павловна
Волков Роман Владимирович 2 МБОУ ВМР "Надеевская основная школа" Вологодская область, Вологодский р-н, пос. Надеево 1 Антонова Варвара Николаевна
Вязовцев Арсений Антонович 2 ГБОУ №509 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 2 г Михайлова Анжелика Евгеньевна
Габсабирова Алина Эдуардовна 2 МБОУ СОШ №44 Ханты-Мансийский округ-ЮГРА, г. Сургут 1 Ж Якимова Аниса Гумяровна
Гаврилова Валерия Олеговна 2 МБОУ гимназия им. И. А. Бунина Воронежская область , г. Воронеж 2 Г Балкина Дарья Евгеньевна
Гагарин Михаил Андреевич 2 МБОУ СШ №31 ХМАО-Югра, г. Сургут 1 Б Лавренова Светлана Петровна
Газизов Камиль 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Галиуллин Евгений Русланович 2 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Тюленева Марина Владимировна
Галиуллина Лейсан 2 МБОУ Многопрофильный лицей №185 Республика Татарстан, г. Казань 2 Галиуллина Айгуль Минсагидовна
Гараев Ильсур 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Гатауллин Руслан Рустемович 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 1 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Гафифуллина Лиана 2 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Горовая Лариса Михайловна
Гениятова Милана Наилевна 2 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Трапезникова Елена Павловна
Герасимов Артем Александрович 2 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №87" г.Перми Пермский край, г. Пермь 2 В Васильева Наталья Владимировна
Гильмуллина Далия 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Гимадеева Диляра 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Глазов Дмитрий Вячеславович 2 МБОУ СШ №31 ХМАО-Югра, г. Сургут 1 Б Лавренова Светлана Петровна
Гонштейн Анастасия 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Епанова Наталия Владимировна
Горбачёва Марина Евгеньевна 2 МБОУ гимназия им. И.А. Бунина Воронежская область , г. Воронеж 2 Г Балкина Дарья Евгеньевна
Горковец Илья Александрович 2 МБОУ СШ №31 ХМАО-Югра, г. Сургут 1 Б Лавренова Светлана Петровна
Гридина Екатерина 2 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Гричененко Маркел Романович 2 МОУ "СОШ №31" г. Магнитогорска Челябинская область, г.Магнитогорск Латыпова Елена Константиновна
Грошева Мария 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Епанова Наталия Владимировна
Губаев Альберт Ильшатович 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя школа № 15 муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан Республика Башкортостан , г. Белебей 2 Б Гайнутдинова Марина Владимировна
Гущина Елизавета Алексеевна 2 МБОУ СШ №31 ХМАО-Югра, г. Сургут 1 Б Лавренова Светлана Петровна
Денисов Максим Дмитриевич 2 МАОУ СОШ №66 Свердловская область, г. Екатеринбург 1 "А" класс Черенева Алена Павловна
Долганов Андрей Владимирович 2 ГБОУ №509 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 2 г Михайлова Анжелика Евгеньевна
Домогалова Рада Николаевна 2 МБОУ СШ №31 ХМАО-Югра, г. Сургут 1 Б Лавренова Светлана Петровна
Дымов Иван 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Епанова Наталия Владимировна
Евстафьев Вадим Дмитриевич 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя школа № 15 муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан Республика Башкортостан , г. Белебей 2 Б Гайнутдинова Марина Владимировна
Желудков Кирилл 2 МОУ СШ №10 Волгоградская область, г. Волгоград 2 Черноскутова Анна Анатольевна
Жигарева Мария Александровна 2 МБОУ СОШ №44 Ханты-Мансийский округ-ЮГРА, г. Сургут 1 Ж Якимова Аниса Гумяровна
Журавлев Эмиль Михайлович 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Забелло Екатерина Денисовна 2 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Трапезникова Елена Павловна
Заморин Борис Сергеевич 2 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №87" г.Перми Пермский край, г. Пермь 2 В Васильева Наталья Владимировна
Згибарца Андрей Эдуардович 2 ГКОУ СО "Асбестовская школа-интернат" Свердловская область, г.Асбест 2а класс Никитина Лариса Юрьевна
Змеева Ксения Алексеевна 2 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №87" г.Перми Пермский край, г. Пермь 2 В Васильева Наталья Владимировна
Зуев Дмитрий 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Епанова Наталия Владимировна
Ивашина Валерия Николаевна 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Вагановская средняя общеобразовательная школа" Челябинская область, с. Ваганово 2 Ефименко Людмила Александровна
Ивин Виталий 2 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Горовая Лариса Михайловна
Ильина Александра Вячеславовна 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя школа № 15 муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан Республика Башкортостан , г. Белебей 2 Б Гайнутдинова Марина Владимировна
Исаева Ева Магамедовна 2 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Трапезникова Елена Павловна
Казарина Екатерина Алексеевна 2 МБОУ гимназия им. И. А. Бунина Воронежская область , г. Воронеж 2 Г Балкина Дарья Евгеньевна
Калимова Валерия Айваровна 2 МБОУ СОШ №44 Ханты-Мансийский округ-ЮГРА, г. Сургут 1 Ж Якимова Аниса Гумяровна
Каллиев Максим Евгеньевич 2 МБОУ Боровская СОШ Республика Карелия, Калевальский район, п.Боровой 2 класс Ватанен Светлана Валерьевна
Карташов Юрий 2 МБОУ "Базковская СОШ" Ростовская область, Шолоховский р-он, х.Белогорский 1 г Кузнецова Наталья Павловна
Касмаков Николай Викторович 2 МБОУ СОШ №44 Ханты-Мансийский округ-ЮГРА, г. Сургут 1 Ж Якимова Аниса Гумяровна
Кирьянов Всеволод 2 МБУДО "ДД(Ю)Т", г. Лысьва, Пермский край Пермский край, г. Лысьва 2 Шибанова Татьяна Гадыльзяновна
Климонтова Ангелина 2 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край Приморский край, п.Раздольное 2 Гречка Анна Сергеевна
Кобякова Виктория 2 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Тюленева Марина Владимировна
Коваленко Михаил Александрович 2 МБОУ СШ №31 ХМАО-Югра, г. Сургут 1 Б Лавренова Светлана Петровна
Козырев Ярослав 2 МОУ СШ №10 Волгоградская область, г. Волгоград 2 Черноскутова Анна Анатольевна
Коледина Софья Леонидовна 2 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 2 А Овчелупова Юлия Александровна
Комяков Глеб Александрович 2 МБОУ ВМР "Надеевская основная школа" Вологодская область, Вологодский р-н, пос. Надеево 1 Антонова Варвара Николаевна
Королёва Кира 2 Детский центр "Академики" Оренбургская область, г. Оренбург - Бердникова Елена Борисовна
Костюченко Анастасия 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 2 класс Е Гришина Ольга Александровна
Крайнова Мария Александровна 2 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 1 Б Симакина Галина Юрьевна
Кувакин Савелий Николаевич 2 МКОУ Октябрьская СОШ Свердловская область, Камышловский район, п.Октябрьский 1 Медведева Наталья Григорьевна
Кузан Ева 2 МБОУ "Базковская СОШ" Ростовская область, Шолоховский р-он, х.Белогорский 2 б Филиппова Елена Ивановна
Кузнецов Сергей Германович 2 МБОУ ВМР "Надеевская основная школа" Вологодская область, Вологодский р-н, пос. Надеево 1 Антонова Варвара Николаевна
КУЛИКОВ СТЕПАН СЕРГЕЕВИЧ 2 МОУ "СОШ № 2 С УИОП" Г ВАЛУЙКИ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ Белгородская область, с. Орехово 1 "В" КЛАСС МЕЖАКОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
Курбанова Лия 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 2 класс Е Гришина Ольга Александровна
Куц Валерия 2 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Горовая Лариса Михайловна
Ладыга Мария Валерьевна 2 МБОУ гимназия №14 им. Ю. А. Гагарина ХМАО-Югра, г.Радужный Ладыга Лилия Валерьевна
Лиманский Максим 2 МБОУ "Базковская СОШ" Ростовская область, Шолоховский р-он, х.Белогорский 1 г Кузнецова Наталья Павловна
Линьков Денис Дмитриевич 2 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Трапезникова Елена Павловна
Логинов Семён Кирилович 2 МБОУ СШ №31 ХМАО-Югра, г. Сургут 1 Б Лавренова Светлана Петровна
Локк Сергей 2 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край Приморский край, п.Раздольное 2 Гречка Анна Сергеевна
Майстренко Максим Андреевич 2 ГБОУ № 509 г. Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 2 А Федаш Инна Вячеславовна
Макарь Еремей 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Епанова Наталия Владимировна
Макеева Дарья Александровна 2 МБОУ гимназия им. И. А. Бунина Воронежская область , г. Воронеж 2 Г Балкина Дарья Евгеньевна
Максимова Виктория Андреевна 2 ГБОУ СОШ №509 Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург Максимова Светлана Александровна
Максимова Виктория Андреевна 2 ГБОУ №509 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 2 г Михайлова Анжелика Евгеньевна
Маламуж Олеся Руслановна 2 МБОУ СШ №31 ХМАО-Югра, г. Сургут 1 Б Лавренова Светлана Петровна
Мамина Амина Маратовна 2 ГБОУ № 509 г. Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 2 А Федаш Инна Вячеславовна
Мамурова Эмилия Суюндиковна 2 МБОУ СШ №31 ХМАО-Югра, г. Сургут 1 Б Лавренова Светлана Петровна
Марковкина Виктория Артёмовна 2 МБОУ СШ №31 ХМАО-Югра, г. Сургут 1 Б Лавренова Светлана Петровна
Марченкова Дарья 2 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Горовая Лариса Михайловна
Матвеева Вероника Романовна 2 МБОУ СШ №31 ХМАО-Югра, г. Сургут 1 Б Лавренова Светлана Петровна
Меджидова Малика 2 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Васечкина Марина Михайловна
Меценко Д. 2 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Трапезникова Елена Павловна
Минагулова Яна Олеговна 2 ГБОУ №509 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 2 г Михайлова Анжелика Евгеньевна
Миндияров Артём Алексеевич 2 МБОУ "Марковская СОШ" Пермский край, п.Марковский 2 класс Никитина Людмила Петровна
Миннеханов Ратмир 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Мордвинов Савелий Викторович 2 МОУ "СОШ №31" г. Магнитогорска Челябинская область, г.Магнитогорск Латыпова Елена Константиновна
Мотыгулов Алмаз 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Муратова Тая 2 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Шумакова Елена Николаевна
Мурашова Евгения Анатольевна 2 ГКОУ СО "Асбестовская школа - интернат" Свердловская область, г.Асбест 2а класс Никитина Лариса Юрьевна
Муртузалиев Багаутдин Шамилевич 2 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Трапезникова Елена Павловна
Мухаметханова Аделя 2 МБОУ "СОШ №36" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 А Биктимирова Гулия Завдатовна
Мясникова Светлана Алексеевна 2 МОУ "СОШ №31" г. Магнитогорска Челябинская область, г.Магнитогорск Латыпова Елена Константиновна
Набиуллина Аделина 2 МБОУ "Лицей №14" ЗМР РТ Республика Татарстан, г.Зеленодольск 2 класс Газимзянова Гульнара Гарифзяновна
Найчук анна 2 МОУ СШ №10 Волгоградская область, г. Волгоград 2 Черноскутова Анна Анатольевна
Налётова Софья 2 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Наливушкина Альбина Сергеевна 2 МБОУ ВМР "Надеевская основная школа" Вологодская область, Вологодский р-н, пос. Надеево 2 Туманова Дарья Леонидовна
Наумов Артём Владимирович 2 ГБОУ №509 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 2 г Михайлова Анжелика Евгеньевна
Некрасов Владислав 2 МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 1 А Кочеткова Любовь Алексеевна
Нестеров Николай 2 МАОУ СОШ №67 г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Нехорошев Егор 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Епанова Наталия Владимировна
Николаева Мария Александровна 2 МАОУ "Видновская СОШ № 10" Московская область, г. Видное 1 "Е" Николаева Мария Александровна
Одерей Ангелина 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Епанова Наталия Владимировна
Павлова Мария 2 МОУ "КСОШ №3" Ленинградская область, г. Кириши 1 Б Никандрова Ульяна Александровна
Падерин Данила 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 2 класс Е Гришина Ольга Александровна
Пархачёв Илья 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Епанова Наталия Владимировна
Перепелица Егор Алексеевич 2 МБОУ СШ №31 ХМАО-Югра, г. Сургут 1 Б Лавренова Светлана Петровна
Перешивко Максим 2 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Плаксиенко Филипп Александрович 2 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Горовая Лариса Михайловна
Площадный Марк 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Епанова Наталия Владимировна
Погодина Полина Алексеевна 2 МОУ "Средняя школа №55" Ярославская область , г. Ярославль 2 Г Зубова Лада Витальевна
Пономарёв Святослав Витальевич 2 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Трапезникова Елена Павловна
Постнов Александр 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Приходько Никита 2 МОУ СШ №10 Волгоградская область, г. Волгоград 2 Черноскутова Анна Анатольевна
Пронякина Ульяна Олеговна 2 МБОУ гимназия им. И.А. Бунина Воронежская область , г. Воронеж 2 Г Балкина Дарья Евгеньевна
Пуздря Арсений 2 МБУДО "ДД(Ю)Т", г. Лысьва, Пермский край Пермский край, г. Лысьва 1 Шибанова Татьяна Гадыльзяновна
Рамазанова Милана 2 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Горовая Лариса Михайловна
Расторгуева Дарья Ивановна 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Ременный Александр Николаевич 2 МБОУ СШ №31 ХМАО-Югра, г. Сургут 1 Б Лавренова Светлана Петровна
Савченко Иван Витальевич 2 МБОУ гимназия им. И. А. Бунина Воронежская область , г. Воронеж 2 Г Балкина Дарья Евгеньевна
Сацюк Арсений Александрович 2 МБОУ СШ №31 ХМАО-Югра, г. Сургут 1 Б Лавренова Светлана Петровна
Сачкова Диана 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Епанова Наталия Владимировна
Сенцова Елизавета Александровна 2 МКОУ Октябрьская СОШ Свердловская область, Камышловский район, п.Октябрьский 1 Медведева Наталья Григорьевна
Сепханова Радима Анзоровна 2 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Бондаренко Римма Зядитовна
Сержантов Артём Александрович 2 МБОУ СШ №31 ХМАО-Югра, г. Сургут 1 Б Лавренова Светлана Петровна
Сёмин Даниил 2 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Сиварёва Ульяна 2 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Горовая Лариса Михайловна
Сизухин Станислав Александрович 2 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 1 Б Симакина Галина Юрьевна
Сирина Таисия 2 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Горовая Лариса Михайловна
Сиушкина Дарья Александровна 2 МБОУ СШ №31 ХМАО-Югра, г. Сургут 1 Б Лавренова Светлана Петровна
Скворцов Максим Евгеньевич 2 МБОУ СШ №31 ХМАО-Югра, г. Сургут 1 Б Лавренова Светлана Петровна
Смагина Светлана Вениаминовна 2 МОУ "СОШ №1 г. Верхнеуральска" Челябинская область, город Верхнеуральск 1 "Г" Шелехова Елена Евгеньевна
Собанина Юлиана Александровна 2 МБОУ ВМР "Надеевская основная школа" Вологодская область, Вологодский р-н, пос. Надеево 2 Туманова Дарья Леонидовна
Соколова Юлия Вячеславовна 2 МКОУ Октябрьская СОШ Свердловская область, Камышловский район, п.Октябрьский 1 Медведева Наталья Григорьевна
Станицкая Виктория 2 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Горовая Лариса Михайловна
Степанова Полина Юрьевна 2 МБОУ СШ №31 ХМАО-Югра, г. Сургут 1 Б Лавренова Светлана Петровна
Стратюк Полина Александровна 2 ГБОУ № 509 г. Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 2 А Федаш Инна Вячеславовна
Сулимова Екатерина Игоревна 2 МОУ СОШ №5 им. генерала В.А.Фролова Республика Карелия, г. Петрозаводск Морозова Виктория
Суслякова Анастасия Евгеньевна 2 МБОУ СШ№31 ХМАО-Югра, г. Сургут 1 Б Лавренова Светлана Петровна
Сыркашева Лия Денисовна 2 МБОУ " СОШ№56" Кемеровская область, г.Новокузнецк 2 Шерстнева Лариса Васильевна
Таджибаева Фатима 2 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Васечкина Марина Михайловна
Талай Ильяс 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Терешенков Святослав Дмитриевич 2 МБОУ "Школа №48" г.Нижний Новгород Нижегородская область, г.Нижний Новгород 1 Машьянова Галина Ивановна
Туманов Сергей Александрович 2 МБОУ ВМР "Надеевская основная школа" Вологодская область, Вологодский р-н, пос. Надеево 2 Туманова Дарья Леонидовна
Тупиков Александр 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 2 класс Е Гришина Ольга Александровна
Узунгаджиева Мадина Османовна 2 МБОУ СШ №31 ХМАО-Югра, г. Сургут 1 Б Лавренова Светлана Петровна
Урбах Елизавета Витальевна 2 МБОУ СШ №31 ХМАО-Югра, г. Сургут 1 Б Лавренова Светлана Петровна
Ушакова Ксения Олеговна 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Мишина Светлана Викторовна
Ушакова Мария 2 МОУ СШ №10 Волгоградская область, г. Волгоград 2 Черноскутова Анна Анатольевна
Федорова Варвара Дмитриевна 2 МОБУ СОШ "Центр Образования Кудрово" Ленинградская область, Кудрово 2,4 Федорова Варвара Дмитриевна
Ферафонтова Валерия Константиновна 2 МБОУ "Марковская СОШ" Пермский край, п.Марковский 2 класс Никитина Людмила Петровна
Фисенко Мария Олеговна 2 МБОУ гимназия им. И. А. Бунина Воронежская область , г. Воронеж 2 Г Балкина Дарья Евгеньевна
Хаджакова Азиза 2 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Горовая Лариса Михайловна
Хаматханов Муслим Баширович 2 МБОУ СОШ №44 Ханты-Мансийский округ-ЮГРА, г. Сургут 1 Ж Якимова Аниса Гумяровна
Хисматов Роман Ринатович 2 МОУ "СОШ №31" г. Магнитогорска Челябинская область, г.Магнитогорск Латыпова Елена Константиновна
Хорошунов Макар Сергеевич 2 ГБОУ №509 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 2 г Михайлова Анжелика Евгеньевна
Хохлов Илья Алексеевич 2 МБОУ "СОШ № 14" НГО Приморский край, г. Находка 1 "Д" Байгильдина Лилия Анатольвна
Худышин Андрей 2 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Хуснуллин Самир 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г. Нижнекамск 2 класс Е Гришина Ольга Александровна
Черкашина Дарья Андреевна 2 МОУ "СОШ №31" г. Магнитогорска Челябинская область, г.Магнитогорск Латыпова Елена Константиновна
Чуб Софья 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Епанова Наталия Владимировна
Чудная Алиса 2 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Горовая Лариса Михайловна
Шамоев Артур 2 МБОУ "Базковская СОШ" Ростовская область, Шолоховский р-он, х.Белогорский 1 г Кузнецова Наталья Павловна
Шаповалова Мария 2 МБОУ "Базковская СОШ" Ростовская область, Шолоховский р-он, х.Белогорский 2 б Филиппова Елена Ивановна
Шибаева Алёна Алексеевна 2 МБОУ СШ №31 ХМАО-Югра, г. Сургут 1 Б Лавренова Светлана Петровна
Шишлякова Алеся Сергеевна 2 МБОУ ВМР "Надеевская основная школа" Вологодская область, Вологодский р-н, пос. Надеево 1 Антонова Варвара Николаевна
Шкляев Егор 2 МБУДО "ДД(Ю)Т", г. Лысьва, Пермский край Пермский край, г. Лысьва 2 Шибанова Татьяна Гадыльзяновна
Шубина Татьяна 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Епанова Наталия Владимировна
Шумская Анастасия Витальевна 2 ГБОУ №509 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 2 г Михайлова Анжелика Евгеньевна
Щепаняк Дарья Александровна 2 МБОУ СШ №31 ХМАО-Югра, г. Сургут 1 Б Лавренова Светлана Петровна
Щепина Василиса 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Епанова Наталия Владимировна
Ягафарова Амелия 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Якунина Алёна 2 МОУ "Кусинская СОШ" Ленинградская область, г. Кириши 2 класс Картошкина Светлана Викторовна
Яндубаева Арина Андреевна 2 МБОУ СШ №31 ХМАО-Югра, г. Сургут 1 Б Лавренова Светлана Петровна
Яремин Константин 2 МОУ СШ №10 Волгоградская область, г. Волгоград 2 Черноскутова Анна Анатольевна
Ярмушева Риана 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Ярушкин Даниил 2 МБОУ гимназия им. И. А. Бунина Воронежская область , г. Воронеж 2 Г Балкина Дарья Евгеньевна
Абдулаева А. 3 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Тюленева Марина Владимировна
Абдулазизов Амир Мартинович 3 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Трапезникова Елена Павловна
Абдуллина Амелия Рустамовна 3 МАОУ СОШ 1 г. Тобольска Тюменская область, г. Тобольск Кирш Ольга Вениаминовна
Айкашева Мария Сергеевна 3 МОУ "СОШ №31" г. Магнитогорска Челябинская область, г.Магнитогорск Латыпова Елена Константиновна
Алёнкин Ярослав 3 МБОУ "Базковская СОШ" Ростовская область, Шолоховский р-он, х.Белогорский 1 г Кузнецова Наталья Павловна
Алтунина Анастасия Александровна 3 ГБОУ №509 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 2 г Михайлова Анжелика Евгеньевна
Алтынова Юлия Маратовна 3 МОУ СОШ №5 им. генерала В.А.Фролова Республика Карелия, г. Петрозаводск Морозова Виктория Виктория Морозова
Амерханова Айгиза 3 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Горовая Лариса Михайловна
Антонова Дана 3 МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 1 А Кочеткова Любовь Алексеевна
Арсланбекова Хадижат 3 МБОУ "Базковская СОШ" Ростовская область, Шолоховский р-он, х.Белогорский 1 г Кузнецова Наталья Павловна
Ахметшин Искандер Ратмирович 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя школа № 15 муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан Республика Башкортостан , г. Белебей 2 Б Гайнутдинова Марина Владимировна
Ахтямова Ева 3 МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 1 А Кочеткова Любовь Алексеевна
Баканов Кирилл 3 МБОУ "Лицей №14" ЗМР РТ Республика Татарстан, г.Зеленодольск 2 класс Газимзянова Гульнара Гарифзяновна
Богачева Екатерина Сергеевна 3 МАОУ СОШ № 24 Пермский край, г.Березники 2 д Леонтьева Ольга Валентиновна
Букаева Полина Александровна 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя школа 3 15 муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан Республика Башкортостан , г. Белебей 2 Б Гайнутдинова Марина Владимировна
Васильев Николай Александрович 3 МБОУ "Марковская СОШ" Пермский край, п.Марковский 2 класс Никитина Людмила Петровна
Васильева Виктория Ивановна 3 Квайсинская СОШ Республика Южная Осетия, город Квайса 1 класс Цховребова А.А.
Вершинина Виктория Максимовна 3 МКОУ с УИОП №10 Кировская область, г. Кирово-Чепецк Калинина Наталия Владимировна
Видякин Анатолий 3 ГБОУ АО СКОШ№31 Архангельская область, г.Архангельск Махавкина Ирина Александровна Кокачева Татьяна Геннадьевна
Войтиховская Екатерина 3 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Бондаренко Римма Зядитовна
Волков Михайл Александрович 3 МОУ СШ№55 Ярославская область, г. Ярославль Соколова Екатерина Михайловна
Воскобоев Артём 3 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Шумакова Елена Николаевна
Воскобоев Максим 3 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Шумакова Елена Николаевна
Вострикова Валерия Сергеевна 3 МОУ СОШ №5 им. генерала В.А.Фролова Республика Карелия, г. Петрозаводск Морозова Виктория
Выжлецова Вера 3 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Гааг Анастасия Евгеньевна 3 МАОУ "СОШ№15" Пермский край, город Соликамск 1 А
Гавриленко Егор 3 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Гагнидзе Елизавета Левановна 3 МОУ "Средняя школа №55" Ярославская область , г. Ярославль 2 Г Зубова Лада Витальевна
Галиева Милана Максимовна 3 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №87" г.Перми Пермский край, г. Пермь 2 В Васильева Наталья Владимировна
Гиндулина Анастасия Романовна 3 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №87" г.Перми Пермский край, г. Пермь 2 В Васильева Наталья Владимировна
Грачева Татьяна Евгеньевна 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Вагановская средняя общеобразовательная школа" Челябинская область, с. Ваганово 2 Ефименко Людмила Александровна
Гриневич Матвей Алексеевич 3 МАОУ СОШ 1 г Тобольска Тюменская область, г. Тобольск Кирш Ольга Вениаминовна
Гудимова Софья Алексеевна 3 МБОУ гимназия им. И. А. Бунина Воронежская область , г. Воронеж 2 Г Балкина Дарья Евгеньевна
Дадиван Демьян Евгеньевич 3 МОУ "СОШ №31" г. Магнитогорска Челябинская область, г.Магнитогорск Латыпова Елена Константиновна
Де Сильва Виктория Мелисса Садживаевна 3 ГБОУ №509 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 2 г Михайлова Анжелика Евгеньевна
Додонова Ирина 3 МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 1 А Кочеткова Любовь Алексеевна
Долгов Дмитрий Сергеевич 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Дубовцев Данил 3 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Шумакова Елена Николаевна
Дудин Михаил Сергеевич 3 МБОУ ВМР "Надеевская основная школа" Вологодская область, Вологодский р-н, пос. Надеево 2 Туманова Дарья Леонидовна
Дурновцева София Николаевна 3 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №87" г.Перми Пермский край, г. Пермь 2 В Васильева Наталья Владимировна
Едемская Марианна 3 ГБОУ АО СКОШ№31 Архангельская область, г.Архангельск Махавкина Ирина Александровна Кокачева Татьяна Геннадьевна
Ергалиева Русина 3 Детский центр "Академики" Оренбургская область, г. Оренбург - Бердникова Елена Борисовна
Завозина Ксения Сергеевна 3 МАОУ СОШ 1 г Тобольска Тюменская область, г. Тобольск Кирш Ольга Вениаминовна
Затейкин Максим 3 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Захарова Виталина 3 МБОУ "Лицей №14" ЗМР РТ Республика Татарстан, г.Зеленодольск 2 класс Газимзянова Гульнара Гарифзяновна
Зиннатуллин Тимур 3 МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 1 А Кочеткова Любовь Алексеевна
Зольников Максим Николаевич 3 МАОУ СОШ 1 г Тобольска Тюменская область, г. Тобольск Кирш Ольга Вениаминовна
Зорина Дарья 3 МБОУ " СОШ № 43" Вологодская область, город Череповец 2Г класс Дмитрович Елена Валентиновна
Ибрагимова Багира 3 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Иванов Иннокентий Юрьевич 3 МБОУ "УСОШ" Республика Саха (Якутия), Сунтарский район, с.Устье 2 Иванова Наталья Александровна
Иванцова Варя 3 МКОУ с УИОП №10 Кировская область, г. Кирово-Чепецк Калинина Наталия Владимировна
Игнашев Алексей Антонович 3 МОУ СОШ №5 им. генерала В.А.Фролова Республика Карелия, г. Петрозаводск Морозова Виктория
Игонин Артём Витальевич 3 МОУ СОШ №5 им. генерала В.А.Фролова Республика Карелия, г. Петрозаводск Морозова Виктория
Измариева Олеся Антоновна 3 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №87" г.Перми Пермский край, г. Пермь 2 В Васильева Наталья Владимировна
Исакова Василиса Евгеньевна 3 МКОУ Октябрьская СОШ Свердловская область, Камышловский район, п.Октябрьский 1 Медведева Наталья Григорьевна
Кабирова Каролина Рафаэлевна 3 МАОУ СОШ 1 г Тобольска Тюменская область, г. Тобольск Кирш Ольга Вениаминовна
Кадырова Амилия Руслановна 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя школа № 15 муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан Республика Башкортостан , г. Белебей 2 Б Гайнутдинова Марина Владимировна
Калашников Данил Владимирович 3 МОУ СОШ №5 им. генерала В.А.Фролова Республика Карелия, г. Петрозаводск Морозова Виктория Виктория Морозова
Каллас Арсений 3 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Карачева Эвелина 3 МКОУ с УИОП№10 Кировская область, г. Кирово-Чепецк Калинина Наталия Владимировна
Касьянов Максим 3 МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 1 А Кочеткова Любовь Алексеевна
Катаев Семен Александрович 3 МКОУ с УИОП №10 Кировская область, г. Кирово-Чепецк Калинина Наталия Владимировна
Киреева Елизавета 3 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Кириллов Матвей Васильевич 3 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №87" г.Перми Пермский край, г. Пермь 2 В Васильева Наталья Владимировна
Кирушев Тимофей 3 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Кирьянов Алексей 3 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Кишка Елизавета Николаевна 3 МОУ СШ№55 Ярославская область, г. Ярославль - Соколова Екатерина Михайловна
Кондаков Максим 3 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Тюленева Марина Владимировна
Кононов Михаил 3 МБУДО "ДД(Ю)Т", г. Лысьва, Пермский край Пермский край, г. Лысьва 2 Шибанова Татьяна Гадыльзяновна
Константинов Илья Андреевич 3 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №87" г.Перми Пермский край, г. Пермь 2 В Васильева Наталья Владимировна
Константинов Максим 3 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Кордыльян Иван 3 МАОУ СОШ №41 г.Челябинск Челябинская область , г. Челябинск 2 г Казанцева Елена Александровна
Корнякова Юлиана 3 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Коробейникова Алёна Алексеевна 3 МОУ СОШ №5 им. генерала В.А.Фролова Республика Карелия, г. Петрозаводск Морозова Виктория Виктория Морозова
Королева Софья Романовна 3 МБОУ гимназия им. И. А. Бунина Воронежская область , г. Воронеж 2 Г Балкина Дарья Евгеньевна
Королькова Мария Евгеньевна 3 МОУ СШ№55 Ярославская область, г. Ярославль Соколова Екатерина Михайловна
Котенева Полина Павловна 3 МБОУ "Лицей 32" Г. Белгород Белгородская область, г. Белгород 1 Г Котенева Кристина Петровна
Кошкин Вячеслав Денисович 3 МКОУ с УИОП№10 Кировская область, г. Кирово-Чепецк Калинина Наталия Владимировна
Кощеев Дмитрий Алексеевич 3 МКОУ с УИОП №10 Кировская область, г. Кирово-Чепецк Калинина Наталия Владимировна
Красильникова Екатерина Александровна 3 МБОУ гимназия им. И. А. Бунина Воронежская область , г. Воронеж 2 Г Балкина Дарья Евгеньевна
Краснов Дмитрий Александрович 3 МБОУ "Марковская СОШ" Пермский край, п.Марковский 2 класс Никитина Людмила Петровна
Краснов Степан Дмитриевич 3 МОУ СОШ №5 им. генерала В.А.Фролова Республика Карелия, г. Петрозаводск Морозова Виктория
Краснопер Валерия Станиславовна 3 МБОУ "Марковская СОШ" Пермский край, п.Марковский 2 класс Никитина Людмила Петровна
Красноперов Егор 3 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Кручинина Варвара 3 МАОУ СОШ №67 г.Томск Томская область, г.Томск Дорошенко Татьяна Геннадьевна
Крючков Павел Денисович 3 МОУ СОШ №5 им. генерала В.А.Фролова Республика Карелия, г. Петрозаводск Морозова Виктория
Кузнецова Юлия Михайловна 3 МОУ СШ№55 Ярославская область, г. Ярославль Соколова Екатерина Михайловна
Купянская Дарья 3 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край Приморский край, п.Раздольное 2 Гречка Анна Сергеевна
Курган Александр Максимович 3 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №87" г.Перми Пермский край, г. Пермь 2 В Васильева Наталья Владимировна
Куршук Александра Алексеевна 3 МОУ "СОШ №31" г. Магнитогорска Челябинская область, г.Магнитогорск Латыпова Елена Константиновна
Кусакин Егор Денисович 3 МОУ "СОШ №31" г. Магнитогорска Челябинская область, г.Магнитогорск Латыпова Елена Константиновна
Лабзин Антон Михайлович 3 МОУ СШ№55 Ярославская область, г. Ярославль Соколова Екатерина Михайловна
Лавренко Жанна Ильинична 3 МБОУ ВМР "Надеевская основная школа" Вологодская область, Вологодский р-н, пос. Надеево 2 Туманова Дарья Леонидовна
Лапина Мария Александровна 3 МОУ "Средняя школа №55" Ярославская область , г. Ярославль 2 Г Зубова Лада Витальевна
Лебединская Анастасия Антоновна 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 1 Б Симакина Галина Юрьевна
Леусенко Алина Александровна 3 МБОУ "СОШ №14" НГО Приморский край, г. Находка 1 "Д" Байгильдина Лилия Анатольвна
Лиманская Альбина 3 МБОУ "Базковская СОШ" Ростовская область, Шолоховский р-он, х.Белогорский 1 г Кузнецова Наталья Павловна
Лиманская Дарина 3 МБОУ "Базковская СОШ" Ростовская область, Шолоховский р-он, х.Белогорский 1 г Кузнецова Наталья Павловна
Липатников Даниил 3 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Липиев Руслан Витальевич 3 МБОУ "УСОШ" Республика Саха (Якутия), Сунтарский район, с.Устье 2 Иванова Наталья Александровна
Лозинская София 3 МБОУ "Лицей №14" ЗМР РТ Республика Татарстан, г.Зеленодольск 2 класс Газимзянова Гульнара Гарифзяновна
Локтев Сергей 3 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Бондаренко Римма Зядитовна
Ломова Полина Артемовна 3 МБОУ гимназия им. И. А. Бунина Воронежская область , г. Воронеж 2 Г Балкина Дарья Евгеньевна
Луконина Полина Александровна 3 МОУ "СОШ №31" г. Магнитогорска Челябинская область, г.Магнитогорск Латыпова Елена Константиновна
Лысенко Андрей Сергеевич 3 МБОУ гимназия им. И. А. Бунина Воронежская область , г. Воронеж 2 Г Балкина Дарья Евгеньевна
Мавдриков Матвей Владимирович 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 2 А Овчелупова Юлия Александровна
Маклаков Семен Андреевич 3 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №87" г.Перми Пермский край, г. Пермь 2 В Васильева Наталья Владимировна
Максимов Айтал Андреевич 3 МБОУ "УСОШ" Республика Саха (Якутия), Сунтарский район, с.Устье 2 Иванова Наталья Александровна
Мамаджонов Нурмухаммад Шухратжонович 3 МБОУ СОШ №44 Ханты-Мансийский округ-ЮГРА, г. Сургут 1 Ж Якимова Аниса Гумяровна
Мартиросян Диана 3 МОУ СШ №10 Волгоградская область, г. Волгоград 2 Черноскутова Анна Анатольевна
Мартынова Анастасия 3 МОУ "Кусинская СОШ" Ленинградская область, г. Кириши 2 класс Картошкина Светлана Викторовна
Матвеев Семён Александрович 3 МОУ СОШ №5 им. генерала В.А.Фролова Республика Карелия, г. Петрозаводск Морозова Виктория
Матусевич Мария Николаевна 3 МОУ СОШ №5 им. генерала В.А.Фролова Республика Карелия, г. Петрозаводск Морозова Виктория
Мезенцева Ксения Александровна 3 МКОУ Октябрьская СОШ Свердловская область, Камышловский район, п.Октябрьский 1 Медведева Наталья Григорьевна
Мелькова Ирина 3 МКОУ - Усть-Луковская СОШ Новосибирская область, село Усть-Луковка 1 класс Лебедева Евгения Вячеславовна
Мельников Марк Вадимович 3 МОУ СШ№55 Ярославская область, г. Ярославль Соколова Екатерина Михайловна
Мельникова Ирина 3 МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 1 А Кочеткова Любовь Алексеевна
Методиева Елизавета Александровна 3 МОУ "Средняя школа №55" Ярославская область , г. Ярославль 2 Г Зубова Лада Витальевна
Минхаиров Данияр 3 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Мирзакабилова Жамиля Уткир кизи 3 МОУ "Средняя школа №55" Ярославская область , г. Ярославль 2 Г Зубова Лада Витальевна
Михайлова Дарья Михайловна 3 МОУ СОШ №5 им. генерала В.А.Фролова Республика Карелия, г. Петрозаводск Морозова Виктория
Михайлова София 3 ГБОУ АО СКОШ№31 Архангельская область, г.Архангельск Махавкина Ирина Александровна Джиоева Анна Валерьевна
Морозов Александр Дмитриевич 3 ГБОУ №509 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 2 г Михайлова Анжелика Евгеньевна
Морозов Тимофей Николаевич 3 МОУ "СОШ №31" г. Магнитогорска Челябинская область, г.Магнитогорск Латыпова Елена Константиновна
Морозова Ангелина 3 МБОУ "Базковская СОШ" Ростовская область, Шолоховский р-он, х.Белогорский 1 г Кузнецова Наталья Павловна
Мошкарева Дарья Ильинична 3 МОУ СШ№55 Ярославская область, г. Ярославль Соколова Екатерина Михайловна
Мурзыева Мира Ришатовна 3 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №87" г.Перми Пермский край, г. Пермь 2 В Васильева Наталья Владимировна
Мускаев Тимур 3 МБОУ "Лицей №14" ЗМР РТ Республика Татарстан, г.Зеленодольск 2 класс Газимзянова Гульнара Гарифзяновна
Мустафин Амир Ильдарович 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Назарова Мария 3 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Насибуллина Алина Айратовна 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя школа № 15 муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан Республика Башкортостан , г. Белебей 2 Б Гайнутдинова Марина Владимировна
Наумова Полина 3 МБОУ "Зырянская СОШ" Томская область, село Зырянское 2 "Б" Артёмова Татьяна Борисовна
Никитина Анна Петровна 3 МОУ "СОШ №31" г. Магнитогорска Челябинская область, г.Магнитогорск Латыпова Елена Константиновна
Никитина Валерия Алексеевна 3 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №87" г.Перми Пермский край, г. Пермь 2 В Васильева Наталья Владимировна
Новгородов Алексей Иванович 3 МБОУ СШ № 35 Архангельская область, г. Архангельск 2 В Новгородова Анастасия Александровна
Новожилова Анастасия Андреевна 3 МОУ СШ№55 Ярославская область, г. Ярославль Соколова Екатерина Михайловна
Овчинникова Врвара 3 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край Приморский край, п.Раздольное 2 Гречка Анна Сергеевна
Орехова Анастасия Александровна 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 2 А Овчелупова Юлия Александровна
Осин Кирилл 3 МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 1 А Кочеткова Любовь Алексеевна
Осипов Данил 3 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Шумакова Елена Николаевна
Островская София 3 МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 1 А Кочеткова Любовь Алексеевна
Павлов Лев Иванович 3 МОУ "СОШ №31" г. Магнитогорска Челябинская область, г.Магнитогорск Латыпова Елена Константиновна
Панаева Алеся 3 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Панасюк Максим Дмитриевич 3 НОШ №5 Ленинградская область, г. Гатчина 1-Д Панасюк Юлия Сергеевна
Парфений Назар 3 МБОУ "Базковская СОШ" Ростовская область, Шолоховский р-он, х.Белогорский 1 г Кузнецова Наталья Павловна
Пахолкина Кристина 3 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Пачковский Мирон Витальевич 3 МАОУ СОШ 1 г Тобольска Тюменская область, г. Тобольск Кирш Ольга Вениаминовна
Петров Ермолай 3 МОУ "КСОШ №3" Ленинградская область, г. Кириши 1 Б Никандрова Ульяна Александровна
Петрова Вероника Алексеевна 3 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №87" г.Перми Пермский край, г. Пермь 2 В Васильева Наталья Владимировна
Петрушков Матвей Константинович 3 МОУ "СОШ №31" г. Магнитогорска Челябинская область, г.Магнитогорск Латыпова Елена Константиновна
Питерякова Анна Сергеевна 3 МБОУ ВМР "Надеевская основная школа" Вологодская область, Вологодский р-н, пос. Надеево 1 Антонова Варвара Николаевна
Позднякова Анна Юрьевна 3 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Трапезникова Елена Павловна
Полатова Варвара Руслановна 3 МБОУ ВМР "Надеевская основная школа" Вологодская область, Вологодский р-н, пос. Надеево 2 Туманова Дарья Леонидовна
Политова София Станиславовна 3 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №87" г.Перми Пермский край, г. Пермь 2 В Васильева Наталья Владимировна
Попова Елизавета Ильинична 3 МБОУ СШ №35 Архангельская область, г. Архангельск 2 В Новгородова Анастасия Александровна
Прокопьева Милена Николаевна 3 МБОУ "УСОШ" Республика Саха (Якутия), Сунтарский район, с.Устье 2 Иванова Наталья Александровна
Прокушева Вероника Романовна 3 МБОУ ВМР "Надеевская основная школа" Вологодская область, Вологодский р-н, пос. Надеево 2 Туманова Дарья Леонидовна
Проникова Полина 3 МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 1 А Кочеткова Любовь Алексеевна
Пурдяева Александра Олеговна 3 МБОУ гимназия им. И. А. Бунина Воронежская область , г. Воронеж 2 Г Балкина Дарья Евгеньевна
Равилов Риваль 3 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Ратникова София Сергеевна 3 МОУ "Средняя школа №55" Ярославская область , г. Ярославль 2 Г Зубова Лада Витальевна
Родионов Дима 3 МКОУ с УИОП №10 Кировская область, г. Кирово-Чепецк Калинина Наталия Владимировна
Рудометов Павел Сергеевич 3 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №87" г.Перми Пермский край, г. Пермь 2 В Васильева Наталья Владимировна
Рустамханова Мадина Низамовна 3 МБОУ СОШ №44 Ханты-Мансийский округ-ЮГРА, г. Сургут 1 Ж Якимова Аниса Гумяровна
Рушакова Маргарита 3 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Рыбалко Виктория 3 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 2-В Овчинникова Наталья Владимировна
Рыжих Кирилл Денисович 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Сазонова Екатерина Александровна 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 2 А Овчелупова Юлия Александровна
Свиньина Алиса 3 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Свитнева Полина Дмитриевна 3 МБОУ "СОШ № 14" НГО Приморский край, г. Находка 1 "Д" Байгильдина Лилия Анатольвна
Семянникова Яна Владимировна 3 МКОУ Октябрьская СОШ Свердловская область, Камышловский район, п.Октябрьский 1 Медведева Наталья Григорьевна
Сергеева Елизавета Сергеевна 3 МКОУ Октябрьская СОШ Свердловская область, Камышловский район, п.Октябрьский 1 Медведева Наталья Григорьевна
Сивакова Дарья 3 МОУ "КСОШ №3" Ленинградская область, г. Кириши 1 Б Никандрова Ульяна Александровна
Сидоров Архип 3 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Сидоров Илья Антонович 3 МОУ "СОШ №31" г. Магнитогорска Челябинская область, г.Магнитогорск Латыпова Елена Константиновна
Сидорова Анастасия Александровна 3 МАОУ СОШ №66 Свердловская область, г. Екатеринбург 1 "А" класс Черенева Алена Павловна
Ситдикова Алина 3 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Тюленева Марина Владимировна
Ситдикова Ирина Юлаевна 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя школа № 15 муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан Республика Башкортостан , г. Белебей 2 Б Гайнутдинова Марина Владимировна
Слесарев Илья 3 ГБОУ АО СКОШ№31 Архангельская область, г.Архангельск Махавкина Ирина Александровна Кокачева Татьяна Геннадьевна
Слющенков Артур Владимирович 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя школа № 15 муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан Республика Башкортостан , г. Белебей 2 Б Гайнутдинова Марина Владимировна
Смолко Виталий Денисович 3 СОШ 6 Красноярский край, г. Ачинск 2 Смолко Светлана Владимировна
Соловьев Максим Викторович 3 МОУ СШ№55 Ярославская область, г. Ярославль Соколова Екатерина Михайловна
Спешилова Мария Данииловна 3 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №87" г.Перми Пермский край, г. Пермь 2 В Васильева Наталья Владимировна
Степанов Кирилл Николаевич 3 МБОУ "Марковская СОШ" Пермский край, п.Марковский 2 класс Никитина Людмила Петровна
Стоянов Максим Витальевич 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 2 А Овчелупова Юлия Александровна
Сунцова Кристина 3 МКОУ с УИОП №10 Кировская область, г. Кирово-Чепецк Калинина Наталия Владимировна
Суханов Дмитрий 3 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Терехина Екатерина Алексеевна 3 МОУ "СОШ №24" Омская область, г. Омск 2 В Терехина Татьяна Юрьевна
Терехова Диана Романовна 3 МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск Ростовская область, г.Новочеркасск 2 А Овчелупова Юлия Александровна
Тихонова Влада 3 МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 1 А Кочеткова Любовь Алексеевна
Товпеко Екатерина Евгеньевна 3 МОУ "СОШ №31" г. Магнитогорска Челябинская область, г.Магнитогорск Латыпова Елена Константиновна
Томилова Мария Владимировна 3 МОУ СОШ №5 им. генерала В.А.Фролова Республика Карелия, г. Петрозаводск Морозова Виктория
Третьякова Дарья 3 МБУДО "ДД(Ю)Т", г. Лысьва, Пермский край Пермский край, г. Лысьва 2 Шибанова Татьяна Гадыльзяновна
Трифанов Михаил 3 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Туйгина Карина 3 МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 1 А Кочеткова Любовь Алексеевна
Тураходжаев Исоходжа Хамзаходжаевич 3 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Бондаренко Римма Зядитовна
Усольцева Полина Сергеевна 3 МКОУ Октябрьская СОШ Свердловская область, Камышловский район, п.Октябрьский 1 Медведева Наталья Григорьевна
Файрушина Милана Михайловна 3 МБОУ "УСОШ" Республика Саха (Якутия), Сунтарский район, с.Устье 2 Иванова Наталья Александровна
Фаренгольц Дарья 3 МОУ "Кусинская СОШ" Ленинградская область, г. Кириши 2 класс Картошкина Светлана Викторовна
Фахрутдинова Софья Александровна 3 МАОУ СОШ 1 г Тобольска Тюменская область, г. Тобольск Кирш Ольга Вениаминовна
Фомин Иван 3 МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 1 А Кочеткова Любовь Алексеевна
Фомичев Кирилл 3 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс Ж Бельская Светлана Геннадьевна
Хазиева Наиля 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Хисамова Камила Романовна 3 МАОУ СОШ №66 Свердловская область, г. Екатеринбург 1 "А" класс Черенева Алена Павловна
Хренов Савелий Артемович 3 МБОУ ВМР "Надеевская основная школа" Вологодская область, Вологодский р-н, пос. Надеево 1 Антонова Варвара Николаевна
Художилов Михаил Викторович 3 МБОУ ВМР "Надеевская основная школа" Вологодская область, Вологодский р-н, пос. Надеево 2 Туманова Дарья Леонидовна
Чеснокова Лейла Сафаралиевна 3 МКОУ Октябрьская СОШ Свердловская область, Камышловский район, п.Октябрьский 1 Медведева Наталья Григорьевна
Шабалин Андрей 3 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс Б Каюмова Валентина Алексеевна
Шайхутдинова Агата Илшатовна 3 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №87" г.Перми Пермский край, г. Пермь 2 В Васильева Наталья Владимировна
Шарапова Виктория Сергеевна 3 МАОУ СОШ 1 г. Тобольска Тюменская область, г. Тобольск Кирш Ольга Вениаминовна
Шарова Варвара 3 МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 1 А Кочеткова Любовь Алексеевна
Шерстнев Матвей 3 МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 1 А Кочеткова Любовь Алексеевна
Шипицына Екатерина 3 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Широких Полина 3 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Широков Артем 3 МКОУ с УИОП №10 Кировская область, г. Кирово-Чепецк Калинина Наталия Владимировна
Шкулева Нелли Эдуардовна 3 МБОУ "УСОШ" Республика Саха (Якутия), Сунтарский район, с.Устье 2 Иванова Наталья Александровна
Шостак Михаил 3 МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 1 А Кочеткова Любовь Алексеевна
Шулятьева Кристина Ильинчна 3 МКОУ с УИОП №10 Кировская область, г. Кирово-Чепецк Калинина Наталия Владимировна
Шушарин Илья Семенович 3 МОУ "Средняя школа №55" Ярославская область , г. Ярославль 2 Г Зубова Лада Витальевна
Щекин Кирилл 3 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Юмагужин Ярослав Ильнурович 3 МОУ "СОШ №31" г. Магнитогорска Челябинская область, г.Магнитогорск Латыпова Елена Константиновна
Юнусов Камиль 3 МБОУ "СОШ №36" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 Ж Биктимирова Гулия Завдатовна
Ядрихинский Степан 3 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Яковлева Кристина Романовна 3 МОУ "Средняя школа №55" Ярославская область , г. Ярославль 2 Г Зубова Лада Витальевна
Яковчук Игнат Игоревич 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя школа № 15 муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан Республика Башкортостан , г. Белебей 2 Б Гайнутдинова Марина Владимировна
Якуничева Ксения Дмитриевна 3 МОУ "Средняя школа №55" Ярославская область , г. Ярославль 2 Г Зубова Лада Витальевна