Проверить диплом

Случайная работа

Международный блицтурнир "Удивительная планета. Птицы"

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (58%)
Всероссийский (36%)
Не знаю (6%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (03.09.2019 - 15.09.2019)
II Международная викторина «Волшебный мир мультфильмов» (для дошкольников)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Спешим сообщить вам о подведении итогов II Международной викторины «Волшебный мир мультфильмов»!

Наши старые добрые знакомые – мультфильмы – учат дружить и сопереживать, помогать друзьям, быть щедрыми и великодушными. В них маленькие зрители находят еще одно подтверждение того, что зло будет наказано, а добро всегда восторжествует.

Наше путешествие в неповторимый мультяшный мир, полный волшебства, фантастических превращений и испытаний, подошло к концу.

Все участники показали высокий уровень знаний героев как отечественных, так и зарубежных мультфильмов. Так держать, дорогие ребята!

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Впереди всех нас ждет множество интересных мероприятий, которые с любовью разработала для вас наша дружная команда. В этом учебном году скучать в компании "Мир конкурсов ЛИДЕР" не придется!

Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Положение мероприятия (скачать)
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 70 - 94 балла (рейтинг 70% - 94%)

Ответы на задания викторины для дошкольников (скачать).

Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 20 по 27 сентября 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 20 сентября 2019 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:литературное чтение, мировая художественная культура
Возрастная категория:дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абузяров Глеб 1 МУК "ДД п.Расково" клуб по интересам "Семейный" Саратовская область, поселок Расково - Зеленкина Юлия Федоровна
Агеев Егор 1 МБ ДОУ «Детский сад №18» Кемеровская область, г. Новокузнецк дошкольник Буянова Анастасия Олеговна
Алексеев Дмитрий Антонович 1 МКДОУ д/с №13 Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище подготовительная Холманская Анна Николаевна
Андрейчук Анна 1 ГБУДОБелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород - Барминова Ольга Егоровна
Андрианов Александр 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №188" г.о Самара Самарская область, г.Самара Подготовительная группа Долженко Дарья Андреевна
Апсадиков Илья 1 Детский сад Челябинская область, г.Чебаркуль - Загуменнова Ирина Алексеевна
Бабаханова Раяна 1 МОУ"КСОШ 3" Ленинградская область, г. Кириши 1 Б Никандрова Ульяна Александровна
Балашова Полина 1 МУК "ДД п.Расково" клуб по интересам "Семейный" Саратовская область, поселок Расково - Зеленкина Юлия Федоровна
Бикбаева Сафия 1 МУК "ДД п.Расково" клуб по интересам "Семейный" Саратовская область, поселок Расково - Зеленкина Юлия Федоровна
Биктимиров Альмир 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №80" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, г.Нижнекамск группа №13 Биктимирова Гулия Завдатовна
Бойцов Василий 1 мОУ "КСОШ 3" Ленинградская область, г. Кириши 1 Б Никандрова Ульяна Александровна
Борисова Алиса 1 ГБУДОБелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород - Барминова Ольга Егоровна
Бороденко Максим Денисович 1 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Пискарёва Галина Витальевна
Бродягин Никита Михайлович 1 МКДОУ Д/С N1 Новосибирская область, г. Новосибирск Василёк Субботина Светлана Александровна
Брянцева Алёна 1 МАДОУ "Детский сад комбинированного вида "Радуга" ХМАО - Югра, г. Югорск подготовительная группа Пушкарева Инна Анатольевна
Бурханов Тимур Денисович 1 МАУДО "Центр эстетического воспитания детей" Челябинская область, г. Златоуст старшая Кузюткина Елена Анатольевна
Бушуева Мирослава 1 МБДОУ д/с №1 "Геолог" Калининградская область, г. Калининград №7 "Самоцветы" Ходоско Олеся Владимировна
Валиуллин Алмаз 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №188" г.о Самара Самарская область, г.Самара Подготовительная группа Долженко Дарья Андреевна
Валиуллина Язгуль Алмазовна 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №21 "Золотая рыбка" Республика Татарстан, г. Нурлат Средняя группа Гайсина Людмила Анатольевна
Васильев Артем 1 МОУ"КСОШ 3" Ленинградская область, г. Кириши 1 Б Никандрова Ульяна Александровна
Вишвенков Михаил Алексеевмч 1 МКДОУ д/с №13 Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище подготовительная Холманская Анна Николаевна
Вольф Злата 1 МБОУ "Лицей №14" ЗМР РТ Республика Татарстан, г.Зеленодольск Дошкольники Газимзянова Гульнара Гарифзяновна
Галялетдинова Тамара Ильнуровна 1 МАУДО "Центр эстетического воспитания детей" Челябинская область, г. Златоуст старшая Кузюткина Елена Анатольевна
Галялетдинова Тамара Ильнуровна 1 МАУДО "Центр эстетического воспитания детей" Челябинская область, г. Златоуст старшая Кузюткина Елена Анатольевна
Галямутдинова Карина 1 МКОУ СОШ №4 дошкольные группы Новосибирская область, г.Куйбышев - Краубнер Лариса Александровна
Герасимов Дмитрий 1 Детский сад Челябинская область, г.Чебаркуль - Загуменнова Ирина Алексеевна
Гилилова София 1 МУК "ДД п.Расково" клуб по интересам "Семейный" Саратовская область, поселок Расково - Зеленкина Юлия Федоровна
Гилилова Яна 1 МУК "ДД п.Расково" клуб по интересам "Семейный" Саратовская область, поселок Расково - Зеленкина Юлия Федоровна
Гилязева Ильвина 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №188" г.о Самара Самарская область, г.Самара Подготовительная группа Долженко Дарья Андреевна
Головко Александр 1 МАДОУ №29 "Василёк" Свердловская область, п.Бобровский, Сысертский район подготовительная Головко Анна Александровна
Головкова Евгения Витальевна 1 ДОУ 78 г. Липецк Липецкая область, г. Липецк Подготовительная группа "Ромашка" Головкова Ирина Ивановна
Гординов Леонид 1 Детский сад №5 Челябинская область, г.Чебаркуль - Загуменнова Ирина Алексеевна
Гришина Александра Максимовна 1 Технический лицей им С.П. Королева с дошкольным отделением Самарская область, г. Самара 1 Гришина Екатерина Ивановна
Гулина Алена 1 МДОУ № 49 Ярославская область, город Рыбинск Старшая группа Лисина Светлана Гурьевна
Данилова Марина 1 МУК "ДД п.Расково" клуб по интересам "Семейный" Саратовская область, поселок Расково - Зеленкина Юлия Федоровна
Дощанова Эмилия 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №188" г.о Самара Самарская область, г.Самара Подготовительная группа Долженко Дарья Андреевна
ДУБОВИК КСЕНИЯ 1 МКДОУ Абанский детский сад 4 " УМКА" Красноярский край, с. Никольск, Абанский район "Затейники " Войнич Виктория Владимировна
Евтифеева Мария Максимовна 1 ЦРРДС №4 Челябинская область, г.Трехгорный группа №1 Евтифеева Юлия Юрьевна
Енина Анастасия Викторовна 1 МКДОУ д/с №13 Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище подготовительная Холманская Анна Николаевна
Зайнуллин Даян 1 МАДОУ детский сад №29 г.Белебея Республика Башкортостан, г.Белебей подготовительная группа Сидоркина Елена Анатольевна
Запивалова Вера 1 Детский сад №25 Челябинская область, г.Чебаркуль - Загуменнова Ирина Алексеевна
Зеленкина Евгения 1 МУК "ДД п.Расково" клуб по интересам "Семейный" Саратовская область, поселок Расково - Зеленкина Юлия Федоровна
Зенков Артем 1 МУК "ДД п.Расково" клуб по интересам "Семейный" Саратовская область, поселок Расково - Зеленкина Юлия Федоровна
Иванова Олеся 1 МБ ДОУ «Детский сад № 131» Кемеровская область, г. Новокузнецк дошкольник Москвина Светлана Викторовна
Ильиных Илья 1 МАДОУ "Детский сад комбинированного вида "Радуга" ХМАО - Югра, г. Югорск подготовительная группа Пушкарева Инна Анатольевна
Искалиев Тамерлан Романович 1 - Волгоградская область, г.Волгоград - Аюпова Нуржамал Анатольевна
Казанцева Елизавета 1 МБ ДОУ «Детский сад № 18» Кемеровская область, г. Новокузнецк дошкольник Костина Вера Алексеевна
Каллиева Василиса Евгеньевна 1 МБДОУ "Детский сад п.Боровой" Республика Карелия, Калевальский район, п.Боровой подготовительная группа Каллиева Ирина Александровна
Каменщиков Никита Константинович 1 МКДОУ д/с №13 Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище подготовительная Холманская Анна Николаевна
Карпова Ксения Александровна 1 МБДОУ 25 Красноярский край, г. Ачинск Подготовительная Смолко Светлана Владимировна
Киреева Дарья 1 ГБУДОБелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород - Барминова Ольга Егоровна
Коваль Варвара 1 Детский сад Челябинская область, г.Чебаркуль - Загуменнова Ирина Алексеевна
Кокшарова Василиса 1 МАДОУ "Детский сад комбинированного вида "Радуга" ХМАО - Югра, г. Югорск подготовительная группа Пушкарева Инна Анатольевна
Королев Иван 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №188" г.о Самара Самарская область, г.Самара Подготовительная группа Долженко Дарья Андреевна
Красилова Елизавета 1 МБДОУ "Детский сад №54 "Веснушки" Кемеровская область, г.Междуреченск старшая группа Лаврова Валентина Ивановна
Краюшкина Мария 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №188" г.о Самара Самарская область, г.Самара Подготовительная группа Долженко Дарья Андреевна
Кременицкая София 1 МАОУ детский сад №80 "Песенка" Самарская область, г Тольятти 43 Касаткина Анна Александровна
Кудлаев Никита 1 ГБУДОБелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород - Барминова Ольга Егоровна
Кузнецова Любовь 1 МБДОУ № 109 Челябинская область, г. Миасс Капитошки-старшая группа Кузнецова Елена Владимировна
Кулакова Вероника 1 МКДОУ №1 "Ромашка" Новосибирская область, г. Новосибирск "Василек" Будко Евгения Викторовна
Лазарев Макар Павлович 1 МАУДО "Центр эстетического воспитания детей" Челябинская область, г. Златоуст старшая Кузюткина Елена Анатольевна
Лаптева Ульяна Ивановна 1 МКДОУ д/с №13 Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище подготовительная Холманская Анна Николаевна
Лемешева Мария 1 МАДОУ "Детский сад комбинированного вида "Радуга" ХМАО - Югра, г. Югорск подготовительная группа Пушкарева Инна Анатольевна
Лукаш Матвей 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород - Барминова Ольга Егоровна
Лукоянов Евгений Дмитриевич 1 МБДОУ "Детский Сад № 136" Г.Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары Старшая группа Лукоянова Алина Витальевна
Майорова Виктория 1 МУК "ДД п.Расково" клуб по интересам "Семейный" Саратовская область, поселок Расково - Зеленкина Юлия Федоровна
Макаров Владислав Геннадьевич 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №21 "Золотая рыбка" Республика Татарстан, г. Нурлат Средняя группа Гайсина Людмила Анатольевна
Максимов Артем 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №188" г.о Самара Самарская область, г.Самара Подготовительная группа Долженко Дарья Андреевна
Марков Ярослав 1 МОУ"КСОШ 3" Ленинградская область, г. Кириши 1 Б Никандрова Ульяна Александровна
Масагутова Амина 1 МУК "ДД п.Расково" клуб по интересам "Семейный" Саратовская область, поселок Расково - Зеленкина Юлия Федоровна
Махмутова Ангелина 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида "Радуга" Ханты-Мансийский АО, г. Югорск подготовительная группа Белогорцева Наталия Николаевна
Милушкина Серафима 1 Детский сад Челябинская область, г.Чебаркуль - Загуменнова Ирина Алексеевна
Михайлова Аделина 1 МУК "ДД п.Расково" клуб по интересам "Семейный" Саратовская область, поселок Расково - Зеленкина Юлия Федоровна
Михайлюк Мария 1 МБОУ ДО "ГДД(Ю)Т им. Н.К.Крупской" Кемеровская область, г. Новокузнецк дошкольник Костина Вера Алексеевна
Мурзина Вера Степановна 1 МКДОУ д/с №13 Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище подготовительная Холманская Анна Николаевна
Муталипова Зарина 1 МАДОУ детский сад №29 г. Белебея Республика Башкортостан, г.Белебей подготовительная группа Сидоркина Елена Анатольевна
Мяснякова Анастасия 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №188" г.о Самара Самарская область, г.Самара Подготовительная группа Долженко Дарья Андреевна
Назаров Марк 1 Детский сад №3 Челябинская область, г.Чебаркуль - Загуменнова Ирина Алексеевна
Нахушев Каплан Юрьевич 1 МБДОУ Детский сад №11 Республика Адыгея, г.Майкоп Ромашка Донежук Эмма Борисовна
Нахушева Дарина Юрьевна 1 МБДОУ Детский сад №1 Республика Адыгея, г.Майкоп Звёздочка Донежук Эмма Борисовна
Наянова Елена 1 МБДОУ детский сад №322 г. Уфа Республика Башкортостан, г. Уфа 4 Шавалеева Эльвира Нажибаковна
Некрасова Юлия 1 МБДОУ "Детский сад №54 "Веснушки" Кемеровская область, г.Междуреченск старшая группа Морозюк Марина Бекмуратовна
Никитина София 1 МОУ"КСОШ 3" Ленинградская область, г. Кириши 1 Б Никандрова Ульяна Александровна
Новиков Дмитрий 1 МБОУ "Лицей №14" ЗМР РТ Республика Татарстан, г.Зеленодольск Дошкольники Газимзянова Гульнара Гарифзяновна
Отрощенко Глеб 1 МКОУ СОШ №4 дошкольные группы Новосибирская область, г.Куйбышев - Краубнер Лариса Александровна
Павлова Мария 1 МОУ"КСОШ 3" Ленинградская область, г. Кириши 1 Б Никандрова Ульяна Александровна
Павловичева Василиса 1 МАДОУ "Детский сад комбинированного вида "Радуга" ХМАО - Югра, г. Югорск подготовительная группа Пушкарева Инна Анатольевна
Павшак Анна 1 МБ ДОУ «Детский сад № 131» Кемеровская область, г. Новокузнецк дошкольник Красюк Евгения Павловна
Папикян Николь 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №188" г.о Самара Самарская область, г.Самара Подготовительная группа Долженко Дарья Андреевна
Парахина Виктория Алексеевна 1 - Липецкая область, г. Липецк - Парахина Елизавета Александровна
Пашкевич Руслан 1 МБ ДОУ «Детский сад №18» Кемеровская область, г. Новокузнецк дошкольник Безгачева Анастасия Сергеевна
Перепёлкина Мария Михайловна 1 МБДОУ ЦРР детский сад №94 Ульяновская область, г.Ульяновск - Бурдакова Елена Анатольевна
Перминова Станислава 1 Детский сад №26 Челябинская область, г.Чебаркуль - Загуменнова Ирина Алексеевна
Петров Ермолай 1 МОУ"КСОШ 3" Ленинградская область, г. Кириши 1 Б Никандрова Ульяна Александровна
Петрова Ева 1 МБДОУ детский сад №322 г. Уфа Республика Башкортостан, г. Уфа 4 Шавалеева Эльвира Нажибаковна
Пинжин Витя 1 МКОУ "Детский дом" Кемеровская область , г.Осинники - Ридель Елена Петровна
Плюснина Дарья 1 Детский сад "Сказка" Кировская область, пгт Демьяново 11 группа Плюснина Светлана Владимировна
Попов Артем Владимирович 1 МАУДО "Центр эстетического воспитания детей" Челябинская область, г. Златоуст старшая Кузюткина Елена Анатольевна
Попова Варвара 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород - Барминова Ольга Егоровна
Провоторова Надежда Алексеевна 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида "Радуга" Ханты-Мансийский АО, г. Югорск подготовительная группа Белогорцева Наталия Николаевна
Пустовалов Данил 1 МКОУ СОШ №4 дошкольные группы Новосибирская область, г.Куйбышев - Краубнер Лариса Александровна
Пустовалов Денис 1 МБОУ ДО "ГДД(Ю)Т им. Н.К.Крупской" Кемеровская область, г. Новокузнецк дошкольник Костина Вера Алексеевна
Пятковская Алиса 1 МКДОУ Д/С N1 Новосибирская область, г. Новосибирск Колокольчик Аулова Марина Алексеевна
Рахматуллина Азалия Раилевна 1 МДОУ Новоспасский детский сад N6 Ульяновская область, пгт. Новоспасское 1 подготовительная группа
Родина Василиса 1 МУК "ДД п.Расково" клуб по интересам "Семейный" Саратовская область, поселок Расково - Зеленкина Юлия Федоровна
Родина Софья 1 МУК "ДД п.Расково" клуб по интересам "Семейный" Саратовская область, поселок Расково - Зеленкина Юлия Федоровна
Романова Екатерина 1 Детский сад №26 Челябинская область, г.Чебаркуль - Загуменнова Ирина Алексеевна
Рунова Алена Романовна 1 МКДОУ д/с №13 Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище подготовительная Соколова Наталья Викторовна
Савченко Василиса 1 МБ ДОУ «Детский сад №18» Кемеровская область, г. Новокузнецк дошкольник Деревянко Ольга Владимировна
Савченко Степан 1 МОАУ СОШ №4 (дошкольный уровень) Амурская область, г.Шимановск - Степанюк Олеся Александровна
Садыкова Анна Евгеньевна 1 МКДОУ д/с №13 Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище подготовительная Холманская Анна Николаевна
Салачева Веления 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №188" г.о Самара Самарская область, г.Самара Подготовительная группа Долженко Дарья Андреевна
Саляев Леонид 1 МАДОУ №29 "Василёк" Свердловская область, п.Бобровский, Сысертский район старшая группа Головко Анна Александровна
Сапожникова Елена 1 Детский сад №5 Челябинская область, г.Чебаркуль - Загуменнова Ирина Алексеевна
Сардин Лев 1 МАОУ детский сад №80 "Песенка" Самарская область, г Тольятти 43 Ермоленко Наталья Анатольевна
Сафонова Полина Васильевна 1 МКДОУ д/с №13 Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище подготовительная Холманская Анна Николаевна
Свиридова Лилия Дмитриевна 1 МКДОУ д/с №13 Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище подготовительная Казакевич Юлия Сергеевна
Секиркин Максим 1 ГБУ ДОБелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород - Барминова Ольга Егоровна
Селин Артём Максимович 1 Майская средняя школа имени Анатолия Панкратова Вологодская область, Вологодский район, пос. Майский 4"А" класс Селина Евгения Николаевна
Селина Ксения Максимовна 1 Вологодская область Майский детский сад Вологодская область, Вологодский район, пос. Майский 7 группа Селин Артём Максимович
Семухина Арина 1 Детский сад Челябинская область, г.Чебаркуль - Загуменнова Ирина Алексеевна
Сивакова Дарья 1 МОУ"КСОШ 3" Ленинградская область, г. Кириши 1 Б Никандрова Ульяна Александровна
Скульбашевский Мирослав 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида "Радуга" Ханты-Мансийский АО, г. Югорск подготовительная группа Белогорцева Наталия Николаевна
Субботина Татьяна Степановна 1 МБОУ "БСШ №5"ДЕТСКИЙ САД Красноярский край, Северо-Енисейский р-он, п.Брянка Подготовительная группа Астафьева Елена Алексеевна
Телицын Александр 1 МКОУ СОШ №4 дошкольные группы Новосибирская область, г.Куйбышев - Краубнер Лариса Александровна
Ткачёва Мария 1 МБДОУ д/с №1 "Геолог" Калининградская область, г. Калининград №7 "Самоцветы" Ходоско Олеся Владимировна
Федоров Павел 1 МКОУ СОШ №4 дошкольные группы Новосибирская область, г.Куйбышев - Краубнер Лариса Александровна
Федосеева Ксения 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №188" г.о Самара Самарская область, г.Самара Подготовительная группа Долженко Дарья Андреевна
Филатов Никита 1 Детский сад №5 Челябинская область, г.Чебаркуль - Загуменнова Ирина Алексеевна
Французова Екатерина 1 МБОУ ДО "ГДД(Ю)Т им. Н.К.Крупской" Кемеровская область, г. Новокузнецк дошкольник Костина Вера Алексеевна
Халфина Камилла 1 МАДОУ детский сад №29 "Дюймовочка" г.Белебея Республика Башкортостан, г.Белебей подготовительная группа Сидоркина Елена Анатольевна
Чащина Виктория 1 МБ ДОУ «Детский сад №18» Кемеровская область, г. Новокузнецк дошкольник Бурова Мария Сергеевна
Чеботарева Дарина 1 ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород - Барминова Ольга Егоровна
Чегодаева Наташа 1 МАДОУ детский сад "Радуга" Нижегородская область, р.п. Красные Баки старшая группа Воробьева Ольга Викторовна
Чемезова Александра 1 МАДОУ №29 "Василёк" Свердловская область, п.Бобровский, Сысертский район подготовительная группа Головко Анна Александровна
Червонная Эмилия Дмитриевна 1 - Республика Татарстан, г. Бугульма - Миргасимова Тазалия Закирьяновна
Черепанов Валерий Андреевич 1 МАУДО "Центр эстетического воспитания детей" Челябинская область, г. Златоуст старшая Кузюткина Елена Анатольевна
Чернейкин Миша 1 МКДОУ -детский сад "Золотой ключик" Новосибирская область, с. Верх-Тула Подготовительная группа Комарова Тамара Николаевна
Чернова София 1 Детский сад Челябинская область, г.Чебаркуль - Загуменнова Ирина Алексеевна
Чумакова Александра 1 МБДОУ "Детский сад №54 "Веснушки" Кемеровская область, г.Междуреченск старшая группа Семенова Екатерина Маратовна
Шадуро София 1 МКОУ СОШ №4 дошкольные группы Новосибирская область, г.Куйбышев - Краубнер Лариса Александровна
Шайбакова Айлина 1 МБДОУ детский сад №322 г. Уфа Республика Башкортостан, г. Уфа 4 Шавалеева Эльвира Нажибаковна
Шайхутдинов Билал Ниязович 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №21 "Золотая рыбка" Республика Татарстан, г. Нурлат средняя группа Гайсина Людмила Анатольевна
Шайхутдинов Тамерлан 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №188" г.о Самара Самарская область, г.Самара Подготовительная группа Долженко Дарья Андреевна
Шардин Захар 1 МКОУ СОШ №4 дошкольные группы Новосибирская область, г.Куйбышев - Краубнер Лариса Александровна
Шардин Матвей 1 МКОУ СОШ №4 дошкольные группы Новосибирская область, г.Куйбышев - Краубнер Лариса Александровна
Шейко Полина 1 ГБУДОБелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород - Барминова Ольга Егоровна
Шиндяпина Милисса Михайловна 1 АНО ДО "Планета детства" Лада" д/с 157" Светлячок" Самарская область, г. Тольятти гр. 42 Шиндяпина Милисса Михайловна
Шитикова Полина 1 МАДОУ "Детский сад комбинированного вида "Радуга" ХМАО - Югра, г. Югорск подготовительная группа Пушкарева Инна Анатольевна
Штурмина Вероника 1 МБДОУ детский сад №322 г. Уфа Республика Башкортостан, г. Уфа 4 Шавалеева Эльвира Нажибаковна
Шувалиев Тимур 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №188" г.о Самара Самарская область, г.Самара Подготовительная группа Долженко Дарья Андреевна
Шутова Ольга Константиновна 1 МБОУ "Детский Сад 29" Курганская область, г.Курган Старшая группа Шутова Марина Александровна
Щеголева Виктория 1 Детский центр развития "Академики" Оренбургская область, г. Оренбург - Бердникова Елена Борисовна
Алаева Елизавета Максимовна 2 МБДОУ ЦРР детский сад 94 "Садко" Ульяновская область, г. Ульяновск группа №8 "Ромашка" Камилова Лейсан Дамировна
Андреева Елизавета 2 ЕРМАКОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №3 Красноярский край, с. Ермаковское - Петенева Татьяна Сергеевна
Андреева Елизавета 2 Ермаковский детский сад№3 Красноярский край, с. Ермаковское старшая группа Петенева Татьяна Сергеевна
Андреева Ульяна 2 МБОУ ДО "ГДД(Ю)Т им. Н.К.Крупской" Кемеровская область, г. Новокузнецк дошкольник Безгачева Анастасия Сергеевна
Ахметзянова Амелия Ильфатовна 2 МБДОУ N°60 г. Ижевска Удмуртская республика, г. Ижевск гр. Ландыш Ахметзянова Лилия Растамовна
Бибарсов Ильдар 2 МАДОУ № 48 г. Томска Томская область, г. Томск подготовительная Павлова Наталья Александровна
Болотникова Антонина 2 МАДОУ №6 г.Томска Томская область, г.Томск 11 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Васильев Илья Евгеньевич 2 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Пискарёва Галина Витальевна
Вахрушев Константин Сергеевич 2 МБ ДОУ «Детский сад № 18» Кемеровская область, г. Новокузнецк дошкольник Деревянко Ольга Владимировна
Вершинина Ульяна 2 МОАУ СОШ №4 (дошкольный уровень) Амурская область, г.Шимановск - Степанюк Олеся Александровна
Виноградова Евгения 2 МДОУ «Детский сад «Улыбка» г. Лихославль Тверская область, г. Лихославль подготовительная Царицына Екатерина Сергеевна
Власюк Иван 2 МБДОУ №48 города Апатиты Мурманская область, г. Апатиты подготовительная группа Авраменко Татьяна Петровна, Родионова Жанна Викторовна
Вовченко Артем 2 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск гр. №9 "Воробышек" Фролова Надежда Евгеньевна
Галанский Дмитрий 2 МБУ д/с №128 "Гвоздичка" Самарская область , г. Тольятти подготовительная группа Верхоломова Наталья Геннадьевна
Галямутдинова Дина 2 МКОУ СОШ №4 дошкольные группы Новосибирская область, г.Куйбышев - Порошина Маргарита Леонидовна
Глотова Екатерина 2 МБДОУ "Детский сад № 176" г. Чебоксары Чувашская Республика Чувашская Республика, г. Чебоксары Старшая группа № 5 Владимирова Наталья Владимировна
Гольц Елизавета 2 МКДОУ "Дороховский детский сад "Колосок" Красноярский край, Назаровский район, село Дорохово Дошкольники Сабирова Ольга Михайловна
Горбатенко Алеся 2 МКДОУ "Дороховский детский сад "Колосок" Красноярский край, Назаровский район, село Дорохово Дошкольники Сабирова Ольга Михайловна
Громенко Глеб 2 МКДОУ "Дороховский детский сад "Колосок" Красноярский край, Назаровский район, село Дорохово Дошкольники Сабирова Ольга Михайловна
Гусейнов Микаэль 2 МДОУ «Детский сад «Улыбка» г. Лихославль Тверская область, г. Лихославль подготовительная Царицына Екатерина Сергеевна
Давыдова Мария 2 МДОУ «Детский сад «Улыбка» г. Лихославль Тверская область, г. Лихославль подготовительная Царицына Екатерина Сергеевна
Дергунова Снежанна 2 МКДОУ "Дороховский детский сад "Колосок" Красноярский край, Назаровский район, село Дорохово Дошкольники Сабирова Ольга Михайловна
Донченко Елизавета 2 МДОУ «Детский сад «Улыбка» г. Лихославль Тверская область, г. Лихославль подготовительная Царицына Екатерина Сергеевна
Дорофеева Василиса 2 МДОУ «Детский сад «Улыбка» г. Лихославль Тверская область, г. Лихославль подготовительная Царицына Екатерина Сергеевна
Дуреев Артем Алексеевич 2 БДОУ г Омска "Детский сад №5" Омская область, г. Омск старшая группа Гущина Татьяна Федоровна
Дьяченко Софья Андреевна 2 БДОУ г.Омска "Детский сад №5" Омская область, г. Омск старшая группа Гущина Татьяна Федоровна
Дятлова Виктория 2 МАДОУ №6 г.Томска Томская область, г.Томск 11 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Еникеев Радмир Рустамович 2 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида "Радуга" Ханты-Мансийский АО, г. Югорск подготовительная группа Белогорцева Наталия Николаевна
Епифанова Полина Никитична 2 МБДОУ "Детский сад №88 комбинированного вида" Свердловская область, г. Каменск-Уральский Дошкольник Горелкина Елена Ивановна
Жарова Юля 2 МБДОУ №48 города Апатиты Мурманская область, г. Апатиты подготовительная группа Авраменко Татьяна Петровна, Родионова Жанна Викторовна
Зайцева Софья Дмитриевна 2 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Пискарёва Галина Витальевна
Зарипова Самира 2 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №188" г.о Самара Самарская область, г.Самара Подготовительная группа Долженко Дарья Андреевна
Зеленкова Мария Андреевна 2 МКДОУ д/с №13 Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище подготовительная Холманская Анна Николаевна
Зенчиков Матвей 2 МДОУ «Детский сад «Улыбка» г. Лихославль Тверская область, г. Лихославль подготовительная Царицына Екатерина Сергеевна
Иванова Таисися 2 МАДОУ №6 г.Томска Томская область, г.Томск 11 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Касатова Дарина 2 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №188" г.о Самара Самарская область, г.Самара Подготовительная группа Долженко Дарья Андреевна
Кокорев Артём 2 МДОУ «Детский сад «Улыбка» г. Лихославль Тверская область, г. Лихославль подготовительная Царицына Екатерина Сергеевна
Коротков Вадим Андреевич 2 МКДОУ д/с №13 Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище подготовительная Холманская Анна Николаевна
Косухина Ксения 2 МБДОУ ДС №2 "Колокольчик", г. Старый Оскол, Белгородская область Белгородская область, г. Старый Оскол подготовительная к школе группа (6 лет) Козловская Т.А., воспитатель
Крапивина Елизавета 2 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида "Радуга" Ханты-Мансийский АО, г. Югорск подготовительная группа Белогорцева Наталия Николаевна
Кудряшова Светлана 2 МДОУ «Детский сад «Улыбка» г. Лихославль Тверская область, г. Лихославль подготовительная Царицына Екатерина Сергеевна
Куканов Серёжа 2 МАДОУ детский сад "Радуга" Нижегородская область, р.п. Красные Баки подготовительная группа Воробьева Ольга Викторовна
Курносов Денис 2 МОАУ СОШ №4 (дошкольный уровень) Амурская область, г.Шимановск - Степанюк Олеся Александровна
Лешкевич Милана 2 МАДОУ №6 г.Томска Томская область, г.Томск 11 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Лешкова Мария 2 МКДОУ "Дороховский детский сад "Колосок" Красноярский край, Назаровский район, село Дорохово Дошкольники Сабирова Ольга Михайловна
Литягина Арина 2 МАДОУ №6 г.Томска Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Лукшин Александр 2 детский сад №42 Челябинская область, г.Чебаркуль дошкольник Загуменнова Ирина Алексеевна
Макаревский 2 МБ ДОУ «Детский сад №18» Кемеровская область, г. Новокузнецк дошкольник Акимова Нина Владимировна
Матвеев Артём 2 МДОУ "Детский сад "Улыбка" г Лихославль Тверская область, г. Лихославль подготовительная Царицына Екатерина Сергеевна
Мезенцева Антон Викторович 2 МДОУ д/с "Журавушка" Удмуртская республика, с. Вавож - Мезенцева Валентина Александровна
Меньшаков Даниил 2 МДОУ «Детский сад «Улыбка» г. Лихославль Тверская область, г. Лихославль подготовительная Царицына Екатерина Сергеевна
Меньшакова Нелли 2 МДОУ «Детский сад «Улыбка» г. Лихославль Тверская область, г. Лихославль подготовительная Царицына Екатерина Сергеевна
Миндияров Илья Алексеевич 2 МБДОУ "Источник" п.Марковский Пермский край, п.Марковский дошкольники Никитина Людмила Петровна
Миннекаев Филипп 2 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск подготовительная группа "Соловушка" Бахрамова Елена Сергеевна
Миша Шайхутдинов 2 - Удмуртская республика, г. Ижевск - Шайхутдинова Юлия Анатольевна
Морозов Михаил 2 МБДОУ №48 города Апатиты Мурманская область, г. Апатиты подготовительная группа Авраменко Татьяна Петровна, Родионова Жанна Викторовна
Морылева Екатерина 2 МБОУ ДО "ГДД(Ю)Т им. Н.К.Крупской" Кемеровская область, г. Новокузнецк дошкольник Безгачева Анастасия Сергеевна
Мохнаткин Матвей Александрович 2 МКДОУ д/с №13 Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище подготовительная Холманская Анна Николаевна
Напреенко Дмитрий 2 МКОУ СОШ №4 дошкрольные группы Новосибирская область, г.Куйбышев - Евсеенко Анастасия Сергеевна
Наседкин Михаил 2 МБДОУ №48 города Апатиты Мурманская область, г. Апатиты подготовительная группа Авраменко Татьяна Петровна, Родионова Жанна Викторовна
Николаев Кирилл 2 МБДОУ "Детский сад № 176" г. Чебоксары Чувашская Республика Чувашская Республика, г. Чебоксары II младшая группа № 8 Каленова Елена Юрьевна
Николаева Василиса 2 МДОУ «Детский сад «Улыбка» г. Лихославль Тверская область, г. Лихославль подготовительная Царицына Екатерина Сергеевна
Носков Даниил 2 МБ ДОУ «Детский сад №18» Кемеровская область, г. Новокузнецк дошкольник Бурова Мария Сергеевна
Нянина Мария 2 МБДОУ "Детский сад № 176" г. Чебоксары Чувашская Республика Чувашская Республика, г. Чебоксары Подготовительная группа № 9 Казакова Людмила Геннадьевна
Павлова Полина 2 МДОУ «Детский сад «Улыбка» г. Лихославль Тверская область, г. Лихославль подготовительная Царицына Екатерина Сергеевна
Пантюшенко Иван 2 МДОУ «Детский сад «Улыбка» г. Лихославль Тверская область, г. Лихославль подготовительная Царицына Екатерина Сергеевна
Переслегина Елизавета 2 МБДОУ детский сад 20 "Алиса" Ульяновская область, г. Димитровград - Переслегина Наталья Александровна
Петров Никита 2 МКДОУ "Дороховский детский сад "Колосок" Красноярский край, Назаровский район, село Дорохово Дошкольники Сабирова Ольга Михайловна
Пилипец Вероника 2 МБДОУ № 48 города Апатиты Мурманская область, г. Апатиты подготовительная группа Авраменко Татьяна Петровна, Родионова Жанна Викторовна
Пимурзина Ольга 2 МБОУ "Лицей №14" ЗМР РТ Республика Татарстан, г.Зеленодольск Дошкольники Газимзянова Гульнара Гарифзяновна
Полынская Ксения Евгеньевна 2 БДОУ г.Омска "Детский сад № 5" Омская область, г. Омск старшая группа Гущина Татьяна Федоровна
Полынская Полина Евгеньевна 2 БДОУ г.Омска "Детский сад № 5" Омская область, г. Омск старшая группа Гущина Татьяна Федоровна
Романова Яна 2 МАДОУ №6 г.Томска Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Рудаков Никита 2 ГБУДОБелОЦД(Ю)ТТ Белгородская область, г.Белгород - Барминова Ольга Егоровна
Рысева Евгения 2 МБОУ ДО «ГДД(Ю)Т им. Н.К.Крупской» Кемеровская область, г. Новокузнецк дошкольник Безгачева Анастасия Сергеевна
Савин Демид 2 МОАУ СОШ №4 (дошкольный уровень) Амурская область, г.Шимановск - Степанюк Олеся Александровна
Садикова Анна 2 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида "Радуга" Ханты-Мансийский АО, г. Югорск подготовительная группа Белогорцева Наталия Николаевна
Саитова Регина 2 МБДОУ "ДС №6 "Буратино") Ханты-Мансийский автономный округ, г. Мегион Группа "Пчелка" Воробьева Татьяна Анатольевна
Салихова Аделина Николаевна 2 МБДОУ ЦРР детский сад №94 Ульяновская область, г.Ульяновск - Бурдакова Елена Анатольевна
Сероухов Никита Максимович 2 БДОУ г.Омска "Детский сад № 5" Омская область, г. Омск старшая группа Гущина Татьяна Федоровна
Сидоренко Дарья 2 МБДОУ ДС № 71 "Почемучка" Белгородская область, г. Старый Оскол подготовительная группа Ковалева Елена Анатольевна
Сорокин Родион Петрович 2 МБДОУ детский сад № 15 Ростовская область, г.Новочеркасск Подготовительная Яненко Екатерина Юрьевна
Соснин Дмитрий 2 МАДОУ №6 г.Томска Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Соснина Софья Ивановна 2 БДОУ г.Омска "Детский сад № 5" Омская область, г. Омск старшая группа Гущина Татьяна Федоровна
Степанова Дарья 2 МДОУ "Детский сад "Улыбка" г. Лихославль Тверская область, г. Лихославль подготовительная Царицына Екатерина Сергеевна
Сухоруков Яков 2 МБ ДОУ «Детский сад № 131» Кемеровская область, г. Новокузнецк дошкольник Красюк Евгения Павловна
Терещенко Милослава 2 МАДОУ №6 г.Томска Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Терский Глеб 2 МБДОУ "ДС №6 "Буратино") Ханты-Мансийский автономный округ, г. Мегион Группа "Пчелка" Воробьева Татьяна Анатольевна
Тимченко Лидия Павловна 2 Дошкольные группы МБОУ лицей "Технический" г.о. Самара Самарская область, г. Самара 9 группа Шипилова Эльвира Александровна
Тимченко Лидия Павловна 2 Дошкольные группы МБОУ лицей "Технический" г.о. Самара Самарская область, г. Самара 9 группа Назарова Валентина Александровна
Титов Тимофей 2 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №188" г.о Самара Самарская область, г.Самара Подготовительная группа Долженко Дарья Андреевна
Титова Варвара Денисовна 2 МБДОУ №79 Липецкая область, г. Липецк старшая Селиванова Наталия Александровна
ТИХОНЕНКО ТИМОФЕЙ 2 МКДОУ Абанский детский сад 4 " УМКА " Красноярский край, с. Никольск, Абанский район "Затейники" Войнич Виктория Владимировна
Трапезников Платон Викторович 2 МБДОУ ДС № 16 "Бригантина" Челябинская область, город Трёхгорный старшая Лебедева Ирина Сергеевна
Устилимова Карина 2 МБДОУ "ДС №6 "Буратино" Ханты-Мансийский автономный округ, г. Мегион Группа "Пчелка" Воробьева Татьяна Анатольевна
Устилимова Лиза 2 МБДОУ "ДС №6 "Буратино") Ханты-Мансийский автономный округ, г. Мегион Группа "Пчелка" Воробьева Татьяна Анатольевна
Фёдорова Варя 2 МКДОУ "Дороховский детский сад "Колосок" Красноярский край, Назаровский район, село Дорохово Дошкольники Сабирова Ольга Михайловна
Фомин Платон 2 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №188" г.о Самара Самарская область, г.Самара Подготовительная группа Долженко Дарья Андреевна
Фомин Роман 2 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск подготовительная группа "Соловушка" Садовникова Лилия Александровна
Фомин Фёдр 2 МДОУ «Детский сад «Улыбка» г. Лихославль Тверская область, г. Лихославль подготовительная Царицына Екатерина Сергеевна
Халидов Сайфуллах 2 МБДОУ "ДС №6 "Буратино") Ханты-Мансийский автономный округ, г. Мегион Группа "Пчелка" Воробьева Татьяна Анатольевна
Хатипова Лиза 2 МБДОУ "ДС №6 "Буратино") Ханты-Мансийский автономный округ, г. Мегион Группа "Пчелка" Воробьева Татьяна Анатольевна
Хилинская Яна 2 МДОУ «Детский сад «Улыбка» г. Лихославль Тверская область, г. Лихославль подготовительная Царицына Екатерина Сергеевна
Черкасов Илья Денисович 2 МБДОУ ДС № 16 "Бригантина" Челябинская область, город Трёхгорный старшая Лебедева Ирина Сергеевна
Чибиряев Павел 2 МБДОУ д/с №1 "Геолог" Калининградская область, г. Калининград №7 "Самоцветы" Ходоско Олеся Владимировна
Чулкова Элеонора 2 МБДОУ д/с №1 "Геолог" Калининградская область, г. Калининград №7 "Самоцветы" Ходоско Олеся Владимировна
Шестерикова Анна 2 МАДОУ №6 г.Томска Томская область, г.Томск 11 группа Борисова Светлана Яковлевна
Шилина Арина 2 МДОУ «Детский сад «Улыбка» г. Лихославль Тверская область, г. Лихославль подготовительная Царицына Екатерина Сергеевна
Шириншоева Эвелина 2 МДОУ «Детский сад «Улыбка» г. Лихославль Тверская область, г. Лихославль подготовительная Царицына Екатерина Сергеевна
Шмакова Эвелина 2 МКДОУ -детский сад "Золотой ключик" Новосибирская область, с. Верх-Тула Подготовительная группа Комарова Тамара Николаевна
Юдичев Владислав 2 Ермаковский детский сад№3 Красноярский край, с. Ермаковское старшая группа Петенева Татьяна Сергеевна
Яцишина Наталья Владимировна 2 МДОУ "Детский сад №12 "Солнышко" Архангельская область, г. Новодвинск подготовительная группа Taksheeva Lidia
Алибаева Севара Аслановна 3 БДОУ г.Омска "Детский сад № 5" Омская область, г. Омск старшая группа Гущина Татьяна Федоровна
Андреев Евгений 3 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №188" г.о Самара Самарская область, г.Самара Подготовительная группа Долженко Дарья Андреевна
Андрианов Глеб 3 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №188" г.о Самара Самарская область, г.Самара Подготовительная группа Долженко Дарья Андреевна
Аношкина Нелли Александровна 3 ОШ имени Мичурина Республика Казахстан, Акмолинская область, Аккольский лесхоз Предшкола Газетова Юлия Леонидовна
Баженов Артём 3 МДОУ «Детский сад «Улыбка» г. Лихославль Тверская область, г. Лихославль подготовительная Царицына Екатерина Сергеевна
Барболина Юлия Михайловна 3 МБОУ "Вахневская ООШ" Вологодская область, Никольский район, деревня Вахнево дошкольная группа Карандашева Любовь Алексеевна
Баров Иван 3 МБ ДОУ «Детский сад № 131» Кемеровская область, г. Новокузнецк дошкольник Москвина Светлана Викторовна
Беляев Данил 3 МКОУ СОШ №4 дошкольные группы Новосибирская область, г.Куйбышев - Порошина Маргарита Леонидовна
Богданова Ксения Валерьевна 3 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Пискарёва Галина Витальевна
Буланова Ангелина Максимовна 3 БДОУ г.Омска "Детский сад №5" Омская область, г. Омск старшая группа Гущина Татьяна Федоровна
Буренков Максим 3 МКДОУ "Дороховский детский сад "Колосок" Красноярский край, Назаровский район, село Дорохово Дошкольники Сабирова Ольга Михайловна
Буренков Юрий Вячеславович 3 МБДОУ ДС № 16 "Бригантина" Челябинская область, город Трёхгорный старшая Лебедева Ирина Сергеевна
Васильева Юля 3 МБДОУ "ДС №6 "Буратино") Ханты-Мансийский автономный округ, г. Мегион Группа "Пчелка" Воробьева Татьяна Анатольевна
Влад Яковицкий 3 - Удмуртская республика, г. Ижевск - Шайхутдинова Юлия Анатольевна
Владимиров Владимир 3 МДОУ «Детский сад «Улыбка» г. Лихославль Тверская область, г. Лихославль подготовительная Царицына Екатерина Сергеевна
Голобоков Михаил 3 д/сад 432 Новосибирская область, г.Новосибирск 5 лет Николаева Марина Борисовна
Гольц Николай 3 МКДОУ "Дороховский детский сад "Колосок" Красноярский край, Назаровский район, село Дорохово Дошкольники Сабирова Ольга Михайловна
Горбунова Вероника 3 МБДОУ д/с №1 "Геолог" Калининградская область, г. Калининград №7 "Самоцветы" Ходоско Олеся Владимировна
Григорьев Ярослав 3 МКДОУ детский сад №196 "Подснежник" Новосибирская область, г.Новосибирск группа №4" Дружная семейка" Кошелева Татьяна Владимировна
Гритченко Никита Артурович 3 ДОУ "Снегери" г.Нерюнгри Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри 7 Александрова Анна Андреевна
Гудеев Альтаир Владимирович 3 ОШ имени Мичурина Республика Казахстан, Акмолинская область, Аккольский лесхоз предшкола Газетова Юлия Леонидовна
Гулидов Захар 3 МБДОУ д/с №1 "Геолог" Калининградская область, г. Калининград №7 "Самоцветы" Ходоско Олеся Владимировна
Дедова Анна Вечеславовна 3 МДОУ ЦРР д/с №50 "Золотой ключик" Московская область, г. Подольск 1 Филимонова Светлана Владимировна
Докин Егор Константинович 3 БДОУ г.Омска "Детский сад № 5" Омская область, г. Омск старшая группа Гущина Татьяна Федоровна
Дьячкова Елена Рафаиловна 3 МДОУ "Детский сад №12 "Солнышко" Архангельская область, г. Новодвинск подготовительная группа Такшеева Лидия Сергеевна
Закирова Камила 3 - Новосибирская область, г.Новосибирск 5 лет Николаева Марина Борисовна
Злата Хохрякова 3 - Удмуртская республика, г. Ижевск - Шайхутдинова Юлия Анатольевна
Зубенко Соня Александровна 3 БДОУ г.Омска "Детский сад № 5" Омская область, г. Омск старшая группа Гущина Татьяна Федоровна
Иванова Валерия Юрьевна 3 БДОУ г.Омска "Детский сад № 5" Омская область, г. Омск старшая группа Гущина Татьяна Федоровна
Исмагилова Ильдана 3 МБОУ "Лицей №14" ЗМР РТ Республика Татарстан, г.Зеленодольск Дошкольники Газимзянова Гульнара Гарифзяновна
Исупов Денис 3 МБДОУ "ДС №6 "Буратино") Ханты-Мансийский автономный округ, г. Мегион Группа "Пчелка" Воробьева Татьяна Анатольевна
Кадырбаева Карина Орынбасаровна 3 БДОУ г.Омска "Детский сад № 5" Омская область, г. Омск старшая группа Гущина Татьяна Федоровна
Карачев Андрей Альбертович 3 МБОУ "Вахневская ООШ" Вологодская область, Никольский район, деревня Вахнево дошкольная группа Карандашева Любовь Алексеевна
Карнышов Гордей Олегович 3 БДОУ г.Омска "Детский сад № 5" Омская область, г. Омск старшая группа Гущина Татьяна Федоровна
Киронец Вероника Викторовна 3 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск старшая группа Пепеляева Людмила Геннадиевна
Кирсанов Роман 3 МАДОУ Детский сад 9 корпус 3 Республика Башкортостан, г. Учалы 8 Хафизова Розалия Саматовна
Коваль София Александровна 3 БДОУ г.Омска "Детский сад № 5" Омская область, г. Омск старшая группа Гущина Татьяна Федоровна
Козлов Егор Антонович 3 БДОУ г.Омска "Детский сад № 5" Омская область, г. Омск старшая группа Гущина Татьяна Федоровна
Корн Герман Юрьевия 3 ОШ имени Мичурина Республика Казахстан, Акмолинская область, Аккольский лесхоз Предшкола Газетова Юлия Леонидовна
Костылева Анастасия Павловна 3 МБОУ "Вахневская ООШ" Вологодская область, Никольский район, деревня Вахнево дошкольная группа Карандашева Любовь Алексеевна
Кретинина Валерия 3 МБОУ ДО "ГДД(Ю)Т им. Н.К.Крупской" Кемеровская область, г. Новокузнецк дошкольник Костина Вера Алексеевна
Кривошеева Софья Павловна 3 МБДОУ ДС № 16 "Бригантина" Челябинская область, город Трёхгорный старшая Лебедева Ирина Сергеевна
Круппа Максим 3 МКДОУ детский сад №196 "Подснежник" Новосибирская область, г.Новосибирск группа №4" Дружная семейка" Кошелева Татьяна Владимировна
Кузьменко Костя 3 МКДОУ детский сад №196 "Подснежник" Новосибирская область, г.Новосибирск группа №4" Дружная семейка" Кошелева Татьяна Владимировна
Кулагин Данил 3 МКДОУ -детский сад "Золотой ключик" Новосибирская область, с. Верх-Тула Подготовительная группа Комарова Тамара Николаевна
Куницын Михаил Евгеньевич 3 МБОУ СШ № 93 Архангельская область, г. Архангельск подготовительная группа Иванова Ирина Викторовна
Курбатова Елизавета 3 МАДОУ Детский сад 9 корпус 3 Республика Башкортостан, г. Учалы 8 Нигматуллина Ильзида Васифовна
Курманова Софья Вадимовна 3 МБДОУ ДС № 16 "Бригантина" Челябинская область, город Трёхгорный старшая Лебедева Ирина Сергеевна
Кутышев Андрей Антонович 3 БДОУ г.Омска "Детский сад № 5" Омская область, г. Омск старшая группа Гущина Татьяна Федоровна
Кухта Арина Витальевна 3 ОШ имени Мичурина Республика Казахстан, Акмолинская область, Аккольский лесхоз Предшкола Газетова Юлия Леонидовна
Кылычова Раяна Рахмановна 3 БДОУ г.Омска "Детский сад № 5" Омская область, г. Омск старшая группа Гущина Татьяна Федоровна
Лобанов Арсений Викторович 3 МБОУ "Васильевская оош" Пермский край, Ильинский р-н, с.Васильевское Подготовительная группа Бахарева Лариса Леонидовна
Лямина Виктория 3 МБДОУ д/с №1 "Геолог" Калининградская область, г. Калининград №7 "Самоцветы" Ходоско Олеся Владимировна
Макар Александров 3 - Удмуртская республика, г. Ижевск - Шайхутдинова Юлия Анатольевна
Макенова Тахмина Давидовна 3 БДОУ г.Омска "Детский сад № 5" Омская область, г. Омск старшая группа Гущина Татьяна Федоровна
Марданова Милена Ленаровна 3 МБДОО "Детский сад общеразвивающего вида №1" с.Актаныш Республика Татарсан, с.Актаныш средняя группа Марданова Айгуль Дамировна
Мешков Александр Денисович 3 БДОУ г.Омска "Детский сад № 5" Омская область, г. Омск старшая группа Гущина Татьяна Федоровна
Митюшин Иван Дмитриевич 3 МБДОУ ДС № 16 "Бригантина" Челябинская область, город Трёхгорный старшая Лебедева Ирина Сергеевна
Молина Марьяна Антоновна 3 МКДОУ д/с №13 Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище подготовительная Холманская Анна Николаевна
Морозова Алиса Артёмовна 3 МБДОУ ДС № 16 "Бригантина" Челябинская область, город Трёхгорный старшая Лебедева Ирина Сергеевна
Москаленко Всеволод 3 МБДОУ д/с №1 "Геолог" Калининградская область, г. Калининград №7 "Самоцветы" Ходоско Олеся Владимировна
Муковозчиков Константин 3 МБ ДОУ «Детский сад №18» Кемеровская область, г. Новокузнецк дошкольник Акимова Нина Владимировна
Нагерняк Никита Александрович 3 МКДОУ д/с №13 Новосибирская область, г. Новосибирск, ст.Мочище подготовительная Кузнецова Любовь Григорьевна
Николаев Всеволод 3 МДОУ «Детский сад «Улыбка» г. Лихославль Тверская область, г. Лихославль подготовительная Царицына Екатерина Сергеевна
Николаев Константин 3 МБОУ СОШ № 15 Новосибирская область, г.Новосибирск 5 лет Николаева Марина Борисовна
Одинцова Анна 3 МДОУ "Детский сад №8 "Колосок" Ярославская область, п.Фоминское 1 Ободова Светлана Михайловна
Одинцова Анна 3 МДОУ "Детский сад №8 "Колосок"" Ярославская область, п.Фоминское 1 Ободова Светлана Михайловна
Оморкулова Бурулай Медербековна 3 БДОУ г.Омска "Детский сад № 5" Омская область, г. Омск старшая группа Гущина Татьяна Федоровна
Орлова Милана Денисовна 3 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск старшая группа Пепеляева Людмила Геннадиевна
Очнева Анастасия Андреевна 3 МБДОУ ДС № 16 "Бригантина" Челябинская область, город Трёхгорный старшая Лебедева Ирина Сергеевна
Пачин Семен 3 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №188" г.о Самара Самарская область, г.Самара Подготовительная группа Долженко Дарья Андреевна
Паша Дядяшев 3 - Удмуртская республика, г. Ижевск - Шайхутдинова Юлия Анатольевна
Пергаева Валерия 3 МКДОУ детский сад №196 "Подснежник" Новосибирская область, г.Новосибирск группа №4" Дружная семейка" Кошелева Татьяна Владимировна
Пестерева Екатерина Владимировна 3 БДОУ Г.Омска "Детский сад № 5" Омская область, г. Омск старшая группа Гущина Татьяна Федоровна
Полина Ломаева 3 - Удмуртская республика, г. Ижевск - Шайхутдинова Юлия Анатольевна
Поносов Андрей 3 ГКУСО ПК СРЦН г. Перми Пермский край, г. Пермь старшая Торопова Елена Викторовна
Пылаева Анастасия 3 МБУ д/с №128 "Гвоздичка" Самарская область , г. Тольятти подготовительная группа Верхоломова Наталья Геннадьевна
Репина Варвара 3 МБДОУ ЦРР детский сад 94 "Садко" Ульяновская область, г. Ульяновск группа №8 "Ромашка" Якунина Валентина Ивановна
Рёхин Александр Николаевич 3 МБДОУ ЦРР детский сад 94 "Садко" Ульяновская область, г. Ульяновск группа №8 "Ромашка" Камилова Лейсан Дамировна
Рогачева Арина 3 МКДОУ -детский сад "Золотой ключик" Новосибирская область, с. Верх-Тула Подготовительная группа Комарова Тамара Николаевна
Румянцев Станислав 3 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - детский сад №1 «Колокольчик» Красноярский край, г.Железногорск подготовительная Румянцева Светлана Георгиевна
Савушкина Мария Александровна 3 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск старшая группа Кирилина Анастасия Александровна
Сагалов Матвей Алексеевич 3 МБДОУ ДС № 16 "Бригантина" Челябинская область, город Трёхгорный старшая Лебедева Ирина Сергеевна
Сагалов Николай Алексеевич 3 МБДОУ ДС № 16 "Бригантина" Челябинская область, город Трёхгорный старшая Лебедева Ирина Сергеевна
Сальдиванова Есения Алексеевна 3 МБДОУ № 5 "Теремок" Республика Татарстан, г. Набережные Челны подготовительная группа Сальдиванова Регина Дамировна
Самохин Кирилл 3 МКДОУ № 120 г.Киров Кировская область, г. Киров 5 лет Тюпина Лариса Леонидовна
Санникова Екатерина Михайловна 3 МБДОУ ДС № 16 "Бригантина" Челябинская область, город Трёхгорный старшая Лебедева Ирина Сергеевна
Седов Александр Иванович 3 ОШ имени Мичурина Республика Казахстан, Акмолинская область, Аккольский лесхоз Предшкола Газетова Юлия Леонидовна
Сергеева Камилла Сергеевна 3 БДОУ г.Омска "Детский сад № 5" Омская область, г. Омск старшая группа Гущина Татьяна Федоровна
Синичкин Леонид 3 МАДОУ №6 г.Томска Томская область, г.Томск 3 группа Синичкина Татьяна Витальевна
Сироткина Варвара 3 МОАУ СОШ №4 (дошкольный уровень) Амурская область, г.Шимановск - Степанюк Олеся Александровна
Смирнова Мария Викторовна 3 МБДОУ ЦРР детский сад 94 "Садко" Ульяновская область, г. Ульяновск группа №8 "Ромашка" Камилова Лейсан Дамировна
Снигирёв Семён Дмитриевич 3 МБОУ "Васильевская оош" Пермский край, Ильинский р-н, с.Васильевское Подготовительная группа Бахарева Лариса Леонидовна
Степанов Сергей Николаевич 3 МБДОУ ЦРР детский сад №94 Ульяновская область, г.Ульяновск - Бурдакова Елена Анатольевна
Степанова Арина Дмитриевна 3 БДОУ г.Омска "Детский сад № 5" Омская область, г. Омск старшая группа Гущина Татьяна Федоровна
Терехина Анастасия Алексеевна 3 БДОУ Детский сад №65 ф Омская область, г. Омск Кнопочки Терехина Татьяна Юрьевна
Токарев Григорий Константинович 3 МКОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" Дошкольная группа "Солнышко" Калужская область, г. Спас-Деменск Группа "Солнышко" Сидорова Мария Владимировна
Файрушина Дарья Эдуардовна 3 МБДОУ ДС № 16 "Бригантина" Челябинская область, город Трёхгорный старшая Лебедева Ирина Сергеевна
Федькина СофьяАндреевна 3 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск старшая группа Пепеляева Людмила Геннадиевна
Филиппов Илья 3 МБДОУ д/с №1 "Геолог" Калининградская область, г. Калининград №7 "Самоцветы" Ходоско Олеся Владимировна
Халиуллина Наталья Руслановна 3 МБДОУ ДС № 16 "Бригантина" Челябинская область, город Трёхгорный старшая Лебедева Ирина Сергеевна
Харьков Матвей Дмитреевич 3 ОШ имени Мичурина Республика Казахстан, Акмолинская область, Аккольский лесхоз Предшкола Газетова Юлия Леонидовна
Хасанов Афшин 3 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №188" г.о Самара Самарская область, г.Самара Подготовительная группа Долженко Дарья Андреевна
Хилажев Малик Артурович 3 МБДОУ ДС № 16 "Бригантина" Челябинская область, город Трёхгорный старшая Лебедева Ирина Сергеевна
Хрусталев Даниил Андреевич 3 БДОУ г.Омска "Детский сад № 5" Омская область, г. Омск старшая группа Гущина Татьяна Федоровна
Худайназаров Мекан Равшенович 3 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск старшая группа Кирилина Анастасия Александровна
Цыганов Степан 3 МКДОУ "Дороховский детский сад "Колосок" Красноярский край, Назаровский район, село Дорохово Дошкольники Сабирова Ольга Михайловна
Чепуров Кирилл 3 МБОУ "Частинская НОШ" Пермский край , с.Частые Старшая группа Казанцева Наталья Викторовна
Чирикова Алиса 3 МКДОУ детский сад №196 "Подснежник" Новосибирская область, г.Новосибирск группа №4" Дружная семейка" Кошелева Татьяна Владимировна
Чиркова Элина 3 МКДОУ № 120 г.Киров Кировская область, г. Киров 5 лет Тюпина Лариса Леонидовна
Чифин Лев Вячеславович 3 БДОУ г.Омска "Детский сад № 5" Омская область, г. Омск старшая группа Гущина Татьяна Федоровна
Шабаев Степан 3 МКДОУ детский сад №196 "Подснежник" Новосибирская область, г.Новосибирск группа №4" Дружная семейка" Кошелева Татьяна Владимировна
Шагиахмедов Дамин Вадимович 3 МБДОУ "Детский сад "Теремок" Республика Татарстан, г. Болгар - Шагиахмедова Лиана Рамилевна
Шарипов Давид 3 МАДОУ Детский сад 9 корпус 3 Республика Башкортостан, г. Учалы 8 Нигматуллина Ильзида Васифовна
Шипицина Полина Максимовна 3 БДОУ г.Омска "Детский сад № 5" Омская область, г. Омск старшая группа Гущина Татьяна Федоровна
Шкаровский Андрей Станиславович 3 БДОУ г.Омска "Детский сад № 5" Омская область, г. Омск старшая группа Гущина Татьяна Федоровна
Шуркин МаксимСергеевич 3 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Пискарёва Галина Витальевна
Щебланова Виктория Александровна 3 МДОУ "Детский сад №12 "Солнышко" Архангельская область, г. Новодвинск подготовительная группа Такшеева Лидия Сергеевна