Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Музыка весны». Автор работы: Корепанова Дарья, возрастная категория: 3 класс, МБОУ Игринская СОШ №2

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (51%)
Всероссийский (42%)
Не знаю (7%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (10.12.2019 - 24.12.2019)
II Всероссийская викторина «Новогодний серпантин» (для учащихся 1-2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги II Всероссийской викторины «Новогодний серпантин»!
 
Вот и подошло к концу наше увлекательное новогоднее путешествие вокруг всего земного шара, начиная от северных широт с лютыми морозами и заканчивая странами, которые никогда не знали снега. Мы познакомились с традициями и поверьями наших предков, а также с необычными и таинственными обычаями жителей нашей планеты на других континентах. Ребята узнали много нового и интересного о таинствах празднования Нового года и Рождества!
 
Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Впереди вас ждет множество интересных мероприятий! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Будем очень рады вашим отзывам, замечаниям и предложениям.
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:
 
1-2 класс

1 место - 95 - 100 баллов (рейтинг 95 - 100%)

2 место - 90 - 94 балла (рейтинг 90% - 94%)

3 место - 80 - 89 баллов (рейтинг 80% - 89%)
 
Каждое задание викторины для 1-5 классов оценивалось в 5 баллов (всего 20 заданий).
 
Ответы на задания викторины для учащихся 1-2 классов (скачать).
 
Детям очень важно получать поощрительные награды и медали за свои успехи в учебе. Это дает им дополнительный стимул в стремлении к победе и новым результатам.
 
Красиво оформленная, яркая, красочная медаль станет заслуженной наградой для ребенка и поможет отметить его успехи и достижения в учебе.

Пусть награда найдет своего героя! Распечатайте медаль ребёнку вместе с дипломом.

Медаль за 1 место (скачать)
Медаль за 2 место (скачать)
Медаль за 3 место (скачать)
Медаль за участие (скачать)
 
Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 27 по 31 декабря 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 27 декабря 2019 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:межпредметная, окружающий мир
Возрастная категория:учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Агибалова Анна Александровна 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Александрова Елена 1 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой 1 Краснощек Наталья Борисовна
Александрова Полина 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Тиратурян Анна Юрьевна
Алимбаева Зарина Санатовна 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Амрагов Самвел 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Федосова Галина Ильинична
Андреев Никита Александрович 1 МБОУ Лицей №10 г.Великие Луки Псковская область, г. Великие Луки 1 Казакова Ольга Владимировна
Андронова Ника 1 МАОУ СОШ № 40 г. Томска Томская область, г.Томск 2-Ж Акимова Ирина Павловна
Арутюнян Анна 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Тиратурян Анна Юрьевна
Ахмедов Расул 1 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой 1 Краснощек Наталья Борисовна
Балабан Александр Александрович 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Балабанова Полина Евгеньевна 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Барило Данил 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Федосова Галина Ильинична
Баронова Александра 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Томская область, с.Зырянское 1 "Г" Тябина Мария Викторовна
Белая Виктория 1 МБОУ Академический лицей им. Псахье г. Томска Томская область, г.Томск 2 лямбда Юркова Марина Ивановна, учитель начальных классов
Беляков Роман Николаевич 1 ГБУ школа №601 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 2 б Макаренко Наталья Викторовна
Бердзенишвили Дарья 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Лиходет Татьяна Валерьевна
Березовская Вилена Александровна 1 Усть-Баргузинская средняя школа Баргузинский район, п. Усть-Баргузин 2"А" Березовская Галина Константиновна
Беркасов Петр 1 ЧОУ " Школа "Альфа и Омега" Омская область, г. Омск 1 Сидорова Наталья Сергеевна
Бикбова Анжелина Раисовна 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Новикова Татьяна Ивановна
Бойко Артём Андреевич 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Бондаренко Алёна 1 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой 1 Краснощек Наталья Борисовна
Бортникова Алена Евгеньевна 1 МАОУ СОШ №66 Свердловская область, г. Екатеринбург 1 "А" класс Черенева Алена Павловна
Ботова Олеся Максимовна 1 МБОУ СОШ №82 Новосибирская область, с. Раздольное 1 "Е"
Бочанов Дмитрий 1 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 2-Ж Акимова Ирина Павловна
Брагина Виктория Сергеевна 1 МБОУ СОШ №76 г.Воронеж Воронежская область, г. Воронеж 1 Брагина Анна Викторовна
Буранова Алёна 1 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 2-Ж Акимова Ирина Павловна, учитель начальных классов
Бухтояров Михаил Владимирович 1 МОУ СОШ №22 г.Оленегорска Мурманской области Мурманская область, г.Оленегорск-1 1 Шикина Юлия Анатольевна
Василюк Евгений 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Буга Людмила Александровна
Васина София Алексеевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Ртищево Саратовской области» Саратовская область, г. Ртищево Бритова Татьяна Викторовна
Вепров Семён Алексеевич 1 МАОУ СОШ №66 Свердловская область, г. Екатеринбург 1 "А" класс Черенева Алена Павловна
Владимирова София Владимировна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Вотчиль Роман Борисович 1 МБОУ Скородумовская СОШ Ростовская область, Каменский район, х.Масаловка 1 б Калмыкова Светлана Владимировна
Вотяков Данил Александрович 1 МАОУ СОШ №66 Свердловская область, г. Екатеринбург 1 "А" класс Черенева Алена Павловна
Выгонный Ростислав Денисович 1 МБОУ Скородумовская СОШ Ростовская область, Каменский район, х.Масаловка 1 б Калмыкова Светлана Владимировна
Выставкин Алексей 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Буга Людмила Александровна
Вялов Матвей Ильич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 2 Текеева Марина Адеевна
Галлямов Даниил Игоревич 1 МАОУ СФМЛ Томская область, г.Северск 1 "А" Жугина Татьяна Игоревна
Ганин Тимофей 1 МБОУ лицей № 5 г. Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Гегельская Анастасия 1 МБОУ СОШ № 17 Псковская область, г. Великие Луки 1 "В" Михайлова Анна Викторовна
Герстенбергер Анастасия Владимировна 1 МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе 1 Бушуева Елена Викторовна
Глазунов Анатолий Андреевич 1 МАОУ СОШ 66 Свердловская область, г. Екатеринбург 1 "А" Черенева Алена Павловна
Головань Даниил 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Лиходет Татьяна Валерьевна
Голуб Дмитрий 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Багмет Елена Семеновна
Голубейко Юлия Владимировна 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Гордеев Савелий 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Тиратурян Анна Юрьевна
Горенков Кирилл 1 МБОУ СОШ № 17 Псковская область, г. Великие Луки 1 "В" Михайлова Анна Викторовна
Горохова Софья Алексеевна 1 МБОУ Чернухинская СШ Нижегородская область, Кстовский район, село Чернуха 1 Ваганова Наталья Александровна
Грибинюк Артем Дмитриевич 1 МБОУ "Немировская СОШ" Омская область, деревня Немировка 2 Борисова Людмила Яковлевна
Гришаева Дарья Кирилловна 1 МБОУ " Гимназия №9" Республика Крым, г.Симферополь 2-Б Томилова Ирина Геннадьевна
Данилов Кирилл 1 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 2-Ж Акимова Ирина Павловна
Дарья Сергеевна Степанова 1 МБОУ СОШ № 32 Кировского района г. Казани Республика Татарстан, г. Казань Степанова Степанова Дарья Сергеевна
Даурова Дарья Александровна 1 МБОУ Скородумовская СОШ Ростовская область, Каменский район, х.Масаловка 1 б Калмыкова Светлана Владимировна
Дегтярева Милана 1 ЧОУ " Школа "Альфа и Омега" Омская область, г. Омск 1 Сидорова Наталья Сергеевна
Демченко Игорь 1 ЧОУ "Школа " Альфа и Омега" Омская область, г. Омск 1 Сидорова Наталья Сергеевна
Денисов Максим Дмитриевич 1 МАОУ СОШ №66 Свердловская область, г. Екатеринбург 1 "А" класс Черенева Алена Павловна
Деревянко Антонина Евгеньевна 1 МОУ СОШ №22 г.Оленегорска Мурманской области Мурманская область, г.Оленегорск-1 1 Шикина Юлия Анатольевна
Довнер Арина Евгеньевна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Ефимов Сергей 1 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 2-Ж Акимова Ирина Павловна
Жабурин Марк Витальевич 1 МБОУ лицей 67 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново Антонова Татьяна Викторовна
Жданов Дмитрий Алексеевич 1 МБОУ Скородумовская СОШ Ростовская область, Каменский район, х.Масаловка 1 б Калмыкова Светлана Владимировна
Жерина Софья Ивановна 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Жиглов Павел Андреевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Ртищево Саратовской области» Саратовская область, г. Ртищево Бритова Татьяна Викторовна
Забазнов Владимир Андреевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" пгт. Нижний Одес Республика Коми, Сосногорский район, пгт. Нижний Одес 1 класс Оганесян Лариса Григорьевна
Забуруннова Эмилия 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Тиратурян Анна Юрьевна
Заварницына Варвара Леонидовна 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Зайцева Вероника 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Тиратурян Анна Юрьевна
Зайцева Ксения Алексеевна 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Занин Матвей 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Федосова Галина Ильинична
Запалов Захар Дмитриевич 1 МБОУ "СОШ №2" г. Шумерля Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Шумерля 1 Осипова Валентина Николаевна
Захаренков Дмитрий Александрович 1 МБОУ Скородумовская СОШ Ростовская область, Каменский район, х.Масаловка Дерябкина Татьяна Ивановна
Захаров Матвей Николаевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Зимачёв Никита Дмитриевич 1 МАОУ СОШ № 2 с углублённым изучением предметов гуманитарного профиля им. В. Н. Татищева Пермский край, г. Пермь 1 "В" Пьянкова Ирина Алексеевна
Иванов Александр 1 МБОУ СОШ № 17 Псковская область, г. Великие Луки 1 "В" Михайлова Анна Викторовна
Иванова Анастасия 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Шумакова Елена Николаевна
Иванцов Никита 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Шумакова Елена Николаевна
Игнатьев Денис Валерьевич 1 МАОУ СОШ №66 Свердловская область, г. Екатеринбург 1 "А" класс Черенева Алена Павловна
Игошина Екатерина Антоновна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 2 Текеева Марина Адеевна
Ильяшенко Родион 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Федосова Галина Ильинична
Калинин Арсений 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Лиходет Татьяна Валерьевна
Каширская Виктория Николаевна 1 Образовательный комплекс "Школа № 29 г. Йошкар-Олы" Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола 1 Каширская Анастасия Анатольевна
Квашко Ксения 1 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 2-Ж Акимова Ирина Павловна
Киреева Елизавета 1 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Киреева Ксения 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г. Астрахань 2 Амирова Елена Анатольевна
Кирнос Василина 1 ЧОУ " Школа "Альфа и Омега" Омская область, г. Омск 1 Сидорова Наталья Сергеевна
Князева Ольга 1 МБОУ лицей № 5 г. Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Коваленко Ярослав 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Федосова Галина Ильинична
Коваль Дарина 1 МБОУ СОШ 1 Свердловская область, г. Екатеринбург 2"Б" Борисихина Ольга Ивановна
Ковтун Ирина Анатольевна 1 МОУ СОШ №22 г.Оленегорска Мурманской области Мурманская область, г.Оленегорск-1 1 Шикина Юлия Анатольевна
Колмаков Иван 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Багмет Елена Семеновна
Колобов Михаил Ильич 1 МБОУ г.Мурманска СОШ № 57 Мурманская область, г. Мурманск 1 Б Воробьева Элеонора Анатольевна
Колобова София Романовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" пгт. Нижний Одес Республика Коми, Сосногорский район, пгт. Нижний Одес 1 класс Оганесян Лариса Григорьевна
Колодешникова Мария Геннадьевна 1 МАОУ СОШ №4 им. Героя Советского Союза Ф.А. Лузана Краснодарский край, г. Краснодар 2 Колодешникова Екатерина Фёдоровна
Колосова Валерия Антоновна 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Комарова Калерия Михайловна 1 МБОУ ЗСОШ №7 с УИОП Республика Татарстан, г.Заинск 2 А Ахметшина Римма Анатольевна
Комков Глеб Алексеевич 1 МБОУ "Школа № 169" г. Нижний Новгород Нижегородская область, г. Нижний Новгород 2 А Романова Татьяна Владимировна
Конашков Андрей 1 МБОУ СОШ 1 Свердловская область, г. Екатеринбург 2"Б" Борисихина Ольга Ивановна
Копачев Матвей Викторович 1 Частное общеобразовательное учреждение «Школа–интернат №25 среднего общего образования ОАО «Российские железные дороги» Иркутская область, Вихоревка 1/Б Голоденко Наталья Анатольевна
Корнюшин Ярослав 1 МБОУ лицей № 5 г. Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Корнякова Юлиана 1 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Коробков Илья 1 МАОУ СОШ № 40 г. Томска Томская область, г.Томск 2-Ж Акимова Ирина Павловна
Королёва Екатерина 1 МБОУ СОШ № 17 Псковская область, г. Великие Луки 1 "В" Михайлова Анна Викторовна
Кортунов Артём Салимкиреевич 1 МБУДО"ДДТ" Оренбургская область, Первомайский район, посёлок Володарский 1 группа Агаева Карина Альбертовна
Коршунова Алиса Алексеевна 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Костенко Дарья 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Лиходет Татьяна Валерьевна
Котова Варвара Алексеевна 1 МБОУ "СОШ №2" г. Шумерля Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Шумерля 1 Осипова Валентина Николаевна
Кошелева Елизавета Максимовна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Кривова Дарья 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Федосова Галина Ильинична
Кривошеев Тимофей 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Барышпол Инна Владимировна
Круглова Олеся Сергеевна 1 МБОУ "Школа №119" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 1 Г Круглова Светлана Николаевна
Кузнецов Максим Дмитриевич 1 МБОУ Гимназия №14 г.Йошкар-Олы Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола 1 Б класс Кузнецов Максим Дмитриевич
Кузьменко Анастасия 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Лиходет Татьяна Валерьевна
Кузьменко Вероника Руслановна 1 МАОУ СОШ №66 Свердловская область, г. Екатеринбург 1 "А" класс Черенева Алена Павловна
Кузякин Дмитрий 1 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 2 Меньшикова Татьяна Михайловна
Кусюкбаев Павел Александрович 1 МАОУ СОШ №66 Свердловская область, г. Екатеринбург 1 "А" класс Черенева Алена Павловна
Литвиненко Софья Михайловна 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Литвинова Арина 1 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 2-Ж Акимова Ирина Павловна
Лиц Владислав Андреевич 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Локтева Вероника Денисовна 1 МОУ Гимназия № 13 Волгоградская область, г.Волгоград 2 Рудакова Елена Викторовна
Ломатченко Александра 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Федосова Галина Ильинична
Лукаткина Ульяна Вадимовна 1 МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе 1 Рацназарова Ольга Валерьевна
Лунева Дарья 1 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 2-Ж Акимова Ирина Павловна
Лысякова Влада Дмитриевна 1 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7" город Южноуральск Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Куликова Анна Андреевна
Магомедова Амина 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г. Астрахань 2 Амирова Елена Анатольевна
Майхровский Роман 1 МБОУ СШ №2 г. Пошехонье Ярославская область, г. Пошехонье 1-Б Жукова Олеся Дмитриевна
Макеенко Егор Денисович 1 МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморский край, с.Яковлевка Величко Татьяна Витальевна
Максимов Михал Анатольевич 1 МАОУ СОШ №66 Свердловская область, г. Екатеринбург 1 "А" класс Черенева Алена Павловна
Малыгина Алиса 1 МБОУ СОШ Псковская область, г. Великие Луки 1 "В" Михайлова Анна Викторовна
Мальков Степан Николаевич 1 МБОУ "Немировская СОШ" Омская область, деревня Немировка 2 Борисова Людмила Яковлевна
Мамедов Турадж Камранович 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 2 Текеева Марина Адеевна
Мараховская Ксения Константиновна 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Матвеева Софья Евгеньевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 2 Текеева Марина Адеевна
Мехонцева Ева 1 МБОУ СОШ 1 Свердловская область, г. Екатеринбург 2"Б" Борисихина Ольга Ивановна
Морозова Елизавета Алексеевна 1 МАОУ "Подгорнкая СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Морозова Елизавета Сергеевна 1 МБОУ "СОШ №2" г. Шумерля Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Шумерля 1 Осипова Валентина Николаевна
Мочалин Глеб Александрович 1 МАОУ СФМЛ Томская область, г.Северск 1 "А" Жугина Татьяна Игоревна
Назаров Владислав 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Буга Людмила Александровна
Наумова Полина 1 МБОУ "Зырянская СОШ" Томская область, село Зырянское 2 "Б" Артёмова Татьяна Борисовна
Неуймин Иван Станиславович 1 МБОУ "Камышевская СОШ №9" Свердловская область, Белоярский район, Камышево 2 класс Неуймина Юлия Борисовна
Неуймин Степан Станиславович 1 МБОУ "Камышевская СОШ №9" Свердловская область, Белоярский район, Камышево 2 класс Неуймина Юлия Борисовна
Никулин Александр 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Мишина Светлана Викторовна
Ницык Дарья 1 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 2-Ж Акимова Ирина Павловна
Новокшонов Илья Андреевич 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Новосельцева Аксинья 1 ЧОУ " Школа "Альфа и Омега" Омская область, г. Омск 2 Городная Ольга Семеновна
Носков Савелий Максимович 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Орехов Никита 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Федосова Галина Ильинична
Оськина Юлия 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Тиратурян Анна Юрьевна
Павлин Данила Евгеньевич 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Панченко Илья 1 ЧОУ " Школа "Альфа и Омега" Омская область, г. Омск 2 Городная Ольга Семеновна
Перегудова Мария Артемовна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 2 Текеева Марина Адеевна
Петровская София 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Буга Людмила Александровна
Плеханов Марк 1 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 2-Ж Акимова Ирина Павловна
Плотников Артем Александрович 1 МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморский край, с.Яковлевка Величко Татьяна Витальевна
Поддувалов Тихон Алексеевич 1 МБОУ СОШ № 3 г. Киржач Владимирская область, г. Киржач Поддувалова Юлия Николаевна
Подоров Артём 1 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 2-Ж Акимова Ирина Павловна
Полина Андреевна Извекова 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5 г.Щигры Курской области" Курская область, г.Щигры 1 Б Извекова Алина Игоревна
Поляков Тимофей Евгеньевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Ртищево Саратовской области» Саратовская область, г. Ртищево Бритова Татьяна Викторовна
Попов Даниил Андреевич 1 МБОУ Школа 12 Нижегородская область, город Саров 1 "Б" класс Михайленко Мария Николаевна
Попов Егор Дмитриевич 1 МОУ Гимназия №16 Волгограда Волгоградская, Волгоград 1 Д Мухина Светлана Валентиновна
Прокопов Сергей 1 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 2-Ж Акимова Ирина Павловна, учитель начальных классов
Простаков Андрей Алексеевич 1 МБОУ "ЦО № 34" Тульская область, г. Тула 1 Д Цыплукова Елена Николаевна
Прядкина Ева 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Буга Людмила Александровна
Птицын Владимир 1 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой 1 Краснощек Наталья Борисовна
Пугачёв Герман 1 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 2 Меньшикова Татьяна Михайловна
Пушкарева Евгения Николаевна 1 МАОУ СОШ 66 Свердловская область, г. Екатеринбург 1 "А" Черенева Алена Павловна
Родькина Полина Алексеевна 1 МОУ СОШ №3 Саратовская область, г.Балашов 1 "Б" класс Мильцен Валентина Николаевна
Рожков Максим 1 МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 1 В Егорова Зульфия Ахтямовна
Ротанов Алексей Сергеевич 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 2 Текеева Марина Адеевна
Русаков Марсель 1 ЧОУ " Школа "Альфа и Омега" Омская область, г. Омск 2 Городная Ольга Семеновна
Садиков Никита 1 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 2-Ж Акимова Ирина Павловна
Сакаева Аделина Галимовна 1 МБОУ Школа N"9 Республика Башкортостан, город Уфа 1"Б" Петрова Ася Владимировна
Сакаева Амина Галимовна 1 МБОУ Школа N"9 Республика Башкортостан, город Уфа 2 "В" Куликова Оксана Александровна
Самарский Денис Евгеньевич 1 МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморский край, с.Яковлевка Величко Татьяна Витальевна
Самсонов Андрей 1 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 2 Меньшикова Татьяна Михайловна
Сафина Диляра Талиповна 1 МБОУ "Политехнический Лицей №182" Республика Татарстан, г. Казань 2 Слушкина Аделя Илдаровна
Светова Анастасия Александровна 1 МБОУ школа № 169 Нижегородская область , г. Нижний Новгород 1 Б Светова Светлана
Селезнёва Виктория Станиславовна 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Семенов Максим 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Буга Людмила Александровна
Семенов Святослав Сергеевич 1 МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморский край, с.Яковлевка Величко Татьяна Витальевна
Сечкина Нелли 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Тиратурян Анна Юрьевна
Сёмак София Анатольевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" пгт. Нижний Одес Республика Коми, Сосногорский район, пгт. Нижний Одес 1 класс Оганесян Лариса Григорьевна
Ситников Андрей 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Барышпол Инна Владимировна
Скепа Ульяна 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Лиходет Татьяна Валерьевна
Скребцов Демьян 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Федосова Галина Ильинична
Смирнов Никита Дмитриевич 1 МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморский край, с.Яковлевка Величко Татьяна Витальевна
Смирнова Мария Александровна 1 КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ №1" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Сморчков Евгений Максимович 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 Томская область, г. Томск 2 Текеева Марина Адеевна
Снурницына Варвара Александровна 1 ГБОУ 45 Приморского района Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Снурницына Юлия Александровна
Соловьева Валерия Алексеевна 1 МОУ Югыдъягская СОШ Республика Коми, п. Югыдъяг 1"а" Соловьева Екатерина Валериановна
Сотова Дарья Александровна 1 МКОУ "СОШ№2" г. Спас-Деменск Калужская область, г. Спас-Деменск 1"Б" класс Савостина Людмила Валентиновна
Спатарь Вероника Геннадьевна 1 МБОУ СШ№18 Красноярский Край, город Красноярск 1 В класс Спатарь Ольга Антоновна
Спиридонова Виолетта Михайловна 1 МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморский край, с.Яковлевка Величко Татьяна Витальевна
Старикова Полина Олеговна 1 Школа 32 Ярославская область, г.Рыбинск Старикова Полина Олеговна
Статьин Дмитрий Александрович 1 МОУ "СОШ №30" Вологодская область, г. Вологда 1 В Гурьянова Наталья Леонидовна
Стахеева Виктория 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Тиратурян Анна Юрьевна
Строева Анастасия 1 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой 1 Краснощек Наталья Борисовна
Студенок Дмитрий Сергеевич 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 г.Суража Брянской области. Брянская область, город Сураж Студенок Елена Игоревна
Сурин Денис Вадимович 1 МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморский край, с.Яковлевка Величко Татьяна Витальевна
Сухов Данил Павлович 1 МБОУ Скородумовская СОШ Ростовская область, Каменский район, х.Масаловка 1 б Калмыкова Светлана Владимировна
Сысуев Александр Алексеевич 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Тарасов Илья Александрович 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Телегина Елизавета 1 ЧОУ " Школа "Альфа и Омега" Омская область, г. Омск 2 Городная Ольга Семеновна
Телятникова Вероника Сергеевна 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Терехова Елизавета Игоревна 1 МБОУ Скородумовская СОШ Ростовская область, Каменский район, х.Масаловка 1 б Калмыкова Светлана Владимировна
Треглазов Владислав 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Лиходет Татьяна Валерьевна
Трифонова Полина 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Тиратурян Анна Юрьевна
Туйманкина Милена Викторовна 1 МБОУ "СОШ №2" г. Шумерля Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Шумерля 1 Осипова Валентина Николаевна
Уйбо Александра 1 МБОУ СОШ № 17 Псковская область, г. Великие Луки 1 "В" Михайлова Анна Викторовна
Ульянченко Илья 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Тиратурян Анна Юрьевна
Федоренко Мария Владимировна 1 МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморский край, с.Яковлевка Величко Татьяна Витальевна
Фёдоров Михаил 1 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 2-Ж Акимова Ирина Павловна
Хлудеева Ксения 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Федосова Галина Ильинична
Ходарина Анастасия Ильинична 1 МБОУ СОШ №3 Брянская область, г. Сураж 1 "Б" Скрипко Светлана Васильевна
Часов Арсений Алексеевич 1 МАОУ СФМЛ Томская область, г.Северск 1 "А" Жугина Татьяна Игоревна
Чеботарев Михаил Вячеславович 1 МБОУ Скородумовская СОШ Ростовская область, Каменский район, х.Масаловка Дерябкина Татьяна Ивановна
Чеверда Дмитрий 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Лиходет Татьяна Валерьевна
Чернышова Вероника 1 МБОУ СОШ № 17 Псковская область, г. Великие Луки 1 "В" Михайлова Анна Викторовна
Чумазова Яна Александровна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" пгт. Нижний Одес Республика Коми, Сосногорский район, пгт. Нижний Одес 1 класс Оганесян Лариса Григорьевна
Шавгулидзе Дарья Романовна 1 МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе 1 Рацназарова Ольга Валерьевна
Шакиров Максим Александрович 1 - Омская область, г. Омск 2 в Шакирова Маргарита Рафаильевна
Шапель МИрон 1 ЧОУ " Школа "Альфа и Омега" Омская область, г. Омск 1 Сидорова Наталья Сергеевна
Шепелев Никита Михайлович 1 МБОУ Скородумовская СОШ Ростовская область, Каменский район, х.Масаловка 1 б Калмыкова Светлана Владимировна
Широких Полина 1 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Ширяев Павел 1 МБОУ "СОШ №21" г. Перми Пермский край, г. Пермь Безматерных Ирина Валерьевна
Шишков Михаил Сергеевич 1 МАОУ СФМЛ Томская область, г.Северск 1 "А" Жугина Татьяна Игоревна
Шкулепова Софья Алексеевна 1 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Шлеверда Алексей 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Тиратурян Анна Юрьевна
Шопина Полина Сергеевна 1 МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе 1
Шпорт Евгения Васильевна 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Шуклин Роман Викторович 1 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Шушарин Савелий Константинович 1 семейное обучение Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург - Целикова Елена
Юшин Тимофей Евгеньевич 1 МАОУ "СОШ №21" Челябинская область, г. Златоуст 1 Кривченко Татьяна Викторовна
Яковлев Владислав Антонович 1 МОУ СОШ №22 г.Оленегорска Мурманской области Мурманская область, г.Оленегорск-1 1 Шикина Юлия Анатольевна
Арефьев Игорь Сергеевич 2 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Бабаева Инесса 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Тиратурян Анна Юрьевна
Базанова Софья Алексеевна 2 МОУ СОШ №22 г.Оленегорска Мурманской области Мурманская область, г.Оленегорск-1 1 Шикина Юлия Анатольевна
Баталов Егор Иванович 2 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Белименко Александра 2 МКОУ "Янгелевская сош" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель 2 Меньшикова Татьяна Михайловна
Борисюк Виктория Андреевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" пгт. Нижний Одес Республика Коми, Сосногорский район, пгт. Нижний Одес 1 класс Оганесян Лариса Григорьевна
Бронников Павел Олегович 2 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Булатова Ангелина Витальевна 2 МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморский край, с.Яковлевка Величко Татьяна Витальевна
Буторина Арина Валентиновна 2 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Вишняк Михаил Сергеевич 2 МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморский край, с.Яковлевка Величко Татьяна Витальевна
Волканов Кирилл 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Тиратурян Анна Юрьевна
Гулынина Ева 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Федосова Галина Ильинична
Гусев Василий Сергеевич 2 МАОУ "Уренская средняя общеобразовательная школа №1" Нижегородская область, горд Урень 2 "б" класс Минасян Ольга Валерьевна
Дудин Алексей Александрович 2 МАОУ СОШ №66 Свердловская область, г. Екатеринбург 1 "А" класс Черенева Алена Павловна
Забара Теодор Владимирович 2 МБОУ г.Мурманска СОШ № 57 Мурманская область, г. Мурманск 1 Б Воробьева Элеонора Анатольевна
Иванцов Кирилл Михайлович 2 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Исмаилов Филипп Махирович 2 МОУ Гимназия № 13 Волгоградская область, г.Волгоград 2 Рудакова Елена Викторовна
Комарова Анастасия 2 ЧОУ " Школа "Альфа и Омега" Омская область, г. Омск 2 Городная Ольга Семеновна
КОШКАРОВА АНАСТАСИЯ 2 МБОУ"СОШ"№70 Кировская область, г. Киров 1 "З" Кошкарова Мария Владимировна
Кувырзина Маргарита 2 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 2-Ж Акимова Ирина Павловна
Кузьмин Артем Сергеевич 2 МБОУ "СОШ №2" г. Шумерля Чувашской Республики Чувашская Республика, г. Шумерля 1 Осипова Валентина Николаевна
Липатников Даниил 2 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Липина Василиса Дмитриевна 2 МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморский край, с.Яковлевка Величко Татьяна Витальевна
Ломако Артем 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Лиходет Татьяна Валерьевна
Лунев Артем 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Тиратурян Анна Юрьевна
Огурцова Арина Артемовна 2 МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморский край, с.Яковлевка Величко Татьяна Витальевна
Одинцова София Романовна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Орехов Михаил Александрович 2 МБОУ Лицей "Технический имени С.П. Королева" Самарская область, г. Самара 1 класс Фролова Галина Анатольевна
Орехова Ульяна 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Лиходет Татьяна Валерьевна
Павлов Максим Русланович 2 МБОУ Скородумовская СОШ Ростовская область, Каменский район, х.Масаловка 1 б Калмыкова Светлана Владимировна
Погосов Александр 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Лиходет Татьяна Валерьевна
Полотенко Каролина Максимовна 2 МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморский край, с.Яковлевка Величко Татьяна Витальевна
Руднева Марина 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Федосова Галина Ильинична
Русанов Назар 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Тиратурян Анна Юрьевна
Савватеев Иван Михайлович 2 МБОУ СШ№3 г.Вилючинск Камчатский край, г.Вилючинск 2 А Азарова Светлана Георгиевна
Свитящук Надежда 2 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 2-Ж Акимова Ирина Павловна
Сеничева Екатерина Денисовна 2 СОШ № 32 г. Рыбинск Ярославская область, г. Рыбинск 2-Г класс Сеничева Ольга Николаевна
Сидорова Анастасия Александровна 2 МАОУ СОШ №66 Свердловская область, г. Екатеринбург 1 "А" класс Черенева Алена Павловна
Смагина Светлана Вениаминовна 2 МОУ "СОШ №1 г. Верхнеуральска" Челябинская область, город Верхнеуральск 1 "Г" Шелехова Елена Евгеньевна
Смирнова Александра Романовна 2 МОУ СОШ 16, г. Клин, М.О Московская область, г. Клин 1 Мишина Елена Васильевна
Смотров Денис Юрьевич 2 МАОУ СОШ № 118 г.Челябинск Челябинская область, г. Челябинск 2 "А" Быстрова Светлана Юрьевна
Степанов Вениамин Кириллович 2 МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморский край, с.Яковлевка Величко Татьяна Витальевна
Степанченко Мария 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Тиратурян Анна Юрьевна
Ткаченко Виктория Вячеславовна 2 Школа 68 города Липецка Липецкая область, г. Липецк Ткаченко Вероника Александровна
Тюменцев Михаил Игоревич 2 БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" Омская область, г.Тара 2 Богданова Виктория Анатольевна
Удалова Юлия 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Лиходет Татьяна Валерьевна
Хотянович Анна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Томская область, с.Зырянское 1 "Г" Тябина Мария Викторовна
Цветкова Амелия 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Федосова Галина Ильинична
Шкляр Артём 2 МБДОУ "Лицей №20" Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Григорощук Наталья Викторовна
Шпет Алёна 2 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 2-Ж Акимова Ирина Павловна
Айрумянц Эвелина 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Тиратурян Анна Юрьевна
Амвросова Ангелика Юрьевна 3 ГБОУ СОШ №436 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Ломоносов Какинь Светлана Евгеньевна
Брежнева Мария Сергеевна 3 МКОУ МКШИ ЯНАО, Тюменская область, с. Мыс-Каменный 1 Брежнева Александра Валерьевна
Вачаева Ксения Андреевна 3 Медведевская средняя школа №3 Республика Марий Эл, пос. Медведево Вачаева Татьяна Владимировна
Видяева Валерия Владиславовна 3 МБОУ СОШ №2 Республика Саха-Якутия, г. Ленск 2 класс Шабанова Валентина Сергеевна
Гайдамакин Кирилл Николаевич 3 МБОУ Скородумовская СОШ Ростовская область, Каменский район, х.Масаловка Дерябкина Татьяна Ивановна
Гибизов Артур Харитонович 3 МБОУ СОШ с. Комгарон Республика Северная Осетия- Алания, с. Октябрьское 2 Batoeva Madina Ruslanovna
Елаева Дарья Андреевна 3 МБОУ гимназия № 79 Ульяновская область, г. Ульяновск 2
Елькин Арсений Константинович 3 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Иванюк Диана 3 МАОУ СОШ № 40 г. Томска Томская область, г.Томск 2-Ж Акимова Ирина Павловна
Ивонин Виктор Романович 3 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Куксов Артем 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Тиратурян Анна Юрьевна
Ложкина София Александровна 3 - Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Мазикин Даниил 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Тиратурян Анна Юрьевна
Матвеев Артём Александрович 3 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Мелкумян Андрей 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Тиратурян Анна Юрьевна
Мельников Артем Иванович 3 МБОУ "СОШ с.Яковлевка" Приморский край, с.Яковлевка Величко Татьяна Витальевна
Морозов Михаил Константинович 3 МАОУ СОШ №66 Свердловская область, г. Екатеринбург 1 "А" класс Черенева Алена Павловна
Назарова Софья Егоровна 3 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Негодина Мария 3 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Чувакова Лариса Ивановна
Некрасова Елизавета 3 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 2-Ж Акимова Ирина Павловна
Николаева Мария 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Лиходет Татьяна Валерьевна
Павлихин Святослав Владимирович 3 МБУДО"ДДТ" Оренбургская область, Первомайский район, посёлок Володарский 2 группа Агаева Карина Альбертовна
Пивоварова Кира 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Лиходет Татьяна Валерьевна
Пурихова Мария 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Буга Людмила Александровна
Самойленко Софья 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Тиратурян Анна Юрьевна
Сахипов Данил Артемович 3 МБОУ СОШ №5 в г. НЕФТЕЮГАНСКЕ Тюменская область, г. Нефтеюганск 2 Б Сахипова Ирина Рафаэльевна
Силахин Максим Александрович 3 МБОУ Лицей #9 им А. С. Пушкина ЗМР РТ Республика Татарстан , г. Зеленодольск Силахина Надежда Владимировна
Сколов Захар Константинович 3 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Смолянинова Екатерина 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Тиратурян Анна Юрьевна
Фейлер Сергей 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Тиратурян Анна Юрьевна
Фоменко Данил 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Тиратурян Анна Юрьевна
Фофонов Александр Тимофеевич 3 МБУДО"ДДТ" Оренбургская область, Первомайский район, посёлок Володарский 2 группа Агаева Карина Альбертовна
Чопчян Анна Кареновна 3 МБУДО"ДДТ" Оренбургская область, Первомайский район, посёлок Володарский 2 группа Агаева Карина Альбертовна
Шарлуева Валерия 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Лиходет Татьяна Валерьевна
Шахов Богдан 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Тиратурян Анна Юрьевна
Шихалеев Евгений Юрьевич 3 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Щебелев Георгий 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 2 Лиходет Татьяна Валерьевна