Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Короткова Полина Игоревна, возрастная категория: дошкольники, МКДОУ Яменский детский сад

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (55%)
Всероссийский (38%)
Не знаю (7%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (10.12.2019 - 24.12.2019)
II Всероссийская викторина «Новогодний серпантин» (для дошкольников)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги II Всероссийской викторины «Новогодний серпантин»!
 
Вот и подошло к концу наше увлекательное новогоднее путешествие вокруг всего земного шара, начиная от северных широт с лютыми морозами и заканчивая странами, которые никогда не знали снега. Мы познакомились с традициями и поверьями наших предков, а также с необычными и таинственными обычаями жителей нашей планеты на других континентах. Ребята узнали много нового и интересного о таинствах празднования Нового года и Рождества!
 
Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Впереди вас ждет множество интересных мероприятий! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Будем очень рады вашим отзывам, замечаниям и предложениям.
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)

Каждое задание викторины для дошкольников оценивалось в 6 баллов (для заданий с 1 по 5) и в 7 баллов (для заданий с 6 по 15).
 
Ответы на задания викторины для дошкольников (скачать).
 
Детям очень важно получать поощрительные награды и медали за свои успехи в учебе. Это дает им дополнительный стимул в стремлении к победе и новым результатам.
 
Красиво оформленная, яркая, красочная медаль станет заслуженной наградой для ребенка и поможет отметить его успехи и достижения в учебе.

Пусть награда найдет своего героя! Распечатайте медаль ребёнку вместе с дипломом.

Медаль за 1 место (скачать)
Медаль за 2 место (скачать)
Медаль за 3 место (скачать)
Медаль за участие (скачать)
 
Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 27 по 31 декабря 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 27 декабря 2019 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:межпредметная, окружающий мир
Возрастная категория:дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Алехин Ростислав 1 МБ ДОУ "Детский сад №1 общеразвивающего вида г. Малоархангельска" Орловская область, г. Малоархангельск подготовительная к школе группа Потапова Марина Васильевна
Антонов Ярослав Александрович 1 ГБОУ СОШ № 1 детский сад"Василек" Самарская область, с. Кинель-Черкассы группа "Теремок" Антонова Юлия Владимировна
Ахунов Альмир 1 МДОУ ДС №7 Петушок Челябинская, Юрюзань старшая Маслова Елена Юрьевна
Аюкасов Роберт Ринатович 1 МАДОУ Детский сад № 19 Республика Башкортостан, г. Уфа 3 Кадырова Регина Салиховна
Байгильдина Амина 1 МБДОУ "ДС №23" Челябинская область, г. Чебаркуль Подготовительная к школе группа Холмогорова Елена Евгеньевна
Байназарова Самира Динаровна 1 МБОУ "Лицей 78 "Фарватер" Республика Татарстан, г. Казань 1 П Федянина Ангелина Александровна
Барболина Юлия Михайловна 1 МБОУ "Вахневская ООШ" Вологодская область, Никольский район, деревня Вахнево дошкольная группа Карандашева Любовь Алексеевна
Бедарев Ян 1 МБ ДОУ "Детский сад №131" Кемеровская область, г. Новокузнецк дошкольник Москвина Светлана Викторовна
Бекжанова Рамина 1 МБОУ "Образцовская ООШ" дошкольные группы Астраханская область, Икрянинский р-он, с.Оранжереи старшая Михайлова Ксения Владимировна
Богаченко Артемий 1 МБДОУ "Ромашка" Красноярский край, п. Нижний Ингаш подготовительная Степашко Анастасия Игоревна
Болдин Арсений 1 "Отделение по дошкольному образованиюМБОУ"Михайловская СОШ" Орловская область, д.Михайловка подготовительная Бакина Татьяна Анатольевна
Бутина Александра Васильевна 1 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Васильев Илья 1 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Насонкова Анна Сергеевна
Вацанаев Дени 1 МБОУ "Образцовская ООШ" дошкольные группы Астраханская область, Икрянинский р-он, с.Оранжереи старшая Бекетова Светлана Сапиоллаевна
Вершинина Ульяна 1 МОАУ СОШ №4 (дошкольный уровень) Амурская область, г.Шимановск старшая Степанюк Олеся Александровна
Веселова Олеся 1 МБДОУ «Детский сад № 46 «Светлячок» Псковская область, г. Псков группа "Светлячок" Половко Татьяна Ивановна
Видякина Дарья 1 МБДОУ "Ромашка" Красноярский край, п. Нижний Ингаш подготовительная Степашко Анастасия Игоревна
Воложанина Варвара 1 МКДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 27» Курганская область, г. Шадринск старшая группа Мехонцева Алёна Сергеевна
Гаин Лёва 1 ГБДОУ д/с №101 Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург № 8 Певцова Наталья Анатольевна
Гончарук Ксения 1 МДОУ детский сад комбинированного вида № 79, город Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре Подготовительная к школе группа Хамидулина Александра Владимировна
Горбик Александра 1 МБУ ДО "Заиграевский Центр детского и юношеского творчество" Республика Бурятия, п.Заиграево "УСПЕХ" Павлова Юлия Владимировна
Горбунова Майя 1 МАДОУ детский сад № 171 Республика Башкортостан, г.Уфа подготовительная группа Молостова Татьяна Анатольевна
Горев Лев 1 МБДОУ "Детский сад № 37 "Искорка" Кемеровская область, г. Междуреченск подготовительная группа Шкляр Светлана Петровна
Горелкина Ирина 1 МДОАУ детский сад общеразвивающего вида с. Наумовка МР Стерлитамакский район Республика Башкортостан Республика Башкортостан, Стерлитамакский район, с. Наумовка подготовительная Иванчина Марина Михайловна
Горячёв Демьян Евгеньевич 1 МОУ Любимская СОШ дошкольные группы Ярославская область, г. Любим фантазеры Горячева Екатерина Юрьевна
Гребенщикова Ангелина 1 МБДОУ Д/с №34 "Лукоморье" Пермский край, г. Чайковский подготовительная группа Клячина Светлана Владимировна
Данилов Артемий Русланович 1 МОУ Любимская СОШ дошкольные группы Ярославская область, г. Любим фантазеры Горячева Екатерина Юрьевна
Дементьев Трофим 1 МБДОУ "Ромашка" Красноярский край, п. Нижний Ингаш подготовительная Степашко Анастасия Игоревна
Дерябин Илья 1 МБДОУ "Детский сад №1 общеразвивающего вида г. Малоархангельска" Орловская область, г. Малоархангельск подготовительная к школе группа Потапова Марина Васильевна
Джумагулов Румиль 1 МБОУ "Образцовская ООШ" дошкольные группы Астраханская область, Икрянинский р-он, с.Оранжереи подготовительная Бекетова Светлана Сапиоллаевна
Домрачева Полина Алексеевна 1 МБУДО "Пектубаевский детский сад "Улыбка" Республика Марий Эл, Новоторъяльский район, с. Пектубаево старшая Домрачева Ольга Александровна
Дорофеев Арсений 1 МДОУ детский сад комбинированного вида № 79, город Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре Подготовительная к школе группа Хамидулина Александра Владимировна
Дубовиков Василий 1 МБОУ "Вахневская ООШ" Вологодская область, Никольский район, деревня Вахнево дошкольная группа Карандашева Любовь Алексеевна
Емелина Марина 1 МБДОУ "Детский сад №1 общеразвивающего вида г. Малоархангельска" Орловская область, г. Малоархангельск подготовительная к школе группа Потапова Марина Васильевна
Ермакова Юлиана 1 ГБДОУ №101 Санкт-Петербург , г. Санкт-Петербург 10 Горбачева Оксана Михайловна
Жаббаров Саша 1 МБДОУ " Детский сад 41 комбинированного вида" Ленинградская область, Гатчинский р-он, п.Войсковицы подготовительная группа Румянцева Татьяна Анатольевна
Железняк Александр 1 БДОУ г. Омск "Детский сад № 358 комбинированного вида" Омская область, г. Омск - Яничкина Елена Николаевна
Жидко Николай Михайлович 1 МКДОУ детский сад №4 Воронежская область, рп. Таловая подготовительная Жидко Марина Владимировна
Закирова Камила 1 - Новосибирская область, г.Новосибирск 5 лет Николаева Марина Борисовна
Зиновьева Маргарита 1 МБДОУ "Ромашка" Красноярский край, п. Нижний Ингаш подготовительная Степашко Анастасия Игоревна
Зубаль Ульяна 1 МДОУ детский сад комбинированного вида № 79, город Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре Подготовительная к школе группа Хамидулина Александра Владимировна
Иванова Олеся 1 ДО ДОУ "ГДД(Ю)Т им. Н.К.Крупской" Кемеровская область, г. Новокузнецк дошкольник Безгачева Анастасия Сергеевна
Игнатенко Матвей 1 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Пухова Олеся Валентиновна
Исмаилова Элина 1 МДОУ ДС№7 Петушок Челябинская, Юрюзань старшая Маслова Елена Юрьевна
Казанцева Евгения Андреевна 1 МАУ ДО ВПП "Патриот" Кемеровская область, г.Новокузнецк - Соколова Ирина Александровна
Калинтьев Богдан 1 МДОУ ДС №7 Петушок Челябинская, Юрюзань старшая Маслова Елена Юрьевна
Карачева Ирина 1 МБОУ "Вахневская ООШ" Вологодская область, Никольский район, деревня Вахнево дошкольная группа Карандашева Любовь Алексеевна
Кашеваров Андрей 1 МБОУ "Образцовская ООШ" дошкольные группы Астраханская область, Икрянинский р-он, с.Оранжереи старшая Михайлова Ксения Владимировна
Князева Агния Руслановна 1 - Республика Крым, г. Евпатория - Князева Елена Владимировна
Кожушко Дарина 1 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Насонкова Анна Сергеевна
Козлова Валерия 1 МБ ДОУ "Детский сад №18" Кемеровская область, г. Новокузнецк дошкольник Акимова Нина Владимировна
Кокорина Елена 1 МАОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск ДОУ Киселева Ирина Викторовна
Колмогорова Варвара 1 Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 27» Курганская область, г. Шадринск старшая группа Мехонцева Алёна Сергеевна
Коновалов Ярослав 1 МБОУ ДО "ГДД(Ю)Т им. Н.К.Крупской" Кемеровская область, г. Новокузнецк дошкольник Демушкина Ирина Николаевна
Костылева Анастасия Павловна 1 МБОУ "Вахневская ООШ" Вологодская область, Никольский район, деревня Вахнево дошкольная группа Карандашева Любовь Алексеевна
Краморова Людмила 1 МБОУ "Образцовская ООШ" дошкольные группы Астраханская область, Икрянинский р-он, с.Оранжереи подготовительная Бекетова Светлана Сапиоллаевна
Крапивин Ярослав 1 МБДОУ № 74 "Винни-Пух" Архангельская область, г. Северодвинск группа № 8 Головина Валентина Васильевна
Кудряшова Мария Сергеевна 1 МДОУ "Детский сад №96 "Соловушка" г.Вологда Вологодская область, г. Вологда 12 Кудряшова Яна Сергеевна
Кукарин Максим 1 МДОУ ДС №7 Петушок Челябинская, Юрюзань старшая Маслова Елена Юрьевна
Курносов Денис 1 МОАУ СОШ №4 (дошкольный уровень) Амурская область, г.Шимановск старшая Степанюк Олеся Александровна
Курочкина Арина 1 МБДОУ "ДС №23" Челябинская область, г. Чебаркуль Подготовительная к школе группа Холмогорова Елена Евгеньевна
Латыпова Сафия Радиковна 1 МБДОУ детский сад № 55 Килэчэк ЗМР РТ Республика Татарстан, г.Зеленодольск подготовительная Латыпова Альбина Равиловна
Лашкова Марина 1 ГБДОУ д/с № 101 Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург № 8 Певцова Наталья Анатольевна
Лихарева Анастасия 1 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск дошкольник Муллагалиева Фируза Фаритовна
Ломакина Кира 1 МБДОУ "Детский сад №1 общеразвивающего вида г. Малоархангельска" Орловская область, г. Малоархангельск подготовительная к школе группа Потапова Марина Васильевна
Лукис Костя 1 ГБДОУ №101 Санкт-Петербург , г. Санкт-Петербург 10 Горбачева Оксана Михайловна
Лысенко Артемий 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Подготовительная группа "Соловушка" Бахрамова Елена Сергеевна
Лямин Даниил 1 МБОУ "Образцовская ООШ" дошкольные группы Астраханская область, Икрянинский р-он, с.Оранжереи подготовительная Бекетова Светлана Сапиоллаевна
Магомедкасумова Сумайя 1 ГБОДУ №101 Санкт-Петербург , г. Санкт-Петербург 10 Горбачева Оксана Михайловна
Максименко Максим 1 ГБДОУ №101 Санкт-Петербург , г. Санкт-Петербург 10 Горбачева Оксана Михайловна
Малькова Мария Алексеевна 1 - Республика Крым, Г. Евпатория - Малькова Анастасия Сергеевна
Мартюшева София 1 МБДОУ Д/с №34 "Лукоморье" Пермский край, г. Чайковский подготовительная группа Фомина Жанна Ивановна
Мелконян Жанна 1 - Новосибирская область, г.Новосибирск 5 лет Николаева Марина Борисовна
Мельницкая Полина 1 МБДОУ "Ромашка" Красноярский край, п. Нижний Ингаш подготовительная Степашко Анастасия Игоревна
Мехонцев Евгений 1 МКУДО "Станция юных техников" Курганская область, г. Шадринск 4 группа Мехонцева Алёна Сергеевна
Мигранов Тагир Денисович 1 МБОУ Детский сад "Ласточка" Республика Башкортостан, г. Уфа Старшая Кадырова Регина Салиховна
Мигранова Камилла Денисовна 1 МБОУ Детский сад "Ласточка" Республика Башкортостан, г. Уфа Старшая Кадырова Регина Салиховна
Мигранова Самира Денисовна 1 МБОУ Детский сад "Ласточка" Республика Башкортостан, г. Уфа Старшая Кадырова Регина Салиховна
Милованова Полина 1 МБДОУ "Детский сад 41 комбинированного вида" Ленинградская область, Гатчинский р-он, п.Войсковицы подготовительная группа Румянцева Татьяна Анатольевна
Михайлова Ксения 1 Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 27» Курганская область, г. Шадринск старшая группа Мехонцева Алёна Сергеевна
Монахов Тимофей Александрович 1 МОУ Любимская СОШ дошкольные группы Ярославская область, г. Любим фантазеры Горячева Екатерина Юрьевна
Морозова Ангелина 1 МБДОУ «Детский сад №115» Нижегородская область, г. Нижний Новгород - Морозова Ксения Леонидовна
Морозова Злата 1 ГБДОУ №101 Санкт-Петербург , г. Санкт-Петербург 10 Горбачева Оксана Михайловна
Морылева Екатерина 1 МБ ДОУ "ГДД(Ю)Т им. Н.К.Крупской" Кемеровская область, г. Новокузнецк дошкольник Костина Вера Алексеевна
Мыльников Михаил 1 МБ ДОУ "Детский сад №18" Кемеровская область, г. Новокузнецк дошкольник Деревянко Ольга Владимировна
Николаев Константин 1 МБОУ СОШ № 15 Новосибирская область, г.Новосибирск 5 лет Николаева Марина Борисовна
Орколайнен Маша 1 МБДОУ "Детский сад № 37 "Искорка" Кемеровская область, г. Междуреченск подготовительная группа Шкляр Светлана Петровна
Орлов Дмитрий 1 МДОУ детский сад "Рябинка" Республика Бурятия, Улан-Удэ, Иволгинский район, с. Сотниково подготовительная Шурыгина Наталья Викторовна
Ошев Кирилл 1 Детский сад 24 Свердловская область, г. Верхняя Салда - Орлова Ольга Николаевна
Павлова Соня 1 ГБДОУ д/с №101 Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург № 8 Певцова Наталья Анатольевна
Пацкевич Дарья 1 МБДОУ "Ромашка" Красноярский край, п. Нижний Ингаш подготовительная Степашко Анастасия Игоревна
Пашинский Артем 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Подготовительная группа "Соловушка" Садовникова Лилия Александровна
Первушин Илья 1 МОАУ СОШ №4 (дошкольный уровень) Амурская область, г.Шимановск старшая Степанюк Олеся Александровна
Подольский Максим Алексеевич 1 ГБДОУ 46 Санкт-Петербург , г. Санкт-Петербург Подготовительная группа «Солнышко» Насибуллина Светлана Владимировна
Пономарева Лаура Максимовна 1 МБОУ "ООШ №17 ЗМР РТ" Республика Татарстан,, г. Зеленодольск Подготовительная Альмяшкина Нурия Маликовна
Пономарева Лейла Максимовна 1 МБОУ "ООШ № 17 ЗМР РТ" Республика Татарстан,, г. Зеленодольск Подготовительная Альмяшкина Нурия Маликовна
Попова Екатерина 1 МДОУ детский сад "Рябинка" Республика Бурятия, Улан-Удэ, Иволгинский район, с. Сотниково подготовительная Шурыгина Наталья Викторовна
Прибылова Александра 1 МБДОУ «Детский сад № 46 «Светлячок» Псковская область, г. Псков группа "Светлячок" Половко Татьяна Ивановна
Прохорова Аня 1 ГБДОУ д/с №101 Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург № 8 Певцова Наталья Анатольевна
Пучнина Дарья 1 МДОУ детский сад комбинированного вида № 79, город Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре Подготовительная к школе группа Хамидулина Александра Владимировна
Пушко Тихон 1 МБДОУ "Ромашка" Красноярский край, п. Нижний Ингаш подготовительная Степашко Анастасия Игоревна
Рауженберг Дарья 1 МБДОУ "Ромашка" Красноярский край, п. Нижний Ингаш подготовительная Степашко Анастасия Игоревна
Рахматуллина Азалия Раилевна 1 МДОУ Новоспасский детский сад N6 Ульяновская область, пгт. Новоспасское 1 подготовительная группа
Речкин Коля 1 ГБДОУ д/с № 101 Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург № 8 Певцова Наталья Анатольевна
Рыжакова Алина 1 МДОУ детский сад "Рябинка" Республика Бурятия, Улан-Удэ, Иволгинский район, с. Сотниково подготовительная Шурыгина Наталья Викторовна
Рыков Олег Олегович 1 МБОУ "Лицей 78 "Фарватер" Республика Татарстан, г. Казань 1 П Федянина Ангелина Александровна
Самойлова Анна 1 МДОУ Д/С №7"Петушок" Челябинская область, г. Юрюзань подготовительная Захарова Светлана Владимировна
Самойлова Варвара 1 МДОУ ДС №7 Петушок Челябинская, Юрюзань старшая Маслова Елена Юрьевна
Сарбалаева Асель 1 МБОУ "Образцовская ООШ" дошкольные группы Астраханская область, Икрянинский р-он, с.Оранжереи подготовительная Бекетова Светлана Сапиоллаевна
Сафронов Артём 1 МДОУ ДС № 7 Петушок Челябинская, Юрюзань старшая Маслова Елена Юрьевна
Светличная Любовь 1 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск дошкольник Сидорова Антонина Ильинична
Селиверстова Вероника 1 МБДОУ "Детский сад № 37 "Искорка" Кемеровская область, г. Междуреченск подготовительная группа Шкляр Светлана Петровна
Семенов Андрей Юрьевич 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 57 Московская область, г. Мытищи группа 10 "Пчелки" Грекова Татьяна Михайловна
Сироткина Варвара 1 МОАУ СОШ №4 (дошкольный уровень) Амурская область, г.Шимановск старшая Степанюк Олеся Александровна
Слотин Никита 1 МБДОУ "Ромашка" Красноярский край, п. Нижний Ингаш подготовительная Степашко Анастасия Игоревна
Солодков Иван 1 МБДОУ "Ромашка" Красноярский край, п. Нижний Ингаш подготовительная Степашко Анастасия Игоревна
Сонич Майя 1 МБДОУ "Ромашка" Красноярский край, п. Нижний Ингаш подготовительная Степашко Анастасия Игоревна
Сорокина Софья 1 МДОУ ДС №7 Петушок Челябинская, Юрюзань старшая Маслова Елена Юрьевна
Ставрова Злата 1 СМОО " Православный просветительский центр свв. Кирилла и Мефодия" Архангельская область, г.Северодвинск ДОУ Киселева Ирина Викторовна
Старовойд Кристина 1 МБОУ "Образцовская ООШ" дошкольные группы Астраханская область, Икрянинский р-он, с.Оранжереи старшая Бекетова Светлана Сапиоллаевна
Степанова Валерия Максимовна 1 МБДОУ д/с №1 "Земляничка" компенсирующего вида городского округа город Кумертау Республики Башкортостан Республика Башкортостан, г. Кумертау старшая группа Алсынбаева Разима Мурзагалеевна
Строкова Дарья Валерьевна 1 - ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск - Строкова Елена Алексеевна
Сухина Маргарита 1 МДОУ Д/С№7 " Петушок" Челябинская область, г. Юрюзань подготовительная Захарова Светлана Владимировна
Тагиров Максим 1 МБДОУ "Ромашка" Красноярский край, п. Нижний Ингаш подготовительная Степашко Анастасия Игоревна
Тарабрин Дмитрий 1 МБОУ "Образцовская ООШ" дошкольные группы Астраханская область, Икрянинский р-он, с.Оранжереи подготовительная Михайлова Ксения Владимировна
Тарабрина Виктория 1 МБОУ "Образцовская ООШ" дошкольные группы Астраханская область, Икрянинский р-он, с.Оранжереи подготовительная Михайлова Ксения Владимировна
Терехин Иван 1 МБОУ ДО "ГДД(Ю)Т им. Н.К.Крупской" Кемеровская область, г. Новокузнецк дошкольник Комарова Светлана Дмитриевна
Торопова Каролина Владимировна 1 МКДОУ Михайловский детский сад "Колосок" Волгоградская область, ст. Михайловская подготовительная группа Гросс Тамара Петровна
Трухин Андрей 1 МБ ДОУ "Детский сад №18" Кемеровская область, г. Новокузнецк дошкольник Асташкина Антонина Алексеевна
Тулина Ксения 1 МБОУ "Образцовская ООШ" дошкольные группы Астраханская область, Икрянинский р-он, с.Оранжереи старшая Михайлова Ксения Владимировна
Углова Владислава 1 МДОУ детский сад комбинированного вида № 79, город Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре Подготовительная к школе группа Хамидулина Александра Владимировна
Умнова Софья 1 МДОУ Дс № 7 Петушок Челябинская, Юрюзань старшая Маслова Елена Юрьевна
Федоров Владислав 1 МБДОУ «Детский сад № 46 «Светлячок» Псковская область, г. Псков группа "Светлячок" Половко Татьяна Ивановна
Филимонова Татьяна 1 БДОУ г. Омск "Детский сад № 358 комбинированного вида" Омская область, г. Омск - Яничкина Елена Николаевна
Фильченко Лиза 1 МОАУ СОШ №4 (дошкольный уровень) Амурская область, г.Шимановск старшая Степанюк Олеся Александровна
Французова Екатерина 1 МБ ДОУ "Детский сад №131" Кемеровская область, г. Новокузнецк дошкольник Красюк Евгения Павловна
Ханенко Варвара Николаевна 1 МБДОУ "Детский сад №33 комбинированного вида" Свердловская область, г. Каменск-Уральский подготовительная к школе Рязанова Светлана Геннадьевна
Хусаинова Дарина 1 МБДОУ "Ромашка" Красноярский край, п. Нижний Ингаш подготовительная Степашко Анастасия Игоревна
Чащина Виктория 1 МБ ДОУ "Детский сад №18" Кемеровская область, г. Новокузнецк дошкольник Бурова Мария Сергеевна
Черницов Михаил 1 МДОУ Д/С №7 "Петушок" Челябинская область, г. Юрюзань подготовительная Захарова Светлана Владимировна
Четвергова Александра 1 МБДОУ "ДС №23" Челябинская область, г. Чебаркуль Подготовительная к школе группа Холмогорова Елена Евгеньевна
Шакиров Алексей Александрович 1 - Омская область, г. Омск - Шакирова Маргарита Рафаильевна
Шевердин Елисей 1 МБ ДОУ "Детский сад №18" Кемеровская область, г. Новокузнецк дошкольник Буянова Анастасия Олеговна
Шевченко Мирослава 1 МДОУ детский сад комбинированного вида № 79, город Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре Подготовительная к школе группа Хамидулина Александра Владимировна
Шотт Алиса 1 МБДОУ "Ромашка" Красноярский край, п. Нижний Ингаш подготовительная Степашко Анастасия Игоревна
Щербакова Ульяна Сергеевна 1 МК ДОУ 20 Республика Карелия, г. Сегежа Фантазёры Лапко Марина Валерьевна
Юдин Архип 1 МБДОУ "Детский сад №1 общеразвивающего вида г. Малоархангельска" Орловская область, г. Малоархангельск подготовительная к школе группа Жестовская Любовь Александровна
Юзефович Платон 1 МБДОУ "Ромашка" Красноярский край, п. Нижний Ингаш подготовительная Степашко Анастасия Игоревна
Язева Софья 1 Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 27» Курганская область, г. Шадринск старшая группа Мехонцева Алёна Сергеевна
Яковлев Денис 1 МОУ Детский сад № 254 Тракторозаводского района Волгограда Волгоградская область, город Волгоград старшая группа № 7 Янчук Марина Владимировна
Яковлева Даша 1 Детский сад № 16 "Родничок" г. Улан-Удэ Республика Бурятия, г. Улан-Удэ 10 гр. Яковлева Ирина Андреевна
Ямашев Ренат 1 ГБДОУ д/с №101 Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург № 8 Певцова Наталья Анатольевна
Авдеева Валерия 2 МБОУ "Начальная школа №15" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Старшая Бондарь Виктория Андреевна
Аверичева София Евгеньевна 2 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Алферьева Виктория 2 МБДОУ "Детский сад №1 общеразвивающего вида г. Малоархангельска" Орловская область, г. Малоархангельск подготовительная к школе группа Жестовская Любовь Александровна
Арсеньева Алена Сергеевна 2 МОУ Любимская СОШ дошкольные группы Ярославская область, г. Любим фантазеры Горячева Екатерина Юрьевна
Ахметшин Тимофей 2 МДОУ ДС №7 Петушок Челябинская, Юрюзань старшая Маслова Елена Юрьевна
Вахрушев Вячеслав 2 МДОУ детский сад "Рябинка" Республика Бурятия, Улан-Удэ, Иволгинский район, с. Сотниково подготовительная Шурыгина Наталья Викторовна
Демакова Марина 2 МБДОУ "Детский сад № 37 "Искорка" Кемеровская область, г. Междуреченск подготовительная группа Шкляр Светлана Петровна
Дробиленко Евгений 2 МДОУ "Детский сад №12 "Дубок" Челябинская область, г. Южноуральск Подготовительная Цурикова Ольга Александровна
Евсеев Ярослав Александрович 2 Семейное обучение Мурманская область, г. Мурманск Подготовительная Евсеева Анна Николаевна
Журавлев Матвей 2 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, г.Ноябрьск подготовительная группа Богдан Алина Николаевна
Запорожан Владислава Игоревна 2 МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко"(дошкольная группа) п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе Капельки
Зарафутдинова Радмила 2 МБОУ "Начальная школа №15" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Старшая Бондарь Виктория Андреевна
Иванник Алиса 2 МБДОУ "Детский сад№12" г.Кировск Мурманская область Мурманская область , г. Кировск Подготовительная к школе группа Безногова Надежда Ивановна
Караев Егор 2 МДОУ "Детский сад №70" Республика Мордовия, г. Саранск Старшая группа Зотова Татьяна Геннадьевна
Косухина Ксения 2 МБДОУ ДС №2 "Колокольчик", г. Старый Оскол, Белгородская область Белгородская область, г. Старый Оскол подготовительная к школе группа (6 лет) Козловская Т.А., воспитатель, Перемышлева Ю.Ю., воспитатель, Ткаченко И.В., музыкальный руководитель
Куимова Мария 2 МДОУ "Детский сад №12 "Дубок" Челябинская область, г. Южноуральск Подготовительная Евстифеева Екатерина Игоревна
Лосева Анна 2 МКДОУ детский сад №234 "Кроха" Новосибирская область, г.Новосибирск дошкольник Алтухова Ольга Николаевна
Минута Марина 2 МБОУ "СОШ №1" Челябинская область, г.Чебаркуль дошкольник Загуменнова Ирина Алексеевна
Мурзакамалов Михаил 2 МДОУ ДС№7 Петушок Челябинская, Юрюзань старшая Маслова Елена Юрьевна
Русаков Алексей 2 МБОУ "Начальная школа №15" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Старшая Бондарь Виктория Андреевна
Русинова Ева 2 МБДОУ "ДС "Солнышко" п.Ханымей ЯНАО , п.Ханымей старшая Семёнова Ирина Альбинасовна
Семёнов Илья Алексеевич 2 МБДОУ "ДС "Солнышко" п.Ханымей ЯНАО , п.Ханымей подготовительная Семёнова Ирина Альбинасовна
Сенютина Валерия 2 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск гр. №9 "Воробышек" Фролова Надежда Евгеньевна
Соломкин Николай Павлович 2 Детский сад № 139 Красноярский край, Красноярск подготовительная Соломкина Светлана Анатольевна
Соломкина Екатерина Павловна 2 Детский сад №139 Красноярский край, Красноярск подготовительная Соломкина Светлана Анатольевна
Сурманов Кирилл Сергеевич 2 МОУ Любимская СОШ дошкольные группы Ярославская область, г. Любим фантазеры Горячева Екатерина Юрьевна
Титова Асия Алексеевна 2 МОУ Любимская СОШ дошкольные группы Ярославская область, г. Любим фантазеры Горячева Екатерина Юрьевна
Фомина Виолетта Валентиновна 2 МБОУ "Ромашка" Республика Крым, Раздольненский р-он, с. Ботаническое - Фомина Алина Васильевна
Шуркин Максим 2 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Насонкова Анна Сергеевна
Алиева Кира 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Белова Настя 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Борисенко Максим 3 МБДОУ "Детский сад №12" г. Кировск Мурманская область Мурманская область , г. Кировск Подготовительная к школе группа Безногова Надежда Ивановна
Бычков Глеб 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Вишнякова Вика 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Голобоков Михаил 3 Д/cад № 432 Новосибирская область, г.Новосибирск 5 лет Николаева Марина Борисовна
Горбик Виктория 3 МБУ ДО "Заиграевский Центр детского и юношеского творчество" Республика Бурятия, п.Заиграево "УСПЕХ" Павлова Юлия Владимировна
Гришина Маша 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Зайцева Софья 3 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Пухова Олеся Валентиновна
Золотухина Ксения 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Зубаирова Карина 3 МДОУ ДС №7 Петушок Челябинская, Юрюзань старшая Маслова Елена Юрьевна
Зубов Родион 3 МБДОУ "Детский сад № 12"г. Кировск Мурманской области Мурманская область , г. Кировск Подготовительная к школе группа Безногова Надежда Ивановна
Кармалыга Лёша 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Кармацких Евдокия 3 МБОУ "Начальная школа №15" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Старшая Бондарь Виктория Андреевна
Киприянова Арина Вадимовна 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Клинов Кирилл 3 МБОУ "Начальная школа №15" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Старшая Бондарь Виктория Андреевна
Козырев Серафим 3 МБУ ДО "Заиграевский Центр детского и юношеского творчества" Республика Бурятия, п.Заиграево "УСПЕХ" Павлова Юлия Владимировна
Краюшкин Даниил Андреевич 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Кузичева Ева 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Луговская Настя 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Лукашева Елизавета Александровна 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Лукина Василина 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Лукьянова Алина Александровна 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Лямин Артём 3 МБДОУ "Детский сад №34 д. Шепино" Орловская область, Орловский район , д. Шепино Подготовительная Камалдинова Светлана Игнатьевна
Макаров Глеб 3 МБДОУ"Детский сад№12" г.Кировск Мурманская область Мурманская область , г. Кировск старшая группа Безногова Надежда Ивановна
Меркурьев Матвей 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Мушинская Дарина Андреевна 3 МОУ Любимская СОШ дошкольные группы Ярославская область, г. Любим фантазеры Горячева Екатерина Юрьевна
Наумов Николай 3 МБУ ДО "Заиграевский Центр детского и юношеского творчество" Республика Бурятия, п.Заиграево "УСПЕХ" Павлова Юлия Владимировна
Нуждин Илья 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Орлов Тимофей 3 МБДОУ "Детский сад №12" г.Кировск Мурманская область Мурманская область , г. Кировск Подготовительная к школе группа Безногова Надежда Ивановна
Оспанова Милана Руслановна 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Патрушев Даниил 3 МБУ ДО "Заиграевский Центр детского и юношеского творчество" Республика Бурятия, п.Заиграево "УСПЕХ" Павлова Юлия Владимировна
Плужникова Тоня 3 МДОУ "Детский сад №12 "Дубок" Челябинская область, г. Южноуральск Подготовительная Цурикова Ольга Александровна
Привалова Эмма 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Романова София 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Тагаева Василиса 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна
Филина Альбина 3 МБДОУ "Детский сад№12"г.Кировск Мурманская область Мурманская область , г. Кировск Подготовительная к школе группа Безногова Надежда Ивановна
Чернова Виктория 3 МБОУ "Начальная школа №15" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Старшая Бондарь Виктория Андреевна
Чир Есения 3 МБОУ "Начальная школа №15" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Старшая Бондарь Виктория Андреевна
Штоппель Матвей Данилович 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск дошкольник Уржумова Тамара Семёновна
Шульгина Екатерина 3 МБУ ДО "Заиграевский Центр детского и юношеского творчество" Республика Бурятия, п.Заиграево "УСПЕХ" Павлова Юлия Владимировна
Шульгина София 3 МБУ ДО "Заиграевский Центр детского и юношеского творчество" Республика Бурятия, п.Заиграево "УСПЕХ" Павлова Юлия Владимировна
Шумкова Софья 3 МБОУ "Начальная школа №15" ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Старшая Бондарь Виктория Андреевна
Ясногородский Женя 3 АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик" г. Тольятти Самарская область, г.Тольятти Подготовительная группа Павлова Лариса Николаевна