Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Музыка весны». Автор работы: Тараненко Максим, возрастная категория: 5 класс, МУ ДО СЮТ Белгородского района

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (50%)
Всероссийский (43%)
Не знаю (7%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (03.12.2019 - 15.12.2019)
Международная викторина «Удивительная планета. Кухня народов мира» (для учащихся 3-5 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Мы рады представить итоги Международной викторины «Удивительная планета. Кухня народов мира»!
 
Вот и подошло к концу наше увлекательное гастрономическое путешествие! Все участники показали высокий уровень знаний традиционных блюд разных народов мира. Так держать, дорогие ребята!
 
Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Впереди вас ждет множество интересных мероприятий! 

Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:
 
3-5 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 80 - 89 баллов (рейтинг 80% - 89%)
 
Каждое задание викторины оценивалось в 5 баллов.
 
Ответы на задания викторины для учащихся 3-5 классов (скачать).

Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 20 по 26 декабря 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 20 декабря 2019 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:окружающий мир, технология, география
Возрастная категория:учащиеся 3-5 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Акимкин Илья 1 МБОУ ООШ№3 г.Ковдор Мурманская область, г.Ковдор 4 Подфигурная Светлана Вячеславовна
Акобян Анна Рустамовна 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Александрова Александра 1 МАОУ "СОШ № 10" г. Краснотурьинск Свердловская область, г. Краснотурьинск 4 "А" Шлискевич Надежда Валерьевна
Александрова Анжела 1 МБОУ "СОШ № 43" г. Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары 5 А Петрова Ольга Александровна
Алюкова Екатерина 1 МБОУ "СОШ № 43" г. Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары 5 А Петрова Ольга Александровна
Архипкин Глеб Андреевич 1 МБОУ "Школа №26" г. Прокопьевск Кемеровская область, г.Прокопьевск 4 Шишкина Елена Петровна
Архипова Диана 1 МБОУ "СОШ № 43" г. Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары 5 А Петрова Ольга Александровна
Байсен Егор 1 МБОУ ООШ№3 г.Ковдор Мурманская область, г.Ковдор 4 Подфигурная Светлана Вячеславовна
Балакирева Елизавета 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Баранова Диана 1 МБОУ ООШ№3 г.Ковдор Мурманская область, г.Ковдор 4 Подфигурная Светлана Вячеславовна
Батальщиков Савелий Алексеевич 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества Кемеровская область, г.Междуреченск 5 Фомина Елена Валерьевна
Борисенко Матвей Алексеевич 1 "Пенаты",семейная форма обучения Республика Крым, пгт. Черноморское 3 Захарова Наталья Викторовна
Борисова Ирина 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Бычек Маргарита Алексеевна 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Ванилука Мариа Стелла 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Ванилука Пьетро 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Варенова Екатерина 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Волков Олег 1 МБОУ ООШ№3 г.Ковдор Мурманская область, г.Ковдор 4 Подфигурная Светлана Вячеславовна
Волкова София 1 МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 4 Угрюмова Ирина Николаевна
Воробьёва Дарья 1 МАОУ "СОШ № 10" г. Краснотурьинск Свердловская область, г. Краснотурьинск 4 "А" Шлискевич Надежда Валерьевна
Галецкая Виктория 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Гвоздева Анастасия Алескандровна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества Кемеровская область, г.Междуреченск 5 Фомина Елена Валерьевна
Горбатов Никита Андреевич 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Грязева Ольга 1 МБОУ "Гимназия № 85" г. Барнаула Алтайский край, г. Барнаул Ефремова Людмила Николаевна
Гурьянов Данил 1 МАОУ "Школа №22 города Благовещенска" Республика Саха (Якутия), пгт. Чульман 3 "В" класс Агаркова Татьяна Васильевна
Давыдова Василиса Александровна 1 ФГКОУ "СОШ №3" Карагандинская область, г. Приозерск 3 А Давыдова Наталья Александровна
Доброхлебов Александр 1 МАОУ "Школа №22 города Благовещенска" Республика Саха (Якутия), пгт. Чульман 3 "В" класс Агаркова Татьяна Васильевна
Донежук Дамир Русланович 1 МБОУ Лицей № 35 Республика Адыгея, г.Майкоп 5 "В" Гончар Наталья Ивановна
Донежук Джанета Руслановна 1 МБОУ Лицей № 35 Республика Адыгея, г.Майкоп 5 "В" Гончар Наталья Ивановна
Дорошко Алина 1 МАОУ "Школа №22 города Благовещенска" Республика Саха (Якутия), пгт. Чульман 3 "В" класс Агаркова Татьяна Васильевна
Дуденко Елизавета Ивановна 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Душко Ксения Евгеньевна 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Елин Игорь 1 МАОУ "Школа №22 города Благовещенска" Республика Саха (Якутия), пгт. Чульман 3 "В" класс Агаркова Татьяна Васильевна
Елисеева Алиса Витальевна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Фомина Елена Валерьевна
Еремеева Дарья 1 МБОУ ООШ№3 г.Ковдор Мурманская область, г.Ковдор 4 Серебренникова Марина Александровна
Заверняев Михаил 1 МБОУ ООШ№3 г.Ковдор Мурманская область, г.Ковдор 4 Подфигурная Светлана Вячеславовна
Зарубина Мария 1 МБОУ ООШ№3 г.Ковдор Мурманская область, г.Ковдор 4 Серебренникова Марина Александровна
Иванов Николай 1 МБОУ ООШ№3 г.Ковдор Мурманская область, г.Ковдор 4 Серебренникова Марина Александровна
Калинина Милана Алексеевна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Фомина Елена Валерьевна
Калинникова Виктория Анатольевна 1 МОУ СОШ 2 г. Питкяранта , Республика Карелия Республика Карелия, г. Питкяранта - Калинникова Лариса Леонидовна
Калиткин Кирилл Александрович 1 МБУ СОШ №77 Липецкая область, г. Липецк Калиткина Людмила Александровна
Катаева Маргарита 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 5 Вольтмарова Наталья Александровна
Козловская Ольга 1 МБОУ ООШ№3 г.Ковдор Мурманская область, г.Ковдор 4 Подфигурная Светлана Вячеславовна
Колесник Анастасия 1 МБОУ ООШ№3 г.Ковдор Мурманская область, г.Ковдор 4 Подфигурная Светлана Вячеславовна
Колсанова Дарья Александровна 1 МБУ ДО "ЦДО "Компас" г.о. Самара Самарская область, г.Самара 4 Волхонская Вера Михайловна
Кондратьев Леонид 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Косынкина Анна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Кранкина Анна Алексеевна 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г. Королёв 3 Карнаух Евгения Александровна
Кулик Андрей Сергеевич 1 ГБОУ СОШ № 9 Республика Крым, г. Севастополь 5 А Кувшинова Людмила Юрьевна
Куликова Дарья 1 ГБОУ СОШ № 9 Республика Крым, г. Севастополь 5 А Кувшинова Людмила Юрьевна
Кумпанцев Артём 1 МБОУ ООШ№3 г.Ковдор Мурманская область, г.Ковдор 4 Подфигурная Светлана Вячеславовна
Кучеренко Александра Сергеевна 1 МБОУ СОШ № 77 г. ЛИПЕЦК Липецкая область , г. Липецк Проскурина Лариса Владимировна
Ладыгина Анастасия Игоревна 1 Кемеровская область город Междуреченск Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" Кемеровская область, г.Междуреченск 3 класс Фомина Елена Валерьевна
Ластушкина Эля Андреевна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Фомина Елена Валерьевна
Левшенков Тимофей Сергеевич 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Фомина Елена Валерьевна
Леонов Александр Андреевич 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Фомина Елена Валерьевна
Мазунин Тимур 1 МАОУ "Школа №22 города Благовещенска" Республика Саха (Якутия), пгт. Чульман 3 "В" класс Агаркова Татьяна Васильевна
Малышенко Елена Ивановна 1 Кемеровская область город Междуреченск Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" Кемеровская область, г.Междуреченск 5 класс Фомина Елена Валерьевна
Маметов Денис Евгеньевич 1 МБОУ "СОШ№12" Иркутская область, Слюдянский район город Байкальск Иркутская область, г. Байкальск 5 "А" Маметова Ольга Геннадьевна
Мартиросян Юлия 1 МАОУ "СОШ № 10" г. Краснотурьинск Свердловская область, г. Краснотурьинск 4 "А" Шлискевич Надежда Валерьевна
Нестеренко Ангелина 1 МАОУ "Школа №22 города Благовещенска" Республика Саха (Якутия), пгт. Чульман 3 "В" класс Агаркова Татьяна Васильевна
Николаев Артем 1 НОУ "Ноябрьская православная гимназия" Тюменская область, г.Ноябрьск 4 Оспанова Аймангуль Турсунмаликовна
Носов Степан 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Панченко Даниил 1 МБОУ ООШ№3 г.Ковдор Мурманская область, г.Ковдор 4 Подфигурная Светлана Вячеславовна
Пашичева Виктория 1 МБОУ ООШ№3 Мурманская область, г.Ковдор 4 Серебренникова Марина Александровна
Петрова Юлия 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Пешкова Ева Денисовна 1 МАОУ Лицей №11 г. Красноярска Красноярский край, г. Красноярск
Подолянюк Евгения Юрьевна 1 МОУ г. Горловка Школа №25 Донецкая область, г. Горловка 4 Подолянюк Наталия Валериевна
Полякова Юлия Дмитриевна 1 МОУ СОШ № 2 г.о.г. Буй Костромская область, город Буй 4 б Чистякова Ирина Александровна
Попова Дарья 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Попович Дмитрий 1 МБОУ СОШ № 14 г. Астрахани Астраханская область, г. Астрахань 4 Сухорукова Юлия Александровна
Прохоренко Ярослав 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Пуклаков Александр Денисович 1 МОУ ООШ с. Красная Зорька Ульяновская область, Барышский район, с. Красная Зорька 3 класс Максимова Галина Николаевна
Пыресев Дмитрий Иванович 1 МОУ "Новоигирменская СОШ № 1" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, пос. Новая Игирма 4 Сидорова Надежда Анисимовна
Ракитянская Эльвира Алексеевна 1 МБОУ СОШ № 65 гююИркутск Иркутская область, г. Иркутск 4 Ракитянская Эльвира Алексеевна
Савченко Виктория 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Сафошина Елена 1 МАОУ "Школа №22 города Благовещенска" Республика Саха (Якутия), пгт. Чульман 3 "В" класс Агаркова Татьяна Васильевна
Сафронова Алиса 1 МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 4 В Угрюмова Ирина Николаевна
Семенова Мария 1 МБОУ "СОШ № 43" г. Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары 5 А Петрова Ольга Александровна
Синельников Илья 1 МБОУ ООШ№3 г.Ковдор Мурманская область, г.Ковдор 4 Подфигурная Светлана Вячеславовна
Смирнягин Семён 1 МОУ СОШ 16 Республика Коми, г. Ухта 4 "В" Смирнягина Елена Николаевна
Стойко Павел 1 МАОУ "Школа №22 города Благовещенска" Республика Саха (Якутия), пгт. Чульман 3 "В" класс Агаркова Татьяна Васильевна
Суханова Ксения 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, село Подгорное 3 Б Чаплиёва Надежда Васильевна
Тимко Кирилл 1 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 3 Нелюбова Ирина Анатольевна
Троян София 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Унинская Анна Анатольевна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Фадеева Алиса 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Федотов Роман Денисович 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г. Королёв 3 Карнаух Евгения Александровна
Фелькер Диана Витальевна 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Филипенко Виктория 1 МАОУ "Школа №22 города Благовещенска" Республика Саха (Якутия), пгт. Чульман 3 "В" класс Агаркова Татьяна Васильевна
Фурутина Мария Олеговна 1 МОАУ СОШ "Гимназия № 3 г. Орска" Оренбургская область, г. Орск 5 "Б" Фурутина Елена Викторовна
Хитрова Амелия Дмитриевна 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества Кемеровская область, г.Междуреченск 3 Фомина Елена Валерьевна
Ходарина Екатерина Ильинична 1 МБОУ СОШ №3 Брянская область, г. Сураж 3 "А" Феськова Елена Викторовна
Хоркин Николай Александрович 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г. Королёв 3 Карнаух Евгения Александровна
Чапайкин Артём Мурадович 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г. Королёв 3 Карнаух Евгения Александровна
Чернигов Павел Максимович 1 МКОУ «Шегарская СОШ №2», Томская область, Шегарский район, с. Мельниково Томская область, Шегарский район, с. Мельниково 3
Чертов Артем 1 МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 4 В Угрюмова Ирина Николаевна
Чувырова Алина Алексеевна 1 МБОУ"Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Шарафутдинов Алексей 1 МБОУ ООШ№3 г.Ковдор Мурманская область, г.Ковдор 4 Серебренникова Марина Александровна
Швайков Богдан Сергеевич 1 МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" Псковская область, г. Великие Луки 3 Швайкова Екатерина Валерьевна
Швайкова Вера Сергеевна 1 МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" Псковская область, г. Великие Луки 3 Швайкова Екатерина Валерьевна
Шиловская Елена 1 МБОУ ООШ№3 г.Ковдор Мурманская область, г.Ковдор 4 Серебренникова Марина Александровна
Широкова Виктория 1 МБОУ "Гимназия № 85" г. Барнаула Алтайский край, г. Барнаул Ефремова Людмила Николаевна
Арутюнян Оганнес Артурович 2 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Бушкова Элина Анатольевна
Галстян Сусанна 2 МАОУ "СОШ № 10" г. Краснотурьинск Свердловская область, г. Краснотурьинск 4 "А" Шлискевич Надежда Валерьевна
Гальцов Дмитрий Александрович 2 МБУ ДО "ЦДО "Компас" г.о. Самара Самарская область, г.Самара 4 Волхонская Вера Михайловна
Гуреев Дмитрий 2 МБОУ ООШ№3 г.Ковдор Мурманская область, г.Ковдор 4 Серебренникова Марина Александровна
Жирова Татьяна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, село Подгорное 3 Б Чаплиёва Надежда Васильевна
Захарова Дарья 2 МАОУ "СОШ № 10" г. Краснотурьинск Свердловская область, г. Краснотурьинск 4 "А" Шлискевич Надежда Валерьевна
Измайлова Дарья Михайловна 2 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г. Королёв 3 Карнаух Евгения Александровна
Козлова Ксения Алексеевна 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества Кемеровская область, г.Междуреченск 4 Фомина Елена Валерьевна
Козуб Людмила 2 МБОУ ООШ№3 г.Ковдор Мурманская область, г.Ковдор 4 Серебренникова Марина Александровна
Носова Ксения 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Сметанина Алёна 2 МБОУ ООШ№3 г.Ковдор Мурманская область, г.Ковдор 4 Подфигурная Светлана Вячеславовна
Циганюк Назар 2 МКОУ "Красноборская СОШ" Ленинградская область, пгт. Красный Бор 4 Таранцева Алена Алексеевна
Чувашов Сергей 2 МБОУ ООШ№3 г.Ковдор Мурманская область, г.Ковдор 4 Подфигурная Светлана Вячеславовна