Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Проценко Семен Евгеньевич, возрастная категория: 1-2 класс, МБОУ "Лицей №1"

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (55%)
Всероссийский (38%)
Не знаю (7%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (03.12.2019 - 15.12.2019)
II Международная олимпиада по английскому языку «Лидер» (для учащихся 4 классов)
Мы рады представить итоги II Международной олимпиады по английскому языку «Лидер»!

Вот и подошло к концу наше путешествие в мир английского языка. Это был очень увлекательный маршрут. На пути нам встречались разного рода препятствия в виде занимательных и познавательных вопросов и загадок.
 
Дорогие ребята, вы с честью справились со всеми интеллектуальными трудностями, которые подстерегали вас на пути.
 
Мы очень надеемся, что полученные навыки, пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые. 
 
Впереди вас ждет множество интересных мероприятий! 

Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!

Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:

4 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 80 - 94 балла (рейтинг 80% - 94%)
 
Каждое задание олимпиады оценивалось в 5 баллов.

Ответы на задания олимпиады для учащихся 4 классов (скачать).

Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 20 по 26 декабря 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 20 декабря 2019 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 

Предметная область:английский язык
Возрастная категория:учащиеся 4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Агапов Евгений Михайлович 1 МБОУ "СОШ N 3" г. Боготола Красноярский край, город Боготол 4 "А" Агапова Татьяна Юрьевна
Агапов Евгений Михайлович 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Дмитриева Елена Сергеевна
Алексеева Анастасия Олеговна 1 МАОУ СОШ №40 Республика Чувашия, г.Чебоксары 4 К Ромашенькина Надежда Анатольевна
Васильев Дмитрий 1 Хибинская гимназия Мурманская область, город Кировск 4 Шемякина Любовь Владимировна
Васькова Анастасия 1 БОУ г.Омска "Гимназия 115" Омская область, г. Омск Гетте Наталья Анатольевна
Васькова Ксения 1 БОУ г.Омска "Гимназия 115" Омская область, г. Омск Гетте Наталья Анатольевна
Волкова Светлана Дмитриевна 1 МБУ "Гимназия классическая N39" Самарская область, г. Тольятти 4 Волкова Татьяна Ивановна
Воробьёва Дарья 1 МАОУ "СОШ № 10" г. Краснотурьинск Свердловская область, г. Краснотурьинск 4 "А" Шлискевич Надежда Валерьевна
Досова Алиса Тимофеевна 1 МБОУ Лицей №3 г.Астрахани Астраханская область, г.Астрахань 4 класс Минтинова Надежда Анатольевна
Дяблова Алиса 1 БОУ г.Омска "Гимназия 115" Омская область, г. Омск Гетте Наталья Анатольевна
Емельянова Елизавета Евгеньевна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Дмитриева Елена Сергеевна
Ерофеева Ульяна Михайловна 1 МБОУ ФМШ 32 Астраханская область, г.Астрахань Лоткова Анастасия Сергеевна
Зузенок Константин Павлович 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Дмитриева Елена Сергеевна
Иващенко Богдан Игоревич 1 МБОУ " СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Матвеева Ирина Дмитриевна
Калинченко Александра Андреевна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Дмитриева Елена Сергеевна
Каримова Бегимай Сапарбековна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Матвеева Ирина Дмитриевна
Колбенко Ангелина Евгеньевна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Дмитриева Елена Сергеевна
Кочконбаева Асема Кадыровна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Матвеева Ирина Дмитриевна
Крушанова Полина Захаровна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Матвеева Ирина Дмитриевна
Лапин Артём Дмитриевич 1 ЧОУ ДО "Школа дополнительного бучения иностранным языкам" Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Дутышева Елена Сергеевна Матушкина Рената Муратовна
Махсетбаев Бегис Ибрагимович 1 МБОУ Лицей №3 г.Астрахани Астраханская область, г.Астрахань 4 класс Минтинова Надежда Анатольевна
Миталева Виктория Александровна 1 МБОУ г.Астрахани Лицей 1 Астраханская область, г.Астрахань 4 Минтинова Надежда Анатольевна
Моляренко Руслана 1 БОУ г.Омска "Гимназия 115" Омская область, г. Омск Гетте Наталья Анатольевна
Назаров Дмитрий Олегович 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Дмитриева Елена Сергеевна
Нижник Елизавета Сергеевна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Дмитриева Елена Сергеевна
Рендиков Алексей 1 БОУ г.Омска "Гимназия 115" Омская область, г. Омск Гетте Наталья Анатольевна
Рындина Полина Алексеевна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Матвеева Ирина Дмитриевна
Трусова Анастасия Александровна 1 МБОУ лицей с. Месягутово, Дуванский район, с. Месягутово Республика Башкортостан, с.Месягутово 4 г Салихова Гульшат Ильшатовна
Франц Софья Константиновна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Матвеева Ирина Дмитриевна
Хайруллин Амир 1 МБОУ "лицей №5" Республика Татарстан, город Казань 4 класс Закирова Гульфина Габделкабировна
Черкасова Вера 1 БОУ г.Омска "Гимназия 115" Омская область, г. Омск Гетте Наталья Анатольевна
Шапочкин Андрей Павлович 1 МБОУ Лицей №3 г.Астрахани Астраханская область, г.Астрахань 4 класс Минтинова Надежда Анатольевна
Шкарубский Алексей 1 БОУ г.Омска "Гимназия 115" Омская область, г. Омск Гетте Наталья Анатольевна
Абубакирова Эвилина Филюсовна 2 МБОУ лицей с. Месягутово, Дуванский район, РБ Республика Башкортостан, с.Месягутово 4 а Салихова Гульшат Ильшатовна
Борисов Савелий Игоревич 2 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Матвеева Ирина Дмитриевна
Бухарова Полина Валерьевна 2 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Дмитриева Елена Сергеевна
Ибрагимова Амина Салаватовна 2 МБОУ лицей с. Месягутово, Дуванский район, РБ Республика Башкортостан, с.Месягутово 4 а Салихова Гульшат Ильшатовна
Калинникова Виктория Анатольевна 2 МОУ СОШ 2 г. Питкяранта, Республика Карелия Республика Карелия, г. Питкяранта - Калинникова Лариса Леонидовна
Килевая Екатерина Алексеевна 2 ЧОУ ДО "Школа дополнительного бучения иностранным языкам" Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Протопопова Мария Владимировна Матушкина Рената Муратовна
Коломникова Елизавета 2 БОУ г.Омска "Гимназия 115" Омская область, г. Омск Гетте Наталья Анатольевна
Левина Агата Андреевна 2 МБОУ СОШ № 85 "Журавушка" г.Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Левина Ирина Александровна
Малинин Даниил Евгеньевич 2 ЧОУ ДО "Школа дополнительного бучения иностранным языкам" Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Дутышева Елена Сергеевна Матушкина Рената Муратовна
Маметов Денис Евгеньевич 2 МБОУ "СОШ№12" Иркутская область, Слюдянский район город Байкальск Иркутская область, г. Байкальск 5 "А" Маметова Ольга Геннадьевна
Новикова Арина 2 БОУ г.Омска " Гимназия 115" Омская область, г. Омск Гетте Наталья Анатольевна
Саварски Максим 2 БОУ г.Омска "Гимназия 115" Омская область, г. Омск Гетте Наталья Анатольевна
Самигуллина Азалия Артуровна 2 МБОУ лицей с. Месягутово Республика Башкортостан, с.Месягутово 4 б Салихова Гульшат Ильшатовна
Таранкова Александра 2 БОУ г.Омска "Гимназия 115" Омская область, г. Омск Гетте Наталья Анатольевна
Бабин Владимир 3 МАОУ "СОШ № 10" г. Краснотурьинск Свердловская область, г. Краснотурьинск 4 "А" Шлискевич Надежда Валерьевна
Васильева Вероника Николаевна 3 ЧОУ ДО "Школа дополнительного бучения иностранным языкам" Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Протопопова Мария Владимировна Матушкина Рената Муратовна
Вескова Алиса Дмитриевна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №3 г.Дубны Московской области" Московская область, г. Дубна 4 "Б"
Грисюк Елизавета Александровна 3 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Матвеева Ирина Дмитриевна
Захарова Варвара Андреевна 3 ЧОУ ДО "Школа дополнительного бучения иностранным языкам" Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Протопопова Мария Владимировна Матушкина Рената Муратовна
Макарова Марина 3 БОУ г.Омска "Гимназия 115" Омская область, г. Омск Гетте Наталья Анатольевна
Мамедова Ляйсан Хаяловна 3 ЧОУ ДО "Школа дополнительного бучения иностранным языкам" Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Дутышева Елена Сергеевна Матушкина Рената Муратовна
Набиркова Анастасия Александровна 3 ЧОУ ДО "Школа дополнительного бучения иностранным языкам" Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Протопопова Мария Владимировна Матушкина Рената Муратовна
Перевалова Вероника Васильевна 3 МБОУ лицей с. Месягутово Дуванский район, РБ Республика Башкортостан, с.Месягутово 4 б Салихова Гульшат Ильшатовна
Полякова Юлия Дмитриевна 3 МОУ СОШ № 2 г.о.г. Буй Костромская область, город Буй 4 б Тихомирова Лилия Алексеевна
Попович Дмитрий 3 МБОУ СОШ № 14 г. Астрахани Астраханская область, г. Астрахань 4 Скубба Светлана Владимировна
Ракитянская Эльвира Алексеевна 3 МБОУ СОШ № 65 г.Иркутск Иркутская область, г. Иркутск 4 Ракитянская Эльвира Алексеевна
Рязанов Олег Дмитриевич 3 МБОУ лицей с. Месягутово Республика Башкортостан, с.Месягутово 4 б Салихова Гульшат Ильшатовна
Старцева Александра 3 МАОУ "СОШ № 10" г. Краснотурьинск Свердловская область, г. Краснотурьинск 4 "А" Шлискевич Надежда Валерьевна
Таисия Андреевна Грицюта 3 МАОУ "СОШ №18" Республика Коми, г. Сыктывкар Тюменева Светлана Владимировна
Трушкова Анжелика Павловна 3 МБОУ СОШ №13 г.Новочебоксарск Чувашская республика Чувашская республика, г. Новочебоксарск 4 А Лобачёва Любовь Ивановна
Халилов Артур Айдарович 3 МБОУ лицей с. Месягутово, Дуванский район, РБ Республика Башкортостан, с.Месягутово 4 г Салихова Гульшат Ильшатовна
Шептун Екатерина 3 БОУ г.Омска "Гимназия 115" Омская область, г. Омск Гетте Наталья Анатольевна
Шестаков Александр 3 МАОУ "СОШ № 10" г. Краснотурьинск Свердловская область, г. Краснотурьинск 4 "А" Шлискевич Надежда Валерьевна