Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Яркие краски лета». Автор работы: Иванцова Полина, возрастная категория: 2 класс, МОУ "СОШ N°2"

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (50%)
Всероссийский (43%)
Не знаю (7%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (03.12.2019 - 15.12.2019)
II Международная олимпиада по английскому языку «Лидер» (для учащихся 3 классов)
Мы рады представить итоги II Международной олимпиады по английскому языку «Лидер»!

Вот и подошло к концу наше путешествие в мир английского языка. Это был очень увлекательный маршрут. На пути нам встречались разного рода препятствия в виде занимательных и познавательных вопросов и загадок.
 
Дорогие ребята, вы с честью справились со всеми интеллектуальными трудностями, которые подстерегали вас на пути.
 
Мы очень надеемся, что полученные навыки, пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые. 
 
Впереди вас ждет множество интересных мероприятий! 

Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!

Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:

3 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 80 - 94 балла (рейтинг 80% - 94%)

Каждое задание олимпиады оценивалось в 5 баллов.

Ответы на задания олимпиады для учащихся 3 классов (скачать).

Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 20 по 26 декабря 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 20 декабря 2019 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 

Предметная область:английский язык
Возрастная категория:учащиеся 3 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Бармина Софья 1 БОУ г. Омска "Гимназия 115" Омская область, г. Омск Гетте Наталья Анатольевна
Ванилука Мариа Стелла 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Ванилука Пьетро 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Василевич Ева 1 БОУ г.Омска "Гимназия 115" Омская область, г. Омск Гетте Наталья Анатольевна
Волк Ева 1 МБОУ "НОШ №31" Белгородская область, село Лапыгино 3 Геворгян Дианна Робертовна
Гапонов Аким 1 МБОУ ДО ДДТ ЯНАО, поселок Ханымей 3 Кисиль Ирина Александровна
Горбатов Никита Андреевич 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Горинова София Витальевна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Гридина Анастасия 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Давыдова Василиса Александровна 1 ФГКОУ "СОШ №3" Карагандинская область, г. Приозерск 3 А Давыдова Наталья Александровна
Данилевская Алиса Дмитриевна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Дежнева Екатерина 1 БОУ г.Омска " Гимназия 115" Омская область, г. Омск Гетте Наталья Анатольевна
Дубровина Софья 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Евстратенко Дарья 1 БОУ г.Омска "Гимназия 115" Омская область, г. Омск Гетте Наталья Анатольевна
Ершова Влада 1 БОУ г.Омска "Гимназия 115" Омская область, г. Омск Гетте Наталья Анатольевна
Кириллова Аделия Фёдоровна 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г. Королёв 3 Карнаух Евгения Александровна
Клюева Виктория 1 МБОУ "НОШ №31" Белгородская область, село Лапыгино 3 Геворгян Дианна Робертовна
Косынкина Анна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Котова София 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Крутских Александр Игоревич 1 МБОУ "Гимназия № 64" г. Липецка Липецкая область, г. Липецк 3 "Г" Грядунова Алла Вячеславовна
Макарова Дарья 1 БОУ г.Омска "Гимназия 115" Омская область, г. Омск Гетте Наталья Анатольевна
Микрюкова Дарья Антоновна 1 МОУ СОШ № 3 Удмуртская республика, г. Глазов 3 "А" Микрюкова Ольга Валерьевна
Митрофанова Софья 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Мишинькина Василиса Алексеевна 1 - Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург - Матушкина Рената Муратовна
Никанова София Сергеевна 1 МОУ СОШ №18 Архангельская область, г. Котлас 3 А класс Осипова Наталья Альфредовна
Осипова Варвара Геннадьевна 1 МАОУ Гимназия 6 Красноярский край, г.Красноярск Осипова Екатерина Сергеевна
Пуклаков Александр Денисович 1 МОУ ООШ с. Красная Зорька Ульяновская область, Барышский район, с. Красная Зорька 3 класс Максимова Галина Николаевна
Самолюк Василиса 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Сапожников Александр 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Соколова Василина 1 БОУ г.Омска "Гимназия 115" Омская область, г. Омск Гетте Наталья Анатольевна
Стрельников Егор 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Урюпина Алена Ивановна 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г. Королёв 3 Карнаух Евгения Александровна
Фелькер Анастасия 1 БОУ г.Омска "Гимназия 115" Омская область, г. Омск Гетте Наталья Анатольевна
Черемнов Роман Михайлович 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Чернова Наталья Евгеньевна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Чугунов Матвей Андреевич 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г. Королёв 3 Карнаух Евгения Александровна
Шабаш Михаэль 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Шапова Софья 1 БОУ г.Омска "Гимназия 115" Омская область, г. Омск Гетте Наталья Анатольевна
Балакирева Елизавета 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Быстрова Дана Игоревна 2 - Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург - Быстрова Анастасия Валерьевна
Дедык Всеволод 2 БОУ г.Омска "Гимназия 115" Омская область, г. Омск Гетте Наталья Анатольевна
Лесовая Екатерина 2 МБОУ ДО ДДТ ЯНАО, поселок Ханымей 3 Кисиль Ирина Александровна
Мазнюк Елизавета 2 МБОУ ДО ДДТ ЯНАО, поселок Ханымей 3 Кисиль Ирина Александровна
Неудахин Аким Денисович 2 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Поздеева Дарья 2 БОУ г.Омска "Гимназия 115" Омская область, г. Омск Гетте Наталья Анатольевна
Фролов Алексей Тимурович 2 МБОУ "МПЛ №8" г.Псков Псковская облась, г. Псков 3 Фролова Татьяна Николаевна
Хмелев Лев Павлович 2 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Холодова Анна 2 БОУ г.Омска "Гимназия 115" Омская область, г. Омск Гетте Наталья Анатольевна
Чекурдаева Василиса 2 МБОУ ДО ДДТ ЯНАО, поселок Ханымей 3 Кисиль Ирина Александровна
Чернигов Павел Максимович 2 МКОУ «Шегарская СОШ №2», Томская область, Шегарский район, с. Мельниково Томская область, Шегарский район, с. Мельниково 3
Аленин Даниил Витальевич 3 СОШ №4 МО БАРЫШСКИЙ РАЙОН Ульяновская область, г. Барыш 3 Аленин Даниил Витальевич
Бондаренко Владислав Александрович 3 ГБОУ СОШ 35 Василеостровского района г. Санкт-Петербург Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 3 Б Бондаренко Евгения Викторовна
Волковский Михаил 3 МБОУ ДО ДДТ ЯНАО, поселок Ханымей 3 Кисиль Ирина Александровна
Задорожных Роман 3 МБОУ "НОШ №31" Белгородская область, село Лапыгино 3 Геворгян Дианна Робертовна
Зиганшин Глеб 3 БОУ г.Омск "Гимназия 115" Омская область, г. Омск Гетте Наталья Анатольевна
Камаева Валерия 3 ГБОУ школа №644 Приморского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 3 В Пуйконен Татьяна Ивановна
Князева Алёна 3 МБОУ СОШ №59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Койкова Анастасия 3 МБОУ СОШ №59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Куклин Максим 3 МБОУ СОШ №59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Кучеренко Александра Сергеевна 3 МБОУ СОШ № 77 г. ЛИПЕЦК Липецкая область , г. Липецк Курбатова Анна Олеговна
Матушкина Ева Дмитриевна 3 ЧОУ ДО "Школа дополнительного обучения иностранным языкам" Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Протопопова Мария Владимировна Матушкина Рената Муратовна
Мухина Ева 3 БОУ г.Омска "Гимназия 115" Омская область, г. Омск Гетте Наталья Анатольевна
Незнакина Ирина 3 МБОУ СОШ №59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Полудницына Кристина 3 МБОУ СОШ №59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Савинцев Илья 3 МБОУ СОШ №59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Созинова Наталия Антоновна 3 ЧОУ ДО "Школа дополнительного бучения иностранным языкам" Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Протопопова Мария Владимировна Матушкина Рената Муратовна
Спиридонова Дарья Николаевна 3 ЧОУ ДО "Школа дополнительного бучения иностранным языкам" Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Протопопова Мария Владимировна Матушкина Рената Муратовна
Суворов Фёдор 3 МБОУ СОШ №59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Федотов Роман Денисович 3 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г. Королёв 3 Карнаух Евгения Александровна
Хоркин Николай Александрович 3 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г. Королёв 3 Карнаух Евгения Александровна
Чхиквадзе Меги Гелаевна 3 ЧОУ ДО "Школа дополнительного бучения иностранным языкам" Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Протопопова Мария Владимировна Матушкина Рената Муратовна
Шатунова Маргарита Александровна 3 МБОУ Игринская СОШ №2 Удмуртская республика, п. Игра 3 В Гладкова Елена Александровна
Шмаракова Екатерина Александровна 3 ЧОУ ДО "Школа дополнительного бучения иностранным языкам" Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Протопопова Мария Владимировна Матушкина Рената Муратовна
Шураков Дмитрий 3 БОУ г.Омска "Гимназия 115" Омская область, г. Омск Гетте Наталья Анатольевна
Шутов Кирилл Витальевич 3 МБОУ СОШ №103 г. Воронеж Воронежская область , г. Воронеж 3 "В" Быкова Маргарита Юрьевна