Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Музыка весны». Автор работы: Лапина Ульяна, возрастная категория: дошкольник, ГБОУ прогимназия №698 "Пансион"

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (51%)
Всероссийский (42%)
Не знаю (7%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (03.12.2019 - 15.12.2019)
II Международная олимпиада по английскому языку «Лидер» (для учащихся 2 классов)
Мы рады представить итоги II Международной олимпиады по английскому языку «Лидер»!

Вот и подошло к концу наше путешествие в мир английского языка. Это был очень увлекательный маршрут. На пути нам встречались разного рода препятствия в виде занимательных и познавательных вопросов и загадок.
 
Дорогие ребята, вы с честью справились со всеми интеллектуальными трудностями, которые подстерегали вас на пути.
 
Мы очень надеемся, что полученные навыки, пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые. 
 
Впереди вас ждет множество интересных мероприятий! 

Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!

Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:

2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 80 - 94 балла (рейтинг 80% - 94%)
 
Каждое задание олимпиады оценивалось в 5 баллов.

Ответы на задания олимпиады для учащихся 2 классов (скачать).
 
Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 20 по 26 декабря 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 20 декабря 2019 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 

Предметная область:английский язык
Возрастная категория:учащиеся 2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абубакиров Денис Дамирович 1 МБУ "Школа №90" г.Тольятти Самарская область, г.Тольятти 2 А класс Коткова Елена Павловна
Агиева Амелия 1 МБОУ ДО "ДДТ" п. Ханымей ЯНАО, поселок Ханымей 2 Кисиль Ирина Александровна
Баисова Аиша Кельдимуратовна 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г. Новый Уренгой 2
Борисенко Матвей Алексеевич 1 ОАНО СОШ "Пенаты" Республика Крым, пгт. Черноморское 2 Захарова Наталья Викторовна
Галимова Анжелика 1 МБОУ ДО "ДДТ" п. Ханымей ЯНАО, поселок Ханымей 2 Кисиль Ирина Александровна
Гарипов Руслан 1 МБОУ СОШ №59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Гришаева Дарья Кирилловна 1 МБОУ " Гимназия №9" Республика Крым, г.Симферополь 2-Б Томилова Ирина Геннадьевна
Евгений Андреевич Марков 1 ГБОУ гимнази №343 г.Санкт-Петербург Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 2 "Б" Мокроусова Вероника Викторовна
Игнатов Фёдор Михайлович 1 МКОУ СОШ с УИОП №10 Кировская область, город Кирово-Чепецк - Князева Юлия Александровна
Карпова Камилла 1 МБОУ ДО "ДДТ" п. Ханымей ЯНАО, поселок Ханымей 2 Кисиль Ирина Александровна
Кафарова Ирада 1 МБОУ ДО "ДДТ" п. Ханымей ЯНАО, поселок Ханымей 2 Кисиль Ирина Александровна
Кожевников Александр Андреевич 1 МБОУ "Политехнический лицей №182" Республика Татарстан, с.Осиново 2 Слушкина Аделя Илдаровна
Коломыцева Эвелина Константиновна 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г. Новый Уренгой 2
Комков Глеб Алексеевич 1 МБОУ "Школа № 169" г. Нижний Новгород Нижегородская область, г. Нижний Новгород 2 А Романова Татьяна Владимировна
Коптелов Евгений 1 МБОУ СОШ №59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Косухин Максим Игоревич 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г. Новый Уренгой 2
Краснюк Вероника 1 МБОУ ДО "ДДТ" п. Ханымей ЯНАО, поселок Ханымей 2 Кисиль Ирина Александровна
Леухина Елизавета Геннадьевна 1 ГАОУ Республики Марий Эл "Лицей Бауманский" Республика Марий Эл, Медведевский район, поселок Новый 1 Г Леухина Елизавета Геннадьевна
Лузянин Лев 1 МБОУ СОШ №59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Лысякова Влада Дмитриевна 1 МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7" город Южноуральск Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Куликова Анна Андреевна
Майхровский Роман 1 МБОУ СШ №2 г. Пошехонье Ярославская область, г. Пошехонье 1-Б Майхровская Ирина Юрьевна
Мухаматнурова Камилла Олеговна 1 СОШ 8 г.Краснокамск Пермкого края Пермский край, г. Краснокамск Мухаматнурова Марина Раифовна
Никифорова Дарья Евгеньевна 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г. Новый Уренгой 2
Окулевич Анастасия Романовна 1 МБОУ "Политехнический лицей №182" Республика Татарстан, с.Осиново 2 Слушкина Аделя Илдаровна
Павлов Денис 1 МБОУ ДО "ДДТ" п. Ханымей ЯНАО, поселок Ханымей 2 Кисиль Ирина Александровна
Прыткова Виктория 1 МБОУ ДО "ДДТ" п. Ханымей ЯНАО, поселок Ханымей 2 Кисиль Ирина Александровна
Радайкина Елизавета Павловна 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г. Новый Уренгой 2
Рылов Вячеслав 1 МБОУ ДО "ДДТ" п. Ханымей ЯНАО, поселок Ханымей 2 Кисиль Ирина Александровна
Савченко Илья 1 МАОУ "Лицей №8" г.Назарово Красноярский край Красноярский край, г. Назарово 2 Савченко Лариса Анатольевна
Семин Олег Дмитриевич 1 МБУ "Школа № 90" г.Тольятти Самарская область, г.Тольятти 2 А класс Коткова Елена Павловна
Сеничева Екатерина Денисовна 1 СОШ № 32 г. Рыбинск Ярославская область, г. Рыбинск 2-Г класс Сеничева Ольга Николаевна
Сероглазов Максим Евгеньевич 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г. Новый Уренгой 2
Терентьев Егор Сергеевич 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г. Новый Уренгой 2
Тугушев Александр 1 МБОУ ДО "ДДТ" п. Ханымей ЯНАО, поселок Ханымей 2 Кисиль Ирина Александровна
Уминский Назар 1 МБОУ ДО "ДДТ" п. Ханымей ЯНАО, поселок Ханымей 2 Кисиль Ирина Александровна
Фендрикова Дарьяна Романовна 1 МОУ СОШ № 48 город Копейск Челябинская область Челябинская область, город Копейск 2 Анашкина Ольга Валерьевна
Холина Мария Витальевна 1 МАОУ Средняя Общеобразовательная Школа 10 г.Кунгур Пермский край, г. Кунгур 2 класс Холина Анна Владимировна
Шульев Максим 1 МБОУ ДО "ДДТ" п. Ханымей ЯНАО, поселок Ханымей 2 Кисиль Ирина Александровна
Юртайкин Пётр Юрьевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 " Б" Юртайкина Татьяна Валерьевна
Баснак Мария Максимовна 2 МБОУ "СОШ №31" Кемеровская область, пгт. Краснобродский 2 Сучкова Елена Владимировна
Бородина Алина Александровна 2 МБОУ Коммунарская СОШ №2 Leningrad region, Кобралово 2 Протопопова Мария Владимировна
Головань Александр Сергеевич 2 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г. Новый Уренгой 2
Горюнова Полина Алексеевна 2 МБОУ"Школа169" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 2"А" Горюнова Оксана Сергеевна
Гусев Василий Сергеевич 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Уренская средняя школа №1" Нижегородская область, горд Урень 2 "б" класс Минасян Ольга Валерьевна
Довнер Арина Евгеньевна 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Евсеев Захар Андреевич 2 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г. Новый Уренгой 2
Елаева Дарья Андреевна 2 МБОУ гимназия № 79 г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 2
Иванов Константин Сергеевич 2 МБОУ "Лицей №10" г. Белгород Белгородская область, г. Белгород 2 "А" Табакаева Наталья Сергеевна
Иванцова Александра Павловна 2 МОУ "Казачинская СШ" Рязанская область, г. Шацк Иванцова Юлия Сергеевна
Крамаров Анатолий Кириллович 2 МБОУ СОШ №25 Республика Хакасия, г. Абакан 2 Б Ракитянская Елена Васильевна
Рудь Александр Николаевич 2 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г. Новый Уренгой 2
Сафронова Виолетта 2 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Сидоров Архип 2 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Сиксимова Елизавета Дмитриевна 2 МАОУ СОШ № 11 Краснодарский край , г. Краснодар 2-И Литовкина Адександра Сергеевна
Смотров Денис Юрьевич 2 МАОУ СОШ № 118 г.Челябинск Челябинская область, г. Челябинск 2 "А" Быстрова Светлана Юрьевна
Снурницына Варвара Александровна 2 ГБОУ школа № 45 Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Снурницына Юлия Александровна
Хлопенов Роман Александрович 2 МБОУ ЦО 49 Тульская область, пос. Ленинский 2 А Сучкова Маргарита Викторовна
Хлопенов Роман Александрович 2 МБОУ ЦО 49 Тульская область, пос. Ленинский 2 А Сучкова Маргарита Викторовна
Бадалова София Шахмировна 3 ЧОУ ДО "Школа дополнительного бучения иностранным языкам" Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Протопопова Мария Владимировна Матушкина Рената Муратовна
Гусарова Елизавета Евгеньевна 3 ЧОУ ДО "Школа дополнительного бучения иностранным языкам" Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Протопопова Мария Владимировна Матушкина Рената Муратовна
Каллас Арсений 3 МОУ СОШ №7 г. Коряжма Архангельская область, г.Коряжма 2 Щекина Елена Николаевна
Князев Артем Сергеевич 3 МБОУ СШ №6 г. Павлово Нижегородская область, г. Павлово 2 Белышева Ольга Викторовна
Корчемкин Максим 3 МБОУ СОШ №59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Кудяшева Калерия 3 МБОУ СОШ №59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Лютый Андрей Юрьевич 3 ЧОУ ДО "Школа дополнительного бучения иностранным языкам" Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Протопопова Мария Владимировна Матушкина Рената Муратовна
Миронов Игорь Владимирович 3 ЧОУ ДО "Школа дополнительного бучения иностранным языкам" Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Протопопова Мария Владимировна Матушкина Рената Муратовна
Неуймин Иван Станиславович 3 МБОУ Камышевская СОШ № 9 Свердловская область, Белоярский район, Камышево 2 класс Неуймина Юлия Борисовна
Неуймин Степан Станиславович 3 МБОУ Камышевская СОШ № 9 Свердловская область, Белоярский район, Камышево 2 класс Неуймина Юлия Борисовна
Никитенко Роман Никитич 3 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г. Новый Уренгой 2
Попцов Никита 3 МБОУ СОШ №59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Смирнова Ксения Александровна 3 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г. Новый Уренгой 2
Созинова Александра 3 МБОУ СОШ №59 г. Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Шкребтиенко Полина Ивановна 3 МБОУ Коммунарская СОШ №2 Leningrad region, Кобралово 2 Протопопова Мария Владимировна