Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Аршинов Максим, возрастная категория: дошкольники, МБДОУ д/с №40 с. Большое Мокрое

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (53%)
Всероссийский (41%)
Не знаю (6%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (26.11.2019 - 08.12.2019)
II Международная олимпиада по математике «Лидер» (для учащихся 4 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Пришло время подвести итоги II Международной олимпиады по математике «Лидер». Вот и завершилось наше увлекательное путешествие в мир школьных знаний, в волшебную страну «Математика». Мы рады, что наша олимпиада вызвала у вас большой интерес, задания для вас были увлекательными, познавательными, учили размышлять и рассуждать логически.
 
Мы с удовольствием отметили бы всех участников, но, к сожалению, в любой олимпиаде нужно определять лучших из лучших, на то она и олимпиада. С этой целью вам были предложены задания разного уровня сложности. Большинство ребят отлично справились с каждым из них. Молодцы, ребята!
 
Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.
 
Впереди всех нас ждет множество интересных мероприятий, которые с любовью разработала для вас наша дружная команда. В этом учебном году скучать в компании "Мир конкурсов ЛИДЕР" не придется!

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
4 класс

1 место - 93 - 100 баллов (рейтинг 93% - 100%)

2 место - 80 - 92 балла (рейтинг 80% - 92%)

3 место - 60 - 79 баллов (рейтинг 60% - 79%)
 
Каждое задание конкурса оценивалось в 6 баллов (для заданий с 1 по 5) и в 7 баллов (для заданий с 6 по 15).
 
Ответы на задания олимпиады для учащихся 4 классов (скачать).
 
Детям очень важно получать поощрительные награды и медали за свои успехи в учебе. Это дает им дополнительный стимул в стремлении к победе и новым результатам.
 
Красиво оформленная, яркая, красочная медаль станет заслуженной наградой для ребенка и поможет отметить его успехи и достижения в учебе.

Пусть награда найдет своего героя! Распечатайте медаль ребёнку вместе с дипломом.

Медаль за 1 место (скачать)
Медаль за 2 место (скачать)
Медаль за 3 место (скачать)
Медаль за участие (скачать)

Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 13 по 20 декабря 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 13 декабря 2019 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 

Предметная область:математика
Возрастная категория:учащиеся 3 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Агапов Евгений Михайлович 1 МБОУ "СОШ N 3" г. Боготола Красноярский край, город Боготол 4 "А" Агапова Татьяна Юрьевна
Алексеева Анастасия Олеговна 1 МАОУ СОШ №40 Республика Чувашия, г.Чебоксары 4 К Ромашенькина Надежда Анатольевна
Бартова Николина Алексеевна 1 МБОУ "Сивинская СОШ" Пермский край, село Сива 4 Сунцова Елена Андреевна
Бровцына Варвара 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса
Волкова Светлана Дмитриевна 1 МБУ "Гимназия классическая N39" Самарская область, г. Тольятти 4 Волкова Татьяна Ивановна
Горбас Михаил 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 4 Евтушенко Светлана Владимировна
Грязева Ольга 1 МБОУ "Гимназия № 85" г. Барнаула Алтайский край, г. Барнаул Ефремова Людмила Николаевна
Драчева Алиса 1 МБОУ Октябрьская СОШ №35 Московская область, Сергиево-Посадский район,, г. Сергиев Посад-15 4 Слигун Надежда Викторовна
Ерофеева Ульяна Михайловна 1 МБОУ ФМШ 32 Астраханская область, г.Астрахань Лахтина Елена Николаевна
Кириллова Маргарита Олеговна 1 МБОУ СОШ 3 г. Боготол, Красноярский край Красноярский край, город Боготол 4 "В" Рындина Наталья Петровна
Кочкин Арсений Сергеевич 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 4 Б Гребенькова Татьяна Сергеевна
Куреева Мария Максимовна 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Лалетина Анна Ивановна
Ложкин Матвей 1 МАОУ "СОШ № 10" г. Краснотурьинск Свердловская область, г. Краснотурьинск 4 "А" Шлискевич Надежда Валерьевна
Лозовицкий Матвей Иванович 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №6" Астраханская область, г.Астрахань 4 Краснова Юлия Николаевна
Мартиросян Юлия 1 МАОУ "СОШ № 10" г. Краснотурьинск Свердловская область, г. Краснотурьинск 4 "А" Шлискевич Надежда Валерьевна
Массальский Тимур 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 4 Нитченко Елена Геннадьевна
Медведева Вероника 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 4 В класс Иванова Галина Александровна
Мельникова Карина Александровна 1 МБОУ "СОШ №276" Мурманская область, г.Гаджиево 4 Пономарёва Татьяна Юрьевна
Мызина Ксения 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 4 Нитченко Елена Геннадьевна
Николаев Артем 1 НОУ "Ноябрьская православная гимназия" Тюменская область, г.Ноябрьск 4 Оспанова Аймангуль Турсунмаликовна
Новикова Ульяна Сергеевна 1 МБОУ СОШ № 28 Владимирская область, г. Муром 4 Голикова Ольга Геннадьевна
Олейников Дмитрий 1 Интеллект-школа Smartroom30 Астраханская область, г. Астрахань Олимпиадная математика Заруцкая Оксана Витальевна
Олейников Дмитрий Михайлович 1 Интеллект-школа Smartroom30 Астраханская область, г. Астрахань Олимпиадная математика Заруцкая Оксана Витальевна
Попович Дмитрий 1 МБОУ СОШ № 14 г. Астрахани Астраханская область, г. Астрахань 4 Сухорукова Юлия Александровна
Санамян Марианна 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 4 Нитченко Елена Геннадьевна
Сидоров Роман 1 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Смолянинов Максим 1 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой 4 Каленская Раиса Иосифовна
Строев Михаил 1 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой 4 Каленская Раиса Иосифовна
Тринкинец Ярослав Иванович 1 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Осадчук Татьяна Михайловна
Трушкова Анжелика Павловна 1 МБОУ СОШ № 13 г. Новочебоксарск Чувашская республика Чувашская республика, г. Новочебоксарск 4 А Лобачёва Любовь Ивановна
Чертов Артем 1 МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 4 В Угрюмова Ирина Николаевна
Чукова Варвара Сергеевна 1 МБОУ "СОШ №276" Мурманская область, г.Гаджиево 4 Пономарёва Татьяна Юрьевна
Шкиря Виктория 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 4 Евтушенко Светлана Владимировна
Штукатуров Виктор 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 4 Евтушенко Светлана Владимировна
Шумов Артём 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Нуртазина Наталья Владимировна
Аракелян Алина 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Бондаренко Ирина Сергеевна
Атагой Виктория 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 4 Евтушенко Светлана Владимировна
Берх Ангелина 2 ГБОУ СОШ с. Тимофеевка Самарская областьСтавропольский р-он,, Ставропольский р-он, с.Тимофеевка 4-А Валито Инна Анатольевна
Борисова Мария 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Нуртазина Наталья Владимировна
Борякин Вячеслав 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 4 Нитченко Елена Геннадьевна
Васильев Дмитрий 2 Хибинская гимназия Мурманская область, город Кировск 4 Шемякина Любовь Владимировна
Волкова София 2 МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 4 Угрюмова Ирина Николаевна
Гордеев Леонид 2 МБОУ Октябрьская СОШ №35 Московская область, Сергиево-Посадский район,, г. Сергиев Посад-15 4 Слигун Надежда Викторовна
Гусачев Евгений Константинович 2 МБОУ СОШ 10 Республика Башкортостан, г. Учалы Унжакова Ольга Ильинична
Давыдова Ксения Алексеевна 2 МБОУ "СОШ №276" Мурманская область, г.Гаджиево 4 Пономарёва Татьяна Юрьевна
Демьянов Евгений 2 МАОУ "СОШ № 10" г. Краснотурьинск Свердловская область, г. Краснотурьинск 4 "А" Шлискевич Надежда Валерьевна
Детушев Александр Викторович 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Белогорохова Инна Михайловна
Джабашева Виктория Викторовна 2 МАОУ МБЛ Саратовская область, г. Саратов 4 Д класс Джабашева Айна Сагантаевна
Забелин Степан 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 4 Евтушенко Светлана Владимировна
Зацепин Матвей Максимович 2 МАОУ "Нежинский лицей Оренбургского района" Оренбургская область, село Нежинка 4 Барскова Ирина Александровна
Зорин Макар 2 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Калябин Глеб 2 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Карпунькина Анна 2 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Катюха Роман 2 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Бушкова Элина Анатольевна
Кобенок Александр Григорьевич 2 МБОУ "СОШ №276" Мурманская область, г.Гаджиево 4 Пономарёва Татьяна Юрьевна
Липатников Сергей 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса
Маляренко Дмитрий 2 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Мосалев Иван Андреевич 2 МБОУ "СОШ №276" Мурманская область, г.Гаджиево 4 Пономарёва Татьяна Юрьевна
Муртазаев Амир 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Лахтина Елена Николаевна
Нартов Антон 2 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Невидимов Александр Дмитриевич 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Белогорохова Инна Михайловна
Новиков Аркадий 2 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Ошлаков Дмитрий 2 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Нагорнова Марина Анатольевна
Пыресев Дмитрий Иванович 2 МОУ "Новоигирменская СОШ № 1" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, пос. Новая Игирма 4 Сидорова Надежда Анисимовна
Ракитянская Эльвира Алексеевна 2 МБОУ СОШ № 65 г.Иркутск Иркутская область, г. Иркутск 4 Ракитянская Эльвира Алексеевна
Рындина Кира Игоревна 2 Школа "Нью-Ньютоны" Москва, г. Москва 4 Д Корытцина Анастасия Сергеевна
Самарин Артём Витальевич 2 МАОУ СОШ № 47 г.Челябинска Челябинская область, город Челябинск 4
Смолянинова Валерия 2 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Тутуев Ахмад 2 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Саидова Надежда Петровна
Файт Дмитрий Викторович 2 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Бушкова Элина Анатольевна
Хачатурян Виолетта 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 4 Евтушенко Светлана Владимировна
Чубыкин Артём Сергеевич 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Широкова Виктория 2 МБОУ "Гимназия № 85" г. Барнаула Алтайский край, г. Барнаул Ефремова Людмила Николаевна
Бабикова Татьяна Кирилловна 3 МБОУ "СОШ №276" Мурманская область, г.Гаджиево 4 Пономарёва Татьяна Юрьевна
Батаев Данил 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 4 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Блохина Александра 3 КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Колесникова Лариса
Буров Ермак Сергеевич 3 МБОУ "СОШ № 276" Мурманская область, г.Гаджиево 4 Пономарёва Татьяна Юрьевна
Вескова Алиса Дмитриевна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №3 г.Дубны Московской области" Московская область, г. Дубна 4 "Б" Марушкина Юлия Александровна
Гиматдинов Динар 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 4 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Грабихина Александрина Андреевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Бурдуковская Елена Викторовна
Дронов Иван Александрович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Лалетина Анна Ивановна
Дурдас Софья Максимовна 3 МБОУ "СОШ №276" Мурманская область, г.Гаджиево 4 Пономарёва Татьяна Юрьевна
Жилина Ульяна Викторовна 3 МБОУ ООШ №18 г.Бугульма, РТ Республика Татарстан, г. Бугульма 4 Бузова Галина Александровна
Зайцев Владислав Денисович 3 МБОУ "СОШ №276" Мурманская область, г.Гаджиево 4 Пономарёва Татьяна Юрьевна
Захарченко Савелий 3 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа «Образовательный центр «Южный город» Самарская область, Волжский район, пос. Придорожный 4 А Ермошкина Елена Геннадьевна
Зотт Ян Станиславович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Лалетина Анна Ивановна
Зубарева Екатерина Алексеевна 3 МБОУ "СОШ №276" Мурманская область, г.Гаджиево 4 Пономарёва Татьяна Юрьевна
Иванишко Полина Николаевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Белогорохова Инна Михайловна
Имкин Артем 3 ГБОУ СОШ с. Тимофеевка Самарская областьСтавропольский р-он,, Ставропольский р-он, с.Тимофеевка 4-А Валито Инна Анатольевна
Ишмухаметов Амир 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 4 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Казакова Инга Борисовна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Бурдуковская Елена Викторовна
Казиев Расул Халикович 3 МБОУ "СОШ №276" Мурманская область, г.Гаджиево 4 Пономарёва Татьяна Юрьевна
Лащинина Екатерина 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 4 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Левина Агата Андреевна 3 МБОУ СОШ № 85 "Журавушка" Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Левина Ирина Александровна
Мамадкулова Ойишахон Салохидиновна 3 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Осадчук Татьяна Михайловна
Моркель Эвелина 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 4 Нитченко Елена Геннадьевна
Нарожная Алена 3 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Некрасов Семен 3 ГБОУ СОШ с. Тимофеевка Самарская областьСтавропольский р-он,, Ставропольский р-он, с.Тимофеевка 4-А Валито Инна Анатольевна
Неровный Александр Павлович 3 МБОУ "СОШ №276" Мурманская область, г.Гаджиево 4 Пономарёва Татьяна Юрьевна
Панасенко Савелий Юрьевич 3 МАОУ "Нежинский лицей Оренбургского района" Оренбургская область, село Нежинка 4 Барскова Ирина Александровна
Петухова Анна Александровна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Белогорохова Инна Михайловна
Ремнёва Ирина Викторовна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Бурдуковская Елена Викторовна
Ри Егор Алексеевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Белогорохова Инна Михайловна
Руепова Елизавета Алексеевна 3 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Бушкова Элина Анатольевна
Рядченко Алексей 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 4 Нитченко Елена Геннадьевна
Салий Никита Сергеевич 3 МБОУ "СОШ №276" Мурманская область, г.Гаджиево 4 Пономарёва Татьяна Юрьевна
Сдержикова Юлия Алексеевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Белогорохова Инна Михайловна
Сивокозова Алиса 3 МБОУ Октябрьская СОШ №35 Московская область, Сергиево-Посадский район,, г. Сергиев Посад-15 4 Слигун Надежда Викторовна
Тарлинская Анна Викторовна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Лалетина Анна Ивановна
Толокнова Екатерина 3 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Топшиноев Дмитрий Владимирович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Лалетина Анна Ивановна
Феленчак Ксения 3 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 4 В класс Иванова Галина Александровна
Хачатрян Карина 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 4 Нитченко Елена Геннадьевна
Хисамова Сабрина Ильнаровна 3 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Осадчук Татьяна Михайловна
Хрущева Полина 3 МБОУ "СОШ №1" Челябинская область, г.Чебаркуль 4 класс Загуменнова Ирина Алексеевна
Черномырдин Роман Анатольевич 3 МАОУ "Нежинский лицей Оренбургского района" Оренбургская область, село Нежинка 4 Барскова Ирина Александровна
Шакиров Артур 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 4 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Шерстеникина Дарья Вадимовна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Бурдуковская Елена Викторовна
Шулаева Ульяна Руслановна 3 МБОУ "СОШ №276" Мурманская область, г.Гаджиево 4 Пономарёва Татьяна Юрьевна
Юдина Алина 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 4 Шаяхметова Лилия Фаниловна