Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Николин Игорь Сергеевич, возрастная категория: 1-2 класс, МАОУ Домодедовская СОШ №1

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (55%)
Всероссийский (38%)
Не знаю (7%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (26.11.2019 - 08.12.2019)
II Международная олимпиада по математике «Лидер» (для учащихся 3 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Пришло время подвести итоги II Международной олимпиады по математике «Лидер». Вот и завершилось наше увлекательное путешествие в мир школьных знаний, в волшебную страну «Математика». Мы рады, что наша олимпиада вызвала у вас большой интерес, задания для вас были увлекательными, познавательными, учили размышлять и рассуждать логически.
 
Мы с удовольствием отметили бы всех участников, но, к сожалению, в любой олимпиаде нужно определять лучших из лучших, на то она и олимпиада. С этой целью вам были предложены задания разного уровня сложности. Большинство ребят отлично справились с каждым из них. Молодцы, ребята!
 
Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.
 
Впереди всех нас ждет множество интересных мероприятий, которые с любовью разработала для вас наша дружная команда. В этом учебном году скучать в компании "Мир конкурсов ЛИДЕР" не придется!

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
3 класс

1 место - 93 - 100 баллов (рейтинг 93% - 100%)

2 место - 80 - 92 балла (рейтинг 80% - 92%)

3 место - 60 - 79 баллов (рейтинг 60% - 79%)
 
Каждое задание конкурса оценивалось в 6 баллов (для заданий с 1 по 5) и в 7 баллов (для заданий с 6 по 15).
 
Ответы на задания олимпиады для учащихся 3 классов (скачать).
 
Детям очень важно получать поощрительные награды и медали за свои успехи в учебе. Это дает им дополнительный стимул в стремлении к победе и новым результатам.
 
Красиво оформленная, яркая, красочная медаль станет заслуженной наградой для ребенка и поможет отметить его успехи и достижения в учебе.

Пусть награда найдет своего героя! Распечатайте медаль ребёнку вместе с дипломом.

Медаль за 1 место (скачать)
Медаль за 2 место (скачать)
Медаль за 3 место (скачать)
Медаль за участие (скачать)
 
Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 13 по 20 декабря 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 13 декабря 2019 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 

Предметная область:математика
Возрастная категория:учащиеся 3 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абдукаримова Полина 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 Эргашева Людмила Анатольевна
Авдеев Георгий 1 ГБОУ школа №644 Приморского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 3 В Пуйконен Татьяна Ивановна
Адуев Михаил Антонович 1 МАОУ СОШ № 56 Свердловская область, г. Артемовский 3 Б Адуева Татьяна Викторовна
Аленин Даниил 1 МБОУ СОШ №4 Ульяновская область, г. Барыш 3 Аленин Даниил Витальевич
Ахмедов Шахруллох Шуджоиддинович 1 МБОУ "СОШ №17" Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Еремеева Юлия Анатольевна
Ахметшин Артём 1 ГБОУ школа №644 Приморского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 3 В Пуйконен Татьяна Ивановна
Баев Ярослав Владимирович 1 МБОУ "СОШ №17" Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Еремеева Юлия Анатольевна
Баранов Борис Дмитриевич 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Пушкарева Елена Владимировна
Бауфал Дарья Александровна 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Пушкарева Елена Владимировна
Белкин Сергей Владиславович 1 МОУ "СОШ №38" Саратовская область, г. Саратов 3 А Кравцова Наталья Анатольевна
Берников Денис 1 МОУ "Шипицынская СОШ" Архангельская область, пос.Шипицыно 3 Рубцова Людмила Сергеевна
Богословский Владимир Николаевич 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Пушкарева Елена Владимировна
Бородина Виктория 1 ГБОУ школа №644 Приморского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 3 В Пуйконен Татьяна Ивановна
Бочкарёва Варвара Евгеньевна 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Белогорохова Инна Михайловна
Бутова Юлия Дмитриевна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Бычкова Владислава Алексеевна 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Пушкарева Елена Владимировна
Ванилука Мариа Стелла 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Ванилука Пьетро 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Васильков Анатолий 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Вихарева Владислава 1 МБОУ СОШ № 59 г.Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Волокитин Макара 1 КОГОБУ СШ с УИОП города Кирс Верхнекамского Кировской области Кировская область, Верхнекамский район, поселок Пещера 3 Минлина Любовь Александровна
Гладкова Алёна Александровна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Голышев Андрей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Хамзяева Ольга Владимировна
Гончаров Александр Андреевич 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Горбатов Никита Андреевич 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Городилов Павел 1 МБОУ СОШ №1 г.Новоалтайск, Алтайского края Алтайский край, город Новоалтайск 3 "Б" класс Городилова Татьяна Михайловна
Давыдова Василиса Александровна 1 ФГКОУ "СОШ №3" Карагандинская область, г. Приозерск 3 А Давыдова Наталья Александровна
Дубровина Софья 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Дуденко Елизавета Ивановна 1 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Ежов Егор 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Ефремов Даниил 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Климова Лилия Геннадьевна
Зайнетдинов Игорь 1 МОУ "СОШ №16" Вологодская область, г.Вологда 3 "В" Зайнетдинова Ирина Владиславовна
Зайцев Константин 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Климова Лилия Геннадьевна
Идоядова Влада 1 ГБОУ школа №644 Приморского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 3 В Пуйконен Татьяна Ивановна
Иконникова Ирина 1 МБОУ Октябрьская СОШ №35 Московская область, Сергиево-Посадский район,, г. Сергиев Посад-15 3 Соколова Светлана Владимировна
Ильясов Камиль 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Исмагилов Тимур Айнурович 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Пушкарева Елена Владимировна
Калашников Марк 1 МБОУ Цолгинская СОШ Республика Бурятия, Мухоршибирский район, у. Цолга 3 Гомбожапова Туяна Викторовна
Калитич Дмитрий Владимирович 1 МБОУ СШ №15 ХМАО-Югра, г.Нижневартовск 3 А Класс Садирова Лариса Александровна
Камаева Валерия 1 ГБОУ школа №644 Приморского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 3 В Пуйконен Татьяна Ивановна
Камалиева Амелия 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Кашина Полина 1 МБОУ СОШ № 59 г.Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Киенко Арсений 1 ГБОУ школа №644 Приморского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 3 В Пуйконен Татьяна Ивановна
Киндеева Валерия 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Киренков Глеб 1 МБОУ "Гимназия № 6" округа Муром Владимирская область, г.Муром Королева Ирина Николаевна
Кириллова Аделия Фёдоровна 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г. Королёв 3 Карнаух Евгения Александровна
Князева Алёна 1 МБОУ СОШ № 59 г.Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Ковалёва Татьяна Сергеевна 1 МБОУ "Лицей 3" Красноярский край, г.Норильск 3 Зыкова Светлана Владимировна
Колодкин Владислав 1 МБОУ Октябрьская СОШ №35 Московская область, Сергиево-Посадский район,, г. Сергиев Посад-15 3 Соколова Светлана Владимировна
Комиссаров Пётр 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Хамзяева Ольга Владимировна
Константинова Анна 1 МБОУ Цолгинская сош Республика Бурятия, Мухоршибирский район, у. Цолга 3 Гомбожапова Туяна Викторовна
Концевая Анна Александровна 1 МБОУ "СОШ №17" Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Еремеева Юлия Анатольевна
Конюхова Ксения 1 МБОУ СОШ № 21 Республика Татарстан, г. Нижнекамск 3 Нигаматзянова Светлана Миргасимовна
Королёв Максим 1 ГБОУ школа №644 Приморского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 3 В Пуйконен Татьяна Ивановна
Королёва Ксения 1 ГБОУ школа №644 Приморского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 3 В Пуйконен Татьяна Ивановна
Косынкина Анна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Котова София 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Кочетова Екатерина Максимовна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Крутских Александр Игоревич 1 МБОУ "Гимназия № 64" г. Липецка Липецкая область, г. Липецк 3 "Г" Грядунова Алла Вячеславовна
Кузнецов Вадим Евгеньевич 1 МБОУ "Лицей 3" Красноярский край, г.Норильск 3 Зыкова Светлана Владимировна
Кузнецовская Ксения 1 МБОУ СОШ № 59 г.Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Кумарица Станислав 1 МБОУ "Булобугорская ООШ" Томская область, с. Красный Яр 3 Кумарица Наталья Валерьевна
Кучеренко Александра Сергеевна 1 МБОУ СОШ №77 г.ЛИПЕЦК Липецкая область , г. Липецк Проскурина Лариса Владимировна
Лукьянов Дмитрий Петрович 1 МБОУ "Лицей 3" Красноярский край, г.Норильск 3 Зыкова Светлана Владимировна
Материнко София 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 Эргашева Людмила Анатольевна
Машкова Диана Денисовна 1 МБОУ "Гимназия им.Т.Кусимова" Республика Башкортостан, с. Аскарово 3 Хисматова Дилара Хафизовна
Микрюкова Дарья Антоновна 1 МОУ СОШ № 3 Удмуртская республика, г. Глазов 3 "А" Микрюкова Ольга Валерьевна
Молокова Ксения 1 МБОУ Октябрьская СОШ №35 Московская область, Сергиево-Посадский район,, г. Сергиев Посад-15 3 Соколова Светлана Владимировна
Недоговорова Дарья Станиславовна 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Пушкарева Елена Владимировна
Нечаев Платон Витальевич 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Белогорохова Инна Михайловна
Нигматулин Станислав 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Хамзяева Ольга Владимировна
Осипова Варвара Геннадьевна 1 МАОУ ГИМНАЗИЯ 6 Красноярский край, г.Красноярск Осипова Екатерина Сергеевна
Петрова Юлия 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Пирогов Артем Андреевич 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г. Королёв 3 Карнаух Евгения Александровна
Пуклаков Александр Денисович 1 МОУ ООШ с. Красная Зорька Ульяновская область, Барышский район, с. Красная Зорька 3 класс Максимова Галина Николаевна
Савинцев Илья 1 МБОУ СОШ № 59 г.Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Самолюк Василиса 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Сапожников Александр 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Саттаров Амир 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Сиврос Валерий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Рябушкина Диана Борисовна
Сорокина Екатерина 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Базолий Ольга Сергеевна
Степанова Евгения Олеговна 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г. Королёв 3 Карнаух Евгения Александровна
Стопинский Артём Евгеньевич 1 МБОУ "Лицей 3" Красноярский край, г.Норильск 3 Зыкова Светлана Владимировна
Стопичева Евгения Алексеевна 1 МБОУ "Сакская СШ№3" Республика Крым, г. Саки 3 Разумовская Светлана Михайловна
Стрелков Егор 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Стрелкова Алиса 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Стурова Владислава Сергеевна 1 МОУ"СОШ №1" Ленинградская область, город Сланцы Стурова Василина Сергеевна
Суриков Вячеслав 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Рябушкина Диана Борисовна
Терентьева Екатерина 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 3-В Овчинникова Наталья Владимировна
Тимаев Артем 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Тимофеев Данил Дмитриевич 1 МБОУ "Лицей 3" Красноярский край, г.Норильск 3 Зыкова Светлана Владимировна
Тимофеева Полина Андреевна 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г. Королёв 3 Карнаух Евгения Александровна
Тремазов Далер Азизович 1 МБОУ "Лицей 3" Красноярский край, г.Норильск 3 Зыкова Светлана Владимировна
Трушина Вероника 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Климова Лилия Геннадьевна
Уразакаев Тимофей 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Рябушкина Диана Борисовна
Урюпина Алена Ивановна 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г. Королёв 3 Карнаух Евгения Александровна
Федотов Роман Денисович 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г. Королёв 3 Карнаух Евгения Александровна
Харченко Лев 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Хамзяева Ольга Владимировна
Хоркин Николай Александрович 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г. Королёв 3 Карнаух Евгения Александровна
Чердонова Алина 1 МБОУ Цолгинская СОШ Республика Бурятия, Мухоршибирский район, у. Цолга 3 Гомбожапова Туяна Викторовна
Черемнов Роман Михайлович 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Чернигов Павел Максимович 1 МКОУ «Шегарская СОШ №2», Томская область, Шегарский район, с. Мельниково Томская область, Шегарский район, с. Мельниково 3
Чернова Наталья Евгеньевна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Чистяков Андрей Александрович 1 МОУ Средняя школа #83 Ярославская область, г. Ярославль 3 "В" Вовк Ольга Ивановна
Чугунов Матвей Андреевич 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г. Королёв 3 Карнаух Евгения Александровна
Чумак Юлия 1 ГБОУ школа №644 Приморского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 3 В Пуйконен Татьяна Ивановна
Шакирова Аделя 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Швайков Богдан Сергеевич 1 МБОУ "Гимназия им.С.В.Ковалевской" Псковская область, г. Великие Луки 3 Швайкова Екатерина Валерьевна
Шварев Александр 1 МБОУ "СШ №45" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 Эргашева Людмила Анатольевна
Шевелев Владислав 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Шерстюкова Полина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 3 Климова Лилия Геннадьевна
Эрдынеева Валентина 1 МБОУ Цолгинская СОШ Республика Бурятия, Мухоршибирский район, у. Цолга 3 Гомбожапова Туяна Викторовна
Юнусов Камиль 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Юсупов Эмир 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Ятченко София Сергеевна 1 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Акобян Анна Рустамовна 2 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Амирбегов Арсений 2 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 Эргашева Людмила Анатольевна
Артемьева Дарья 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Арутюнян Денис Арменович 2 МБОУ "СОШ №17" Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Еремеева Юлия Анатольевна
Балаева Мария 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Белоусова Полина 2 НОШ при Посольстве России в Нидерландах Ульяновская область, г. Димитровград 3 Попова Наталья Александровна
Будаева Айлана 2 МБОУ Цолгинская СОШ Республика Бурятия, Мухоршибирский район, у. Цолга 3 Гомбожапова Туяна Викторовна
Варенова Екатерина 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Володина Светлана Владимировна 2 МОУ "Общеобразовательный лицей №3" Архангельская область, г. Котлас 3 Морозова Наталья Геннадьевна
Гаврилов Виктор 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Гафаров Бахтияр Вадимович 2 МБОУ "Гимназия им.Т.Кусимова" Республика Башкортостан, с. Аскарово 3 Хисматова Дилара Хафизовна
Горнушкин Михаил 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Дерябин Матвей 2 КОГОБУ СШ с УИОП города Кирс Верхнекамского Кировской области Кировская область, Верхнекамский район, поселок Пещера 3 Минлина Любовь Александровна
Заам Ярослав Александрович 2 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Зайнетдинова Лейсан Алмазовна 2 МАОУ "СОШ №15" города Набережные Челны Республика Татарстан, г. Набережные Челны 3 Гимранова Альбина Маратовна
Зеркаль Мария Александровна 2 МБОУ "Лицей 3" Красноярский край, г.Норильск 3 Зыкова Светлана Владимировна
Иванова Наталья 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Ильин Александр Валерьевич 2 МОУ"СОШ"3 Архангельская область, г.Новодвинск 3"Б" Карушева Наталья Михайловна
Кадырова Милена 2 МБОУ Октябрьская СОШ №35 Московская область, Сергиево-Посадский район,, г. Сергиев Посад-15 3 Соколова Светлана Владимировна
Карина Михайловна Назаренко 2 МОУ СОШ №7 г. Углич Ярославская область, г. Углич Назаренко Олеся Анатольевна
Катюхин Кирилл 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Колесников Александр Вячеславович 2 МБОУ "Лицей 3" Красноярский край, г.Норильск 3 Зыкова Светлана Владимировна
Комиссаров Артём 2 ГБОУ школа №644 Приморского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 3 В Пуйконен Татьяна Ивановна
Корнилова Полина 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Кривенко Леонид 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Соловьева Елена Викторовна
Курилова Кира 2 КОГОБУ СШ с УИОП города Кирс Верхнекамского Кировской области Кировская область, Верхнекамский район, поселок Пещера 3 Минлина Любовь Александровна
Лаврентьева Адэлина Михайловна 2 МАОУ СОШ № 28 город Балаково Саратовская область Саратовская область, г. Балаково Мордакина Галина Анатольевна
Максим Николаевич Лямин 2 МБОУ "СШ № 12" Удмуртская Республика, г. Глазов 3 "А" Лямина Елена Владимировна
Малыхина Елизавета 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Милованова Виктория Фёдоровна 2 МБОУ "СОШ №17" Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Еремеева Юлия Анатольевна
Неудахин Аким Денисович 2 МАОУ ИЭЛ Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Кошкарова Надежда Николаевна
Носов Степан 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Носова Ксения 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Петриди Елисей 2 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 3-В Овчинникова Наталья Владимировна
Полудницына Кристина 2 МБОУ СОШ № 59 г.Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Потуремская Анастасия 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Проскуряков Константин 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Кузельдеева Любовь Павловна
Пучеглазова Виктория 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Ремиш Герман Юрьевич 2 МБОУ "Гимназия имени ГорькогоА.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Саколин Михаил 2 НОШ при Посольстве России в Нидерландах Ульяновская область, г. Димитровград 3 Попова Наталья Александровна
Сальников Павел 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Сидоркина Александра Романовна 2 МБОУ "Килемарская СОШ" Республика Марий Эл , пгт. Килемары 3 класс
Судакова Анна 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Таратина Маргарита Валерьевна 2 МБОУ "Лицей 3" Красноярский край, г.Норильск 3 Зыкова Светлана Владимировна
Тыкоцкий Роман 2 НОШ при Посольстве России в Нидерландах Ульяновская область, г. Димитровград 3 Попова Наталья Александровна
Фадеева Алиса 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Фаизова Дильбар Альбертовна 2 МБОУ "Гимназия им.Т.Кусимова" Республика Башкортостан, с. Аскарово 3 Хисматова Дилара Хафизовна
Цыбенов Эрдэм 2 МБОУ Цолгинская СОШ Республика Бурятия, Мухоршибирский район, у. Цолга 3 Гомбожапова Туяна Викторовна
Шабалина Кристина 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Шабаш Михаэль 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королев "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 3 Аниканова Татьяна Васильевна
Шашерина Елизавета Дмитриевна 2 МАОУ СОШ №22 Пермский край, г. Пермь 3 Шашерина Анастасия Николаевна
Шевченко Дарья 2 МБОУ Октябрьская СОШ №35 Московская область, Сергиево-Посадский район,, г. Сергиев Посад-15 3 Соколова Светлана Владимировна
Шумилов Кирилл 2 МБОУ СОШ № 59 г.Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Южанин Артур 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №56" Кемеровская область, г.Новокузнецк Лизунова Светлана Анатольевна
Ацута Матвей Владимирович 3 МБОУ "Лицей 3" Красноярский край, г.Норильск 3 Зыкова Светлана Владимировна
Ачитаева Софья Олеговна 3 МБОУ "Лицей 3" Красноярский край, г.Норильск 3 Зыкова Светлана Владимировна
Баранов Илья 3 МБОУ СОШ № 59 г.Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Бардина Ксения 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Бельская Злата 3 МБОУ "СОШ №10" г. Елабуга Республика Татарстан, г.Нижнекамск 3 класс Е Баландина Елена Тимергалиевна
Булдык Елизавета 3 МБОУ " СОШ№22" Архангельская область, г.Северодвинск 3 Киселева Ирина Викторовна
Васильев Александр Павлович 3 МПЛ №8 г. Пскова Псковская область, г. Псков Васильева Оксана
Воронова Алёна 3 МАОУ "Гимназия № 4 имени Героя Советского Союза, Почётного гражданина Новгорода И.А.Каберова" Новгородская область, г. Великий Новгород 3 А класс Панова Оксана Владимировна
Газизов Шамиль 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Дармаев Илья 3 МБОУ Цолгинская СОШ Республика Бурятия, Мухоршибирский район, у. Цолга 3 Гомбожапова Туяна Викторовна
Жанбуршинова Камиля Ризабековна 3 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Касимов Дархан Ермуратович 3 МБОУ "Гимназия имени Горького А.М." Омская область, р.п.Москаленки 3 класс Галушка Инна Борисовна
Койкова Анастасия 3 МБОУ СОШ № 59 г.Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Крючков Дмитрий 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Лазутин Артём 3 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 Эргашева Людмила Анатольевна
Лолаханова Алёна 3 МБОУ СОШ № 59 г.Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Медведников Матвей 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Заварзина Марина Викторовна
Мертин Дмитрий Александрович 3 МАОУ "МСОШ 20" Челябинская область, г. Миасс 3
Мухамедьярова Залия Фанилевна 3 МБОУ "Гимназия им.Т.Кусимова" Республика Башкортостан, с. Аскарово 3 Хисматова Дилара Хафизовна
Осипова Валерия 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Плохотникова Анастасия 3 МБОУ Октябрьская СОШ №35 Московская область, Сергиево-Посадский район,, г. Сергиев Посад-15 3 Соколова Светлана Владимировна
Саптаров Ильназ Аглямович 3 МБОУ "Гимназия им.Т.Кусимова" Республика Башкортостан, с. Аскарово 3 Хисматова Дилара Хафизовна
Семёнов Тимур Сергеевич 3 МБОУ "Экимчанская СОШ" Амурская область, пгт Экимчан 3 класс Семёнова Светлана Сергеевна
Сидоров Валерий 3 МАОУ "Гимназия № 4 имени Героя Советского Союза, Почётного гражданина Новгорода И.А.Каберова" Новгородская область, г. Великий Новгород 3 А класс Панова Оксана Владимировна
Султанов Назиль 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Сюткин Данил 3 КОГОБУ СШ с УИОП города Кирс Верхнекамского Кировской области Кировская область, Верхнекамский район, поселок Пещера 3 Минлина Любовь Александровна
Теленкевич Михаил Викторович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 3 Заварзина Марина Викторовна
Терещенко Егор Сергеевич 3 МБОУ Школа № 137 Республика Башкортостан, г. Уфа 3 Пермякова Даяна Амуровна
Трушкова Алиса 3 МБОУ СОШ № 59 г.Кирова Кировская область, г. Киров Малышева Алёна Сергеевна
Фролов Алексей Тимурович 3 МБОУ "МПЛ №8" Псковская облась, г. Псков 3 Фролова Татьяна Николаевна
Хавасов Тимур 3 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Тлявмуратова Алевтина Васильевна
Хайруллин Арслан Рушанович 3 МБОУ "Гимназия им. Т.Кусимова" Республика Башкортостан, с. Аскарово 3 Хисматова Дилара Хафизовна
Ходарина Екатерина Ильинична 3 МБОУ СОШ №3 Брянская область, г. Сураж 3 "А" Феськова Елена Викторовна
Цыганов Платон 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 3 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Щеголев Андрей 3 МОУ "СОШ N° 2" КГО Челябинская область , г. Копейск 3 "А" Михайличенко Мария Владимировна