Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абубакиров Денис Дамирович |
1 |
МБУ "Школа №90" г.Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
2 А класс |
Коткова Елена Павловна |
Агеева Ульяна |
1 |
МКОУ Военногородская СШ № 18 |
Тульская область, Ефремовский р-н, поселок Восточный |
2 |
Клюкова Ирина Владимировна |
Арефьев Игорь Сергеевич |
1 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2 А |
Азарова Светлана Георгиевна |
Баженов Кирилл |
1 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
2-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Белая Виктория |
1 |
МБОУ Академический лицей им. Псахье г. Томска |
Томская область, г.Томск |
2 лямбда |
Юркова Марина Ивановна, учитель начальных классов |
Белогривцев Андрей |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Липилина Екатерина Викторовна |
Богданова Алёна |
1 |
МБУ "Гимназия №39" г.о. Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
2 "Е" класс |
Трифонова Татьяна Александровна |
Васин Данил |
1 |
МКОУ Военногородская СШ № 18 |
Тульская область, Ефремовский р-н, поселок Восточный |
2 |
Клюкова Ирина Владимировна |
Выжлецова Вера |
1 |
МОУ СОШ №7 г. Коряжма |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 |
Щекина Елена Николаевна |
Гаврилова Екатерина |
1 |
МБОУ СОШ 1 |
Свердловская область, г. Екатеринбург |
2"Б" |
Борисихина Ольга Ивановна |
Галиахметова Алина Эльмировна |
1 |
МБОУ "Гимназия 179" |
Республика Татарстан, г.Казань |
2 |
Галиахметова Эльвина Евдокимовна |
Гарипов Руслан |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г.Кирова |
Кировская область, г. Киров |
2В |
Малышева Алёна Сергеевна |
Гейер Полина Сергеевна |
1 |
МАОУ "Прогимназия "Центр детства" |
ЯНАО, г. Новый Уренгой |
2 |
Булатова Ильмира Мазгаровна |
Грибков Степан |
1 |
МКОУ Военногородская СШ №18 |
Тульская область, Ефремовский р-н, поселок Восточный |
2 |
Клюкова Ирина Владимировна |
Гущина Екатерина Ивановна |
1 |
БОУ города Омска "Лицей № 145" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Чернова Инга Александровна |
Деникешева Карина |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Егорова Василиса |
1 |
МБУ "Гимназия №39" г.о.Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
2 "Ж" класс |
Ганичевава Татьяна Михайловна |
Ерёмин Борис Дмитриевич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти «Школа № 66» |
Самарская область, г. Тольятти |
2 |
Кузнецова Наталья Евгеньевна |
Ермаков Егор |
1 |
МБДОУ СОШ №25 |
Республика Хакасия , г. Абакан |
2 |
Ермакова Наталья Николаевна |
Жернаков Даниил |
1 |
МБОУ Октябрьская СОШ №35 |
Московская область, Сергиево-Посадский район,, г. Сергиев Посад-15 |
2 |
Соколова Светлана Владимировна |
Зубова Анна |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Липилина Екатерина Викторовна |
Иванова Варвара |
1 |
МКОУ Военногородская СШ № 18 |
Тульская область, Ефремовский р-н, поселок Восточный |
2 |
Клюкова Ирина Владимировна |
Иванцов Никита |
1 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2г |
Шумакова Елена Николаевна |
Иванцова Александра Павловна |
1 |
МОУ "Казачинская СШ" |
Рязанская область, г. Шацк |
2А |
Иванцова Юлия Сергеевна |
Иртуганова Мадина |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Исраилов Руслан |
1 |
МБУ "Гимназия №39" г.о.Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
2 "Ж" класс |
Ганичевава Татьяна Михайловна |
Калимова Полина Раисовна |
1 |
БОУ города Омска "Лицей № 145" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Чернова Инга Александровна |
Камнева Екатерина |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Липилина Екатерина Викторовна |
Киреева Елизавета |
1 |
МОУ СОШ №7 г. Коряжма |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 |
Щекина Елена Николаевна |
Козлов Ростислав |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Колбина Мирослава Александровна |
1 |
БОУ СОШ №82 (семейное обучение) |
Омская область, г.Омск |
2 |
Колбина Галина Александровна |
Коломыцева Эвелина Константиновна |
1 |
МАОУ "Прогимназия "Центр детства" |
ЯНАО, г. Новый Уренгой |
2 |
Булатова Ильмира Мазгаровна |
Колосова Валерия Антоновна |
1 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2 А |
Азарова Светлана Георгиевна |
Колыхалова Маргарита |
1 |
МБУ "Гимназия №39" г.о. Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
2 "Е" класс |
Трифонова Татьяна Александровна |
Комков Глеб Алексеевич |
1 |
МБОУ "Школа № 169" г .Нижний Новгород |
Нижегородская область, г. Нижний Новгород |
2 А |
Романова Татьяна Владимировна |
Конашков Андрей |
1 |
МБОУ СОШ 1 |
Свердловская область, г. Екатеринбург |
2"Б" |
Борисихина Ольга Ивановна |
Корчемкин Максим |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г.Кирова |
Кировская область, г. Киров |
2В |
Малышева Алёна Сергеевна |
Костенко Дарья |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
2 |
Лиходет Татьяна Валерьевна |
Красильникова Арина |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Липилина Екатерина Викторовна |
Красноперов Егор |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
2 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Кудяшева Калерия |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г.Кирова |
Кировская область, г. Киров |
2В |
Малышева Алёна Сергеевна |
Кузнецов Иван Алексеевич |
1 |
МБОУ "Лицей" г.Арзамас |
Нижегородская область, г.Арзамас |
1 класс |
Наумова Елена Николаевна |
Кузьменко Анастасия |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
2 |
Лиходет Татьяна Валерьевна |
Кузякин Михаил |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Ларичева Кира |
1 |
МБУ "Гимназия №39" г.о.Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
2 "Ж" класс |
Ганичевава Татьяна Михайловна |
Лейченко Елизавета |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Лесных Юрий |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Лозовицкая Надежда Ивановна |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Липилина Екатерина Викторовна |
Лузянин Лев |
1 |
МБОУ СОШ № 59 г.Кирова |
Кировская область, г. Киров |
2В |
Малышева Алёна Сергеевна |
Лысякова Влада Дмитриевна |
1 |
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7" г. Южноуральск |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
2 |
Куликова Анна Андреевна |
Максимов Иван |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Жаврова Мария Владимировна |
Макшанов Михаил |
1 |
МБОУ СОШ 1 |
Свердловская область, г. Екатеринбург |
2"Б" |
Борисихина Ольга Ивановна |
Мараховская Ксения Константиновна |
1 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2 А |
Азарова Светлана Георгиевна |
Миклашевич Святослав |
1 |
ГУО "Гимназия № 4 г. Минска" |
Республика Беларусь, г. Минск |
2"Г" |
Шпак Елена Владимировна |
Нечесонова Анастасия |
1 |
МБУ "Гимназия №39" г.о. Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
2 "Е" класс |
Трифонова Татьяна Александровна |
Нифадова Кристина |
1 |
МБУ "Гимназия №39" г.о.Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
2 "Ж" класс |
Ганичевава Татьяна Михайловна |
Отчик Софья |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Панкова Анастасия |
1 |
МБОУ "СОШ №11" города Губкина Белгородской области |
Белгородская область, г. Губкин |
2 |
Попова Елена Николаевна |
Перкова Ксения |
1 |
МБОУ Октябрьская СОШ №35 |
Московская область, Сергиево-Посадский район,, г. Сергиев Посад-15 |
2 |
Соколова Светлана Владимировна |
Перфилов Иван |
1 |
МАОУ "СОШ "24" |
Свердловская область, г.Краснотурьинск |
2 "Б" |
Чиганцева Светлана Сергеевна |
Пивоваров Кирилл |
1 |
МОУ СОШ №7 г. Коряжма |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 |
Щекина Елена Николаевна |
Попов Тимофей Артемович |
1 |
МБОУ г. Абакана "СОШ №25" |
Республика Хакасия, г. Абакан |
2 "Б" |
Попова Татьяна Васильевна |
Притужалова Кира |
1 |
МБОУ "СОШ №11" города Губкина Белгородской области |
Белгородская область, г. Губкин |
2 |
Попова Елена Николаевна |
Пушкарёв Кирилл |
1 |
МБУ "Гимназия №39" г.о.Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
2 "Ж" класс |
Ганичевава Татьяна Михайловна |
Рамаев Тимур |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Родионов Денис |
1 |
МБУ "Гимназия №39" г.о.Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
2 "Е" класс |
Трифонова Татьяна Александровна |
Родионова Анастасия |
1 |
МБУ "Гимназия №39" г.о.Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
2 "Е" класс |
Трифонова Татьяна Александровна |
Рудь Александр Николаевич |
1 |
МАОУ "Прогимназия "Центр детства" |
ЯНАО, г. Новый Уренгой |
2 |
Правшина Любовь Алексеевна |
Рушакова Маргарита |
1 |
МОУ СОШ №7 г. Коряжма |
Архангельская область, г.Коряжма |
2 |
Щекина Елена Николаевна |
Сабирова Альфина |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
2 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Салихова Азалия Азатовна |
1 |
МБОУ лицей с. Месягутово |
Республика Башкортостан, с.Месягутово |
2 а |
Галиаскарова Эльмира Адуловна |
Сальшин Даниил Иванович |
1 |
ГБОУ АО ПРавославная гимназия им.свщмч. Иосифа и благодетельницы Веры Жилкиной |
Астраханская область, г.Астрахань |
2А |
Трепалина Надежда Александровна |
Сафарова Малика |
1 |
МКОУ Военногородская СШ №18 |
Тульская область, Ефремовский р-н, поселок Восточный |
2 |
Клюкова Ирина Владимировна |
Сафина Диляра Талиповна |
1 |
МБОУ "Политехнический Лицей №182" |
Республика Татарстан, г. Казань |
2 |
Слушкина Аделя Илдаровна |
Семин Олег Дмитриевич |
1 |
МБУ "Школа №90" г.Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
2 А класс |
Коткова Елена Павловна |
Сероглазов Максим Евгеньевич |
1 |
МАОУ "Прогимназия "Центр детства" |
ЯНАО, г. Новый Уренгой |
2 |
Булатова Ильмира Мазгаровна |
Ситников Матвей Николаевич |
1 |
МБОУ "СОШ № 25" |
Республика Хакасия, г. Абакан |
2Б |
Ситников Николай Павлвич |
Смирнова Ксения Александровна |
1 |
МАОУ "Прогимназия "Центр детства" |
ЯНАО, г. Новый Уренгой |
2 |
Булатова Ильмира Мазгаровна |
Смотров Денис Юрьевич |
1 |
МАОУ СОШ № 118 г.Челябинск |
Челябинская область, г. Челябинск |
2 "А" |
Быстрова Светлана Юрьевна |
Сорокина Тамара |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Стешенко Маргарита |
1 |
МБУ "Гимназия №39" г.о.Тольятти |
Самарская область, г.Тольятти |
2 "Ж" класс |
Ганичевава Татьяна Михайловна |
Стюпан Трофим |
1 |
МКОУ Военногородская СШ № 18 |
Тульская область, Ефремовский р-н, поселок Восточный |
2 |
Клюкова Ирина Владимировна |
Сысуев Александр Алексеевич |
1 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2 А |
Азарова Светлана Георгиевна |
Тамбовцев Дмитрий |
1 |
МКОУ Военногородская СШ №18 |
Тульская область, Ефремовский р-н, поселок Восточный |
2 |
Клюкова Ирина Владимировна |
Тарасов Илья Александрович |
1 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2 А |
Азарова Светлана Георгиевна |
Таратухин Андрей |
1 |
МБОУ "СОШ №11" города Губкина Белгородской области |
Белгородская область, г. Губкин |
2 |
Попова Елена Николаевна |
Терёхин Артём |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Треглазов Владислав |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
2 |
Лиходет Татьяна Валерьевна |
Усачев Андрей Кириллович |
1 |
МОУ СОШ №9 им. В. Т. Степанченко г. Ржев |
Тверская область, г. Ржев |
2 |
|
Федяева Анастасия Романовна |
1 |
МБОУ "СОШ № 25" |
Республика Хакасия, г. Абакан |
2 б класс |
Федяева Ольга Владимировна |
Фендрикова Дарьяна Романовна |
1 |
МОУ СОШ № 48 город Копейск Челябинская область |
Челябинская область, город Копейск |
2 |
Анашкина Ольга Валерьевна |
Хлопенов Романт Александрович |
1 |
МБОУ ЦО 49 |
Тульская область, пос. Ленинский |
2 класс |
Хлопенов Роман Александрович |
Шахмуратова Ксения |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Шуклин Роман Викторович |
1 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2 А |
Азарова Светлана Георгиевна |
Анашкина Юлия Владимировна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти «Школа № 66» |
Самарская область, г. Тольятти |
2 |
Кузнецова Наталья Евгеньевна |
Асадуллин Рузаль |
2 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
2 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Асадуллина Самира |
2 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
2 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Баисова Аиша Кельдимуратовна |
2 |
МАОУ "Прогимназия "Центр детства" |
ЯНАО, г. Новый Уренгой |
2 |
Правшина Любовь Алексеевна |
Балабанова Полина Евгеньевна |
2 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2 А |
Азарова Светлана Георгиевна |
Баснак Мария Максимовна |
2 |
МБОУ "СОШ №31" |
Кемеровская область, пгт. Краснобродский |
2 |
Сучкова Елена Владимировна |
Болотова Валерия |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Бочаров Михаил |
2 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
2 |
Лиходет Татьяна Валерьевна |
Бурков Андрей |
2 |
МБОУ СОШ № 59 г.Кирова |
Кировская область, г. Киров |
2В |
Малышева Алёна Сергеевна |
Бутолин Артём Андреевич |
2 |
МОУ СОШ №14 г.Ухта |
Республика Коми, г. Ухта. пгт.Водный |
2 а |
Воронина Татьяна Валерьевна |
Василевич Илья Игоревич |
2 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Ващенко Константин |
2 |
МБОУ "Белобугорская ООШ" |
Томская область, с. Красный Яр |
2 |
Кумарица Наталья Валерьевна |
Габриелов Авдей |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Гайскова Варвара |
2 |
МАОУ "СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов" города Череповца |
Вологодская область, город Череповец |
2В класс |
Дмитрович Елена Валентиновна |
Галимова Арина Ильдаровна |
2 |
МБОУ Средняя школа № 64 |
Ивановская область, г. Иваново |
2 б |
Рябова Светлана Валерьевна |
Гафуров Александр Рустамович |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти «Школа № 66» |
Самарская область, г. Тольятти |
2 |
Кузнецова Наталья Евгеньевна |
Головань Александр Сергеевич |
2 |
МАОУ "Прогимназия "Центр детства" |
ЯНАО, г. Новый Уренгой |
2 |
Правшина Любовь Алексеевна |
Головань Даниил |
2 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
2 |
Лиходет Татьяна Валерьевна |
Гончаров Вячеслав |
2 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
2-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Гурьянова Наталья Александровна |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти «Школа № 66» |
Самарская область, г. Тольятти |
2 |
Кузнецова Наталья Евгеньевна |
Дашкин Фёдор |
2 |
МБОУ СОШ 1 |
Свердловская область, г. Екатеринбург |
2"Б" |
Борисихина Ольга Ивановна |
Джаналиев Марсель |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Дивинский Тимофей Алексеевич |
2 |
МАОУ Лицей №88 г. Екатеринбург |
Свердловская область, г.Екатеринбург |
2А |
Дивинская Галина Георгиевна |
Долгов Дмитрий |
2 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
2 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Евсеев Захар Андреевич |
2 |
МАОУ "Прогимназия "Центр детства" |
ЯНАО, г. Новый Уренгой |
2 |
Булатова Ильмира Мазгаровна |
Елаева Дарья Андреевна |
2 |
МБОУ гимназия № 79
г. Ульяновск |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
2 |
Чекуряева Г.Н. |
Заварницына Варвара Леонидовна |
2 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2 А |
Азарова Светлана Георгиевна |
Зарипов Айдар Рашидович |
2 |
МАОУ СОШ №7 г.Альметьевска РТ |
Республика Татарстан, г.Альметьевск |
2 |
Зарипова Анжела Александровна |
Иванов Константин Сергеевич |
2 |
МБОУ "Лицей №10" г. Белгород |
Белгородская область, г. Белгород |
2 "А" |
Табакаева Наталья Сергеевна |
Иванова Анастасия |
2 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2г |
Шумакова Елена Николаевна |
Игнатов Фёдор Михайлович |
2 |
МКОУ СОШсУИОП №10 г. Кирово-Чепецк, Кировская область |
Кировская область, город Кирово-Чепецк |
2 а |
Князева Юлия Александровна |
Исмаилов Филипп Махирович |
2 |
МОУ Гимназия № 13 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 |
Рудакова Елена Викторовна |
Калантаевская Вера Давидовна |
2 |
МАОУ "Прогимназия "Центр детства" |
ЯНАО, г. Новый Уренгой |
2 |
Правшина Любовь Алексеевна |
Карасёва Алиса |
2 |
МБОУ СОШ 1 |
Свердловская область, г. Екатеринбург |
2"Б" |
Борисихина Ольга Ивановна |
Каримова Дина Ниязовна |
2 |
МБОУ "Политехнический лицей №182" |
Республика Татарстан, с.Осиново |
2 |
Слушкина Аделя Илдаровна |
Карчинский Андрей Анатольевич |
2 |
МБОУ "Сивинская СОШ" |
Пермский край, село Сива |
2 |
Бартова Татьяна Семёновна |
Коваль Дарина |
2 |
МБОУ СОШ 1 |
Свердловская область, г. Екатеринбург |
2"Б" |
Борисихина Ольга Ивановна |
Комарова Калерия Михайловна |
2 |
МБОУ ЗСОШ №7 и УИОП г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 А |
Комарова Елена Владимировна |
Кондратьев Вячеслав Витальевич |
2 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
2 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Коптелов Евгений |
2 |
МБОУ СОШ № 59 г.Кирова |
Кировская область, г. Киров |
2В |
Малышева Алёна Сергеевна |
Костенко Иван |
2 |
МАОУ лицей № 51 г.Томск |
Томская область, город Томск |
2 |
Василёнок Елена Владимировна |
Косухин Максим Игоревич |
2 |
МАОУ "Прогимназия "Центр детства" |
ЯНАО, г. Новый Уренгой |
2 |
Правшина Любовь Алексеевна |
Крамаров Анатолий Кириллович |
2 |
МБОУ СОШ №25 г. Абакана |
Республика Хакасия, г. Абакан |
2 Б |
Ракитянская Елена Васильевна |
Круглова Анастасия Романовна |
2 |
МАОУ СОШ №16 |
Саратовская область, город Балаково |
2 В |
Круглова Оксана Владимировна |
Кувырзина Маргарита |
2 |
МАОУ СОШ №40 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
2-Ж |
Акимова Ирина Павловна, учитель начальных классов |
Кузякин Дмитрий |
2 |
МКОУ "Янгелевская сош" |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель |
2 |
Меньшикова Татьяна Михайловна |
Куличенко Максим Дмитриевич |
2 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2б |
Новикова Татьяна Ивановна |
Лебедева Мария |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Ломако Артем |
2 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
2 |
Лиходет Татьяна Валерьевна |
Морозов Роман Михайлович |
2 |
МБОУ СОШ № 276 |
Мурманская область, г.Гаджиево |
2 |
Остапенко Лариса Николаевна |
Морозова Елизавета |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Нечаев Никита Романович |
2 |
ГБОУ СОШ с. Кошки |
Самарская область, с.Кошки |
2 Б |
Григорьева Галина Геннадьевна |
Никифорова Дарья Евгеньевна |
2 |
МАОУ "Прогимназия "Центр детства" |
ЯНАО, г. Новый Уренгой |
2 |
Правшина Любовь Алексеевна |
Орехова Ульяна |
2 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
2 |
Лиходет Татьяна Валерьевна |
Перевозчикова Алиса Алексеевна |
2 |
МБОУ СОШ №89 |
Краснодарский край, г. Краснодар |
2 «г» |
Кантемирова Татьяна Геннадьевна |
Пивоварова Кира |
2 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
2 |
Лиходет Татьяна Валерьевна |
Пироган Иван Романович |
2 |
МОУ Гимназия № 13 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 |
Рудакова Елена Викторовна |
Плахова Виолетта |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Попович Виктор |
2 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
2 |
Лиходет Татьяна Валерьевна |
Пысь Анастасия Владимировна |
2 |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г.Суража Брянской области. |
Брянская область, город Сураж |
2 |
Студенок Елена Игоревна |
Радайкина Елизавета Павловна |
2 |
МАОУ "Прогимназия "Центр детства" |
ЯНАО, г. Новый Уренгой |
2 |
Булатова Ильмира Мазгаровна |
Рубцова Надежда Алексеевна |
2 |
МБОУ СОШ села Афанасьево |
Липецкая область, Измалковский район, село Афанасьево |
2 |
Рубцов Алексей Викторович |
Рудик Святослав Николаевич |
2 |
МБОУ Школа №131 |
Республика Башкортостан, г. Уфа |
2а |
Исмагилова Резеда Наилевна |
Савицкий Владислав Денисович |
2 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2 А |
Азарова Светлана Георгиевна |
Салеев Владимир |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Семенихина Александра |
2 |
МБОУ СОШ № 59 г.Кирова |
Кировская область, г. Киров |
2В |
Малышева Алёна Сергеевна |
Сергеев Денис Дмитриевич |
2 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2 А |
Азарова Светлана Георгиевна |
Симагин Егор |
2 |
МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
2 А |
Дядькина Любовь Анатольевна |
Спирина Полина |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Терентьев Егор Сергеевич |
2 |
МАОУ "Прогимназия "Центр детства" |
ЯНАО, г. Новый Уренгой |
2 |
Правшина Любовь Алексеевна |
Тучков Леонид |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Хегай Алина |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Липилина Екатерина Викторовна |
Хоперский Михаил |
2 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
2 |
Лиходет Татьяна Валерьевна |
Хузин Камиль |
2 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
2 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Чичинадзе Виктория |
2 |
МБОУ СОШ 1 |
Свердловская область, г. Екатеринбург |
2"Б" |
Борисихина Ольга Ивановна |
Шахмуратова Ксения |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Аввакумов Николай |
3 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
2 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Агибалова Анна Александровна |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Алимбаева Зарина Санатовна |
3 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2 А |
Азарова Светлана Георгиевна |
Андреева Анастасия Евгеньевна |
3 |
МБОУ " Комьянская школа" |
Вологодская область, Грязовецкий район, п. Хорошево |
2 |
Алиева Галина Владимировна |
Афашагова Бэла |
3 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2г |
Шумакова Елена Николаевна |
Бабаев Матвей |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Липилина Екатерина Викторовна |
Барбашова Карина Денисовна |
3 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2б |
Новикова Татьяна Ивановна |
Барчукова Анна Александровна |
3 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2 А |
Азарова Светлана Георгиевна |
Бойко Артём Андреевич |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Бондарчук Василиса |
3 |
МБОУ "Белобугорская ООШ" |
Томская область, с. Красный Яр |
2 |
Кумарица Наталья Валерьевна |
Бородина Полина |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Бурачевская Софья |
3 |
МБОУ СОШ 1 |
Свердловская область, г. Екатеринбург |
2"Б" |
Борисихина Ольга Ивановна |
Васина София Алексеевна |
3 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Ртищево Саратовской области» |
Саратовская область, г. Ртищево |
2а |
Бритова Татьяна Викторовна |
Веретешкин Роман Александрович |
3 |
МБОУ "Комьянская школа" |
Вологодская область, Грязовецкий район, п. Хорошево |
2 |
Алиева Галина Владимировна |
Владимирова София |
3 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Выросткова Екатерина |
3 |
МБОУ СОШ 1 |
Свердловская область, г. Екатеринбург |
2"Б" |
Борисихина Ольга Ивановна |
Гатауллин Кирилл |
3 |
МАОУ СОШ № 1 |
Свердловская область, г. Алапаевск |
2 А |
Охорзина Венера Николаевна |
Глушков Денис |
3 |
МБОУ Октябрьская СОШ №35 |
Московская область, Сергиево-Посадский район,, г. Сергиев Посад-15 |
2 |
Соколова Светлана Владимировна |
Гнитий Мария Геннадьевна |
3 |
МАОУ "Прогимназия "Центр детства" |
ЯНАО, г. Новый Уренгой |
2 |
Булатова Ильмира Мазгаровна |
Голубейко Юлия Владимировна |
3 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2 А |
Азарова Светлана Георгиевна |
Горбунова Любовь Алексеевна |
3 |
МБОУ "Комьянская школа" |
Вологодская область, Грязовецкий район, п. Хорошево |
2 |
Алиева Галина Владимировна |
Гридина Екатерина |
3 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
2-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Данченко Варвара |
3 |
МБОУ "Белобугорская ООШ" |
Томская область, с. Красный Яр |
2 |
Кумарица Наталья Валерьевна |
Деменчук Денис Аркадьевич |
3 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2а |
Трапезникова Елена Павловна |
Демидова Алиса Антоновна |
3 |
МКОУ "Сосновская ООШ" |
Республика Карелия, село Сосновка |
2 |
Томашова Софья Дмитриевна |
Дмитриев Глеб Вячеславович |
3 |
МКОУ "Сосновская ООШ" |
Республика Карелия, село Сосновка |
2 |
Томашова Софья Дмитриевна |
Дубовцев Данил |
3 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2г |
Шумакова Елена Николаевна |
Зайцева Ксения Алексеевна |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Зарипов Андрей |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Пономарева Светлана Игоревна |
ЗЕНКОВ СТЕПАН ВИКТОРОВИЧ |
3 |
МАОУ СОШ №1
|
Свердловская область, пгт. Верхняя Синячиха |
2 |
Данильчук Елена Сергеевна |
Иванченко Георгий Евгеньевич |
3 |
МБУ гимназия 39 |
Самарская область, г. Тольятти, |
2а |
Иванченко Екатерина Сергеевна |
Иванюк Диана |
3 |
МАОУ СОШ №40 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
2-Ж |
Акимова Ирина Павловна, учитель начальных классов |
Ивойлова Анастасия Михайловна |
3 |
МБОУ "Комьянская школа" |
Вологодская область, Грязовецкий район, п. Хорошево |
2 |
Алиева Галина Владимировна |
Ильина Анна Михайловна |
3 |
МАОУ "Прогимназия "Центр детства" |
ЯНАО, г. Новый Уренгой |
2 |
Правшина Любовь Алексеевна |
Исупов Матвей Юрьевич |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Кадыров Эмиль |
3 |
МБОУ Октябрьская СОШ №35 |
Московская область, Сергиево-Посадский район,, г. Сергиев Посад-15 |
2 |
Соколова Светлана Владимировна |
Кайшев Степан Дмитриевич |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти «Школа № 66» |
Самарская область, г. Тольятти |
2 |
Кузнецова Наталья Евгеньевна |
Калинин Арсений |
3 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
2 |
Лиходет Татьяна Валерьевна |
Капкина Софья Андреевна |
3 |
МБОУ "Комьянская школа" |
Вологодская область, Грязовецкий район, п. Хорошево |
2 |
Алиева Галина Владимировна |
Кожевников Александр Андреевич |
3 |
МБОУ "Политехнический лицей №182" |
Республика Татарстан, с.Осиново |
2 |
Слушкина Аделя Илдаровна |
Колодкина Златослава |
3 |
МБОУ Октябрьская СОШ №35 |
Московская область, Сергиево-Посадский район,, г. Сергиев Посад-15 |
2 |
Соколова Светлана Владимировна |
Комиссаров Роман Алексеевич |
3 |
Начальная общеобразовательная школа № 7 имени В. И. Ефремовой |
Республика Коми, г. Усинск |
2 в |
Комиссарова Юлия Анатольевна |
Кондратьев Дмитрий Андреевич |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Аникина Алена Владимировна |
Кортелева Алина Алексеевна |
3 |
МБОУ КШ
|
Удмуртская Республика, г.Ижевск |
2А |
Кортелева Марина Витальевна |
Коршунова Алиса Алексеевна |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Кошелева Елизавета |
3 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Купченко Даниил Владимирович |
3 |
МАОУ "Прогимназия "Центр детства" |
ЯНАО, г. Новый Уренгой |
2 |
Правшина Любовь Алексеевна |
Кусалиева Полина |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Ладесов Никита |
3 |
МБОУ Октябрьская СОШ №35 |
Московская область, Сергиево-Посадский район,, г. Сергиев Посад-15 |
2 |
Соколова Светлана Владимировна |
Литвиненко Софья Михайловна |
3 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2 А |
Азарова Светлана Георгиевна |
Лиц Владислав Андреевич |
3 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2 А |
Азарова Светлана Георгиевна |
Любезнов Георгий Кириллович |
3 |
БОУ города Омска "Лицей № 145" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Чернова Инга Александровна |
Лян Ростислав |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Магамедов Умар Ахмедович |
3 |
МБОУ СОШ №6 |
ХМАО-Югра, г.Радужный |
2б |
Новикова Татьяна Ивановна |
Майстрёнок Анита Андреевна |
3 |
БОУ города Омска "Лицей № 145" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Чернова Инга Александровна |
Мальцев Владимир Андреевич |
3 |
МБОУ "Сивинская СОШ" |
Пермский край, село Сива |
2 |
Бартова Татьяна Семёновна |
Масленников Константин Павлович |
3 |
МБОУ "СШ № 64" |
Ивановская область, г. Иваново |
2б |
Рябова Светлана Валерьевна |
Масловская Вероника Андреевна |
3 |
БОУ города Омска "Лицей № 145" |
Омская область, г.Омск |
2 |
Чернова Инга Александровна |
Михайлова Екатерина |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Липилина Екатерина Викторовна |
Мустафин Амир |
3 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
2 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Мяцковская Анастасия |
3 |
МБОУ "Белобугорская ООШ" |
Томская область, с. Красный Яр |
2 |
Кумарица Наталья Валерьевна |
Никитенко Роман Никитич |
3 |
МАОУ "Прогимназия "Центр детства" |
ЯНАО, г. Новый Уренгой |
2 |
Булатова Ильмира Мазгаровна |
Никитин Артём |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Новокшонов Илья Андреевич |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Облендер Нелли |
3 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
2-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Паламарчук Владислава Сергеевна |
3 |
МАОУ "Прогимназия "Центр детства" |
ЯНАО, г. Новый Уренгой |
2 |
Правшина Любовь Алексеевна |
Пахмутова Дарья |
3 |
МБОУ "Юринская средняя общеобразовательная школа им. С.А.Лосева" |
Республика Марий Эл, пгт. Юрино |
2 |
Петрова Марина Михайловна |
Перешивко Максим |
3 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
2-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Перминова Мария |
3 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
2-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Петров Андрей |
3 |
МОУ СОШ №5 |
Московская область, г. Фрязино |
2 |
Петрова Ольга Михайловна |
Подоров Артём |
3 |
МАОУ СОШ №40 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
2-Ж |
Акимова Ирина Павловна |
Попова Дарья |
3 |
МБОУ СОШ 1 |
Свердловская область, г. Екатеринбург |
2"Б" |
Борисихина Ольга Ивановна |
Попова Ирина Николаевна |
3 |
СОШ № 25 |
Республика Хакасия, г. Абакан |
2 Б |
Попова Татьяна Валерьевна |
Попцов Никита |
3 |
МБОУ СОШ № 59 г.Кирова |
Кировская область, г. Киров |
2В |
Малышева Алёна Сергеевна |
ПРИХОЖАЙ ДАРЬЯ МАКСИМОВНА |
3 |
МБОУ СОШ "ЦО КУДРОВО" |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2.4. |
|
Пурисев Ярослав |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Рахмушева Алина Ринатовна |
3 |
ГБОУ СОШ с. Кошки |
Самарская область, с.Кошки |
2 Б |
Григорьева Галина Геннадьевна |
Рисков Артем Владимирович |
3 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2 А |
Азарова Светлана Георгиевна |
Ричко Дмитрий |
3 |
БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" |
Омская область, г.Омск |
2-В |
Овчинникова Наталья Владимировна |
Росляков Павел |
3 |
МБОУ СОШ № 59 г.Кирова |
Кировская область, г. Киров |
2В |
Малышева Алёна Сергеевна |
Савгильдин Александр Сергеевич |
3 |
ГБОУ СОШ с. Кошки |
Самарская область, с.Кошки |
2 Б |
Григорьева Галина Геннадьевна |
Савицкий Егор |
3 |
МБОУ "Белобугорская ООШ" |
Томская область, с. Красный Яр |
2 |
Кумарица Наталья Валерьевна |
Садиков Никита |
3 |
МАОУ СОШ 40 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
2-Ж |
Акимова Ирина Павловна |
Саидова Мадина Рустамовна |
3 |
МОУ Гимназия № 13 |
Волгоградская область, г.Волгоград |
2 |
Рудакова Елена Викторовна |
Самсонов Андрей |
3 |
МКОУ "Янгелевская сош" |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, п.Янгель |
2 |
Меньшикова Татьяна Михайловна |
Сафина Алёна Васильевна |
3 |
ГБОУ СОШ с. Кошки |
Самарская область, с.Кошки |
2 Б |
Григорьева Галина Геннадьевна |
Сахипов Данил Артемович |
3 |
МБОУ "СОШ №5" г. НЕФТЕЮГАНСКА |
Тюменская область, г. Нефтеюганск |
2 Б |
Сахипова Ирина Рафаэльевна |
Светова Анастасия Александровна |
3 |
МБОУ школа №169 |
Нижегородская область , г. Нижний Новгород |
1 Б |
Светова Светлана Анатольевна |
Семагин Роман |
3 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
2 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Сидоров Егор Александрович |
3 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти «Школа № 66» |
Самарская область, г. Тольятти |
2 |
Кузнецова Наталья Евгеньевна |
Синельников Игорь Сергеевич |
3 |
МАОУ "Прогимназия "Центр детства" |
ЯНАО, г. Новый Уренгой |
2 |
Булатова Ильмира Мазгаровна |
Соболева Римма Владимировна |
3 |
МБОУ " Комьянская школа" |
Вологодская область, Грязовецкий район, п. Хорошево |
2 |
Алиева Галина Владимировна |
Созинова Александра |
3 |
МБОУ СОШ № 59 г.Кирова |
Кировская область, г. Киров |
2В |
Малышева Алёна Сергеевна |
Солошенко Афанасий |
3 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
2В |
Нечаева Ольга Петровна |
Старцева Валерия Сергеевна |
3 |
МКОУ "Чашинская СОШ им. И.А. Малышева" |
Курганская область, село Чаши |
2 класс |
Старцева Ольга Александровна |
Телятникова Вероника Сергеевна |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Толпарова Елена |
3 |
МАОУ лицей № 51 г.Томск |
Томская область, город Томск |
2 |
Василёнок Елена Владимировна |
Тутаринов Никита |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Тюменцев Михаил Игоревич |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Фалалеев Степан Евгеньевич |
3 |
ГБОУ СОШ с. Кошки |
Самарская область, с.Кошки |
2 Б |
Григорьева Галина Геннадьевна |
Фёдоров Михаил |
3 |
МАОУ СОШ №40 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
2-Ж |
Акимова Ирина Павловна |
Финюк Андрей Дмиртиевич |
3 |
МАОУ "Прогимназия "Центр детства" |
ЯНАО, г. Новый Уренгой |
2 |
Правшина Любовь Алексеевна |
Фишев Богдан |
3 |
МБОУ СОШ № 59 г.Кирова |
Кировская область, г. Киров |
2В |
Малышева Алёна Сергеевна |
Чернышов Максим Алексеевич |
3 |
МБОУ СОШ имени М.И.Калинина г.Бугуруслана |
Оренбургская область, г. Бугуруслан |
2 Е |
Неретина Полина Сергеевна |
Чиркова Анна Сергеевна |
3 |
МАОУ "Прогимназия "Центр детства" |
ЯНАО, г. Новый Уренгой |
2 |
Булатова Ильмира Мазгаровна |
Чичварин Ярослав Дмитриевич |
3 |
МАОУ СОШ №8 |
Саратовская область, г. Ртищево |
2-б |
Николаева Татьяна Валентиновна |
Чумаков Иван Алексеевич |
3 |
ГБОУ СОШ с. Кошки |
Самарская область, с.Кошки |
2 Б |
Григорьева Галина Геннадьевна |
Шаехова Аделя Рамилевна |
3 |
МБОУ "Политехнический лице №182" |
Республика Татарстан, с.Осиново |
2 |
Слушкина Аделя Илдаровна |
Шафина Эльза |
3 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
2 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Шибельгут Илья Эдуардович |
3 |
МБОУ "Сивинская СОШ" |
Пермский край, село Сива |
2 |
Бартова Татьяна Семёновна |
Шкулепова Софья Алексеевна |
3 |
БОУ "Тарская гимназия №1 им. А.М. Луппова" |
Омская область, г.Тара |
2 |
Богданова Виктория Анатольевна |
Шпорт Евгения Васильевна |
3 |
МБОУ СШ№3 г.Вилючинск |
Камчатский край, г.Вилючинск |
2 А |
Азарова Светлана Георгиевна |
Ястребова Елизавета Михайловна |
3 |
ГБОУ СОШ с. Кошки |
Самарская область, с.Кошки |
2 Б |
Григорьева Галина Геннадьевна |