Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Яркие краски лета». Автор работы: Верина Анна, возрастная категория: 3-4 класс, МБОУ "СОШ № 31"

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (51%)
Всероссийский (42%)
Не знаю (7%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (26.11.2019 - 08.12.2019)
II Международная олимпиада по математике «Лидер» (для учащихся 1 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Пришло время подвести итоги II Международной олимпиады по математике «Лидер». Вот и завершилось наше увлекательное путешествие в мир школьных знаний, в волшебную страну «Математика». Мы рады, что наша олимпиада вызвала у вас большой интерес, задания для вас были увлекательными, познавательными, учили размышлять и рассуждать логически.
 
Мы с удовольствием отметили бы всех участников, но, к сожалению, в любой олимпиаде нужно определять лучших из лучших, на то она и олимпиада. С этой целью вам были предложены задания разного уровня сложности. Большинство ребят отлично справились с каждым из них. Молодцы, ребята!
 
Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.
 
Впереди всех нас ждет множество интересных мероприятий, которые с любовью разработала для вас наша дружная команда. В этом учебном году скучать в компании "Мир конкурсов ЛИДЕР" не придется!

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
1 класс

1 место - 93 - 100 баллов (рейтинг 93% - 100%)

2 место - 80 - 92 балла (рейтинг 80% - 92%)

3 место - 60 - 79 баллов (рейтинг 60% - 79%)

Каждое задание конкурса оценивалось в 6 баллов (для заданий с 1 по 5) и в 7 баллов (для заданий с 6 по 15).
 
Ответы на задания олимпиады для учащихся 1 классов (скачать).
 
Детям очень важно получать поощрительные награды и медали за свои успехи в учебе. Это дает им дополнительный стимул в стремлении к победе и новым результатам.
 
Красиво оформленная, яркая, красочная медаль станет заслуженной наградой для ребенка и поможет отметить его успехи и достижения в учебе.

Пусть награда найдет своего героя! Распечатайте медаль ребёнку вместе с дипломом.

Медаль за 1 место (скачать)
Медаль за 2 место (скачать)
Медаль за 3 место (скачать)
Медаль за участие (скачать)

Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 13 по 20 декабря 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 13 декабря 2019 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 

Предметная область:математика
Возрастная категория:учащиеся 1 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Акимов Тимофей Алексеевич 1 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о. Подольск, г.Подольск, мкр.Климовск 1 А Чаева Елена Владимировна
Алатаев Руслан 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Алиева Софья Эльчин Гызы 1 - Республика Алтай, г.Горно-Алтайск Куликова Ирина Владимировна
Анисимов Дмитрий Павлович 1 МАОУ СОШ №7 г. Колпашево Томская область, г. Колпашево Алексеева Ольга Николаевна
Апенышев Макар Иванович 1 - Республика Алтай, г.Горно-Алтайск Куликова Ирина Владимировна
Асанов Ильнар 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Багринец Вероника Георгиевна 1 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о. Подольск, г.Подольск, мкр.Климовск 1 А Чаева Елена Владимировна
Багров Максим Михайлович 1 МАОУ СФМЛ Томская область, г.Северск 1 "А" Жугина Татьяна Игоревна
Баженова Ярослав 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Бастрыкина Виктория Завеновна 1 МБОУ лицей №90 г.Краснодар Краснодарский край, г.Краснодар Трубченинова Ольга Михайловна
Биканов Вадим 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 1 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Бирюков Никита 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Брагина Виктория Сергеевна 1 МБОУ СОШ N76 Воронежская область, г. Воронеж 1 Брагина Анна Викторовна
Бронников Павел Олегович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Валеев Ислам 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Васильенко Глеб Андреевич 1 МАОУ "Гимназия №1 г. Орска" Оренбургская область, г. Орск 1 В Рахматуллина Елена Станиславовна
Воробьев Андрей Алексеевич 1 МОУ "СОШ №13" Республика Алтай, г. Горно-Алтайск 1 "а" Воробьева Светлана Олеговна
Воробьев Максим 1 МАОУ СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 1 класс Запольских Галина Наколаевна
Воротова Софья Андреевна 1 - Республика Алтай, г.Горно-Алтайск Куликова Ирина Владимировна
Выставкин Алексей 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Буга Людмила Александровна
Галлямов Даниил Игоревич 1 МАОУ СФМЛ Томская область, г.Северск 1"А" Жугина Татьяна Игоревна
Ганин Тимофей 1 МБОУ лицей № 5 г. Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Гасымов Рустам 1 МАОУ СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 1 класс Запольских Галина Наколаевна
Гиляжева Дарина Айнуровна 1 МБОУ СОШ имени Васева ГТ Республика Башкортостан, Абзелиловский район, село Михайловка 1 класс Утябаева Айгузель Халяфовна
Гладунов Светослав Фёдорович 1 МБОУ СОШ №167 Новосибирская область, г. Новосибирск подготовительная Гладунова Ксения Борисовна
Губайдуллина Адель Наилевна 1 МАОУ "СОШ № 14" Республика Башкортостан, город Стерлитамак 1 А Исхакова Райля Нурисламовна
Денисенко Александр Дмитриевич 1 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 1 Орлова Наталья Анатольевна
Дереглазова Валерия 1 МАОУ СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 1 класс Запольских Галина Наколаевна
Ераткин Степан Игоревич 1 - Республика Алтай, г.Горно-Алтайск Куликова Ирина Владимировна
Ефтифеева Валерия Родионовна 1 - Республика Алтай, г.Горно-Алтайск Куликова Ирина Владимировна
Ешелкина Екатерина Алексеевна 1 - Республика Алтай, г.Горно-Алтайск Куликова Ирина Владимировна
Зайцев Ростислав 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Зайцева Алёна Сергеевна 1 МАОУ «Школа 128» г.Нижний Новгород Нижегородская область, г.Нижний Новгород Слепнева Светлана Васильевна
Закиров Ранэль 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 1 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Занин Матвей 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Федосова Галина Ильинична
Зубов Лев Евгеневич 1 Филиал Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Лицей № 11 г. Челябинска" Челябинская область, г. Челябинск 1 класс Зубова Елена Александровна
Иванцов Кирилл Михайлович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Ивонин Виктор Романович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Казаков Илья Александрович 1 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о. Подольск, г.Подольск, мкр.Климовск 1 А Чаева Елена Владимировна
Казанков Артем Рустамович 1 МБОУ "СОШ №109" Челябинская область, г. Трехгорный Казанков Казанкова Елена Владимировна
Казанцев Илья Олегович 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Каргинова Екатерина 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Федосова Галина Ильинична
Качурина Яна Алексеевна 1 МАОУ гимназия №29 г. Томска Томская область, г. Томск 1 Сайченкова Лариса Николаевна
Каширская Виктория Николаевна 1 Образовательный комплекс "Школа № 29 г. Йошкар-Олы" Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола 1 Каширская Анастасия Анатольевна
Килигин Макар Юрьевич 1 Школа "Нью-Ньютоны" Москва, г. Москва 1 Г Корытцина Анастасия Сергеевна
Кобцев Марк 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Федосова Галина Ильинична
Колобов Михаил Ильич 1 МБОУ СОШ № 57 г.Мурманска Мурманская область, г. Мурманск 1 Б Воробьева Элеонора Анатольевна
Кондратенко Александр 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Кряжев Степан Александрович 1 - Республика Алтай, г.Горно-Алтайск Куликова Ирина Владимировна
Кузьмина Елизавета Васильевна 1 МАОУ СОШ№7 г.Колпашево Томская область, г. Колпашево Алексеева Ольга Николаевна
КУЛИКОВ СТЕПАН СЕРГЕЕВИЧ 1 МОУ "СОШ №2 С УИОП" Г ВАЛУЙКИ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ Белгородская область, с. Орехово 1 "В" КЛАСС МЕЖАКОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
Култуева Аруна Олеговна 1 - Республика Алтай, г.Горно-Алтайск Куликова Ирина Владимировна
Леонова Наталья Михайловна 1 ГБОУ Школа №1519 Москва, г.Москва 1 Леонова Ольга Владимировна
Лесник Пётр 1 МБОУ СШ № 16 г. Новый Уренгой, ЯНАО ЯНАО, г.Новый Уренгой 1 Чащина Татьяна Ивановна
Лихачев Матвей Алексеевич 1 - Республика Алтай, г.Горно-Алтайск Куликова Ирина Владимировна
Ложкина София Александровна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Ломатченко Александра 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Федосова Галина Ильинична
Майхровский Роман 1 МБОУ СШ №2 г. Пошехонье Ярославская область, г. Пошехонье 1-Б Жукова Олеся Дмитриевна
Малчинова Байару Эжеровна 1 - Республика Алтай, г.Горно-Алтайск Куликова Ирина Владимировна
Маркелов Рустем 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 1 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Матвеев Артём Александрович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Миннуллина Диана Ленаровна 1 МБОУ татарская гимназия №14 имени Хади Атласи Республика Татарстан, г. Бугульма 1 Заляева Резида Нургаязовна
Митрофанова Анна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Мухаметвалеев Айдан Рудальевич 1 МБОУ татарская гимназия №14 имени Хади Атласи Республика Татарстан, г. Бугульма 1 Заляева Резида Нургаязовна
Наумова Ульяна 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Носкова Александра Александровна 1 ГБОУ Гимназия 295 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 1/в Носкова Яна Хачатуровна
Орехов Михаил Александрович 1 МБОУ Лицей "Технический" имени С.П. Королева Самарская область, г. Самара 1 класс Фролова Галина Анатольевна
Остроухов Егор 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Павлов Антон Алексеевич 1 МАОУ СОШ №7 г.Колпашево Томская область, г. Колпашево Алексеева Ольга Николаевна
Панькина Анна Витальевна 1 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о. Подольск, г.Подольск, мкр.Климовск 1 А Чаева Елена Владимировна
Попов Даниил Андреевич 1 МБОУ Школа 12 Нижегородская область, город Саров 1 "Б" класс Попова Екатерина Игоревна
Порядина София 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Рябчикова Елена Васильевна
Пурихова Мария 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Буга Людмила Александровна
Рахимьянова Александра 1 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 Чернышова Татьяна Ивановна
Рахманкулов Амир 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Рахмятуллин Данияр 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Руднев Андрей Алексеевич 1 МАОУ "ШКОЛА 128" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 1 "Б" Слепнева Светлана Васильевна
Сафиуллин Самир 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Семенов Максим 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Буга Людмила Александровна
Сергеев Максим 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Сидоров Мирослав 1 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой 1 Краснощек Наталья Борисовна
Сизов Даниил Николаевич 1 МУП "СОШ №24" Ярославская область, город Рыбинск 1 Сизова Любовь Владимировна
Сколов Захар Константинович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Славин Аркадий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Слободина Полина Вадимовна 1 ЧОУРО "АЕРПЦ(МП)" "Православная гимназия во имя святого равноапостольного князя Владимира города Альметьевск" Республика Татарстан, г.Альметьевск 1 Дергачева Светлана Петровна
Смирнова Мария Александровна 1 КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ №1" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 В Краева Татьяна Васильевна
Соколов Никита Сергеевич 1 - Республика Алтай, г.Горно-Алтайск Куликова Ирина Владимировна
Сотикова Кристина Артемовна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти "Школа № 66" Самарская область, г. Тольятти 1 Солонина Мария Игоревна
Сырых Яна Алексеевна 1 - Республика Алтай, г.Горно-Алтайск Куликова Ирина Владимировна
Сычёв Владислав 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Сюденев Муслим 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Талимова Альбина Евгеньевна 1 - Республика Алтай, г.Горно-Алтайск Куликова Ирина Владимировна
Тарасова Диана 1 МАОУ СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск Павленко Наталья Ивановна
Терентьев Родион Вячеславович 1 МАОУ СОШ №7 г.Колпашево Томская область, г. Колпашево Алексеева Ольга Николаевна
Терешенков Святослав Дмитриевич 1 МБОУ "Школа №48" г.Нижний Новгород Нижегородская область, г.Нижний Новгород 1"В" Машьянова Галина Ивановна
Тимовкина Ксения 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Томеев Даниэль 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Тонишева Анна 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Тричева Марина Андреевна 1 - Республика Алтай, г.Горно-Алтайск Куликова Ирина Владимировна
Трусова Ксения Михайловна 1 МБОУ ЭКОлицей №66 г. Липецка Липецкая область, город Липецк 1б класс Трусова Наталья Борисовна
Тырышкина Дарья Вадимовна 1 МАОУ СОШ №7 г.Колпашево Томская область, г. Колпашево Алексеева Ольга Николаевна
Утробин Артемий Игоревич 1 МОАУ средняя общеобразовательная школа №10 им. К.Э. Циолковского г. Кирова Кировская область, г. Киров 1 Г Козырева Светлана Валерьевна
Фатхутдинова Арина Олеговна 1 МАОУ "Голышмановская СОШ 1" Тюменская область , р.п. Голышманово 1 "А" Фатхутдинова Алина Олеговна
Филин Ростислав Денисович 1 МОУ СОШ 3 Ставропольский край, г. Железноводск 1кл. Филин Ростислав Денисович
Фомин Максим Андреевич 1 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о. Подольск, г.Подольск, мкр.Климовск 1 А Чаева Елена Владимировна
Фролов Ярослав 1 Развилковская средняя школа Московская область, п.Развилка Фролова Елена Александровна
Фролова Ева 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Харьковская Мария 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Федосова Галина Ильинична
Хлудеева Ксения 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Федосова Галина Ильинична
Хлыбов Тимофей 1 МБОУ «СОШ № 20» города Кирова Кировская область, г.Киров 1 Хлыбова Ирина Александровна
Циброва Ольга Николаевна 1 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о. Подольск, г.Подольск, мкр.Климовск 1 А Чаева Елена Владимировна
Часов Арсений Алексеевич 1 МАОУ СФМЛ Томская область, г.Северск 1"А" Жугина Татьяна Игоревна
Чепелев Иван Витальевич 1 - Ярославская область, пос. Ивняки 1 класс Чепелева Анна Анатольевна
Черепенников Михаил Алексеевич 1 ГБОУ лицей № 144 Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 1 класс Черепенникова Надежда Викторовна
Чернова Дарья 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 1 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Шавалеев Данис 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Шихалеев Евгений Юрьевич 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Шляхтуров Тимур 1 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Рыгалова Татьяна Михайловна
Шнибаев Бекет 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Юдин Тимофей Артёмович 1 МАОУ СОШ№7 г.Колпашево Томская область, г. Колпашево Алексеева Ольга Николаевна
Юртайкин Пётр Юрьевич 1 МБОУ "Лицей" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 "Б" Юртайкина Татьяна Валерьевна
Яшина Варвара Алексеевна 1 МАОУ" ШКОЛА 128" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 1 Б класс Слепнёва Светлана Васильевна
Акатьева Евгения 2 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 Чернышова Татьяна Ивановна
Амвросова Ангелика Юрьевна 2 ГБОУ СОШ №436 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Ломоносов Какинь Светлана Евгеньевна
Ананьев Антон Артёмович 2 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о. Подольск, г.Подольск, мкр.Климовск 1 А Чаева Елена Владимировна
Андриевских Ангелина Александровна 2 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о. Подольск, г.Подольск, мкр.Климовск 1 А Чаева Елена Владимировна
Астанина Дарья 2 МАОУ СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск Павленко Наталья Ивановна
Аудицкая Диана Юрьевна 2 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о. Подольск, г.Подольск, мкр.Климовск 1 А Чаева Елена Владимировна
Барабашова Анна 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Федосова Галина Ильинична
Барулин Дмитрий 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Баталов Егор Иванович 2 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Бикмеева Елизавета 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 1 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Бильдякова Арина Николаевна 2 МБОУ г.Мурманска СОШ № 57 Мурманская область, г. Мурманск 1 Б Воробьева Элеонора Анатольевна
Болданова Агима 2 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой 1 Краснощек Наталья Борисовна
Больц Виолетта Максимовна 2 МОУ "Новоазовская школа №2" ДНР, Донецкая область, г.Новоазовск 1 -А класс Рудницких Елена Николаевна
Будников Константин 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Булибин Артём 2 МОУ СОШ 2 Архангельская область, г. Котлас 1в класс Булибин Артём Дмитриевич
Вавилин Тимофей 2 МАОУ "лицей N 4" Пермский край, город Пермь 1 Лунегова Ирина Васильевна
Валдер Никита 2 МОУ " СОШ N° 2" КГО Челябинская область , г. Копейск 1 "Е" Михайличенко Мария Владимировна
Вачаева Ксения Андреевна 2 Медведевская средняя общеобразовательная школа №3 Республика Марий Эл, пос. Медведево Вачаева Татьяна Владимировна
Виноградов Роман 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Володин Олег 2 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой 1 Краснощек Наталья Борисовна
Воробьев Даниил 2 МАОУ СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 1 класс Запольских Галина Наколаевна
Воробьева Анастасия Николаевна 2 МАОУ СОШ №7 г.Колпашево Томская область, г. Колпашево Алексеева Ольга Николаевна
Галимуллина Аделия 2 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 Чернышова Татьяна Ивановна
Гараев Ильсур 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Гончарова Ирина Романовна 2 МАОУ СОШ №7 г.Колпашево Томская область, г. Колпашево Алексеева Ольга Николаевна
Горохова Софья Алексеевна 2 МБОУ Чернухинская СШ Кстовского района Нижегородской области Нижегородская область, Кстовский район, село Чернуха 1 класс Ваганова Наталья Александровна
Горячев Лев Максимович 2 - Республика Алтай, г.Горно-Алтайск Куликова Ирина Владимировна
Дектярев Дмитрий 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 1 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Дорошина Ксения 2 ГБОУ СОШ №14"Центр образования" г.о.Сызрань Самарская область, г.Сызрань 1 Сысуева Елена Николаевна
Елисеев Илья 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Елькин Арсений Константинович 2 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Жуков Алексей 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Забара Теодор Владимирович 2 МБОУ СОШ № 57 г.Мурманск Мурманская область, г. Мурманск 1 Б Воробьева Элеонора Анатольевна
Загоровский Лев 2 МАОУ СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск Павленко Наталья Ивановна
Зайкова Виктория Александровна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Зарыпова Диана 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Зиновьева Екатерина Витальевна 2 МБОУ МПЛ Ульяновская область, г. Димитровград Зиновьева Светлана Александровна
Ильяшенко Родион 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Федосова Галина Ильинична
Кабирова Яна Радмировна 2 МАОУ "СОШ № 14" Республика Башкортостан, город Стерлитамак 1 А Исхакова Райля Нурисламовна
Качурина Милена Сергеевна 2 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Каюмов Константин Евгеньевич 2 МАОУ СОШ 11 Свердловская область, г. Североуральск 1 Лимонова Анастасия Алексеевна
Комаров Тимофей Алексеевич 2 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Коробов Егор Александрович 2 - Республика Алтай, г.Горно-Алтайск Куликова Ирина Владимировна
КОШКАРОВА АНАСТАСИЯ 2 МБОУ"СОШ"№70 Кировская область, г. Киров 1 "З" Кошкарова Мария Владимировна
Крапивин Макар 2 МОУ "СОШ №41" г. Вологды Вологодская область, г. Вологда Королева Ирина Борисовна
Краснова Юлиана Даниловна 2 МОБУ СОШ 3 Оренбургская область, г. Оренбург 1 класс
Кугушев Максим 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Кузнецов Макар Михайлович 2 МБОУ СОШ N 80 Республика Удмуртия, г.Ижевск 1 А Кузнецова Елена Станиславовна
Кузнецов Максим Дмитриевич 2 МБОУ "Гимназия №14 г.Йошкар-Олы" Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола 1 Б класс Кузнецова Елена Владиславовна
Кузнецова Марьяна Михайловна 2 МБОУ СОШ N 80 Республика Удмуртия, г.Ижевск 1 А Кузнецова Елена Станиславовна
Кулюкова Мария 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Федосова Галина Ильинична
Левин Егор Ильич 2 - Республика Алтай, г.Горно-Алтайск Куликова Ирина Владимировна
Левина Вероника 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Лекомцев Андрей Анатольевич 2 МБОУ Игринская СОШ 4 Удмуртская Республика, посёлок Игра 1 б Лекомцева Ольга Александровна
Лызлов Николай Петрович 2 - Республика Алтай, г.Горно-Алтайск Куликова Ирина Владимировна
Махмутов Артур 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Мельников Марк Константинович 2 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Моногаров Мирон Сергеевич 2 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о. Подольск, г.Подольск, мкр.Климовск 1 А Чаева Елена Владимировна
Мосягина Мария Дмитриевна 2 МАОУ "Лицей №4" г. Пермь Пермский край, г. Пермь Мосягина Юлия Александровна
Мохаммад Лема Исмаиловна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Мусаева Валерия 2 МОУ "СОШ N° 2" КГО Челябинская область , г. Копейск 1 "Е" Михайличенко Мария Владимировна
Мусилева Самира 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Мухатова Нурай Жангельдыевна 2 МАОУ "Гимназия №1 г. Орска" Оренбургская область, г. Орск 1 В Рахматуллина Елена Станиславовна
Назарова Софья Егоровна 2 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Налимов Роман Максимович 2 - Республика Алтай, г.Горно-Алтайск Куликова Ирина Владимировна
Низамаева Дарья 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Никитин Матвей 2 НОШ при Посольстве России в Нидерландах Ульяновская область, г. Димитровград 1 Попова Наталья Александровна
Овчаренко Анастасия Андреевна 2 ГБОУ лицей 410 Пушкинского района Санкт-Петербурга г.Санкт-Петербург, город Пушкин 1 Овчаренко Марина Сергеевна
Ольхова Дарья Васильевна 2 МОУ "Новоазовская школа №2" ДНР, Донецкая область, г.Новоазовск 1 -А класс Рудницких Елена Николаевна
Ольхова Мария Васильевна 2 МОУ "Новоазовская школа №2" ДНР, Донецкая область, г.Новоазовск 1 -А класс Рудницких Елена Николаевна
Орехов Никита 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Федосова Галина Ильинична
Осипова Дарья 2 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой 1 Краснощек Наталья Борисовна
Панкратьева Ангелина 2 МБОУ СШ №2 г. Пошехонье, Ярославская область Ярославская область, г. Пошехонье Петрова Валентина Николаевна
Парфенов Сергей 2 МАОУ СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 1 класс Запольских Галина Наколаевна
Петрякова Анжелика Валерьевна 2 ГБОУ CОШ № 404 Колпинский район Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург, г. Колпино 1 Б Синицына Ирина Викторовна
Пиряев Виктор Иванович 2 - Республика Алтай, г.Горно-Алтайск Куликова Ирина Владимировна
Попов Андрей Дмитриевич 2 МБОУ "Средняя школа №4 им. А. А. Леонова" г. Гагарин Смоленская область, г. Гагарин - Попова Галина Валентиновна
Простаков Андрей Алексеевич 2 МБОУ "ЦО № 34" Тульская область, г. Тула 1 Д Цыплукова Елена Николаевна
Рожков Максим 2 МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 1 В Егорова Зульфия Ахтямовна
Салдина Кристина 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Самажанов Рамиль Роланович 2 - Республика Алтай, г.Горно-Алтайск Куликова Ирина Владимировна
Светова Анастасия Александровна 2 МБОУ школа №169 Нижегородская область , г. Нижний Новгород Светова Светлана Анатольевна
Свиридович Жанна Николаевна 2 МАОУ СОШ№7 г. Колпашево Томская область, г. Колпашево Алексеева Ольга Николаевна
Святоха Дмитрий 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Федосова Галина Ильинична
Сидорова Ксения 2 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой 1 Краснощек Наталья Борисовна
Соловьева Валерия Алексеевна 2 МОУ Югыдъягская СОШ Республика Коми, п. Югыдъяг 1"а" Соловьева Екатерина Валериановна
Соловьева Диана Дмитриевна 2 - Республика Алтай, г.Горно-Алтайск Куликова Ирина Владимировна
Стругов Руслан Егорович 2 МАОУ "Лицей№4" Пермский край , г.Пермь 1 Стругов Руслан Егорович
Студенок Дмитрий Сергеевич 2 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 г.Суража Брянской области. Брянская область, город Сураж Студенок Елена Игоревна
Ступин Давид 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Тайлошева Диана Владиславовна 2 - Республика Алтай, г.Горно-Алтайск Куликова Ирина Владимировна
Терещенко Алексей 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Рыгалова Татьяна Михайловна
Терещенко Михаил 2 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Рыгалова Татьяна Михайловна
Тёщин Всеволод 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Рябчикова Елена Васильевна
Ти Диана Антоновна 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Ткачев Валерий Александрович 2 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о. Подольск, г.Подольск, мкр.Климовск 1 А Чаева Елена Владимировна
Токарева Виолетта Антоновна 2 МАОУ "Гимназия №1 г. Орска" Оренбургская область, г. Орск 1 В Рахматуллина Елена Станиславовна
Уразакаева Алёна 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Усатенко Андрей Максимович 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Уснунц Ева 2 ГБОУ СОШ №14"Центр образования" г.о.Сызрань Самарская область, г.Сызрань 1 Сысуева Елена Николаевна
Уткина Ксения 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Фесенко Дмитрий Петрович 2 МОУ "Новоазовская школа №2№ ДНР, Донецкая область, г.Новоазовск 1 -А класс Рудницких Елена Николаевна
Филимонова Екатерина 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Хабибуллина Нелли Ильдусовна 2 МАОУ "СОШ № 14" Республика Башкортостан, город Стерлитамак 1 А Исхакова Райля Нурисламовна
Харисова Камилла 2 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 Чернышова Татьяна Ивановна
Ходарина Анастасия Ильинична 2 МБОУ СОШ №3 Брянская область, г. Сураж 1 "Б" Скрипко Светлана Васильевна
Ходырева Софья Сергеевна 2 МБОУ Многопрофильный лицей г.Кирово-Чепецк Кировская область, г. Кирово-Чепецк Васильева Екатерина Васильевна
Хоменко Кирилл Андреевич 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 города Лакинска Собинского района Владимирская область, г. Лакинск 1-Б Хоменко Ольга Михайловна
Хуснутдинова Самира Эрнестовна 2 МАОУ "СОШ № 14" Республика Башкортостан, город Стерлитамак 1 А Исхакова Райля Нурисламовна
Цвигун Арсений Васильевич 2 МАОУ "СОШ № 14" Республика Башкортостан, город Стерлитамак 1 А Исхакова Райля Нурисламовна
Чеканова Ольга Анатольевна 2 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о. Подольск, г.Подольск, мкр.Климовск 1 А Чаева Елена Владимировна
Чукина Полина Алексеевна 2 МАОУ СШ№59 Перспектива Липецкая область , г. Липецк Чукина Полина Алексеевна
Шамиданова Екатерина 2 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 Чернышова Татьяна Ивановна
Шаркова Дарья Витальевна 2 МБОУ СОШ №1 г.о.Подольск Московская область, г.о. Подольск, г.Подольск, мкр.Климовск 1 А Чаева Елена Владимировна
Шедьяков Иван Сергеевич 2 МБОУ СОШ № 57 г.Мурманск Мурманская область, г. Мурманск 1 Б Воробьева Элеонора Анатольевна
Широкова Елизавета 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Шишков Михаил Сергеевич 2 МАОУ СФМЛ Томская область, г.Северск 1"А" Жугина Татьяна Игоревна
Шкляр Артём 2 МБОУ «Лицей № 20» Кемеровская область, г. Междуреченск 1 Шкляр Светлана Петровна
Шопина Полина Сергеевна 2 МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе 1 Бушуева Елена Викторовна
Шумилова Олеся Сергеевна 2 МАОУ СОШ№7 г. Колпашево Томская область, г. Колпашево Алексеева Ольга Николаевна
Абдулина Ясмина Булатовна 3 МАОУ "Гимназия №1 г. Орска" Оренбургская область, г. Орск 1 В Рахматуллина Елена Станиславовна
Автомеев Артем 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 1 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Акимова Злата 3 ГБОУ СОШ №14"Центр образования" г.о.Сызрань Самарская область, г.Сызрань 1 Сысуева Елена Николаевна
Алтухова Ева 3 МБОУ Школа N97 Красноярский край, г. Железногорск 1 Елисеенко Марина Владимировна
Аматов Амантур 3 МАОУ СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск Павленко Наталья Ивановна
Анашкина Анна Дмитриевна 3 МАОУ "Гимназия №1 г. Орска" Оренбургская область, г. Орск 1 В Рахматуллина Елена Станиславовна
Аринушкина Виктория 3 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Астанин Александр 3 МАОУ СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск Павленко Наталья Ивановна
Бадыкшанов Салим 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Бараева Екатерина 3 ГБОУ СОШ №14"Центр образования" г.о.Сызрань Самарская область, г.Сызрань 1 Сысуева Елена Николаевна
Безматерных Вера 3 МБОУ "Деменёвская СОШ" Пермский край, село Деменёво 1 Вяткина Ксения Алексеевна
Белая Марина 3 МОУ "СОШ N° 2" КГО Челябинская область , г. Копейск 1 "Е" Михайличенко Мария Владимировна
Борзов Алексей 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 1 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Ботова Олеся Максимовна 3 МБОУ СОШ №82 Новосибирская область, с. Раздольное 1 "Е"
Брежнева Мария Сергеевна 3 МКОУ МКШИ ЯНАО, Тюменская область, с. Мыс-Каменный 1 Брежнева Александра Валерьевна
Вазетдинов Айдар 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Васильев Алексей Евгеньевич 3 МАОУ "СОШ № 14" Республика Башкортостан, город Стерлитамак 1 А Исхакова Райля Нурисламовна
Васильев Илья Сергеевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Воронин Дмитрий Александрович 3 МБОУ Школа №97 Красноярский край, г. Железногорск 1 Б Титяпова Екатерина Владимировна
Вороной Илья Александрович 3 МБОУ «СШ N 17” ЯНАО, г. Новый Уренгой, мкрн. Восточный Тихонова Елена Владимировна
Галимзянова Альмира 3 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 Чернышова Татьяна Ивановна
Герстенбергер Анастасия Владимировна 3 МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе 1 Бушуева Елена Викторовна
Гильманов Данияр 3 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Гопиенко Марьяна Андреевна 3 - Республика Алтай, г.Горно-Алтайск Куликова Ирина Владимировна
Громов Артём 3 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Гулынина Ева 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Федосова Галина Ильинична
Дерягина Полина Романовна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Багдуева Альбина Павловна
Дмитриев Станислав Алексеевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Долинина Ангелина Сергеевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Евдокимов Иван 3 МОУ "СОШ N° 2" КГО Челябинская область , г. Копейск 1 "Е" Михайличенко Мария Владимировна
Егоров Михаил Владиславович 3 МБОУ Школа №97 Красноярский край, г. Железногорск 1 Б Титяпова Екатерина Владимировна
Епураш Вероника Дмитриевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Ерошевич Ксения 3 МОУ "СОШ N° 2" КГО Челябинская область , г. Копейск 1 "Е" Михайличенко Мария Владимировна
Ефимов Данил 3 МБОУ "Деменевская СОШ" Пермский край, село Деменёво 2 Антипина Татьяна Степановна
Замятина Дарья 3 МОУ "СОШ N° 2" КГО Челябинская область , г. Копейск 1 "Е" Михайличенко Мария Владимировна
Зверева Мария Ивановна 3 - Республика Алтай, г.Горно-Алтайск Куликова Ирина Владимировна
Звягин Мирослав 3 ГБОУ СОШ №14 "Центр образования" г.о.Сызрань Самарская область, г.Сызрань 1 Сысуева Елена Николаевна
Кавалян Светлана Артемовна 3 - Республика Алтай, г.Горно-Алтайск Куликова Ирина Владимировна
Карасев Илья Алексеевич 3 МБОУ Гимназия № 4 г. Брянска Брянская область, г. Брянск 1 Карасева Оксана Владимировна
Копачев Матвей Викторович 3 Частное общеобразовательное учреждение «Школа–интернат №25 среднего общего образования ОАО «Российские железные дороги» Иркутская область, Вихоревка 1/Б Голоденко Наталья Анатольевна
Корнаева Светлана Сергоевна 3 - Республика Алтай, г.Горно-Алтайск Куликова Ирина Владимировна
Корнюшин Ярослав 3 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Корогодина Вероника 3 МБОУ Школа №97 Красноярский край, г. Железногорск 1 Елисеенко Марина Владимировна
Королёва Ангелина 3 МБОУ "Дебесская СОШ имени Л.В. Рыкова" Удмуртская Республика, с. Дебесы Ускова Наталия Викторовна
Кудрявцев Иван Сергеевич 3 - Республика Алтай, г.Горно-Алтайск Куликова Ирина Владимировна
Лалаев Тимур 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Лаптев Богдан Александрович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Лиманова Яна 3 МАОУ СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 1 класс Запольских Галина Наколаевна
Лисицын Максим 3 МАОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск 1 Киселева Ирина Викторовна, Колпакова Апполинария Ивановна
Луковенков Даниил Олегович 3 МБОУ СШ №3 им.В.П.ЧКАЛОВА Нижегородская область , г. Арзамас Луковенкова Анна Александровна
Маврин Андрей 3 ГБОУ СОШ №14"Центр образования" г.о.Сызрань Самарская область, г.Сызрань 1 Сысуева Елена Николаевна
Маринюк Алиса Александровна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Масленников Артём Павлович 3 МБОУ "СШ № 64" Ивановская область, г. Иваново 1-а Владимирова Наталия Александровна
Меринова Дарина Викторовна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Минеев Иван Вячеславович 3 МБОУ города Костромы "Средняя общеобразовательная школа №18" Костромская область, г. Кострома 1"Б" Минеева Екатерина Анатольевна
Мкртчян Лидия 3 ГБОУ СОШ №14"Центр образования" г.о.Сызрань Самарская область, г.Сызрань 1 Сысуева Елена Николаевна
Муляева Камила 3 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Назаров Владислав 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Буга Людмила Александровна
Неверова Полина Евгеньевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Неськина Полина 3 ГБОУ СОШ №14"Центр образования" г.о.Сызрань Самарская область, г.Сызрань 1 Сысуева Елена Николаевна
Нефедова Есения 3 ГБОУ СОШ №14"Центр образования" г.о.Сызрань Самарская область, г.Сызрань 1 Сысуева Елена Николаевна
Осоронова Арина Дмитриевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Петухова Ксения 3 МОУ "СОШ N° 2" КГО Челябинская область , г. Копейск 1 "Е" Михайличенко Мария Владимировна
Пихлаева Милана Фёдоровна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Полеонок Полина 3 МОУ "СОШ N° 2" КГО Челябинская область , г. Копейск 1 Михайличенко Мария Владимировна
Преображенская Варвара 3 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Рахметов Динар 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 1 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Родкина Алиса Александровна 3 Лицей 10 Пермский край, г. Пермь 1 Родкина Ольга Валентиновна
Руденко Даниил Александрович 3 МАОУ "Гимназия №1 г. Орска" Оренбургская область, г. Орск 1 В Рахматуллина Елена Станиславовна
Сайфетдинов Эльнар 3 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Сайфутдинова Мария Викторовна 3 МАОУ "Гимназия №1 г. Орска" Оренбургская область, г. Орск 1 В Рахматуллина Елена Станиславовна
Сизякина Софья 3 ГБОУ СОШ №14 "Центр образования" г.о.Сызрань Самарская область, г.Сызрань 1 Сысуева Елена Николаевна
Скребцов Демьян 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Федосова Галина Ильинична
Смирнова Александра Романовна 3 МОУ СОШ 16 Московская область, г. Клин 1 класс Смирнова Анастасия Вячеславовна
Смоляков Илья 3 МОУ "СОШ N° 2" КГО Челябинская область , г. Копейск 1 "Е" Михайличенко Мария Владимировна
Смолякова Ксения 3 МОУ "СОШ N° 2" КГО Челябинская область , г. Копейск 1 "Е" Михайличенко Мария Владимировна
Снежко Ольга Алексеевна 3 - Республика Алтай, г.Горно-Алтайск Куликова Ирина Владимировна
Стеняев Семён Сергеевич 3 Школа "Нью-Ньютоны" Москва, г. Москва 1 А Корытцина Анастасия Сергеевна
Строкина Елизавета Васильевна 3 МАОУ "Гимназия №1 г. Орска" Оренбургская область, г. Орск 1 В Рахматуллина Елена Станиславовна
Султанова Камиля 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 1 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Суркин Рамиль 3 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Терновский Роман 3 МОУ "СОШ N° 2" КГО Челябинская область , г. Копейск 1 "Е" Михайличенко Мария Владимировна
Ткаченко Анастасия 3 МОУ "СОШ N° 2" КГО Челябинская область , г. Копейск 1 "Е" Михайличенко Мария Владимировна
Ундасынова Айлина Мараловна 3 МАОУ "Гимназия №1 г. Орска" Оренбургская область, г. Орск 1 В Рахматуллина Елена Станиславовна
Филатов Николай 3 ГБОУ СОШ №14"Центр образования" г.о.Сызрань Самарская область, г.Сызрань 1 Сысуева Елена Николаевна
Филимонова Дарья 3 ГБОУ СОШ №14"Центр образования" г.о.Сызрань Самарская область, г.Сызрань 1 Сысуева Елена Николаевна
Фомин Артемий 3 ГБОУ СОШ №14"Центр образования" г.о.Сызрань Самарская область, г.Сызрань 1 Сысуева Елена Николаевна
Фролов Даниил 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Хадиев Самат 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Халикова Эльнара 3 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Харитонов Дмитрий 3 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Хоботилин Георгий 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Хузин Арслан 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 1 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Цветкова Амелия 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 1 Федосова Галина Ильинична
Шавгулидзе Дарья Романовна 3 МБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района Ямало-Ненецкого АО Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Пурпе 1 Рацназарова Ольга Валерьевна
Шурыгин Макар Алексеевич 3 ГБОУ CОШ № 404 Колпинский район Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург, г. Колпино 1 Б Синицына Ирина Викторовна
Шушпанова Яна Сергеевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Юнусов Тимур 3 ГБОУ СОШ №14 "Центр образования" г.о.Сызрань Самарская область, г.Сызрань 1 Сысуева Елена Николаевна
Яковенко Василиса Ивановна 3 МБОУ СОШ № 57 г.Мурманск Мурманская область, г. Мурманск 1 Б Воробьева Элеонора Анатольевна
Яковлева Лилия 3 МОУ "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Яхин Раиль 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 1 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Яхина Арина 3 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 Чернышова Татьяна Ивановна
Яценко Алексей 3 МБОУ Школа №97 Красноярский край, г. Железногорск 1 Елисеенко Марина Владимировна