Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Музыка весны». Автор работы: Ваулина Валерия, возрастная категория: дошкольник, МАДОУ "Детский сад №400"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (61%)
Не имеет значения (25%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
23.05.2019: Приглашаем дошкольников и учеников 1-5 классов к участию в Международном конкурсе «Удивительная планета. Насекомые»
Дорогие ребята!
 
Из всех живых существ, проживающих на нашей планете, насекомые, бесспорно, являются самыми многочисленными. Некоторых букашек можно завести как домашних любимчиков, а некоторые могут поразить вас своим немалым размером, цветом, образом жизни, скоростью полета. Не верите? Тогда этот конкурс именно для вас.
Наш конкурс позволит вам узнать много нового и интересного из мира насекомых, населяющих нашу планету.
 
Как принять участие в мероприятии бесплатно:
1. Координатор (педагог, родитель, воспитатель) должен подписаться на нашу группу «ВКонтакте» по ссылке: https://vk.com/mir_konkursov_lider
2. Оформить заявку через личный кабинет на сайте «Мир конкурсов ЛИДЕР» и добавить в нее любое количество участников в срок регистрации на мероприятие (заявку не оплачивать).
 
3. Сообщить на один из наших контактных электронных адресов mir-konkursov2008@yandex.ru или mir-konkursov2018@yandex.ru ФИО координатора, подписанного на нашу группу «ВКонтакте» и номер заявки на сайте. Мы подтвердим вашу заявку на бесплатное участие.
 
Конкурс проводится с 04 по 22 июня 2019 года. За это время координатор (педагог, родитель, воспитатель) должен:
1. скачать задания конкурса из личного кабинета и распечатать их для каждого участника;
2. раздать задание участникам и проследить за его выполнением;
3. собрать выполненные работы и перенести ответы участников в электронную форму (электронный бланк ответов) в личном кабинете координатора.
 
Присоединяйтесь и развивайтесь вместе с нами!