Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии - 2023». Автор работы: Кузовлева Анна, возрастная категория: 2 класс, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 5» г. Перми

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (61%)
Не имеет значения (25%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
29.06.2019: Как получить максимальную отдачу от обучения

Каждый родитель стремится расширить горизонты познаний своего ребенка. Задумывается о получении новых навыков маленького человечка для поддержки интереса к учебному процессу и моделирования его будущего.

Современные технологии в системе образования предоставляют возможность стимулировать и поощрять деток в стремлениях к знаниям. Для этого на помощь приходят дистанционные олимпиады и конкурсы, позволяющие освоить изучаемый предмет вне рамок учебника и попробовать свои силы в соревнованиях международного уровня.

Темы мероприятий – это учебные дисциплины или межпредметные задания, связанные с математикой, с русским и английским языками, окружающим миром (природой, животными, национальными обычаями России и других стран), со сказками, мультфильмами и т.д., что помогает развитию детей и расширяет их мышление, логику, фантазию, креативность.

Увлекательная формулировка конкурсных заданий позволяет глубже вникнуть в предметную область и повысить интерес к изучению соответствующей школьной дисциплины.

При этом ребята приобретают мощную мотивацию, а в дальнейшем и достаточную потребность к изучению самого предмета.

Знания ребенка – это лучший фундамент его успехов!