Проверить диплом

Случайная работа

II Международный творческий конкурс «Яркие краски лета». Автор работы: Мухутдинова Ясмина, возрастная категория: дошкольники 5-7 лет, АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с № 137 "Чижик"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (61%)
Не имеет значения (25%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (16.04.2024 - 10.05.2024)
V Всероссийская викторина «ПАРАД ПОБЕДЫ» (для учащихся 1-2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!
 
Мы рады представить итоги V Всероссийской викторины «ПАРАД ПОБЕДЫ»!

В истории каждого народа есть события, которые оставляют неизгладимый след в его памяти, глубокой болью они отзываются в миллионах человеческих сердец. Для нашей страны это была Великая Отечественная война. Мы рассказали вам о Дне Победы – великом и очень важном для нашей страны празднике – о городах-героях, боевой технике и подвигах людей, живших в то время. Многие ребята правильно ответили на все вопросы викторины. Молодцы, ребята!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных и увлекательных конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:

1-2 класс

1 место 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать)

Ответы на задания викторины для учащихся 1-2 классов (скачать)
 
Протокол подведения итогов мероприятия (скачать)
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать)
 
Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 13 по 20 мая 2024 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 13 мая 2024 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:история
Возрастная категория:учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Бабушкин Ярослав Алексеевич 1 МАОУ Большепикинская ОШ Нижегородская область, г.Бор пос.Большое Пикино 2
Бадалян Кирилл 1 МАОУ СОШ "Интеграция" Томского района Томская область, п. Зональная станция 2 з Шумилина Юлия Игоревна
Бакиев Сулейман 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Варламова Кристина Александровна
Барышникова Анна Николаевна 1 МОУ "Новосельская школа" Ленинградская область, Ломоносовский р-н , ГП. Новоселье Лисицына Наталья Владимировна
Белонов Роман 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Цыганова Елена Владимировна
Берестовой Кирилл 1 МОАУ "СОШ № 24" Оренбургская область, г. Оренбург 1 Ткачева Ольга Ивановна
Бородина Мария 1 МБОУ "СОШ №8" г. Ноябрьск ЯНАО, г. Ноябрьск Зырянова Ирина Петровна
Бохан Дарья 1 МАОУ СОШ "Интеграция" Томского района Томская область, п. Зональная станция 2 з Шумилина Юлия Игоревна
Варламов Роман Александрович 1 МОУ "Новосельская школа" Ленинградская область, Ломоносовский р-н , ГП. Новоселье Лисицына Наталья Владимировна
Варнаев Илья Дмитриевич 1 56 школа Ярославская область, г.Ярославль Варнаева Татьяна Юрьевна
Галушина Анастасия 1 МБОУ "СОШ №15 С УИОП" Московская область, г. Электросталь Карандеева Татьяна Владимировна
Гасанов Видади 1 МАОУ СОШ "Интеграция" Томского района Томская область, п. Зональная станция 2 з Шумилина Юлия Игоревна
Глеб Олегович Герда 1 Лицей N 7 г. Томск Томская область, г. Томск 1 "Г" Герда Марина Васильевна
Джаббаров Муслим 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Варламова Кристина Александровна
Джураев Карим 1 МБОУ "СОШ №8" г. Ноябрьск ЯНАО, г. Ноябрьск Зырянова Ирина Петровна
Егоров Артем Дмитриевич 1 МОУ "Новосельская школа" Ленинградская область, Ломоносовский р-н , ГП. Новоселье Лисицына Наталья Владимировна
Жайворонский Артём 1 МБОУ СОШ №64 Свердловская область, г. Нижний Тагил 1 "А" Бызова Ольга Сергеевна
Жохова София Петровна 1 МОУ "Новосельская школа" Ленинградская область, Ломоносовский р-н , ГП. Новоселье Лисицына Наталья Владимировна
Заитова София 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Зафаров Айнур 1 МОАУ "СОШ № 24" Оренбургская область, г. Оренбург 1 Федчик Ксения Геннадьевна
Иванов Илья 1 МОАУ "СОШ № 24" Оренбургская область, г. Оренбург 1 Ткачева Ольга Ивановна
Игнатенко Игорь 1 МКОУ СОШ№3 г.Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 2 Васильева Ирина Владимировна
Камынин Иван 1 МОАУ "СОШ № 24" Оренбургская область, г. Оренбург 1 Китова Лидия Алексеевна
Каренко Андрей 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Катин Никита Алексеевич 1 МБОУ "БОЛЬШЕЯЛЬЧИКСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ Г. Н. ВОЛКОВА ЯЛЬЧИКСКОГО РАЙОНА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ" Чувашская Республика, с. Большие Яльчики 2 Патшина Римма Евгеньевна
Клюсова Елизавета 1 МБОУ "СОШ №8" г. Ноябрьск ЯНАО, г. Ноябрьск Зырянова Ирина Петровна
Корсак Мария Михайловна 1 МОУ "Новосельская школа" Ленинградская область, Ломоносовский р-н , ГП. Новоселье Лисицына Наталья Владимировна
Котов Матвей Иванович 1 МБОУ лицей имени генерал - майора В.И. Хисматулина Ханты - мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут 2 «К» Гуренко Дарья Вадимовна
Кутькин Андрей 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Варламова Кристина Александровна
Лапковская Анна Дмитриевна 1 МАОУ лицей № 7 г. Томска Томская область , г. Томск 1 г Кассихина Надежда Станиславовна
Лигостаев Артем Евгеньевич 1 МОУ "Новосельская школа" Ленинградская область, Ломоносовский р-н , ГП. Новоселье Лисицына Наталья Владимировна
Лозински Роберт Георгеевич 1 МБОУ Г. КЕРЧИ РК «ШКОЛА №26 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Д.Т. ДОЕВА» Республика Крым, г. Керчь 1 Владиславская Аурика Борисовна
Лубенцова Мирослава Сергеевна 1 МОУ "Новосельская школа" Ленинградская область, Ломоносовский р-н , ГП. Новоселье Лисицына Наталья Владимировна
Лубин Ярослав Алексеевич 1 МБУ СОШ ЗАТО Звёздный Пермский край, ЗАТО Звёздный Касьянова Светлана Николаевна
Маркелов Юрий 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Зотова Виктория Александровна
Мелкумов Баграт 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Варламова Кристина Александровна
Митрофанов Роман 1 МКОУ СОШ№3 Республика Карелия, г.Пудож 2 Васильева Ирина Владимировна
Мишарина Варвара Михайловна 1 МБОУ СОШ школа № 21 им. Н.И. Рыленкова Смоленская область, Г. Смоленск 2 "Г" Драгун Елена Александровна
Новикова Екатерина 1 МКОУ СОШ№3 г. Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 2 Васильева Ирина Владимировна
Орлов Марк Антонович 1 МОУ "Новосельская школа" Ленинградская область, Ломоносовский р-н , ГП. Новоселье Лисицына Наталья Владимировна
Петров Никита 1 МОАУ "СОШ № 24" Оренбургская область, г. Оренбург 1 Федчик Ксения Геннадьевна
Петрушин Александр 1 МОАУ "СОШ № 24" Оренбургская область, г. Оренбург 1 Ткачева Ольга Ивановна
Пискунова Анастасия Андреевна 1 МБОУ СОШ №35 им. Д.Ф. Чеботарёва г. Воронеж Воронежская область, г.Воронеж 2 "А" Давыденко Наталья Владимировна
Полина Дмитриевна Демчишина 1 МБОУ ООШ 269 Мурманская область, Снежногорск, ЗАТО Александровск 2-В Демчишина Полина Дмитриевна
Помошников Александр Михайлович 1 МАОУ школа №70 Нижегородская область, г.Нижний Новгород 2 "Б" Дудашвили Светлана Михайловна
Потапенко Кирилл 1 МБОУ "СОШ №8" г. Ноябрьск ЯНАО, г. Ноябрьск Зырянова Ирина Петровна
Пунгина Анна Александровна 1 МБОУ СОШ с УИОП № 51 г. Киров Кировская область, г. Киров 2 А Коробова Виолетта Евгеньевна
Сапожкова Полина 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Сахатаров Дмитрий 1 МКОУ СОШ№3 г.Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 2 Васильева Ирина Владимировна
Симаганова Мария 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Цыганова Елена Владимировна
Сорокина Валерия 1 МБОУ "Гимназия № 38" Нижегородская область , г. Дзержинск 2 "В" класс Сорокина Наталия Владимировна
Суровцева Анастасия 1 МКОУ СОШ№3 г. Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 2 Васильева Ирина Владимировна
Токарев Матвей Ильич 1 ГБОУ ШКОЛА M1985г. Москва Московская область, г. Химки - Карагодина Елена Валентиновна
Фольц Матвей 1 МОАУ "СОШ № 24" Оренбургская область, г. Оренбург 1 Китова Лидия Алексеевна
Хасанова Лия 1 МОАУ "СОШ № 24" Оренбургская область, г. Оренбург 1 Китова Лидия Алексеевна
Цыбиков Баярто 1 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 2 Ендонова Жаргалма Викторовна
Чебоненко Мария 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Шапошников Иван 1 МБОУ "СОШ №8" г. Ноябрьск ЯНАО, г. Ноябрьск Зырянова Ирина Петровна
Шипунова Александра 1 МАОУ "Школа инженерной мысли им. П. А. Соловьёва" Пермский край, г. Пермь 1" З" Паначева Ольга Викторовна
Шишелов Лев Евгеньевич 1 МОУ СОШ №5 г. Гусев Калининградская область, г. Гусев 2 "б" Шишелова Татьяна Владимировна
Щеклеин Владимир 1 МКОУ ООШ с Мокино Кировская область, Советский район, село Мокино 2 Софронова Юлия Николаевна
Акчурина Айша 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Алексеева Виктория Владимировна 2 МБОУ «СОШ 54» г. Чебоксары Чувашская республика, г. Чебоксары 1 г Алексеева Анастасия Михайловна
Ариханов Тимур 2 МАОУ СОШ "Интеграция" Томского района Томская область, п. Зональная станция 2 з Шумилина Юлия Игоревна
Арутюнян Нелли 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Афанасьев Денис Константинович 2 МОУ "Новосельская школа" Ленинградская область, Ломоносовский р-н , ГП. Новоселье Лисицына Наталья Владимировна
Воронова Милена 2 МАОУ СОШ "Интеграция" Томского района Томская область, п. Зональная станция 2 з Шумилина Юлия Игоревна
Габдуллин Роберт 2 МБОУ "СОШ №8" г. Ноябрьск ЯНАО, г. Ноябрьск Зырянова Ирина Петровна
Григорьев Иван Александрович 2 МОУ "Новосельская школа" Ленинградская область, Ломоносовский р-н , ГП. Новоселье Лисицына Наталья Владимировна
Демидов Павел 2 МАОУ СОШ "Интеграция" Томского района Томская область, п. Зональная станция 2 з Шумилина Юлия Игоревна
Дусимов Амир 2 МОАУ "СОШ № 24" Оренбургская область, г. Оренбург 2 Чукеева Алия Дюсимбаевна
Дятлов Кирилл 2 МАОУ СОШ "Интеграция" Томского района Томская область, п. Зональная станция 2 з Шумилина Юлия Игоревна
Маштанов Роман 2 МОАУ "СОШ № 24" Оренбургская область, г. Оренбург 2 Чукеева Алия Дюсимбаевна
Михалёв Андрей 2 МАОУ СОШ "Интеграция" Томского района Томская область, п. Зональная станция 2 з Шумилина Юлия Игоревна
Могилатенко Роман Сергеевич 2 МАОУ СОШ №146 Свердловская область, г.Екатеринбург 1 "А" Салимова Земфира Романовна
Соболь Дарина Алексеевна 2 МАОУ г.Нягани СОШ №6 им.А.И.Гордиенко ХМАО, Тюменская область, г. Нягань Пальцева Анна Валентиновна
Струк Дмитрий 2 МАОУ СОШ "Интеграция" Томского района Томская область, п. Зональная станция 2 з Шумилина Юлия Игоревна
Терещенко Галина 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Цыганова Елена Владимировна
Третьяков Илья 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11" пгт Шерегеш Таштагольский район Кемеровская область Кемеровская область, г. Новокузнецк 2 Костина Вера Алексеевна
Третьяков Матвей 2 МОАУ "СОШ № 24" Оренбургская область, г. Оренбург 2 Чукеева Алия Дюсимбаевна
Фатеевских Алина 2 МКОУ ООШ с Мокино Кировская область, Советский район, село Мокино 2 Софронова Юлия Николаевна
Финогенова София 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Чуркин Владислав 2 МКОУ СОШ№3 г.Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 2 Васильева Ирина Владимировна
Ангелов Гавриил 3 МОАУ "СОШ № 24" Оренбургская область, г. Оренбург 1 Ткачева Ольга Ивановна
Банзарханов Рабдан 3 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 2 Ендонова Жаргалма Викторовна
Брезицкий Дмитрий 3 МБОУ "СОШ №8" г. Ноябрьск ЯНАО, г. Ноябрьск Зырянова Ирина Петровна
Ганичева Ксения Викторовна 3 МБОУ "Верхне-Кубинская школа" Вологодская область, Вожегодский район, д.Холдынка 2 Зубкова Валентина Владимировна
Григорян Ашот 3 МКОУ СОШ№3 г.Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 2 Васильева Ирина Владимировна
Земдиханов Андрей 3 МКОУ СОШ №3 г.Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 2 Васильева Ирина Владимировна
Ковалёва Алина Юрьевна 3 МБОУ "Верхне-Кубинская школа" Вологодская область, Вожегодский район, д.Холдынка 2 Зубкова Валентина Владимировна
Ковалёва Милана Андреевна 3 МБОУ "Верхне-Кубинская школа" Вологодская область, Вожегодский район, д.Холдынка 2 Зубкова Валентина Владимировна
Манахова Екатерина Александровна 3 МБОУ "Верхне-Кубинская школа" Вологодская область, Вожегодский район, д.Холдынка 2 Зубкова Валентина Владимировна
Мышелов Артем 3 МОБУ "СОШ "Бугровский ЦО №2" Ленинградская область, г.Мурино 2 И Ким Марина Аркадьевна
Никифоров Максим 3 МОБУ "СОШ "Бугровский ЦО №2" Ленинградская область, г.Мурино 2 И Ким Марина Аркадьевна
Прокутина Маргарита Олеговна 3 МБОУ "Верхне-Кубинская школа" Вологодская область, Вожегодский район, д.Холдынка 2 Зубкова Валентина Владимировна
Стариков Мирон 3 Средняя общеобразовательная школа КРСУ Кыргызстан, г. Бишкек 1 Задыхайло Галина Ивановна
Цыденжапова Амина 3 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 2 Ендонова Жаргалма Викторовна
Цыденова Бэлигма 3 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 2 Ендонова Жаргалма Викторовна
Чижик Константин 3 МОБУ "СОШ "Бугровский ЦО №2" Ленинградская область, г.Мурино 2 И Ким Марина Аркадьевна