Проверить диплом

Случайная работа

II Международный творческий конкурс «Яркие краски лета». Автор работы: Агеева Ольга, возрастная категория: 1 класс, МБОУ СОШ № 35 им. Д.Ф.Чеботарёва

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (61%)
Не имеет значения (25%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (02.04.2024 - 24.04.2024)
II Международная олимпиада по логике «Путешествие в Мир логики» (для учащихся 1-2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги II Международной олимпиады по логике «Путешествие в Мир логики»!

Дорогие ребята, вы с честью справились со всеми интеллектуальными трудностями, которые подстерегали вас на пути. Мы рады, что наша олимпиада вызвала у вас большой интерес, задания оказались увлекательными, познавательными, учили размышлять и рассуждать логически.

Наша олимпиада состояла из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились с каждым из них. Молодцы, ребята! Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах и олимпиадах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
1-2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать)

Ответы на задания олимпиады для учащихся 1-2 классов (скачать)
 
Протокол подведения итогов мероприятия (скачать)
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать)
 
Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 26 апреля по 3 мая 2024 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 26 апреля 2024 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:задания на логику
Возрастная категория:учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абдуразакова Даяна Гафуровна 1 МОУ "СОШ №15 С УИОП" Московская область, г. Электросталь Карандеева Татьяна Владимировна
Арсланов Тимур Ренатович 1 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 1 Чумарева Светлана Аркадьевна
Бабушкин Ярослав 1 МАОУ Большепикинская ОШ Нижегородская область, г.Бор пос.Большое Пикино 2
Бабыльков Дмитрий Сергеевич 1 ГБОУ СОШ №1852 г. Москва, г. Москва 2 "Б" Измайлова Елена Александровна
Баужадзе Алиса 1 ГБОУ Школа №117 г. Москва, город Москва 1 Б Толчинская Лариса Витальевна
Богдан Дмитриевич Гусявин 1 МОУ "Лицей "Спектр" г.Тореза Донецкая область, г.Торез 1-А Наталья Алексеевна Гусявина
Бусел Виталина Константиновна 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 2 группа Белевцева Наталья Ивановна
Варламов Роман Александрович 1 МОУ Новосельская школа Ленинградская область, Ломоносовский р-н , ГП. Новоселье Лисицына Наталья Владимировна
Васильев Максим 1 МАОУ "СОШ №61 им. С.В. Капранова" г. Чебоксары Чувашская республика, г. Чебоксары Ксенофонтова Мария Михайловна
Васильева Александра Артемовна 1 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 1 Чумарева Светлана Аркадьевна
Власов Матвей Александрович 1 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 1 Чумарева Светлана Аркадьевна
Гаан Алексей Эдуардович 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 2 группа Белевцева Наталья Ивановна
Галушина Анастасия 1 МБОУ "СОШ №15 С УИОП" Московская область, г. Электросталь Карандеева Татьяна Владимировна
Глеб Олегович Герда 1 Лицей N 7 г. Томск Томская область, г. Томск 1 "Г" Герда Марина Васильевна
Гордеева Яна Александровна 1 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 1 Чумарева Светлана Аркадьевна
Горохов Тимофей Павлович 1 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 1 Чумарева Светлана Аркадьевна
Дорофеев Данила Андреевич 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 2 группа Белевцева Наталья Ивановна
Жайворонский Артём 1 МБОУ СОШ №64 Свердловская область, г. Нижний Тагил 1 "А" Бызова Ольга Сергеевна
Захаров Демид Константинович 1 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 1 Чумарева Светлана Аркадьевна
Зачиналова Анна Михайловна 1 МБОУ СОШ №6 г. Кострома Костромская область, г. Кострома Зачиналова Ольга Александровна
Земдиханов Андрей 1 МКОУ СОШ №3 г.Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 2 Васильева Ирина Владимировна
Иванов Макар Сергеевич 1 МОУ СОШ 15 с УИОП (г.Электросталь) Московская область, г. Электросталь 2-Б Карандеева Татьяна Владимировна
Игнатенко Игорь 1 МКОУ СОШ№3 г. Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 2 Васильева Ирина Владимировна
Илларионова Мирослава Андреевна 1 МОУ Новосельская школа Ленинградская область, Ломоносовский р-н , ГП. Новоселье Лисицына Наталья Владимировна
Ильина Вера Артемьевна 1 СОШ №120 Омская область, г.Омск 1 Никитина Анастасия Игоревна
Кармадонова Полина 1 МУДО "ЦППМиСП", МАОУ "СОШ №26" Республика Коми, г. Сыктывкар 1 "р" класс Чегодаева Юлия Владимировна
Кириллова Виктория Олеговна 1 МБОУ СОШ 3 г. Боготол Красноярский край, город Боготол 1 "В" Королькова Наталья Александровна
Кожемякин Алексей 1 МБОУ СОШ №22 г.Уссурийска Приморский край, г.Уссурийск Песковская Василина Петровна
Лавринов Ростислав 1 МУДО "ЦППМиСП", МАОУ "СОШ №26" Республика Коми, г. Сыктывкар 1 "р" класс Чегодаева Юлия Владимировна
Лагунов Ярослав Антонович 1 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 1 Чумарева Светлана Аркадьевна
Лапковская Анна Дмитриевна 1 МАОУ лицей № 7 г. Томска Томская область , г. Томск 1 г Кассихина Надежда Станиславовна
Лозински Роберт Георгеевич 1 МБОУ Г. КЕРЧИ РК «ШКОЛА №26 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Д.Т. ДОЕВА» Республика Крым, г. Керчь 1 Владиславская Аурика Борисовна
Лубин Ярослав Алексеевич 1 МБУ СОШ ЗАТО Звёздный Пермский край, ЗАТО Звёздный Касьянова Светлана Николаевна
Лысенко Валерия Денисовна 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 1 группа Белевцева Наталья Ивановна
Мишарина Варвара Михайловна 1 МБОУ СОШ школа № 21 им. Н.И. Рыленкова Смоленская область, Г. Смоленск 2 "Г" Драгун Елена Александровна
Мухаметова София Маратовна 1 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 1 Чумарева Светлана Аркадьевна
Новгородов Павел 1 МУДО "ЦППМиСП", МАОУ "СОШ №26" Республика Коми, г. Сыктывкар 1 "р" класс Чегодаева Юлия Владимировна
Новикова Екатерина 1 МКОУ СОШ№3 г.Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 2 Васильева Ирина Владимировна
Новикова Мария Максимовна 1 ОГАОУ "Шуховский лицей" г. Белгород, г. Белгород 1 "В" Шимко Ирина Васильевна
Парфенова Анастасия 1 МУДО "ЦППМиСП", МАОУ "СОШ №26" Республика Коми, г. Сыктывкар 1 "р" класс Чегодаева Юлия Владимировна
Пахомов Антон 1 ГБОУ Школа №117 г. Москва, город Москва 1 Б Толчинская Лариса Витальевна
Радель Алексей 1 ГБОУ Школа №117 г. Москва, город Москва Толчинская Лариса Витальевна
Ракина Кристина 1 МУДО "ЦППМиСП", МАОУ "СОШ №26" Республика Коми, г. Сыктывкар 1 "р" класс Чегодаева Юлия Владимировна
Рудометкина Дарья Павловна 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 2 группа Белевцева Наталья Ивановна
Саруханова Ульяна 1 МАУ ДО Центр "Остров" Свердловская область, г. Североуральск 2 класс Кондрева Галина Рашитовна
Скальный Георгий Геллиевич 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 1 группа Белевцева Наталья Ивановна
Славчева Ярослава 1 МУДО "ЦППМиСП", МАОУ "СОШ №26" Республика Коми, г. Сыктывкар 1 "р" класс Чегодаева Юлия Владимировна
Суровцева Анастасия 1 МКОУ СОШ№3 г.Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 2 Васильева Ирина Владимировна
Тагиров Данис 1 МОАУ "СОШ № 24" Оренбургская область, г. Оренбург 2 Чукеева Алия Дюсимбаевна
Тарасов Александр Андреевич 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 2 группа Белевцева Наталья Ивановна
Толкачева Ангелина 1 МАОУ СОШ "Интеграция" Томского района Томская область, п. Зональная станция 2 з Шумилина Юлия Игоревна
Учкан Тимур Хаканович 1 ГБОУ "Школа 1248" г. Москва, г. Москва 2 "Б" Гагауз Ольга Фёдоровна
Федотов Илья Александрович 1 МОУ СОШ №40 Республика Мордовия, г.Саранск Федотова Вероника Владимировна
Хуршудян Афина Арцруновна 1 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 1 Чумарева Светлана Аркадьевна
Цыденова Бэлигма 1 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 2 Ендонова Жаргалма Викторовна
Чуркин Владислав 1 МКОУ СОШ№3 г.Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 2 Васильева Ирина Владимировна
Шишкарева Анастасия Евгеньевна 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 2 группа Белевцева Наталья Ивановна
Юсупов Тимур 1 МОАУ "СОШ № 24" Оренбургская область, г. Оренбург 2 Чукеева Алия Дюсимбаевна
Якупов Камиль Рустамович 1 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 1 Чумарева Светлана Аркадьевна
Ячник Анна Максимовна 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 2 группа Белевцева Наталья Ивановна
Яшин Варлам Витальевич 1 75 Гимназия Республика Татарстан, г.Казань 2 А Харитонова Ольга Игоревна
Агафонов Лев Михайлович 2 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 1 Чумарева Светлана Аркадьевна
Аминов Дмитрий статус ОВЗ 2 ГБОУ Школа №117 г. Москва, город Москва 2 А ОВЗ Толчинская Лариса Витальевна
Артамонова Анна Сергеевна 2 Пильнинская средняя школа № 2 Нижегородская область, р.п. Пильна 2 класс Артамонова Любовь Александровна
Барышникова Анна Николаевна 2 МОУ Новосельская школа Ленинградская область, Ломоносовский р-н , ГП. Новоселье Лисицына Наталья Владимировна
Баширова Зепте Габибовна 2 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 1 группа Белевцева Наталья Ивановна
Валиева Милана 2 МБОУ "СОШ№33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г. Нижнекамск 2 класс В Гришина Ольга Александровна
Гоглова Варвара Дмитриевна 2 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 1 группа Белевцева Наталья Ивановна
Голомидова Адриана 2 МАОУ СОШ "Интеграция" Томского района Томская область, п. Зональная станция 2 з Шумилина Юлия Игоревна
Гургенидзе Михаил 2 ГБОУ Школа №117 г. Москва, город Москва 1 А Толчинская Лариса Витальевна
Демченков Михаил Эдуардович 2 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 2 группа Белевцева Наталья Ивановна
Демчишина Полина Дмитриевна 2 МБОУ ООШ № 269 Мурманская область, Снежногорск, ЗАТО Александровск 2-В Демчишина Полина Дмитриевна
Дубовский Елисей 2 ГБОУ Школа №117 г. Москва, город Москва Толчинская Лариса Витальевна
Жерело Иван Евгеньевич 2 ЧОУ "Частная школа ЦОДИВ" Лениградская область, г. Санкт-Петербург 2 Жерело Любовь Валентиновна
Иванова Виктория Романовна 2 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 1 Чумарева Светлана Аркадьевна
Калистратова Есения Владимировна 2 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 1 Чумарева Светлана Аркадьевна
Канев Иван 2 МУДО "ЦППМиСП", МАОУ "СОШ №26" Республика Коми, г. Сыктывкар 1 "р" класс Чегодаева Юлия Владимировна
Кашин Владислав Андреевич 2 МБОУ СОШ 3 Московская область, г. Чехов Турчанинова Елена Анатольевна
Ким Тимур 2 ГБОУ Школа №117 г. Москва, город Москва Толчинская Лариса Витальевна
Красильников Дмитрий Андреевич 2 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 1 Чумарева Светлана Аркадьевна
Курочкин Александр 2 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс А Бельская Светлана Геннадьевна
Мазалев Владислав Романович 2 МАОУ ДО "Компьютерный центр" г. Луга Ленинградская область, д. Заклинье 2 Яковенко Мария Юрьевна
Меньков Егор Александрович 2 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 1 Чумарева Светлана Аркадьевна
Митрофанов Роман 2 МКОУ СОШ№3 г.Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 2 Васильева Ирина Владимировна
Пащенкова Вера Михайловна 2 МБОУ СОШ №3 город Чехов Московская область, г. Чехов 1 Пащенкова Юлия Геннадьевна
Сахатаров Дмитрий 2 МКОУ СОШ №3 г.Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 2 Васильева Ирина Владимировна
Скрипник Дмитрий Сергеевич 2 ГБОУ школа № 258 г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург,г.Колпино Скрипник Ирина Сергеевна
Фалалеева Ксения Сергеевна 2 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 1 Чумарева Светлана Аркадьевна
Федулов Алексей Андреевич 2 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 1 Чумарева Светлана Аркадьевна
Цалябина Агата 2 МАОУ "СОШ №61 им. С.В. Капранова" г. Чебоксары Чувашская республика, г. Чебоксары Ксенофонтова Мария Михайловна
Цыбиков Баярто 2 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 2 Ендонова Жаргалма Викторовна
Чекмез Александр 2 МБОУ СОШ №22 г.Уссурийска Приморский край, г.Уссурийск Песковская Василина Петровна
Чураков Иван Артемович 2 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 1 Чумарева Светлана Аркадьевна
Шабашов Евгений Дмитриевич 2 МБОУ г.Мурманск СОШ №28 Мурманская область, г. Мурманск 1а класс Васильчук Юлия Сергеевна
Шевченко Алисия Константиновна 2 ГБОУ "ИТШ №777" г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 1.5 Шевченко Татьяна Александровна
Шмыкова Мария Александровна 2 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 1 Чумарева Светлана Аркадьевна
Шувалов Константин Ильич 2 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 1 Чумарева Светлана Аркадьевна
Алексеенко Марина Михайловна 3 МАОУ ДО "Компьютерный центр" г. Луга Ленинградская область, д. Заклинье 2 Яковенко Мария Юрьевна
Банзарханов Рабдан 3 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 2 Ендонова Жаргалма Викторовна
Барышников Кирилл Павлович 3 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 1 Чумарева Светлана Аркадьевна
Батуев Тимофей Иванович 3 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 1 Чумарева Светлана Аркадьевна
Бегунов Даниил Алексеевич 3 МАОУ "Гимназия имени Павла Петровича Мельникова" Новгородская область, г. Малая Вишера 1 "З" Фёдорова Александра Александровна
Братусь Артём 3 МУДО "ЦППМиСП", МАОУ "СОШ №26" Республика Коми, г. Сыктывкар 1"р" класс Чегодаева Юлия Владимировна
Буланов Илья Дмитриевич 3 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 1 Чумарева Светлана Аркадьевна
Вахрушева Валерия Андреевна 3 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 1 Чумарева Светлана Аркадьевна
Григорян Ашот 3 МКОУ СОШ№3 г.Пудожа Республика Карелия, г.Пудож 2 Васильева Ирина Владимировна
Данил Рифович Кульмашов 3 МБОУ СОШ №4 г. Осы Пермскиий край, г.Оса 2 а Штокало Татьяна Анатольевна
Деокнок Елизавета Александровна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Бурдуковская Елена Викторовна
Жохова София Петровна 3 МОУ Новосельская школа Ленинградская область, Ломоносовский р-н , ГП. Новоселье Лисицына Наталья Владимировна
Захаров Иван Васильевич 3 МАОУ "Гимназия им. Мельникова" г.Малая Вишера Новгородская область, г. Малая Вишера 1 "И" класс Подопригора Варвара Анатольевна
Золотарев Егор Дмитриевич 3 МДОУ Детский сад "Сказка 5" Тамбовская область, г. Рассказово 8 Плуталова Татьяна Владимировна
Касаткина Анна Викторовна 3 МАОУ ДО "Компьютерный центр" г. Луга Ленинградская область, д. Заклинье 2 Яковенко Мария Юрьевна
Корсак Мария Михайловна 3 МОУ Новосельская школа Ленинградская область, Ломоносовский р-н , ГП. Новоселье Лисицына Наталья Владимировна
Липатов Максим 3 МБОУ СОШ №22 г.Уссурийска Приморский край, г.Уссурийск Песковская Василина Петровна
Лопатин Даниил Константинович 3 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 1 Чумарева Светлана Аркадьевна
Лях Савелий 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Тузова Светлана Евгеньевна
Мантатова Анна Евгеньевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Тузова Светлана Евгеньевна
Михайлова Валерия 3 МБОУ "Подпорожская СОШ № 4 имени М.Горького" Ленинградская область, Подпорожье 1 Яшина Ирина Васильевна
Мышелов Артем 3 МОБУ "СОШ "Бугровский ЦО №2" Ленинградская область, г.Мурино 2 И Ким Марина Аркадьевна
Никифоров Максим 3 МОБУ "СОШ "Бугровский ЦО №2" Ленинградская область, г.Мурино 2 И Ким Марина Аркадьевна
Пархоменко Оксана Владимировна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Тузова Светлана Евгеньевна
Рыженькина Ярослава Сергеевна 3 МАОУ "Гимназия имени Павла Петровича Мельникова" Новгородская область, г. Малая Вишера 1 "З" Фёдорова Александра Александровна
Сальников Мирослав Андреевич 3 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 1 Чумарева Светлана Аркадьевна
Самарин Александр Алексеевич 3 МАОУ "Гимназия им. Мельникова" г.Малая Вишера Новгородская область, г. Малая Вишера 1 "И" класс Подопригора Варвара Анатольевна
Солдатов Матвей Владиславович 3 МАОУ "Гимназия им. Мельникова" г.Малая Вишера Новгородская область, г. Малая Вишера 1 "И" класс Подопригора Варвара Анатольевна
Степан Евгеньевич Головин 3 МОУ "Керебелякская ООШ им. И. Осмина" Республика Марий Эл , Деревня Филиппсола 2 класс Николаева Екатерина Сергеевна
Сульчиков Артём Евгеньевич 3 МАОУ "Гимназия им. Мельникова" г.Малая Вишера Новгородская область, г. Малая Вишера 1 "И" класс Подопригора Варвара Анатольевна
Фадеева Дарья Андреевна 3 МБОУ СОШ №69 Удмуртская Республика, г.Ижевск 1 Чумарева Светлана Аркадьевна
Филиппов Владимир 3 МУДО "ЦППМиСП", МАОУ "СОШ №26" Республика Коми, г. Сыктывкар 1 "р" класс Чегодаева Юлия Владимировна
Цыденжапова Амина 3 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 2 Ендонова Жаргалма Викторовна
Чекризов Макар Васильевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 2 Тузова Светлана Евгеньевна
Чижик Константин 3 МОБУ "СОШ "Бугровский ЦО №2" Ленинградская область, г.Мурино 2 И Ким Марина Аркадьевна
Чирков Давид Алексеевич 3 МАОУ ДО "Компьютерный центр" г. Луга Ленинградская область, д. Заклинье 2 Яковенко Мария Юрьевна