Проверить диплом

Случайная работа

III Международный творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Ситникова Анастасия Алексеевна, возрастная категория: 5-7 лет, МБДОУ 174 "ягодка" 16

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (61%)
Не имеет значения (25%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (31.10.2023 - 29.11.2023)
III Международная олимпиада по окружающему миру «Моя планета. Природа и её обитатели» (для учащихся 3 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги III Международной олимпиады по окружающему миру «Мир вокруг нас. Природа и её обитатели».

Ребята, мы рады, что вы открыли для себя этот удивительный и таинственный окружающий мир нашей планеты! Мы уверены, что вам, наши юные друзья, было интересно отвечать на вопросы: вы вспомнили интересные факты и узнали много нового о природе, животных, растениях и погодных явлениях!

Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
3 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 75 - 89 баллов (рейтинг 75% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать).
 
Ответы на задания олимпиады для учащихся 3 классов (скачать).
 
Протокол подведения итогов мероприятия (скачать).
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).
 
Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 1 по 8 декабря 2023 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 1 декабря 2023 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:окружающий мир
Возрастная категория:учащиеся 3 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Балашов Владимир 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 Эргашева Людмила Анатольевна
Басов Андрей 1 ЧУ ОО "ШКОЛА ПЕСТОВО" Тамбовская область, г. Моршанск 3 Синицына Татьяна Николаевна
Василенко Даниил 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Васильева Лиана 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Воробьёва Елизавета Алексеевна 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 класс Г Левченко Ольга Степановна
Грицай Анна 1 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский 3 "А" класс Надеина Елена Александровна
Гриценко Игнат Романович 1 МОУ " Бугровская средняя образовательная школа" Ленинградская область, Всеволожский район, п. Бугры 3 А Казусь Нина Владимировна
Добровольский Дмитрий Иванович 1 МОУ "Разуменская СОШ №4 "Вектор Успеха" Белгородская область, г. Белгород 3 А Бабанина Софья Николаевна
Евдокимов Макар Игоревич 1 Куйбышевская СОШ им. Хрусталева Н. Т. Республика Крым, Куйбышево 3 Домашова Светлана Ивановна
Есенгалиева Дана 1 МАОУ "СОШ "Аврора"" Саратовская область, р.п. Духовницкое 3.9 Горелова Юлия Викторовна
Заболотняя Мария Сергеевна 1 МАОУ Большепикинская ОШ Нижегородская область, г.Бор пос.Большое Пикино 3
Заврина Каролина Юрьевна 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 класс Г Левченко Ольга Степановна
Кечкова София 1 ЧУ ОО "ШКОЛА ПЕСТОВО" Тамбовская область, г. Моршанск 3 а Синицына Татьяна Николаевна
Коваль Тимофей Николаевич 1 МБОУ СОШ №2 г. Новосибирск, г. Новосибирск 3 "Б" Чувичаева Светлана Валерьевна
Козин Данияр 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Кондря Валерия 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 Эргашева Людмила Анатольевна
Крюк Елизавета 1 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский 3 "А" класс Надеина Елена Александровна
Куликов-Соловьев Константин 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Мартиросян Михаил 1 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский 3 "А" класс Надеина Елена Александровна
Мухамеджанова Сафина 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Ракова Юлия Александровна
Мухина Дарья Евгеньевна 1 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Платунова Юлия Сергеевна
Нагимов Тигран Фирзарович 1 МБОУ СОШ 5 с. Иглино Республика Башкортостан , село Иглино 3 " з" Бикмаева Гульнара Ринатовна
Найденова Юлия 1 МБОУ "Лукашевская СОШ" Ленинградская область, Гатчинский р-он, г. Коммунар 3 а Кашпирова Ольга Сергеевна
Некрасова Алёна Андреевна 1 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Платунова Юлия Сергеевна
Никифоров Евгений 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Николаева Динара 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Ракова Юлия Александровна
Онучин Тимофей Иванович 1 МБОУ СОШ с УИОП № 30 г. Кирова Кировская область, г. Киров 3 Ершова Наталья Геннадьевна
Паращенко Владимир 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 Эргашева Людмила Анатольевна
Переславцев Михаил 1 ЧУ ОО "ШКОЛА ПЕСТОВО" Тамбовская область, г. Моршанск 3 Синицына Татьяна Николаевна
Пивнев Даниэль 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Поплавская Алёна 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Ракова Юлия Александровна
Радченко Михаил Михайлович 1 МАОУ СОШ 36 г. Тамбов Тамбовская область, г. Тамбов 3 "З" Санникова Олеся Викторовна
Рассолодова Маргарита Сергеевна 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 класс Г Левченко Ольга Степановна
Рахметуллин Ибрагим 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Рудикова Доминика 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Рупенко Вера Кирилловна 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 класс Г Левченко Ольга Степановна
Салтыкова Елизавета 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Ракова Юлия Александровна
Семенчук Варвара 1 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский 3 "А" класс Надеина Елена Александровна
Сергеев Матвей Алексеевич 1 МБОУ СОШ 5 ЗАТО Североморск Мурманская область, Сафоново Сергеева Елизавета Сергеевна
Сергеев Сергей Сергеевич 1 МБОУ СОШ «Гимназия № 6" Владимирская область, г. Муром Сергеев Сергей Александрович
Сиденко Юлия 1 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский 3 "А" класс Надеина Елена Александровна
Сидорова Полина Алексеевна 1 МОУ СОШ 13 ИМЕНИ А. А. ЗАВИТУХИНА Вологодская область, г. Вологда 3 Г Питенина Елена Валериевна
Скляр Илья 1 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский 3 "А" класс Надеина Елена Александровна
Соболь Кирилл Алексеевич 1 МАОУ г.Нягани СОШ №6 им.А.И.Гордиенко ХМАО, Тюменская область, г. Нягань 3 б Соболь Наталия Александровна
Соколов Кирилл Андреевич 1 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 3 Бойкова Оксана Владимировна
Стрепетов Антон Андреевич 1 ГБОУ Школа № 922 г. Москва, г. Москва 3 "И" Бахарева Ирина Андреевна
Сулейманов Карим 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Ракова Юлия Александровна
Сурков Егор Алексеевич 1 «Средняя общеобразовательная школа №109» Челябинская область, город Трёхгорный 3 "А" Побегуца Наталья Михайловна
Тарасова Ева Сергеевна 1 МАОУ гимназия № 49 города Тюмени Тюменская область, г.Тюмень 3 "А" Тарасова Наталья Владимировна
Тибичи Арсений 1 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский 3 "А" класс Надеина Елена Александровна
Торопченко Алексей 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 Эргашева Людмила Анатольевна
Тузов Андрей Сергеевич 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 класс Г Левченко Ольга Степановна
Федотова София 1 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский 3 "А" класс Надеина Елена Александровна
Хомякова Мария 1 ЧУ ОО "ШКОЛА ПЕСТОВО" Тамбовская область, г. Моршанск 3 Синицына Татьяна Николаевна
Храмцов Назар Вячеславович 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 класс Г Левченко Ольга Степановна
Чекерда Ольга Олеговна 1 МБОУ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ 1 Г.ДОНЕЦК Донецкая область, г.Ясиноватая Грудина Виолетта Юрьевна
Черепанов Егор Владимирович 1 МБОУ "Вожегодская средняя школа" Вологодская область, Вожега 3 а класс Черепанова Анастасия Павловна
Черников Дмитрий 1 МБОУ ЦО 30 им. А. И. Колдунова Московская область, г. Электроугли 3 Рассказанова Ирина Николаевна
Чертенко Дмитрий 1 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский 3 "А" класс Надеина Елена Александровна
Шилова Анастасия Константиновна 1 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Платунова Юлия Сергеевна
Шилова Дарья 1 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский 3 "А" класс Надеина Елена Александровна
Шуткина Анастасия Александровна 1 "Ботовский центр образования" Вологодская область, Череповецкий район, деревня Ботово 3 "Б" Попова Ольга Николаевна
Юрченко Светлана Александровна 1 МБУ ДО ЦРТДиЮ Хабаровский край, Верхнебуреинский район, рп. Чегдомын объединение "Почемучка" Андросюк Елена Владимировна
Ющенко София Владимировна 1 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 класс Г Левченко Ольга Степановна
Архипова Руслана Дмитриевна 2 МБОУ "Гимназия №102 им.М.С.Устиновой" Республика Татарстан, г. Казань 3 Филипповская Ксения Васильевна
Балгиева Кесират 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Ракова Юлия Александровна
Батраков Иван Алексеевич 2 МАОУ "Лицей №5" г. Перми Пермский край, г. Пермь 3 Батракова Ирина Владимировна
Бильтагуров Айдар 2 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 Эргашева Людмила Анатольевна
Вавилов Роман Денисович 2 МАОУ Гимназия №10 Красноярский край, г.Красноярск 3 класс Г Левченко Ольга Степановна
Варвин Данила 2 ЧУ ОО "ШКОЛА ПЕСТОВО" Тамбовская область, г. Моршанск 3 а Синицына Татьяна Николаевна
Васильев Данила Николаевич 2 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 класс Г Левченко Ольга Степановна
Ветрова Ксения Юрьевна 2 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 класс Г Левченко Ольга Степановна
Гальченко Эльмира Александровна 2 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 класс Г Левченко Ольга Степановна
Гарькуша Вера 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Голозубов Илья 2 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 Эргашева Людмила Анатольевна
Заллеев Рауль 2 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский 3 "А" класс Надеина Елена Александровна
Захаров Савелий Максимович 2 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 класс Г Левченко Ольга Степановна
Ибрагимов Рамиль Фиданович 2 МБОУ СОШ №8 Г. НОЯБРЬСК Ямало-Ненецкий автономный округ, г.Ноябрьск Ибрагимов Рамиль Фиданович
Калинин Прохор Евгеньевич 2 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 класс Г Левченко Ольга Степановна
Кармазинова Злата Максимовна 2 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 класс Г Левченко Ольга Степановна
Кожуховская Мария Анатольевна 2 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 3 Бойкова Оксана Владимировна
Костенко Полина Юрьевна 2 МАОУ лицей №51 Томская область, г. Томск 3Б класс Пушкарёва Елена Владимировна
Кудымова Ксения Витальевна 2 Альтернативная школа "Альтскул" Московская область, г. Москва 3 класс Майкова Мария Павловна
Кузнецова Софья 2 МБОУ "Лукашевская СОШ" Ленинградская область, Гатчинский р-он, г. Коммунар 3 а Кашпирова Ольга Сергеевна
Кузяхметов Ильдар 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Полянская Ольга Ивановна
Лесун Диана Денисовна 2 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 класс Г Левченко Ольга Степановна
Микита Мария Михайловна 2 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 3 Бойкова Оксана Владимировна
Михайлов Леонид Дмитриевич 2 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 класс Г Левченко Ольга Степановна
Непомнящих Гордей Андреевич 2 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 класс Г Левченко Ольга Степановна
Овцина Виолетта Сергеевна 2 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 класс Г Левченко Ольга Степановна
Пономарёва Мария 2 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский 3 "А" класс Надеина Елена Александровна
Рубцов Кирилл Владимирович 2 МБОУ СОШ 10 Ростовская область, г. Сальск Рубцов Кирилл Владимирович
Сапиханова Аделя Альбертовна 2 МБОУ "Гимназия №102 им.М.С.Устиновой" Республика Татарстан, г. Казань 3 Филипповская Ксения Васильевна
Сырыков Михаил Германович 2 МБОУ "Хибинская гимназия" Мурманская область, г. Кировск 3 Сырыкова Ирина Сергеевна
Третьякова Анастасия 2 ЧУ ОО "ШКОЛА ПЕСТОВО" Тамбовская область, г. Моршанск 3 Синицына Татьяна Николаевна
Тюнь Артем Андреевич 2 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 класс Г Левченко Ольга Степановна
Шавро Варвара 2 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский 3 "А" класс Надеина Елена Александровна
Шибаева Самира Сайфуллаевна 2 ГОУ ЯО "Переславль-Залесская школа-интернат №4" Ярославская область, г. Переславль-Залесский 3 Мордашова Дарина Александровна
Щербинин Владислав 2 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 Эргашева Людмила Анатольевна
Яковлева Анна Александровна 2 МАОУ "Гимназия №10" Красноярский край, г.Красноярск 3 класс Г Левченко Ольга Степановна
Беловолов Дмитрий 3 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский 3 "А" класс Надеина Елена Александровна
Бердинских Артём 3 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский 3 "А" класс Надеина Елена Александровна
Браженков Евгений 3 МБОУ "Лукашевская СОШ" Ленинградская область, Гатчинский р-он, г. Коммунар 3 а Кашпирова Ольга Сергеевна
Бузиков Матвей Русланович 3 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Платунова Юлия Сергеевна
Бурганова Анастасия 3 ГОУ ЯО "Переславль-Залесская школа-интернат №4" Ярославская область, г. Переславль-Залесский 3 Мордашова Дарина Александровна
Дрозд Диана Евгеньевна 3 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 3 Бойкова Оксана Владимировна
Кириченко Александр 3 ЧУ ОО "ШКОЛА ПЕСТОВО" Тамбовская область, г. Моршанск 3 Синицына Татьяна Николаевна
Крутов Александр Андреевич 3 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 3 Бойкова Оксана Владимировна
Марьик Ефросинья 3 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский 3 "А" класс Надеина Елена Александровна
Пундзис Антон Александрович 3 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 3 Бойкова Оксана Владимировна
Семёнов Дмитрий Александрович 3 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Платунова Юлия Сергеевна
Тагаков Иван Александрович 3 ГОУ ЯО "Переславль-Залесская школа-интернат №4" Ярославская область, г. Переславль-Залесский 3 Мордашова Дарина Александровна
Чепаченко Степан 3 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский 3 "А" класс Надеина Елена Александровна
Ямкина Пелагея 3 МБОУ ТСОШ ЯНАО, Тюменская область, п. Тазовский 3 "А" класс Надеина Елена Александровна