Проверить диплом

Случайная работа

III Международный творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Кривенко Илья, возрастная категория: 5-7 лет, МБДОУ "СОЛНЫШКО"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (61%)
Не имеет значения (25%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (31.10.2023 - 29.11.2023)
III Международная олимпиада по окружающему миру «Моя планета. Природа и её обитатели» (для учащихся 1 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги III Международной олимпиады по окружающему миру «Мир вокруг нас. Природа и её обитатели».

Ребята, мы рады, что вы открыли для себя этот удивительный и таинственный окружающий мир нашей планеты! Мы уверены, что вам, наши юные друзья, было интересно отвечать на вопросы: вы вспомнили интересные факты и узнали много нового о природе, животных, растениях и погодных явлениях!

Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
1 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать).

Ответы на задания олимпиады для учащихся 1 классов (скачать).
 
Протокол подведения итогов мероприятия (скачать).
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).

Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 1 по 8 декабря 2023 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 1 декабря 2023 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:окружающий мир
Возрастная категория:учащиеся 1 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абдуллаев Руслан Рустамович 1 МБОУ г.Мурманска "Прогимназия № 51" Мурманская область, г.Мурманск 1 "В" Абдуллаева Виктория Александровна
Аксенов Тимур Энверович 1 МБОУ СОШ №21 г. Новороссийска Краснодарский край, г.Новороссийск 1"А" Горлышева Жанна Александровна
Ахметов Альберт Ренатович 1 МБОУ СШ 21 Липецкая область, г. Липецк 1 класс Ахметова Виктория Дамировна
Батраков Дмитрий Алексеевич 1 МАОУ "Лицей №5" г. Перми Пермский край, г. Пермь 1 Батракова Ирина Владимировна
Бачериков Филипп Александрович 1 МБОУ СОШ №4 Мурманская область, г. Оленегорск 1 Власов Игорь Михайлович
Брагина Вероника 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Дюнина Светлана Владимировна
Герда Глеб Олегович 1 Лицей N 7 г Томск Томская область, г. Томск 1 "Г" Герда Марина Васильевна
Евсикова Виктория Станиславовна 1 МБОУ ООШ п.Амгунь Хабаровский край, п.Амгунь 1 класс Хе Татьяна Сергеевна
Емиков Павел Артёмович 1 МБОУ СОШ №10 ИМ. Е.И. ЗЕЛЕНКО Курская область, , г. Курск 1 класс Малыхина Ольга Александровна
Ерошин Александр 1 МОУ СШ 3 Ярославская область, г. Тутаев 1 г Лодкина Олеся Николаевна
Забелин Марк 1 ЧУ ОО "ШКОЛА ПЕСТОВО" Тамбовская область, г. Моршанск 1 а Чугунова Наталья Олеговна
Заитова София 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Иванов Матвей 1 ЧУ ОО "ШКОЛА ПЕСТОВО" Тамбовская область, г. Моршанск 1 а Чугунова Наталья Олеговна
Козлов Святослав Михайлович 1 МБОУ "СОШ №1", г.Кирсанов Тамбовская область, Кирсановский район, пос.Моршань 1 Козлова Ирина Сергеевна
Косилова Варвара Александровна 1 МАОУ " Школа Экодолье" Оренбургская область, Оренбургский район, п. Чкалов 1
Кравцов Егор Евгеньевич 1 МБОУ СОШ № 28 Мурманская область, город Мурманск 1 "А" Кравцова Ирина Ивановна
Лигер Максим 1 ЧУ ОО "ШКОЛА ПЕСТОВО" Тамбовская область, г. Моршанск 1 а Чугунова Наталья Олеговна
Никитина Анна 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Носков Тимофей Максимович 1 МАОУ СШ#1 Нижегородская область , г.Бор, поселок Неклюдово Носкова Алена
Омельченко Евгения Васильевна 1 МОБУ "Муринская СОШ №5" Ленинградская область, Мурино 1
Перевозчикова Елизавета 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Дюнина Светлана Владимировна
Путилов Сергей Дмитриевич 1 МБОУ ООШ п.Амгунь Хабаровский край, п.Амгунь 1 класс Хе Татьяна Сергеевна
Путилова Татьяна Дмитриевна 1 МБОУ ООШ п.Амгунь Хабаровский край, п.Амгунь 1 класс Хе Татьяна Сергеевна
Свердлов Лев Александрович 1 ЭМЛи 29 Удмуртская Республика, г.Ижевск 1 Б Свердлова Екатерина Львовна
Солдатенко Анна Алексеевна 1 МОУ "НОШ" 2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Трегубов Максим 1 ГКОУ УР ШКОЛА №47 Удмуртская республика, Завьяловский район, п.Первомайский 1 Зорина Марина Германовна
Третьяков Александр 1 ЧУ ОО "ШКОЛА ПЕСТОВО" Тамбовская область, г. Моршанск Чугунова Наталья Олеговна
Чурилов Никита Владимирович 1 МБОУ Гимназия №20 Краснодарский край, г. Новороссийск 1 Новикова Наталья Леонидовна
Шабашов Евгений Дмитриевич 1 МБОУ г.Мурманска СОШ №28 Мурманская область, г. Мурманск 1а класс Васильчук Юлия Сергеевна
Шадрина Кира 1 ГКОУ УР ШКОЛА №47 Удмуртская республика, Завьяловский район, п.Первомайский 1 Зорина Марина Германовна
Шрейдер Дмитрий Васильевич 1 МАОУ СШ №98 Красноярский край, г. Красноярск 1 "Б" класс Сенотова Елена Васильевна
Янушевская Анна Сергеевна 1 МБОУ НОШ №9 г.Сарапула Удмуртской Республики Удмуртская Республика, г. Сарапул Гафурова Светлана Анатольевна
Акчурина Айша 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Денисова Ксения Денисовна 2 МОУ "СОШ № 40" Республика Мордовия, г. Саранск 1 В Денисова Елена Михайловна
Долгих Виктория 2 МАОУ Гимназия 29 города Томска Томская область, г. Томск Фурсенко Ирина Владимировна
Долгих Ника Викторовна 2 МАОУ Гимназия 29 города Томска Томская область, г. Томск Фурсенко Ирина Владимировна
Заболотний Степан Сергеевич 2 МАОУ Большепикинская ОШ Нижегородская область, г.Бор пос.Большое Пикино 1
Князева Настя 2 ГКОУ УР ШКОЛА №47 Удмуртская республика, Завьяловский район, п.Первомайский 1 Зорина Марина Германовна
Умяров Равиль 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Баутиста Брайс 3 Альтернативная школа Московская область, г.Москва 1 класс Гулян Елена Альбертовна
Корнева Мирослава 3 Альтернативная школа Московская область, г.Москва 1 класс Гулян Елена Альбертовна
Мазаев Яромир 3 Альтернативная школа Московская область, г.Москва 1 класс Гулян Елена Альбертовна
Малых Алиса Ивановна 3 МБОУ Якшур-Бодьинская сельская гимназия Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 1-В Фёдорова Елена Александровна
Попов Данила 3 Альтернативная школа Московская область, г.Москва 1 класс Гулян Елена Альбертовна
Соболева Виктория 3 Альтернативная школа Московская область, г.Москва 1класс Гулян Елена Альбертовна
Ястребов Яромир Сергеевич 3 МАОУ СОШ 29 Архангельская область, г. Северодвинск, Окатова Евгения Михайловна