Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Яркие краски лета». Автор работы: Соловьев Ефим, возрастная категория: дошкольник, МКДОУ д/с "Колокольчик"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (61%)
Не имеет значения (25%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (24.10.2023 - 22.11.2023)
II Всероссийская образовательная викторина «Моя великая Россия» (для учащихся 3-4 классов)
Мы рады представить итоги Всероссийской образовательной викторины «Моя великая Россия»!

Мой юный друг! С чего начинается Россия? Россия начинается с места, в котором ты живешь. Пока ты маленький, ты знаешь только свою улицу, свой город. Но растешь ты – и расширяются твои знания о стране. Мы гордимся нашей страной с её таинственной историей, древними ремеслами, самобытными народами. Мы надеемся, что наша викторина стала для тебя первым увлекательным путеводителем по России. 
 
Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые. 
Впереди вас ждет множество интересных мероприятий! 

Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:
 
3-4 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 75 - 89 баллов (рейтинг 75% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать).

Ответы на задания викторины для учащихся 3-4 классов (скачать).
 
Протокол подведения итогов мероприятия (скачать).
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).

Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 24 ноября по 1 декабря 2023 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 24 ноября 2023 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:окружающий мир, история, художественная культура
Возрастная категория:учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абатаева Ясмина 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Архипова Руслана Дмитриевна 1 МБОУ "Гимназия №102 им.М.С.Устиновой" Республика Татарстан, г. Казань 3 Филипповская Ксения Васильевна
Аянитова Сайаана 1 МБОО "Ытык-Кюельская общеобразовательная школа № 1" им А.И.Софронова Республика Саха (Якутия), с.Ытык-Кюель 4 "а" Киприянова Сайыына Ивановна
Басов Андрей 1 ЧУ ОО "ШКОЛА ПЕСТОВО" Тамбовская область, г. Моршанск 3 б Синицына Татьяна Николаевна Данилова Татьяна Витальевна
Батраков Иван Алексеевич 1 МАОУ "Лицей №5" Пермский край, г. Пермь 3 Батракова Ирина Владимировна
Бендерская Софья Вадимовна 1 МАОУ « Лицей № 4» Пермский край, город Пермь 4 «А» Шиляева Татьяна Александровна
Бердинских Иван Михайлович 1 МБОУ СОШ с УИОП №62 им. А.Я.Опарина города Кирова Кировская область, г.Киров Дегтерева Ольга Аркадьевна
Бехтюева Лиана 1 МБОО "Ытык-Кюельская общеобразовательная школа № 1" им А.И.Софронова Республика Саха (Якутия), с.Ытык-Кюель 4 "а" Киприянова Сайыына Ивановна
Варвин Данила 1 ЧУ ОО "ШКОЛА ПЕСТОВО" Тамбовская область, г. Моршанск 3 а Синицына Татьяна Николаевна Данилова Татьяна Витальевна
Васильев Эрсан 1 МБОО "Ытык-Кюельская общеобразовательная школа № 1" им А.И.Софронова Республика Саха (Якутия), с.Ытык-Кюель 4 "а" Киприянова Сайыына Ивановна
Вахрушев Евгений 1 МКОУ ДО ДДТ "Фантазия" Кировская область, пгт. Верхошижемье 3 Устюгова Олеся Витальевна
Вэлло Анеллия Геннадьевна 1 МКОУ Антипаютинская школа-интернат Ямало-ненецкий автономный округ, село Антипаюта 4 Вэлло Алина Андреевна
Вэлло Иван Дмитриевич 1 МКОУ Антипаютинская школа-интернат Ямало-ненецкий автономный округ, село Антипаюта 3 Вэлло Алина Андреевна
Грудинин Андрей 1 МОУ "СОШ им. Г.И.Марчука р.п.Духовницкое" Саратовская область, р.п.Духовницкое 3 "Б" Мельникова Светлана Борисовна
Даниил Самкин 1 МОУ "Средняя школа №36" Руспублика Карелия, г.Петрозаводск 3 А Прохорова Юлия Ивановна
Денисова Вероника 1 МОУ "СОШ им.Г.И.марчука р.п. Духовницкое" Саратовская область, р.п.Духовницкое 3"А" Матвеева Татьяна Анатольевна
Добровольский Дмитрий Иванович 1 МОУ "Разуменская СОШ №4 "Вектор Успеха" Белгородская область, г. Белгород 3 А Бабанина Софья Николаевна
Елкин Севастьян 1 МКОУ ДО ДДТ "Фантазия" Кировская область, пгт. Верхошижемье 3 Устюгова Олеся Витальевна
Жданов Артём 1 МАОУ "СОШ "Аврора"" Саратовская область, р.п. Духовницкое 3.9 Горелова Юлия Викторовна
Заболотняя Мария Сергеевна 1 МАОУ Большепикинская ОШ Нижегородская область, г.Бор пос.Большое Пикино 3
Зайцева Евгения 1 МКОУ ДО ДДТ "Фантазия" Кировская область, пгт. Верхошижемье 3 Устюгова Олеся Витальевна
Зиновьев Данил 1 МКОУ ДО ДДТ "Фантазия" Кировская область, пгт. Верхошижемье 3 Устюгова Олеся Витальевна
Зорков Иван 1 МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое" Саратовская область, р.п.Духовницкое 3 "Б" Мельникова Светлана Борисовна
Иванов Егор 1 МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое" Саратовская область, р.п.Духовницкое 4 "А" Хохлова Юлия Викторовна
Игнат Романович Гриценко 1 МОУ " Бугровская средняя образовательная школа" Ленинградская область, Всеволожский район, п. Бугры 3 А Казусь Нина Владимировна
Каземирчик Данил 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Нагорнова Марина Анатольевна
Канунников Дмитрий 1 МОУ "СОШ им. Г.И. Марчука р.п.Духовницкое" Саратовская область, р.п.Духовницкое 4 "А" Хохлова Юлия Викторовна
Каргина Елизавета Сергеевна 1 МБОУ "Кольская СОШ" Мурманская область, г.Кола 3 класс Гордеева Ирина Сергеевна
Кириченко Александр 1 ЧУ ОО "ШКОЛА ПЕСТОВО" Тамбовская область, г. Моршанск 3 б Синицына Татьяна Николаевна
Князев Юра 1 МОУ "СОШ им. Г.И.Марчука р.п.Духовницкое" Саратовская область, р.п.Духовницкое 3 "Б№ Мельникова Светлана Борисовна
Коваль Арсений Николаевич 1 МБОУ СОШ №2 г. Новосибирск, г. Новосибирск - Стацуло Марина Владимировна
Коваль Тимофей Николаевич 1 МБОУ СОШ №2 г. Новосибирск, г. Новосибирск 3 "Б" Чувичаева Светлана Валерьевна
Колмогорова Екатерина Александровна 1 МБОУ "СОШ № 84", г. Северск, Томская область Томская область, г. Северск 4 Сафронова Наталья Юрьевна
Коновалов Михаил Сергеевич 1 МАОУ "ГИМНАЗИЯ №1" Республика Коми, г. Сыктывкар 4 класс Напалкова Ирина Павловна
Крутов Александр Андреевич 1 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 3 Бойкова Оксана Владимировна
Крылова Саша 1 МОУ "СОШ им. Г.И.Марчука р.п. Духовницкое" Саратовская область, р.п.Духовницкое 3"А" Матвеева Татьяна Анатольевна
Кудряшов Иван 1 МОУ "СОШ им. Г.И.Марчука р.п.Духовницкое" Саратовская область, р.п.Духовницкое 3"А" Матвеева Татьяна Анатольевна
Ларионов Дамиан 1 МБОО "Ытык-Кюельская общеобразовательная школа № 1" им А.И.Софронова Республика Саха (Якутия), с.Ытык-Кюель 4 "а" Киприянова Сайыына Ивановна
Лебедева Валерия Алексеевна 1 МКОУ "Кондровская СОШ № 3" Калужская область, Кондрово 4 "Б" Стрелкова Светлана Вячеславовна
Манухина Лиза 1 МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое" Саратовская область, р.п.Духовницкое 3"А" Матвеева Татьяна Анатольевна
Махнев Дмитрий 1 МКОУ ДО ДДТ "Фантазия" Кировская область, пгт. Верхошижемье 3 Устюгова Олеся Витальевна
Микита Мария Михайловна 1 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 3 Бойкова Оксана Владимировна
Мухина Дарья Евгеньевна 1 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Платунова Юлия Сергеевна
Нагорнов Илья 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Нагорнова Марина Анатольевна
Некрасова Алёна Андреевна 1 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Платунова Юлия Сергеевна
Никита Николаевич Шумов 1 Вологодская область, г.Череповец, МАОУ "СОШ №22" Вологодская область, город Череповец 4 "Б" Акимова Наталья Леонидовна
Никифоров Арсений 1 МБОО "Ытык-Кюельская общеобразовательная школа № 1" им А.И.Софронова Республика Саха (Якутия), с.Ытык-Кюель 4 "а" Киприянова Сайыына Ивановна
Никифорова Эвелина 1 МБОО "Ытык-Кюельская общеобразовательная школа № 1" им А.И.Софронова Республика Саха (Якутия), с.Ытык-Кюель 4 "а" Киприянова Сайыына Ивановна
Онучин Тимофей Иванович 1 МБОУ СОШ с УИОП № 30 г. Кирова Кировская область, г. Киров 3 Ершова Наталья Геннадьевна
Петраченко Ангелина Евгеньевна 1 МБОУ "СОШ № 84", г. Северск, Томская область Томская область, г. Северск 4 Сафронова Наталья Юрьевна
Пономарев Михаил Юрьевич 1 МБУ "Сельцовская СОШ" Ленинградская область , Тосненский район 3 А Абрамова Наталья Валерьевна
Пылаев Сергей 1 МОУ "СОШ им. Г. И.Марчука р.п.Духовницкое" Саратовская область, р.п.Духовницкое 3"А" Матвеева Татьяна Анатольевна
Сапиханова Аделя Альбертовна 1 МБОУ "Гимназия №102 им.М.С.Устиновой" Республика Татарстан, г. Казань 3 Филипповская Ксения Васильевна
Сидорова Авелия 1 МБОО "Ытык-Кюельская общеобразовательная школа № 1" им А.И.Софронова Республика Саха (Якутия), с.Ытык-Кюель 4 "а" Киприянова Сайыына Ивановна
София Евгеньевна Чижонок 1 МБОУ ПМШ №2 с. Мишкино Республика Башкортостан, д. Староваськино 3 Хурматуллина Наталья Феликсовна
Сошникова Анна 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Стрепетов Антон Андреевич 1 ГБОУ Школа № 922 г. Москва, г. Москва 3 "И" Бахарева Ирина Андреевна
Сурков Егор Алексеевич 1 «Средняя общеобразовательная школа №109» Челябинская область, город Трёхгорный 3 "А" Побегуца Наталья Михайловна
Сырыков Михаил Германович 1 МБОУ "Хибинская гимназия" Мурманская область, г. Кировск 3 Сырыкова Ирина Сергеевна
Таисия Симонова 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 4 Белозерцева Марина Васильевна
Тамченко Диана 1 Средняя общеобразовательная школа Кыргызско Российский Славянский Университет Кыргызстан, г. Бишкек 4 Задыхайло Галина Ивановна
Тимофеева Валерия Юрьевна 1 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 4 "Б" Тимофеева Татьяна Ивановна
Трандин Марк 1 ЧУ ОО "ШКОЛА ПЕСТОВО" Тамбовская область, г. Моршанск 3 б Синицына Татьяна Николаевна
Тюлькин Евгений 1 МКОУ ДО ДДТ "Фантазия" Кировская область, пгт. Верхошижемье 3 Устюгова Олеся Витальевна
Тюлькина Анна 1 МКОУ ДО ДДТ "Фантазия" Кировская область, пгт. Верхошижемье 3 Устюгова Олеся Витальевна
Уркина Анна 1 МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое" Саратовская область, р.п.Духовницкое 3"А" Матвеева Татьяна Анатольевна
Фадеев Иван 1 МОУ "СОШ им. Г.И.Марчука р.п.Духовницкое" Саратовская область, р.п.Духовницкое 4 "А" Хохлова Юлия Викторовна
Хомякова Мария 1 ЧУ ОО "ШКОЛА ПЕСТОВО" Тамбовская область, г. Моршанск 3 б Синицына Татьяна Николаевна
Чекерда Ольга Олеговна 1 МБОУ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ 1 Г.ДОНЕЦК Донецкая область, г.Ясиноватая Грудина Виолетта Юрьевна
Черников Дмитрий 1 МБОУ ЦО 30 им. А. И. Колдунова Московская область, г. Электроугли 3 Рассказанова Ирина Николаевна
Шилова Анастасия Константиновна 1 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Платунова Юлия Сергеевна
Шуткина Анастасия Александровна 1 "Ботовский центр образования" Вологодская область, Череповецкий район, деревня Ботово 3 "Б" Попова Ольга Николаевна
Юрченко Лилия 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Нагорнова Марина Анатольевна
Андреева Александра 2 МОУ "СОШ им. Г.И.Марчука р.п.Духовницкое" Саратовская область, р.п.Духовницкое 3"А" Матвеева Татьяна Анатольевна
Ахунов Далиль Магсумович 2 МБОУ "Гимназия №8" г. Можга Удмуртская республика, г.Можга Ахунова Лия Раисовна
Аширходжаева Айбике 2 Средняя общеобразовательная школа Кыргызско Российский Славянский Университет Кыргызстан, г. Бишкек 4 Задыхайло Галина Ивановна
Васильева Амелия 2 МБОО "Ытык-Кюельская общеобразовательная школа № 1" им А.И.Софронова Республика Саха (Якутия), с.Ытык-Кюель 4 "а" Киприянова Сайыына Ивановна
Виноградов Платон 2 Средняя общеобразовательная школа Кыргызско Российский Славянский Университет Кыргызстан, г. Бишкек 4 Задыхайло Галина Ивановна
Евдокимов Макар Игоревич 2 Куйбышевская СОШ им. Хрусталева Н. Т. Республика Крым, Куйбышево 3 Домашова Светлана Ивановна
Землянский Климентий 2 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Нагорнова Марина Анатольевна
Кобелев Сергей Андреевич 2 МБОУ "Усть-Пинежская СШ" Архангельская область, посёлок Усть-Пинега 4 Колебакина Наталья Сергеевна
Кокич Андрей 2 МБОУ "Лукашевская средняя общеобразовательная школа" Ленинградская область, Гатчинский р-он, г. Коммунар 3 а Кашпирова Ольга Сергеевна
Кузнецова Софья 2 МБОУ "Лукашевская средняя общеобразовательная школа" Ленинградская область, Гатчинский р-он, г. Коммунар 3 а Кашпирова Ольга Сергеевна
Максимова Айсана 2 МБОО "Ытык-Кюельская общеобразовательная школа № 1" им А.И.Софронова Республика Саха (Якутия), с.Ытык-Кюель 4 "а" Киприянова Сайыына Ивановна
Марушкова Стефания Николаевна 2 БОУ "Вашкинская СШ" Вологодская область, с. Липин Бор 3 Б Романова Наталья Александровна
Матей Варвара 2 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Нагорнова Марина Анатольевна
Морозов Егор 2 МБОУ "Лукашевская средняя общеобразовательная школа" Ленинградская область, Гатчинский р-он, г. Коммунар 3 а Кашпирова Ольга Сергеевна
Петров Андрей 2 МКОУ КСШ №3 им. И.А. Домбровского Новосибирская область, город Каргат Москвина Ирина Михайловна
Петрова Вероника 2 МКОУ КСШ №3 им. И.А. Домбровского Новосибирская область, город Каргат Москвина Ирина Михайловна
Романенко Евгений 2 МКОУ КСШ №3 им. И.А. Домбровского Новосибирская область, город Каргат Москвина Ирина Михайловна
Сатыров Гена 2 МБОО "Ытык-Кюельская общеобразовательная школа № 1" им А.И.Софронова Республика Саха (Якутия), с.Ытык-Кюель 4 "а" Киприянова Сайыына Ивановна
Собинин Александр Фёдорович 2 МБОУ "Усть-Пинежская СШ" Архангельская область, посёлок Усть-Пинега 4 Колебакина Наталья Сергеевна
Сысолятин Савелий 2 МКОУ ДО ДДТ "Фантазия" Кировская область, пгт. Верхошижемье 3 Устюгова Олеся Витальевна
Чернилин Илья 2 МКОУ КСШ №3 им. И.А. Домбровского Новосибирская область, город Каргат Москвина Ирина Михайловна
Богомолов Алексей 3 МКОУ КСШ №3 им. И.А. Домбровского Новосибирская область, город Каргат Москвина Ирина Михайловна
Богомолов Егор 3 МКОУ КСШ №3 им. И.А. Домбровского Новосибирская область, город Каргат Москвина Ирина Михайловна
Голикова Надежда 3 МКОУ КСШ №3 им. И.А. Домбровского Новосибирская область, город Каргат Москвина Ирина Михайловна
Данилов Борис 3 МБОУ "Лукашевская средняя общеобразовательная школа" Ленинградская область, Гатчинский р-он, г. Коммунар 3 а Кашпирова Ольга Сергеевна
Жмуренко Полина 3 МКОУ КСШ №3 им. И.А. Домбровского Новосибирская область, город Каргат Москвина Ирина Михайловна
Карзин Артём Сергеевич 3 МБОУ "Усть-Пинежская СШ" Архангельская область, посёлок Усть-Пинега 4 Колебакина Наталья Сергеевна
Кочкуркина Дарья 3 МКОУ КСШ №3 им. И.А. Домбровского Новосибирская область, город Каргат Москвина Ирина Михайловна
Макаренко Анна 3 МКОУ КСШ №3 им. И.А. Домбровского Новосибирская область, город Каргат Москвина Ирина Михайловна
Машников Гордей 3 ЧУ ОО "ШКОЛА ПЕСТОВО" Тамбовская область, г. Моршанск 3 б Синицына Татьяна Николаевна
Переславцев Михаил 3 ЧУ ОО "ШКОЛА ПЕСТОВО" Тамбовская область, г. Моршанск 3 б Синицына Татьяна Николаевна
Рогачевский Александр 3 МКОУ КСШ №3 им. И.А. Домбровского Новосибирская область, город Каргат Москвина Ирина Михайловна
Слепцов Данил 3 МБОО "Ытык-Кюельская общеобразовательная школа № 1" им А.И.Софронова Республика Саха (Якутия), с.Ытык-Кюель 4 "а" Киприянова Сайыына Ивановна
Софронова Надежда 3 МБОО "Ытык-Кюельская общеобразовательная школа № 1" им А.И.Софронова Республика Саха (Якутия), с.Ытык-Кюель 4 "а" Киприянова Сайыына Ивановна
Филиппова Дарья 3 МКОУ КСШ №3 им. И.А. Домбровского Новосибирская область, город Каргат Москвина Ирина Михайловна
Хрипунова Мария 3 МКОУ КСШ №3 им. И.А. Домбровского Новосибирская область, город Каргат Москвина Ирина Михайловна
Царькова Анастасия 3 МКОУ КСШ №3 им. И.А. Домбровского Новосибирская область, город Каргат Москвина Ирина Михайловна