Проверить диплом

Случайная работа

III Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Смальницкая Милана, возрастная категория: 4 класс, Художественная студия для детей и молодежи БУК Музей "Либеров-центр"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (61%)
Не имеет значения (25%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (24.10.2023 - 22.11.2023)
II Всероссийская образовательная викторина «Моя великая Россия» (для дошкольников 5-7 лет)
Мы рады представить итоги Всероссийской образовательной викторины «Моя великая Россия»!

Мой юный друг! С чего начинается Россия? Россия начинается с места, в котором ты живешь. Пока ты маленький, ты знаешь только свою улицу, свой город. Но растешь ты – и расширяются твои знания о стране. Мы гордимся нашей страной с её таинственной историей, древними ремеслами, самобытными народами. Мы надеемся, что наша викторина стала для тебя первым увлекательным путеводителем по России. 
 
Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые. 
Впереди вас ждет множество интересных мероприятий! 

Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 75 - 89 баллов (рейтинг 75% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать).

Ответы на задания викторины для дошкольников (скачать).
 
Протокол подведения итогов мероприятия (скачать).
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).
 
Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 24 ноября по 1 декабря 2023 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 24 ноября 2023 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:окружающий мир, история, художественная культура
Возрастная категория:дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Бажин Матвей Евгеньевич 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Беломестнов Артемий Димитриевич 1 МКОУ ШР "НШДС 14" Иркутская область, г. Шелехов Зайчонок Беломестнова Татьяна Петровна
Бобровский Данил Валентинович 1 Детский сад №461, Золотая рыбка Новосибирская область, г. Новосибирск - Бобровская Антонина Валерьевна
Гордина Ульяна Вадимовна 1 МКДОУ №207 г. Киров Кировская область , г.Киров 12 группа (старшая) Макарова Валентина Анатольевна, Соколова Ольга Станиславовна
Гурова Варвара Дмитриевна 1 МАДЩУ "ДЕТСКИЙ САД №27" Алакуртти Мурманская область, Алакуртти Подготовительная группа 1 Гурова Валентина Александровна
Дергунов Степан Сергеевич 1 МБОУ "ЦО № 34" (Дошкольное отделение "Колибри") Тульская область, г. Тула старшая Анохина Надежда Викторовна
Дирксен Мария Станиславовна 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Жиритиёва Каролина 1 МАДОУ дс 99 города Калининграда Калининградская область, г. Калининград подготовительная группа "Фиалки" Ситникова Ольга Евгеньевна
Заборских Иван Иванович 1 МА ДОУ "Д/с №7 Журавлик" ХМАО, Тюменская область, г. Нягань группа 21 "Туристята" Соболь Наталия Александровна
Захаров Кирилл Романович 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Иванютин Артём Игоревич 1 МА ДОУ "Д/с №7 Журавлик" ХМАО, Тюменская область, г. Нягань группа 21 "Туристята" Соболь Наталия Александровна
Ивачева Ульяна Максимовна 1 дошкольник -, - - Ивачева Маргарита Сергеевна
Ким Ева Вячеславовна 1 МА ДОУ "Д/с №7 Журавлик" ХМАО, Тюменская область, г. Нягань группа 21 "Туристята" Соболь Наталия Александровна
Кожевникова Дарья Александровна 1 ГБОУ Школа №1998 г. Москва, г. Москва гр. Золотой ключик Кожевникова Татьяна Ильинична
Колесникова Полина 1 детский сад МБОУ СОШ №69 Новосибирская область, г. Новосибирск группа "Улыбка" Гринченко Наталья Анатольевна
Колманова Аня 1 детский сад МБОУ СОШ №69 Новосибирская область, г. Новосибирск группа "Улыбка" Гринченко Наталья Анатольевна
Конкин Даниил 1 МБОУ Средняя школа №16 ("Детский сад №21") Тульская область, г.Щёкино, р.п.Первомайский дошкольники Алексеева Наталья Николаевна
Конофольский Артем Владимирович 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Коронец Даниил Владимирович 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Котенева Анна Андреевна 1 МОУ "СОШ" 1 дошкольное отделение, г. Егорьевск Московская область, г.Егорьевск 10 "Колобок" Кулакова Татьяна Владимировна
Крылатов Максим Игоревич 1 МКДОУ детский сад "Сказка" Республика Карелия, г. Костомукша 9 Крылатова Светлана Игоревна
Лажинская Василиса 1 Школа Бенуа Шушары Санкт-Петербург, г. Шушары -
Лисницкая Арина Владимировна 1 МБДОУ детский сад 1 Ростовская область, Город Миллерово - Пономарева Раиса Николаевна
Лучников Игорь Владиславович 1 МАДОУ ЦРР 394 Пермский край , г. Пермь группа 5 Волегова Екатерина Константиновна
Малых София Максимовна 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Михеев Максим 1 Детский сад №170 ОАО "РЖД" Кемеровская область, город Белово подготовительная группа "Чудесная" Мирошниченко Елена Александровна
Мордань Егор Сергеевич 1 МА ДОУ "Д/с №7 Журавлик" ХМАО, Тюменская область, г. Нягань группа 21 "Туристята" Соболь Наталия Александровна
Никитюк Марианна Евгеньевна 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Николюк Виктория Юрьевна 1 МКДОУ №207 г. Киров Кировская область , г.Киров 12 группа (старшая) Макарова Валентина Анатольевна, Соколова Ольга Станиславовна
Овчинникова Екатерина Евгеньевна 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Одинцева Мария Александровна 1 МА ДОУ "Д/с №7 Журавлик" ХМАО, Тюменская область, г. Нягань группа 21 "Туристята" Соболь Наталия Александровна
Павлов Максим 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида 2 Радуга" Ленинградская область , Лодейное Поле Старшая группа Вахмистрова Елена Николаевна
Перминова Анастасия Дмитриевна 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Попова Злата Александровна 1 МА ДОУ "Д/с №7 Журавлик" ХМАО, Тюменская область, г. Нягань группа 21 "Туристята" Соболь Наталия Александровна
Порженко Галина 1 ЧУ ОО "ШКОЛА ПЕСТОВО" Тамбовская область, г. Моршанск 5-7 лет Устинова Ольга Валентиновна
Ревчук Андрей 1 МБОУ «Начальная школа-детский сад №26» г. Белгород Белгородская область, г. Белгород -
Ревчук Степан 1 МБОУ «Начальная школа-детский сад №26» г. Белгород Белгородская область, г. Белгород -
Романов Слава 1 детский сад МБОУ СОШ №69 Новосибирская область, г. Новосибирск группа "Улыбка" Гринченко Наталья Анатольевна
Сахаутдинова Аделия Игнатовна 1 МБДОУ 291 Удмуртская республика, г. Ижевск Колосок Терехова Светлана Анатольевна
Смирнова Каролина 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида 2 Радуга" Ленинградская область , Лодейное Поле Старшая группа Вахмистрова Елена Николаевна
Солдатенко Анна Алексеевна 1 МОУ "НОШ" № 2 Челябинская область, г. Кыштым 1 Б Винцерская Валентина Васильевна
Соловьева Таисия 1 МБДОУ «Детский сад № 238 г. Челябинска», г. Челябинск Челябинская область, г. Челябинск подготовительная к школе группа Кокшарова Татьяна Владимировна
Соломеин Виктор Андреевич 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Суровцев Сергей Александрович 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Точиленкова Виктория 1 Школа Бенуа Шушары Санкт-Петербург, г. Шушары -
Точиленкова Кристина 1 Школа Бенуа Шушары Санкт-Петербург, г. Шушары -
Хомутова Алёна Антоновна 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Хомутова Алиса Антоновна 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Чекулаева Мария 1 МБОУ Средняя школа №16 ("Детский сад №21") Тульская область, г.Щёкино, р.п.Первомайский дошкольники Чистякова Ирина Викторовна
Шаймарданова Полина Вячеславовна 1 МКДОУ Детский сад 207 г. Киров Кировская область, г. Киров 3 Окунева Светлана Юнусовна
Шамратова Анна Алексеевна 1 МАДОУ-детский сад № 106, город Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург подготовительная к школе группа Бабинова Елена Геннадьевна
Шомин Егор 1 Детский сад №170 ОАО "РЖД" Кемеровская область, город Белово подготовительная группа "Чудесная" Мирошниченко Елена Александровна
Герц Михаил Олегович 2 МКДОУ №207 г. Киров Кировская область , г.Киров 12 группа (старшая) Макарова Валентина Анатольевна, Соколова Ольга Станиславовна
Данцова Евгения 2 МАДОУ дс 99 города Калининграда Калининградская область, г. Калининград подготовительная группа "Фиалки" Ситникова Ольга Евгеньевна
Кандоба Александр Алексеевич 2 - Самарская область, г. Тольятти - Кандоба Светлана Игоревна
Криницын Григорий Ильич 2 МКДОУ №207 г. Киров Кировская область , г.Киров 12 группа (старшая) Макарова Валентина Анатольевна, Соколова Ольга Станиславовна
Макаганчук Тимофей 2 МДОУ Детский сад "Золушка" п. Янгель Иркутская область, Нижнеилимский район, п. Янгель старшая Курская Наталья Валерьевна
Макарова Варвара Геннадьевна 2 МКДОУ Детский сад 207 г. Киров Кировская область, г. Киров 3 Окунева Светлана Юнусовна
Мигунов Владимир 2 МДОУ Детский сад "Золушка" п. Янгель Иркутская область, Нижнеилимский район, п. Янгель старшая Курская Наталья Валерьевна
Павлова Полина 2 МАДОУ дс 99 города Калининграда Калининградская область, г. Калининград подготовительная группа "Фиалки" Ситникова Ольга Евгеньевна
Павлова Эмилия 2 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида 2 Радуга" Ленинградская область , Лодейное Поле Старшая группа Вахмистрова Елена Николаевна
Протопопов Александр Владимирович 2 МКДОУ №207 г. Киров Кировская область , г.Киров 12 группа (старшая) Макарова Валентина Анатольевна, Соколова Ольга Станиславовна
Селезенева Александра Александровна 2 МКДОУ Детский сад 207 г. Киров Кировская область, г. Киров 3 Окунева Светлана Юнусовна
Симаков Назар 2 МДОУ Детский сад "Золушка" п. Янгель Иркутская область, Нижнеилимский район, п. Янгель старшая Курская Наталья Валерьевна
Счастливцева Алиса Ивановна 2 МКДОУ №207 г. Киров Кировская область , г.Киров 2 группа (подготовительная) Симонова Вероника Игоревна
Хусаинова Диана Руслановна 2 МКДОУ Детский сад 207 г. Киров Кировская область, г. Киров 3 Окунева Светлана Юнусовна
Черных Ксения Андреевна 2 МКДОУ Детский сад 207 г. Киров Кировская область, г. Киров 3 Окунева Светлана Юнусовна
Аксаков Владимир 3 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида 2 Радуга" Ленинградская область , Лодейное Поле Старшая группа Вахмистрова Елена Николаевна
Гагаринов Дмитрий 3 МКДОУ №207 г. Киров Кировская область , г.Киров 12 группа (старшая) Макарова Валентина Анатольевна, Соколова Ольга Станиславовна
Гурьева Маруся 3 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида 2 Радуга" Ленинградская область , Лодейное Поле Старшая группа Вахмистрова Елена Николаевна
Зайцева Таня 3 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида 2 Радуга" Ленинградская область , Лодейное Поле Старшая группа Вахмистрова Елена Николаевна
Калмыков Олег 3 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида 2 Радуга" Ленинградская область , Лодейное Поле Старшая группа Вахмистрова Елена Николаевна
Кирилов Кирилл 3 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида 2 Радуга" Ленинградская область , Лодейное Поле Старшая группа Вахмистрова Елена Николаевна
Криницына Варвара Ильинична 3 МКДОУ №207 г. Киров Кировская область , г.Киров 12 группа (старшая) Макарова Валентина Анатольевна, Соколова Ольга Станиславовна
Куспекова Алиса Андреевна 3 МКДОУ №207 г. Киров Кировская область , г.Киров 12 группа (старшая) Макарова Валентина Анатольевна, Соколова Ольга Станиславовна
Масальцева Евгения Павловна 3 МКДОУ Детский сад 207 г. Киров Кировская область, г. Киров 3 Окунева Светлана Юнусовна
Рафаэль Тимофей 3 МДОУ Детский сад "Золушка" п. Янгель Иркутская область, Нижнеилимский район, п. Янгель старшая Курская Наталья Валерьевна
Юзефович Данила 3 МАДОУ дс 99 города Калининграда Калининградская область, г. Калининград подготовительная группа "Фиалки" Ситникова Ольга Евгеньевна