Проверить диплом

Случайная работа

III Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Антипова Есения Максимовна, возрастная категория: 2 класс, МОУ СОШ №31

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (61%)
Не имеет значения (25%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (17.10.2023 - 15.11.2023)
Международный интеллектуальный турнир «В мире загадок, ребусов, головоломок» (для учащихся 1-2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги Международного интеллектуального турнира «В мире загадок, ребусов, головоломок»!

Дорогие ребята, вы с честью справились со всеми интеллектуальными трудностями, которые подстерегали вас на пути. Мы рады, что наш турнир вызвал у вас большой интерес, задания оказались увлекательными, познавательными, учили размышлять и рассуждать логически.

Наш турнир состоял из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились с каждым из них. Молодцы, ребята! Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Мы очень надеемся, что полученные навыки пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам турнира, набравшим следующее количество баллов:
 
1-2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 75 - 89 баллов (рейтинг 75% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать).

Ответы на задания турнира для учащихся 1-2 классов (скачать).
 
Протокол подведения итогов мероприятия (скачать).
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).
 
Результаты турнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 17 по 24 ноября 2023 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания турнира).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 17 ноября 2023 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам турнира все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель, воспитатель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru


Предметная область:математика, задания на логику, русский язык, окружающий мир, литературное чтение
Возрастная категория:учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Айбазова Амира Руслановна 1 АНО ОО Академия Самарская область, г.Самара Дири Марта Игоревна
Айбазова Милана Руслановна 1 АНО ОО Академия Самарская область, г.Самара Дири Марта Игоревна
Аксенов Тимур Энверович 1 МБОУ СОШ № 21 г.Новороссийск Краснодарский край, г.Новороссийск 1 " А" Горлышева Жанна Александровна
Алферова Валерия 1 МАОУ ДО Салям Республика Башкортостан, г. Уфа Умникус Кобзева Татьяна Михайловна
Андрей Михайлович Гончаров 1 ГБОУ СОШ № 352 с углубленным изучением немецкого языка г.Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Игнатьева Елена Владимировна
Ахметов Альберт Ренатович 1 МБОУ СШ 21 Липецкая область, г. Липецк 1 класс Ахметова Виктория Дамировна
Баев Михаил Максимович 1 МБОУ "СОШ № 15 имени Д.В. Бобрышева" г. Шахты Ростовской области Ростовская область, г. Шахты 2
Баринов Матвей Игоревич 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 2 группа Белевцева Наталья Ивановна
Башмаков Ильнур 1 МАОУ ДО Салям Республика Башкортостан, г. Уфа Умникус Кобзева Татьяна Михайловна
Богданов Михаил Юрьевич 1 ЧОУ "Семья научит" Воронежская область, Село Новая Усмань 2 класс Крымсалова Лариса Вадимовна
Бородин Ярослав 1 МАОУ СШ 145 Красноярский край , г. Красноярск 1"Г" Серёдкина Мария Александровна
Броднев Мирон 1 МАОУ СШ 145 Красноярский край , г. Красноярск 1"Г" Серёдкина Мария Александровна
Бурылов Михаил Константинович 1 МАОУ "СОШ №5 г.Челябинска" Челябинская область, г. Челябинск Бурылова Елена Геннадиевна
Васенин Тимофей 1 МОУ "СОШ № 14",г. Вологда Вологодская область, г. Вологда
Верес Николай 1 ЧУ ОО "ШКОЛА ПЕСТОВО" Тамбовская область, г. Моршанск 2 Филатова Ирина Алексеевна
Гаан Алексей Эдуардович 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 2 группа Белевцева Наталья Ивановна
Гагарина Дарья Владимировна 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 2 группа Белевцева Наталья Ивановна
Гарипов Камиль Ильшатович 1 МБОУ Арская гимназия 5 Республика Татарстан, г. Арск Низамиева Гульнара Магсумзяновна
Гейман Александр 1 МАОУ СШ 145 Красноярский край , г. Красноярск 1"Г" Серёдкина Мария Александровна
Герда Глеб Олегович 1 Лицей N 7 г. Томск Томская область, г. Томск 1 "Г" Герда Марина Васильевна
Гибадуллина Ильнара Ильфатовна 1 ФМБОУ гимназия с Месягутово в д Кадырово Республика Башкортостан, д. Кадырово 2 Шугаепова Ильнара Руслановна
Гильманов Искандер 1 МАОУ ДО Салям Республика Башкортостан, г. Уфа Умникус Кобзева Татьяна Михайловна
Глухов Матвей Ильич 1 ЧОУ "Семья научит" Воронежская область, Село Новая Усмань 2 класс Крымсалова Лариса Вадимовна
Горшенина Кира Алексеевна 1 МБОУ "Лицей #1" Г. Североморск Мурманская область, г. Североморск 1 бета Малахова Наталья Михайловна
Гумерова Мадина Раушановна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Гутков Данила Сергеевич 1 МАОУ "СОШ №10", г. Великий Новгород Новгородская область, г.Великий Новгород Саранчина Светлана Ивановна
Денисова Анастасия Дмитриевна 1 МБОУ СОШ 4 Пермский край, г. Оса 2 "а" класс Штокало Татьяна Анатольевна
Довгалюк Нелли 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лемзакова Ирина Александровна
Дорофеев Данила Андреевич 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 2 группа Белевцева Наталья Ивановна
Дубровин Глеб Русланович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Дураков Георгий 1 МАОУ СШ №145 Красноярский край , г. Красноярск 1 Г Серёдкина Мария Александровна
Дьяков Артем 1 МОУ "СОШ № 14" г. Вологда Вологодская область, г. Вологда
Емельянов Вячеслав 1 МАОУ "СОШ №2" Пермский край, город Чернушка 1 Г Емельянова Ксения Витальевна
Ересько София 1 ЧУ ОО "ШКОЛА ПЕСТОВО" Тамбовская область, г. Моршанск 2 Насонова Ирина Валерьевна Филатова Ирина Алексеевна
Ефимов Иван 1 МАОУ СШ 145 Красноярский край , г. Красноярск 1"Г" Серёдкина Мария Александровна
Жуков Сергей Денисович 1 МБОУ "ШКОЛА №170" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 2 Мельникова Ксения Владимировна
Зачиналова Анна Михайловна 1 МБОУ СОШ №6 г. Кострома Костромская область, г. Кострома Зачиналова Ольга Александровна
Зинина Анастасия Сергеевна 1 МОУ г.о. Саранск «Центр образования «Тавла» - Средняя общеобразовательная школа №17» Республика Мордовия, г.Саранск 2 И Еремкина Надежда Васильевна
Зотов Степан 1 Частная школа "Семья-научит" Воронежская область, с. Александровка 1 Колпакова Татьяна Васильевна
Зубков Даниил Дмитриевич 1 МАОУ СОШ 29 Архангельская область, г. Северодвинск, 1 В Окатова Евгения Михайловна
Иванов Матвей 1 ЧУ ОО "ШКОЛА ПЕСТОВО" Тамбовская область, г. Моршанск 1 а Чугунова Наталья Олеговна
Ивлева Полина 1 МАОУ СШ 145 Красноярский край , г. Красноярск 1"Г" Середкина Мария Александровна
Исламов Иван Эдуардович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Кайбышева Диана 1 МАОУ ДО Салям Республика Башкортостан, г. Уфа Умникус Кобзева Татьяна Михайловна
Караулов Фёдор Олегович 1 ЧОУ "Семья научит" Воронежская область, Село Новая Усмань 2 класс Крымсалова Лариса Вадимовна
Китаев Константин 1 Частная школа "Семья-научит" Воронежская область, с. Александровка 1 Колпакова Татьяна Васильевна
Краснов Василий 1 МАОУ ДО Салям Республика Башкортостан, г. Уфа Умникус Кобзева Татьяна Михайловна
Кудряшов Мирослав Владимирович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Кузовлева Анна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 5» г. Перми Пермский край, г. Пермь - Кузовлева Наталья Александровна
Кульмашов Данил Рифович 1 МБОУ "СОШ №4 г. Осы" Пермскиий край, г.Оса 2 класс Кульмашова Ирина Сергеевна
Курочкин Александр 1 МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 2 класс А Бельская Светлана Геннадьевна
Левичева Анастасия 1 МОУ "СОШ №14", г.Вологда Вологодская область, г. Вологда
Левчев Аркадий Николаевич 1 МБОУ Гимназия № 7 Красноярский край, Г. Красноярск 2 А Левчева Дарья Сергеевна
Лизунов Иван 1 МОУ "СОШ № 14",г.Вологда Вологодская область, г. Вологда
Лылов Евгений Павлович 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №112" Авиастроительного района г. Казани Республика Татарстан, г.Казань 2 "Г" Лебедева Любовь Сергеевна
Лысенко Валерия Денисовна 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 1 группа Белевцева Наталья Ивановна
Магаева Алина 1 МАОУ СШ 145 Красноярский край , г. Красноярск 1"Г" Середкина Мария Александровна
Макарова Полина 1 МОУ "СОШ № 14", г. Вологда Вологодская область, г. Вологда
Макарова Яна Игоревна 1 Лицей 12 г.Красноярск Красноярский край, г.Красноярск Тишкова Татьяна Александровна
малкин олег алексеевич 1 МБОУ СОШ №1 Кемеровская область, г. Междуреченск веселова татьяна юрьевна
Марянян Арман Витальевич 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 2 группа Белевцева Наталья Ивановна
Маслов Никита 1 МОУ "СОШ № 14",г.Вологда Вологодская область, г. Вологда
Мезенов Родион 1 ЧУ ОО "ШКОЛА ПЕСТОВО" Тамбовская область, г. Моршанск 2 Насонова Ирина Валерьевна Филатова Ирина Алексеевна
Митрофанова Анастасия Валерьевна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Мишарина Варвара Михайловна 1 МБОУ "СШ № 21 им. Н.И. Рыленкова Смоленская область, Г. Смоленск 2 Г Драгун Елена Александровна
Музафаров Тимур 1 МАОУ ДО Салям Республика Башкортостан, г. Уфа Умникус Кобзева Татьяна Михайловна
Мясникова Варвара 1 МБОУ Северная СШ Нижегородская область, п. Северный 2 Боричева Екатерина Анатольевна
Новикова Валерия 1 МАОУ СШТ 145 Красноярский край , г. Красноярск 1"Г" Серёдкина Мария Александровна
Новожилова Виктория 1 МОУ "СОШ №14", г.Вологда Вологодская область, г. Вологда
Павлова Лилия 1 МАОУ СШ 145 Красноярский край , г. Красноярск 1"Г" Серёдкина Мария Александровна
Пахолкова Злата 1 МОУ "СОШ № 14", г. Вологда Вологодская область, г. Вологда
Петухова Анна 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лемзакова Ирина Александровна
Полина Сергеевна Перстенчик 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" город Калтан Кемеровская область, г. Калтан 1 "В" Перстенчик Юлия Олеговна
Поп Алина 1 МОУ "СОШ №14", г. Вологда Вологодская область, г. Вологда
Правдина Полина 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лемзакова Ирина Александровна
Пругова Полина 1 МАОУ СОШ "Интеграция" Томского района Томская область, п. Зональная Станция 1 класс Лазарева Яна Викторовна
Роледер Варвара 1 МАОУ СШ 145 Красноярский край , г. Красноярск 1"Г" Серёдкина Мария Александровна
Романова Анастасия 1 МОУ "СОШ № 14", г. Вологда Вологодская область, г. Вологда
Рудометкина Дарья Павловна 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 2 группа Белевцева Наталья Ивановна
Рыкин Семён 1 МОУ "СОШ № 14", г. Вологда Вологодская область, г. Вологда
Сальцинов Никита Иванович 1 МБОУ "Лицей №182", г.Казань Республика Татарстан, г. Казань Сальцинова Наталья Александровна
Саматова Амина Ильназовна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Свердлов Лев Александрович 1 ЭМЛи 29 Удмуртская Республика, г.Ижевск 1 Б Свердлова Екатерина Львовна
Сидоренко Демид 1 МАОУ СШ 145 Красноярский край , г. Красноярск 1"Г" Серёдкина Мария Александровна
Ситников Владимир 1 ЧУ ОО "ШКОЛА ПЕСТОВО" Тамбовская область, г. Моршанск 1 а Корепанова Елена Владимировна
Степанчикова Вероника 1 МОУ "СОШ № 14", г. Вологда Вологодская область, г. Вологда
Стрельцов Илья Николаевич 1 АНО ОО Академия Самарская область, г.Самара Дири Марта Игоревна
Сурель Дарья Александровна 1 ЧОУ "Семья научит" Воронежская область, Село Новая Усмань 2 класс Крымсалова Лариса Вадимовна
Суфиярова Элина 1 МАОУ ДО Салям Республика Башкортостан, г. Уфа Умникус Кобзева Татьяна Михайловна
Тропников Арсений 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лемзакова Ирина Александровна
Тюриков Данил 1 МОУ "СОШ № 14", г. Вологда Вологодская область, г. Вологда
Феоктистов Демьян 1 МАГОУ СШ 145 Красноярский край , г. Красноярск 1"Г" Серёдкина Мария Александровна
Хайретдинова Арина 1 МАОУ ДО Салям Республика Башкортостан, г. Уфа Умникус Кобзева Татьяна Михайловна
Хакимова Зарина 1 МБОУ "СОШ № 6" НМР РТ Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 Б Миргасимова Гульназ Фаварисовна
Хведелиани Давид 1 МАОУ СШ 145 Красноярский край , г. Красноярск 1"Г" Серёдкина Мария Александровна
Чеченева Ариана 1 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лемзакова Ирина Александровна
Чистяков Макар 1 ГБОУ Лицей №384 Кировского района Санкт-Петербурга Ленинградская область, г.Санкт-Петербург 1-3 Колесова Надежда Александровна
Шабалов Олег 1 МАОУ СШ 145 Красноярский край , г. Красноярск 1"Г" Серёдкина Мария Александровна
Шабашов Евгений Дмитриевич 1 МО "СОШ №28" Мурманская область, г. Мурманск 1а класс Васильчук Юлия Сергеевна
Шайхутдинов Егор Ильшатович 1 СШ 16 Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой
Шишелов Лев Евгеньевич 1 МОУ СОШ № 5 г. Гусев Калининградская область, г. Гусев 2 "б" Шишелова Татьяна Владимировна
Шрейдер Дмитрий Васильевич 1 МАОУ СШ №98 Красноярский край, г. Красноярск 1 "Б" класс Сенотова Елена Васильевна
Шумиловская Анна 1 МОУ "СОШ № 14", г. Вологда Вологодская область, г. Вологда
Шутов Михаил 1 МАОУ "Гимназия № 49" г. Тюмень Тюменская область, г. Тюмень Шутова Наталья Викторовна
Янушевская Анна Сергеевна 1 МБОУ НОШ №9 г.Сарапула Удмуртской Республики Удмуртская Республика, г. Сарапул Гафурова Светлана Анатольевна
Ячник Анна Максимовна 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Математика вокруг нас " 2 группа Белевцева Наталья Ивановна
Агеева Дарья 2 МБОУ Северная СШ Нижегородская область, п. Северный 2 Боричева Екатерина Анатольевна
Амзараков Тимур 2 МАОУ СШ 145 Красноярский край , г. Красноярск 1"Г" Серёдкина Мария Александровна
Ананьева Варвара Александровна 2 ЧОУ "Семья научит" Воронежская область, Село Новая Усмань 2 класс Крымсалова Лариса Вадимовна
Анкудинова София 2 МАОУ СШ 145 Красноярский край , г. Красноярск 1"Г" Середкина Мария Александровна
Беликов Ефим 2 МАОУ СШ 145 Красноярский край , г. Красноярск 1"Г" Серёдкина Мария Александровна
Вилков Максим 2 МБОУ Северная СШ Нижегородская область, п. Северный 2 Боричева Екатерина Анатольевна
Деревьёв Владислав 2 МАОУ СШ 145 Красноярский край , г. Красноярск 1"Г" Серёдкина Мария Александровна
Евсеева Юлия Юрьевна 2 МБОУ СОШ № 3 Калужская область,, г. Калуга 2 Евсеев Тихон Александрович
Игнатенко Анастасия 2 МАОУ СШ 145 Красноярский край , г. Красноярск 1"Г" Серёдкина Мария Александровна
Имамалиев Реван 2 МОУ "СОШ № 14", г. Вологда Вологодская область, г. Вологда
Кирсанова Екатерина 2 МАОУ СШ 145 Красноярский край , г. Красноярск 1"Г" Серёдкина Мария Александровна
Косоногов Илья 2 МОУ "СОШ № 14", г.Вологда Вологодская область, г. Вологда
Кумицкий Денис 2 Частная школа "Семья-научит" Воронежская область, с. Александровка 1 Колпакова Татьяна Васильевна
Курасов Андрей Дмитриевич 2 МБОУ "Средняя школа №34 города Макеевки" Донецкая область, город Макеевка 2 Фисюнова Наталья Егоровна
Лигер Максим 2 ЧУ ОО "ШКОЛА ПЕСТОВО" Тамбовская область, г. Моршанск 1 а Корепанова Елена Владимировна
Лозински Роберт Георгеевич 2 МБОУ г. Керчи РК « Школа № 26 имени Героя Советского Союза Д.Т.Доева» Республика Крым, г. Керчь 1 Владиславская Аурика Борисовна
Майорова Дарья 2 МОУ "СОШ № 14",г. Вологда Вологодская область, г. Вологда
Малых Алиса Ивановна 2 МБОУ Якшур-Бодьинская сельская гимназия Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 1-В Фёдорова Елена Александровна
Пышкин Клим 2 МАОУ ДО Салям Республика Башкортостан, г. Уфа Умникус Кобзева Татьяна Михайловна
Ремизова Изабелла 2 ЧУ ОО "ШКОЛА ПЕСТОВО" Тамбовская область, г. Моршанск 2 Насонова Ирина Валерьевна
Садков Кирилл 2 МАОУ ДО Салям Республика Башкортостан, г. Уфа Умникус Кобзева Татьяна Михайловна
Семенова Вероника Артемовна 2 МАОУ "СОШ №10", г. Великий Новгород Новгородская область, г.Великий Новгород Саранчина Светлана Ивановна
Соколов Владислав Анатольевич 2 МАОУ "СОШ №10", г. Великий Новгород Новгородская область, г.Великий Новгород Саранчина Светлана Ивановна
Степанова Елизавета Георгиевна 2 МБОУ " СОШ № 3" г. Шумерля ЧР Чувашская Республика, г. Шумерля 1 " Б" Сорокина Людмила Ивановна
Третьяков Александр 2 ЧУ ОО "ШКОЛА ПЕСТОВО" Тамбовская область, г. Моршанск 1 б Корепанова Елена Владимировна
Тулин Егор 2 МАОУ СШ 145 Красноярский край , г. Красноярск 1"Г" Серёдкина Мария Александровна
Филиппов Даниил Иванович 2 МАОУ "СОШ №10", г. Великий Новгород Новгородская область, г.Великий Новгород Саранчина Светлана Ивановна
Филиппова Полина Николаевна 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Челпановский Кирилл 2 МОУ "СОШ № 14", г.Вологда Вологодская область, г. Вологда
Алексеев Максим 3 МАОУ СШ 145 Красноярский край , г. Красноярск 1"Г" Серёдкина Мария Александровна
Евсеев Егор 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 3" г. Рубцовска Алтайского края Алтайский край, город Рубцовск 2 "А" Юрковец Софья Николаевна
Елисеева Ольга 3 МАОУ СШ 145 Красноярский край , г. Красноярск 1"Г" Серёдкина Мария Александровна
Медведева Анастасия 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лемзакова Ирина Александровна
Миронченко Михаил 3 Частная школа "Семья-научит" Воронежская область, с. Александровка 1 Колпакова Татьяна Васильевна
Муругов Максим 3 МАОУ ДО Салям Республика Башкортостан, г. Уфа Умникус Кобзева Татьяна Михайловна
Никишина Анастасия Евгеньевна 3 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Селевич Виктория 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лемзакова Ирина Александровна
Туктамышев Эдгар 3 МАОУ ДО Салям Республика Башкортостан, г. Уфа Умникус Кобзева Татьяна Михайловна
Уздовский Фёдор 3 МАОУ СШ 145 Красноярский край , г. Красноярск 1"Г" Серёдкина Мария Александровна
Уткин Андрей 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лемзакова Ирина Александровна
Чебыкин Сергей 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лемзакова Ирина Александровна
Чиликин Арсений 3 МОУ "СОШ №2" г.Коряжмы Архангельская область, г.Коряжма Лемзакова Ирина Александровна