Проверить диплом

Случайная работа

II Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Семикашев Андрей Александрович

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (61%)
Не имеет значения (25%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (17.10.2023 - 15.11.2023)
Международный интеллектуальный турнир «В мире загадок, ребусов, головоломок» (для дошкольников 5-7 лет)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги Международного интеллектуального турнира «В мире загадок, ребусов, головоломок»!

Дорогие ребята, вы с честью справились со всеми интеллектуальными трудностями, которые подстерегали вас на пути. Мы рады, что наш турнир вызвал у вас большой интерес, задания оказались увлекательными, познавательными, учили размышлять и рассуждать логически.

Наш турнир состоял из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились с каждым из них. Молодцы, ребята! Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Мы очень надеемся, что полученные навыки пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам турнира, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 85 - 99 баллов (рейтинг 85% - 99%)

3 место - 70 - 84 балла (рейтинг 70% - 84%)
 
Положение мероприятия (скачать).
 
Ответы на задания турнира для дошкольников (скачать).
 
Протокол подведения итогов мероприятия (скачать).
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).
 
Результаты турнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 17 по 24 ноября 2023 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания турнира).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 17 ноября 2023 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам турнира все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель, воспитатель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru


Предметная область:математика, задания на логику, русский язык, окружающий мир, литературное чтение
Возрастная категория:дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Бобровский Данил Валентинович 1 Детский сад №461, Золотая рыбка Новосибирская область, г. Новосибирск - Бобровская Антонина Валерьевна
Булдаков Матвей Витальевич 1 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск дошкольники Панькив Ольга Петровна
Владимиров Денис Александрович 1 МБДОУ детский сад № 7 г. Кирово-Чепецка Кировской области Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 (старшая) Владимирова Ольга Евгеньевна
Владимиров Дмитрий Александрович 1 МБДОУ детский сад № 7 г. Кирово-Чепецка Кировской области Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 (старшая) Владимирова Ольга Евгеньевна
Гадельшин Ринат Александрович 1 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск дошкольники Панькив Ольга Петровна
Галабурда Илья 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, г.Ноябрьск подготовительная группа Богдан Алина Николаевна
Еловский Михаил 1 МКДОУ д/с "Калинка" пгт. Юрья Кировская область, Юрьянский район Старшая группа Суслова Юлия Александровна
Задурова София Сергеевна 1 ГБОУ ДО ДТДМ на Миусах Московская область, г.Москва "Академия Дошкольников" АК 4.4 Малышева Олеся Владимировна
Залевский Богдан 1 Детский сад №170 ОАО "РЖД" Кемеровская область, город Белово подготовительная группа "Чудесная" Мирошниченко Елена Александровна
Ивачева Ульяна Максимовна 1 дошкольник -, - - Ивачева Маргарита Сергеевна
Кириенкова Таисия 1 МБДОУ №71 "Сибирская сказка" Красноярский край, г.Железногорск 11 Белянцева Алина Игоревна
Кожевникова Дарья Александровна 1 ГБОУ Школа №1998 г. Москва, г. Москва гр. Золотой ключик Кожевникова Татьяна Ильинична
Конова Лилия Михайловна 1 МБУДО "ЦДТ "Феникс" Рязанская область, г. Рязань ШД 6(14) Конова Валерия Андреевна
Крылатов Максим Игоревич 1 МКДОУ детский сад "Сказка" Республика Карелия, г. Костомукша 9 Крылатова Светлана Игоревна
Лучников Игорь Владиславович 1 МАДОУ "ЦРР- детский сад 394" Пермский край , г. Пермь группа 5 Волегова Екатерина Константиновна
Максимова Таисия Дмитриевна 1 - Московская область, г.Москва - Другова Анастасия Игоревна
Мизина Екатерина 1 МАДОУ Д\с № 24 "Теремок"комбинированного вида г.Мелеуз РБ Республика Башкортостан, г. Мелеуз подготовительная группа Бабенко Надежда Александровна
Некрасова Александра Юрьевна 1 МАДОУ № 232 Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Подготовительная группа Некрасова Ирина Александровна
Погорелова Соня 1 Детский сад №170 ОАО "РЖД" Кемеровская область, город Белово подготовительная группа "Чудесная" Мирошниченко Елена Александровна
Пономарёв Тимофей Никитич 1 ГБОУ ДО ДТДМ на Миусах Московская область, г.Москва "Академия Дошкольников" АК 4.4 Малышева Олеся Владимировна
Порохин Григорий Александрович 1 ГБОУ ДО ДТДМ на Миусах Московская область, г.Москва "Академия Дошкольников" АК 4.4 Малышева Олеся Владимировна
Ревчук Андрей 1 МБОУ «Начальная школа-детский сад №26» г. Белгород Белгородская область, г. Белгород -
Ревчук Степан 1 МБОУ «Начальная школа-детский сад №26» г. Белгород Белгородская область, г. Белгород -
Рыбакова Полина Антоновна 1 МБДОУ 291 Удмуртская республика, г. Ижевск Колосок Терехова Светлана Анатольевна
Соловьева Таисия 1 МБДОУ «Детский сад № 238 г. Челябинска», г. Челябинск Челябинская область, г. Челябинск подготовительная к школе группа Кокшарова Татьяна Владимировна
Фомина Вероника Павловна 1 ГБОУ ДО ДТДМ на Миусах Московская область, г.Москва "Академия Дошкольников" АК 4.4 Малышева Олеся Владимировна
Шереметьев Лев Дмитриевич 1 ГБОУ ДО ДТДМ на Миусах Московская область, г.Москва "Академия Дошкольников" АК 4.4 Малышева Олеся Владимировна
Шимко Вероника 1 МБДОУ "Ласточка" Ямало-Ненецкий автономный округ, город Ноябрьск Группа 7 Тютюник Светлана Александровна
Эмилия Радиковна Якшибаева 1 МАДОУ Д/С № 26 "ЗОЛОТАЯ РЫБКА" Республика Башкортостан, г. Кумертау Группа №8 Киньзябаева Рита Раисовна
Буколов Матвей Павлович 2 МБОУ "ЦО № 34" (Дошкольное отделение "Крохи") Тульская область, г. Тула подготовительная Анохина Надежда Викторовна
Дорофеев Ян 2 МАДОУ Д\с 24 "Теремок" комбинированного вида г Мелеуз РБ Республика Башкортостан, г. Мелеуз подготовительная группа Бабенко Надежда Александровна
Иващенко Алексей Витальевич 2 г. Ростов-на-Дону, МБДОУ №86, корпус 2 Ростовская область , г. Ростов-на-Дону 8 Иващенко Ирина Вячеславовна
Носов Артемий Эдуардович 2 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск дошкольники Панькив Ольга Петровна
Харизина Дарья Сергеевна 2 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск дошкольники Панькив Ольга Петровна
Хатанзейский Дмитрий Константинович 2 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск дошкольники Панькив Ольга Петровна
Чигирь Иванна Кирилловна 2 ГБОУ ДО ДТДМ на Миусах Московская область, г.Москва "Академия Дошкольников" АК 4.4 Малышева Олеся Владимировна
Беляева Анастасия Антоновна 3 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск дошкольники Панькив Ольга Петровна
Гущина Малика Евгеньевна 3 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск дошкольники Панькив Ольга Петровна
Данилкова Анастасия Алексеевна 3 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск дошкольники Панькив Ольга Петровна
Мерзлякова Татьяна Денисовна 3 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск дошкольники Панькив Ольга Петровна
Попова Дарья Ивановна 3 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск дошкольники Панькив Ольга Петровна
Попова Мария Ивановна 3 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск дошкольники Панькив Ольга Петровна