Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии - 2023». Автор работы: Парыгина Анна, возрастная категория: 1 класс, МАОУ "СОШ №22", г.Пермь

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (61%)
Не имеет значения (25%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (10.10.2023 - 01.11.2023)
II Международный конкурс по окружающему миру «Любопытная зоология» (для учащихся 1-2 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги II Международного конкурса по окружающему миру «Любопытная зоология»!

Дорогие ребята, мы совершили захватывающее путешествие в различные уголки Земли и познакомились с самыми разнообразными представителями фауны. Вы узнали много нового об особенностях, поведении и образе жизни млекопитающих, птиц, насекомых, рептилий, морских и речных обитателей. Удивительный мир животных, захватывающий и прекрасный, открыл вам, ребята, некоторые свои тайны.

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
1-2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать).

Ответы на задания конкурса для учащихся 1-2 классов (скачать).
 
Протокол подведения итогов мероприятия (скачать).
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 3 по 10 ноября 2023 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 3 ноября 2023 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:окружающий мир, зоология
Возрастная категория:учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Алексеев Максим 1 МАОУ СШ 145 Красноярский край , г. Красноярск 1"Г" Серёдкина Мария Александровна
Алексеева Полина 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Цыганова Елена Владимировна
Алена Мерзлякова 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 2 Алакина Лариса Николаевна
Амзараков Тимур 1 МАОУ СШ 145 Красноярский край , г. Красноярск 1"Г" Серёдкина Мария Александровна
Андрей Михайлович Гончаров 1 ГБОУ СОШ № 352 с углубленным изучением немецкого языка г.Санкт-Петербурга Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Игнатьева Елена Владимировна
Анкудинова София 1 МАОУ СШ 145 Красноярский край , г. Красноярск 1"Г" Серёдкина Мария Александровна
Ахметзянова Софья 1 МБОУ "СОШ №5" Чистополь Республика Татарстан Республика Татарстан, г. Чистополь 1 "Б" Кондратьева Елена Валерьяновна
Ахметов Альберт Ренатович 1 МБОУ СШ 21 Липецкая область, г. Липецк 1 класс Ахметова Виктория Дамировна
Багель Александа Александровна 1 ГБОУ лицей 384 Кировского района Ленинградская область, Город Санкт-Петербург 1-3 Багель Александа Александровна
Бакиев Сулейман 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Варламова Кристина Александровна
Баландин Павел 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Дюнина Светлана Владимировна
Болдинова Валерия 1 МБОУ СОШ №35 им.Д.Ф.Чеботарева г.Воронеж Воронежская область, г.Воронеж 2 "А" класс Давыденко Наталья Владимировна
Бородин Ярослав 1 МАОУ СШ 145 Красноярский край , г. Красноярск 1"Г" Серёдкина Мария Александровна
Броднев Мирон 1 МАОУ СШ 145 Красноярский край , г. Красноярск 1"Г" Серёдкина Мария Александровна
Гейман Александр 1 МАОУ СШ 145 Красноярский край , г. Красноярск 1"Г" Серёдкина Мария Александровна
Гергель Алексей 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Варламова Кристина Александровна
Гусейнов Ислам 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Цыганова Елена Владимировна
Гусейнов Нурлан 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Даутов Владислав Сергеевич 1 ГБОУ Лицей №384 Кировский район СПб г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 1-3 Даутова Мария Валерьевна
Дураков Георгий 1 МАОУ СШ 145 Красноярский край , г. Красноярск 1"Г" Серёдкина Мария Александровна
Евсеев Егор Ильич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 3" г. Рубцовска Алтайского края Алтайский край, город Рубцовск 2 "А" Юрковец Софья Николаевна
Егоров Ярослав 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Дюнина Светлана Владимировна
Ермаков Даниил 1 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Горелова Ирина Николаевна
Есикова Полина Артемовна 1 МБОУ Лицей №10 г.Батайск Ростовская область, г.Батайск 1 "Д" Киреева Елена Владимировна
Ефимов Иван 1 МАОУ СШ 145 Красноярский край , г. Красноярск 1"Г" Серёдкина Мария Александровна
Жерело Иван Евгеньевич 1 ЧОУ "Частная школа ЦОДИВ" Лениградская область, г. Санкт-Петербург 2 Иванова Галина Николаевна
Жиганов Лев Васильевич 1 ГБОУ Лицей 384 Кировский район СПб Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 1-3 класс (первый класс) Жиганов Василий Николаевич
Заитова София 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Зинина Анастасия Сергеевна 1 МОУ г.о. Саранск «Центр образования «Тавла» - Средняя общеобразовательная школа №17» Республика Мордовия, г.Саранск 2 И Еремкина Надежда Васильевна
Ивлева Полина 1 МАОУ СШ 145 Красноярский край , г. Красноярск 1"Г" Серёдкина Мария Александровна
Игнатенко Анастасия 1 МАОУ СШ 145 Красноярский край , г. Красноярск 1"Г" Серёдкина Мария Александровна
Кадирова Ильнара 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Карташова Дарья 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Варламова Кристина Александровна
Квардаков Егор 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Варламова Кристина Александровна
Кириллова Валерия Витальевна 1 ГБОУ "лицей № 384" Ленинградская область, г.Санкт-Петербург 1-3 Кириллова Мария Владиславовна
Кирсанова Екатерина 1 МАОУ СШ 145 Красноярский край , г. Красноярск 1"Г" Серёдкина Мария Александровна
Коробов Даниил Александрович 1 ГБОУ Лицей №384 Кировского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 1-3 Коробова Людмила Дмитриевна
Крачковский Юрий Андреевич 1 МБОУ "СОШ №97" Кемеровская область, г.Кемерово 2 "А" Жилкина Надежда Викторовна
Кукина Полина 1 МБОУ СОШ №35 им.Д.Ф.Чеботарева г.Воронеж Воронежская область, г.Воронеж 2 "А" класс Давыденко Наталья Владимировна
Курасов Андрей Дмитриевич 1 МБОУ "Средняя школа №34 города Макеевки" Донецкая область, город Макеевка 2 Фисюнова Наталья Егоровна
Лозински Роберт Георгеевич 1 МБОУ г. Керчи РК « Школа № 26 имени Героя Советского Союза Д.Т.Доева» Республика Крым, г. Керчь 1 Владиславская Аурика Борисовна
Лылов Евгений Павлович 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №112" Республика Татарстан, г.Казань 2 "Г" Лебедева Любовь Сергеевна
Лысенков Иван 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Цыганова Елена Владимировна
Макаров Николай Алексеевич 1 ГБОУ Лицей №384 Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург 1-3 Макарова Юлия Владимировна
Максим Алексеевич Хоменко 1 Лицей №384 г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 1-3 Хоменко Максим Алексеевич
Малых Алиса Ивановна 1 МБОУ Якшур-Бодьинская сельская гимназия Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья 1-В Фёдорова Елена Александровна
Мальцева Татьяна 1 МБОУ "Гимназия №2" г. Бийск Алтайский край Алтайский край, г. Бийск 2
Матвеев Кирилл 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Цыганова Елена Владимировна
Мелеш Виктор Алексеевич 1 ГБОУ лицей № 384 Кировского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург 1-3 Мелеш Вероника Андреевна
Мелкумов Баграт 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Варламова Кристина Александровна
Новикова Валерия 1 МАОУ СШ 145 Красноярский край , г. Красноярск 1"Г" Серёдкина Мария Александровна
Новикова Мария Максимовна 1 ОГАОУ "Шуховский лицей" г. Белгород, г. Белгород 1 "В" Шимко Ирина Васильевна
Павлова Лилия 1 МАОУ СШ 145 Красноярский край , г. Красноярск 1"Г" Серёдкина Мария Александровна
Плужников Матвей 1 МАОУ СШ 145 Красноярский край , г. Красноярск 1"Г" Серёдкина Мария Александровна
Роледер Варвара 1 МАОУ СШ 145 Красноярский край , г. Красноярск 1"Г" Серёдкина Мария Александровна
Росторгуев Тимофей 1 МБОУ СОШ №35 им.Д.Ф.Чеботарева г.Воронеж Воронежская область, г.Воронеж 2 "А" класс Давыденко Наталья Владимировна
Сальцинов Никита Иванович 1 МБОУ "Лицей №182", г.Казань Республика Татарстан, г. Казань Сальцинова Наталья Александровна
Сейфуллина Сабина 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Селичев Максим Александрович 1 Лицей №384 Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 1 класс Селичев Александр Георгиевич
Сидоренко Демид 1 МАОУ СШ 145 Красноярский край , г. Красноярск 1"Г" Серёдкина Мария Александровна
Симаганова Мария 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 2 класс Цыганова Елена Владимировна
Скворцова Тиана Дмитриевна 1 Лицей 384 г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 1.3 Скворцова Василина Васильевна
Терёхина Вероника 1 МБОУ СОШ №35 им.Д.Ф.Чеботарева г.Воронеж Воронежская область, г.Воронеж 2 "А" класс Давыденко Наталья Владимировна
Тишанов Тимофей 1 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Меркулова Елена Викторовна
Тобольжин Сергей 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Дюнина Светлана Владимировна
Тулин Егор 1 МАОУ СШ 145 Красноярский край , г. Красноярск 1"Г" Серёдкина Мария Александровна
Хажомия Константин Павлович 1 МОБУ «СОШ «ЦО Кудрово» Ленинградская область, г.Кудрово, мкр. Новый Оккервиль 1.2 Хажомия Тамара Саидовна
Халимова Амина Хасановна 1 ГБОУ Лицей #384 Кировского района Санкт-Петербург Ленинградская область, г.Санкт-Петербург 1 Халимова Светлана Станиславовна
Чебоненко Мария 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Алексеева Татьяна Анатольевна
Чистяков Макар 1 ГБОУ Лицей №384 Кировского района СПб Ленинградская область, г.Санкт-Петербург 1-3 Колесова Надежда Александровна
Шабалов Олег 1 МАОУ СШ 145 Красноярский край , г. Красноярск 1"Г" Серёдкина Мария Александровна
Шипунова Дарья 1 МАОУ СШ 145 Красноярский край , г. Красноярск 1"Г" Серёдкина Мария Александровна
Ширин Степан Андреевич 1 ГБОУ Лицей 384 Кировского района СПб г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 1-3 Ширина Светлана Владимировна
Щепетова Вера Максимовна 1 МАОУ "СОШ №10", г. Великий Новгород Новгородская область, г.Великий Новгород Саранчина Светлана Ивановна
Янушевская Анна Сергеевна 1 МБОУ НОШ №9 г.Сарапула Удмуртской Республики Удмуртская Республика, г. Сарапул Гафурова Светлана Анатольевна
Беликов Ефим 2 МАОУ СШ 145 Красноярский край , г. Красноярск 1"Г" Серёдкина Мария Александровна
Белюскин Илья 2 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Горелова Ирина Николаевна
Ворожейкина Марина 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Дюнина Светлана Владимировна
Герда Глеб Олегович 2 Лицей N 7 г. Томск Томская область, г. Томск 1"Г" Герда Марина Васильевна
Дикович Элина 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Дюнина Светлана Владимировна
Елисеева Ольга 2 МАОУ СШ 145 Красноярский край , г. Красноярск 1"Г" Серёдкина Мария Александровна
Жиляева София 2 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Меркулова Елена Викторовна
Жуков Сергей Денисович 2 МБОУ "ШКОЛА №170" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 2 Мельникова Ксения Владимировна
Нахалова Полина 2 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Горелова Ирина Николаевна
Новикова Полина Константиновна 2 МАОУ "Лицей №4" Чувашская Республика, г. Чебоксары Новикова Анастасия Александровна
Полина Сергеевна Перстенчик 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" город Калтан Кемеровская область, г. Калтан 1 "В" Перстенчик Юлия Олеговна
Ротмайер Кристина Олеговна 2 МАОУ "Гимназия им. Мельникова" г.Малая Вишера Новгородская область, г. Малая Вишера 1 И Подопригора Варвара Анатольевна
Самарин Александр Алексеевич 2 МАОУ "Гимназия им. Мельникова" г.Малая Вишера Новгородская область, г. Малая Вишера 1 И Подопригора Варвара Анатольевна
Солдатов Матвей Владиславович 2 МАОУ "Гимназия им. Мельникова" г.Малая Вишера Новгородская область, г. Малая Вишера 1 И Подопригора Варвара Анатольевна
Тугушев Мухаммад 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Варламова Кристина Александровна
Тюхта Анастасия 2 МБОУ "Знаменская СОШ" Орловского муниципального округа Орловская область, Орловский район, пгт. Знаменка Горелова Ирина Николаевна
Уздовский Фёдор 2 МАОУ СШ 145 Красноярский край , г. Красноярск 1"Г" Серёдкина Мария Александровна
Ульмасов Данил 2 МАОУ Гимназия №5 (г. Краснокамск) Пермский край, г. Краснокамск 2 д Ульмасова Екатерина Николаевна
Шишкин Захар 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский р-он, с.Подгорное 1 Дюнина Светлана Владимировна
Байц Владислав Андреевич 3 МАОУ "Гимназия им. Мельникова" г.Малая Вишера Новгородская область, г. Малая Вишера 1 И Подопригора Варвара Анатольевна
Журавлёв Могутай Евгеньевич 3 МАОУ "Гимназия им. Мельникова" г.Малая Вишера Новгородская область, г. Малая Вишера 1 И Подопригора Варвара Анатольевна
Зайцева Анастасия Дмитриевна 3 МАОУ "Гимназия им. Мельникова" г.Малая Вишера Новгородская область, г. Малая Вишера 1 И Подопригора Варвара Анатольевна
Захаров Иван Васильевич 3 МАОУ "Гимназия им. Мельникова" г.Малая Вишера Новгородская область, г. Малая Вишера 1 И Подопригора Варвара Анатольевна
Карцева Александра 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 1 класс Варламова Кристина Александровна
Семенов Матвей Сергеевич 3 МАОУ "Гимназия им. Мельникова" г.Малая Вишера Новгородская область, г. Малая Вишера 1 И Подопригора Варвара Анатольевна
Сокко Егор Иванович 3 МАОУ "Гимназия им. Мельникова" г.Малая Вишера Новгородская область, г. Малая Вишера 1 И Подопригора Варвара Анатольевна
Сульчиков Артём Евгеньевич 3 МАОУ "Гимназия им. Мельникова" г.Малая Вишера Новгородская область, г. Малая Вишера 1 И Подопригора Варвара Анатольевна
Феоктистов Демьян 3 МАОУ СШ 145 Красноярский край , г. Красноярск 1"Г" Серёдкина Мария Александровна