Проверить диплом

Случайная работа

II Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Денисенко Артем, возрастная категория: дошкольник, Курочкинская ООШ филиал МКОУ "Новоперуновская СОШ "

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (61%)
Не имеет значения (25%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (10.10.2023 - 01.11.2023)
III Международная викторина по литературному чтению «Путешествие в сказочную страну» (для учащихся 3-4 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, родители и воспитатели!

Спешим сообщить вам о подведении итогов III Международной викторины по литературному чтению «Путешествие в сказочную страну»!

Наши старые добрые знакомые – сказки – учат дружить и сопереживать, помогать друзьям, быть щедрыми и великодушными. В них маленькие читатели находят еще одно подтверждение того, что зло будет наказано, а добро всегда восторжествует.

Наше путешествие в неповторимый сказочный мир, полный волшебства, фантастических превращений и испытаний, подошло к концу.

Все участники показали высокий уровень знаний героев как отечественных, так и зарубежных сказок. Так держать, дорогие ребята!

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Впереди вас ждет множество интересных мероприятий!

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:
 
3-4 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 75 - 89 баллов (рейтинг 75% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать).
 
Ответы на задания викторины для учащихся 3-4 классов (скачать).
 
Протокол подведения итогов мероприятия (скачать).
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).

Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 3 по 10 ноября 2023 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания викторины).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 3 ноября 2023 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:литературное чтение
Возрастная категория:учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Алехин Прохор 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Ракова Юлия Александровна
Алтунин Андрей Евгеньевич 1 Муниципальное автономное учреждение "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Занимательная грамматика" Карпенко Светлана Прановна
Архипова Руслана Дмитриевна 1 МБОУ "Гимназия №102 им.М.С.Устиновой" Республика Татарстан, г. Казань 3 Филипповская Ксения Васильевна
Ахмедов Амаль 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Мельникова Светлана Степановна
Бажина Варвара Степановна 1 МБОУ СОШ № 52 Удмуртская Республика, г. Ижевск 4 Бажина Елена Леонидовна
Белорусцева Лиза 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 Мурина Наталья Геннадьевна
Бендерская Софья Вадимовна 1 МАОУ «Лицей № 4» Пермский край, город Пермь 4 «А» Шиляева Татьяна Александровна
Бессчастных Анастасия 1 МБОУ "СОШ № 46" c УИОП Курская область, г. Курск Резцова Мария Алексеевна
Вербец Анастасия Артёмовна 1 Муниципальное автономное учреждение "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Занимательная грамматика" Карпенко Светлана Прановна
Воронов Кирилл Евгеньевич 1 СОШ "Всеволожский ЦО" Ленинградская область, г. Всеволожск 3 "б" Плюснина Елена Николаевна
Гарькуша Вера 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Гергель Илья 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Мельникова Светлана Степановна
Глухов Кирилл 1 МБОУ СОШ № 25 г. Киров Кировская область, г. Киров 3 Баташева Любава Александровна
Головин Роман Константинович 1 Муниципальное автономное учреждение "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Занимательная грамматика" Карпенко Светлана Прановна
Голозубов Илья 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 Эргашева Людмила Анатольевна
Гончарова Дарина 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 4 Азизова Эльвира Фазаиловна
Григорий Сергеевич Филимонов 1 ГБОУ СОШ "ОЦ "Южный город" Самарская область, Волжский район, пгт. Рощинский 3 Филимонова Светлана Михайловна
Джалилова Азиза 1 МБОУ СОШ № 25 г. Киров Кировская область, г. Киров 3 Баташева Любава Александровна
Ермолова Анабель 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Иванникова Кира 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Бондаренко Ирина Сергеевна
Каргина Елизавета Сергеевна 1 Кольская СОШ N2 Мурманская область, г.Кола 3 класс Гордеева Ирина Сергеевна
Котляренко Владислава 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Кочкин Тихон 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 Мурина Наталья Геннадьевна
Марушкова Стефания Николаевна 1 БОУ "Вашкинская СШ" Вологодская область, с. Липин Бор 3 Б Романова Наталья Александровна
Маслов Прохор Константинович 1 Молодёжно-подростковый клуб "Юниор" МБУ "Подросток" г.Казани Республика Татарстан, г. Казань 3 Дарьина Ольга Владимировна
Мозгунова Аделина Евгеньевна 1 МБОУ Лукояновская СШ №1 Нижегородская область, г. Лукоянов 4 а
Моргина Даша 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 Мурина Наталья Геннадьевна
Мулдагалиева Дарина 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Ракова Юлия Александровна
Пастель Дмитрий 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Полянская Ольга Ивановна
Патаржак Ангелина 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Пермяков Александр 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Баукова Анна Николаевна
Пивнев Даниэль 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Салтыкова Елизавета 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Ракова Юлия Александровна
Сапиханова Аделя Альбертовна 1 МБОУ "Гимназия №102 им.М.С.Устиновой" Республика Татарстан, г. Казань 3 Филипповская Ксения Васильевна
Семенова Александра Владимировна 1 Муниципальное автономное учреждение "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Занимательная грамматика" Карпенко Светлана Прановна
Сидорова Полина Алексеевна 1 МОУ СОШ 13 ИМЕНИ А. А. ЗАВИТУХИНА Вологодская область, г. Вологда 3 Г Питенина Елена Валериевна
Сошникова Анна 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Степан Третьяк 1 МБОУ г.Мурманска "Гимназия№ 1" Мурманская область, город Мурманск 3
Стрепетов Антон Андреевич 1 ГБОУ Школа № 922 г. Москва, г. Москва 3 "И" Бахарева Ирина Андреевна
Сунгурова Анастасия 1 МБОУ СОШ № 25 г. Киров Кировская область, г. Киров 3 Баташева Любава Александровна
Сурков Егор Алексеевич 1 «Средняя общеобразовательная школа №109» Челябинская область, город Трёхгорный 3 "А" Побегуца Наталья Михайловна
Сучкова Ирина 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Сысолятина Ульяна 1 МБОУ СОШ № 25 г. Киров Кировская область, г. Киров 3 Баташева Любава Александровна
Тимофеева Валерия Юрьевна 1 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 4 "Б" Тимофеева Татьяна Ивановна
Токарева Дарина Евгеньевна 1 МБОУ Школа № 11 г.Тореза Донецкая область, г.Торез 3-А Токарева Елена Николаевна
Токарева София Евгеньевна 1 МБОУ Школа №11 г.Тореза Донецкая область, г.Торез 4-А Токарева Елена Николаевна
Федяева Анна 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 Мурина Наталья Геннадьевна
Чекванова Дарья 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 Эргашева Людмила Анатольевна
Чекерда Ольга Олеговна 1 МБОУ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ 1 Г.ДОНЕЦК Донецкая область, г.Ясиноватая Грудина Виолетта Юрьевна
Черепанов Егор Владимирович 1 МБОУ "Вожегодская средняя школа" Вологодская область, Вожега Черепанова Анастасия Павловна
Черников Дмитрий 1 МБОУ ЦО 30 им. А. И. Колдунова Московская область, г. Электроугли 3 Рассказанова Ирина Николаевна
Широкова Александра Владимировна 1 Муниципальное автономное учреждение "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Занимательная грамматика" Карпенко Светлана Прановна
Шумов Никита Николаевич 1 Вологодская обл., г. Череповец, МАОУ "СОШ №22" Вологодская область, город Череповец 4 "Б" Акимова Наталья Леонидовна
Абраменков Степан 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 Мурина Наталья Геннадьевна
Акчурин Султан 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Горшенева Саша 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 Мурина Наталья Геннадьевна
Захаров Михаил Александрович 2 гимназия им. К. Д. Ушинского Московская область, г. Клин 3 Захарова Екатерина Игоревна
Исупова Лиза 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 Мурина Наталья Геннадьевна
Калашникова Дарья 2 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Князев Родион 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 Мурина Наталья Геннадьевна
Колобова Лиза 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 Мурина Наталья Геннадьевна
Коновалов Михаил Сергеевич 2 МАОУ "ГИМНАЗИЯ №1" Республика Коми, г. Сыктывкар 4 класс Напалкова Ирина Павловна
Кривокорытова София 2 МБОУ СОШ № 25 г. Киров Кировская область, г. Киров 3 Баташева Любава Александровна
Ларина Мила 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Полянская Ольга Ивановна
Мингазов Нурислам Фаридович 2 Молодёжно-подростковый клуб "Юниор" МБУ "Подросток" г.Казани Республика Татарстан, г. Казань 3 Дарьина Ольга Владимировна
Никифоров Евгений 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Петров Андрей 2 МКОУ КСШ №3 им. И.А. Домбровского Новосибирская область, город Каргат 3 Москвина Ирина Михайловна
Рублёва Настя 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 Мурина Наталья Геннадьевна
Рудикова Доминика 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Семенова Диана 2 МБОУ СОШ № 25 г. Киров Кировская область, г. Киров 3 Баташева Любава Александровна
Синцова Валерия 2 МБОУ СОШ № 25 г. Киров Кировская область, г. Киров 3 Баташева Любава Александровна
Скиданова Диана 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Смирнова Маша 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 Мурина Наталья Геннадьевна
Смоленцева Ольга 2 МБОУ СОШ № 25 г. Киров Кировская область, г. Киров 3 Баташева Любава Александровна
Таисия Симонова 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 4 Белозерцева Марина Васильевна
Фокина Алиса 2 МБОУ СОШ № 25 г. Киров Кировская область, г. Киров 3 Баташева Любава Александровна
Холодницкая Алиса Витальевна 2 МОУ "СОШ № 33" Вологодская область, г. Вологда 3 К Рожкова Ольга Валериевна
Шуткина Анастасия Александровна 2 "Ботовский центр образования" Вологодская область, Череповецкий район, деревня Ботово 3 "Б" Попова Ольга Николаевна
Аптуллин Тимур Дмитриевич 3 Молодёжно-подростковый клуб "Юниор" МБУ "Подросток" г.Казани Республика Татарстан, г. Казань 3 Дарьина Ольга Владимировна
Ахунов Далиль Магсумович 3 МБОУ "Гимназия №8" г. Можга Удмуртская республика, г.Можга Ахунова Лия Раисовна
Балашова Дарья 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Мельникова Светлана Степановна
Бильтагуров Айдар 3 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 Эргашева Людмила Анатольевна
Губайдуллина Василиса Айдаровна 3 Молодёжно-подростковый клуб "Юниор" МБУ "Подросток" г.Казани Республика Татарстан, г. Казань 3 Дарьина Ольга Владимировна
Катаев Егор 3 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 Мурина Наталья Геннадьевна
Костылева Любовь Ивановна 3 МКОУ "Никольская СОШ", Курская область, Солнцевский р-н, д. Ивановка Курская область, село Никольское Костылева Наталья Олеговна
Кулиева Егяна 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 4 класс Карцева Людмила Станиславовна
Левина Валерия 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно - экономический лицей" города Саратова Саратовской области Саратовская область, г.Саратов 3 класс Корнилова Елена Валериевна
Мокина Софья Вячеславовна 3 МАОУ "Березовская НОШ" Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, пгт. Березово 3 Бабий Наталья Викторовна
Мохирева Дуня 3 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 Мурина Наталья Геннадьевна
Петрова Вероника 3 МКОУ КСШ №3 им. И.А. Домбровского Новосибирская область, город Каргат 3 Москвина Ирина Михайловна
Пронина Арина Дмитриевна 3 Молодёжно-подростковый клуб "Юниор" МБУ "Подросток"г.Казани Республика Татарстан, г. Казань 3 Дарьина Ольга Владимировна
Сергеев Матвей Алексеевич 3 МБОУ СОШ 5 ЗАТО Североморск Мурманская область, Сафоново Сергеева Елизавета Сергеевна
Ситникова Полина 3 МБОУ СОШ № 25 г. Киров Кировская область, г. Киров 3 Баташева Любава Александровна
Суровежко Алиса 3 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 Эргашева Людмила Анатольевна
Сырыков Михаил Германович 3 МБОУ "Хибинская гимназия" Мурманская область, г. Кировск 3 Сырыкова Ирина Сергеевна
Шаклеин Иван 3 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 Мурина Наталья Геннадьевна
Шамбетова Айбике 3 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 Эргашева Людмила Анатольевна
Шулакова Юля 3 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 Мурина Наталья Геннадьевна