Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Новогодние фантазии - 2024». Автор работы: Песковский Тимофей, возрастная категория: 2 класс, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №22" г.Уссурийска

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (61%)
Не имеет значения (25%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (03.10.2023 - 25.10.2023)
Всероссийский конкурс по русскому языку «Знаток словарных слов» (для учащихся 3-4 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!
 
Подведены итоги Всероссийского конкурса по русскому языку «Знаток словарных слов»!

Вот и подошло к концу путешествие в загадочный мир словарных слов. Это был очень увлекательный маршрут. На пути нам встречались разного рода препятствия в виде занимательных, забавных, оригинальных и познавательных вопросов, загадок, ребусов и головоломок. Многие ребята отлично справились с каждым заданием. Молоды ребята!

Мы надеемся, что наш конкурс стал для ваc интересным, веселым, увлекательным, познавательным и необычным мероприятием! Мы уверены, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.

Впереди всех нас ждет множество интересных и познавательных мероприятий - олимпиад, конкурсов, викторин и турниров.

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!

Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
3 - 4 класс

1 место 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Положение мероприятия (скачать).

Ответы на задания конкурса для учащихся 3-4 классов (скачать).
 
Протокол подведения итогов мероприятия (скачать).
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).

Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 27 октября по 3 ноября 2023 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 27 октября 2023 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – 
mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:русский язык
Возрастная категория:учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абраменков Степан 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 Мурина Наталья Геннадьевна
Алимов Владислав Сергеевич 1 МАОУ инженерно-технологическая школа № 27 города Липецка Липецкая область, г. Липецк 4 Г Лукашова Юлия Геннадьевна
Андрей Алексеевич Арепьев 1 МАОУ "СОШ №19" Архангельская область, г.Северодвинск 3 Звездина Елена Викторовна
Анисимов Степан Константинович 1 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Платунова Юлия Сергеевна
Антонов Иван Владимирович 1 ГБОУ Гимназия №261 Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 4 Г класс Сергеева Наталья Юрьевна
Архипова Руслана Дмитриевна 1 МБОУ "Гимназия №102 им.М.С.Устиновой" Республика Татарстан, г. Казань 3 Филипповская Ксения Васильевна
Белорусцева Лиза 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 Мурина Наталья Геннадьевна
Бендерская Софья Вадимовна 1 МАОУ «Лицей №4» Пермский край, город Пермь 4 «А» Шиляева Татьяна Александровна
Бобкова Агапа Александровна 1 МБУСОШ 17 Пензенская область, г. Кузнецк Бобкова Агапа Александровна
Бузиков Матвей Русланович 1 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Платунова Юлия Сергеевна
Варвин Данила 1 ЧУ ОО "ШКОЛА ПЕСТОВО" Тамбовская область, г. Моршанск 3 а Данилова Татьяна Витальевна
Вероника Ложкина 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 4 Белозерцева Марина Васильевна
Виноградова Алиса Николаевна 1 МБОУ гимназия №7 имени К.В. Покровского г. Балтийска Калининградская область, г.Балтийск 4 "В" класс Катулина Елена Викторовна
Воронов Кирилл Евгеньевич 1 СОШ "Всеволожский ЦО" Ленинградская область, г. Всеволожск 3 "б" Плюснина Елена Николаевна
Гвоздикова Кира Михайловна 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, город Астрахань 4 Беккер Юлия Александровна
Головин Роман Константинович 1 Муниципальное автономное учреждение "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Занимательная грамматика" Карпенко Светлана Прановна
Грабельникова Валерия Дмитриевна 1 МАОУ «СОШ №19» Архангельская область, г. Северодвинск Смирнова Татьяна Анатольевна
Гребенщиков Василий Олегович 1 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Платунова Юлия Сергеевна
Гуменникова Маргарита Алексеевна 1 МБОУ СОШ №69 с УиОП, г.Ижевск Удмуртская Республика, город Ижевск 3 А Улубекова Фарида Фуадовна
Дрозд Диана Евгеньевна 1 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 3 Бойкова Оксана Владимировна
Зайцев Максим Сергеевич 1 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Платунова Юлия Сергеевна
Захаров Михаил Александрович 1 МОУ-ГИМНАЗИЯ № 15 г. Клин Московской области Московская область, г. Клин 3 Захарова Екатерина Игоревна
Иваненко Ксения Ильинична 1 МБОУ "Начальная школа #5 г. Макеевки" ДНР, г. Макеевка 3-А Басова Ангелина Валентиновна
Иванова Валерия 1 МКОУ ООШ с. Мокино Советский район Кировская область Кировская область, Советский район, село Мокино 3 Софронова Юлия Николаевна
Кетова Полина Евгеньевна 1 МБОУ СОШ с. Карлыханово Республика Башкортостан, Белокатайский р-он, с. Карлыханово 4 Кетова Валентина Олеговна
Колдаева Регина Максимовна 1 МБОУ "СОШ № 84", г. Северск, Томская область Томская область, г. Северск 4 Сафронова Наталья Юрьевна
Кравсовская Милана 1 МБОУ "Средняя школа №13" Нижегородская область, г.Дзержинск 4 Кузнецова Ольга Станиславовна
Кудяшева Полина Романовна 1 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Платунова Юлия Сергеевна
Кутьев Вадим Олегович 1 МОУ СОШ № 43 г. Тверь Тверская область, г. Тверь 4 д Самарина Любовь Андреевна
Макова София 1 МБОУ "Средняя школа №13" Нижегородская область, г.Дзержинск 4 Кузнецова Ольга Станиславовна
Максютин Елисей 1 МБОУ СОШ № 23 г. Мурманск Мурманская область, г. Мурманск 4 Максютина Оюна Самбуевна
Мария Авдеева 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 4 Белозерцева Марина Васильевна
Мария Дмитриевна Жилякова 1 СОШ №42 г Курска Курская область, г.Курск Жилякова Елена Юрьевна
Михайлов Александр Григорьевич 1 МАОУ СОШ №10 Пермский край, село Филипповка 4 Симонян Елена Робертовна
Мугулдаева Алина Владимировна 1 МБОУ "КНГ им. Кичикова А.Ш." Республика Калмыкия , г. Элиста 4 "А" Мугулдаева Елена Анатольевна
Неклюдов Дмитрий Михайлович 1 маоу сош 19 Архангельская область, г Северодвинск 3 Б Звездина Елена Викторовна
Петраченко Ангелина Евгеньевна 1 МБОУ "СОШ № 84", г. Северск, Томская область Томская область, г. Северск 4 Сафронова Наталья Юрьевна
Плюснина Софья 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Потапова Кира Дмитриевна 1 МБОУ СОШ 17 им.Ю.Гагарина Пензенская область, г.Кузнецк 4 "А" класс Арясова Светлана Викторовна
Рублёва Настя 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 Мурина Наталья Геннадьевна
Салманова Роксана Рагимовна 1 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск 3 Панькив Ольга Петровна
Сапиханова Аделя Альбертовна 1 МБОУ "Гимназия №102 им.М.С.Устиновой" Республика Татарстан, г. Казань 3 Филипповская Ксения Васильевна
Сарапульцева Светлана Васильевна 1 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск 3 Панькив Ольга Петровна
Смирнова Маша 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 Мурина Наталья Геннадьевна
София Евгеньевна Чижонок 1 МБОУ ПМШ №2 с. Мишкино Республика Башкортостан, д. Староваськино 3 Хурматуллина Наталья Феликсовна
Сошникова Анна 1 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Стрепетов Антон Андреевич 1 ГБОУ Школа № 922 г. Москва, г. Москва 3 "И" Бахарева Ирина Андреевна
Сулин Тимофей Димитриевич 1 ЧОУ "Семья научит" Воронежская область, г. Воронеж 3 класс Олейнич Оксана Юрьевна
Сурков Егор Алексеевич 1 «Средняя общеобразовательная школа №109» Челябинская область, город Трёхгорный 3 "А" Побегуца Наталья Михайловна
Сырыков Михаил Германович 1 МБОУ "Хибинская гимназия" Мурманская область, г. Кировск 3 Сырыкова Ирина Сергеевна
Таисия Симонова 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 4 Белозерцева Марина Васильевна
Фрагкоулаки Елизавета 1 МБОУ "Средняя школа №22 с углублённым изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" г.Ульяновска Ульяновская область, г.Ульяновск Слепова Карина Искандаревна
Хвостов Иван Александрович 1 МАОУ инженерно-технологическая школа № 27 Липецкая область, г. Липецк 3 Б Коблякова Ирина Владимировна
Чекерда Ольга Олеговна 1 МБОУ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ 1 Г.ДОНЕЦК Донецкая область, г.Ясиноватая Грудина Виолетта Юрьевна
Черкасова Владислава Алексеевна 1 АНО "СОШ"КВЕНТИН" Вологодская область, г.Вологда 3 класс Робина Маргарита Георгиевна
Черников Дмитрий 1 МБОУ ЦО 30 им. А. И. Колдунова Московская область, г. Электроугли 3 Рассказанова Ирина Николаевна
Чилеева Дарья 1 МБОУ "Средняя школа №13" Нижегородская область, г.Дзержинск 4 Кузнецова Ольга Станиславовна
Шаклеин Иван 1 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 Мурина Наталья Геннадьевна
Шелест Михаил 1 МБОУ "Средняя школа №13" Нижегородская область, г.Дзержинск 4 Кузнецова Ольга Станиславовна
Шестаков Яков Романович 1 КОГОАУ «Гимназия № 1 города Кирово-Чепецка» Кировская область, г.Кирово-Чепецк 4 в Черемисинова Дарья Владимировна
Шилова Анастасия Константиновна 1 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Платунова Юлия Сергеевна
Юхименко Глеб 1 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 Эргашева Людмила Анатольевна
Аксенов Егор Сергеевич 2 МОУ Г.О. САРАНСК "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ № 15 "ВЫСОТА" ИМ. ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М.П. ДЕВЯТАЕВА" Республика Мордовия, город Саранск 3 В Аксенова Ксения Александровна
Алтунин Андрей Евгеньевич 2 Муниципальное автономное учреждение "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Занимательная грамматика" Карпенко Светлана Прановна
Андреев Александр Алексеевич 2 МАОУ инженерно-технологическая школа № 27 города Липецка Липецкая область, г. Липецк 4 Г Лукашова Юлия Геннадьевна
Ануфриева Олеся Максимовна 2 МАОУ инженерно-технологическая школа № 27 города Липецка Липецкая область, г. Липецк 4 Г Лукашова Юлия Геннадьевна
Ахунов Далиль Магсумович 2 МБОУ "Гимназия №8" г. Можга Удмуртская республика, г.Можга Ахунова Лия Раисовна
Басов Андрей 2 ЧУ ОО "ШКОЛА ПЕСТОВО" Тамбовская область, г. Моршанск 3 б Данилова Татьяна Витальевна
Борисов Даниил 2 МБОУ №46 Нижегородская область, г. Нижний Новгород Борисова Мария Александровна
Булдаков Олег Витальевич 2 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск 4 Панькив Ольга Петровна
Вербец Анастасия Артёмовна 2 Муниципальное автономное учреждение "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Занимательная грамматика" Карпенко Светлана Прановна
Галимов Константин Эдуардович 2 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск 3 Панькив Ольга Петровна
Горбунова Анастасия Александровна 2 МАОУ "Медико - биологический лицей" г. Саратов Саратовская область, г. Саратов 3 А
Гриценко Игнат Романович 2 МОУ " Бугровская средняя образовательная школа" Ленинградская область, Всеволожский район, п. Бугры 3 А Казусь Нина Владимировна
Губин Тимофей Дмитриевич 2 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 3 Бойкова Оксана Владимировна
Добровольский Дмитрий Иванович 2 МОУ "Разуменская СОШ №4 "Вектор Успеха" Белгородская область, г. Белгород 3 А Бабанина Софья Николаевна
Догаева Александра Сергеевна 2 МАОУ инженерно-технологическая школа № 27 города Липецка Липецкая область, г. Липецк 4 Г Лукашова Юлия Геннадьевна
Дрожжина Полина Александровна 2 МАОУ инженерно-технологическая школа № 27 города Липецка Липецкая область, г. Липецк 4 Г Лукашова Юлия Геннадьевна
Жданов Владимир Вячеславович 2 МАОУ инженерно-технологическая школа № 27 города Липецка Липецкая область, г. Липецк 4 Г Лукашова Юлия Геннадьевна
Зимин Лев Романович 2 ЧОУ "Семья научит" Воронежская область, г. Воронеж 3 класс Олейнич Оксана Юрьевна
Ивлева Карина Максимовна 2 МАОУ инженерно-технологическая школа № 27 города Липецка Липецкая область, г. Липецк 4 Г Лукашова Юлия Геннадьевна
Исупова Лиза 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 мурина наталья геннадьевна
Калашникова Дарья 2 МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Катаев Егор 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 Мурина Наталья Геннадьевна
Князев Родион 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 Мурина Наталья Геннадьевна
Коновалов Михаил Сергеевич 2 МАОУ "ГИМНАЗИЯ №1" Республика Коми, г. Сыктывкар 4 класс Напалкова Ирина Павловна
Кочкин Тихон 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 Мурина Наталья Геннадьевна
Леликова Мария Евгеньевна 2 МАОУ инженерно-технологическая школа № 27 города Липецка Липецкая область, г. Липецк 4 Г Лукашова Юлия Геннадьевна
Лычкина Вероника Максимовна 2 МАОУ инженерно-технологическая школа № 27 города Липецка Липецкая область, г. Липецк 4 Г Лукашова Юлия Геннадьевна
Мельников Максим 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 Мурина Наталья Геннадьевна
Микита Мария Михайловна 2 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 3 Бойкова Оксана Владимировна
Миронов Егор Артемович 2 МАОУ инженерно-технологическая школа № 27 города Липецка Липецкая область, г. Липецк 3 Б Коблякова Ирина Владимировна
Могунова Варвара 2 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 Эргашева Людмила Анатольевна
Мокрушина Ульяна Петровна 2 МБОУ"Сельцовская СОШ" Ленинградская область , Тосненский район Абрамова Наталья Валерьевна
Моргина Даша 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 Мурина Наталья Геннадьевна
Мухина Дарья Евгеньевна 2 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Платунова Юлия Сергеевна
Некрасова Алёна Андреевна 2 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Платунова Юлия Сергеевна
Овчинникова Ксения Александровна 2 МАОУ инженерно-технологическая школа № 27 Липецкая область, г. Липецк 3 Б Коблякова Ирина Владимировна
Патурин Павел Иванович 2 МБОУ "Гатчинская СОШ №9 с УИОП" Ленинградская область, г. Гатчина Буш Наталия Константиновна
Патурина Петр Иванович 2 МБОУ "Гатчинская СОШ №9 с УИОП" Ленинградская область, г. Гатчина Буш Наталия Константиновна
Печенкин Тимофей Леонидович 2 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Платунова Юлия Сергеевна
Половец Устинья Ивановна 2 МАОУ инженерно-технологическая школа № 27 города Липецка Липецкая область, г. Липецк 3 Б Коблякова Ирина Владимировна
Проскурина Полина Ивановна 2 МАОУ инженерно-технологическая школа № 27 города Липецка Липецкая область, г. Липецк 3 Б Коблякова Ирина Владимировна
Редих Амелия Андреевна 2 МАОУ инженерно-технологическая школа № 27 города Липецка Липецкая область, г. Липецк 3 Б Коблякова Ирина Владимировна
Самойленко Ирина Семеновна 2 МАОУ инженерно-технологическая школа № 27 города Липецка Липецкая область, г. Липецк 4 Г Лукашова Юлия Геннадьевна
Семенова Александра Владимировна 2 Муниципальное автономное учреждение "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Занимательная грамматика" Карпенко Светлана Прановна
Сергеев Матвей Алексеевич 2 МБОУ СОШ 5 ЗАТО Североморск Мурманская область, Сафоново Сергеева Елизавета Сергеевна
Соколова Вероника 2 МБОУ "Средняя школа №22 с углублённым изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" г.Ульяновска Ульяновская область, г.Ульяновск Слепова Карина Искандаревна
Степан Третьяк 2 МБОУ г.Мурманска "Гимназия№ 1" Мурманская область, город Мурманск 3
Суховеев Ярослав 2 ЧУ ОО "ШКОЛА ПЕСТОВО" Тамбовская область, г. Моршанск 4 Филатова Ирина Алексеевна
Татьянина Анастасия Андреевна 2 МАОУ инженерно-технологическая школа № 27 города Липецка Липецкая область, г. Липецк 4 Г Лукашова Юлия Геннадьевна
Тимофеева Валерия Юрьевна 2 МАОУ СОШ 47 Псковская область, г. Псков 4 "Б" Тимофеева Татьяна Ивановна
Требунских Егор Андреевич 2 МАОУ инженерно-технологическая школа № 27 города Липецка Липецкая область, г. Липецк 4 Г Лукашова Юлия Геннадьевна
Третьякова Анастасия 2 ЧУ ОО "ШКОЛА ПЕСТОВО" Тамбовская область, г. Моршанск 3 а Данилова Татьяна Витальевна
Трифонов Артём 2 МБОУ "Средняя школа №22 с углублённым изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" г.Ульяновска Ульяновская область, г.Ульяновск Слепова Карина Искандаревна
Тушева Елизавета Павловна 2 МАОУ инженерно-технологическая школа № 27 Липецкая область, г. Липецк 3 Б Коблякова Ирина Владимировна
Шаталова Анастасия Александровна 2 МАОУ инженерно-технологическая школа № 27 города Липецка Липецкая область, г. Липецк 4 Г Лукашова Юлия Геннадьевна
Шерстяных Ульяна Денисовна 2 МОБУ "Новосергиевская СОШ №3 им. генерала А И. Елагина" Оренбургская область, п. Новосергиевка Попова Татьяна Николаевна
Широкова Александра Владимировна 2 Муниципальное автономное учреждение "Дом детского творчества города Багратионовска" Калининградская область, г. Багратионовск "Занимательная грамматика" Карпенко Светлана Прановна
Шулакова Юля 2 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 Мурина Наталья Геннадьевна
Щербинин Владислав 2 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 Эргашева Людмила Анатольевна
Бильтагуров Айдар 3 МБОУ "СШ №45" гор. Норильск Красноярский край, г.Норильск 3 Эргашева Людмила Анатольевна
Гунькина Вероника Антоновна 3 ЧОУ "Семья научит" Воронежская область, г. Воронеж 3 класс Олейнич Оксана Юрьевна
Ефремова Ксения Дмитриевна 3 МАОУ инженерно-технологическая школа № 27 Липецкая область, г. Липецк 3 Б Коблякова Ирина Владимировна
Илья Сергеевич Ковальчук 3 МБОУ СОШ № 31 Кемеровская область , г. Осинники Репина Татьяна Владимировна
Киселёва Алиса Антоновна 3 МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина Тверская область, г. Конаково 3 Бойкова Оксана Владимировна
Кочеткова Ярослава 3 ЧУ ОО "ШКОЛА ПЕСТОВО" Тамбовская область, г. Моршанск 3 а Данилова Татьяна Витальевна
Лазарев Александр Павлович 3 МАОУ инженерно-технологическая школа № 27 Липецкая область, г. Липецк 3 Б Коблякова Ирина Владимировна
Миронченко Максим Сергеевич 3 ЧОУ "Семья научит" Воронежская область, г. Воронеж 3 класс Олейнич Оксана Юрьевна
Мохирева Дуня 3 КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 Мурина Наталья Геннадьевна
Переславцев Михаил 3 ЧУ ОО "ШКОЛА ПЕСТОВО" Тамбовская область, г. Моршанск Данилова Татьяна Витальевна
Семёнов Дмитрий Александрович 3 МКОУ СОШ №6 Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Платунова Юлия Сергеевна
Соловьев Дмитрий 3 ЧУ ОО "ШКОЛА ПЕСТОВО" Тамбовская область, г. Моршанск 3 а Данилова Татьяна Витальевна
Шилов Михаил Максимович 3 МАУДО "ЦДОД" города Усинска Республика Коми, город Усинск 4 Панькив Ольга Петровна