Проверить диплом

Случайная работа

II Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Беляева Виктория Сергеевна, возрастная категория: 2 класс, МБОУ г. Мурманска "СОШ № 44"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (60%)
Не имеет значения (26%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (26.04.2022 - 25.05.2022)
III Международный интеллектуальный турнир «Марафон Знаний» (для учащихся 3-4 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги III Международный интеллектуальный турнир «Марафон Знаний»!

Дорогие ребята! Мы совершили путешествие в интересный, увлекательный лабиринт математических и логических задачек, головоломок и ребусов, заданий по русскому языку, литературному чтению и окружающему миру! Наш лабиринт состоял из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились со всеми предложенными задачками. Надеемся, что наш турнир помог вам интересно и весело провести время, проверить свои знания и сообразительность.

Мы рады, что наш турнир вызвал у вас большой интерес, задания оказались познавательными и увлекательными. Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам турнира, набравшим следующее количество баллов:
 
3-4 класс

1 место - 94 - 100 баллов (рейтинг 94% - 100%)

2 место - 84 - 93 балла (рейтинг 84% - 93%)

3 место - 70 - 83 балла (рейтинг 70% - 83%)
 
Ответы на задания турнира для учащихся 3-4 классов (скачать).
 
Инструкция (видео) по скачиванию диплома, сертификата, благодарности (скачать).

Результаты турнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 27 по 31 мая 2022 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания турнира).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 27 мая 2022 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам турнира все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, задания на логику, русский язык, литературное чтение, окружающий мир
Возрастная категория:учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Антоненко Святослав Андреевич 1 ВНОШ Санкт-Петербург, Красное село 3 Антоненко Ирина Александровна
Апанасенко Кирилл Борисович 1 МБОУ СОШ № 206 г. Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск 4 Апанасенко Анна Васильевна
Блинова Анастасия Михайловна 1 МБОУ "Гимназия № 44" Ивановская область, г.Иваново 3 ж Зангиева Татьяна Юрьевна
Боженова Елизавета Витальевна 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Брезина София Сергеевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 115 г. Челябинска" Челябинская область, г. Челябинск 4 а класс Прилипухова Наталья Александровна
Гетц Дарья Романовна 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Глазырина Александра Николаевна 1 МБОУ СОШ №11 г. Кирова Кировская область, г. Киров 3 Окишева Марина Дмитриевна
Дедиков Роман Георгиевич 1 МБОУ «Гимназия № 39 им. Файзуллина А.Ш.» г. Уфа Республика Башкортостан, г. Уфа 3 Байкова Лена Индусовна
Дудина Алиса Константиновна 1 МАУДО "Дворец детского творчества" Челябинская область, г. Златоуст 3 Мельникова Татьяна Владимировна
Ежова Милана Денисовна 1 МАОУ Гимназия 33 Пермский край, г.Пермь 3 Гущина Светлана Анатольевна
Жукова Софья Павловна 1 МБОУ «Гимназия № 39 им. Файзуллина А.Ш.» г. Уфа Республика Башкортостан, г. Уфа 3 Байкова Лена Индусовна
Кавецкая Виктория 1 МАОУ Школа "Перспектива" г.Томск Томская область, г. Томск 3 Каратун Ольга Валерьевна
Кавецкая Елизавета 1 МАОУ Школа "Перспектива" г.Томск Томская область, г. Томск 3 Каратун Ольга Валерьевна
Кащеев Максим Андреевич 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Кисапова Дарья Вадимовна 1 МАОУ Школа-интернат №1, г.Туймазы, РБ Республика Башкортостан , г. Туймазы 3 "А" класс Гареева Анна Сергеевна
Корепанов Алексей Андреевич 1 - Республика Башкортостан, г. Салават - Корепанова Наталья Геннадьевна
Корнева Ульяна Олеговна 1 МКОУ Либежевская СШ Нижегородская область, д. Кузнецово 3 класс Корнева Галина Александровна
Куликова Вера 1 МАОУ Школа "Перспектива" г.Томск Томская область, г. Томск 3 Каратун Ольга Валерьевна
Локтюшина Варвара 1 ГБПОУ "Кунгурский центр образования № 1" Пермский край , г. Кунгур 3 Радомская Наталья Александровна
Майгуров Фёдор 1 МАОУ Школа "Перспектива" г.Томск Томская область, г. Томск 3 Каратун Ольга Валерьевна
Марчук Полина Алексеевна 1 МАОУ "Гимназия №23" г. Троицка Челябинской области Челябинская область, г. Троицк 3 "А" класс Гуляева Наталья Евгеньевна
Мелковская Ксения Валерьевна 1 БОУ города Омска СОШ №118 Омская область, г. Омск 3/3 Новикова Татьяна Викторовна
Москалев Александр 1 Филиал МБОУ СОШ № 1 г. Нижний Ломов имени Тархова С.Ф. в с. Усть-Каремша Пензенская область, с. Усть-Каремша 4 класс Савельева Лариса Лариса Савельева
Назаров Георгий Сергеевич 1 КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска Кировская область, г. Омутнинск Лусникова Елена Геннадьевна
Нуриев Данияр Данирович 1 МБОУ «Гимназия № 39 им. Файзуллина А.Ш.» г. Уфа Республика Башкортостан, г. Уфа 3 Байкова Лена Индусовна
Парахина Мария Дмитриевна 1 МБОУ гимназия №16 г.Орла Орловская область, г. Орел 4 "А" Парахина Елена Александровна
Полянский Григорий Андреевич 1 МОУ" ООШ с.Чернава" Саратовская область, с. Чернава 3 Попова Надежда Леонидовна
Пруцко Ярослав Валерьевич 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Расстегаева Ксения 1 Филиал МБОУ СОШ № 1 г. Нижний Ломов имени Тархова С.Ф. в с. Усть-Каремша Пензенская область, с. Усть-Каремша 4 класс Савельева Лариса Лариса Савельева
Санжижапова Марина 1 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 4 Ендонова Жаргалма Викторовна
Саушкина Анна 1 МАОУ Школа "Перспектива" г.Томск Томская область, г. Томск 3 Каратун Ольга Валерьевна
Сидорова Алёна Сергеевна 1 МОУ СОШ №3 г.Новодвинск Архангельская область, г.Новодвинск 3 Белозерова Ирина Евгеньевна
Сизова Эвита Сергеевна 1 МАОУ "Гимназия №1 Октябрьского района г. Саратова" Саратовская область, г. Саратов 3 Сизова Евгения Сергеевна
Смирнов Егор Евгеньевич 1 МОУ СОШ №1 г.Нея Костромской области Костромская область, г.Нея 3 "Б" Соколова Светлана Викторовна
Степанова Полина 1 МАОУ Школа "Перспектива" г.Томск Томская область, г. Томск 3 Каратун Ольга Валерьевна
Стоумов Владимир Дмитриевич 1 МОУ СОШ №3 Вологодская область, г. Вологда 3 Стоумова Елена Сергеевна
Субботин Егор Михайлович 1 Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №8 г. Вологда Вологодская область, г.Вологда 4 "Б" Субботина Светлана Сергеевна
Трофименков Глеб Владимирович 1 МБОУ СОШ № 9 города Каменск-Шахтинский Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский Кожальник Лариса Дмитриевна
Трубач Елисей Олегович 1 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Хамичева Александра Алексеевна 1 МБОУ СОШ №21 с углубленным изучением отдельных предметов Вологодская область, г. Череповец 3"А" Долматова Галина Владимировна
Цуканова Артемий 1 МАОУ СШ №6 с кадетскими классами Нижегородская область , г. Кстово 3 В Минеева Ольга Семёновна
Цыденжапова Александра 1 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 4 Ендонова Жаргалма Викторовна
Черепов Денис Анатольевич 1 МБОУ СОШ №22 города Костромы Костромская область, город Кострома 3 А Черепова Анастасия Юрьевна
Ядыкина Вероника Дмитриевна 1 МБОУ «Гимназия № 39 им. Файзуллина А.Ш.» г. Уфа Республика Башкортостан, г. Уфа 3 Байкова Лена Индусовна
Вольф Арсений Максимович 2 МАОУ ,,Гимназия N10,, г.Пермь Пермский край, г. Пермь 3Г класс Лягаева Светлана Валерьевна
Губина Наталья 2 ГБПОУ "Кунгурский центр образования № 1" Пермский край , г. Кунгур 3 Радомская Наталья Александровна
Ефимов Дмитрий 2 МАОУ Школа "Перспектива" г.Томск Томская область, г. Томск 3 Каратун Ольга Валерьевна
Игнатьева Валерия 2 МБОУ "Подпорожская СОШ № 4 имени М. Горького" Ленинградская область, Подпорожье 3"Б" Яшина Ирина Васильевна
Квасов Василий Владимирович 2 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Кваст Екатерина 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 3 В Черепанова Елена Васильевна
Козинский Никита Вячеславович 2 МБОУ СОШ г. Сурска Пензенская область, г. Сурск 3 "Б" Тренькина Ольга Васильевна
Колесникова Валерия Валентиновна 2 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Краснова Юлиана Даниловна 2 МОАУ "СОШ № 3" Оренбургская область, г. Оренбург 3 "А" Кожевникова Ирина Сергеевна
Креман Екатерина Михайловна 2 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Крот Максим Алексеевич 2 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Кулдошина Виктория 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского городского округа «Зеленоградская средняя общеобразовательная школа» Московская область, г.Зеленоградский 3 класс Мшанецкая Лариса Александровна
Магомедалиева Марият 2 МОУ "СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое, Саратовской области" Саратовская область, р.п. Духовницкое 3 "а" Горелова Юлия Викторовна
Мишенева Лидия Евгеньевна 2 МОУ "Первомайская СОШ" Челябинская область, Агаповский район, п.Первомайский 3 Клюшина Елена Сергеевна
Можаев Андрей 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского городского округа «Зеленоградская средняя общеобразовательная школа» Московская область, г.Зеленоградский 3 класс Мшанецкая Лариса Александровна
Морозов Роман Михайлович 2 МБОУ СОШ № 276 Мурманская область, г.Гаджиево 4
Мосенко Ольга Сергеевна 2 Вторая Санкт-Петербургская Гимназия Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 4 В
Мосина Анастасия Андреевна 2 МАУ ДО Центр "Остров" Свердловская область, г. Североуральск, 4 класс Кондрева Галина Рашитовна
Мясоедова Софья 2 ГБПОУ "Кунгурский центр образования № 1" Пермский край , г. Кунгур 3 Радомская Наталья Александровна
Полухин Александр Сергеевич 2 МБОУ "СОШ №115 г. Челябинска" Челябинская область, г. Челябинск Прилипухова Наталья Александровна
Попцов Тимофей Иванович 2 МАУ ДО Центр "Остров" Свердловская область, г. Североуральск, 4 класс Кондрева Галина Рашитовна
Сапелова Анастасия 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского городского округа «Зеленоградская средняя общеобразовательная школа» Московская область, г.Зеленоградский 3 класс Мшанецкая Лариса Александровна
Сараев Александр 2 Филиал МБОУ СОШ № 1 г. Нижний Ломов имени Тархова С.Ф. в с. Усть-Каремша Пензенская область, с. Усть-Каремша 4 класс Савельева Лариса Лариса Савельева
Толоконников Павел 2 МБОУ "Подпорожская СОШ № 4 имени М. Горького" Ленинградская область, Подпорожье 3"Б" Яшина Ирина Васильевна
Ципилева Василиса Сергеевна 2 МБОУ СОШ №5 г.Усинска Республика Коми, г. Усинск 3 Ципилева Надежда Борисовна
Чибисов Владимир Евгеньевич 2 МБОУ "СОШ №46" г. Белгорода Белгородская область, г. Белгород 3 "В" Шевченко Людмила Анатольевна
Юрикова Елена Сергеевна 2 МОУ "ООШ с.Чернава" Саратовская область, с. Чернава 3 Попова Надежда Леонидовна
Якубов Симар Нариманович 2 МБОУ "Льговская ОШ" Республика Крым, Кировский район, село Льговское 3 класс Якубова Надие Наримановна
Аминев Данияр Марселевич 3 МАОУ Школа-интернат №1, г.Туймазы, РБ Республика Башкортостан , г. Туймазы 3 "А" класс Гареева Анна Сергеевна
Афонина Екатерина Александровна 3 МОУ "Первомайская СОШ" Челябинская область, Агаповский район, п.Первомайский 3 Клюшина Елена Сергеевна
Бадьина Ксения 3 ГБПОУ "Кунгурский центр образования № 1" Пермский край , г. Кунгур 3 Радомская Наталья Александровна
Бальжанов Бадмажап 3 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 4 Ендонова Жаргалма Викторовна
Дашапилов Амур 3 МАОУ "Утатуйская СОШ" Республика Бурятия, улус Утата 4 Ендонова Жаргалма Викторовна
Долгова Ульяна 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Зырянская средняя общеобразовательная школа" Зырянского района Томская область, с.Зырянское 3 В Черепанова Елена Васильевна
Закоулов Илья 3 МКОУ "Закоуловская ООШ" Курганская область, село Закоулово 4 Павлова Тамара Владимировна
Клюшина Анастасия Артемовна 3 МОУ "Первомайская СОШ" Челябинская область, Агаповский район, п.Первомайский 3 Клюшина Елена Сергеевна
Корнышева Ольга 3 МБОУ "Подпорожская СОШ № 4 имени М. Горького" Ленинградская область, Подпорожье 3"Б" Яшина Ирина Васильевна
Лёвкин Дмитрий 3 МКОУ "Закоуловская ООШ" Курганская область, село Закоулово 4 Павлова Тамара Владимировна
Моренко Олег Вячеславович 3 КОУ ВО "ЦЛПДО" Воронежская область , г. Воронеж 4 класс Моренко Светлана Сергеевна
Певнев Олег 3 МАОУ Школа "Перспектива" г.Томск Томская область, г. Томск 3 Каратун Ольга Валерьевна
Показаньева Карина Павловна 3 МКОУ "Закоуловская ООШ" Курганская область, Куртамышский район, с. Закоулово 3 Реутова Надежда Алексеевна
Рыбчина Виолетта Анатольевна 3 МОУ " ООШ с.Чернава" Саратовская область, с. Чернава 3 Попова Надежда Леонидовна
Саломатова Вера 3 ГКУ РС(Я) "НСРЦН" "Тускул" Республика Саха, г. Нерюнгри 3 класс Трегубова Татьяна Андреевна
Сударикова Екатерина Александровна 3 МАУДО "Дворец детского творчества" Челябинская область, г. Златоуст 3 Мельникова Татьяна Владимировна
Фомина Екатерина Николаевна 3 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Чеботарев Артем Русланович 3 МБОУ СШ №98 г. Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 3 "А" Шрейдер Анна Александровна
Чечулинская Виталия Сергеевна 3 МКОУ СОШ №1 г. Нижнеудинска Иркутская область, г. Нижнеудинск 4 класс Чечулинская Татьяна Александровна