Проверить диплом

Случайная работа

III Международный творческий конкурс «Новогодние фантазии». Автор работы: Симукова Екатерина Александровна, возрастная категория: 7 класс, МБОУДО ДПЦ "Содружество" ДПК "Мечтатель"

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (60%)
Не имеет значения (26%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (12.04.2022 - 04.05.2022)
Международный конкурс по литературному чтению «Любимые книги. Винни-Пух и все-все-все» (для дошкольников 5-7 лет)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Дорогие ребята! Вы побывали в гостях у знаменитого медвежонка Винни-Пуха и его друзей! В ходе нашего увлекательного путешествия вы успешно разгадали загадки и головоломки, ответили на вопросы, которые приготовили для вас наши герои. Молодцы ребята!
 
Благодарим всех за участие и приглашаем принять участие в наших новых конкурсах, олимпиадах и викторинах!
 
Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники
 
1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Ответы на задания конкурса для дошкольников (скачать).
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 6 по 13 мая 2022 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 6 мая 2022 года.
 
Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.
 
По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель, воспитатель).
 
Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.
 
Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:литературное чтение
Возрастная категория:дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
БОГАЦКАЯ ЖАСМИН АЛЕКСАНДРОВНА 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 16» г. Усинска; МАДОУ «ДС КВ № 16» г. Усинска Республика Коми, г. Усинск ГРУППА 9 Краснова Зинаида Михайловна
Босак Максим 1 ГБДОУ детский сад №116 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Группа №5 «Солнышко» Хритоненкова Анна Сергеевна
Ботанина Стефания Дмитриевна 1 МБДОУ- детский сад комбинированного вида 144 Свердловская область , г. Екатеринбург подготовительная группа 7 Дунаева Наталья Владимировна
Бушляков Григорий Алексеевич 1 МБДОУ детский сад №25"Аленушка " Нижегородская область, г. Выкса - Вяткина Стелла Сергеевна
Воскобоев Дмитрий 1 БДОУ г. Омск "Детский сад № 358 комбинированного вида" Омская область, г. Омск - Яничкина Елена Николаевна
Гаар Арина Андреевна 1 - Тюменская область, Тюменский район, пгт. Боровский - Гаар Андрей Александрович
Глущенко Василиса 1 БДОУ г. Омск "Детский сад № 358 комбинированного вида" Омская область, г. Омск - Яничкина Елена Николаевна
Емиков Павел Артёмович 1 МБДОУ №9 Курская область, , г. Курск 15 группа Емикова Ирина Михайловна
Жигалова Евгения Сергеевна 1 МБУ ДО г.Астрахани "Центр дополнительного образования №2" Астраханская область, г. Астрахань Т/о "Почемучка" Караблина Евгения Алексеевна
Зайцев Савелий 1 БДОУ г. Омск "Детский сад № 358 комбинированного вида" Омская область, г. Омск - Яничкина Елена Николаевна
Котов Матвей Иванович 1 МБДОУ №31 "Снегирёк" Ханты - мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут группа "Мотылёк" Русина Елена Викторовна
Лушин Иван Олегович 1 МБДОУ №32 Московская область , г. Сергиев Посад 7 Лушина Кристина Михайловна
Молчанова Марина 1 МАДОУ №5 «Надежда» Новгородская область, г. Великий Новгород №6 «Колокольчики» Шемковяк Ульяна Витальевна
Пешехонова Дарья Антоновна 1 ЧДС «Сказка» Пермский край, г. Пермь Дошкольник Литвинова Светлана Владимировна
Пищуленок Иван 1 БДОУ г. Омск "Детский сад № 358 комбинированного вида" Омская область, г. Омск - Яничкина Елена Николаевна
Рубанов Елисей 1 МАДОУ №5 «Надежда» Новгородская область, г. Великий Новгород №6 «Колокольчики» Шемковяк Ульяна Витальевна
Сергеева Агата 1 МАДОУ д/с № 5 "Огонёк" Свердловская область, г. Туринск старшая Булатова Людмила Дмитриевна
Синичкин Ярослав 1 МДОУ "Детский сад № 150" Саратовская область, г. Саратов средняя группа "Пчелка" Жданова Марина Александровна
Слободенюк Константин 1 МОУ СОШ №22 с УИОП Московская область, г.о. Электросталь группа 16 Смирнова Лариса Владимировна
Таегян Александр Евгеньевич 1 МБДОУ дс 80 г. Таганрога Ростовская область, г. Таганрог Подготовительная группа "Ромашка " Анисимова Гузель Ануровна
Тиликина Анна 1 МОУ СОШ №22 с УИОП Московская область, г.о. Электросталь группа 16 Смирнова Лариса Владимировна
Трофимова Анастасия 1 МАДОУ детский сад "Капелька", го г. Бор, д. Каликино Нижегородская область, го г. Бор, д. Каликино подготовительная группа Смирнова Ольга Викторовна
Чернов Максим 1 БДОУ г. Омск "Детский сад № 358 комбинированного вида" Омская область, г. Омск - Яничкина Елена Николаевна
Волощук Герман 2 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск старшая группа Тараканова Анна Валерьевна
Горюнов Артём 2 МАДОУ д/с № 5 "Огонёк" Свердловская область, г. Туринск подготовительная Давыдова Светлана Валерьевна
Карпова Полина Владимировна 2 Детский сад 205 г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары - Карпова Ольга Алексеевна
Клубов Сергей 2 МАДОУ детский сад "Кораблик" Нижегородская область, г. Бор, п. Шпалозавода Подготовительная Котлячкова Римма Ивановна
Кузьмина Виктория 2 МБОУ УЕМСКАЯ СШ Архангельская область, Приморский р-он, п.Уемский Дьячкова Анастасия Николаевна
Мещерякова Каролина 2 ГКОУ "Чебеньковский детский дом Оренбугского района" Оренбургская область, Оренбургский р-н, пос.Чебеньки рг дошкольная группа Крылосова Вера Алексеевна
Одинцов Артём Владимирович 2 Одинцова Марина Владимировна Владимирская область, г.Ковров дошкольники Одинцова Марина Владимировна
Шабунина Мария Ивановна 2 БДОУ г. Омска "Детский сад № 359 общеразвивающего вида" Омская область, город Омск 2 группа (средняя) Шабунина Екатерина Алексеевна
Гавриленко Александр 3 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Пискарёва Галина Витальевна
Голомозова Анастасия Руслановна 3 МБДОУ Детский сад №10 Мурманская область, пгт. Сафоново-1 подготовительная Голомозова Ольга Сергеевна
Гришин Руслан 3 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Пухова Олеся Валентиновна
Демиденко Ксения 3 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск средняя группа Пепеляева Людмила Геннадиевна
Приступа Мария 3 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Синякова Светлана Павловна
Романова Виктория 3 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск средняя группа Кирилина Анастасия Александровна
Чернова Алиса Александровна 3 МБДОУ д/с № 9 Кемеровская область , г. Осинники подготовительная Репина Татьяна Владимировна