Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Музыка весны». Автор работы: Черемнов Роман, возрастная категория: 3 класс, МАОУ ИЭЛ

Вопрос недели

В каком формате вам удобнее было бы получать дипломы?
PDF (60%)
Не имеет значения (26%)
JPG, PNG (14%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (05.04.2022 - 27.04.2022)
Всероссийская межпредметная олимпиада «Азбука Наук» (для дошкольников)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Мы рады представить итоги Всероссийской межпредметной олимпиады «Азбука Наук»!

Дорогие ребята! Мы совершили путешествие в интересный, увлекательный лабиринт математических и логических задачек, головоломок и ребусов, заданий по русскому языку, литературному чтению и окружающему миру! Наш лабиринт состоял из заданий различного уровня сложности. Многие ребята отлично справились со всеми предложенными задачками. Надеемся, что наша олимпиада оказалась познавательной и увлекательной, и вы, ребята, проверили свои знания и сообразительность.

Мы очень надеемся, что полученные знания пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Приглашаем вас принять участие и проявить себя в наших познавательных, увлекательных и весёлых конкурсах и олимпиадах! До встречи! 

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)
 
Ответы на задания олимпиады для дошкольников (скачать).
 
Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 29 апреля по 6 мая 2022 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 29 апреля 2022 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, воспитатель, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, русский язык, окружающий мир, литературное чтение, задания на логику
Возрастная категория:дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абрамова Лаура Сааковна 1 МБДОУ ДС №16 "Петушок" Краснодарский край, село Агой Подготовительная группа Шайкова Валентина Юрьевна
Алтухова Ева Павловна 1 МБДОУ "Детский сад № 17" Алтайский край, г. Камень-на-Оби старшая группа Степаненко Юлия Геннадьевна
Антонова Мария Андреевна 1 МАУ ДО Центр "Остров" Свердловская область, г.Североуральск Подготовительная Теплякова Ирина Игоревна
Бадендинов Тимир 1 Детский развивающий центр "Репаблик" Республика Калмыкия, г. Элиста Подготовка к школе Саряева Лариса Николаевна
Бакуев Данила Аркадьевич 1 ГБОУ СОШ N 149 г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Лукьянова Ирина Викторовна
БОГАЦКАЯ ЖАСМИН АЛЕКСАНДРОВНА 1 Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 16» г. Усинска; МАДОУ «ДС КВ № 16» г. Усинска Республика Коми, г. Усинск ГРУППА 9 Краснова Зинаида Михайловна
Божко Семён Михайлович 1 МБОУ "СОШ №23 им. Героя Советского Союза Ачкасова" Курская область, д. Халино 3 Божко Любовь Алексеевна
Болдырева Джиргл 1 Детский развивающий центр "Репаблик" Республика Калмыкия, г. Элиста Подготовка к школе Саряева Лариса Николаевна
Бостанов Артур Рамазанович 1 - Карачаево-Черкесская республика, г. Черкесск - Бостанова Элина Ибрагимовна
Буторин Теодор 1 МАОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск ДОУ Киселева Ирина Викторовна
Васильев Михаил Александрович 1 МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 3» Псковская область, г. Великие Луки группа №1
Великородная Мария 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение г. Мурманска № 80 Мурманская область, г. Мурманск подготовительна Розенберг Наталья Васильевна
Гладков Павел Алексеевич 1 МКОУ Куртамышского района "Закоуловская ООШ" Курганская область, с. Закоулово ГКП Гладкова Дарья Хусаиновна
Городняя Анастасия Антоновна 1 ДОУ "Солнышко" Архангельская область, поселок Савинский Капелька Городняя Татьяна Алексеевна
Господарев Александр 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск Старшая группа "Соловушка" Бахрамова Елена Сергеевна
Граф София 1 МАДОУ детский сад № 79 Калининградская область, г.Калининград Подготовительная группа "Пчёлки" Сиренова Алёна Владимировна
Данилов Денис 1 МАОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск ДОУ Киселева Ирина Викторовна
Доржеев Кирсан 1 Детский развивающий центр" Репаблик" Республика Калмыкия, г. Элиста Подготовка к школе Саряева Лариса Николаевна
Дорогой Климентий 1 МАДОУ детский сад № 79 Калининградская область, г.Калининград Подготовительная группа "Пчёлки" Сиренова Алёна Владимировна
Дубенкина Мария Константиновна 1 МБДОУ детский сад 67 Приморский край, г. Уссурийск Незабудка Дубенкина Евгения Варисовна
Егорова Маргарита 1 МБУДО центр этнографической культуры Хабаровский край, с.Верхняя Эконь - Черепанова Ольга Аркадьевна
Елисеев Тимофей 1 МАДОУ детский сад № 79 Калининградская область, г.Калининград Подготовительная группа "Пчёлки" Сиренова Алёна Владимировна
Емиков Павел Артёмович 1 МБДОУ №9 Курская область, , г. Курск 15 группа Емикова Ирина Михайловна
Жигалова Евгения Сергеевна 1 МБУ ДО г.Астрахани "Центр дополнительного образования №2" Астраханская область, г. Астрахань - Караблина Евгения Алексеевна
Зайцев Дмитрий Назарович 1 МДОУ "Центр развития ребенка - Детский сад №4" Ивановская область, г. Шуя Старшая группа Шумилова Олеся Николаевна
Зимарев Константин 1 МАДОУ №5 «Надежда» Новгородская область, г. Великий Новгород №6 «Колокольчики» Шемковяк Ульяна Витальевна
Зудбинова Мария 1 Детский развивающий центр "Репаблик" Республика Калмыкия, г. Элиста Подготовка к школе Саряева Лариса Николаевна
Ибрагимова Камилла Альбертовна 1 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида "Солнышко" Республика Татарстан, г. Буинск подготовительная Тимрякова Елена Николаевна
Иванютенко Константин Сергеевич 1 МАУ ДО Центр "Остров" Свердловская область, г.Североуральск Подготовительная Теплякова Ирина Игоревна
Карасева Ксения Андреевна 1 ГБОУ Школа в Капотне г. Москва, г Москва группа № 25, кор. Арбатский Карасева Валентина Валентиновна
Карелина Елизавета Дмитриевна 1 МДОУ 18 Островцы Московская область, Раменский р-н, д. Островцы Подготовительная группа "Цыплята" Давыдова Оксана Петровна
Карпова Полина Владимировна 1 Детский сад 205 г. Чебоксары Чувашская Республика, г. Чебоксары - Карпова Ольга Алексеевна
Карягина Агата Викторовна 1 МАДОУ ДС №25 "Маячок" Свердловская область, г. Нижний Тагил 5 Карягина Анна Владимировна
Киричко Илья 1 МДОУ " Д/С 16 о.в " г. Магнитогорск Челябинская область, г. Магнитогорск Подготовительная группа Евгения Андреевна Деулина
Клещенок Лев 1 МБДОУ "Детский сад № 8 комбинированного вида"г.Исилькуль Омская область, г. Исилькуль старшая логопедическая группа №7 Скоторенко Ольга Александровна
Клубов Сергей 1 МАДОУ детский сад "Кораблик" Нижегородская область, г. Бор, п. Шпалозавода Подготовительная Котлячкова Римма Ивановна
Козырин Влад 1 Студия интеллектуального развития "Уникум" Свердловская область, г. Ревда 6 лет Левашева Ольга Анатольевна
Козырин Вячеслав 1 Студия интеллектуального развития "Уникум" Свердловская область, г. Ревда 5 лет Левашева Ольга Анатольевна
Колосова Ксения 1 МБОУ "Павловская СОШ"с/п "Детский сад Золотой ключик" Пермский край, п. Павловский старшая Половникова Ольга Николаевна
Комаров Платон 1 МАДОУ №5 «Надежда» Новгородская область, г. Великий Новгород №6 «Колокольчики» Шемковяк Ульяна Витальевна
Комова Дарья Денисовна 1 ГБОУ НОШ 437 Курортного района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Курортный район Дошкольница - школа раннего развития Милахина Татьяна Евгеньевна
Коробейникова Виктория 1 МАДОУ Детский сад № 1 "Журавушка" Пермский край, г. Чайковский подготовительная к школе группа Салонина Ольга Николаевна
Королев Степан Сергеевич 1 МАДОУ "Детский сад № 39" г.Лысьва Пермский край, г. Лысьва старшая Королева Наталья Николаевна
Коростелева Мария 1 Студия интеллектуального развития "Уникум" Свердловская область, г. Ревда 6 лет Левашева Ольга Анатольевна
Костина Ульяна 1 МБДОУ "Детский сад № 8 комбинированного вида" г.Исилькуль Омская область, г. Исилькуль старшая логопедическая группа №7 Скоторенко Ольга Александровна
Котов Матвей Иванович 1 МБДОУ №31 "Снегирёк" Ханты - мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут группа "Мотылёк" Русина Елена Викторовна
Краснова Алина 1 Студия интеллектуального развития "Уникум" Свердловская область, г. Ревда дошкольник 6 лет Левашева Ольга Анатольевна
Криночкин Дмитрий 1 Студия интеллектуального развития "Уникум" Свердловская область, г. Ревда 7 лет Левашева Ольга Анатольевна
Кулишова Арина Максимовна 1 МКОУ Куртамышского района "Закоуловская ООШ" Курганская область, с. Закоулово ГКП Гладкова Дарья Хусаиновна
Кулишова Карина Максимовна 1 МКОУ Куртамышского района "Закоуловская ООШ" Курганская область, с. Закоулово ГКП Гладкова Дарья Хусаиновна
Кулябова Анастасия Антоновна 1 МБДОУ "Детский сад № 9 г. Челябинска" Челябинская область, г. Челябинск 8 Кулябова Айгуль Баймырзовна
Куприянов Андрей 1 МБДОУ Д/ С 13 Мурманская область, г. Полярный Старшая группа "Колокольчик" Халитова Анна Викторовна
Кураева Ксения 1 Студия интеллектуального развития "Уникум" Свердловская область, г. Ревда 5 лет Левашева Ольга Анатольевна
Куценко Ярославна Алексеевна 1 МАУ ДО Центр "Остров" Свердловская область, г.Североуральск Подготовительная Теплякова Ирина Игоревна
Литвиненко Михаил 1 МАДОУ детский сад № 79 Калининградская область, г.Калининград Подготовительная группа "Пчёлки" Сиренова Алёна Владимировна
Ляхов Артём Александрович 1 Скрипченко Зоя Петровна Мурманская область, г.Полярный Капелька Скрипченко Зоя Петровна
Максунов Кирилл 1 Студия интеллектуального развития "Уникум" Свердловская область, г. Ревда 7 лет Левашева Ольга Анатольевна
Манжиев Савр 1 Детский развивающий центр"Репаблик" Республика Калмыкия, г. Элиста Подготовка к школе Саряева Лариса Николаевна
Матяшева Айлана 1 Детский развивающий центр "Репаблик" Республика Калмыкия, г. Элиста Подготовка к школе Саряева Лариса Николаевна
Менкеносонов Алдар 1 Детский развивающий центр "Репаблик" Республика Калмыкия, г. Элиста Подготовка к школе Саряева Лариса Николаевна
Мещеряков Макар Константинович 1 Муниципальное Образовательное учреждение "Сланцевская средняя общеобразовательная школа №6" Ленинградская область, г. Сланцы 12 Карлова Алена Владимировна
Мироненко Александр 1 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение . Мурманска № 80 Мурманская область, г. Мурманск подготовительна Розенберг Наталья Васильевна
Моршинина Кира Сергеевна 1 МАУ ДО Центр "Остров" Свердловская область, г.Североуральск Подготовительная Теплякова Ирина Игоревна
Мошна Ксения 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" ДС 164 "Весточка" Самарская область, г. Тольятти Подготовительная группа Петрова Александра Владимировна
Мубаракшин Булат 1 МАДОУ Детский сад №1"Журавушка" Пермский край, г. Чайковский подготовительная к школе группа Балашова Жанна Геннадьевна
Нагучев Ибрагим Мадинович 1 МБДОУ ДС №16 "Петушок" Краснодарский край, село Агой Подготовительная группа Шайкова Валентина Юрьевна
Назаров Арслан 1 Детский развивающий центр "Репаблик" Республика Калмыкия, г. Элиста Подготовка к школе Саряева Лариса Николаевна
Никулин Максим Дмитриевич 1 МАДОУ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА -Детский сад №123 "ПЛАНЕТА ДЕТСТВА" Саратовская область, г. Саратов подготовительная группа "Ягодка" Шингалиева Агива Камалиевна
Огородников Илья 1 Студия интеллектуального развития "Уникум" Свердловская область, г. Ревда 6 лет Левашева Ольга Анатольевна
Одинцов Артём Владимирович 1 Одинцова Марина Владимировна Владимирская область, г.Ковров дошкольники Одинцова Марина Владимировна
Окулова Бирута 1 МАДОУ Детский сад № 1 "Журавушка" Пермский край, г. Чайковский подготовительная к школе группа Дианова Лариса Викторовна
Омаров Ахмед Омарович 1 Муниципальное Образовательное учреждение "Сланцевская средняя общеобразовательная школа №6" Ленинградская область, г. Сланцы 12 Карлова Алена Владимировна
Онуфриенко Андрей 1 МДОУ " Д/С 16 о.в " г. Магнитогорск Челябинская область, г. Магнитогорск Подготовительная группа Евгения Андреевна Деулина
Орлова Арина 1 АНО ДО "Планета Детства "Лада" ДС 164 "Весточка" Самарская область, г. Тольятти Подготовительная группа Клименок Елена Юрьевна
Пахолкова Дарина Николаевна 1 МАДОУ "Детский сад №14 "Солнышко" Новгородская область, г. Старая Русса 6 Бариева Елена Николаевна
Перевышина Дарья 1 МБДОУ д/с №14 Челябинская область, Кусинский район, п. Магнитка - Кропотова Анастасия Юрьевна
Перминов Данил Александрович 1 МКДОУ д/с "Колокольчик" города Слободского Кировской области Кировская область, г. Слободской 7 лет Соловьева Наталья Николаевна
Пешехонова Дарья Антоновна 1 ЧДС «Сказка» Пермский край, г. Пермь - Литвинова Светлана Владимировна
Писарева Анна 1 АНО ДО "Планета детства "Лада" ДС 164 "Весточка" Самарская область, г. Тольятти Подготовительная группа Котлова Светлана Ивановна
Подготовительная группа "Легодетки" 1 МОБУ "СОШ "ЯНИНСКИЙ ЦО" СП ДО 3 Ленинградская область, Янино-1 - Минина Ирина Васильевна
Послухаева Надежда 1 Студия интеллектуального развития "Уникум" Свердловская область, г. Ревда 6 лет Левашева Ольга Анатольевна
Приходченко Арина Максимовна 1 МБДОУ ДС №16 "Петушок" Краснодарский край, село Агой Подготовительная группа Шайкова Валентина Юрьевна
Прокудина Анастасия Александровна 1 - Новосибирская область, г. Новосибирск 5 лет Шпилева Татьяна Анатольевна
Пунгина Анна Александровна 1 ШМДОКУ д/с "Солнышко" Шабалинского района Кировской области Кировская область, г. Киров подготовительная Сосновская Светлана Александровна
Рифель Роман Алексеевич 1 МБДОУ "Березовский детский сад" Пермский край, с. Березовка дошкольники 5- 7 лет Рифель Татьяна Николаевна
Рубанов Елисей 1 МАДОУ №5 «Надежда» Новгородская область, г. Великий Новгород №6 «Колокольчики» Шемковяк Ульяна Витальевна
Рудомаха Элина Александровна 1 МБДОУ ДС №16 "Петушок" Краснодарский край, село Агой Подготовительная группа Шайкова Валентина Юрьевна
Савельев Марк 1 МАДОУ детский сад 422 города Перми Пермский край, г. Пермь Подготовительная группа Крестьяникова Елена Валерьевна
Семашко Олеся 1 МБОУ ДО "Тосненский районный ДЮЦ" Ленинградская область, г. Тосно дошкольник Жданова Ольга Александровна
Сентяков Леонид 1 МАДОУ Детский сад № 1 "Журавушка" Пермский край, г. Чайковский подготовительная к школе группа Рогожникова Екатерина Валерьевна
Сидорюк Тимофей Сергеевич 1 МКДОУ д/с №274 г. Новосибирск Новосибирская область, г.Новосибирск Зайчики Козлова Екатерина Владимировна
Скорохватова Виктория 1 МАДОУ детский сад № 79 Калининградская область, г.Калининград Подготовительная группа "Пчёлки" Сиренова Алёна Владимировна
Смирнова Маргарита Алексеевна 1 МБДОУ Детский сад №16 "Теремок" г. Октябрьский РБ Республика Башкортостан, г. Октябрьский Подготовительная группа №5 Смирнова Елена Викторовна
Солодовникова Дарья Александровна 1 МКДОУ д/с №274 г. Новосибирск Новосибирская область, г.Новосибирск Зайчики Козлова Екатерина Владимировна
Солопова Мария Николаевна 1 МБДОУ ДС №16 "Петушок" Краснодарский край, село Агой Подготовительная группа Шайкова Валентина Юрьевна
Софьина Кирияна 1 Студия интеллектуального развития "Уникум" Свердловская область, г. Ревда 7 лет Левашева Ольга Анатольевна
Терентьева Валерия Павловна 1 МБДОУ ДС № 13 Мурманская область, г.Полярный Капелька Скрипченко Зоя Петровна
Тлеулиев Егор 1 ГКОУ "Чебеньковский детский дом "Оренбургского района Оренбургская область, Оренбургский р-н, пос.Чебеньки рг дошкольная Крылосова Вера Алексеевна
Усанина София 1 Студия интеллектуального развития "Уникум" Свердловская область, г. Ревда 6 лет Левашева Ольга Анатольевна
Ушанова Элина 1 Детский развивающий центр "Репаблик" Республика Калмыкия, г. Элиста Подготовка к школе Саряева Лариса Николаевна
Хасанов Тимур 1 МАДОУ Детский сад № 1 "Журавушка" Пермский край, г. Чайковский подготовительная к школе группа Рогожникова Екатерина Валерьевна
Ходжаева Милана 1 Детский развивающий центр " Репаблик" Республика Калмыкия, г. Элиста Подготовка к школе Саряева Лариса Николаевна
Чернова Алиса Александровна 1 МБДОУ д/с № 9 Кемеровская область , г. Осинники подготовительная Репина Татьяна Владимировна
Чириков Матвей Евгеньевич 1 МБДОУ ДС №16 "Петушок" Краснодарский край, село Агой Подготовительная группа Шайкова Валентина Юрьевна
Чич Милана Бислановна 1 МБДОУ ДС №16 "Петушок" Краснодарский край, село Агой Подготовительная группа Шайкова Валентина Юрьевна
Чухнов Дмитрий Владимирович 1 Муниципальное Образовательное учреждение "Сланцевская средняя общеобразовательная школа №6" Ленинградская область, г. Сланцы 12 Карлова Алена Владимировна
Шархимуллина Ирина 1 МАДОУ Детский сад № 1"Журавушка" Пермский край, г. Чайковский подготовительная к школе группа Дианова Лариса Викторовна
Юшкова Мария Николаевна 1 МКДОУ "Кузнецовский детский сад" Свердловская область, деревня Кузнецово - Артеменок Евгения Антоновна
Яковлев Сергей Михайлович 1 МБДОУ- детский сад комбинированного вида 144 Свердловская область , г. Екатеринбург подготовительная группа 7 Дунаева Наталья Владимировна
Аверина Ева 2 МБДОУ детский сад №44 " Солнышко" Свердловская область, г. Невьянск дошкольник Карпова Лариса Александровна
Агафонов Иван 2 МАДОУ детский сад 422 города Перми Пермский край, г. Пермь Подготовительная группа Кощеева Людмила Алексеевна
Антонова Милана Игоревна 2 СП МБОУ «Березовская СОШ №2» Березовская НШ – ДС» Пермский край, с. Березовка дошкольники 5- 7 лет Ефимова Наталья Вениаминовна
Бахарева Дарья 2 МБОУ "Павловская СОШ"с/п "Детский сад Золотой ключик" Пермский край, п. Павловский старшая Половникова Ольга Николаевна
Безбородов Артем 2 МБДОУ "Детский сад № 8 комбинированного вида"г.Исилькуль Омская область, г. Исилькуль старшая логопедическая группа №7 Скоторенко Ольга Александровна
Божаткин Максим 2 Бронницкая СОШ Новгородская область, Бронница Гр. "Дружные ребята" Васильева Екатерина Валерьевна
Босхомджиева Делгр 2 Детский развивающий центр "Репаблик" Республика Калмыкия, г. Элиста Подготовка к школе Саряева Лариса Николаевна
Брюнеткин Егор 2 МБДОУ "ДС №23" Челябинская область, г. Чебаркуль Подготовительная Суворова Елена Евгеньевна
Бугриева Лиза 2 МАДОУ детский сад № 79 Калининградская область, г.Калининград Подготовительная группа "Пчёлки" Сиренова Алёна Владимировна
Букин Иван 2 МАОУ "Усть-Качкинская средняя школа"сп детский сад "Родничок" Пермский край, п. Красный Восход Подготовительная Ефремова Вера Николаевна
Бурылов Савелий Сергеевич 2 СП МБОУ «Березовская СОШ №2» Березовская НШ – ДС» Пермский край, с. Березовка дошкольники 5- 7 лет Дугина Марина Викторовна
Вавилонская Дарья Константиновна 2 МКДОУ д/с №274 г. Новосибирск Новосибирская область, г.Новосибирск Зайчики Козлова Екатерина Владимировна
Глазунова Варя 2 МАДОУ детский сад № 79 Калининградская область, г.Калининград Подготовительная группа "Пчёлки" Сиренова Алёна Владимировна
Гудин Семен 2 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, г. Ноябрьск подготовительная Рыбакова Марина Андреевна
Дедова София 2 МАДОУ детский сад № 79 Калининградская область, г.Калининград Подготовительная группа "Пчёлки" Сиренова Алёна Владимировна
Дженгиз Аделина Хейбетуллаховна 2 СП МБОУ «Березовская СОШ №2» Березовская НШ – ДС» Пермский край, с. Березовка дошкольники 5- 7 лет Ефимова Наталья Вениаминовна
Домолоков Роман 2 МБДОУ "ДС №23" Челябинская область, г. Чебаркуль Подготовительная Суворова Елена Евгеньевна
Дочинец Глеб 2 сп МБОУ «Частинская средняя общеобразовательная школа» "Центр развития ребенка - Частинский детский сад" Пермский край, с. Частые 5 лет, средняя группа Герич Светлана Викторовна
Дробный Матвей 2 МАДОУ детский сад № 79 Калининградская область, г.Калининград Подготовительная группа "Пчёлки" Сиренова Алёна Владимировна
Железникова Мария 2 Студия интеллектуального развития "Уникум" Свердловская область, г. Ревда 6 лет Левашева Ольга Анатольевна
Занин Данил Аркадьевич 2 СП МБОУ «Березовская СОШ №2» Березовская НШ – ДС» Пермский край, с. Березовка дошкольники 5- 7 лет Дугина Марина Викторовна
Захарец Мария 2 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, г. Ноябрьск подготовительная Рыбакова Марина Андреевна
Ильина Ариша 2 МБДОУ детский сад №44 " Солнышко" Свердловская область, г. Невьянск дошкольник Карпова Лариса Александровна
Кобякова Анастасия Сергеевна 2 МАУ ДО Центр "Остров" Свердловская область, г.Североуральск Подготовительная Теплякова Ирина Игоревна
Колоша Михаил 2 МАДОУ детский сад № 79 Калининградская область, г.Калининград Подготовительная группа "Пчёлки" Сиренова Алёна Владимировна
Коняев Артем 2 Студия интеллектуального развития "Уникум" Свердловская область, г. Ревда 6 лет Левашева Ольга Анатольевна
Кузнецов Михаил 2 МАДОУ детский сад № 79 Калининградская область, г.Калининград Подготовительная группа "Пчёлки" Сиренова Алёна Владимировна
Кузнецова Дарина Борисовна 2 МБДОУ "Детский сад комбинированного вида "Солнышко" Республика Татарстан, г. Буинск подготовительная Тимрякова Елена Николаевна
Кузьмин Никита Александрович 2 МКДОУ д/с №274 г. Новосибирск Новосибирская область, г.Новосибирск Зайчики Козлова Екатерина Владимировна
Липандина Анна 2 МАДОУ детский сад № 79 Калининградская область, г.Калининград Подготовительная группа "Пчёлки" Сиренова Алёна Владимировна
Марченко Глеб 2 МАДОУ Детский сад № 1 "Журавушка" Пермский край, г. Чайковский подготовительная к школе группа Фёдорова Елена Валерьевна
Мафагел Амалия Саидовна 2 МБДОУ ДС №16 "Петушок" Краснодарский край, село Агой Подготовительная группа Шайкова Валентина Юрьевна
Медведева Даша 2 МБДОУ детский сад №44 " Солнышко" Свердловская область, г. Невьянск дошкольник Карпова Лариса Александровна
Милованова Ева 2 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск старшая группа Тараканова Анна Валерьевна
Осинцева Варвара Александровна 2 МБДОУ Д/С №41 Рязанская область, г.Рязань группа №2 "Гномики" Осинцева Анастасия Львовна
Пеленева София Алексеевна 2 СП МБОУ «Березовская СОШ №2» Березовская НШ – ДС» Пермский край, с. Березовка дошкольники 5- 7 лет Ефимова Наталья Вениаминовна
Петракович Аркадий Владимирович 2 МБДОУ ДС №16 "Петушок" Краснодарский край, село Агой Подготовительная группа Шайкова Валентина Юрьевна
Пишун Ева Викторовна 2 МБДОУ ДС №16 "Петушок" Краснодарский край, село Агой Подготовительная группа Шайкова Валентина Юрьевна
Подьянова Елизавета 2 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, г. Ноябрьск подготовительная Рыбакова Марина Андреевна
Попова Валерия 2 МАДОУ детский сад № 79 Калининградская область, г.Калининград Подготовительная группа "Пчёлки" Сиренова Алёна Владимировна
Сапцына София Вадимовна 2 СП МБОУ «Березовская СОШ №2» Березовская НШ – ДС» Пермский край, с. Березовка дошкольники 5- 7 лет Ефимова Наталья Вениаминовна
Соромотина Кристина 2 МБОУ "Павловская СОШ"с/п "Детский сад Золотой ключик" Пермский край, п. Павловский старшая Половникова Ольга Николаевна
Сухан Трофим Игоревич 2 МБДОУ ДС № 13 Мурманская область, г.Полярный Капелька Скрипченко Зоя Петровна
Сыпачева Анастасия 2 МБОУ "Павловская СОШ"с/п "Детский сад Золотой ключик" Пермский край, п. Павловский старшая Половникова Ольга Николаевна
Сюзбина София 2 МАДОУ детский сад № 79 Калининградская область, г.Калининград Подготовительная группа "Пчёлки" Сиренова Алёна Владимировна
Тарасов Ярослав Константинович 2 МБДОУ ДС №16 "Петушок" Краснодарский край, село Агой Старшая группа Шайкова Валентина Юрьевна
Торгашев Никита 2 МБОУ ДО "Тосненский районный ДЮЦ" Ленинградская область, г. Тосно дошкольник Жданова Ольга Александровна
Тулба Анита Ивановна 2 МБДОУ ДС №16 "Петушок" Краснодарский край, село Агой Старшая группа Шайкова Валентина Юрьевна
Ухина Милолика 2 МАДОУ Детский сад № 1 "Журавушка" Пермский край, г. Чайковский подготовительная к школе группа Фёдорова Елена Валерьевна
Федорова Дарья 2 МАДОУ детский сад № 79 Калининградская область, г.Калининград Подготовительная группа "Пчёлки" Сиренова Алёна Владимировна
Хазиева Софья 2 МАДОУ Детский сад № 1 "Журавушка" Пермский край, г. Чайковский подготовительная к школе группа Салонина Ольга Николаевна
Хузин Тимур 2 МБДОУ д/с 43 Удмуртская Республика, г. Сарапул старшая группа № 9 Агишева Ирина Анатольевна
Шалхаков Данзан 2 Детский развивающий центр "Репаблик" Республика Калмыкия, г. Элиста Подготовка к школе Саряева Лариса Николаевна
Шаравьева Ева Алексеевна 2 СП МБОУ «Березовская СОШ №2» Березовская НШ – ДС» Пермский край, с. Березовка дошкольники 5- 7 лет Дугина Марина Викторовна
Шубина София Александровна 2 МБДОУ ДС № 13 Мурманская область, г.Полярный Капелька Шигонцева Татьяна Вячеславовна
Юлия Сергеевна Закоулова 2 МКОУ Куртамышского района "Закоуловская ООШ" Курганская область, с. Закоулово ГКП Гладкова Дарья Хусаиновна
Юсифова Елизавета 2 МАДОУ детский сад "Солнышко" Д /С №21 Свердловская область, г. Нижний Тагил Дошкольники, подготовительная группа Юсифова Анжелика Викторовна
Абгарян Арсен 3 МБДОУ "Детский сад №11" Челябинская область, г. Троицк Старшая группа Иргашева Евгения Рустамовна
Баднаева Айтана 3 Детский развивающий центр "Репаблик" Республика Калмыкия, г. Элиста Подготовка к школе Саряева Лариса Николаевна
Байдин Владислав 3 сп МБОУ «Частинская средняя общеобразовательная школа» "Центр развития ребенка - Частинский детский сад" Пермский край, с. Частые 5 лет, средняя группа Герич Светлана Викторовна
Байдин Ярослав 3 сп МБОУ «Частинская средняя общеобразовательная школа» "Центр развития ребенка - Частинский детский сад" Пермский край, с. Частые 5 лет, средняя группа Герич Светлана Викторовна
Березин Алексей 3 сп МБОУ «Частинская средняя общеобразовательная школа» "Центр развития ребенка - Частинский детский сад" Пермский край, с. Частые 5 лет, средняя группа Герич Светлана Викторовна
Грибова Ульяна 3 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Синякова Светлана Павловна
Демиденко Ксения 3 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск средняя Пепеляева Людмила Геннадиевна
Дидигов Амин 3 ГКОУ "РЦДО" Республика Северная Осетия-Алания, п.Майский 1 Гайтукиева Мадина Мусаевна
Журавлев Иван Владимирович 3 МКОУ Куртамышского района "Закоуловская ООШ" Курганская область, с. Закоулово ГКП Гладкова Дарья Хусаиновна
Калинина Варвара 3 МАДОУ детский сад № 79 Калининградская область, г.Калининград Подготовительная группа "Пчёлки" Сиренова Алёна Владимировна
Красильников Ваня 3 МБДОУ детский сад № 44 " Солнышко" Свердловская область, г. Невьянск дошкольник Карпова Лариса Александровна
Красноперов Андрей 3 МБДОУ д/с 43 Удмуртская Республика, г. Сарапул старшая группа № 9 Юминова Ирина Леонидовна
Кропачева Дарья 3 сп МБОУ «Частинская средняя общеобразовательная школа» "Центр развития ребенка - Частинский детский сад" Пермский край, с. Частые 5 лет, средняя группа Герич Светлана Викторовна
Лебедева Милана 3 МБДОУ детский сад №44 "Солнышко" Свердловская область, г. Невьянск дошкольник Карпова Лариса Александровна
Леонтьев Алексей Александрович 3 МАОУ СОШ №5 , детский сад " Солнышко" Новгородская область, г. Старая Русса -
Малахова Дарья 3 МБДОУ детский сад "Десняночка" п. Выгоничи Брянская область, п. Выгоничи старшая группа Бабурина Виктория Алексеевна
Малявина Ольга Дмитриевна 3 МАДОУ ДС №22 Московская область, г. Люберцы - Малявина Ольга Дмитриевна
Протосавицкая Олеся 3 МАДОУ детский сад № 79 Калининградская область, г.Калининград Подготовительная группа "Пчёлки" Сиренова Алёна Владимировна
Решетников Илья 3 МБДОУ детский сад № 44 " Солнышко" Свердловская область, г. Невьянск дошкольник Карпова Лариса Александровна
Рогожина Василина 3 МБДОУ детский сад №44 " Солнышко" Свердловская область, г. Невьянск дошкольник Карпова Лариса Александровна
Романова Виктория 3 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск средняя группа Кирилина Анастасия Александровна
Рощина Александра 3 МБДОУ детский сад № 44 " Солнышко" Свердловская область, г. Невьянск дошкольник Карпова Лариса Александровна
Сальникова Юлия 3 сп МБОУ «Частинская средняя общеобразовательная школа» "Центр развития ребенка - Частинский детский сад" Пермский край, с. Частые 5 лет, средняя группа Герич Светлана Викторовна
Сафарова София 3 МАДОУ детский сад № 79 Калининградская область, г.Калининград Подготовительная группа "Пчёлки" Сиренова Алёна Владимировна
Смушкова София 3 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Пискарёва Галина Витальевна
Сукманова Мирослава 3 МАДОУ детский сад № 79 Калининградская область, г.Калининград Подготовительная группа "Пчёлки" Сиренова Алёна Владимировна
Сыровая Елизавета Павловна 3 МБДОУ ДС №16 "Петушок" Краснодарский край, село Агой Подготовительная группа Шайкова Валентина Юрьевна
Угарова Полина 3 МБДОУ ДС № 13 Мурманская область, г.Полярный Капелька Шигонцева Татьяна Вячеславовна
Файзаханов Шамиль 3 МБДОУ детский сад № 44 " Солнышко" Свердловская область, г. Невьянск дошкольник Карпова Лариса Александровна
Федотов Владислав 3 сп МБОУ «Частинская средняя общеобразовательная школа» "Центр развития ребенка - Частинский детский сад" Пермский край, с. Частые 5 лет, средняя группа Герич Светлана Викторовна
Фотина София 3 сп МБОУ «Частинская средняя общеобразовательная школа» "Центр развития ребенка - Частинский детский сад" Пермский край, с. Частые 5 лет, средняя группа Герич Светлана Викторовна
Хамдохов Руслан 3 Детский развивающий центр" Репаблик" Республика Калмыкия, г. Элиста Подготовка к школе Саряева Лариса Николаевна
Хечиева Алтана 3 Детский развивающий центр "Репаблик" Республика Калмыкия, г. Элиста Подготовка к школе Саряева Лариса Николаевна
Христофорова Яна 3 Детский развивающий центр "Репаблик" Республика Калмыкия, г. Элиста Подготовка к школе Саряева Лариса Николаевна
Чаплина Есения Ивановна 3 МКДОУ д/с №274 г. Новосибирск Новосибирская область, г.Новосибирск Зайчики Козлова Екатерина Владимировна
Чирков Марк 3 МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" Республика Карелия, г. Петрозаводск подготовительная группа Пухова Олеся Валентиновна
Шведова София 3 МБДОУ детский сад "Десняночка" п. Выгоничи Брянская область, п. Выгоничи старшая группа Бабурина Виктория Алексеевна
Ширинкина Алёна 3 МАОУ "Усть-Качкинская средняя школа" сп детский сад "Родничок" Пермский край, п. Красный Восход Подготовительная Ефремова Вера Николаевна
Ярославцев Михаил Юрьевич 3 СП МБОУ «Березовская СОШ №2» Березовская НШ – ДС» Пермский край, с. Березовка дошкольники 5- 7 лет Ефимова Наталья Вениаминовна