Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Аверьянов Дмитрий |
1 |
ГБОУ школа №333 Невского района г. Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
3 |
Филиппина Юлия Владимировна |
Алексеева Софья |
1 |
ГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский" |
РМЭ, г. Йошкар-Ола |
3 |
Алексеева Марина Юрьевна |
Ашимов Асанали Болатулы |
1 |
Школа-лицей N 85 имени шейха Тамима бен Хамада аль-Тани акимата города Нур-Султан Республики Казахстан |
Республика Казахстан, Акмолинская область, г. Нур-Султан |
3 «Л» класс |
Султанова Жамиля Сухбатуллаевна |
Бердалиев Таир |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Хамзяева Ольга Владимировна |
Бланк София Максимовна |
1 |
ГБОУ СОШ №100 Калининского района г. Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт-Петербург |
3Г |
Бланк Анна Юрьевна |
Болотова Валерия |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Брохоцкий Роман |
1 |
ГОКУ СКШ № 11 г.Иркутска |
Иркутская область, г. Иркутск |
4 класс |
Евстратенко Елена Владимировна |
Буданов Андрей |
1 |
МБОУ города Астрахани "Гимназия №3" |
Астраханская область, г. Астрахань |
3 |
Зайцева Ирина Викторовна |
Быркин Всеволод |
1 |
МБОУ "СОШ №14" |
Курская область, г. Железногорск |
3 класс |
Калиничева Юлия Владимировна |
Велиева Асель Бахтияр кызы |
1 |
МБОУ "СОШ №47" г. Чебоксары |
Чувашская Республика, г.Чебоксары |
3 |
Карпова Надежда Вениаминовна |
Горбатов Никита Андреевич |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Демидова Мария |
1 |
МБОУ г. Астрахани "Гимназия №3" |
Астраханская область, г.Астрахань |
- |
Ломоносова Елена Сергеевна |
Деникешева Карина |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Денисенко Василий Вадимович |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 |
Томская область, г. Томск |
3 |
Текеева Марина Адеевна |
Донской Юнус |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Хамзяева Ольга Владимировна |
Зайцев Константин |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Климова Лилия Геннадьевна |
Захаренко Егор |
1 |
БОУ г.Омска "СОШ №81" |
Омская область, г. Омск |
3 |
Сергеева Наталья Михайловна |
Иван Данилович Быков |
1 |
МАОУ гимназия №3 им. Дмитрия Жалиева |
Краснодарский край, г. Краснодар |
3 |
Быкова Анна Владимировна |
Иванов Павел Дмитриевич |
1 |
МБОУ "СОШ №47" г. Чебоксары |
Чувашская Республика, г.Чебоксары |
3 |
Карпова Надежда Вениаминовна |
Иванов Степан Владимирович |
1 |
МБОУ "СОШ №47" г. Чебоксары |
Чувашская Республика, г.Чебоксары |
3 |
Карпова Надежда Вениаминовна |
Иванова Виолетта Анатольевна |
1 |
МБОУ "СОШ №47" г.Чебоксары |
Чувашская Республика, г.Чебоксары |
3 |
Карпова Надежда Вениаминовна |
Каримов Дмитрий |
1 |
МБОУ "Гимназия №10 имени Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
3В |
Бондаренко Лариса Викторовна |
Квартальный Алексей Владимирович |
1 |
МБОУ "СОШ №47" г. Чебоксары |
Чувашская Республика, г.Чебоксары |
3 |
Карпова Надежда Вениаминовна |
Крутень Ева |
1 |
МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
3А |
Родина Галина Викторовна |
Кукина Таисия |
1 |
МБОУ г. Астрахани "Гимназия №3" |
Астраханская область, г.Астрахань |
- |
Ломоносова Елена Сергеевна |
Куликова Екатерина Михайловна |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 |
Томская область, г. Томск |
3 |
Текеева Марина Адеевна |
Лаптева Анастасия |
1 |
МБОУ "Гимназия №10 имени Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
3В |
Бондаренко Лариса Викторовна |
Лейченко Елизавета |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Леонтьева Анна |
1 |
- |
Ленинградская область, г.Санкт-Петербург |
4 В |
Леонтьева Наталья Александровна |
Ли Феликс Анатольевич |
1 |
МАОУ Лицей №34 г. Тюмени |
Тюменская область, г. Тюмень |
4 "Ж" |
Ионина Елена Николаевна |
Лозовицкая Надежда |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Липилина Екатерина Викторовна |
Лысякова Влада Дмитриевна |
1 |
ГБОУ ОЦ "Бухта Казачья" г.Севастополь |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
3 "Д" |
Палюлис Ирина Анатольевна |
Любинович Полина Андреевна |
1 |
МАОУ СОШ 47 |
Псковская область, г. Псков |
4 "А" |
Любинович Юлия Сергеевна |
Максим Сергеевич Семушин |
1 |
МОУ СОШ №15 |
Пермский край, г. Губаха |
3 |
Русских Наталья Вадимовна |
Малых Тимур Иванович |
1 |
МБОУ Якшур-Бодьинская сельская гимназия |
Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья |
3-Г класс |
Фёдорова Елена Александровна |
Мальцев Егор |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Климова Лилия Геннадьевна |
Мальцев Роман Александрович |
1 |
СОШ №40 г. Чебоксары |
Чувашская Республика, г. Чебоксары |
4 а |
Мальцева Ираида Ивановна |
Матвеева Софья Евгеньевна |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 |
Томская область, г. Томск |
3 |
Текеева Марина Адеевна |
Мишустина Арина |
1 |
МБОУ "ООШ№2" |
Орловская область, город Болхов |
4 |
Подщеколдина Татьяна Михайловна |
Мосина Анастасия Андреевна |
1 |
МАУ ДО Центр "Остров" |
Свердловская область, г. Североуральск, |
3 класс |
Кондрева Галина Рашитовна |
Никонорова Мария Евгеньевна |
1 |
МБОУ "СОШ №47" г. Чебоксары |
Чувашская Республика, г.Чебоксары |
3 |
Карпова Надежда Вениаминовна |
Новосёлова Ярослава |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Отчик Софья |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Пантюшин Артём Сергеевич |
1 |
- |
Томская область, город Томск |
3 |
Пантюшина Ольга Борисовна |
Плахова Виолетта |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Плеснярский Антон Андреевич |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Птицин Максим |
1 |
МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
3А |
Родина Галина Викторовна |
Рамаев Тимур |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Рекун Владислав Алексеевич |
1 |
МБОУ Кильдинская СОШ |
Мурманская область, п. Кильдинстрой |
4 |
Быкова Валентина Александровна |
Сариева Анастасия |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Семенов Георгий Алексеевич |
1 |
МБОУ "СОШ №62" г. Чебоксары Чувашской Республики |
Чувашская Республика, г. Чебоксары |
3 "Р" |
Иванова Роза Анатольевна |
Сергеев Максим Эдуардович |
1 |
МБОУ "СОШ №47" г. Чебоксары |
Чувашская Республика, г.Чебоксары |
3 |
Карпова Надежда Вениаминовна |
Смотров Денис Юрьевич |
1 |
МАОУ СОШ № 118 г.Челябинск |
Челябинская область, г. Челябинск |
3 "А" |
Быстрова Светлана Юрьевна |
Соколова Анастасия |
1 |
МБОУ "СОШ № 4" |
Удмуртская Республика, г. Можга |
3 |
Небрасова Вера Юрьевна |
Соловьев Константин |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
3 класс |
Шарапова Ольга Петровна |
Старцева Анастасия Максимовна |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 |
Томская область, г. Томск |
3 |
Текеева Марина Адеевна |
Уразакаев Тимофей |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Рябушкина Диана Борисовна |
Фот Константин Дмитриевич |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 |
Томская область, г. Томск |
3 |
Текеева Марина Адеевна |
Хегай Алина |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Липилина Екатерина Викторовна |
Чапурная Анна Николаевна |
1 |
МБОУ СШ №68 |
Архангельская область, г. Архангельск |
3 В |
Морозова Юлия Сергеевна |
Чащин Дмитрий Александрович |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 Б |
Кошкарова Надежда Николаевна |
Чердынцев Вячеслав |
1 |
МБОУ "Гимназия №10 имени Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
3В |
Бондаренко Лариса Викторовна |
Штыкин Алексей Витальевич |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 |
Томская область, г. Томск |
3 |
Текеева Марина Адеевна |
Янченко Марина Григорьевна |
1 |
Сертоловский МОБУ СОШ ЦО №2 |
Ленинградская область, Всеволожский район, г.Сертолово |
3 |
Янченко Ольга Алексеевна |
Анкудинов Тимофей Юрьевич |
2 |
МАОУ "СОШ №131" г.Перми |
Пермский край, г. Пермь |
3 д |
Батракова Ирина Владимировна |
Апарин Максим Сергеевич |
2 |
МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
4 Б |
Грачева Олеся Викторовна |
Артюх София |
2 |
МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
3А |
Родина Галина Викторовна |
Ботикова Анастасия |
2 |
МБОУ "СОШ №14" |
Курская область, г. Железногорск |
3 класс |
Калиничева Юлия Владимировна |
Брохоцкий Владислав |
2 |
ГОКУ СКШ № 11 г.Иркутска |
Иркутская область, г. Иркутск |
4 класс |
Евстратенко Елена Владимировна |
Васильев Иван Владимирович |
2 |
МБОУ "СОШ №47" г. Чебоксары |
Чувашская Республика, г.Чебоксары |
3 |
Карпова Надежда Вениаминовна |
Городилова Алина Александровна |
2 |
ГКОУ УР "Школа №101" |
Удмуртская республика, г. Ижевск |
3 "А" |
Агафонова Ульяна Сергеевна |
Горожанкина Виктория Романовна |
2 |
МАОУ "СОШ "Мастерград" |
Пермский край, г. Пермь |
4 "Г" класс |
Южанинова Людмила Гаязовна |
Демидова Алиса Антоновна |
2 |
МКОУ "Сосновская ООШ" |
Республика Карелия, село Сосновка |
3 |
Томашова Софья Дмитриевна |
Денисова Вера Евгеньевна |
2 |
МАОУ "СОШ №131" г.Перми |
Пермский край, г. Пермь |
3 д |
Батракова Ирина Владимировна |
Джавоян Даниэль Малхазикович |
2 |
МБОУ "СОШ №47" г. Чебоксары |
Чувашская Республика, г.Чебоксары |
3 |
Карпова Надежда Вениаминовна |
Джаналиев Марсель |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Довгаль Платон Дмитриевич |
2 |
МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
4 Б |
Грачева Олеся Викторовна |
Дябин Арслан Русланович |
2 |
МБОУ "Гимназия №11 г.Лениногорска" |
Республика Татарстан, г. Лениногорск |
3 "В" |
Кучина Регина Сергеевна |
Ефимова Яна Дмитриевна |
2 |
МБОУ "СОШ №47" г. Чебоксары |
Чувашская Республика, г.Чебоксары |
3 |
Карпова Надежда Вениаминовна |
Зарипов Андрей Юрьевич |
2 |
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 32" |
Астраханская область, г. Астрахань |
- |
Пономарева Светлана Игоревна |
Измайлов Максим Андреевич |
2 |
МАОУ "СШ №1 имени ИП Кытманова" |
Красноярский край , г. Енисейск |
3"Б" |
Соколова Мария Павловна |
Канева Арина |
2 |
ГБОУ НАО "ОШ с. Коткино имени Н.Н. Змывалова" |
Ненецкий АО, с. Коткино |
4 класс |
Канева Людмила Павловна |
Краснова Анастасия |
2 |
МБОУ "СОШ №14" |
Курская область, г. Железногорск |
3 класс |
Калиничева Юлия Владимировна |
Кудряшова Валерия Александровна |
2 |
МБОУ "СОШ №47" г. Чебоксары |
Чувашская Республика, г.Чебоксары |
3 |
Карпова Надежда Вениаминовна |
Левартас Елисей |
2 |
ГОКУ СКШ № 11 г.Иркутска |
Иркутская область, г. Иркутск |
4 класс |
Евстратенко Елена Владимировна |
Майнагашева Арина Хамидовна |
2 |
МБОУ СОШ №22 |
Республика Хакасия, город Абакан |
3 |
Троякова Инна Васильевна |
Меньшикова Алиса Дмитриевна |
2 |
МБОУ Зареченская классическая гимназия |
Оренбургская область, с. Тоцкое 2 |
4 класс |
Меньшикова Галина Николаевна |
Мертин Дмитрий Александрович |
2 |
МАОУ "МСОШ №20" |
Челябинская область, г. Миасс |
4-А |
|
Милидцин Артём Сергеевич |
2 |
МБОУ ГИМНАЗИЯ 20 Г. ДОНСКОЙ |
Тульская область, г.Донской |
3 класс |
|
Минуенко Матвей Андреевич |
2 |
МАОУ "СОШ №131" г.Перми |
Пермский край, г. Пермь |
3 д |
Батракова Ирина Владимировна |
Мисинев Илья |
2 |
БОУ г.Омска "СОШ №81" |
Омская область, г. Омск |
3 |
Сергеева Наталья Михайловна |
Мустафин Роман Ринатович |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 |
Томская область, г. Томск |
3 |
Текеева Марина Адеевна |
Мухин Кирилл Романович |
2 |
МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
3 А |
Овчелупова Юлия Александровна |
Николаев Михаил Алексеевич |
2 |
МБОУ "СОШ №47" г. Чебоксары |
Чувашская Республика, г.Чебоксары |
3 |
Карпова Надежда Вениаминовна |
Парахина Мария Дмитриевна |
2 |
МБОУ Гимназия №16 г.Орла |
Орловская область, г. Орел |
3 "А" |
Парахина Елена Александровна |
Паргеева Марианна Андреевна |
2 |
МБОУ "Ярабайкасинская СОШ" Моргаушского района Чувашской Республики |
Чувашская Республика, г. Чебоксары |
4 |
Паргеева Людмила Андреевна |
Паршаков Тимофей Фёдорович |
2 |
МАОУ "СОШ №131" г.Перми |
Пермский край, г. Пермь |
3 д |
Батракова Ирина Владимировна |
Плотников Назар Павлович |
2 |
МОУ"СОШ№16" |
Республика Коми , г. Ухта |
3 |
Пономарева Алена Вениаминовна |
Прокопенко Фёдор Семёнович |
2 |
МАОУ "СОШ №131" г.Перми |
Пермский край, г. Пермь |
3 д |
Батракова Ирина Владимировна |
Пташинская Василина Владимировна |
2 |
МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
3 А |
Овчелупова Юлия Александровна |
Сазонова Екатерина Александровна |
2 |
МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
3 А |
Овчелупова Юлия Александровна |
Салманова Ульяна Викторовна |
2 |
МБОУ "СОШ №47" г. Чебоксары |
Чувашская Республика, г.Чебоксары |
3 |
Карпова Надежда Вениаминовна |
Сироткина Алина Ильинична |
2 |
МБОУ Средняя школа № 64 г. Иваново |
Ивановская область, г. Иваново |
3 |
Карданева Юлия Витальевна |
Скиба Платон |
2 |
МБОУ г. Астрахани "Гимназия №3" |
Астраханская область, г.Астрахань |
- |
Ломоносова Елена Сергеевна |
Смирнова Иоанна Владимировна |
2 |
- |
Тюменская область, с. Шеркалы |
3 |
Смирнова Людмила Николаевна |
Сморчков Евгений Максимович |
2 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 67 |
Томская область, г. Томск |
3 |
Текеева Марина Адеевна |
Совгир Валерия Александровна |
2 |
МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
4 Б |
Грачева Олеся Викторовна |
Судаков Вадим Егорович |
2 |
МАОУ "СОШ №131" г.Перми |
Пермский край, г. Пермь |
3 д |
Батракова Ирина Владимировна |
Табаран Кристина Романовна |
2 |
МАОУ "СОШ №131" г.Перми |
Пермский край, г. Пермь |
3 д |
Батракова Ирина Владимировна |
Теслин Ефим |
2 |
МБОУ г. Астрахани "Гимназия №3" |
Астраханская область, г.Астрахань |
- |
Ломоносова Елена Сергеевна |
Титова Кира Андреевна |
2 |
МБОУ "СОШ №47" г. Чебоксары |
Чувашская Республика, г.Чебоксары |
3 |
Карпова Надежда Вениаминовна |
Тугуши Милана |
2 |
МБОУ СОШ №5 |
Республика Башкортостан, г. Кумертау |
4 |
Бурнаева Наталья Николаевна |
Чебодаева Александра Сергеевна |
2 |
МБОУ СОШ №22 г. Абакан |
Республика Хакасия, город Абакан |
3 В |
Троякова Инна Васильевна |
Ажмякова Елизавета |
3 |
МБОУ "СОШ №14" |
Курская область, г. Железногорск |
3 класс |
Калиничева Юлия Владимировна |
Алексеев Егор Константинович |
3 |
МБОУ "Стремуткинская СОШ" |
Псковская область, г. Псков |
4Б |
Шибаева Надежда Вадимовна |
Валова Полина |
3 |
ГБОУ СО "Асбестовская школа- интернат" |
Свердловская область, г.Асбест |
3а |
Никитина Лариса Юрьевна |
Витковская Каролина Сергеевна |
3 |
МБОУ "Стремуткинская СОШ" |
Псковская область, г. Псков |
4Б |
Шибаева Надежда Вадимовна |
Владимирова София |
3 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
3в |
Нечаева Ольга Петровна |
Дмитриев Глеб Вячеславович |
3 |
МКОУ "Сосновская ООШ" |
Республика Карелия, село Сосновка |
3 |
Томашова Софья Дмитриевна |
Иванова Софья Максимовна |
3 |
МБОУ "школа №16 им. героя России А. Воробьёва" |
Псковская область, г. Псков |
3А |
Иванова Елена Александровна |
Ильина Софья Игоревна |
3 |
МБОУ "Стремуткинская СОШ" |
Псковская область, г. Псков |
4Б |
Шибаева Надежда Вадимовна |
Кенжабаева Лия Богдановна |
3 |
МБОУ "Стремуткинская СОШ" |
Псковская область, г. Псков |
3А |
Иванова Елена Александровна |
Костенко Иван |
3 |
МАОУ лицей № 51 г.Томск |
Томская область, город Томск |
3 |
Василёнок Елена Владимировна |
Левочкина Ксения Дмитриевна |
3 |
МБОУ СОШ № 17 г.Новочеркасск |
Ростовская область, г.Новочеркасск |
3 А |
Овчелупова Юлия Александровна |
Локтюхова Арина |
3 |
МБОУ "СОШ №14" |
Курская область, г. Железногорск |
3 класс |
Калиничева Юлия Владимировна |
Мельников Арсений Владимирович |
3 |
МАОУ "СОШ №131" г.Перми |
Пермский край, г. Пермь |
3 д |
Батракова Ирина Владимировна |
Некрасова Мария Васильевна |
3 |
Сергинская СОШ |
Республика Удмуртия, с. Сергино |
4 |
Некрасова Надежда Васильевна |
Сахипов Данил Артемович |
3 |
МБОУ СОШ №5 в г.Нефтеюганске |
Тюменская область, г. Нефтеюганск |
3 Б |
Сахипова Ирина Рафаэльевна |
Сентябрёв Остап Евгеньевич |
3 |
МАОУ "СОШ №131" г.Перми |
Пермский край, г. Пермь |
3 д |
Батракова Ирина Владимировна |
Яковенко Дмитрий Юрьевич |
3 |
МБОУ "Стремуткинская СОШ" |
Псковская область, г. Псков |
3А |
Иванова Елена Александровна |
Яковлева Анастасия Андреевна |
3 |
МБОУ "Стремуткинская СОШ" |
Псковская область, г. Псков |
4Б |
Шибаева Надежда Вадимовна |