Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абатаева Ясмина |
1 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
1А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Аблисимова Ксения Васильевна |
1 |
МБОУ "Борковская СОШ" |
Вологодская область, д.Верховино, Никольский район |
2 класс |
Щукина Любовь Васильевна |
Абрамов Кирилл Сергеевич |
1 |
МБОУ СШ № 98 г. Красноярск |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 Б |
Сенотова Елена Васильевна |
Агайгельдиев Артур |
1 |
Прогимназия "Центр детства" |
ЯНАО, г. Новый Уренгой |
1б класс |
Горбенко Оксана Васильевна |
Агафонова Анна |
1 |
Прогимназия "Центр детства" |
ЯНАО, г. Новый Уренгой |
1б класс |
Горбенко Оксана Васильевна |
Агибалова Маргарита |
1 |
МАОУ "СОШ № 10" г. Краснотурьинск |
Свердловская область, г. Краснотурьинск |
1 "А" |
Шлискевич Надежда Валерьевна |
Акинина Светлана Романовна |
1 |
МБОУ СОШ №1, г.Данкова |
Липецкая область, г. Данков |
2 класс |
Акинина Ирина Александровна |
Аксельрод Максим Артемович |
1 |
МБОУ "СОШ №77" |
Кемеровская область, г. Кемерово, |
2 "В" |
Симиониди Диана Константиновна |
Алферов Артём Александрович |
1 |
МБОУ "Стремуткинская СОШ" |
Псковская область, г. Псков |
2Б |
Чепель Настасья Ивановна |
Андрющенко Дмитрий Алексеевич |
1 |
МБОУ СОШ № 43 |
Архангельская область, г. Архангельск |
2 Б класс |
Андрющенко Надежда Андреевна |
Антипин Иван Максимович |
1 |
МАОУ "СОШ №29" |
Архангельская область, город Северодвинск |
1 "А" |
Кирова Надежда Михайловна |
Ариана Айнуровна Галеева |
1 |
МАОУ СОШ с.Субханкулово |
Республика Башкортостан, д. Нуркеево |
2Б |
Галеева Ариана Айнуровна |
Ахатова Ульяна |
1 |
МАОУ "СОШ № 10" г. Краснотурьинск |
Свердловская область, г. Краснотурьинск |
1 "А" |
Шлискевич Надежда Валерьевна |
Багров Максим Михайлович |
1 |
МАОУ СФМЛ |
Томская область, г.Северск |
2 А |
Жугина Татьяна Игоревна |
Баранова Софья Андреевна |
1 |
МАОУ "СОШ № 266 ЗАТО Александровск" |
Мурманская область, ЗАТО Александровск, г. Снежногорск |
1 класс |
Старостина Светлана Сергеевна |
Баранова Софья Юрьевна |
1 |
МБОУ СШ5 г.Новый Уренгой |
ЯНАО, г. Новый Уренгой |
2а |
Баранова Татьяна Ивановна |
Барышников Степан |
1 |
МКДОУ №19 Д/с "Сказка" г. Омутнинска |
Кировская область, город Омутнинск |
Старшая группа |
Сычева Елена Васильевна |
Басалаев Матвей Леонидович |
1 |
МАОУ "СОШ №3 имени А.А. Потапова" |
Вологодская область, г. Череповец |
1 Г |
Красавцева Дарья Геннадьевна |
БАСОВ ВЛАДИСЛАВ |
1 |
ГОУ НОШ №300 |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
2 Д |
|
Басханова Валентина |
1 |
МАОУ СОШ № 2 г.Усть-Лабинск |
Краснодарский край, г. Усть-Лабинск |
2 класс |
Пампушко Елена Михайловна |
Баша Вадим Викторович |
1 |
МОУ "Школа № 3 г. Докучаевска" |
Донецкая Народная Республика, город Докучаевск |
1-Б класс |
Костюк Светлана Николаевна |
Бедертдинов Камиль Эмирович |
1 |
"МБОУ СОШ №15",г.Йошкар-Ола |
Республика Марий Эл, г.Йошкар-Ола |
1А класс |
Кропотова Надежда Ивановна |
Белоус Павел Сергеевич |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №22 гор.Уссурийска" |
Приморский край, г.Уссурийск |
2Г класс |
Песковская Василина Петровна |
Беляева Виктория Сергеевна |
1 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г. МУРМАНСКА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 44" |
Мурманская область, г. Мурманск |
2 "Б" |
Малова Снежана Сергеевна |
Березина Ксения |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Колесникова Лариса |
Береснева Алиса |
1 |
МБОУ Юшкозерская СОШ |
Республика Карелия, Калевальский район |
2 |
Боярчук Надежда Георгиевна |
Бикбаев Марсель |
1 |
МАОУ "СОШ № 10" г. Краснотурьинск |
Свердловская область, г. Краснотурьинск |
1 "А" |
Шлискевич Надежда Валерьевна |
Бобров Егор |
1 |
МБОУ Юшкозерская СОШ |
Республика Карелия, Калевальский район |
1 |
Боярчук Надежда Георгиевна |
Бобров Никита Иванович |
1 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Глызина Валентина Юрьевна |
Богданова Анна Александровна |
1 |
МБОУ СОШ с. Тастуба |
Республика Башкортостан, с. Вознесенка |
2 |
Малинина Марина Борисовна |
Богданова Елизавета Дмитриевна |
1 |
Муниципальная Бюджетная Общеобразовательная Организация Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов им. академика Ю. А. Овчинникова |
Красноярский край, г. Красноярск |
1"B" |
Рахматулина И.А. |
Бориско Екатерина Викторовна |
1 |
МАОУ СОШ №29 |
Архангельская область, г. Северодвинск, |
1 |
Окатова Евгения Михайловна |
Боровая Анжелина Владимировна |
1 |
МАОУ СОШ №29 |
Архангельская область, г. Северодвинск, |
1 |
Окатова Евгения Михайловна |
Борознов Егор Дмитриевич |
1 |
МАОУ "СОШ №56" |
Республика Татарстан , г. Набережные Челны |
1 |
Александрова Кристина Александровна |
Бортников Виктор Алексеевич |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "средняя школа № 33" (МАОУ "СШ №33") |
Хабаровский край, г. Хабаровск |
1А |
Бортников Алексей Евгеньевич |
Браилко Анастасия Геннадьевна |
1 |
МБОУ СШ № 98 г. Красноярск |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 Б |
Сенотова Елена Васильевна |
Бухтояров Максим Владимирович |
1 |
МБОУ СОШ №22 г.Оленегорска Мурманской области |
Мурманская область, г.Оленегорск-1 |
2 |
Шикина Юлия Анатольевна |
Вакуленко Родион Викторович |
1 |
МОУ "Благоевская СОШ" |
Республика Коми, Удорский район, пгт. Благоево |
1 "Б" |
Полуяктова Елена Николаевна |
Валеева Ева |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Валиулин Дмитрий Александрович |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 85" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Голубева Лариса Анатольевна |
Вальков Кирилл Романович |
1 |
МБОУ СШ № 98 г. Красноярск |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 Б |
Сенотова Елена Васильевна |
Васильев Алексей |
1 |
МКОУ СОШ №3 г. Пудож |
Республика Карелия, г. Пудож |
1 класс |
Легостова Валентина Александровна |
Васильев Егор Константинович |
1 |
Школа 17 имени Валерия и Анатолия Молотковых |
Псковская область, г. Псков |
1 "А" |
Васильева Юлия Эдуардовна |
Вистяш Анна Сергеевна |
1 |
МБОУ СОШ №4 |
Мурманская область, г.Оленегорск |
2 Г |
Власов Игорь Михайлович |
Власов Никита |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Колесникова Лариса |
Войтова Виктория Константиновна |
1 |
МБОУ "СОШ №77" |
Кемеровская область, г. Кемерово, |
2 "В" |
Симиониди Диана Константиновна |
Волков Егор Иванович |
1 |
Частная семейная начальная школа "Все Интересно" (г. Владимир) |
Владимирская область, г. Владимир |
1 класс |
Гладских Наталья Викторовна |
Вологдин Ярослав |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа 3 |
Ярославская область, г. Тутаев |
2 г |
Лодкина Олеся Николаевна |
Гагарин Арсений |
1 |
МБУДО центр этнографической культуры |
Хабаровский край, с.Верхняя Эконь |
2 |
Черепанова Ольга Аркадьевна |
Галимзянова Альмира |
1 |
МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Бирск |
2 класс |
Чернышова Татьяна Ивановна |
Галунов Лаврентий Михайлович |
1 |
МАОУ "СОШ №3 имени А.А. Потапова" |
Вологодская область, г. Череповец |
1 Г |
Красавцева Дарья Геннадьевна |
Гаревских Дарьяна Дмитриевна |
1 |
МАОУ СОШ №29 |
Архангельская область, г. Северодвинск, |
1 |
Окатова Евгения Михайловна |
Гладких Игнат Вадимович |
1 |
Частная семейная начальная школа "Все Интересно" (г. Владимир) |
Владимирская область, г. Владимир |
1 класс |
Гладских Наталья Викторовна |
Глазырина Александра Николаевна |
1 |
МБОУ СОШ №11 г.Кирова |
Кировская область, г. Киров |
2 класс |
Окишева Марина Дмитриевна |
Голобоков Михаил |
1 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Николаева Марина Борисовна |
Горбунов Павел Витальевич |
1 |
МБОУ "СОШ № 84", г. Северск Томской области |
Томская область, г. Северск |
1 |
Сафронова Наталья Юрьевна |
Граждан Вероника Евгеньевна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №22 гор.Уссурийска" |
Приморский край, г.Уссурийск |
2Г класс |
Песковская Василина Петровна |
Григорьев Артём Андреевич |
1 |
МАОУ "СОШ №3 имени А.А. Потапова" |
Вологодская область, г. Череповец |
1 Г |
Красавцева Дарья Геннадьевна |
Грыченко Егор Евгеньевич |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №22 гор.Уссурийска" |
Приморский край, г.Уссурийск |
2Г класс |
Песковская Василина Петровна |
Гузёма Роман Михайлович |
1 |
МБОУ Лицей №1 имени Г.С. Титова |
Московская область, г. Краснознаменск |
1 "Г" |
Гузёма Ирина Александровна |
Гукасян Рудольф Рудольфович |
1 |
МБОУ "Хибинская гимназия" |
Мурманская область, г. Кировск |
1 "Б" |
Кузнецова Мария Сергеевна |
Гультяева Ксения Дмитриевна |
1 |
МБОУ СШ № 98 г. Красноярск |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 Б |
Сенотова Елена Васильевна |
Гуров Кирилл |
1 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
1А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Гущин Артём Олегович |
1 |
МАОУ "Гимназия 2" г. Балаково |
Саратовская область , г. Балаково |
1 Б класс |
Миронова Надежда Алексеевна |
Данильченко Александр |
1 |
МАОУ "СОШ № 10" г. Краснотурьинск |
Свердловская область, г. Краснотурьинск |
1 "А" |
Шлискевич Надежда Валерьевна |
Демин Артур Александрович |
1 |
МБОУ СОШ №22 г.Оленегорска Мурманской области |
Мурманская область, г.Оленегорск-1 |
2 |
Шикина Юлия Анатольевна |
Демин Максим Александрович |
1 |
МБОУ СОШ №22 г.Оленегорска Мурманской области |
Мурманская область, г.Оленегорск-1 |
2 |
Шикина Юлия Анатольевна |
Дикамова Камилла Алексеевна |
1 |
МБОУ СОШ №22 г.Оленегорска Мурманской области |
Мурманская область, г.Оленегорск-1 |
2 |
Шикина Юлия Анатольевна |
Дмитриев Станислав Алексеевич |
1 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Глызина Валентина Юрьевна |
Дмитриева Виктория Романовна |
1 |
МБОУ "СОШ № 84", г. Северск Томской области |
Томская область, г. Северск |
1 |
Сафронова Наталья Юрьевна |
Додонова Вероника Алексеевна |
1 |
ГОУ ЯО "Переславль-Залесская школа-интернат №4" |
Ярославская область, г. Переславль-Залесский |
1 Б |
Мордашова Дарина Александровна |
Докучаева Александра Сергеевна |
1 |
МБОУ СШ № 98 г. Красноярск |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 Б |
Сенотова Елена Васильевна |
Дресвянина Екатерина Михайловна |
1 |
МБОУ "Борковская СОШ" |
Вологодская область, д.Верховино, Никольский район |
2 класс |
Щукина Любовь Васильевна |
Дубковский Артём Сергеевич |
1 |
МБОУ СШ № 98 г. Красноярск |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 Б |
Сенотова Елена Васильевна |
Дубова Юлия Анатольевна |
1 |
МБОУ СШ № 98 г. Красноярск |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 Б |
Сенотова Елена Васильевна |
Дюжий Михаил Сергеевич |
1 |
ГБОУ г.Москвы «Школа N 152» |
Москва, г. Москва |
2 В |
Чистилина Ольга Викторовна |
Евдокимов Антон Игоревич |
1 |
МАОУ СОШ №29 |
Архангельская область, г. Северодвинск, |
1 |
Окатова Евгения Михайловна |
Евцыхевич Екатерина Александровна |
1 |
МБОУ СШ № 98 г. Красноярск |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 Б |
Сенотова Елена Васильевна |
Егоров Тимофей Евгеньевич |
1 |
ГОУ ЯО "Переславль-Залесская школа-интернат №4" |
Ярославская область, г. Переславль-Залесский |
1 Б |
Мордашова Дарина Александровна |
Еманаков Илья |
1 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
1А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Жульева Алиса |
1 |
МКОУ "Черемисиновская СОШ имени Героя Советского Союза И. Ф. Алтухова" |
Курская область, п.Черемисиново |
1 |
Алифанова Инна Васильевна |
Зайкова Виктория Александровна |
1 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Глызина Валентина Юрьевна |
Залесова Александра |
1 |
МБОУ "Борковская СОШ" |
Вологодская область, д.Верховино, Никольский район |
2 класс |
Щукина Любовь Васильевна |
Здоровенкова Юлия Андреевна |
1 |
МАОУ Гимназия № 26 г. Томск |
Томская область, город Томск |
1 Б |
Пантюшина Ольга Борисовна |
Землянский Климентий |
1 |
МАОУ гимназия № 26 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
1 |
Нагорнова Марина Анатольевна |
Зенов Михаил Евгеньевич |
1 |
МОУ Запрудненская Гимназия |
Московская область, пгт Запрудня |
2 класс |
Денисова Надежда Анатольевна |
Зинченко Софья |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Черкасова Алёна Петровна |
Злобин Матвей |
1 |
МАОУ "СОШ № 10" г. Краснотурьинск |
Свердловская область, г. Краснотурьинск |
1 "А" |
Шлискевич Надежда Валерьевна |
ЗУДОВА ВИКТОРИЯ ИВАНОВНА |
1 |
МБОУ СОШ №41 г. Нижний Тагил Свердловской области |
Свердловская область, г. Нижний Тагил |
1"Б" |
Никитина Алёна Викторовна |
Ибраев Матвей |
1 |
МКОУ СОШ № 3 г. Уржума Кировской области |
Кировская область, г. Уржум |
1 |
Ибраева Ольга Александровна |
Иван Алексеевич Дьячков |
1 |
МБОУ СОШ № 5 г. Ступино |
Московская область, г. Ступино |
2 "Г" |
Дьячкова Галина Александровна |
Иван Козлов |
1 |
МОУ Лицей №1 г.Всеволожск |
Ленинградская область, г. Всеволожск |
2А |
Козлов Вячеслав Владимирович |
Игнатенко Артём Максимович |
1 |
МБОУ СШ № 98 г. Красноярск |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 Б |
Сенотова Елена Васильевна |
Игнатова Виктория |
1 |
МБОУ Юшкозерская СОШ |
Республика Карелия, Калевальский район |
2 |
Боярчук Надежда Георгиевна |
Илатовский Захар Иванович |
1 |
МАОУ СОШ 29 |
Архангельская область, г. Северодвинск, |
1 |
Окатова Евгения Михайловна |
Ильин Тимофей Евгеньевич |
1 |
Частная семейная начальная школа "Все Интересно" (г. Владимир) |
Владимирская область, г. Владимир |
1 класс |
Гладских Наталья Викторовна |
Исупов Захар Евгеньевич |
1 |
МБОУ СОШ с. Тастуба |
Республика Башкортостан, с. Вознесенка |
2 |
Малинина Марина Борисовна |
Кабанец Соня |
1 |
Детский сад N488 "Лебедушка" |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 |
Морозова Анастасия Петровна |
Казакова Маргарита Вячеславовна |
1 |
БОУ "Гимназия № 146" |
Омская область, г. Омск |
2"3" |
Кубрина Тамара Михайловна |
Кайгородов Кирилл |
1 |
МБУДО центр этнографической культуры |
Хабаровский край, с.Верхняя Эконь |
2 |
Черепанова Ольга Аркадьевна |
Калинина Владислава Сергеевна |
1 |
МБОУ СОШ с. Тастуба |
Республика Башкортостан, с. Вознесенка |
2 |
Малинина Марина Борисовна |
Карельская Наталья Евгеньевна |
1 |
МАОУ СОШ №29 |
Архангельская область, г. Северодвинск, |
1 |
Окатова Евгения Михайловна |
Келип Алексей Артурович |
1 |
МАОУ СОШ №29 |
Архангельская область, г. Северодвинск, |
1 |
Окатова Евгения Михайловна |
Кислицына Дарья Евгеньвна |
1 |
МБОУ "СОШ № 84", г. Северск Томской области |
Томская область, г. Северск |
1 |
Сафронова Наталья Юрьевна |
Князева Александра |
1 |
МБОУ ООШ № 2 |
Удмуртская Республика, г. Воткинск |
2-А |
Юдкина Нина Васильевна |
Ковалёв Ростислав Сергеевич |
1 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Глызина Валентина Юрьевна |
Козинский Никита Вячеславович |
1 |
МБОУ СОШ г. Сурска |
Пензенская область, г. Сурск |
2 "Б" |
Козинская Олеся Юрьевна |
Козлова Полина Александровна |
1 |
МБОУ "Борисовская СОШ" |
Бабаевский район, село Борисово-Судское |
1 класс |
Кулимановская Евгения Евгеньевна |
Колдаева Регина Максимовна |
1 |
МБОУ "СОШ № 84", г. Северск Томской области |
Томская область, г. Северск |
1 |
Сафронова Наталья Юрьевна |
Колосов Леонид Андреевич |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, город Балаково |
2 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Кондратович Владимир |
1 |
МКОУ СОШ №3 г. Пудож |
Республика Карелия, г. Пудож |
1 класс |
Легостова Валентина Александровна |
Коновалов Михаил Сергеевич |
1 |
МАОУ "ГИМНАЗИЯ №1" |
Республика Коми, г. Сыктывкар |
1 класс |
Коновалов Сергей Петрович |
Коноплев Кирилл Михайлович |
1 |
МБОУ школа №7 г. Саров |
Нижегородская область , г. Саров |
1"А" |
Чемшит Алла Алексеевна |
Коноплева Ксения Михайловна |
1 |
МБОУ школа №7 г. Саров |
Нижегородская область , г. Саров |
2"А" |
Печникова Маргарита Юрьевна |
Королёва Ангелина |
1 |
МБОУ "Дебесская СОШ имени Л.В. Рыкова" |
Удмуртская Республика, с. Дебесы |
2г |
Загребина Елена Аркадьевна |
Космовская Алёна Сергеевна |
1 |
МБОУ "СОШ № 84", г. Северск Томской области |
Томская область, г. Северск |
1 |
Осипова Марина Геннадьевна |
Косолапова Валерия Денисовна |
1 |
МАОУ "НОШ №43" г.Череповец |
Вологодская область, г. Череповец |
1 "А" класс |
Кудряшова Татьяна Владимировна |
Костромин Александр Иванович |
1 |
МБОУ СОШ д.Железково |
Новгородская область, г.Боровичи |
1 |
Лысенко Наталья Владимировна |
Косухина Ксения |
1 |
МАОУ "Образовательный комплекс "Лицей №3"
имени С.П. Угаровой"
Старооскольского городского округа |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
1 "Б" |
Воропаева Валентина Владимировна |
Криворотов Данила |
1 |
Прогимназия "Центр детства" |
ЯНАО, г. Новый Уренгой |
1б класс |
Горбенко Оксана Васильевна |
Крикун Анастасия |
1 |
МБОУ СОШ 24 им. Д.А
Стаиикова ,с.Агой ,Туапсинкий район |
Краснодарский край, Туапсинский район, с. Агой |
1класс А |
Крикун Татьяна Николаевна |
Крыж Екатерина |
1 |
МБОУ Юшкозерская СОШ |
Республика Карелия, Калевальский район |
2 |
Боярчук Надежда Георгиевна |
Крыжановский Максим Ильич |
1 |
МБОУ НОШ №21
г. Южно-Сахалинска |
Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск |
1 В |
Крыжановская Вера Борисовна |
Крымова Милана |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
1 |
Нуртазина Наталья Владимировна |
Кузин Тимофей Евгеньевич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 12 имени Героя Советского Союза Черновского Семёна Александровича» |
Кемеровская область, г.Новокузнецк |
1 |
Кузина Светлана Александровна |
Кузнецов Дмитрий Иванович |
1 |
ГБОУ Бирская КШИ для обучающихся с ТНР |
Республика Башкортостан, Бирский р-н, с.Силантьево |
2А |
Кузнецова Юлия Геннадьевна |
Кулик Варвара Евгеньевна |
1 |
Частная семейная начальная школа "Все Интересно" (г. Владимир) |
Владимирская область, г. Владимир |
1 класс |
Гладских Наталья Викторовна |
Куракина Диана Вячеславовна |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 85" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Голубева Лариса Анатольевна |
Курбанова Виктория |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа 3 |
Ярославская область, г. Тутаев |
2 г |
Лодкина Олеся Николаевна |
Кучуганов Роман Анатольевич |
1 |
МКОУ Кузебаевская СОШ |
Удмуртская Республика, Алнашский район, деревня Варзибаш |
2 |
Кудрявцева Любовь Борисовна |
Кушниров Андрей |
1 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
1А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Лазарук Виктория Дмитриевна |
1 |
МБОУ "СОШ № 84", г. Северск Томской области |
Томская область, г. Северск |
1 |
Осипова Марина Геннадьевна |
Лазарчук Даниил |
1 |
МБОУ СОШ 19, Сургут |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
1 |
Лесниченко Наталья Петровна |
Лалаев Тимур |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Черкасова Алёна Петровна |
Легарева Стефания Вадимовна |
1 |
Частная семейная начальная школа "Все Интересно" (г. Владимир) |
Владимирская область, г. Владимир |
1 класс |
Гладских Наталья Викторовна |
Ледкова Ольга Александровна |
1 |
МБОУ школа № 107 г.о. Самара |
Самарская область, г. Самара |
2 А |
Ледкова Татьяна Александровна |
Липкина Айникки |
1 |
МБОУ Юшкозерсая СОШ |
Республика Карелия, Калевальский район |
2 |
Боярчук Надежда Георгиевна |
Литаврина Ульяна |
1 |
МБОУ "Гимназия №179-центр образования" |
Республика Татарстан, г. Казань |
1 |
Патрикеева Марина Викторовна |
Лосева Елизавета Дмитриевна |
1 |
МАДОУ детский сад общеразвивающего вида № 78 |
Белгородская область, г. Белгород |
7 группа |
Лосев Дмитрий Борисович |
Лужбинин Максим Алексеевич |
1 |
ГБОУ СОШ № 290 Красносельского района г. Санкт-Петербурга |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
1Р |
Лужбинина Надежда Семеновна |
Любинович Виктория Андреевна |
1 |
МАОУ СОШ 47 |
Псковская область, г. Псков |
2 "А" |
Любинович Юлия Сергеевна |
Лямкина Александра |
1 |
МБОУ СОШ 19, г.Сургут |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
1 |
Лесниченко Наталья Петровна |
Ляпин Тимофей Сергеевич |
1 |
МБОУ "Хибинская гимназия" |
Мурманская область, г. Кировск |
1 "Б" |
Кузнецова Мария Сергеевна |
Магомедалиева Марият |
1 |
МОУ "СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое, Саратовской области" |
Саратовская область, р.п. Духовницкое |
2 "а" |
Горелова Юлия Викторовна |
Мадебейкина Юстина Юрьевна |
1 |
МБОУ " Лянторская СОШ № 4" |
Ханты-Мансийский Автономный округ, г. Лянтор |
1-г класс |
Захарова Ольга Николаевна |
Маликова Полина Романовна |
1 |
МБОУ ЦО 32 |
Тульская область , г. Тула |
2 "А" |
Маликова Елена Валерьевна |
Малоземов Максим Вячеславович |
1 |
МБОУ" СОШ №5" город Кумертау РБ |
Республика Башкортостан, г. Кумертау |
1 "В" |
Малоземова Екатерина Ивановна |
Малякина Ульяна |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа 3 |
Ярославская область, г. Тутаев |
2 г |
Лодкина Олеся Николаевна |
Мансуров Марсель Русланович |
1 |
МАОУ СОШ № 28 г. Балаково, Саратовская область |
Саратовская область, город Балаково |
2 Д |
Шихкеримова Ирина Владимировна |
Манцуров Никита |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Черкасова Алёна Петровна |
Маринюк Алиса Александровна |
1 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Глызина Валентина Юрьевна |
Марчев Олег |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Сафронова Елена Александровна |
Марчук Полина |
1 |
МАОУ "Гимназия №23" г. Троицка Челябинской области |
Челябинская область, г. Троицк |
2 "А" класс |
Гуляева Наталья Евгеньевна |
Махалов Илья |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа 3 |
Ярославская область, г. Тутаев |
2 г |
Лодкина Олеся Николаевна |
Мельцова Юлия Александровна |
1 |
БОУ СМР "СОШ № 5" г.Сокол |
Вологодская область, г. Сокол |
1 "Б" класс |
Андрякова Ирина Владимировна |
Миронов Павел Андреевич |
1 |
СОШ №47 г. Чебоксары |
Чувашская Республика, г.Чебоксары |
2 "В" |
Львова Ирина Вячеславовна |
Мисуна Иван Сергеевич |
1 |
МБОУ СШ № 98 г. Красноярск |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 Б |
Сенотова Елена Васильевна |
Михайлов Матвей Романович |
1 |
ГБОУ ШКОЛА N 454 |
г. Санкт-Петербург, г. Колпино |
1А |
Михайлова Елена Владимировна |
Михайлов Михаил Андреевич |
1 |
ГБОУ СОШ №301 Фрунзенского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
1 Б |
Михайлова Татьяна Петровна |
Михайлова Мария Андреевна |
1 |
ГБОУ СОШ №301 Фрунзенского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
2 В |
Михайлова Татьяна Петровна |
Михайлова Татьяна Григорьевна |
1 |
МАОУ СОШ №10 г.Кунгура Пермского края |
Пермский край, село Филипповка |
2 класс Г |
Голубева Оксана Витальевна |
Мочалкин Гордей Андреевич |
1 |
МБОУ "Стремуткинская СОШ" |
Псковская область, г. Псков |
2Б |
Чепель Настасья Ивановна |
Мурашкин Евгений Артёмович |
1 |
МАОУ "СОШ №3 имени А.А. Потапова" |
Вологодская область, г. Череповец |
1 Г |
Красавцева Дарья Геннадьевна |
Муртазина Елена Сергеевна |
1 |
Частная семейная начальная школа "Все Интересно" (г. Владимир) |
Владимирская область, г. Владимир |
1 класс |
Гладских Наталья Викторовна |
Муслимова Арина |
1 |
МОБУ СОШ д.Шамонино |
Республика Башкортостан, д. Шамонино |
1д |
Юлбердина Светлана Ахатовна |
Мякшин Василий |
1 |
МБОУ "Устьянская СОШ" с. Шангалы Архангельская область |
Архангельская область, деревня Починовская |
2 в |
Мякшина Ольга Викторовна |
Надеев Макар |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Черкасова Алёна Петровна |
Назаров Артём Николаевич |
1 |
КОГОАУ "Гимназия г. Уржума" |
Кировская область, г. Уржум |
1Б |
Комлева Светлана Геннадьевна |
Накипов Махмуд Исмаилович |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кукморская средняя школа №4" |
Республика Татарстан, г.Кукмор |
1 В |
Хафизова Минзиля Рафисовна |
Наместников Лев Денисович |
1 |
МБОУ "Хибинская гимназия" |
Мурманская область, г. Кировск |
1 "В" |
Кузнецова Мария Сергеевна |
Нестерович Виктория Александровна |
1 |
МБОУ "СОШ № 84", г. Северск Томской области |
Томская область, г. Северск |
1 |
Осипова Марина Геннадьевна |
Нефёдов Иван Витальевич |
1 |
МОУ СОШ № 21 |
Ярославская область, г. Рыбинск |
2 А |
Горячева Ольга Вячеславовна |
Низовитина Мария |
1 |
ГБУ "СРЦН" " Мой семейный центр" Вышневолоцкого и Удомельского городских округов |
Тверская область, д. Дятлово, Вышневолоцкого городского округа |
2 |
Взводнова Татьяна Николаевна |
Никитина Дария Евгениевна |
1 |
МБОУ "СОШ №53" г.Чебоксары |
Чувашская Республика, г. Чебоксары |
2 Б класс |
Сорокина Ираида Валерьевна |
Никитина Диана Станиславовна |
1 |
МБОУ СОШ-53 |
Чувашская Республика, г. Чебоксары |
2 «Б» |
Сорокина Ираида Валерьевна |
Николаев Константин |
1 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
1 |
Николаева Марина Борисовна |
Нитченко Артем Вячеславович |
1 |
МБОУ "СОШ №77" |
Кемеровская область, г. Кемерово, |
2 "В" |
Симиониди Диана Константиновна |
Ничик Егор Олегович |
1 |
МБОУ СШ № 98 |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 Б |
Сенотова Елена Васильевна |
Обухова Маргарита |
1 |
МКОУ СОШ №3 г. Пудож |
Республика Карелия, г. Пудож |
1 класс |
Легостова Валентина Александровна |
Оглоблин Арсений |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа 3 |
Ярославская область, г. Тутаев |
2 г |
Лодкина Олеся Николаевна |
Опенов Владимир Сергеевич |
1 |
МБОУ Центр образования, г.Саров |
Нижегородская область, г. Саров |
1Г |
Малышева Надежда Александровна |
Осоронова Арина Дмитриевна |
1 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Глызина Валентина Юрьевна |
Ошмарин Артур Евгеньевич |
1 |
МБОУ "СОШ № 84", г. Северск Томской области |
Томская область, г. Северск |
1 |
Осипова Марина Геннадьевна |
Павлов Всеволод |
1 |
МКОУ СОШ №3 г. Пудож |
Республика Карелия, г. Пудож |
1 класс |
Легостова Валентина Александровна |
Павлов Максим Русланович |
1 |
МБОУ Скородумовская СОШ |
Ростовская область, Каменский район, х.Масаловка |
2 б |
Калмыкова Светлана Владимировна |
Паленов Владислав |
1 |
МБОУ ВМР "Куркинский центр образования" |
Вологодская область, с. Куркино |
1 |
Крутова Марина Георгиевна |
Парфёнова Кристина Леонидовна |
1 |
МБОУ "Борковская СОШ" |
Вологодская область, д.Верховино, Никольский район |
2 класс |
Щукина Любовь Васильевна |
Петраченко Ангелина Евгеньевна |
1 |
МБОУ "СОШ № 84", г. Северск Томской области |
Томская область, г. Северск |
1 |
Сафронова Наталья Юрьевна |
Петрова Валерия |
1 |
МБОУ СОШ №14 им. А.М. Мамонова г. Старый Оскол |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
1 |
Багликова Любовь Васильевна |
Поляков Максим |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №10 г.Дубны Московской области" |
Московская область, г.Дубна |
1"А" класс |
Борисенко Оксана Николаевна |
Попов Денис |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа 3 |
Ярославская область, г. Тутаев |
2 г |
Лодкина Олеся Николаевна |
Прокофьева Василиса Тимофеевна |
1 |
МБОУ г. Мурманска СОШ №53 |
Мурманская область, г. Мурманск |
2 "A" |
Охромий Виктория Данииловна |
Простаков Андрей Алексеевич |
1 |
МБОУ "ЦО № 34" |
Тульская область, г. Тула |
2 Д |
Цыплукова Елена Николаевна |
Протасова Ольга Андреевна |
1 |
Частная семейная начальная школа "Все Интересно" (г. Владимир) |
Владимирская область, г. Владимир |
1 класс |
Гладских Наталья Викторовна |
Прохоров Дмитрий Антонович |
1 |
МАОУ "СОШ №3 имени А.А. Потапова" |
Вологодская область, г. Череповец |
1 Г |
Красавцева Дарья Геннадьевна |
Пудов Артем Михайлович |
1 |
МБОУ СОШ № 1 г. Мирный Архангельская область |
Архангельская область, г.Мирный |
1 |
|
Пшенников Матвей Денисович |
1 |
МАОУ СОШ № 120 г.Пермь |
Пермский край, г. Пермь |
2 М |
Кузнецова Татьяна Михайловна |
Равинский Вячеслав Артёмович |
1 |
МОУ "Средняя школа №6 имени Подвойского" |
Ярославская область, г. Ярославль |
2 |
Цветкова Наталья Валентиновна |
Радюхина Алина Юрьевна |
1 |
Школа №75 г.Рязань |
Рязанская область, г. Рязань |
1 К |
Володина Александра Борисовна |
Ребизова Александра Павловна |
1 |
МБОУ "РСОШ 4" г. Рыбное |
Рязанская область, г. Рыбное |
2 "Б" |
Ребизова Елена Игоревна |
Резин Никита Сергеевич |
1 |
МАОУ СОШ №29 |
Архангельская область, г. Северодвинск, |
1 |
Окатова Евгения Михайловна |
Репина Ульяна |
1 |
МБОУ "Средняя школа № 6" |
Красноярский край, г. Ачинск |
2 Б |
Архипова Светлана Владимировна |
Романов Даниил Дмитриевич |
1 |
МАОУ "СОШ №3 имени А.А. Потапова" |
Вологодская область, г. Череповец |
1 Г |
Красавцева Дарья Геннадьевна |
Ручкин Вадим Васильевич |
1 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Рыбникова Александра |
1 |
ГБУ "СРЦН" " Мой семейный центр"Вышневолоцкого и Удомельского городских округов |
Тверская область, д. Дятлово, Вышневолоцкого городского округа |
2 |
Взводнова Татьяна Николаевна |
Рыбникова Марина |
1 |
ГБУ "СРЦН" " Мой семейный центр"Вышневолоцкого и Удомельского городских округов |
Тверская область, д. Дятлово, Вышневолоцкого городского округа |
2 |
Взводнова Татьяна Николаевна |
Саваков Максим Дмитриевич |
1 |
МБОУ "Хибинская гимназия" |
Мурманская область, г. Кировск |
1 "Б" |
Кузнецова Мария Сергеевна |
Салтусенко Алексей Максимович |
1 |
МБОУ "Хибинская гимназия" |
Мурманская область, г. Кировск |
1 "Б" |
Кузнецова Мария Сергеевна |
Самиева Алина |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа 3 |
Ярославская область, г. Тутаев |
2г |
Лодкина Олеся Николаевна |
Сверчков Александр Михайлович |
1 |
МБОУ "Борковская СОШ" |
Вологодская область, д.Верховино, Никольский район |
2 класс |
Щукина Любовь Васильевна |
Селивёрстов Марат Николаевич |
1 |
МБОУ "СОШ 14" НГО |
Приморский край, г. Находка |
2 Д |
Байгильдина Лилия Анатольвна |
Семенов Макар Алексеевич |
1 |
МБОУ "СОШ № 62" г. Чебоксары Чувашская Республика |
Чувашская Республика, г. Чебоксары |
2 "И" |
Ильина Елена Ревовна |
Сенченко Елизавета Константиновна |
1 |
МБОУ СШ № 98 |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 Б |
Сенотова Елена Васильевна |
Сиделкин Роман |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Рябчикова Елена Васильевна |
Сидоренко Арина Васильевна |
1 |
Частная семейная начальная школа "Все Интересно" (г. Владимир) |
Владимирская область, г. Владимир |
1 класс |
Гладских Наталья Викторовна |
Смирнова Александра Романовна |
1 |
МОУ-СОШ 16 |
Московская область, г. Клин |
2 |
Мишина Елена Васильевна |
Смирнова Алиса Евгеньевна |
1 |
МАОУ СОШ №29 |
Архангельская область, г. Северодвинск, |
1 |
Окатова Евгения Михайловна |
Смирнова Анастасия |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа 3 |
Ярославская область, г. Тутаев |
2 г |
Лодкина Олеся Николаевна |
Соколова Таисья Камильевна |
1 |
МБОУ ВМР "Куркинский центр образования" |
Вологодская область, с. Куркино |
1 |
Соколова Лариса Владимировна |
Солиев Халид Валижонович |
1 |
МБОУ СОШ д.Железково |
Новгородская область, г.Боровичи |
1 |
Лысенко Наталья Владимировна |
Соловьева Злата Валерьевна |
1 |
МКОУ Кузебаевская СОШ |
Удмуртская Республика, Алнашский район, деревня Варзибаш |
2 |
Кудрявцева Любовь Борисовна |
Солодских Ольга Сергеевна |
1 |
МАОУ СШ N15 |
Липецкая область, г. Липецк |
1А |
Солодских Елена Павловна |
Сосой Василий Витальевич |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 85" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Голубева Лариса Анатольевна |
Сотникова Виктория Владимировна |
1 |
МАОУ "СОШ №40", г.Старый Оскол |
Белгородская область, г. Старый Оскол |
1"Г" |
Подушко Елена Петровна |
Стрелкова Алеся Егоровна |
1 |
МБОУ СОШ №2 г.Кандалакша |
Кандалакша Мурманская область Кировская, 36-26, Кандалакша |
1а |
Абдурахманова Вера Николаевна |
Стрельцов Николай |
1 |
Прогимназия "ЦЕНТР ДЕТСТВА" |
ЯНАО, г. Новый Уренгой |
1б класс |
Горбенко Оксана Васильевна |
Стяжкин Матвей |
1 |
СОШ №82 |
Архангельская область, г. Котлас |
1 |
Закотырина Анна Васильевна |
Суханова Марианна Евгеньевна |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Каменский лицей имени Кожевина В.Е." |
Республика Бурятия, с. Кабанск |
2 "А" |
Конева Татьяна Григорьевна |
Тарабрина Александра Владимировна |
1 |
МДОУ Детский сад "Колосок" |
Рязанская область, г. Михайлов |
Подготовительная группа "Непоседы" |
Зорина Анастасия Николаевна |
Таран Злата Владимировна |
1 |
МБОУ СОШ № 6 ст. Старотитаровская Темрюкский район Краснодарский край |
Краснодарский край, Темрюкский район, п. Сенной |
2 А |
|
Тарановская Юлия Сергеевна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №22 гор.Уссурийска" |
Приморский край, г.Уссурийск |
2Г класс |
Песковская Василина Петровна |
Татьяна Евгеньевна Красильникова |
1 |
МБОУ "СОШ №4" г.Ивантеевка |
Московская область, г.о.Ивантеевка |
1А |
Сергеенкова Екатерина Алексеевна |
Тахмазова Захра Эбейдуллаевна |
1 |
МАОУ "СОШ №3 имени А.А. Потапова" |
Вологодская область, г. Череповец |
1 Г |
Красавцева Дарья Геннадьевна |
Тахмасеби Роксана |
1 |
Гимназия №3 |
Астраханская область, г. Астрахань |
1 В |
Шпыркова Татьяна Борисовна |
Терляхин Степан |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа 3 |
Ярославская область, г. Тутаев |
2г |
Лодкина Олеся Николаевна |
Тесемников Кирилл Евгеньевич |
1 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Тимофеева Валерия Юрьевна |
1 |
МАОУ СОШ 47 |
Псковская область, г. Псков |
1 "Б" |
Тимофеева Татьяна Ивановна |
Тимофеева Вероника Максимовна |
1 |
ГБОУ лицей №369 |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
1 |
Лукашева Любовь Геннадиевна |
Титова Анастасия Юрьевна |
1 |
МОУ «Разметелевская СОШ» |
Ленинградская область, Всеволожский р-н, д.Старая |
2" В" |
Касаткина Кира Александровна |
Ткаченко Злата Максимовна |
1 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 85" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Голубева Лариса Анатольевна |
Токмаков Олег |
1 |
МБОУ СОШ 19, г.Сургут |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
1 |
Лесниченко Наталья Петровна |
Томчук Елизавета Сергеевна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №22 гор.Уссурийска" |
Приморский край, г.Уссурийск |
2Г класс |
Песковская Василина Петровна |
Топильский Андрей Михайлович |
1 |
МБОУ СОШ 21 г.Старый Оскол Белгородская обл |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
1 Г |
Хорошунова Татьяна Александровна |
Торшина Ульяна Александровна |
1 |
МБОУ "Стремуткинская СОШ" |
Псковская область, г. Псков |
2Б |
Чепель Настасья Ивановна |
Трачук Кирилл Русланович |
1 |
МАОУ СОШ 102 |
Краснодарский край, г. Краснодар |
1 класс |
Трачук Татьяна Рафаиловна |
Трещеткин Фёдор |
1 |
Лицей № 369 Красносельского района города Санкт-Петербурга |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
1 А |
Лукашева Любовь Геннадиевна |
Удавихин Тимофей Александрович |
1 |
МБОУ СШ № 98 г. Красноярск |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 Б |
Сенотова Елена Васильевна |
Уразакаева Алёна |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Сафронова Елена Александровна |
Урлапов Максим |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Колесникова Лариса |
Усатенко Андрей Максимович |
1 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Глызина Валентина Юрьевна |
Федотова Карина |
1 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
1А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Фирсов Роман |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Сафронова Елена Александровна |
Фоминых Милана |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Колесникова Лариса |
Харитонова Ульяна Алексеевна |
1 |
СОШ №53 |
Чувашская Республика, г. Чебоксары |
2Б |
Сорокина Ираида Валерьевна |
Цехмистренко Глеб |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа 3 |
Ярославская область, г. Тутаев |
2 г |
Лодкина Олеся Николаевна |
Часов Арсений Алексеевич |
1 |
МАОУ СФМЛ |
Томская область, г.Северск |
2 А |
Жугина Татьяна Игоревна |
Чашина Елизавета |
1 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа 3 |
Ярославская область, г. Тутаев |
2 г |
Лодкина Олеся Николаевна |
Черкасова Виктория Юрьевна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №22 гор.Уссурийска" |
Приморский край, г.Уссурийск |
2Г класс |
Песковская Василина Петровна |
Черноусов Сергей Сергеевич |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №19" |
Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола |
2 |
Антропова Светлана Анатольевна |
Чернышов Арсений Александрович |
1 |
МБОУ "Лицей № 9 им.А.С.Пушкина ЗМР РТ" |
Республика Татарстан, г. Зеленодольск |
2 к |
Чернышова Оксана Владимировна |
Чертихин Владимир |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
ЧИКУРОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ |
1 |
МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области |
Свердловская область, г. Нижний Тагил |
1"А" |
Лузина Валентина Яковлевна |
Чуланова Лидия Борисовна |
1 |
МАОУ СОШ №29 |
Архангельская область, г. Северодвинск, |
1 |
Окатова Евгения Михайловна |
Шабонин Александр Михайлович |
1 |
МБОУ РСШ 4 г. Рыбное |
Рязанская область, Рыбное |
2 "Б" класс |
Вострикова Наталья Александровна |
Шавгаева Кристина Игоревна |
1 |
МБОУ Володарская СОШ |
Московская область, посёлок Володарского |
1Б |
Егорова Татьяна Витальевна |
Шайкина Александра Александровна |
1 |
МБОУ СШ № 98 г. Красноярск |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 Б |
Сенотова Елена Васильевна |
Шахтин Даниил Дмитриевич |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кукморская средняя школа №4" |
Республика Татарстан, г.Кукмор |
1 В |
Хафизова Минзиля Рафисовна |
Шепелев Никита Михайлович |
1 |
МБОУ Скородумовская СОШ |
Ростовская область, Каменский район, х.Масаловка |
2 б |
Калмыкова Светлана Владимировна |
Шихова Виктория Александровна |
1 |
МАОУ СОШ №29 |
Архангельская область, г. Северодвинск, |
1 |
Окатова Евгения Михайловна |
Шпенглер Андрей Павлович |
1 |
МБОУ СШ № 98 г. Красноярск |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 Б |
Сенотова Елена Васильевна |
Шурыгин Илья |
1 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
1А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Шушакова Юлия Николаевна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №19" |
Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола |
2 |
Антропова Светлана Анатольевна |
Яковлева Даша |
1 |
МАОУ "СОШ №2 С УИОП Г. УЛАН-УДЭ" |
Республика Бурятия, г. Улан-Удэ |
1 "Б" |
Яковлева Ирина Андреевна |
Ястребова Алевтина |
1 |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №10 г.Дубны Московской области" |
Московская область, г.Дубна |
1"А" класс |
Борисенко Оксана Николаевна |
Алещенкова Анна Павловна |
2 |
МБОУ "Стремуткинская СОШ" |
Псковская область, г. Псков |
2Б |
Чепель Настасья Ивановна |
Антощенко Даниэль |
2 |
Прогимназия "Центр детства" |
ЯНАО, г. Новый Уренгой |
1б класс |
Горбенко Оксана Васильевна |
Бабенко Алексей |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №10 г.Дубны Московской области" |
Московская область, г.Дубна |
1"А" класс |
Борисенко Оксана Николаевна |
Бабина Ульяна Борисовна |
2 |
МБОУ СОШ с. Тастуба |
Республика Башкортостан, с. Вознесенка |
2 |
Малинина Марина Борисовна |
Белозерцев Антон |
2 |
МБОУ " Теребаевская основная общеобразовательная школа" |
Вологодская область, Никольский район, д. Теребаево |
2 класс |
Дубовикова Екатерина Ивановна |
Беломестнова Ева Сергеевна |
2 |
МБОУ "СОШ №77" |
Кемеровская область, г. Кемерово, |
2 "В" |
Симиониди Диана Константиновна |
Беломестных Артём |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Лалетина Анна Ивановна |
Булгарина Екатерина Андреевна |
2 |
МБОУ "СОШ №77" |
Кемеровская область, г. Кемерово, |
2 "В" |
Симиониди Диана Константиновна |
Бышовец Всеволод |
2 |
Прогимназия "Центр детства" |
ЯНАО, г. Новый Уренгой |
1б класс |
Горбенко Оксана Васильевна |
Валеева Варвара Рушановна |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Валиулин Константин Александрович |
2 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 85" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Голубева Лариса Анатольевна |
Васалатий Милана |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Лалетина Анна Ивановна |
Васильев Андрей Дмитриевич |
2 |
МБОУ "Стремуткинская СОШ" |
Псковская область, г. Псков |
2А |
Бережная Екатерина Андреевна |
Ващенко Эльвира |
2 |
МБУДО центр этнографической культуры |
Хабаровский край, с.Верхняя Эконь |
1 |
Черепанова Ольга Аркадьевна |
Гавриленко Варвара Николаевна |
2 |
МБОУ "Стремуткинская СОШ" |
Псковская область, г. Псков |
2А |
Бережная Екатерина Андреевна |
Гаученова Маргарита |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Устиненко Анастасия Эдуардовна |
Гейкер Лариса |
2 |
МБУДО центр этнографической культуры |
Хабаровский край, с.Верхняя Эконь |
1 |
Черепанова Ольга Аркадьевна |
Горбунова Ксения Сергеевна |
2 |
МБОУ "Хибинская гимназия" |
Мурманская область, г. Кировск |
1 "Б" |
Кузнецова Мария Сергеевна |
Долинина Ангелина Сергеевна |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Глызина Валентина Юрьевна |
Егорова Дарья |
2 |
МБУДО центр этнографической культуры |
Хабаровский край, с.Верхняя Эконь |
2 |
Черепанова Ольга Аркадьевна |
Ерохина Полина Игоревна |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Ирина Владимировна Мартьянова |
2 |
ГБОУ школа №601 |
Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург |
2 |
Мизгирева Людмила Николаевна |
Казанцев Илья Олегович |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Глызина Валентина Юрьевна |
Калёнов Артём Анатольевич |
2 |
МБОУ СШ № 98 г. Красноярск |
Красноярский край, г.Красноярск |
2 Б |
Сенотова Елена Васильевна |
Кириченко Гой Григорьевич |
2 |
ГОУ ЯО "Переславль-Залесская школа-интернат №4" |
Ярославская область, г. Переславль-Залесский |
1 Б |
Мордашова Дарина Александровна |
Кодзоева Салима Башировна |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Королёва Алина Артёмовна |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Глызина Валентина Юрьевна |
Кузаков Михаил Русланович |
2 |
МАОУ "СОШ №3 имени А.А. Потапова" |
Вологодская область, г. Череповец |
1 Г |
Красавцева Дарья Геннадьевна |
Кузнецов Захар |
2 |
МБУДО центр этнографической культуры |
Хабаровский край, с.Верхняя Эконь |
2 |
Черепанова Ольга Аркадьевна |
Кучманов Максим |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Лалетина Анна Ивановна |
Левчук Кирилл |
2 |
МБОУ СОШ 19, г.Сургут |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
1 |
Лесниченко Наталья Петровна |
Логинов Семён |
2 |
МКОУ СОШ №3 г. Пудож |
Республика Карелия, г. Пудож |
1 класс |
Легостова Валентина Александровна |
Маринов Петр |
2 |
МБУДО центр этнографической культуры |
Хабаровский край, с.Верхняя Эконь |
2 |
Черепанова Ольга Аркадьевна |
Мастерских Роман |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Глызина Валентина Юрьевна |
Митрофанов Константин |
2 |
МКОУ СОШ №3 г. Пудож |
Республика Карелия, г. Пудож |
1 класс |
Легостова Валентина Александровна |
Мохаммад Лема Исмаиловна |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Глызина Валентина Юрьевна |
Неверова Полина Евгеньевна |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Глызина Валентина Юрьевна |
Писаренко Яна |
2 |
МКОУ СОШ №3 г. Пудож |
Республика Карелия, г. Пудож |
1 класс |
Легостова Валентина Александровна |
Румянцева Александра |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Лалетина Анна Ивановна |
Свистункова Полина Александровна |
2 |
МБОУ СОШ с. Тастуба |
Республика Башкортостан, с. Вознесенка |
2 |
Малинина Марина Борисовна |
Тельнов Влас Витальевич |
2 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 85" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Голубева Лариса Анатольевна |
Тимофеев Кирилл Сергеевич |
2 |
МБОУ "Стремуткинская СОШ" |
Псковская область, г. Псков |
2А |
Бережная Екатерина Андреевна |
Фаридонов Даниил |
2 |
МБОУ СОШ 19, г.Сургут |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
1 |
Лесниченко Наталья Петровна |
Чернец Виктория |
2 |
Прогимназия "Центр детства" |
ЯНАО, г. Новый Уренгой |
1б класс |
Горбенко Оксана Васильевна |
Черников Кирилл |
2 |
МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан |
Республика Башкортостан, г.Бирск |
2 класс |
Чернышова Татьяна Ивановна |
Черноусова Ирина Артемовна |
2 |
МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №42 им Б. Г. Шуклина |
Курская область, г. Курск |
1 А |
Песикова Валентина Николаевна |
Шестаков Данил Евгеньевич |
2 |
МБОУ СОШ с. Тастуба |
Республика Башкортостан, с. Вознесенка |
2 |
Малинина Марина Борисовна |
Шлямина Дарья |
2 |
МКОУ СОШ №3 г. Пудож |
Республика Карелия, г. Пудож |
1 класс |
Легостова Валентина Александровна |
Шубарина Варвара |
2 |
МБУДО центр этнографической культуры |
Хабаровский край, с.Верхняя Эконь |
2 |
Черепанова Ольга Аркадьевна |
Авдошкин Артём Александрович |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Глызина Валентина Юрьевна |
Алексеев Артём Андреевич |
3 |
МБОУ "Стремуткинская СОШ" |
Псковская область, г. Псков |
2А |
Бережная Екатерина Андреевна |
Алексеенко Степан Дмитриевич |
3 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 85 |
Омская область, г.Омск |
1 |
Голубева Лариса Анатольевна |
Болдовский Артём Дмитриевич |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Бухаров Георгий Павлович |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Васильев Илья Сергеевич |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Глызина Валентина Юрьевна |
Голохвастова Елизавета Ивановна |
3 |
МОУ "Лицей №1" г. Всеволожска |
Ленинградская область, г. Всеволожск |
2 "А" |
Голохвастова Анастасия Владимировна |
Давыдова Валерия Евгеньевна |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Денисов Арсений |
3 |
МКОУ СОШ №3 г. Пудож |
Республика Карелия, г. Пудож |
1 класс |
Легостова Валентина Александровна |
Ерзикова Ярослава |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Лалетина Анна Ивановна |
Звягин Константин Викторович |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Глызина Валентина Юрьевна |
Зеленова Ксения |
3 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа 3 |
Ярославская область, г. Тутаев |
2 г |
Лодкина Олеся Николаевна |
Кармадонов Георгий Артурович |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Кузнецова Софья Андреевна |
3 |
БОУ Г.Омска "Гимназия № 85" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Голубева Лариса Анатольевна |
Кузьмин Артём |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Устиненко Анастасия Эдуардовна |
Кушнарёва Ангелина Артёмовна |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Кызъюров Алексей Владимирович |
3 |
МОУ "ООШ" пст Диасёръя |
Республика Коми, п. Диасёръя |
2 |
Пильщик Елена Николаевна |
Логинова Нелли |
3 |
МКОУ СОШ №3 г. Пудож |
Республика Карелия, г. Пудож |
1 класс |
Легостова Валентина Александровна |
Логинова Полина |
3 |
МКОУ СОШ №3 г. Пудож |
Республика Карелия, г. Пудож |
1 класс |
Легостова Валентина Александровна |
Малюх Елисей Евгеньевич |
3 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 85" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Голубева Лариса Анатольевна |
Маркин Данил |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Лалетина Анна Ивановна |
Меринова Дарина Викторовна |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Глызина Валентина Юрьевна |
Мжельская Дарья Андреевна |
3 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 85" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Голубева Лариса Анатольевна |
Мишаева София |
3 |
МКОУ СОШ №3 г. Пудож |
Республика Карелия, г. Пудож |
1 класс |
Легостова Валентина Александровна |
Николенко Алина Константиновна |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Глызина Валентина Юрьевна |
Петров Матвей Максимович |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Пиманова София |
3 |
МКОУ СОШ №3 г. Пудож |
Республика Карелия, г. Пудож |
1 класс |
Легостова Валентина Александровна |
Плахов Антон |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Лалетина Анна Ивановна |
Посадская Таисия |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Лалетина Анна Ивановна |
Почкин Никита |
3 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа 3 |
Ярославская область, г. Тутаев |
2 г |
Лодкина Олеся Николаевна |
Рыбина Ксения Дмитриевна |
3 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 85" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Голубева Лариса Анатольевна |
Рыжкова Вероника |
3 |
МБУДО центр этнографической культуры |
Хабаровский край, с.Верхняя Эконь |
2 |
Черепанова Ольга Аркадьевна |
Самуилов Иван Алексеевич |
3 |
МБОУ "Стремуткинская СОШ" |
Псковская область, г. Псков |
2А |
Бережная Екатерина Андреевна |
Сандул Дмитрий Максимович |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Слободзяный Семён |
3 |
МКОУ СОШ №3 г. Пудож |
Республика Карелия, г. Пудож |
1 класс |
Легостова Валентина Александровна |
Соколова Ксения |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Лалетина Анна Ивановна |
Сорокина Варвара |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Лалетина Анна Ивановна |
Стрельцова Вероника Алексеевна |
3 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 85" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Голубева Лариса Анатольевна |
Татаркина Виктория Григорьевна |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Глызина Валентина Юрьевна |
Ти Диана Антоновна |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Глызина Валентина Юрьевна |
Тихонова Мария Анатольевна |
3 |
МБОУ СОШ с. Тастуба |
Республика Башкортостан, с. Вознесенка |
2 |
Малинина Марина Борисовна |
Феоктистов Александр Николаевич |
3 |
МБОУ СОШ 1 г.Конаково им.Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
2 |
Кленина Татьяна Викторовна |
Ходарева Валерия Ивановна |
3 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 85" |
Омская область, г.Омск |
1 |
Голубева Лариса Анатольевна |
Шаламова Виталина |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Лалетина Анна Ивановна |
Шелкеев Филипп Александрович |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
1 |
Белогорохова Инна Михайловна |
Шлямина Варвара |
3 |
МКОУ СОШ №3 г. Пудож |
Республика Карелия, г. Пудож |
1 класс |
Легостова Валентина Александровна |
Шумилов Вячеслав |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
1 |
Колесникова Лариса |
Щипец Денис Дмитриевич |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
2 |
Глызина Валентина Юрьевна |
Юрчак Вадим |
3 |
МКОУ СОШ №3 г. Пудож |
Республика Карелия, г. Пудож |
1 класс |
Легостова Валентина Александровна |