Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Усков Александр Алексеевич, возрастная категория: 1-2 класс, МБОУ СОШ №3 г.Ишимбай

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (56%)
Всероссийский (38%)
Не знаю (6%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (01.10.2019 - 14.10.2019)
Всероссийский интеллектуальный конкурс «Математическая мозаика» (для учащихся 1 классов)
Дорогие ребята, уважаемые педагоги, воспитатели и родители!

Пришло время подвести итоги Всероссийского интеллектуального конкурса «Математическая мозаика». Вот и завершилось наше увлекательное путешествие в волшебную страну «Математика». Мы рады, что наш конкурс вызвал у вас большой интерес, задания для вас были увлекательными, познавательными, учили размышлять и рассуждать логически.
 
Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.
 
Впереди всех нас ждет множество интересных мероприятий, которые с любовью разработала для вас наша дружная команда. В этом учебном году скучать в компании "Мир конкурсов ЛИДЕР" не придется!

Уважаемые родители, педагоги и воспитатели! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:
 
1 класс

1 место - 93 - 100 баллов (рейтинг 93% - 100%)

2 место - 80 - 92 балла (рейтинг 80% - 92%)

3 место - 65 - 79 баллов (рейтинг 65% - 79%)
 
Каждое задание конкурса оценивалось в 6 баллов (для заданий с 1 по 5) и в 7 баллов (для заданий с 6 по 15).

Ответы на задания конкурса для учащихся 1 классов (скачать).

Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 19 по 25 октября 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 19 октября 2019 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru


Предметная область:математика, логика
Возрастная категория:учащиеся 1 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Агава Никита Антонович 1 МАОУ СОШ № 24 Вологодская область, г. Череповец 1 Б Колпакова Татьяна Владимировна
Ажимова Дилия 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Алатаев Руслан 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Астафуров Вадим 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Бастрыкина Виктория Завеновна 1 МБОУ лицей №90 г.Краснодар Краснодарский край, г.Краснодар Трубченинова Ольга Михайловна
Баталов Егор Иванович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Бирюков Дмитрий 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Борникова Алена Евгеньевна 1 МАОУ СОШ №66 Свердловская область, г. Екатеринбург 1 "А" класс Черенева Алена Павловна
Брежнева Мария Сергеевна 1 МКОУ МКШИ ЯНАО, Тюменская область, с. Мыс-Каменный 1 Брежнева Александра Валерьевна
Бреус Иван Сергеевичя 1 ГБОУ школа № 507 Московского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 1 Б Дементьева Евгения Александровна
Бронников Павел Олегович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Булышев Константин Александрович 1 МБОУ "СОШ" с. Усть-Кулом Республика Коми, село Усть-Кулом 2 в Булышев Константин Александрович
Бурмантова Кристина Алексеевна 1 МОУ "СОШ" пст.Якша Республика Коми, Троицко-Печорский район, п.Якша 1 Гуджюнайте Лияна Владиславовна
Васильева Эвелина Юрьевна 1 МБОУ "Гимназия № 14", город Глазов, Удмуртская республика Удмуртская республика, г. Глазов Петрова Ирина Александровна
Вешняков Артём 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Воробьев Даниил 1 МАОУ СОШ № 4 Оренбургская область, г.Гай 1 класс Запольских Галина Наколаевна
Вотяков Данил Александрович 1 МАОУ СОШ №66 Свердловская область, г. Екатеринбург 1 "А" класс Черенева Алена Павловна
Ганин Тимофей 1 МБОУ лицей № 5 г. Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Гасников Михаил Владимирович 1 КОГОАУ Гимназия г. Уржума Кировская область, г. Уржум 1 Гасников Владимир Александрович
Гасымов Рустам 1 МАОУ СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 1 класс Запольских Галина Наколаевна
Гимадеева Диляра 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Гуркина Амелия Владимировна 1 Семья Самарская область, г.Самара - Гуркина Лариса Евгеньевна
Гуркина Оливия Владимировна 1 Семья Самарская область, г.Самара - Гуркина Лариса Евгеньевна
Даниил Деркач 1 МОУ СОШ №6 г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре 1 В класс Карева Александра Игоревна
Дворецкий Владимир Александрович 1 МКОУ СОШ 6 г. Кирово-Чепецка Кировская область, г.Кирово-Чепецк Дворецкая Ольга Викторовна
Егорова Анастасия Александровна 1 МБОУ " СОШ № 14" НГО Приморский край, г. Находка 1 Д Байгильдина Лилия Анатольвна
Елькин Арсений Константинович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Закиров Ранэль 1 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 1 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Иванцов Кирилл Михайлович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Ивонин Виктор Романович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Калошин Дмитрий Александрович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Калякулин Арсентий Михайлович 1 МАОУ "Лицей №36" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 1 Музюкина Нина Александровна
Камилова Самира Саматовна 1 МБОУ "Мари-Турекская СОШ" Республика Марий Эл, пгт. Мари-Турек Загидуллина Альбина Халиловна
Князева Ольга 1 МБОУ лицей № 5 г. Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Кожина Александра Олеговна 1 МАОУ Лицей №36 Нижегородская область, г.Нижний Новгород 1 Музюкина Нина Александровна
Кондратьев Артем 1 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 Чернышова Татьяна Ивановна
Конкобаев Анвар 1 МБОУ "Лицей №1 п. Первомайский" Оренбургская область, п. Первомайский 1 "Б" Арчер Наталья Александровна
Копачев Матвей Викторович 1 Частное общеобразовательное учреждение «Школа–интернат №25 среднего общего образования ОАО «Российские железные дороги» Иркутская область, Вихоревка 1/Б
Костенко Вероника 1 МБОУ "Лицей №1 п. Первомайский" Оренбургская область, п. Первомайский 1 "Б" Арчер Наталья Александровна
Кузьменко Вероника Руслановна 1 МАОУ СОШ №66 Свердловская область, г. Екатеринбург 1 "А" класс Черенева Алена Павловна
Кулешова Александра Максимовна 1 МБОУ ГИМНАЗИЯ №19 им.Н.З. ПОПОВИЧЕВОЙ г. ЛИПЕЦКА Липецкая область, г. Липецк 1 класс Чеснокова Наталия Валентиновна
КУЛИКОВ СТЕПАН СЕРГЕЕВИЧ 1 МОУ "СОШ № 2 С УИОП" Г ВАЛУЙКИ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ Белгородская область, с. Орехово 1 "В" КЛАСС МЕЖАКОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
Кусюкбаев Павел Александрович 1 МАОУ СОШ №66 Свердловская область, г. Екатеринбург 1 "А" класс Черенева Алена Павловна
Ложкина София Александровна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Майхровский Роман 1 МБОУ СШ №2 г. Пошехонье Ярославская область, г. Пошехонье 1-Б Жукова Олеся Дмитриевна
Макаров Арсений Вячеславович 1 Гимназия 122 им.Ж.А.Зайцевой Республика Татарстан, г.Казань Большекьянц Светлана Владимировна
Максим Остапенко 1 МОУ СОШ №6 г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре 1 В класс Карева Александра Игоревна
Мелькова Ирина 1 МКОУ - Усть-Луковская СОШ Новосибирская область, село Усть-Луковка 1 класс Лебедева Евгения Вячеславовна
Назарова Софья Егоровна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Насамбаев Алмас 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Одуденко Вероника Андреевна 1 МОАУ "СОШ №88" Оренбургская область, город Оренбург 1 Одуденко Андрей Александрович
Ольхова Мария Васильевна 1 МОУ "Новоазовская школа №2" ДНР, Донецкая область, г.Новоазовск 1 -А класс Рудницких Елена Николаевна
Орехов Михаил Александрович 1 МБОУ Лицей "Технический имени С.П. Королева" Самарская область, г. Самара 1 класс Орехова Елена Валентиновна
Остроухов Егор 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Патрушев Кирилл Денисович 1 МБОУ "СОШ С УИОП №58" Кировская область, г. Киров 1 Патрушева Марина Сергеевна
Петелин Вячеслав Юрьевич 1 МБОУ лицей №66 Липецкая область, г. Липецк 1 класс Демина Ольга Вячеславовна
Петроченкова Любовь Владимировна 1 МОУ "СОШ" пст.Якша Республика Коми, Троицко-Печорский район, п.Якша 1 Гуджюнайте Лияна Владиславовна
Попов Егор Дмитриевич 1 МОУ Гимназия № 16 Волгограда Волгоградская, Волгоград 1 Д Мухина Светлана Валентиновна
Проценко Семен Евгеньевич 1 МБОУ "Лицей №1" Курганская область, г. Шадринск 1 Злодеева Наталья Николаевна
Романова Софья Алексеевна 1 МАОУ Лицей № 36 города Нижнего Новгорода Нижегородская область, г. Нижний Новгород 1 Музюкина Нина Александровна
Сазонов Лев 1 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 Чернышова Татьяна Ивановна
Сафиуллина Зарина Айдаровна 1 МБОУ СОШ 2 г. Лениногорск Республика Татарстан, г. Лениногорск 1 "В" Хайрутдинова Лилия Ринатовна
Селезнев Дмитрий Андреевич 1 Маоу "Академический лицей "95 г.Челябинска" Челябинская область, г. Челябинск 1 Селезнева Евгения Александровна
Силахин Максим Александрович 1 МБОУ "Лицей #9 им А. С. Пушкина ЗМР РТ" Республика Татарстан , г. Зеленодольск Силахина Надежда Владимировна
Сихчян Мэри 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Рябчикова Елена Васильевна
Сколов Захар Константинович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Смирнов Егор 1 МОУ СОШ № 1 г.Нея Костромская область, г.Нея 1 Смирнова Ольга Борисовна
Снурников Матвей Дмитриевич 1 МБОУ " СОШ № 14" НГО Приморский край, г. Находка 1 Д Байгильдина Лилия Анатольвна
Соколин Семён 1 МБОУ Дзержинская СШ № 1 Красноярский край, с. Дзержинское 1 Каврус Елена Геннадьевна
Сомов Алексей Федорович 1 МБОУ СОШ № 17 Ростовская область, г.Новочеркасск 1 Б Симакина Галина Юрьевна
Сотова Дарья Александровна 1 МКОУ "СОШ №2" г. Спас-Деменск Калужская область, г. Спас-Деменск 1"Б" класс Савостина Людмила Валентиновна
Страхов Кирилл 1 ГБОУ ООШ 11 Самарская область, г.Новокуйбышевск 1 А Рязанова Лариса Федоровна
Студенок Дмитрий Сергеевич 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 г.Суража Брянской области. Брянская область, город Сураж Студенок Елена Игоревна
Ступин Давид 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Табынбаев Адэль 1 МБОУ "Лицей №1 п. Первомайский" Оренбургская область, п. Первомайский 1 "Б" Арчер Наталья Александровна
Таран Злата Владимировна 1 МБОУ СОШ № 6 Краснодарский край, Темрюкский район, п. Сенной Таран Оксана Геннадьевна
Терешенков Святослав Дмитриевич 1 МБОУ "Школа №48" г.Нижний Новгород Нижегородская область, г.Нижний Новгород 1"В" Машьянова Галина Ивановна
Тимовкина Ксения 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Томеев Даниэль 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Плосконос Оксана Алексеевна
Тонишева Анна 1 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Торосян Виктория 1 МБОУ "Лицей №1 п. Первомайский" Оренбургская область, п. Первомайский 1 "Б" Арчер Наталья Александровна
Уразбаев Богдан 1 МАОУ СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 1 класс Запольских Галина Наколаевна
Фесенко Дмитрий Петрович 1 МОУ "Новоазовская школа №2" ДНР, Донецкая область, г.Новоазовск 1 -А класс Рудницких Елена Николаевна
Филимонова Екатерина 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Фотеев Андрей Александрович 1 МАОУ СОШ №5 Пермский край, г. Березники 1 Е Серафимович Анастасия Владимировна
Хайрутдинова Алиса Ришатовна 1 МБОУ СОШ 2 г. Лениногорск Республика Татарстан, г. Лениногорск 1 "В" Есипова Елена Валерьевна
Хасанов Амир 1 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Чернова Дарья Олеговна 1 МАОУ СШ № 23 Красноярский край, г. Красноярск 1"В" Рудь Юлия Анатольевна
Чикова Алиса Анатольевна 1 МБОУ Гимназия 40 Краснодарский край, г. Краснодар 1 Б Чикова Марина Сергеевна
Шевчик Анастасия Егоровна 1 Гимназия №8 г.Дубна Московская область, г. Дубна 1"Б" Авраменко Екатерина Владимировна
Шихалеев Евгений Юрьевич 1 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Ярославцева Татьяна Александровна 1 МКОУ " Центр образования им. А. Некрасова" Кировская облась, г.Кирово-Чепецк 1"Б" Бывшева Валентина Владимировна
Айдасенова Руфина Рамазановна 2 МОУ "СОШ № 16" Челябинская область, г. Магнитогорск 1 Б класс Переверзина Кристина Сергеевна
Ахметзянов Максим 2 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 Чернышова Татьяна Ивановна
Булатов Никита Валерьевич 2 МБОУ " СОШ № 14" НГО Приморский край, г. Находка 1 Д Байгильдина Лилия Анатольвна
Виноходова Виктория Максимовна 2 МБОУ СОШ №17 Ростовская область, г.Новочеркасск 1 Б Симакина Галина Юрьевна
Вохменин Денис Павлович 2 Муниципальное автономное образовательное учреждение лицей №34 города Тюмени Тюменская область, г. Тюмень 1 класс Крайнова Наталья Владимировна
Глазунов Анатолий Андреевич 2 МАОУ СОШ №66 Свердловская область, г. Екатеринбург 1 "А" класс Черенева Алена Павловна
Горявина Ксения Евгеньевна 2 МОУ "СОШ № 16" Челябинская область, г. Магнитогорск 1 Б класс Переверзина Кристина Сергеевна
Гронский Николай Борисович 2 МБОУ СОШ № 17 Ростовская область, г.Новочеркасск 1 Б Симакина Галина Юрьевна
Давлеталиев Алмаз 2 МБОУ "Лицей №1 п. Первомайский" Оренбургская область, п. Первомайский 1 "Б" Арчер Наталья Александровна
Дакус Ярослав Дмитриевич 2 МБОУс СОШ № 17 Ростовская область, г.Новочеркасск 1 Б Симакина Галина Юрьевна
Дудин Алексей Александрович 2 МАОУ СОШ №66 Свердловская область, г. Екатеринбург 1 "А" класс Черенева Алена Павловна
Дьяконова Валерия 2 МБОУ "Лицей №1 п. Первомайский" Оренбургская область, п. Первомайский 1 "Б" Арчер Наталья Александровна
Злагодух Тимур Антонович 2 МАОУ СОШ № 24 Вологодская область, г. Череповец 1 Б Колпакова Татьяна Владимировна
Золотарёва Алина Евгеньевна 2 МБОУ " СОШ № 14" НГО Приморский край, г. Находка 1 Д Байгильдина Лилия Анатольвна
Игнатьев Денис Валерьевич 2 МАОУ СОШ №66 Свердловская область, г. Екатеринбург 1 "А" класс Черенева Алена Павловна
Имашева Ясмина 2 МБОУ "Лицей №1 п. Первомайский" Оренбургская область, п. Первомайский 1 "Б" Арчер Наталья Александровна
Карашевич Степан Константинович 2 МБОУ «Русско-татарская средняя общеобразовательная школа №136» Приволжского района города Казани Республика Татарстан, Зеленодольский район, с. Осиново 1 Хайруллина Эльнара Хамитовна
Катаева Виктория Александровна 2 МБОУ СОШ № 17 Ростовская область, г.Новочеркасск 1 Б Симакина Галина Юрьевна
Качурина Милена Сергеевна 2 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Кокорина Елена 2 МАОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск 1 Киселева Ирина Викторовна
КОШКАРОВА АНАСТАСИЯ 2 МБОУ СОШ №70 Кировская область, г. Киров 1 Кошкарова Мария Владимировна
Лалаев Тимур 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Левашова Мария Александровна 2 МОУ "СОШ № 16" Челябинская область, г. Магнитогорск 1 Б класс Переверзина Кристина Сергеевна
Липодат Маргарита Евгеньевна 2 МБОУ СОШ №4 Липецкая область, г. Грязи - Студеникина Ольга Вячеславовна
Лисицын Максим 2 МАОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск 1 Киселева Ирина Викторовна, Колпакова Апполинария Ивановна
Львов Семен 2 МАОУ "Борковская СОШ" Новгородская область, д.Борки 1 Подгагулина Елена Леонидовна
Масленников Артём Павлович 2 МБОУ СШ №64 Ивановская область, г. Иваново 1-а класс Бережная Тамара Владимировна
Матвеев Артём Александрович 2 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Мельников Марк Константинович 2 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Мухаметдинов Рахим 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Преображенская Варвара 2 МБОУ лицей № 5 г.Воронежа Воронежская область, г.Воронеж 1 Тунгускова Любовь Ивановна
Рожков Максим 2 МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 1 В Егорова Зульфия Ахтямовна
Савкина Маргарита 2 МАОУ СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 1 класс Запольских Галина Наколаевна
Сёмина Яна 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Судак Александра Николаевна 2 МБОУ "Сакская гимназия № 1" Республика Крым, пгт. Новофедоровка 1 Судак Елена Сергеевна
Туктамисов Арслан 2 МБОУ "Лицей №1 п. Первомайский" Оренбургская область, п. Первомайский 1 "Б" Арчер Наталья Александровна
Халиков Никита 2 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 Чернышова Татьяна Ивановна
Ходарина Анастасия Ильинична 2 МБОУ СОШ №3 Брянская область, г. Сураж 1 "Б" Морозова Евгения Витальевна
Часовских Кирилл 2 МАОУ СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 1 класс Запольских Галина Наколаевна
Швец Марина Михайловна 2 МБОУ СОШ № 17 Ростовская область, г.Новочеркасск 1 Б Симакина Галина Юрьевна
Шевчик Андрей Егорович 2 Гимназия №8 г.Дубна Московская область, г. Дубна 1"Б" Авраменко Екатерина Владимировна
Шевчик Зоя Егоровна 2 Гимназия №8 г.Дубна Московская область, г. Дубна 1"Б" Авраменко Екатерина Владимировна
Янгирова Азалия 2 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 Чернышова Татьяна Ивановна
Яхин Раиль 2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 1 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Яхина Арина 2 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 Чернышова Татьяна Ивановна
Акимов Кирилл Иванович 3 МАОУ СОШ № 28 города Балаково, Саратовской области Саратовская область, город Балаково 1 Д Шихкеримова Ирина Владимировна
Артюх Анна Владимировна 3 Школа "Цодив" Свердловская область, г. Екатеринбург 1 Артюх Наталья Владимировна
Аюпова Айжана Денисламовна 3 МОУ "СОШ № 16" Челябинская область, г. Магнитогорск 1 Б класс Переверзина Кристина Сергеевна
Байшева Анастасия 3 МБОУ "Лицей №1 п. Первомайский" Оренбургская область, п. Первомайский 1 "Б" Арчер Наталья Александровна
Бергомитский Дмитрий Михайлович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Бобров Никита Иванович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Бутрименко Варвара Максимовна 3 МБОУ СОШ № 17 Ростовская область, г.Новочеркасск 1 Б Симакина Галина Юрьевна
Васильев Илья Сергеевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Вепров Семён Алексеевич 3 МАОУ СОШ №66 Свердловская область, г. Екатеринбург 1 "А" класс Черенева Алена Павловна
Воеводина Любава Алексеевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Гранин Николай Михайлович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Дакус Эвелина Дмитриевна 3 МБОУ СОШ № 17 Ростовская область, г.Новочеркасск 1 Б Симакина Галина Юрьевна
Дерягина Полина Романовна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Багдуева Альбина Павловна
Дмитриев Станислав Алексеевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Дреева Алиса Евгеньевна 3 МБОУ СОШ № 17 Ростовская область, г.Новочеркасск 1 А Венецкая Анастасия Игоревна
Дускулов Арлан Газизович 3 МОУ "СОШ № 16" Челябинская область, г. Магнитогорск 1 Б класс Переверзина Кристина Сергеевна
Епураш Вероника Дмитриевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Есебуа Михаил Романович 3 МБОУ СОШ № 17 Ростовская область, г.Новочеркасск 1 Б Симакина Галина Юрьевна
Зайкова Виктория Александровна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Зинченко Софья 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Черкасова Алёна Петровна
Ивлев Максим Викторович 3 МБОУ СОШ № 17 Ростовская область, г.Новочеркасск 1 В Тишина Ирина Михайловна
Кабальнов Евгений 3 МАОУ СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 1 класс Запольских Галина Наколаевна
Казанцев Илья Олегович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Комаров Тимофей Алексеевич 3 КОГОАУ "Гимназия № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область Кировская область, г. Кирово-Чепецк 1 Краева Татьяна Васильевна
Коробейникова Мария Андреевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Крайнова Мария Александровна 3 МБОУ СОШ № 17 Ростовская область, г.Новочеркасск 1 Б Симакина Галина Юрьевна
Лаптев Богдан Александрович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Ленская- Богомолова Алина Артуровна 3 МБОУ СОШ № 17 Ростовская область, г.Новочеркасск 1 Б Симакина Галина Юрьевна
Малько Валерия Андреевна 3 МБОУ "СОШ № 14" НГО Приморский край, г. Находка 1 Д Байгильдина Лилия Анатольвна
Мамчур Вадим Сергеевич 3 МОУ "СОШ № 16" Челябинская область, г. Магнитогорск 1 Б класс Переверзина Кристина Сергеевна
Мельникова Диана Дмитриевна 3 МБОУ СОШ № 17 Ростовская область, г.Новочеркасск 1 А Венецкая Анастасия Игоревна
Меринова Дарина Викторовна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Михайлова Маргарита Романовна 3 МБОУ СОШ № 17 Ростовская область, г.Новочеркасск 1 В Тишина Ирина Михайловна
Мохаммад Лема Исмаиловна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Неверова Полина Евгеньевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Недоводеева Анжелика 3 МБОУ "Лицей №1 п. Первомайский" Оренбургская область, п. Первомайский 1 "Б" Арчер Наталья Александровна
Николенко Алина Константиновна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Омельченко Владимир Федорович 3 МБОУ СОШ № 17 Ростовская область, г.Новочеркасск 1 В Тишина Ирина Михайловна
Осоронова Арина Дмитриевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Панкратова Ульяна Дмитриевна 3 МОУ "СОШ № 16" Челябинская область, г. Магнитогорск 1 Б класс Переверзина Кристина Сергеевна
Пихлаева Милана Фёдоровна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Подройкина Яна Александровна 3 МБОУ СОШ № 17 Ростовская область, г.Новочеркасск 1 А Венецкая Анастасия Игоревна
Процай Анастасия Григорьевна 3 МБОУ СОШ № 17 Ростовская область, г.Новочеркасск 1 а Венецкая Анастасия Игоревна
Пятибратов Данил Александрович 3 МБОУ СОШ № 17 Ростовская область, г.Новочеркасск 1 А Венецкая Анастасия Игоревна
Саблина Алиса Борисовна 3 МБОУ СОШ № 17 Ростовская область, г.Новочеркасск 1 Б Симакина Галина Юрьевна
Сайфулина Алина Андреевна 3 МАОУ СОШ №66 Свердловская область, г. Екатеринбург 1 "А" класс Черенева Алена Павловна
Сергеева Дарья 3 МАОУ "Борковская СОШ" Новгородская область, д.Борки 1 Подгагулина Елена Леонидовна
Сизухин Станислав Александрович 3 МБОУ СОШ № 17 Ростовская область, г.Новочеркасск 1 Б Симакина Галина Юрьевна
Смагина Светлана Вениаминовна 3 МОУ "СОШ №1 г. Верхнеуральска" Челябинская область, город Верхнеуральск 1 "Г" Шелехова Елена Евгеньевна
Сычев Александр 3 МАОУ СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 1 класс Запольских Галина Наколаевна
Токмачева Диана 3 МБОУ СОШ № 17 Ростовская область, г.Новочеркасск 1 В Тишина Ирина Михайловна
Толпаков Тамерлан Кайратович 3 МОУ "СОШ № 16" Челябинская область, г. Магнитогорск 1 Б класс Переверзина Кристина Сергеевна
Толстова Ева Николаевна 3 МОУ "СОШ № 16" Челябинская область, г. Магнитогорск 1 Б класс Переверзина Кристина Сергеевна
Тучков Данил 3 МБОУ "Лицей №1 п. Первомайский" Оренбургская область, п. Первомайский 1 "Б" Арчер Наталья Александровна
Уразакаева Алёна 3 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 1 Сафронова Елена Александровна
Усатенко Андрей Владимирович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Хазиева Наиля 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка" Республика Татарстан, г.Нижнекамск 1 класс З Каюмова Валентина Алексеевна
Харламов Кирилл 3 МБОУ "Лицей №1 п. Первомайский" Оренбургская область, п. Первомайский 1 "Б" Арчер Наталья Александровна
Хузин Арслан 3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 1 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Чиж Александр Витальевич 3 МОУ "СОШ № 16" Челябинская область, г. Магнитогорск 1 Б класс Переверзина Кристина Сергеевна
Чопсиев Гаджимагомед Айдынович 3 МБОУ СОШ № 17 Ростовская область, г.Новочеркасск 1 Б Симакина Галина Юрьевна
Шабалова Варвара Максимовна 3 МБОУ СОШ № 17 Ростовская область, г.Новочеркасск 1 Б Симакина Галина Юрьевна
Шамиданова Екатерина 3 МБОУ СОШ №7 г.Бирск Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Бирск 1 Чернышова Татьяна Ивановна
Шаталова Юлия 3 МБОУ "Лицей №1 п. Первомайский" Оренбургская область, п. Первомайский 1 "Б" Арчер Наталья Александровна
Шушпанова Яна Сергеевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 1 Глызина Валентина Юрьевна
Ядренников Макар Дмитриевич 3 МОУ "СОШ № 16" Челябинская область, г. Магнитогорск 1 Б класс Переверзина Кристина Сергеевна
Яковенко Ксения Михайловна 3 МБОУ СОШ № 17 Ростовская область, г.Новочеркасск 1 В Тишина Ирина Михайловна