Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Усков Александр Алексеевич, возрастная категория: 1-2 класс, МБОУ СОШ №3 г.Ишимбай

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (56%)
Всероссийский (38%)
Не знаю (6%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (24.09.2019 - 08.10.2019)
Международный чемпионат «Осенний марафон для Четвероклассников»
Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Пришло время подвести итоги Международного чемпионата «Осенний марафон».
 
Сотни ребят совершили увлекательное путешествие в мир школьных знаний, сделали немало открытий, показали свой кругозор и проявили смекалку. Ребята, вам пришлось не просто решать задачи и отвечать на вопросы, но и постараться не попасться в ловушки ошибок.
 
Без сомнения, абсолютно все ребята достойны похвалы!
 
Мы благодарим за участие наших преданных друзей и ребят, присоединившихся к нам впервые.
 
Впереди всех нас ждет множество интересных мероприятий, которые с любовью разработала для вас наша дружная команда. В этом учебном году скучать в компании "Мир конкурсов ЛИДЕР" не придется!

Уважаемые родители и педагоги! Мы благодарим Вас за сотрудничество!
 
Места присуждались участникам чемпионата, набравшим следующее количество баллов:
 
4 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 80 - 94 балла (рейтинг 80% - 94%)
 
Ответы на задания чемпионата для учащихся 4 классов (скачать).

Результаты чемпионата можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 12 по 19 октября 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания чемпионата).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 12 октября 2019 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам чемпионата все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика, русский язык, окружающий мир, задания на логику
Возрастная категория:учащиеся 4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Алексеева Анастасия Олеговна 1 МАОУ СОШ №40 Республика Чувашия, г.Чебоксары 4 К Ромашенькина Надежда Анатольевна
АНТОНОВА ВАРВАРА АНДРЕЕВНА 1 МБОУ "ИБРЕСИНСКАЯ СОШ №1" Чувашская Республика, пгт. Ибреси 4 "Б" Антонова Евгения Анатольевна
Арипшев Адам Эдуардович 1 МКОУ "СОШ №3" г.о.Нальчик КБР, г.Нальчик 4 А
Ахметзянов Данир Ильфатович 1 МБОУ СОШ N°17 г. Ижевска Удмуртская республика, г. Ижевск 4 "а" Ахметзянова Лилия Растамовна
Ахметзянова Иделия Ильфатовна 1 МБОУ СОШ N°17 г. Ижевска Удмуртская республика, г. Ижевск 4 "а" Ахметзянова Лилия Растамовна
Бабушкина Полина Васильевна 1 МБОУ "ДСОШ№3" Пермский край, город Добрянка 4 Б Соломаха Елена Валерьевна
Байков Даниил Андреевич 1 МБОУ СШ13 Нижегородская область, город Арзамас 4 Байкова Мария Владимировна
Баранова Ирина Андреевна 1 МБОУ СОШ N°17 г. Ижевска Удмуртская республика, г. Ижевск 4 "а" Ахметзянова Лилия Растамовна
Бареева Дания 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Нуртазина Наталья Владимировна
Бондарь Алина 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 4 Нитченко Елена Геннадьевна
Борисова Ирина 1 МАОУ "СОШ №58" г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Борисова Мария 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Нуртазина Наталья Владимировна
Васильев Дмитрий 1 Хибинская гимназия Мурманская область, город Кировск 4 Шемякина Любовь Владимировна
Власова Полина 1 МАОУ" СОШ №58" г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Галькаева Евангелина Ильназовна 1 МБОУ СОШ N°17 г. Ижевска Удмуртская республика, г. Ижевск 4 "а" Ахметзянова Лилия Растамовна
Гарифуллин Алмаз Тимергалиевич 1 МБОУ СОШ N°17 г. Ижевска Удмуртская республика, г. Ижевск 4 "а" Ахметзянова Лилия Растамовна
Головачёв Артём Александрович 1 МАОУ "СОШ №131" Пермский край, г. Пермь 4 Муравьёва Надежда Валентиновна
Горяшин Станислав Олегович 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Григорьева Дарья Алексеевна 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 4 Кижеватова Татьяна Васильевна
Гришина Маргарита Викторовна 1 МАОУ Нижегородская авторская академическая школа № 186 Нижегородская область, г. Нижний Новгород 4"В" Ломоносова Елена Валерьевна
Грищева Дарья Александровна 1 МАОУ " Начальная общеобразовательная школа № 41" Вологодская область, г. Череповец 4"з" класс Матвеева Марина Анатольевна
Гроссман София 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 4 Нитченко Елена Геннадьевна
Грязева Ольга 1 МБОУ "Гимназия № 85" г. Барнаула Алтайский край, г. Барнаул Лазуткина Юлия Сергеевна
Дмитренко Елизавета Алексеевна 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 4 Прыщикова Татьяна Григорьевна
Зайцев Семён Сергеевич 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 4 Николаева Марина Викторовна
Зорин Макар 1 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Ильичев Александр Ильич 1 МБОУ СОШ № 65 г. Иркутска Иркутская область, город Иркутск 4 В Борзак Наталия Андреевна
Капитова Ильвина Валерьевна 1 МБОУ СОШ N°17 г. Ижевска Удмуртская республика, г. Ижевск 4 "а" Ахметзянова Лилия Растамовна
Карпенко Захар Алексеевич 1 МБОУ "Школа №26" г. Прокопьевск Кемеровская область, г.Прокопьевск 4 Шишкина Елена Петровна
Карпунькина Анна 1 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Келлер Алина 1 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Козлицкая Ульяна Александровна 1 МБОУ "МАЙКОПСКАЯ ГИМНАЗИЯ 22" Республика Адыгея, г. Майкоп 4 Б Соловьева Марина Борисовна
Коновалова Ксения 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 4 В класс Иванова Галина Александровна
Кочкуров Кирилл Максимович 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 4 Прыщикова Татьяна Григорьевна
Кочубей Виктория Геннадьевна 1 МОУ "СОШ №1 р.п. Дергачи" Саратовской области Саратовская область, р.п. Дергачи 4 "а" класс Савочкина Наталья Юрьевна
Логинов Егор Дмитриевич 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 4 Кижеватова Татьяна Васильевна
Лозовицкий Матвей Иванович 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №6" Астраханская область, г.Астрахань 4 Краснова Юлия Николаевна
Манойлин Артем Романович 1 МОУ Романовская СОШ Ленинградская область, Всеволожский район, гп. Рахья 4 класс Б Манойлина Мария Викторовна
Массальский Тимур 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 4 Нитченко Елена Геннадьевна
Медведева Вероника 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 4 В класс Иванова Галина Александровна
Михайлов Егор 1 МАОУ СОШ № 4 г. Боровичи Новгородской области Новгородская область, г. Боровичи 4 "А" Краснова Светлана Викторовна
Мозговая Ульяна 1 МБОУ "Школа №10" г.Ростова-на-Дону Ростовская область, г.Ростов-на-Дону 4 Иваненко Наталья Юрьевна
Мохнина Маргарита 1 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Мулюкова Адель Руслановна 1 МБОУ СОШ N°17 г. Ижевска Удмуртская республика, г. Ижевск 4 "а" Ахметзянова Лилия Растамовна
Муртазаев Амир 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Нуртазина Наталья Владимировна
Мухомодеев Ильназ Ильдарович 1 МБОУ СОШ N°17 г. Ижевска Удмуртская республика, г. Ижевск 4 "а" Ахметзянова Лилия Растамовна
Назипова Диляра Ильсуровна 1 МБОУ СОШ N°17 г. Ижевска Удмуртская республика, г. Ижевск 4 "а" Ахметзянова Лилия Растамовна
Нарожная Алена 1 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Николаев Артем 1 НОУ "Ноябрьская православная гимназия" Тюменская область, г.Ноябрьск 4 Оспанова Аймангуль Турсунмаликовна
Омельчук Иван 1 МАОУ Лицей 11 Ростовская область, г. Ростов на Дону 4 Виценовская Инесса Владимировна
Остроумов Матвей Александрович 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 4 Николаева Марина Викторовна
Павлова Виктория Денисовна 1 МБОУ СОШ N°17 г. Ижевска Удмуртская республика, г. Ижевск 4 "а" Ахметзянова Лилия Растамовна
Панарин Егор 1 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Побат Дмитрий 1 МБОУ СОШ №22 Кемеровская область, г. Междуреченск 4 Рязанова Елена Георгиевна
Поздняков Константин 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Лахтина Елена Николаевна
Полякова Анастасия Алексеевна 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 4 Кижеватова Татьяна Васильевна
Попович Дмитрий 1 МБОУ СОШ № 14 г. Астрахани Астраханская область, г. Астрахань 4 Сухорукова Юлия Александровна
Пронина Екатерина Сергеевна 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 4 Николаева Марина Викторовна
Путинцева Екатерина Евгеньевна 1 МБОУ "Гимназия им.А.Платонова" Воронежская область, г.Воронеж 4 Макаренко Светлана Николаевна
Пыресев Дмитрий Иванович 1 МОУ "Новоигирменская СОШ № 1" Иркутская область, Нижнеилимский р-он, пос. Новая Игирма - Сидорова Надежда Анисимовна
Романова Анастасия Александровна 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 4 Николаева Марина Викторовна
Рыженков Иван Юрьевич 1 МОУ "Косланская СОШ" Республика Коми, Удорский р-н с. Кослан 4 класс Собко Людмила Валерьевна
Санникова Анастасия Дмитриевна 1 Квайсинская СОШ Республика Южная Осетия, город Квайса 4 класс Цховребова А.И.
Сарачев Артем 1 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Седов Артём 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" Астраханская область, г.Астрахань 4 Нуртазина Наталья Владимировна
Сидоров Роман 1 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Сиплатов Иван Эдуардович 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 4 Кижеватова Татьяна Васильевна
Смирнов Илья Геннадьевич 1 МБОУ СОШ N°17 г. Ижевска Удмуртская республика, г. Ижевск 4 "а" Ахметзянова Лилия Растамовна
Смолянинова Валерия 1 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Степанян Амалия 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 4 Нитченко Елена Геннадьевна
Сулименко Роман Анатольевич 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 4 Морозова Екатерина Владимировна
Толокнова Екатерина 1 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Феленчак Ксения 1 БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов" Омская область, г.Омск 4 В класс Иванова Галина Александровна
Хрулёва Полина 1 МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский край Приморский край, п.Раздольное 4 Чернова Светлана Николаевна
Чадаев Виктор Евгеньевич 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 4 Прыщикова Татьяна Григорьевна
Чепурных Арсений Леонидович 1 МАОУ "СОШ № 118" г. Пермь Пермский край, город Пермь 4 А класс Пирожкова Екатерина Геннадьевна
Чубыкин Артём Сергеевич 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Шеренгина Дарья Ивановна 1 МОУ "Саккуловская СОШ" Челябинская область, пос. Саккулово 4 Шеренгина Ольга Владимировна
Шипунов Матвей Денисович 1 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 4 Кижеватова Татьяна Васильевна
Широкова Виктория 1 МБОУ "Гимназия № 85" г. Барнаула Алтайский край, г. Барнаул Лазуткина Юлия Сергеевна
Шкиря Виктория 1 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 4 Евтушенко Светлана Владимировна
Арсекина Надежда Владимировна 2 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 4 Николаева Марина Викторовна
Бабушкина Полина Васильевна 2 МБОУ "ДСОШ№3" Пермский край, г. Добрянка 4 Б Бабушкина Олеся Валерьевна
Башкова Дарья 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 4 Евтушенко Светлана Владимировна
Булгатов Тимур Робертович 2 МБОУ СОШ № 65 г. Иркутска Иркутская область, город Иркутск 4 В Булгатова Лия Яковлевна
Гераськина Валерия 2 МОАУ "СОШ № 15 г. Орска" Оренбургская область, г.Орск 4 А Алексеева Марина Васильевна
Гилева Софья 2 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Детушев Александр Викторович 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Белогорохова Инна Михайловна
Дзюин Матвей Антонович 2 г. Глазов МБОУ "СОШ"№1 Удмуртская республика, г. Глазов 4 Б Корлякова Екатерина Леонидовна
Долматова Амелия Антоновна 2 ГБОУ г. Севастополь Гимназия 10 Республика Крым, г. Севастополь 4-А Китаева Маргарита Иосифовна
Ерофеева Ульяна Михайловна 2 МБОУ ФМШ 32 Астраханская область, г.Астрахань Лахтина Елена Николаевна
Жогин Максим Эдуардович 2 МАОУ "СОШ №2" г. Череповца Вологодская область, г. Череповец Жогина Светлана Степановна
Зинченко Игорь Сергеевич 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Белогорохова Инна Михайловна
Зямбеков Самир Антонович 2 МБОУ СОШ N°17 г. Ижевска Удмуртская республика, г. Ижевск 4 "а" Ахметзянова Лилия Растамовна
Иванов Кирилл Андреевич 2 МКОУСОШ"Образовательный центр" Кировская область, г.Зуевка 4 в Иванова Ольга Владимировна
Калинникова Виктория Анатольевна 2 МОУ СОШ №2 Республика Карелия г. Питкяранта Республика Карелия, г. Питкяранта 4 Калинникова Лариса Леонидовна
Калябин Глеб 2 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Колмогорова Софья Андреевна 2 МБОУ СОШ N°17 г. Ижевска Удмуртская республика, г. Ижевск 4 "а" Ахметзянова Лилия Растамовна
Кротов Арсений 2 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Крутова Алиса Алексеевна 2 МОУ Гимназия №1 г.о. Клин Московская область Московская область, г.о. Клин 4 а Веденеева Татьяна Николаевна
Кулевацкий Илья Витальевич 2 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 4 Прыщикова Татьяна Григорьевна
Лизунова Вероника 2 "Лицей №76" Кемеровская область, г.Новокузнецк Барановская Елена Анатольевна
Лукьянова Ангелина Дмитриевна 2 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 4 Прыщикова Татьяна Григорьевна
Набиева Алина Руслановна 2 МБОУ СОШ N°17 г. Ижевска Удмуртская республика, г. Ижевск 4 "а" Ахметзянова Лилия Растамовна
Низамиева Карина Руслановна 2 МБОУ СОШ N°17 г. Ижевска Удмуртская республика, г. Ижевск 4 "а" Ахметзянова Лилия Растамовна
Новиков Аркадий 2 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Пантелеев Матвей Николаевич 2 МБОУ СОШ N°17 г. Ижевска Удмуртская республика, г. Ижевск 4 "а" Ахметзянова Лилия Растамовна
Проказов Вячеслав 2 МБОУ "СОШ №1" Челябинская область, г.Чебаркуль 4 класс Загуменнова Ирина Алексеевна
Пузакова Екатерина 2 МБОУ "СОШ№1" Кемеровская область, г.Мариинск 4 Г Кузьмина Яна Николаевна
Розылина Вера Дмитриевна 2 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 4 Морозова Екатерина Владимировна
Ростова Алиса 2 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Рубцова Вероника 2 МАОУ "СОШ №58" г.Улан-Удэ Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Сырицына Светлана Ивановна
Русецкий Кирилл Викторович 2 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Смирнягин Семён Владимирович 2 МОУ СОШ 16 Республика Коми, г. Ухта 4 В Смирнягина Елена Николаевна
Соколов Алексей 2 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 4 Евтушенко Светлана Владимировна
Страхова Арина Витальевна 2 ГБОУ ООШ 20 Самарская область, г.Новокуйбышевск Страхова Арина Витальевна
Федосеева Мария Андреевна 2 МБОУ СОШ № 6 Пермский край, г.Лысьва 4 Федосеева Елена Леонидовна
Фефелов Иван 2 МАОУ "СОШ №40" Белгородская область, г.Старый Оскол 4 "Г" Подушко Елена Петровна
Фирсова Рада Артемовна 2 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 4 Морозова Екатерина Владимировна
Чапайкина Анастасия Антоновна 2 МБОУ СОШ № 65 г. Иркутска Иркутская область, город Иркутск 4 В Нечаева Ольга Николаевна
Чечин Константин Владимирович 2 МАОУ Гимназия №2 г.Балаково Саратовская область, г. Балаково 4 Лобанова Марина Николаевна
Шайхынурова Адиля Расимовна 2 МБОУ СОШ N°17 г. Ижевска Удмуртская республика, г. Ижевск 4 "а" Ахметзянова Лилия Растамовна
Шакирова Азалия Ильсуровна 2 МБОУ СОШ N°17 г. Ижевска Удмуртская республика, г. Ижевск 4 "а" Ахметзянова Лилия Растамовна
Шарисламов Руслан Динарович 2 МБОУ СОШ N°17 г. Ижевска Удмуртская республика, г. Ижевск 4 "а" Ахметзянова Лилия Растамовна
Абдулина Полина Евгеньевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Лалетина Анна Ивановна
Амерова Софья 3 МБОУ "СОШ№1" Кемеровская область, г.Мариинск 4 Г Кузьмина Яна Николаевна
Арифуллов Максим 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Баталова Елизавета Дмитриевна 3 МАОУ "СОШ № 118" г. Пермь Пермский край, город Пермь 4 А класс Пирожкова Екатерина Геннадьевна
Баянова Полина Сергеевна 3 МАОУ "СОШ № 118" г. Пермь Пермский край, город Пермь 4 А класс Пирожкова Екатерина Геннадьевна
Богданов Кирилл 3 МБОУ СОШ №22 Кемеровская область, г. Междуреченск 4 Рязанова Елена Георгиевна
Виноградова Кристина 3 МАОУ СОШ № 4 г. Боровичи Новгородской области Новгородская область, г. Боровичи 4 "А" Краснова Светлана Викторовна
Володина Дарья Юрьевна 3 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 4 Прыщикова Татьяна Григорьевна
Галянова Евгения Евгеньевна 3 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 4 Николаева Марина Викторовна
Губарева Кристина 3 МБОУ "СОШ№1" Кемеровская область, г.Мариинск 4 Г Кузьмина Яна Николаевна
Дронов Иван Александрович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Лалетина Анна Ивановна
Жаркова Олеся Сергеевна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Лалетина Анна Ивановна
Иванов Дмитрий Сергеевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Белогорохова Инна Михайловна
Каткова Дарья 3 МБОУ "Гимназия №19" Ростовская область, г. Ростов на Дону 4 Нитченко Елена Геннадьевна
Киселева Яна Сергеевна 3 МБОУ СОШ N°17 г. Ижевска Удмуртская республика, г. Ижевск 4 "а" Ахметзянова Лилия Растамовна
Козик Матвей Александрович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Пашинцева Татьяна Алексеевна
Косенко Виктория 3 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 4 Жданова Ирина Александровна
Кулаков Кирилл Игоревич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Бурдуковская Елена Викторовна
Куликов Дмитрий 3 МБОУ "Гимназия № 123" г. Барнаула, Алтайского края Алтайский край, г.Барнаул 4 класс Бубнова Ольга Фридриховна
Куреева Мария Максимовна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Лалетина Анна Ивановна
Люх Николай 3 МАОУ "СОШ №5 им.И.Д.Черняховского" Калининградская область, г.Черняховск 4 Жданова Ирина Александровна
Мелик-Пашаева Анастасия 3 МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 4 А Томнатова Галина Геннадьевна
Назарова Кристина Константиновна 3 МАОУ "СОШ № 118" г. Пермь Пермский край, город Пермь 4 А класс Пирожкова Екатерина Геннадьевна
Невидимов Александр Дмитриевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Белогорохова Инна Михайловна
Нечаева Софья Витальевна 3 МАОУ "СОШ № 118" г. Пермь Пермский край, город Пермь 4 А класс Пирожкова Екатерина Геннадьевна
Никитина Полина Сергеевна 3 МБОУ СОШ №6 Ульяновская область, г. Димитровград 4 "Б" Алмакаева Светлана Леонидовна
Новосельцева Юлия Дмитриевна 3 МАОУ "СОШ № 118" г. Пермь Пермский край, город Пермь 4 А класс Пирожкова Екатерина Геннадьевна
Островских Алёна Ярославовна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Белогорохова Инна Михайловна
Петров Роман Викторович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Бурдуковская Елена Викторовна
Попова Полина Евгеньевна 3 МАОУ "СОШ № 118" г. Пермь Пермский край, город Пермь 4 А класс Пирожкова Екатерина Геннадьевна
Развин Иван Александрович 3 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 4 Николаева Марина Викторовна
Разумов Владислав 3 МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 4 Б Жесткова Влада Николаевна
Самарин Тимофей Юрьевич 3 МАОУ "СОШ № 118" г. Пермь Пермский край, город Пермь 4 А класс Пирожкова Екатерина Геннадьевна
Тагаева Алла 3 МБОУ "Гимназия № 72" Кемеровская область, г. Прокопьевск 4 Крупина Инна Владимировна
Тарлинская Анна Викторовна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Лалетина Анна Ивановна
Ткачева Виолетта Сергеевна 3 МБУ "Школа № 71" Самарская область, г.Тольятти 4 Прыщикова Татьяна Григорьевна
Топшиноев Дмитрий Владимирович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Лалетина Анна Ивановна
Филимонов Влас Дмитриевич 3 МАОУ "СОШ № 118" г. Пермь Пермский край, город Пермь 4 А класс Пирожкова Екатерина Геннадьевна
Хатмуллина Эльза Ильдаровна 3 МБОУ СОШ N°17 г. Ижевска Удмуртская республика, г. Ижевск 4 "а" Ахметзянова Лилия Растамовна
Хисамова Сабрина Ильнаровна 3 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Осадчук Татьяна Михайловна
Червоняк Екатерина Александровна 3 МБОУ СОШ №6 ХМАО-Югра, г.Радужный Осадчук Татьяна Михайловна
Якушева Ангелина Романовна 3 - Пермский край, г. Чайковский 4 Б Юркова Галина Александровна