Проверить диплом

Случайная работа

Международная олимпиада по русскому языку "Лидер"

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (58%)
Всероссийский (36%)
Не знаю (6%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (23.04.2019 - 13.05.2019)
I Всероссийская викторина «Удивительный мир сказок» (для дошкольников)
Мы рады представить итоги I Всероссийской викторины «Удивительный мир сказок»!
 
Сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок!

Дорогие наши маленькие друзья! Вот и закончилось наше увлекательное странствие в удивительный в мир преданий, сказок, грез, легенд и фантазий. Сказки – это сокровищницы народной мудрости, которые несут добро и чистоту знаний, знакомят с укладом жизни наших предков, помогают познать мир и законы природы. В сказках можно найти самых верных, искренних и преданных друзей на долгие годы!

Благодарим за участие всех любителей сказок!
 
Места присуждались участникам викторины, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 80 - 94 балла (рейтинг 80% - 94%)

Каждое задание викторины оценивалось в 5 баллов.
 
Ответы на задания викторины для дошкольников (скачать).

Результаты викторины можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 18 по 24 мая 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 18 мая 2019 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам викторины все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:литературное чтение
Возрастная категория:дошкольники 5-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абдуллина Аделя 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск Школа раннего развития Нестерова Татьяна Петровна
Андрейчикова Алиса 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск подготовительная группа "Снегирь" Ярошинская Ольга Геннадьевна
Аникин Михаил Андреевич 1 Прогимназия №48 Московская область, Раменский р-он, пос. ГКЗ группа "Лягушата" Вальцова Ирина Николаевна
Антипенко Алексей 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа Короткова Татьяна Александровна
Артёмова Дарья Сергеевна 1 МБДОУ детский сад "Дюймовочка" г. Удомля, Тверская область Тверская область, г. Удомля 11 группа Кривушина Антонина Анастазьевна
Баранов Антон 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск старшая группа "Соловушка" Садовникова Лилия Александровна
Барышников Роман Алексеевич 1 МБДОУ №139 Красноярский край, г. Красноярск старшая группа Лысцова Олеся Олеговна
Булатов Макар 1 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск 7 Кадырова Ильмира Барыевна
Вилков Алексей Иванович 1 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск - Уржумова Тамара Семёновна
Ворожко Вероника 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск подготовительная группа "Снегирь" Сары-Терзи Людмила Ивановна
Гарнова Полина 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск средняя группа "Скворушка" Краснова Юлия Андреевна
Горина София Максимовна 1 МБДОУ ДС №29 "Рябинушка" Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол Подготовительная Евстафиева Людмила Ивановна
Двойнов Андрей Васильевич 1 МБДОУ №25 Красноярский край, г. Норильск Старшая Б Ильенкова Елена Николаевна
Закиров Ранэль 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск Школа раннего развития Нестерова Татьяна Петровна
Заложных Анастасия 1 Детский сад № 7 Воронежская область, город Лиски дошкольница Заложных Юлия Владимировна
Ивонин Виктор Романович 1 МДОУ № 9, г. Кирово-Чепецк Кировская область, г. Кирово-Чепецк 7 лет Краева Татьяна Васильевна
Илларионов Матвей Александрович 1 МБДОУ ДС №29 "Рябинушка" Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол Подготовительная Евстафиева Людмила Ивановна
Ильенкова Алиса Анатольевна 1 МБДОУ №25 Красноярский край, г. Норильск Старшая Б Ильенкова Елена Николаевна
Килинчук Алёна Тимофеевна 1 МБДОУ №25 Красноярский край, г. Норильск Старшая Б Ильенкова Елена Николаевна
Князь Кирилл 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа Сакинова Ольга Владимировна
Комендантова Анна 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа Нартя Галина Васильевна
Коробицина Арина 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск подготовительная группа "Зяблик" Степанова Наталья Владимировна
Костюк Арина 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Ковалык Аурика Яковлевна
Костюнина Ульяна Сергеевна 1 МБДОУ №139 Красноярский край, г. Красноярск старшая группа Лысцова Олеся Олеговна
Косухина Ксения 1 МБДОУ ДС №2 "Колокольчик", г. Старый Оскол, Белгородская область Белгородская область, г. Старый Оскол старшая группа (5 лет) Козловская Т.А., воспитатель, Перемышлева Ю.Ю., воспитатель
Косяченко Василиса 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа Коляскина Анна Валентиновна
Красников Евгений 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск старшая группа "Воробышек" Фролова Надежда Евгеньевна
Кузьмин Владислав 1 Детский сад №12 Оренбургская область, г. Сорочинск Средняя группа Кузьмина Наталья Леонидовна
Кучумов Семен Кириллович 1 МБДОУ №139 Красноярский край, г. Красноярск старшая группа Лысцова Олеся Олеговна
Леонтьева Агата 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск старшая группа "Воробышек" Багавова Анна Владимировна
Любомирский Кирилл 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Макаренко Элла Тагизовна
Макров Денис 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск средняя группа "Скворушка" Багавова Татьяна Ювенальевна
Миннекаев Филипп 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск старшая группа "Соловушка" Кумакова Юлия Ивановна
Мурадгасилова Анна Заури кызы 1 МБДОУ №25 Красноярский край, г. Норильск Старшая Б Ильенкова Елена Николаевна
Мытник Елизавета Ивановна 1 МБОУ "Новоселовская СОШ" Томская облfcnm, с.Новоселово 0 Ушакова Олеся Игоревна
Нежурина Мария Викторовна 1 МБДОУ ДС №29 "Рябинушка" Старооскольского городского округа Белгородская область, г. Старый Оскол Средняя Скибицкая Ирина Ивановна
Перешивко Дарья 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск подготовительная группа "Зяблик" Попова Марианна Александровна
Сергеева Александра 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск средняя группа "Голубок" Тульнева Светлана Антоновна
Симон Екатерина 1 МАДОУ №1 Псковская область, город Псков старшая группа Власенко Ирина Владимировна
Смирных Анатолий 1 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск 7 Оспанова Аймангуль Турсунмаликовна
Тихонов Мирослав Алексеевич 1 МБДОУ №139 Красноярский край, г. Красноярск старшая группа Лысцова Олеся Олеговна
Ушанёва Вера 1 МОУ Детский сад № 254 города Волгограда Волгоградская область, г. Волгоград средняя группа Бавтрук Светлана Николаевна
Ханаков Даниил Сергеевич 1 МБДОУ №139 Красноярский край, г. Красноярск старшая группа Лысцова Олеся Олеговна
Хоменко Валерия 1 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск 7 Оспанова Аймангуль Турсунмаликовна
Хоменко Дмитрий 1 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск 7 Кадырова Ильмира Барыевна
Хороших Альбина Николаевна 1 МБДОУ№30 Краснодарский край, Курганинский р-он, ст.Воздвиженская 1 подготовительная логопедическая группа Зенина Ольга Викторовна
Юрков Евгений Александрович 1 МБДОУ №139 Красноярский край, г. Красноярск старшая группа Лысцова Олеся Олеговна
Якупова Юлия 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск старшая группа "Соловушка" Тимченко Светлана Юрьевна
Галанова Виктория Петровна 2 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск - Уржумова Тамара Семёновна
Гареев Тимур 2 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Домрачева Елена Ивановна
Глухова Анастасия 2 - Новосибирская область, г.Новосибирск 6 лет Проворова Людмила Ивановна
Дергейм Полина 2 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Фрунзе Татьяна Алексеевна
Закирова Камила 2 - Новосибирская область, г.Новосибирск 5 лет Николаева Марина Борисовна
Казаковцев Иван Сергеевич 2 МБОУ "Новоселовская СОШ" Томская облfcnm, с.Новоселово 0 Ушакова Олеся Игоревна
Кайнова Милана Евгеньевна 2 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск гр. №9 "Воробышек" Фролова Надежда Евгеньевна
Пашинский Артем 2 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск старшая группа "Соловушка" Бахрамова Елена Сергеевна
Смирнова Диана 2 МКДОУ №154 "Лесная полянка" г. Киров Кировская область, г.Киров средняя группа "Колокольчик" Лютина Марина Аркадьевна
Строкова Дарья Валерьевна 2 МБДОУ "Ласточка" ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск - Строкова Елена Алексеевна
Султанов Руслан 2 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск гр. №9 "Воробышек" Багавова Анна Владимировна
Фалалеева Александра Сергеевна 2 МБОУ "Новоселовская СОШ" Томская облfcnm, с.Новоселово 0 Ушакова Олеся Игоревна
Голобоков Михаил 3 д/сад №432 Новосибирская область, г.Новосибирск 5 лет Николаева Марина Борисовна
Плюснин Антон 3 МКДОУ №154 "Лесная полянка" г. Киров Кировская область, г.Киров средняя группа "Колокольчик" Лютина Марина Аркадьевна
Сергеев Константин 3 МК ДОУ Детский сад№1 ЗАТО Солнечный Тверская область, , г. Осташков, подготовительная группа Орлова Наталья Викторовна
Чернышова Юлия Александровна 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск - Уржумова Тамара Семёновна