Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский творческий конкурс «Осенние фантазии». Автор работы: Моржак Захар Андреевич, возрастная категория: 1-2 класс, МАОУ СОШ №5 г. Сосновоборск

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (56%)
Всероссийский (38%)
Не знаю (6%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (16.04.2019 - 30.04.2019)
I Международная олимпиада по английскому языку «Вундеркинд» (для учащихся 4 классов)
Мы рады представить итоги I Международной олимпиады по английскому языку «Вундеркинд»!

Огромное количество школьников со всех уголков нашей страны и стран ближнего зарубежья побывали в нашем волшебном королевстве английского языка! Многие из ребят правильно ответили на все вопросы олимпиады, набрав при этом высокие балл! Молодцы ребята!

Благодарим всех ребят за участие и приглашаем поучаствовать в наших новых конкурсах, олимпиадах и марафонах!

Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:
 
4 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 80 - 94 балла (рейтинг 80% - 94%)
 
Каждое задание олимпиады оценивалось в 5 баллов.
 
Ответы на задания олимпиады для учащихся 4 классов (скачать).

Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 7 по 14 мая 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 7 мая 2019 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 

Предметная область:английский язык
Возрастная категория:учащиеся 4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Азаматова Альбина Шарофжоновна 1 Центр Ювента Ямало-Ненецкий автономный округ, город Ноябрьск 4 класс Устенко Оксана Александровна
Антонов Алексей Валерьевич 1 Центр Ювента Ямало-Ненецкий автономный округ, город Ноябрьск 4 класс Устенко Оксана Александровна
Байдраков Сергей Евгеньевич 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 4Б класс Хорошая Ираида Ивановна
Байкалов Евгений 1 English Centre Томская область, г.Томск 4 Иноземцева Екатерина Николаевна
Виттенберг Виолетта Денисовна 1 Центр Ювента Ямало-Ненецкий автономный округ, город Ноябрьск 4 класс Устенко Оксана Александровна
Донежук Дамир Русланович 1 МБОУ Лицей 35 Республика Адыгея, г.Майкоп 4 В Донежук Эмма Борисовна
Донежук Джанета Руслановна 1 МБОУ Лицей 35 Республика Адыгея, г.Майкоп 4 В Донежук Эмма Борисовна
Ероцкий Алексей Андреевич 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 4Б класс Хорошая Ираида Ивановна
Зинатов Данил Дамирович 1 Центр Ювента Ямало-Ненецкий автономный округ, город Ноябрьск 4 класс Устенко Оксана Александровна
Зоркальцев Илья 1 English Centre Томская область, г.Томск 4 Байкалова Наталия Викторовна
Матвеева Дарья 1 English Centre Томская область, г.Томск 4 Байкалова Наталия Викторовна
Моисеева Виктория Михайловна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 4Б класс Хорошая Ираида Ивановна
Никитин Дмитрий Александрович 1 Центр Ювента Ямало-Ненецкий автономный округ, город Ноябрьск 4 класс Устенко Оксана Александровна
Руднева Ирина 1 English Centre Томская область, г.Томск 4 Байкалова Наталия Викторовна
Селиванов Денис Владиславович 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 4Б класс Хорошая Ираида Ивановна
Сидоркина Юлия Сергеевна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 4Б класс Хорошая Ираида Ивановна
Чевер Андрей Владимирович 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 4Б класс Хорошая Ираида Ивановна
Чубакова Анна Андреевна 1 Центр Ювента Ямало-Ненецкий автономный округ, город Ноябрьск 4 класс Устенко Оксана Александровна
Ануфриев Максим 2 English Centre Томская область, г.Томск 4 Байкалова Наталия Викторовна
Бричков Глеб 2 English Centre Томская область, г.Томск 4 Байкалова Наталия Викторовна
Дорофеев Денис 2 English Centre Томская область, г.Томск 4 Байкалова Наталия Викторовна
Кшнянкина Мария 2 English Centre Томская область, г.Томск 4 Байкалова Наталия Викторовна
Максимов Лев 2 English Centre Томская область, г.Томск 4 Байкалова Наталия Викторовна
Медведев Владимир 2 English Centre Томская область, г.Томск 4 Байкалова Наталия Викторовна
Родионова Елизавета Владимировна 2 Центр Ювента Ямало-Ненецкий автономный округ, город Ноябрьск 4 класс Устенко Оксана Александровна
Румак Елизавета 2 English Centre Томская область, г.Томск 4 Байкалова Наталия Викторовна
Савельева Екатерина 2 English Centre Томская область, г.Томск 4 Байкалова Наталия Викторовна
Сосин Тимофей 2 English Centre Томская область, г.Томск 4 Байкалова Наталия Викторовна
Толоконникова Дарья 2 English Centre Томская область, г.Томск 4 Байкалова Наталия Викторовна
Федотов Гордей Алексеевич 2 Центр Ювента Ямало-Ненецкий автономный округ, город Ноябрьск 4 класс Устенко Оксана Александровна
Алтухова Арина 3 English Centre Томская область, г.Томск 4 Байкалова Наталия Викторовна
Антипова Дарья 3 English Centre Томская область, г.Томск 4 Байкалова Наталия Викторовна
Бородина Виктория 3 English Centre Томская область, г.Томск 4 Байкалова Наталия Викторовна
Гончарова Анастасия 3 English Centre Томская область, г.Томск 4 Байкалова Наталия Викторовна
Дубов Павел Павлович 3 Центр Ювента Ямало-Ненецкий автономный округ, город Ноябрьск 4 класс Устенко Оксана Александровна
Камальдинова Лера 3 English Centre Томская область, г.Томск 4 Байкалова Наталия Викторовна
Конелов Никита Владимирович 3 Центр Ювента Ямало-Ненецкий автономный округ, город Ноябрьск 4 класс Устенко Оксана Александровна
Крышталь Владислав Витальевич 3 Центр Ювента Ямало-Ненецкий автономный округ, город Ноябрьск 4 класс Устенко Оксана Александровна
Кубрин Дмитрий Сергеевич 3 Центр Ювента Ямало-Ненецкий автономный округ, город Ноябрьск 4 класс Устенко Оксана Александровна
Кубрин Никита Сергеевич 3 Центр Ювента Ямало-Ненецкий автономный округ, город Ноябрьск 4 класс Устенко Оксана Александровна
Лызова Полина Андреевна 3 МБОУ СОШ №4 п.Ванино Хабаровского края Хабаровский край, п. Ванино 4 А Лежнина Евгения Юрьевна
Маметов Денис Евгеньевич 3 МБОУ "СОШ №12" Иркутская область, Слюдянский район город Байкальск Иркутская область, г. Байкальск 4 "А" класс Маметова Ольга Геннадьевна
Олейникова Полина 3 English Centre Томская область, г.Томск 4 Байкалова Наталия Викторовна
Островская Екатерина 3 English Centre Томская область, г.Томск 4 Байкалова Наталия Викторовна
Рассказова Вероника 3 English Centre Томская область, г.Томск 4 Байкалова Наталия Викторовна
Шаромова София 3 English Centre Томская область, г.Томск 4 Байкалова Наталия Викторовна