Проверить диплом

Случайная работа

Всероссийский блицтурнир "Наша родина - Россия"

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (67%)
Всероссийский (28%)
Не знаю (5%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (12.03.2019 - 30.03.2019)
I Международная олимпиада по математике «Вундеркинд» (для учащихся 4 классов)
Мы рады представить итоги I Международной олимпиады по математике «Вундеркинд»!

Дорогие друзья!

Царица наук благодарит всех своих маленьких преданных друзей, которые посетили ее гостеприимное королевство и приняли участие в увлекательной математической олимпиаде «Вундеркинд»!

С помощью головоломок, логических задачек, ребусов ребята проверили свою эрудицию, сообразительность и пополнили багаж знаний. А наши верные помощники Умножалкин и Вычиталкин помогли плодотворно, интересно и весело провести досуг.

Благодарим всех ребят за участие и приглашаем поучаствовать в наших новых конкурсах, олимпиадах и блицтурнирах!

Места присуждались участникам олимпиады, набравшим следующее количество баллов:

4 класс

1 место - 93 - 100 баллов (рейтинг 93% - 100%)

2 место - 85 - 92 балла (рейтинг 85% - 92%)

3 место - 70 - 84 балла (рейтинг 70% - 84%)
 
Каждое задание олимпиады оценивалось в 6 баллов (для заданий с 1 по 5) и в 7 баллов (для заданий с 6 по 15).

Ответы на задания олимпиады для учащихся 4 классов (скачать).

Результаты олимпиады можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 5 по 12 апреля 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания олимпиады).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 5 апреля 2019 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам олимпиады все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 26-28). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru

Предметная область:математика
Возрастная категория:учащиеся 4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Андрющенко Никита Александрович 1 МОУ "Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград Стецык Галина Степановна
Баикин Иван 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г.Великие Луки 4 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Бордашов Родион Андреевич 1 МОУ "Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград Стецык Галина Степановна
Брыляков Михаил Алексеевич 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Б Краева Татьяна Васильевна
Глисанов Александр 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г.Великие Луки 4 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Голяницкий Даниил Дмитриевич 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Лалетина Анна Ивановна
Донежук Дамир Русланович 1 МБОУ Лицей 35 Республика Адыгея, г.Майкоп 4 В Донежук Эмма Борисовна
Донежук Джанета Руслановна 1 МБОУ Лицей 35 Республика Адыгея, г.Майкоп 4 В Донежук Эмма Борисовна
Ермолаенко Степан 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский 4 В Куижева Лариса Байзетовна
Ершова Полина Александровна 1 МОУ "Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград Стецык Галина Степановна
Заборьева Мария Дмитриевна 1 ГБОУ школа № 1799 г. Москва Волгоградская область, г. Волжский, 4 класс Заборьева Ольга Михайловна
Зайцев Денис Алексеевич 1 МБОУ Самолюбовская ОШ Смоленская область, Починковский район, д. Лысовка 4 Казначеева Светлана Николаевна
Калинин Александр Валерьевич 1 МОУ "Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград Стецык Галина Степановна
Касян Юлия 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский 4 В Куижева Лариса Байзетовна
Куприянов Алексей 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский 4 В Куижева Лариса Байзетовна
Лобанова Светлана 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г.Великие Луки 4 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Маметов Денис Евгеньевич 1 МБОУ "СОШ №12" Иркутская область, Слюдянский район город Байкальск Иркутская область, г. Байкальск 4 "А" класс Маметова Ольга Геннадьевна
Наумова Анастасия Сергеевна 1 МБОУ Самолюбовская ОШ Смоленская область, Починковский район, д. Лысовка 4 Казначеева Светлана Николаевна
Небыков Константин Леонидович 1 МОУ "Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград Стецык Галина Степановна
Портнов Егор Евгеньевич 1 МБУДО «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 4 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Саралидзе Таисия Васильевна 1 МБОУ «СОШ № 64» г. Иркутск Иркутская область, г. Иркутск 4 «Б»
Сергеев Дмитрий 1 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой 4 Краснощек Наталья Борисовна
Сусарева Кира Юрьевна 1 МОУ "Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград Стецык Галина Степановна
Тимофеев Артём Вячеславович 1 МБУДО «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 4 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Харинов Мирослав 1 МАОУ СОШ № 4 ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой 4 Краснощек Наталья Борисовна
Хлебникова Олеся Евгеньевна 1 МОУ "Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград Стецык Галина Степановна
Шаманов Виктор 1 МБОУ г.Астрахани "Средняя общеобразовательная школа №28" Астраханская область, г.Астрахань 4-а Лямина Татьяна Кондратьевна
Шевченко Анастасия 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский 4 В Куижева Лариса Байзетовна
Юферова Ксения Олеговна 1 МОУ "Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград Стецык Галина Степановна
Валиуллин Ильсур Ильнарович 2 МБУДО «Дом детского творчества» Заинского муниципального района Республики Татарстан Республика Татарстан, город Заинск 4 Шаяхметова Лилия Фаниловна
Калакуток Эльмира 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский 4 В Куижева Лариса Байзетовна
Конюхов Егор 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский 4 В Куижева Лариса Байзетовна
Токаева Елизавета 2 МБОУ СОШ №16 Московская область, г. Серпухов 4-а Максимова Нина Станиславовна
Часовских Павел 2 МАОУ СОШ №4 Оренбургская область, г.Гай 4 класс Запольских Галина Наколаевна
Шалаевская Полина Владиславовна 2 МБОУ СОШ № 64 Иркутская область, г. Иркутск 4 Шалаевская Елена Михайловна
Айтикеева Асема Замирбековна 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Куницына Татьяна Алексеевна
Баринова Мария 3 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" г. Великие Луки Псковская область, г.Великие Луки 4 "Б" Трифонова Наталья Павловна
Владимиров Глеб 3 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 4 Петухова Елена Григорьевна
Вологжанина Софья Эдуардовна 3 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Б Краева Татьяна Васильевна
Дворникова Арина 3 МБОУ г.Астрахани "Средняя общеобразовательная школа №28" Астраханская область, г.Астрахань 4-а Лямина Татьяна Кондратьевна
Кайтмесов Нарт 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский 4 В Куижева Лариса Байзетовна
Каримов Марат Раисович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Бурдуковский Алексей Иванович
Кедняев Даниил 3 МБУ ДО "ЦДО "Самара" г.о. Самара Самарская область, г.Самара, Красная Глинка 4 Грачева Татьяна Владимировна
Коногоров Роберт Владимирович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Бурдуковский Алексей Иванович
Концидалов Егор 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский 4 В Куижева Лариса Байзетовна
Лупандина Анастасия 3 МБОУ СОШ №16 Московская область, г. Серпухов 4-а Максимова Нина Станиславовна
Матвеев Тимур Юрьевич 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Куницына Татьяна Алексеевна
Морозова Анастасия 3 МБОУ г.Астрахани "Средняя общеобразовательная школа №28" Астраханская область, г.Астрахань 4-д Беличенко Ирина Александровна
Морозова Ульяна Алексеевна 3 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Б Краева Татьяна Васильевна
Навалихин Иван Максимович 3 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Б Краева Татьяна Васильевна
Невская Влада Алексеевна 3 КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 4 Б Краева Татьяна Васильевна
Негматова Арина 3 МБОУ СОШ №16 Московская область, г. Серпухов 4-а Максимова Нина Станиславовна
Сазанов Никита 3 МБОУ СОШ №16 Московская область, г. Серпухов 4-а Максимова Нина Станиславовна
Столяров Максим Вадимович 3 МБОУ г.Иркутска СОШ №76 Иркутская область, г. Иркутск 4 Куницына Татьяна Алексеевна
Хахо Батырбий 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский 4 В Куижева Лариса Байзетовна
Царев Артем 3 МБОУ СОШ №16 Московская область, г. Серпухов 4-а Максимова Нина Станиславовна