Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абдулмеджидова Аминат Магомедовна |
1 |
МАОУ"СШ"Земля родная" |
ЯНАО, г.Новый Уренгой |
4 класс |
Соловьёва Нелли Дмитриевна |
Аджигитов Эдуард |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
3 |
Нитченко Елена Геннадьевна |
Алексеева Анастасия Олеговна |
1 |
МАОУ СОШ №40 г.Чебоксары |
Республика Чувашия, г.Чебоксары |
3 К |
Ромашенькина Надежда Анатольевна |
Бартошук Александр |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
4 |
Буга Людмила Александровна |
Богатырев Илья |
1 |
МАОУ СОШ № 4 |
Республика Крым, г.Евпатория |
4 |
Краснощек Наталья Борисовна |
Бондарь Алина |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
3 |
Нитченко Елена Геннадьевна |
Булычева Виктория Андреевна |
1 |
МОУ СОШ №13 г. Азова |
Ростовская область, г.Азов |
4 |
Бутусова Ольга Сергеевна |
Владимиров Глеб |
1 |
МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область |
Архангельская область, г.Коряжма |
4 |
Петухова Елена Григорьевна |
Власова Полина Сергеевна |
1 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ, р.Бурятия |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
3А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Гейер Герман |
1 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
4Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Голубь Дарья |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
4 |
Буга Людмила Александровна |
Гребенюк Анна Александровна |
1 |
МБОУ "СШ № 40" |
Красноярский край, г.Норильск |
4 |
Жуковская Галина Владимировна |
Грязева Ольга |
1 |
МБОУ "Гимназия №85" г. Барнаула |
Алтайский край, г. Барнаул |
3В |
Ефремова Людмила Николаевна |
Дубровских Тимофей Андреевич |
1 |
МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" |
Тверская область, г.Удомля |
3 |
Беляева Светлана Юрьевна |
Енина Елизавета |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
3 |
Нитченко Елена Геннадьевна |
Ерофеева Ульяна Михайловна |
1 |
СОШ №32 |
Астраханская область, г.Астрахань |
3Г |
Лахтина Елена Николаевна |
Заборьева Мария Дмитриевна |
1 |
ГБОУ школа № 1799 г. Москва |
Волгоградская область, г. Волжский, |
4 класс |
Заборьева Ольга Михайловна |
Ибрагимова Эвелина Фидановна |
1 |
МБОУ "СШ № 40" |
Красноярский край, г.Норильск |
4 |
Жуковская Галина Владимировна |
Калинин Александр Валерьевич |
1 |
МОУ "Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4д |
Стецык Галина Степановна |
Каткова Дарья |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
3 |
Нитченко Елена Геннадьевна |
Кокорин Вадим |
1 |
СМОО " Православный просветительский центр свв. Кирилла и Мефодия" |
Архангельская область, г.Северодвинск |
4 |
Киселева Ирина Викторовна, Клементьева Анастасия Михайловна |
Колобова Ксения Константиновна |
1 |
МБОУ "СШ № 40" |
Красноярский край, г.Норильск |
3 |
Коротынская Светлана Борисовна |
Кузнецова Полина |
1 |
МАОУ СОШ № 4 |
Республика Крым, г.Евпатория |
3 |
Каленская Раиса Иосифовна |
Куракина Анастасия |
1 |
МАОУ СОШ № 4 |
Республика Крым, г.Евпатория |
3 |
Каленская Раиса Иосифовна |
Куракина Екатерина |
1 |
МАОУ СОШ № 4 |
Республика Крым, г.Евпатория |
3 |
Каленская Раиса Иосифовна |
Логазяк Ирина Николаевна |
1 |
МАОУ - Гимназия №47 |
Свердловская область, г. Екатеринбург |
3 |
|
Лысенко Мария |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский |
Республика Адыгея, п.Яблоновский |
3 В |
Чернышевич Ольга Владимировна |
Лютова Василина Васильевна |
1 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, Удомля |
4а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Манукян Милена |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
4 |
Буга Людмила Александровна |
Мартин Александр |
1 |
МКОУ "Вертикосская СОШ" |
Томская область, Каргасокский р-н, с.Вертикос |
4 класс |
Гусева Надежда Николаевна |
Марченко Алена Андреевна |
1 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, Удомля |
4а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Матанцева Ксения Юрьевна |
1 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ, р.Бурятия |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
3А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Мизин Гордей |
1 |
МАОУ СОШ № 4 |
Республика Крым, г.Евпатория |
3 |
Каленская Раиса Иосифовна |
Минаков Матвей Дамирович |
1 |
МБОУ "Гимназия №75" |
Республика Татарстан, г. Казань |
4 класс |
|
Мирземетов Алимурад |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
3 |
Нитченко Елена Геннадьевна |
Мирошниченко Анна |
1 |
МАОУ СОШ № 4 |
Республика Крым, г.Евпатория |
4 |
Краснощек Наталья Борисовна |
Молотова Софья Сергеевна |
1 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, Удомля |
4а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Николаев Артем |
1 |
НОУ "Ноябрьская православная гимназия" |
Тюменская область, г.Ноябрьск |
3 |
Оспанова Аймангуль Турсунмаликовна |
Осипова Елена Геннадьевна |
1 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
4 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Пацевич Арина Ивановна |
1 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, Удомля |
4а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Пильщиков Григорий |
1 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
4Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Погребняк Александра Александровна |
1 |
МАОУ "СШ"Земля родная" |
ЯНАО, г.Новый Уренгой |
4 класс |
Соловьёва Нелли Дмитриевна |
Полевов Даниэль |
1 |
МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа № 4" Заинского муниципального района Республика Татарстан |
Республика Татарстан, г.Заинск |
3 б |
Матвеева Людмила Ивановна |
Пурихов Михаил |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
4 |
Буга Людмила Александровна |
Романюк Мария |
1 |
БОУ г.Омска "Лицей №145" |
Омская область, г. Омск |
3 |
Комарова Ольга Николаевна |
Рыбалкин Никита Евгеньевич |
1 |
МОУ "Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н.Неверова Дзержинского района Волгограда" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
4д |
Стецык Галина Степановна |
Селиверстов Дмитрий |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
3 |
Нитченко Елена Геннадьевна |
Семёнова Арина |
1 |
МАОУ СОШ № 4 |
Республика Крым, г.Евпатория |
4 |
Краснощек Наталья Борисовна |
Сергеева Любовь Александровна |
1 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, Удомля |
4а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Сестренцевич-Кучук Елизавета |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
3 |
Евтушенко Светлана Владимировна |
Скрипникова Екатерина |
1 |
МАОУ СОШ № 4 |
Республика Крым, г.Евпатория |
4 |
Краснощек Наталья Борисовна |
Смагин Данил Александрович |
1 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, Удомля |
4а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Солодунов Алексей |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
3 |
Нитченко Елена Геннадьевна |
Степанян Амалия |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
3 |
Нитченко Елена Геннадьевна |
Теплый Богдан |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
3 |
Евтушенко Светлана Владимировна |
Филиппова Алёна Андреевна |
1 |
МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" |
Тверская область, г.Удомля |
3 |
Беляева Светлана Юрьевна |
Харинов Мирослав |
1 |
МАОУ СОШ № 4 |
Республика Крым, г.Евпатория |
4 |
Краснощек Наталья Борисовна |
Хачатурян Ева |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
3 |
Нитченко Елена Геннадьевна |
Чекунов Виктор Константинович |
1 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, Удомля |
4а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Чирков Виталий Павлович |
1 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, Удомля |
4а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Чупров Кирилл Алексеевич |
1 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, Удомля |
4а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Шамшуалеев Рамин |
1 |
БОУ г.Омска "Лицей №145" |
Омская область, г. Омск |
4 |
|
Шенбергер Алиса Константиновна |
1 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, Удомля |
4а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Широкова Виктория |
1 |
МБОУ "Гимназия №85" г. Барнаула |
Алтайский край, г. Барнаул |
3В |
Ефремова Людмила Николаевна |
Абрамов Денис Дмитриевич |
2 |
Частное общеобразовательное учреждение "Перфект-гимназия" г.Уссурийск |
Приморский край, г. Уссурийск |
3 |
Двоенко Елена Николаевна |
Атагой Виктория |
2 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
3 |
Евтушенко Светлана Владимировна |
Багдасарян Карина |
2 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
3 |
Нитченко Елена Геннадьевна |
Боброва Дарья Александровна |
2 |
МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" |
Тверская область, г.Удомля |
3 |
Беляева Светлана Юрьевна |
Бондарев Матвей Николаевич |
2 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 85" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Голубева Лариса Анатольевна |
Бравцева Полина Александровна |
2 |
МАОУ "СОШ №10" г.Стерлитамак |
Республика Башкортостан, г.Стерлитамак |
4 |
Емельянова Татьяна Анатольевна |
Брайченко Елизавета |
2 |
БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 48"
|
Омская область, г.Омск |
3 Б |
Шарыпова Светлана Витальевна |
Бусыгин Александр |
2 |
МАОУ СОШ № 40 г. Томск |
Томская область, г. Томск |
3 |
Кушнеревич Наталия Алексеевна |
Великанов Даниил |
2 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
4 |
Буга Людмила Александровна |
Волошин Василий |
2 |
МАОУ СОШ № 40 г.Томск |
Томская область, г. Томск |
3 |
Кушнеревич Наталия Алексеевна |
Вяткин Егор |
2 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
4Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Гаврилова Софья |
2 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
3 |
Нитченко Елена Геннадьевна |
Галямова Виктория |
2 |
БОУ г.Омска "Лицей №145" |
Омская область, г. Омск |
3 |
Комарова Ольга Николаевна |
Герасимова Надежда Алексеевна |
2 |
МБОУ УСОШ №4 |
Тверская область, Удомля |
4а |
Федорова Людмила Станиславовна |
Горбас Михаил |
2 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
3 |
Евтушенко Светлана Владимировна |
Гурьев Иван |
2 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
3 |
Нитченко Елена Геннадьевна |
Донежук Дамир Русланович |
2 |
МБОУ Лицей 35 |
Республика Адыгея, г.Майкоп |
4 В |
Донежук Эмма Борисовна |
Донежук Джанета Руслановна |
2 |
МБОУ Лицей 35 |
Республика Адыгея, г.Майкоп |
4 В |
Донежук Эмма Борисовна |
Евгеньева Евгения |
2 |
Центр Ювента |
ЯНАО, г.Ноябрьск |
3/УУ2 |
Ершова Ольга Анатольевна |
Ершова Маргарита Юревна |
2 |
МБОУ Гимназия № 64 г. Липецк |
Липецкая область, г. Липецк |
3 |
Ершова Ольга Викторовна |
Жарханалиева Айжан Ханатовна |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 "Г" |
Айтуриева Алтын Сагидуллаевна |
Зайцев Денис Алексеевич |
2 |
МБОУ Самолюбовская ОШ |
Смоленская область, Починковский район, д. Лысовка |
4 |
Казначеева Светлана Николаевна |
Казакова Дарья |
2 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
4Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Калмаков Андрей Артемович |
2 |
Частное общеобразовательное учреждение "Перфект-гимназия" г.Уссурийск |
Приморский край, г. Уссурийск |
3 |
Двоенко Елена Николаевна |
Квашнин Владислав Маркович |
2 |
МБОУ СОШ №2 |
Тюменская область, г. Советский |
4г |
Туйкова Татьяна Владимировна |
Ким Михаил |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский |
Республика Адыгея, п.Яблоновский |
3 В |
Чернышевич Ольга Владимировна |
Кисурин Илья Игоревич |
2 |
Частное общеобразовательное учреждение "Перфект-гимназия" г.Уссурийск |
Приморский край, г. Уссурийск |
3 |
Двоенко Елена Николаевна |
Козлов Дмитрий |
2 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
3 |
Нитченко Елена Геннадьевна |
Кольева Алиса Алексеевна |
2 |
Частное общеобразовательное учреждение "Перфект-гимназия" г.Уссурийск |
Приморский край, г. Уссурийск |
3 |
Двоенко Елена Николаевна |
Корнеева Ольга |
2 |
БОУ г.Омска "Лицей №145" |
Омская область, г. Омск |
3 |
Комарова Ольга Николаевна |
Коростылев Нестор |
2 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
3 |
Нитченко Елена Геннадьевна |
Костенко Сергей |
2 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
4Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Кунц Ольга |
2 |
МКОУ "Вертикосская СОШ" |
Томская область, Каргасокский р-н, с.Вертикос |
4 класс |
Гусева Надежда Николаевна |
Кусков Александр |
2 |
МАОУ СОШ № 40 г.Томск |
Томская область, г. Томск |
3 |
Кушнеревич Наталия Алексеевна |
Лисовский Феликс |
2 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
4Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Лопатко Вера |
2 |
БОУ г.Омска "Лицей №145" |
Омская область, г. Омск |
3 |
Комарова Ольга Николаевна |
Мамедова Гюльшан |
2 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
4Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Маметов Денис Евгеньевич |
2 |
МБОУ "СОШ №12" Иркутская область, Слюдянский район
город Байкальск |
Иркутская область, г. Байкальск |
4 "А" класс |
Маметова Ольга Геннадьевна |
Массальский Тимур |
2 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
3 |
Нитченко Елена Геннадьевна |
Мельников Александр |
2 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
4Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Мигашко Никита Сергеевич |
2 |
Частное общеобразовательное учреждение "Перфект-гимназия" г.Уссурийск |
Приморский край, г. Уссурийск |
3 |
Двоенко Елена Николаевна |
Наумова Анастасия Сергеевна |
2 |
МБОУ Самолюбовская ОШ |
Смоленская область, Починковский район, д. Лысовка |
4 |
Казначеева Светлана Николаевна |
Николаев Артем |
2 |
Центр Ювента |
ЯНАО, г.Ноябрьск |
3/УУ2 |
Ершова Ольга Анатольевна |
Овсянникова Анна |
2 |
МАОУ СОШ № 40 г. Томск |
Томская область, г. Томск |
3 |
Кушнеревич Наталия Алексеевна |
Панченко Артем |
2 |
БОУ г.Омска "Лицей №145" |
Омская область, г. Омск |
3 |
Комарова Ольга Николаевна |
Петлякова Валерия Алексеевна |
2 |
МАОУ "СОШ №10" г.Стерлитамак |
Республика Башкортостан, г.Стерлитамак |
4 |
Емельянова Татьяна Анатольевна |
Петрова Елизавета |
2 |
МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область |
Архангельская область, г.Коряжма |
4 |
Петухова Елена Григорьевна |
Пыресев Дмитрий Иванович |
2 |
МОУ "Новоигирменская СОШ № 1" |
Иркутская область, Нижнеилимский р-он, пос. Новая Игирма |
3 |
Сидорова Надежда Анисимовна |
Разумов Максим Александрович |
2 |
МБОУ "Удомельская средняя общеобразовательная школа №4" |
Тверская область, г.Удомля |
3 |
Беляева Светлана Юрьевна |
Рябец Максим |
2 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
4Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Рябчун Дарья |
2 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
3 |
Евтушенко Светлана Владимировна |
Рядченко Анастасия |
2 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
3 |
Нитченко Елена Геннадьевна |
Санамян Марианна |
2 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
3 |
Нитченко Елена Геннадьевна |
Сысоев Василий |
2 |
МАОУ СОШ № 40 г. Томск |
Томская область, г. Томск |
3 |
Кушнеревич Наталия Алексеевна |
Усачева Виктория Зульфиевна |
2 |
МАОУ "СОШ №10" г.Стерлитамак |
Республика Башкортостан, г.Стерлитамак |
4 |
Емельянова Татьяна Анатольевна |
Цей Альбина |
2 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский |
Республика Адыгея, п.Яблоновский |
3 В |
Чернышевич Ольга Владимировна |
Чередов Егор |
2 |
БОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа № 48" |
Омская область, г.Омск |
3 Б |
Шарыпова Светлана Витальевна |
Чернова Ангелина Андреевна |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ № 48" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 "Г" |
Айтуриева Алтын Сагидуллаевна |
Чикалев Михаил Олегович |
2 |
Частное общеобразовательное учреждение "Перфект-гимназия" г.Уссурийск |
Приморский край, г. Уссурийск |
3 |
Двоенко Елена Николаевна |
Шахов Арсений |
2 |
Центр Ювента |
ЯНАО, г.Ноябрьск |
3/УУ2 |
Ершова Ольга Анатольевна |
Шкиря Виктория |
2 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
3 |
Евтушенко Светлана Владимировна |
Юткина Анастасия |
2 |
МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" г. Ульяновск |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
3 В |
Деянова Татьяна Николаевна |
Яворский Георгий |
2 |
Центр Ювента |
ЯНАО, г.Ноябрьск |
3/УУ2 |
Ершова Ольга Анатольевна |
Антонов Максим |
3 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
4Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Барышникова Анастасия |
3 |
МБОУДО ДЮЦ |
Архангельская область, г.Северодвинск |
4 |
Киселева Ирина Викторовна Колпакова Апполинария Ивановна |
Бузоверова Дарья Олеговна |
3 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 85" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Голубева Лариса Анатольевна |
Васильева Татьяна |
3 |
МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" г. Ульяновск |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
4 Б |
Власова Ольга Александровна |
Выжлецова Мария |
3 |
МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область |
Архангельская область, г.Коряжма |
4 |
Петухова Елена Григорьевна |
Ганжа Дарья Евгеньевна |
3 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 85" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Голубева Лариса Анатольевна |
Горбунов Никита |
3 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
4Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Даниелян Милена Арсеновна |
3 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 85" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Голубева Лариса Анатольевна |
Дмитриевский Ефим Серегеевич |
3 |
МАОУ "СОШ №40" г.Чебоксары |
Чувашская Республика, город Чебоксары |
3к класс |
Дмитриевская Ангелина Арефьевна |
Зубрий Елизавета |
3 |
НРМОБУ "Сингапайская СОШ" |
Тюменская область, Нефтеюганский р-н, п.Сингапай |
3 "б" |
Волынец Светлана Викторовна |
Иванов Максим |
3 |
Центр Ювента |
ЯНАО, г.Ноябрьск |
3/УУ2 |
Ершова Ольга Анатольевна |
Иманов Эльвин Сулиддинович |
3 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 85" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Голубева Лариса Анатольевна |
Кулабухов Иван Александрович |
3 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 85" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Голубева Лариса Анатольевна |
Куценко Яна Алексеевна |
3 |
Частное общеобразовательное учреждение "Перфект-гимназия" г.Уссурийск |
Приморский край, г. Уссурийск |
3 |
Двоенко Елена Николаевна |
Максимов Матвей |
3 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
4Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Метелёва Екатерина Юрьевна |
3 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 85" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Голубева Лариса Анатольевна |
Митрофанова Алена |
3 |
МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" г. Ульяновск |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
3 В |
Деянова Татьяна Николаевна |
Михайлов Данил |
3 |
Центр Ювента |
ЯНАО, г.Ноябрьск |
3/УУ2 |
Ершова Ольга Анатольевна |
Моисеева Алина Михайловна |
3 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 85" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Голубева Лариса Анатольевна |
Нагаев Андрей |
3 |
Центр Ювента |
ЯНАО, г.Ноябрьск |
3/УУ2 |
Ершова Ольга Анатольевна |
Петрухина Дарья |
3 |
МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" г. Ульяновск |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
4 Б |
Власова Ольга Александровна |
Романов Максим Русланович |
3 |
МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск |
Республика Татарстан, г.Заинск |
4 |
Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна |
Савченко Виктория Андреевна |
3 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ, р.Бурятия |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
3А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Субоч Яна |
3 |
МАОУ СОШ №67 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
4Г |
Дорошенко Татьяна Геннадьевна |
Чижов Илья Кириллович |
3 |
БОУ г. Омска "Гимназия № 85" |
Омская область, г.Омск |
3 |
Голубева Лариса Анатольевна |
Шатский Константин |
3 |
МКОУ "Вертикосская СОШ" |
Томская область, Каргасокский р-н, с.Вертикос |
4 класс |
Гусева Надежда Николаевна |