Проверить диплом

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (66%)
Всероссийский (29%)
Не знаю (4%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (12.02.2019 - 25.02.2019)
I Международный блицтурнир «Волшебный мир загадок и ребусов» (для дошкольников)
Мы рады представить итоги I Международного блицтурнира «Волшебный мир загадок и ребусов»!

Вот и завершился I Международный блицтурнир «Волшебный мир загадок и ребусов»!
Дорогие ребята, вы с честью справились со всеми интеллектуальными трудностями, которые подстерегали вас на пути. Мы очень надеемся, что полученные навыки пригодятся вам в нелегком учебном труде!

Места присуждались участникам блицтурнира, набравшим следующее количество баллов:
 
Дошкольники
 
1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 70 - 89 баллов (рейтинг 70% - 89%)

Каждое задание блицтурнира оценивалось в 5 баллов.
 
Ответы на задания блицтурнира для дошкольников (скачать).
 
Результаты блицтурнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 3 по 7 марта 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания блицтурнира).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 3 марта 2019 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам блицтурнира все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 33-35). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 

Предметная область:межпредметная
Возрастная категория:дошкольники 6-7 лет

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Анджелони Леонардо-Матвей Массимович 1 Центр проектного творчества "Старт-ПРО" ИНО ГАОУ ВО МГПУ Москва, г. Москва М-2 Минаева Мария Владимировна
Андрейчикова Алиса 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск подготовительная группа "Снегирь" Сары-Терзи Людмила Ивановна
Богданов Тимофей 1 МОУ Детский сад № 254 Тракторозаводского района города Волгограда Волгоградская область, г. Волгоград средняя группа Бавтрук Светлана Николаевна
Борщева Анастасия 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск подготовительная группа "Снегирь" Ярошинская Ольга Геннадьевна
Булгеев Давид 1 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск 7 Кадырова Ильмира Барыевна
Валясова Ульяна 1 Новоандреевский детский сад "Теремок" МАОУ Маслянская СОШ Тюменская область, Сладковский р-он, п.Новоандреевка ДОУ Грибовская Эльвира Владимировна
Волынец Арсений 1 НРМОБУ "Сингапайская СОШ" Тюменская область, Нефтеюганский р-н, п.Сингапай Средняя Волынец Светлана Викторовна
Гареев Тимур 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа Домрачева Елена Ивановна
Грачев Богдан 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск старшая группа "Соловушка" Тимченко Светлана Юрьевна
Григорьян Софья Сергеевна 1 МБДОУ №6 г. Азова Ростовская область, г.Азов - Бутусова Ольга Сергеевна
Денисенко Александр Дмитриевич 1 МБДОУ Детский сад "Дюймовочка", г. Удомля Тверская область, г.Удомля 1 группа Самойлова Светлана Геннадьевна
Дергейм Полина 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Фрунзе Татьяна Алексеевна
Дудоладова Татьяна 1 МАДОУ "Росинка" Тюменская область, г.Ноябрьск 7 Оспанова Аймангуль Турсунмаликовна
Евсеева Лика Алексеевна 1 Центр проектного творчества "Старт-ПРО" ИНО ГАОУ ВО МГПУ Москва, г. Москва М-2 Минаева Мария Владимировна
Забелин Демид 1 МАДОУ детский сад №1 г. Томск Томская область, г.Томск группа "Светлячки" Жавнерович Наталья Владимировна
Зубаль Ульяна 1 МДОУ детский сад комбинированного вида № 79, г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре старшая группа (5 - 6 лет) Хамидулина Александра Владимировна
Ивонин Виктор Романович 1 МДОУ № 9, г. Кирово-Чепецк Кировская область, г. Кирово-Чепецк 7 лет Краева Татьяна Васильевна
Илларионова Екатерина Сергеевна 1 Центр проектного творчества "Старт-ПРО" ИНО ГАОУ ВО МГПУ Москва, г. Москва М-2 Минаева Мария Владимировна
Ильенкова Алиса Анатольевна 1 МБДОУ №25 Красноярский край, г. Норильск Старшая Б Ильенкова Николаевна Николаевна
Илюхин Елисей Романович 1 МБДОУ №25 Красноярский край, г. Норильск Старшая Б Ильенкова Николаевна Николаевна
Кадрашов Умар Арсенович 1 МБДОУ №25 Красноярский край, г. Норильск Старшая Б Ильенкова Николаевна Николаевна
Канайкин Константин Александрович 1 - ЯНАО, г. Новый Уренгой -
Клочков Владислав Игоревич 1 Центр проектного творчества "Старт-ПРО" ИНО ГАОУ ВО МГПУ Москва, г. Москва М-2 Минаева Мария Владимировна
Князь Кирилл 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа Сакинова Ольга Владимировна
Козак Максим Михайлович 1 Центр проектного творчества "Старт-ПРО" ИНО ГАОУ ВО МГПУ Москва, г. Москва М-3 Минаева Мария Владимировна
Кокорина Елена 1 МБОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск ДОУ Киселева Ирина Викторовна
Комендантова Анна 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа Нартя Галина Васильевна
Комовзов Максим 1 МДОУ детский сад комбинированного вида № 79, г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре старшая группа (5 - 6 лет) Хамидулина Александра Владимировна
Коробицина Арина 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск подготовительная группа "Зяблик" Попова Марианна Александровна
Косяченко Василиса 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа Коляскина Анна Валентиновна
Люковчан Лусия Милановна 1 Центр проектного творчества "Старт-ПРО" ИНО ГАОУ ВО МГПУ Москва, г. Москва М-3 Минаева Мария Владимировна
Максяков Никита Александрович 1 Центр проектного творчества "Старт-ПРО" ИНО ГАОУ ВО МГПУ Москва, г. Москва М-2 Минаева Мария Владимировна
Мироненко Мария 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск подготовительная группа "Зяблик" Степанова Наталья Владимировна
Никитин Георгий Викторович 1 Центр проектного творчества "Старт-ПРО" ИНО ГАОУ ВО МГПУ Москва, г. Москва М-2 Минаева Мария Владимировна
Никитин Павел Викторович 1 Центр проектного творчества "Старт-ПРО" ИНО ГАОУ ВО МГПУ Москва, г. Москва М-2 Минаева Мария Владимировна
Падалкин Степан Владимирович 1 МБДОУ №30 Краснодарский край, Курганинский р-он, ст.Воздвиженская 1 подготовительная логопедическая группа Зенина Ольга Викторовна
Пашинский Артем 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск старшая группа "Соловушка" Садовникова Лилия Александровна
Петров Никита Дмитриевич 1 Центр проектного творчества "Старт-ПРО" ИНО ГАОУ ВО МГПУ Москва, г. Москва М-3 Минаева Мария Владимировна
Платонова Мирослава 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск подготовительная группа Короткова Татьяна Александровна
Плохотник Ольга 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск старшая группа "Соловушка" Бахрамова Елена Сергеевна
Сапрыкин Никита Алексеевич 1 - Ростовская область, г.Азов - Бутусова Ольга Сергеевна
Семенов Никита Алексеевич 1 Центр проектного творчества "Старт-ПРО" ИНО ГАОУ ВО МГПУ Москва, г. Москва М-3 Минаева Мария Владимировна
Сильченко Ксения 1 Новоандреевский детский сад "Теремок" МАОУ Маслянская СОШ Тюменская область, Сладковский р-он, п.Новоандреевка ДОУ Грибовская Эльвира Владимировна
Синицына Анастасия 1 МАДОУ детский сад №1 г. Томск Томская область, г.Томск группа "Светлячки" Жавнерович Наталья Владимировна
Строкова Дарья Валерьевна 1 МБДОУ "Ласточка" ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск - Строкова Елена Алексеевна
Толстов Дима 1 МБДОУ "Ласточка" Тюменская область, г. Ноябрьск средняя группа "Голубок" Тульнева Светлана Антоновна
Углова Владислава 1 МДОУ детский сад комбинированного вида № 79, г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре старшая группа (5 - 6 лет) Хамидулина Александра Владимировна
Худолеев Василий Алексеевич 1 Центр проектного творчества "Старт-ПРО" ИНО ГАОУ ВО МГПУ Москва, г. Москва М-3 Минаева Мария Владимировна
Чейкин Григорий Александрович 1 Центр проектного творчества "Старт-ПРО" ИНО ГАОУ ВО МГПУ Москва, г. Москва М-3 Минаева Мария Владимировна
Чулибрк Лука Игоревич 1 Центр проектного творчества "Старт-ПРО" ИНО ГАОУ ВО МГПУ Москва, г. Москва М-3 Минаева Мария Владимировна
Архипова Маргарита 2 МАДОУ "Детский сад № 14 "Вишенка" Кемеровская область, г.Прокопьевск подготовительная группа Дорошенко Ирина Николаевна
Ахметшина Зарина 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск Школа раннего развития Нестерова Татьяна Петровна
Бердникова Карина 2 МАДОУ "Детский сад № 14 "Вишенка" Кемеровская область, г.Прокопьевск подготовительная группа Дорошенко Ирина Николаевна
Деменьтева Настя 2 Новоандреевский детский сад "Теремок" МАОУ Маслянская СОШ Тюменская область, Сладковский р-он, п.Новоандреевка ДОУ Грибовская Эльвира Владимировна
Кириенко Нелли 2 МАДОУ детский сад №1 Томская область, г.Томск группа "Светлячки" Жавнерович Наталья Владимировна
Костюк Арина 2 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Ковалык Аурика Яковлевна
Любомирский Кирилл 2 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск старшая группа Макаренко Элла Тагизовна
Сухов Егор 2 СМОО" Православный просветительский центр свв Кирилла и мефодия" Архангельская область, г.Северодвинск ДОУ Киселева Ирина Викторовна Клементьева Анастасия Михайловна
Тимофеева Варвара 2 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск Школа раннего развития Нестерова Татьяна Петровна
Эпова Ирина Эдуардовна 2 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск - Уржумова Тамара Семёновна
Воробьёв Ярослав Евгеньевич 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск - Уржумова Тамара Семёновна
Ерастова Александра Вячеславовна 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск - Уржумова Тамара Семёновна
Жолкина Александра Ивановна 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск - Уржумова Тамара Семёновна
Петров Александр Сергеевич 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск - Уржумова Тамара Семёновна
Степанов Лукьян 3 МК ДОУ Детский сад №1 ЗАТО Солнечный Тверская область, , г. Осташков, подготовительная группа Орлова Наталья Викторовна
Тибенькова Юлия Ивановна 3 МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска Кемеровской обл. Кемеровская область, г.Междуреченск - Уржумова Тамара Семёновна