Проверить диплом

Случайная работа

Международная олимпиада по русскому языку "Лидер"

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (67%)
Всероссийский (28%)
Не знаю (5%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (05.02.2019 - 17.02.2019)
I Всероссийский конкурс «Жемчужины русской природы» (для учащихся 1-2 классов)
Мы рады представить итоги I Всероссийского конкурса «Жемчужины русской природы»!

Дорогие ребята! 
 
Мы рассказали вам о многих интересных местах России, её удивительных растениях. Но наша страна такая огромная, что подробно рассказать о её природе в одном конкурсе просто невозможно! Поэтому увидимся в новом увлекательном путешествии по России!

Благодарим всех за участие и приглашаем принять участие в наших новых конкурсах, олимпиадах и марафонах!

Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов:

1-2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 80 - 94 балла (рейтинг 80% - 94%)

Каждое задание конкурса оценивалось в 5 баллов.
 
Ответы на задания конкурса для учащихся 1-2 классов (скачать).

Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 22 по 28 февраля 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания конкурса).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 22 февраля 2019 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам конкурса все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 33-35). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 

Предметная область:окружающий мир, биология, география
Возрастная категория:учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Алексеенко Роман Анатольевич 1 БОУ г.Омска "Лицей № 64" Омская область, г.Омск 2 А Коваленко Инга Борисовна
Арипшева Дисана Эдуардовна 1 МКОУ "СОШ №3" г.о.Нальчик КБР, г.Нальчик 2 Арипшева Амина Мухамедовна
Атабаева Милана 1 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 1-Ж Акимова Ирина Павловна
Ахиджак Гулез Нурбиевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский 1 Г Попова Ирина Владимировна
Байдакова Софья Анатольевна 1 БОУ г.Омска "Лицей № 64" Омская область, г.Омск 2 А Коваленко Инга Борисовна
Бегинин Степан 1 МАОУ СОШ№67 Томская область, г. Томск Афанасьева Валерия Александровна
Борисова Ольга 1 МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева" г. Ульяновск Ульяновская область, г. Ульяновск 2 А Любаева Марина Валентиновна
Булдык Елизавета 1 МБОУ " Сош№22" Архангельская область, г.Северодвинск 2 Клементьева Анастасия Михайловна
Валежин Владислав 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский Класс 2-1 Демина Ольга Геннадьевна
Вишникина Дарья Евгеньевна 1 БОУ г.Омска "Лицей № 64" Омская область, г.Омск 2 А Коваленко Инга Борисовна
Востряков Матвей Денисович 1 БОУ г.Омска "Лицей № 64" Омская область, г.Омск 2 А Коваленко Инга Борисовна
Грибанова Полина 1 МАОУ СОШ №21 г.Балаково Саратовской обл. Саратовская область, город Балаково Злобина Ольга Анатольевна
Давтян Артур Оганесович 1 БОУ г.Омска "Лицей № 64" Омская область, г.Омск 2 А Коваленко Инга Борисовна
Демирова Анна Элёровна 1 ГБОУ СОШ №494 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 1 Демирова Диана Расуловна
Довнар Кира Константиновна 1 БОУ г.Омска "Лицей № 64" Омская область, г.Омск 2 А Коваленко Инга Борисовна
Драганов Дмитрий Владимирович 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 в Кузьмина Надежда Анатольевна
Дурнева Анна Александровна 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 в Кузьмина Надежда Анатольевна
Ежков Николай 1 МАОУ СОШ №21 г.Балаково Саратовской обл. Саратовская область, город Балаково Злобина Ольга Анатольевна
Ефремов Арсений Денисович 1 БОУ г.Омска "Лицей № 64" Омская область, г.Омск 2 А Коваленко Инга Борисовна
Журкина Виктория Валерьевна 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Сидорова Валентина Николаевна
Загуменнов Егор Витальевич 1 МАОУ Подгорнская общеобразовательная школа Томская область,, село Подгорное 1 А Типикина Татьяна Викторовна
Залунин Иван Андреевич 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 в Кузьмина Надежда Анатольевна
Захаров Матвей Николаевич 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, село Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Зворыгина Анастасия Павловна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Земцовская Варвара 1 МБОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск 1 Киселева Ирина Викторовна Колпакова Апполинария Ивановна
Зиновьева Дарина Максимовна 1 МБОУ Самолюбовская ОШ Смоленская область, Починковский район, д. Лысовка 1 Казначеева Светлана Николаевна
Ибрагимова Ангелина Игоревна 1 Лицей 8 Оренбургская область, г. Оренбург 1 Г Ибрагимова Ильвина Самигулловна
Ивановская Анна 1 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Иванюк Диана 1 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 1-Ж Акимова Ирина Павловна
Казадаев Павел Александрович 1 МБОУДО "ГорСЮН" г. Кемерово Кемеровская область, г. Кемерово "Экомир" 1 класс Дузенко Александр Сергеевич
Капаев Кирилл 1 МОУ СОШ с. Апалиха Хвалынского района Саратовская область, с.Апалиха 2 класс Капаева Наталия Ивановна
Каткова Софья Ильинична 1 БОУ г.Омска "Лицей № 64" Омская область, г.Омск 2 А Коваленко Инга Борисовна
Квашко Ксения 1 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 1-Ж Акимова Ирина Павловна
Кибакин Николай Алексеевич 1 МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа Томская область,, село Подгорное 1 А Типикина Татьяна Викторовна
Киреева Елизавета 1 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 1 Щекина Елена Николаевна
Клабукова Анна 1 МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" города Вятские Поляны Кировской области Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Кошелева Елизавета Максимовна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Крылова Арина Алексеевна 1 МОУ "СОШ с.Ново - Захаркино Духовницкого района Саратовской области" Саратовская область, Духовницкий р-он, с.Ново-Захаркино 2 "А" Казакова Наталья Александровна
Кувырзина Маргарита 1 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 1-Ж Акимова Ирина Павловна
Лазарев Степан Александрович 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 в Кузьмина Надежда Анатольевна
Леушкина Ксения Алексеевна 1 БОУ г.Омска "Лицей № 64" Омская область, г.Омск 2 А Коваленко Инга Борисовна
Лисин Михаил Павлович 1 БОУ г.Омска "Лицей № 64" Омская область, г.Омск 2 А Коваленко Инга Борисовна
Лобазнова Валерия Михайловна 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Сидорова Валентина Николаевна
Лотарев Андрей Альбертович 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 в Кузьмина Надежда Анатольевна
Лукин Борис Сергеевич 1 БОУ г.Омска "Лицей № 64" Омская область, г.Омск 2 А Коваленко Инга Борисовна
Ляхов Дмитрий Игоревич 1 БОУ г.Омска "Лицей № 64" Омская область, г.Омск 2 А Коваленко Инга Борисовна
Макарова Мария Владимировна 1 БОУ г.Омска "Лицей № 64" Омская область, г.Омск 2 А Коваленко Инга Борисовна
Мащицкая Яна 1 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 1-Ж Акимова Ирина Павловна
Медведев Дмитрий Владимирович 1 БОУ г.Омска "Лицей № 64" Омская область, г.Омск 2 А Коваленко Инга Борисовна
Медведева Арина Артёмовна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Мельников Виктор 1 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Михайлова Полина Евгеньевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Мишнев Николай Романович 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Сидорова Валентина Николаевна
Никитина Екатерина Николаевна 1 БОУ г.Омска "Лицей № 64" Омская область, г.Омск 2 А Коваленко Инга Борисовна
Петрова Елизавета Дмитриевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Подоров Артём 1 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 1-Ж Акимова Ирина Павловна
Пуджа Иван 1 МБОУ "СОШ №198" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск 2 Б Малахова Ольга Владиславовна
Рассказова Анна Антоновна 1 МБОУ "Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №3" Ленинградская область, г. Бокситогорск Лимина Татьяна Валентиновна
Садовская Мария 1 МАОУ СОШ №21 г.Балаково Саратовской обл. Саратовская область, город Балаково Злобина Ольга Анатольевна
Сайдиков Валерий Евгеньевич 1 МБОУДО "ГорСЮН" г.Кемерово Кемеровская область, г. Кемерово "Естествоиспытатель" 1 класс Крафт Мария Викторовна
Сачков Илья Анатольевич 1 МОУ СОШ с. Апалиха Хвалынского района Саратовская область, с.Апалиха 2 класс Сачкова Ирина Николаевна
Сергеева Дарья Васильевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Тангрикулова Вика 1 МАОУ СОШ№67 Томская область, г. Томск Афанасьева Валерия Александровна
Тимофеев Евгений Александрович 1 МБОУ "Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №3" Ленинградская область, г. Бокситогорск Лимина Татьяна Валентиновна
Трифанов Михаил 1 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 1 Щекина Елена Николаевна
Турахонова Виктория Максимовна 1 МБОУ СШ №13 г.Арзамаса Нижегородская область, г. Арзамас 2 "В" Сидорова Елена Ивановна
Федоров Степан Ильич 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Федорончук Мирон Ильич 1 БОУ г.Омска "Лицей № 64" Омская область, г.Омск 2 А Коваленко Инга Борисовна
Фомина Нелли 1 МБОУ "СОШ №198" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск 2 Б Малахова Ольга Владиславовна
Фролова Ксения 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский Класс 2-1 Демина Ольга Геннадьевна
Царегородцев Даниил Сергеевич 1 БОУ г.Омска "Лицей № 64" Омская область, г.Омск 2 А Коваленко Инга Борисовна
Цыплугина София Дмитриевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Чернигов Павел Максимович 1 МКОУ "Шегарская СОШ №2" с. Мельниково Шегарский район Томская область Томская область, Шегарский район, с. Мельниково 2 Турецкова Надежда Ивановна
Шабаловская Анастасия Андреевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Этманов Ярослав Вячеславович 1 Гимназия 1 Оренбургская область, г. Оренбург Ибрагимова Ильвина Самигулловна
Якимов Тимур 1 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Янчик Артем Андреевич 1 МБОУДО "ГорСЮН" г. Кемерово Кемеровская область, г. Кемерово "Экомир" 1 класс Дузенко Александр Сергеевич
Баклаева Вероника Ильинична 2 БОУ г.Омска "Лицей № 64" Омская область, г.Омск 2 А Коваленко Инга Борисовна
Елисеева Арина 2 МКОУ "Тегульдетская СОШ" Томская область, с.Тегульдет 2 Малёнкина Лариса Владимировна
Желиховский Даниил 2 МАОУ СОШ №67 Томская область, г. Томск Афанасьева Валерия Александровна
Канишев Илья Александрович 2 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Сидорова Валентина Николаевна
Ким Дмитрий Романович 2 БОУ г.Омска "Лицей № 64" Омская область, г.Омск 2 А Коваленко Инга Борисовна
Ковыршин Артём Андреевич 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение “Основная общеобразовательная школа” поселка Теплая Гора. Пермский край, п.Теплая Гора 1 Соларёва Наталья Владимировна
Кострюкова Алиса Михайловна 2 БОУ г.Омска "Лицей № 64" Омская область, г.Омск 2 А Коваленко Инга Борисовна
Кудряшова Ангелина Алексеевна 2 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Пушкарева Елена Владимировна
Лебедева Мария Романовна 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Лекомцева Анастасия Дмитриевна 2 МАОУ "СОШ"п. Теплая Гора Пермский край, п.Теплая Гора 1 "а" Соларёва Наталья Владимировна
Мазеина Лидия Константиновна 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение “Основная общеобразовательная школа” поселка Теплая Гора. Пермский край, п.Теплая Гора 1 Соларёва Наталья Владимировна
Маслов Данила 2 МАОУ СОШ №21 г.Балаково Саратовская обл. Саратовская область, город Балаково Злобина Ольга Анатольевна
Неженцева Анна Юрьевна 2 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 Сидорова Валентина Николаевна
Садиков Никита 2 МАОУ СОШ №40 г. Томска Томская область, г.Томск 1-Ж Акимова Ирина Павловна
Солошенко Афанасий Алексеевич 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Сухова Людмила 2 МБОУ " СОШ №22" Архангельская область, г.Северодвинск 2 Киселева Ирина Викторовна
Бакай Дарья Дмитриевна 3 БОУ г.Омска "Лицей № 64" Омская область, г.Омск 2 А Коваленко Инга Борисовна
Кокорина Елена 3 МБОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск 1 Киселева Ирина Викторовна Колпакова Апполинария Ивановна
Уральская Регина Владиславовна 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение “Основная общеобразовательная школа” поселка Теплая Гора. Пермский край, п.Теплая Гора 1 Соларёва Наталья Владимировна