Проверить диплом

Случайная работа

Международный конкурс "Удивительный мир животных Европы и Азии"

Вопрос недели

Какой статус мероприятия представляет бОльшую ценность в Вашем образовательном учреждении?
Международный (67%)
Всероссийский (28%)
Не знаю (5%)

Подписка

Для того, чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Описание мероприятия (29.01.2019 - 10.02.2019)
I Международный блицтурнир «Загадочный мир прошлого» (для учащихся 1-2 классов)
Мы рады представить итоги I Международного блицтурнира «Загадочный мир прошлого»!
 
Дорогие ребята!
 
Мы вместе открыли дверь в удивительный мир прошлого! Мы познакомились с отважными и любознательными викингами, их занятиями и ремеслами. Совершили увлекательную прогулку по Нилу и отправились вместе с Ильей Муромцем, Добрыней Никитичем и Алешей Поповичем на заставу, защищать границы былинной Руси.

Места присуждались участникам блицтурнира, набравшим следующее количество баллов:

1-2 класс

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 90 - 99 баллов (рейтинг 90% - 99%)

3 место - 75 - 89 баллов (рейтинг 75% - 89%)
 
Каждое задание блицтурнира оценивалось в 5 баллов.
 
Ответы на задания блицтурнира для учащихся 1-2 классов (скачать).

Результаты блицтурнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 15 по 22 февраля 2019 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания блицтурнира).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 15 февраля 2019 года.

Неверные ответы участника Вы можете посмотреть, открыв список участников на "этапе проведения" и выбрав ссылку "Тестирование". Верные ответы выделены зеленым цветом, а неверные - красным.

По итогам блицтурнира все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 33-35). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Авторские права: весь контент сайта является интеллектуальной собственностью Центра интеллектуальных и творческих состязаний «Мир конкурсов Лидер» (ООО «Мир конкурсов»). Запрещается воспроизведение, копирование, распространение и любое иное использование материалов сайта без специального на то согласия администрации сайта.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами – mir-konkursov2018@yandex.ru или mir-konkursov2008@yandex.ru
 

Предметная область:окружающий мир, история, география, биология
Возрастная категория:учащиеся 1-2 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Алпатов Афанасий Игоревич 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 в Кузьмина Надежда Анатольевна
Асадов Исрафил 1 МБОУ УСОш №4 Тверская область, г.Удомля 1 класс Полякова Ольга Борисовна
Бажинов Кирилл Андреевич 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 в Кузьмина Надежда Анатольевна
Базанов Арсений 1 МБОУ Лицей №103"Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Байрашева Алина Сергеевна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Балабан Александр Александрович 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Банифатов Андрей 1 МБОУ "Лицей №17" Кемеровская область, г.Берёзовский 2 Г Антонова Татьяна Михайловна
Баранов Даниил Витальевич 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский 1 Г Попова Ирина Владимировна
Белячков Максим Дмитриевич 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 в Кузьмина Надежда Анатольевна
Бобылева Василиса 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 1 Носик Екатерина Степановна
Васильева Дарья 1 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 1 класс Денисенко Светлана Павловна
Ващишина Кристина Максимовна 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 в Кузьмина Надежда Анатольевна
Владимирова София Владимировна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Власов Ярослав 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 1 Носик Екатерина Степановна
Воронова Виктория 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Барышпол Инна Владимировна
Голованова Софья 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Барышпол Инна Владимировна
Гоцман Евгений 1 МБОУ Лицей №103"Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Гусейнов Эмиль Латифович 1 МБОУ "СОШ №30" Белгородская область, г.Старый Оскол 1 в Кузьмина Надежда Анатольевна
Даниленко Ярослава Михайловна 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Пушкарева Елена Владимировна
Денисенко Егор 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 1 Носик Екатерина Степановна
Деревянченко Елена Дмитриевна 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Пушкарева Елена Владимировна
Дмитриева Валерия 1 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Еремеева Милана 1 МБОУ Лицей №103"Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Забелин Денис 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 1 Носик Екатерина Степановна
Зиновьева Дарина Максимовна 1 МБОУ Самолюбовская ОШ Смоленская область, Починковский район, д. Лысовка 1 Казначеева Светлана Николаевна
Зинченко Глеб 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 1 Носик Екатерина Степановна
Иванова Ксения 1 МБОУ Лицей №103"Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Ивановская Анна 1 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Ильяшенко Ратмир 1 МБОУ Лицей №103"Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Казадаев Павел Александрович 1 МБОУ "СОШ № 95" г. Кемерово Кемеровская область, г.Кемерово 1 класс Дузенко Татьяна Сергеевна
Камалиева Амелия Фоатовна 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Капаев Кирилл 1 МОУ СО СОШ с.Апалиха Хвалынского района Саратовская область, с.Апалиха 2 класс Капаева Наталия Ивановна
Кибакин Николай Алексеевич 1 МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа Томская область,, село Подгорное 1 А Типикина Татьяна Викторовна
Киреева Елизавета 1 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 1 Щекина Елена Николаевна
Кондратенко Макар Александрович 1 МБОУ "СОШ № 6 г. Юрги" Томская область, г.Томск 2 Первушкина Татьяна Александровна
Корниенко Евгения 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 1 Носик Екатерина Степановна
Котыга Максим 1 МБОУ Лицей №103"Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Крень Артём 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 2 Агафонова Татьяна Александровна
Кривошеев Тимофей 1 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Барышпол Инна Владимировна
Кудряшов Александр 1 МБОУ УСОШ № 4, г. Удомля Тверская область, г.Удомля 1 класс Полякова Ольга Борисовна
Кудряшова Ангелина Алексеевна 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Пушкарева Елена Владимировна
Кузьмин Павел 1 МБОУ Лицей №103"Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Кузьмина Екатерина 1 Школа №3 Оренбургская область, г. Сорочинск 1 Паршина Ирина Алексеевна
Куцова Виталина Владимировна 1 МБОУ "СОШ № 6 г. Юрги" Томская область, г.Томск 2 Первушкина Татьяна Александровна
Лисицына Диана 1 МБОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск 2 Киселева Ирина Викторовна
Лосева Милена 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля 1 класс Полякова Ольга Борисовна
Лукас Александра 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский 2-1 класс Демина Ольга Геннадьевна
Лукьянова Дарья 1 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Якобчук Наталья Николаевна
Маманов Темур 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 2 Агафонова Ирина Евгеньевна
Манукян Каролина Артуровна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский 1 Г Попова Ирина Владимировна
Медведева Ирина 1 МАОУ СОШ №21 г.Балаково Саратовской обл. Саратовская область, город Балаково Злобина Ольга Анатольевна
Михайлов Иван 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 2 Агафонова Татьяна Александровна
Михайлова Полина Евгеньевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Мыльников Роман Анатольевич 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Ниденс Валерия Александровна 1 МБОУ "СОШ № 6 г. Юрги" Томская область, г.Томск 2 Первушкина Татьяна Александровна
Никитина Ксения 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 1 Носик Екатерина Степановна
Овчинников Михаил Александрович 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Пушкарева Елена Владимировна
Одинцова София Романовна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Пардаева Луиза 1 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 2 Агафонова Татьяна Александровна
Перевозчикова Елизавета Эдуардовна 1 МАОУ Подгорнская средняя общеобразовательная школа Томская область,, село Подгорное 1 А Типикина Татьяна Викторовна
Петрова Елизавета Дмитриевна 1 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, с.Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Пехтерева Кристина Владимировна 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Пушкарева Елена Владимировна
Пивоваренко Яна 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 2 Соловьева Елена Викторовна
Попова Олеся 1 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Праздницин Александр Владимирович 1 МБОУ "СОШ № 95" г. Кемерово Кемеровская область, г.Кемерово 1 класс Дузенко Татьяна Сергеевна
Пуджа Иван 1 МБОУ "СОШ №198" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск 2 Б Малахова Ольга Владиславовна
Репной Дмитрий 1 МАОУ СОШ №21 г.Балаково Саратовской обл. Саратовская область, город Балаково Злобина Ольга Анатольевна
Родионов Родион 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, г.Удомля 1 класс Полякова Ольга Борисовна
Романова Юлия 1 МБОУ Лицей №103"Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Рудых Валерия 1 МБОУ Лицей №103"Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Садовская Мария 1 МАОУ СОШ №21 г.Балаково Саратовской обл. Саратовская область, город Балаково Злобина Ольга Анатольевна
Сачков Илья Анатольевич 1 МОУ СО СОШ с.Апалиха Хвалынского района Саратовская область, с.Апалиха 2 класс Сачкова Ирина Николаевна
Скоромных Богдан 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 1 Носик Екатерина Степановна
Согнутов Илья 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 1 Носик Екатерина Степановна
Стойко Варвара 1 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 1 Носик Екатерина Степановна
Султанов Назиль Ильгизович 1 МБУДО "Дом детского творчества" ЗМР РТ, г.Заинск Республика Татарстан, г.Заинск 2 Сафаргалиева Зульфия Абдулкадировна
Тришин Егор Евгеньевич 1 МАОУ СОШ № 40 г. Томска Томская область, г. Томск 1 Д Тришина Елена Леонидовна
Туголуков Родион Александрович 1 МБОУ "СОШ № 6 г. Юрги" Томская область, г.Томск 2 Первушкина Татьяна Александровна
Федоров Степан Ильич 1 МБОУ УСОШ №4 Тверская область, Удомля Федорова Людмила Станиславовна
Федорова Мария 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский Класс 2-1 Демина Ольга Геннадьевна
Финогенова Дарья 1 МБОУ Лицей №103"Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Фисенко Захар 1 МБОУ "ГИмназия № 1" г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Фомина Нелли 1 МБОУ "СОШ №198" ЗАТО Северск Томская область, г.Северск 2 Б Малахова Ольга Владиславовна
Франк Ярослав 1 МБОУ Лицей №103"Гармония" Красноярский край, г.Железногорск 1"Л" Савинова Светлана Васильевна
Фролова Ксения 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область, пос. Сиверский Класс 2-1 Демина Ольга Геннадьевна
Ходаков Кирилл Евгеньевич 1 МБОУ "Гимназия №2" г. Осташков Тверская область Тверская область, г. Осташков 2 В Нестерова Надежда Ивановна
Чернигов Павел Максимович 1 МКОУ "Шегарская СОШ №2", с. Мельниково, Шегарский район, Томская область Томская область, Шегарский район, с. Мельниково 2 Турецкова Надежда Ивановна
Шевлюков Михаил Евгеньевич 1 МБОУ "СОШ № 6 г. Юрги" Томская область, г.Томск 2 Первушкина Татьяна Александровна
Широких Полина 1 МОУ "СОШ №7" г. Коряжма Архангельская область Архангельская область, г.Коряжма 1 Щекина Елена Николаевна
Язвенко Ярослав Александрович 1 МАОУ лицей №51 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Пушкарева Елена Владимировна
Якимов Тимур 1 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Ахиджак Гулез Нурбиевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский 1 Г Попова Ирина Владимировна
Бакишев Руслан Арманович 2 МБОУ"ООШ №3" ЯНАО, Тюменская область, г.Губкинский 1 б Стрижевская Ольга Викторовна
Балиян Аделина Мушеговна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский 1 Г Попова Ирина Владимировна
Барбачев Дмитрий 2 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 1 Носик Екатерина Степановна
Васькин Тимофей 2 МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарска Иркутская область, г.Ангарск 2-а Михайлова Ольга Юрьевна
Газукина Валерия 2 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 1 Носик Екатерина Степановна
Деревяга Мария Ивановна 2 МБОУ "ООШ№3" ЯНАО, Тюменская область, г.Губкинский 1 б Стрижевская Ольга Викторовна
Захаров Матвей Николаевич 2 МАОУ "Подгорнская СОШ" Томская область, Чаинский район, село Подгорное Нечаева Ольга Петровна
Земцовская Варвара 2 МБОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск 1 Киселева Ирина Викторовна Колпакова Апполинария Ивановна
Ибрагимова Ангелина Игоревна 2 МОБУ "Лицей 8" Оренбургская область, г. Оренбург Ибрагимова Ильвина Самигулловна
Игнатова Карина 2 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 2 Агафонова Ирина Евгеньевна
Клабукова Анна 2 МКОУ "Лицей с кадетскими классами имени Г.С.Шпагина" города Вятские Поляны Кировской области Кировская область, г.Вятские Поляны Петрова Екатерина Николаевна
Князева Виктория 2 МАОУСОШ № 19 г. Томска Томская область, г. Томск 2 Агафонова Татьяна Александровна
Ковыршин Артём Андреевич 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение “Основная общеобразовательная школа” поселка Теплая Гора. Пермский край, п.Теплая Гора 1 "а" Соларёва Наталья Владимировна
Колотилов Александр Дмитриевич 2 МАОУ "СОШ №26" Вологодская область, г.Череповец 1 Анишина Елена Анатольевна
Мазеина Лидия Константиновна 2 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение “Основная общеобразовательная школа” поселка Теплая Гора. Пермский край, п.Теплая Гора 1 "а" Соларёва Наталья Владимировна
Мазолевский Артём 2 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 1 Носик Екатерина Степановна
Осипов Дмтрий 2 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Якобчук Наталья Николаевна
Рамазанов Мурад Шамильевич 2 МБОУ"ООШ№3" ЯНАО, Тюменская область, г.Губкинский 1 б Стрижевская Ольга Викторовна
Сироватская Диана Игоревна 2 МБОУ "ООШ№3" ЯНАО, Тюменская область, г.Губкинский 1 б Стрижевская Ольга Викторовна
Ситников Андрей 2 МБОУ СОШ № 187 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 Барышпол Инна Владимировна
Уманская Дарья 2 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Якобчук Наталья Николаевна
Шушарин Олег Денисович 2 МБОУ "ООШ№3" ЯНАО, Тюменская область, г.Губкинский - Стрижевская Ольга Викторовна
Этманов Ярослав Вячеславович 2 Гимназия 1 Оренбургская область, г. Оренбург Ибрагимова Ильвина Самигулловна
Яваев Исламутдин Зайнутдинович 2 МБОУ "ООШ№3" ЯНАО, Тюменская область, г.Губкинский 1 б Стрижевская Ольга Викторовна
Алексеенко Данил Вячеславович 3 МБОУ "ООШ№3" ЯНАО, Тюменская область, г.Губкинский 1 б Стрижевская Ольга Викторовна
Бегинин Степан 3 МАОУ СОШ № 67 Томская область, г. Томск Афанасьева Валерия Александровна
Брусницын Леонид Сергеевич 3 МБОУ "ООШ№3" ЯНАО, Тюменская область, г.Губкинский 1 б Стрижевская Ольга Викторовна
Гайдаров Тельман Руфатович 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5» пос. Яблоновский Республика Адыгея, п.Яблоновский 1 Г Попова Ирина Владимировна
Глущенко Николай Андреевич 3 МБОУ "ООШ№3" ЯНАО, Тюменская область, г.Губкинский 1 б Стрижевская Ольга Викторовна
Давыдова Дарья Евгеньевна 3 МБОУ "ООШ№3" ЯНАО, Тюменская область, г.Губкинский 1 б Стрижевская Ольга Викторовна
Дарбаев Артем Сергеевич 3 МБОУ "ООШ№3" ЯНАО, Тюменская область, г.Губкинский 1 б Стрижевская Ольга Викторовна
ДОРОШКОВА Алиса 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Якобчук Наталья Николаевна
Желиховский Даниил 3 МАОУ СОШ№67 Томская область, г. Томск Афанасьева Валерия Александровна
Карнаухов Максим Олегович 3 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение “Основная общеобразовательная школа” поселка Теплая Гора. Пермский край, п.Теплая Гора 1 "а" Соларёва Наталья Владимировна
Кудрявцев Ярослав Модестович 3 Кудрявцев Ярослав Модестович ЯНАО, Тюменская область, г.Губкинский 1 б Стрижевская Ольга Викторовна
Лещенко Дамир Максимович 3 Лещенко Дамир Максимович ЯНАО, Тюменская область, г.Губкинский 1 б Стрижевская Ольга Викторовна
Мукминова Азалия Ильгамовна 3 МБОУ "ООШ№3" ЯНАО, Тюменская область, г.Губкинский 1 б Стрижевская Ольга Викторовна
Панькова Алина 3 БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №141" Омская область, г.Омск 1 Носик Екатерина Степановна
Петровская Елизавета 3 МБОУ СОШ № 20 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Якобчук Наталья Николаевна
Тангрикулова Вика 3 МАОУ СОШ№67 Томская область, г. Томск Афанасьева Валерия Александровна